ЗВЕЗДА ДУШИ
Понедельник, 18.02.2019, 13:32
Зимушка-зима
(руны)
Translator
( img)

Меню сайта
( img)

Наши новости
  • ЛУННЫЕ И СОЛНЕЧНЫЕ ЗАТМЕНИЯ. КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ (80)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (279)
  • ЛУНАЦИИ ОТ ЛЮДМИЛЫ КИНГ (9)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (57)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (34)
  • Хранители Судьбы (2)
  • ПЕРЕХОД В ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (3)
  • ( img)

Добро пожаловать!

( img)

Статистика
    ( img)

Праздники сегодня
    ( img)

Фазы Луны
    ( img)

Погода
    ( img)

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • ( img)

Поиск
    ( img)

Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД
    СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД
    ОливияДата: Понедельник, 14.01.2019, 13:51 | Сообщение # 31
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Сообщение от Мэтью Уорда от 13 декабря 2018 года

(img)

через Сюзанну Уорд

С любящими приветствиями от всех душ этого места - это Мэтью.
    Общая мысль, витающая в мире: «Я не могу поверить, что год почти закончился!» Большинство людей, ощущающих, что время ускоряется, не знает, как вы, что ускоряется уровень вибраций, поскольку Земля постепенно переходит на более легкие энергетические планы. Но, все, кто ощущает, что в воздухе парят перемены, правы. Новый год принесёт долго скрываемые истины и устойчивые шаги к миру во всем мире, в котором сотрудничество заменит распри, и ресурсы будут справедливо распределяться.

Сейчас, когда в течение декабря члены семьи и друзья празднуют традиционные церковные праздники и наслаждаются празднествами, планета ярко сияет, но сияние исходит не только от радостной музыки, веселья и религиозной преданности. В течение этого времени повсеместно растет желание улучшения жизней, утешение, огорченных и обремененных проблемами, людей. Сердечность тех, кто дарит подарки, и благодарность тех, кто их получает, добавляют сияние, исходящее от Земли потому, что такие эмоции как прощение, сострадание, сочувствие и радость имеют высокие вибрации света.

Вы знаете, как ощущаются эти прекрасные качества человеческой природы и любовь, поэтому естественно думать о любви как об особой эмоции романтических отношений и чувстве по отношению к членам семьи и дорогим друзьям. Однако, любовь - несравнимо больше. Любовь - это сама жизнь! Когда я разговаривал со своей матерью много лет назад, она попросила, чтобы я объяснил, что такое любовь «в действии». Вот что я сказал ей:

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

Звезда Души © 2019