Пятница, 21.07.2017, 21:30
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЗАБЫТЫЕ СЛОВА И ПОНЯТИЯ (0)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (88)
  • ЛОРЕН ГОРГО (57)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ от Эммануэля Дагера (51)
  • Архангел Уриил. Вселенная работает с вами (1)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (136)
  • МАТЬ ЗЕМЛЯ ГОВОРИТ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ (25)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД
    СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД
    ОливияДата: Суббота, 18.02.2017, 22:16 | Сообщение # 16
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Ответ Мэтью Уорда об авиакатастрофе рейса MH17 над Донбассом

(img)

через Сюзанну Уорд

Я написала письмо Сюзанну Уорд, матери Мэтью, переводы сообщений которого я публикую на сайте . В письме задала вопрос по поводу того, кто же на самом деле сбил самолет рейс MH17 над Донбассом 17 июля 2014 года. Ничего не комментируя, просто высылаю ответ, полученный мной от Сюзанны Уорд:

«Matthew said the Illuminati faction of the CIA arranged to have flight MH17 shot down over Ukraine»

«Мэтью сказал, что фракция иллюминатов в ЦРУ организовала авиакатастрофу MH17 над Украиной».

17.02.2017 года

Перевод: Oreanda Web

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Среда, 15.03.2017, 02:38 | Сообщение # 17
    Администратор
    Сообщение от Мэтью Уорда от 6 марта 2017 года

(img)

через Сюзанну Уорд

С любящими приветствиями от всех душ этого места - Мэтью.
    Всё в вашем мире говорит, так сказать, о смене караула. Открыто и тайно, события на многих фронтах переходят к быстрому освобождению Земли от того, что в течение многих тысячелетий удерживало её цивилизацию в рабстве. И, поскольку вибрации повышаются, поляризация философии и идеологий начнёт таять, как полярный лёд, и, в конечном итоге, наступит единство духа во всем мире. Судьба народов Земли - жить свободно, мирно, успешно и радостно в гармонии с природой, и мы чтим все души, которые покинули свой дом ради того, чтобы помочь обществу создать в линейном времени Золотой Век Земли - великолепный мир, величественно процветающий в континууме.

В течение последних месяцев мы уделяли внимание вашим интересам к тому, что происходило в мире, и делали это с удовольствием, но мы в некоторой степени пренебрегли основной целью наших сообщений, предлагающей просвещение и руководство, необходимые для вашего эволюционного пути. Многочисленные электронные письма, приходящие моей матери, включают вопросы и комментарии, указывающие на неправильное понимание вознесения, и это запутывает недавно пробудившиеся души и, возможно, даже некоторые из тех, кто знаком с духовной информацией. Вознесение должен быть правильно понято, и, отвечая всем написавшим, мы начинаем с недавно полученного письма: «Знакомая сказала мне, что она прочитала ченнелинг, в котором говорится о том, что вскоре должно произойти событие Вознесения. Почему Мэтью не говорит нам об этом и как к нему подготовиться?»

Мы не знаем, на какое событие ссылаются другие источники, поэтому скажем вам о вознесении с нашей точки зрения. Во-первых, есть два вида: планетарное и личное, и мы начинаем с первого. Около 80 лет назад Гайя, душа, воплотившаяся как планета, называемая теперь "Земля", позвала на помощь. Поступление света от сильных цивилизаций стабилизировали очень ослабленную планету и предотвратили ее падение в космосе и определённые присутствующие разрушения, что подтолкнуло её к выходу из глубокой третьей плотности и началу постепенного повышения. Это послужило началом планетарного вознесения.

ОливияДата: Воскресенье, 16.04.2017, 23:05 | Сообщение # 18
    Администратор
    Сообщение от Мэтью Уорда от 2 апреля 2017 года

(img)

через Сюзанну Уорд

С любящими приветствиями от всех душ этого места - Мэтью.

Мы благодарны всем, кто оценил объяснение вознесения с нашей точки зрения, и мы хотим поделиться восхитительным мнением одного из читателей:

«Вознесение (как мне кажется) – это быть лучше, чем вы можете быть.... независимо от того, чего это касается!!! Если вы танцуете, будьте лучшим танцором. Если вы поёте, будьте лучшим певцом. Если вы работаете в саду, будьте лучшим садовником. Если вы рисуете, будьте лучшим художником. Будьте лучше, чем вы можете быть!!! Будучи лучшим, чем можете быть, вы восстанавливаете свою душу (энергию - внутреннюю ши жизненной силы) и повышаете свою вибрационную частоту... свой маленький свет. Я хочу позволить ему сиять!!!

«Я думаю, что основная мысль, которую нужно повторить: «Прекратите искать ответы вовне. Загляните в себя!!!’ Ответы находятся внутри. Спросите своё сердце, которое является мощным, божественным органом».

Действительно! Часто мы убеждали вас прислушиваться к своей интуиции, сообщениям души, которой известна вся правда, и в одном из разговоров моей матери с Богом он сказал ей: «Сердце – это место обитания души». Душа состоит из энергии любви, и именно в сердце появляется чувство любви. Вы правильно говорите: «Я люблю тебя всем сердцем», вы добавляете небольшие символические сердечки в любовных записках и отправляете "валентинки" людям, которые вам особенно дороги.

«Огромное спасибо за информацию. То, чего я до сих пор не понимаю, как вписывается [в вознесение] Золотой Век. Или это он и есть?»
    О да, вписывается полностью. Представьте вознесение Земли как поезд, едущий вокруг земного шара, а его пассажиров как души, совершающие своё путешествие вознесения. Примерно, 80 лет назад этот поезд тронулся, практически, в полной темноте, и все оказались его пассажирами. В течение десятилетий поезд набирал ход, поскольку он несколько раз огибал весь мир, молодые ехали дальше, некоторые люди любого возраста выходили, а Земля становилась всё ярче и ярче. Движение поезда с пассажирами будет продолжаться, пока Земля не станет ярко сиять, и полностью не расцветёт слава её Золотого Века — это пункт прибытия поезда. Пассажиры, находящиеся в это время в поезде, могут остаться на этой станции ненадолго или на века, но они, как и любая другая душа, ехавшая на этом поезде вокруг планеты, продолжат своё личное путешествие, чтобы вновь соединиться с Высшим Существом этой вселенной.

ОливияДата: Вторник, 16.05.2017, 02:17 | Сообщение # 19
    Администратор
    Сообщение от Мэтью Уорда от 23 апреля 2017 года

(img)

через Сюзанну Уорд

С любящими приветствиями от всех душ этого места – это Мэтью. Вы начинаете слышать более трезвую риторику по поводу Северной Кореи, и мы уверяем вас, что не будет никакой мировой войны с этой страной или любыми другими странами. Вы также можете игнорировать шумиху, развернутую СМИ, о новой холодной войне России с Европой и Соединенными Штатами. Россия - одна из основных стран, целью которых является мир, экономическая стабильность и сохранение окружающей среды. Кроме того, ядерные ракетные испытания Северной Кореи не представляют угрозы — команды, старательно наблюдающими за вашим небом, вызвали бы сбои в работе боеголовок, как они и делали много раз в течение нескольких лет. Учитывая советы коллег планеты, одна из команд вызвала недавний взрыв ракеты через несколько секунд после старта, что стало психологическим ударом по программе испытаний и средством деэскалации жесткой риторики.

Энергетическое поле возможностей Земли говорит о том, что недовольные граждане во многих странах начнут или продолжат антиправительственные протесты, и еще какое-то время продлится борьба с террористическими группировками. Тем не менее, открывающиеся линии контактов снизят и, в конечном итоге, устранят враждебность между всеми «противниками». Ваше сострадание, милосердие и молитвы текут естественным потоком ко многим миллионам, испытывающим угрозу для жизни или другие серьезные проблемы, но, пожалуйста, не втягивайтесь в кармические драмы. Ваше преданность свету помогает и вдохновляет народы на совместное создание судьбы Земли как мира, где царит изобилие, мир и гармония с природой.

Нас спрашивают, подрывают ли низкие вибрации гнева протестующих их цель, и ответ такой: цель определяет уровень вибраций. Разве закончился бы апартеид, если бы коренные южноафриканцы не направляли свой гнев в протесты за предоставление им равных гражданских и юридических прав с иммигрантами, управляющими ими? Разве голоса женщин были бы услышаны, если бы они не направляли свой гнев в протестном движении за равные избирательные права с мужчинами? Редко любая несправедливость может быть исправлена до тех пор, пока люди, страдающие от нее, не потребуют этого, и гнев может стать союзником в борьбе за справедливость и равенство. Короче говоря, когда цель протестующих несет свет, создаются высокие вибрации, и наоборот, когда цель протеста состоит в том, чтобы навязать свою идеологию людям, идеология которых отличаются, в огромном количестве генерируются низкие вибрации.

ОливияДата: Пятница, 07.07.2017, 14:21 | Сообщение # 20
    Администратор
    Сообщение от Мэтью Уорда от 30 мая 2017 года

(img)

через Сюзанну Уорд

С любящими приветствиями от всех душ этого места – это Мэтью. Нерациональные террористические действия и яростное подавление правительством гражданских протестов неизбежны, поскольку цивилизация третьей плотности завершает кармические переживания, чтобы иметь возможность развиваться дальше. Пожалуйста, не фокусируйтесь на печальных аспектах подобных событий, а лучше уверенно излучайте свой свет, - это миссия, которую выбрали ради помощи людям Земли в духовном и сознательном пробуждении и воодушевления для преобразования миры в Золотой Век.

Нас спрашивают, как «просто излучая свет» можно помочь Земле, и некоторым не понятно, как свет, поглощенный клетками тела, способствует росту духовного и осознанного понимания. Проще говоря, свет – это сознание, информация в ДНК клеток, а ДНК – это то, что проектирует всю жизнь этой вселенной. Несколько лет назад я говорил об этом и попросил, чтобы моя мама скопировала эту часть сообщения.

Коллективное сознание не только вынудило планету опуститься в глубокую третью плотность и удерживало её в ней в течение многих тысячелетий, но с недавних пор помогает ей подняться из неё. И, поскольку Земля любит все свои формы жизни, она стремится к тому, чтобы души неуклонно излучали свой свет в коллективное сознание, где он может предложить спящим душам «лифт» в духовную осведомленность и клеточные изменения, необходимые для физического перехода в Золотой Век.

Меня спрашивали, почему необходимы такие клеточные изменения, и я думаю, что мой ответ покажет, почему ваша помощь в создании великолепного Века является огромной победой. Поглощение света возвращает ДНК тела к тому состоянию, которое было до тех пор, пока тёмные силы не изменили клеточную структуру человечества Земли, понизив её интеллектуально, духовно и физически. Если что-то можно назвать «грехом», то это вмешательство в рост души и нарушение универсальных законов, которое совершили тёмные силы по отношению ко всей цивилизации.

ОливияДата: Пятница, 07.07.2017, 15:14 | Сообщение # 21
    Администратор
    Сообщение от Мэтью Уорда от 28 июня 2017 года

(img)

через Сюзанну Уорд

С любящими приветствиями от всех душ этого места – это Мэтью. Когда вы слышите о стихийных бедствиях, пожарах, транспортных катастрофах и террористических атаках, печаль о потерянных жизнях и сострадание к любящим их являются естественными чувствами. Неестественно думать обо всех душах, кого затронули эти обстоятельства, и миллионах, испытывающих гуманитарный кризис, в контексте выбранных кармических уроков ради их развития, и время от времени у вас возникает вопрос: прекратятся когда-нибудь насилие и страдания?

Да, дорогая семья, это произойдет. Земная кармическая карусель замедляется. Когда физическая жизнь людей, причиняющих боль и создающих травмирующие обстоятельства другим вне контракта души, закончится, они пойдут в духовный мир цивилизации глубокой третьей плотности и затем воплотятся в ее населении, и вступят в свой кармический цикл. Люди все еще будут переходить с Земли в то время, которое они выбрали в контрактах души, но общество будет знать об удивительной жизни в Нирване и воссоединяющей связи любви людей и животных, которые дороги друг другу.

Мы рады вашими вопросам о клетках и ДНК — ваши клетки значительно влияют на вашу жизнь, поэтому интерес к этому вопросу, действительно, уместен. «Если мы ‘просто излучаем свой свет’, совершая хорошие поступки, то наша ДНК меняется …, это правда?”
    Да, это так. Но, чтобы излучать свет, человек сначала должны поглотить его, и это происходит при «совершении хороших поступков». Поскольку в третьей плотности тела поглощают свет, клетки, которые имеют углеродную основу, и две переплетенных цепочки ДНК, постепенно меняют свою структуру на кристаллическую, при этом может увеличиться число цепочек и, когда это происходит, усиливается острота ума, духовная ясность и способность к проявлению.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)