Четверг, 22.06.2017, 19:35
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • УХОД ЗА ЛИЦОМ (8)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (79)
  • ЛИЗА РЕНЬЕ (23)
  • ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ЯДРО И КОСМИЧЕСКИЕ УЧИТЕЛЯ (5)
  • ИЗГНАНИЕ (0)
  • Чёрные Силы и нанотехнология (0)
  • МАРИЯ МАГДАЛИНА (3)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » МОГУЩЕСТВЕННЫЙ КОСМОС
    МОГУЩЕСТВЕННЫЙ КОСМОС
    ОливияДата: Среда, 09.12.2015, 12:29 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    07.12.2015
    Могущественный Космос

Я Есмь Могущественный Космос. Я получил вашу Любовь и наполнил вас своей Любовью.

А сейчас послушайте, что я вам скажу.

В своих ранних выступлениях я часто говорил вам о преодолении. Говорил о преодолении всяких невзгод, неприятностей. Говорил о преодолении в себе, понимаете? В себе. То есть, когда я говорил вам: «Радуйтесь, что есть неприятности, радуйтесь, что у вас болезни какие-то. Радуйтесь потому, что значит - можно преодолевать. А преодолевая, вы растёте.»…

А что значит - "можно преодолевать"? Преодолевая неприятности, вы преодолеваете себя в первую очередь. Понимаете? Вы растёте потому, что вы преодолеваете себя. Жизнь возможна только в преодолении. Я говорил вам раньше и повторяю это сейчас. Но преодолеваете вы себя, и только себя потому, что всё остальное есть отражение вашего сознания.

Я приводил вам в пример спортсмена, который должен постоянно преодолевать, и только тогда он может добиться какого-то значимого результата. Что он преодолевает? Свою лень, преодолевает нежелание встать с постели. Преодолевает боль от синяков и ушибов. Преодолевает желание поесть и выпить то, чего есть и пить ему нельзя. Преодолевает искушение потому, что его часто искушают и говорят: "Да брось ты, пойдём выпьем". Настоящий спортсмен всё это преодолевает. И, наконец, в тренировках он выкладывается полностью, преодолевая себя, своё физическое состояние. И вот именно это преодоление помогает ему добиться результата. Это в плотном плане.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » МОГУЩЕСТВЕННЫЙ КОСМОС
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)