Воскресенье, 28.05.2017, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ВЫСШЕЕ "Я" - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Местное время
Translate
Меню сайта
Что нового
  • АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ (0)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (8)
  • ЛОРЕН ГОРГО (56)
  • ВСЕ О ВОЛОСАХ (2)
  • Пробуждение Потока Изобилия (0)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (66)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (72)
  • Праздники сегодня
    Добро пожаловать!

Статистика
    Лунный календарь
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • width="400"
    [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 5«12345
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ВЫСШЕЕ "Я"
    ВЫСШЕЕ "Я"
    ОливияДата: Вторник, 16.05.2017, 15:45 | Сообщение # 61
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Ченнелинг Высшего "Я" от 5 мая 2017 года

Майк Куинси

(img)
    С каждым днём вы приближаетесь к тому моменту, когда тёмные будут достаточно подавлены, чтобы могли произойти долгожданные перемены в валютной системе. В настоящее время проводятся действия по устранению тех, кто спрятался в Земле, и кому было предложено сдаться или быть уничтоженными. Изменения коснутся освобождения космического пространства от вооружений, что позволит кораблям безопасно посещать и приземляться на Землю. Всё это необходимо для безопасного и своевременного установления Нового Века. Поверьте, что подготовка к этому началась задолго до настоящего времени, и как только «преграды» будут устранены, события быстро пойдут вперёд. Перемены уже назрели и неизбежны, и в течение нескольких лет уже происходит преобразование общества.

Сейчас такое время, когда необходимо контролировать свои эмоции и не допускать негативных мыслей. Невозможно описать, насколько важно спокойно относиться к земным проблемам, которые время от времени могут беспокоить вас. Это будут последние признаки реакции тех, кто не понимает, что перед началом нового должно пройти очищение. Изменение вибраций расстроит тех, кто не может их принять, поскольку они не смогут понять происходящего. До тех пор, пока существует «свободная» пресса, тяжело донести до людей всю правду, поскольку те, кто находится под контролем Иллюминатов, будут продолжать всё запутывать.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ВЫСШЕЕ "Я"
    Страница 5 из 5«12345
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
    (руны)
    Электронная библиотека эзотерики «Пазлы» Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.В нашем Центре вы можете Дистанционно или Лично обучиться Космоэнергетике до уровня Магистра, Рейки - до уровня Мастера/Учителя и многим другим курсам саморазвития и помощи людям. Сеансы целительства, Магические услуги, Медитации и Практики, Музыка для сердца, форум и много всего интересного