Понедельник, 23.05.2022, 05:45
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ОКНО В НОВЫЙ МИР (58)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (407)
  • ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (59)
  • БАЙРОН КЕЙТИ (12)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (188)
  • АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР (106)
  • Поздравляем с Праздниками! (433)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД
    ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД
    ОливияДата: Вторник, 03.08.2021, 12:46 | Сообщение # 51
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Сообщение от Мэтью Уорда от 02 августа 2021 года

(img)

через Сюзанну Уорд

Вакцинации; Дельта-вариант; маски; медицинское учреждение; теории заговора; визуализация; изменение климата; осведомленность; вознесение

С любовью приветствую вас от всех душ на этой станции. Это - Мэтью.

Мы начнем с рассмотрения ваших комментариев и вопросов - а также понятной путаницы - о вакцинации. Призывая всех получить их, основные средства массовой информации подчеркивают вспышки «высокоинфекционного варианта Дельта» в районах, где многие люди не были вакцинированы. В видеороликах и интервью в Интернете специалисты-медики публикуют тревожные сообщения о состояниях здоровья, которые могут возникнуть позже у людей, которые были вакцинированы.

Во-первых, позвольте нам облегчить ваше беспокойство по поводу этих отчетов. Ученые не ошибаются в своих выводах, которые основаны на их знаниях современной медицины. Знание о том, что люди умерли после вакцинации, а у других уже возникли серьезные проблемы со здоровьем, укрепляет уверенность ученых в правильности их прогнозов.

Именно то, чего они не знают, является ключевым фактором, меняющим правила игры! Они не знают, что Земля неуклонно поднимается в планы усиливающегося света. Они не знают, что свет трансформирует клетки тела на основе углерода, уязвимые к болезням, в кристаллическую структуру, устойчивую к нарушениям здоровья. Они не знают, что тела добрых, сострадательных, благородных и отзывчивых людей легко поглощают свет, поэтому они не знают, что клеточная трансформация происходит у большинства людей. Они не знают, что многие люди, родившиеся за последние 30 с лишним лет, пришли с кристаллическими клетками, или что со временем они появятся у всех на планете.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Воскресенье, 05.09.2021, 15:16 | Сообщение # 52
    Администратор
    Сообщение от Мэтью Уорда от 03 сентября 2021 года

(img)

через Сюзанну Уорд

Свет набирает обороты; прогресс работников света; Афганистан; важность правды о президентских выборах в США; новые факторы глобальной экономической системы; диета; согласие на уровне души животных и человечества; царства животных и растений

Основные средства массовой информации сообщают о драматических событиях в вашем мире, и хотя они имеют огромное значение для всех, кто непосредственно пострадал, и для всех неравнодушных людей, то, что незаметно происходит за кулисами, имеет значение для всего населения.

Это не наша прерогатива — говорить о действиях, которые разрушают последние оплоты тьмы. О них узнают соответствующие люди, когда придет время для их понимания. Что очень обнадеживает, так это то, что мы видим в потенциальном энергетическом поле Земли, которое отражает коллективные мысли, чувства и действия цивилизации, а также энергию, излучаемую всеми другими формами жизни на планете.

Усиливающийся свет неуклонно искоренял деятельность иллюминатов, пока они не выпустили коронавирус-19. Жесткие ограничения, закрытие бизнеса, финансовые трудности и сильно раздутая статистика породили массу энергии страха, которая подпитывала тонущих темных, и энергетическое поле превратилось в переплетение хаотических потоков со светлыми и темными привязанностями, соперничающими за господство. Хотя, это не задержало прогресс вознесения Земли, в бурном поле не было ясности относительно того, когда потоки света восстановят силу, чтобы снова устремиться вперед и поднять население. В континууме совершенно ясно: свет победил, Земля восстановила свое первоначальное здоровье и красоту, а мирная цивилизация радостно преуспевает в здравии и процветании.

ОливияДата: Вторник, 05.10.2021, 19:40 | Сообщение # 53
    Администратор
    Сообщение от Мэтью Уорда от 01 октября 2021 года

(img)

через Сюзанну Уорд

Разрушение старых систем; окончание covid; события за кулисами; потенциальный штормовой период; Правительство США, сложности; «Души на этой станции»; Нирвана

Самый краткий ответ на вопрос “Что вызывает эти дикие энергии?” то есть, наряду с Силами Света, искореняющими тьму, происходит разрушение систем, политики, процедур и идеологий, которые больше не служат цивилизации. Уроки третьей плотности, которые они дают, приближаются к концу их целенаправленного курса, предлагающего человечеству Земли возможности завершить выбранную карму и эволюционировать в более высокие плотности, где ждут чудеса.

Это известно на уровне души, но это знание не доходит до сознания людей, которые предпочитают придерживаться того, что знакомо, вместо того, чтобы принимать изменения. Если среди них есть дорогие вам люди, пожалуйста, уважайте их более медленный темп развития и продолжайте неуклонно двигаться вперед по вашему освещенному пути.

«Теперь авторитарное угнетение включает в себя ревакцинацию и вакцинацию маленьких детей. Почему доброжелательные инопланетяне не остановят это безумие?»
    Последние несколько месяцев, действительно, были трудными для самых стойких сердец и умов даже при неоценимой помощи инопланетян. По разрешению Бога могущественные цивилизации наполняют Землю светом, а ученые из спецназа инопланетян спасли миллиарды жизней, значительно снизив эффективность коронавируса-19 и ингредиентов в растворах, которые ложно представляются вакцинами. Но, это не прерогатива других цивилизаций и даже не в их силах остановить нынешнюю ситуацию.

перевод

ОливияДата: Суббота, 13.11.2021, 19:33 | Сообщение # 54
    Администратор
    Сообщение от Мэтью Уорда от 01 ноября 2021 года

(img)

через Сюзанну Уорд

Переходные души; усиление света от развитых цивилизаций, эффекты; истончение рядов иллюминатов; духовная война, светлые силы против темных; как тьма удерживала души в плену, длительные эффекты

Давайте рассмотрим опасения по поводу ингредиентов в растворе, которые ложно называются вакцинами, которые вызывают большинство смертей, официально приписываемых вирусу.
    Во-первых, если вы любили какую-либо из этих дорогих душ, пусть для вас утешением будет то, что большинство из них перешло к духовной жизни потому, что они завершили выбранный кармический опыт, а на уровне души другие выбрали вариант уйти и завершить оставшиеся уроки в Нирване. Каждого человека, чья физическая жизнь заканчивается по какой-либо причине, с любовью встречают и оказывают индивидуальную помощь до тех пор, пока не будет восстановлено благополучие ума, тела и духа. Затем они начинают активную жизнь в этом удивительном мире любви, разнообразия и просветления, откуда они направляют всех, с кем они связаны любовью.

Итак, если работа, посещение школы или поездки требуют от вас вакцинации и исключения не принимаются, не беспокойтесь. Иммунные системы и клеточная перестройка от углерода к кристаллу у всех взрослых и детей усиливаются светом с большей интенсивностью, поскольку все больше и больше цивилизаций помогают народам Земли в этом отношении. Ваш злейший враг — страх. Не позволяйте низким вибрациям энергии страха затуманить ваш свет, одновременно питая темных и подпитывая их беспрецедентное бедствие на Земле.

перевод

ОливияДата: Воскресенье, 12.12.2021, 01:14 | Сообщение # 55
    Администратор
    Сообщение от Мэтью Уорда от 01 декабря 2021 года

(img)

через Сюзанну Уорд

Больше цивилизаций, излучающих свет; все ускоряется; выпущен новый вирус, его послание; вероятна деятельность иллюминатов; аресты, судебные преследования; напоминания о праздновании жизни

По мере того, как год приближается к концу, многие задаются вопросом, будут ли когда-нибудь традиционные религиозные службы и праздники с семьей и друзьями такими, какими они были когда-то.
    Да, действительно, дорогая семья, безусловно, вы сможете наслаждаться всеми праздниками этого сезона без обязательных ограничений и требований, и, учитывая последние события, это вполне могут быть праздники в вашем новом календарном году.

Самое начало этой сильной возможности было почти 90 лет назад, когда Бог разрешил некоторым могущественным цивилизациям направить свет на Гайю, чтобы она могла высвободить свое планетарное тело из глубокой третьей плотности и встать на курс вознесения. Она хотела, чтобы все ее население развивалось духовно и сознательно, чтобы они могли отправиться вместе с ней на более высокие астральные планы.

В то время большая часть ее цивилизации дремала в том, что было знакомо, но когда добровольцы из духовно развитых миров начали воплощаться на Земле, излучаемый ими свет добавился к свету, излучаемому издалека, побудив некоторых людей «увидеть свет» и пробудиться. Шло время, и другие делали то же самое, потом все больше и больше, и еще больше.

перевод

ОливияДата: Суббота, 08.01.2022, 22:16 | Сообщение # 56
    Администратор
    Сообщение от Мэтью Уорда от 07 января 2022 года

(img)

через Сюзанну Уорд

Бог: грядущий год, который изменит правила игры, обесценивание членов вселенской семьи, дар свободной воли Творца, инопланетная помощь, мир; Гайя: ее путь Домой, благодарность и любовь к помощи работников света; Бог: хочет, чтобы мы знали его и Гайю, хорошо подготовленных работников света; Мэтью: правда будет появляться постепенно, доказательства «пандемии» возможны до середины года

С сердечным приветом от всех душ на этой станции. Это - Мэтью.
    Во-первых, вступайте в новый год с безграничным энтузиазмом и оптимизмом! В это же самое время в следующем году вы можете подумать о 2022 году с чувством выполненного долга за то, что помогли народам Земли добиться больших успехов на пути к спокойному и гармоничному миру.

Теперь для нас большая честь и привилегия приветствовать Бога, Который попросил высказаться в этом послании.

БОГ: Спасибо тебе, Мэтью. Мне нравится начало послания. Несомненно, будут достигнуты большие успехи, но будут ухабистые переходы, пока беспорядок в этом мире будет устранен. Этот год изменит правила игры, и кому, как не мне, сказать, что давно пора прекратить жестокую игру, в которую некоторые из моей паствы играют на Земле. Это - не суждение, это - факт.

Итак, мои возлюбленные дети, ваши чувства и мысли обо мне важны для вас, а значит, и для меня потому, что все вы — частички меня, и каждое мгновение я думаю и чувствую точно так же, как и каждый из вас, поэтому для меня очень важно, что вы думаете и чувствуете о себе.

перевод

ОливияДата: Воскресенье, 06.02.2022, 20:45 | Сообщение # 57
    Администратор
    Сообщение от Мэтью Уорда от 03 февраля 2022 года

(img)

через Сюзанну Уорд

Эффекты режима ускорения; прогресс; самоанализ; информация, которую люди должны знать

Давайте начнем с цитаты из письма, которое недавно получила моя мать: «Я думала, что буду в восторге от того, что Земля находится в режиме ускорения, но я еще больше расстроена, чем раньше».
    Дорогая душа, которая написала это, также упомянула, что заставляет ее чувствовать себя так. Мы хотим заняться этими вопросами, потому что многие другие чувствуют то же самое, что и она. Они могут не знать об ускоренной энергии или реальных причинах, но они опасаются тех же мировых событий.

Во-первых, мы говорим, что впервые за многие века Земля была погружена в такое изобилие света, и эта возросшая интенсивность усиливает все чувства, положительные и отрицательные, и ускоряет темп всех начинаний.

Многие, многие миллионы людей, живущих и умирающих в ужасных обстоятельствах, завершают свой кармический выбор третьей плотности гораздо быстрее, чем они могли бы сделать без ускорения. Когда они перейдут к духовной жизни, они будут знать это и чувствовать благодарность за быстроту.

Последствия разрушительных штормов и пожаров, вызванных технологиями, такие же, как если бы это были действия Матери-природы — они очищают планету от негатива, чтобы он не мог накапливаться. Чем раньше эта технология будет использоваться доброжелательно, а не злонамеренно, тем скорее отпадет необходимость в какой-либо крупномасштабной чистке.

перевод

ОливияДата: Воскресенье, 06.03.2022, 19:37 | Сообщение # 58
    Администратор
    Сообщение от Мэтью Уорда от 03 марта 2022 года

(img)

через Сюзанну Уорд

Украина, Россия; отказ от вакцинации; нет Третьей мировой войны; голографический инопланетянин «вторжение»; возможные «выбоины и ухабы»; добровольцы: отбор, численность, миссии, долголетие, инопланетный спецназ

Давайте начнем с уверенности в том, что все основные события происходят согласно божественному плану по освобождению Земли от всех следов тьмы. Хотя, большая часть действия все еще остается за кадром, некоторые из них вполне очевидны, но общество не признает в этом значительного прогресса. Так обстоит дело с Россией и Украиной.

Как упоминалось в предыдущем сообщении, человек, которого считают Владимиром Путиным, является его двойником, сменившим российского президента около двух лет назад, когда иллюминаты, наконец, смогли убить Путина потому, что он постоянно отказывался сотрудничать с ними. Они изображали его в средствах массовой информации как кровожадного диктатора потому, что он устранил их агентов в России, и они обвиняли его в ужасных вещах, которые они сами совершали. Что важно в этот момент, так это то, что двойник, изначально одна из марионеток Ротшильда, теперь работает со светлыми силами и защищается ими.

Русские не беспричинно бомбят города, как сообщают ведущие СМИ и часто изображают на старых или фотошопных фотографиях и видеоклипах. Они уничтожают лаборатории, производящие и хранящие биологическое оружие и прочие бункеры иллюминатов, но украинцы, как и большая часть остального мира, этого не знают и им страшно, тревожно и грустно. Даже, если бы они знали о стратегических объектах, взрывы и наличие иностранных войск все равно травмировали бы их.

перевод

ОливияДата: Вторник, 12.04.2022, 16:16 | Сообщение # 59
    Администратор
    Сообщение от Мэтью Уорда от 04 апреля 2022 года

(img)

через Сюзанну Уорд

Неудержимый импульс Света; Украина, окопы иллюминатов; двойник Путина; «невидимый омикрон»; Закон притяжения; образование, настоящее и будущее

Потенциальное энергетическое поле Земли показывает, что наполненные светом лучи, хотя и все еще движутся зигзагообразно, достигли непреодолимой скорости. Это долгожданное событие, которое направляет прогресс света прямо в цель, связано с объемом очищения в течение последних нескольких недель.

На протяжении десятилетий фракция Иллюминатов Ротшильдов, теперь более известная как Глубинное Государство или клика, сосредоточила свою деятельность на Украине. К ним относятся контроль над правительствами стран Европейского Союза, производство и хранение биологического и химического оружия, отмывание денег, взлом компьютеров по всему миру, пропаганда в социальных сетях, торговля людьми в целях сексуальной эксплуатации, педофилия и заключение людей в тюрьму за сатанинские ритуалы. Люди в Соединенных Штатах и ​​​​других странах также активно вовлечены в финансовую, личную или и ту, и другую сторону.

Русские не шли в Украину завоевывать страну. Они пошли уничтожать сотни мест, где закрепилась эта вышеупомянутая деятельность, когда с ними можно было справиться в жилых или деловых районах - именно там их прятали Иллюминаты.

перевод

ОливияДата: Воскресенье, 15.05.2022, 21:07 | Сообщение # 60
    Администратор
    Сообщение от Мэтью Уорда от 02 мая 2022 года

(img)

через Сюзанну Уорд

Сообщение от Гайи; истины выйдут наружу; вибрации; Украина; политика; Китай; различные проблемы

Беспокойство по поводу того, что происходит в вашем мире, и разочарование по поводу того, что не происходит, вызывают уныние даже у самых преданных работников света. Гайя знает об этих чувствах и попросила поговорить с вами.

ГАЙЯ: Возлюбленные, я - Гайя. Бог попросил, чтобы одно из недавних посланий Мэтью включало в себя послание, которое я дала Сюзанне несколько лет назад. За эти годы вы многое пережили, но остались непоколебимыми в своей миссии. Я знаю, что жизнь на Земле была нелегкой, и я понимаю, почему вы временами впадаете в уныние. Я тоже чувствовала себя удрученной и отчаявшейся в течение долгих веков прежде, чем вселенская семья наполнила мое тело светом, и заботливые работники света, такие как вы, пришли с далекой родины, чтобы вытащить меня из глубин тьмы.

Ваша любящая помощь помогает мне твердо и неуклонно продвигаться по пути Домой, и я с радостью наблюдаю, как вы помогаете моим людям пробудиться, чтобы они могли сопровождать меня. Пожалуйста, чувствуйте себя ободренными, зная, что ваша миссия, которая все еще продолжается на Земле, уже является славным успехом в континууме! Мое сердце переполнено любовью и благодарностью ко всем вам, прекрасные души, чья помощь в проявлении моего Золотого Века неоценима!

Спасибо, Мэтью, за то, что позволил мне высказаться.

перевод

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2022
    (руны)