Четверг, 21.09.2017, 08:22
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (31)
  • Снять родовое проклятие (3)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (106)
  • Рассказы. Истории. Пасквили, Анекдоты.... (97)
  • Для Души... (504)
  • АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР (92)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (40)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » МЕЛЬХИСЕДЕК
    МЕЛЬХИСЕДЕК
    ОливияДата: Среда, 09.12.2015, 13:55 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    30.11.2015
    Мельхиседек: Познание помогает повысить уровень сознания

(img)
    Приняли Рената Ушатинская и Нэлли Сафонова

Я Есмь Мельхиседек.
    Я крайне редко прихожу к человечеству, но сегодня пришёл принять вашу любовь и дать вам небольшое пояснение и наставление.

Все ваши войны это есть передел собственности - буквально, все войны: гражданские, национально-освободительные, войны между странами, религиозные войны. Все, буквально, они являются войнами за передел собственности.

Вы делите по-новому собственность во время гражданской войны, т.е. свергаете тех, кто был у власти и получал большие дивиденды, и поднимаете к власти новых людей, так сказать, лишая прежнее руководство их богатств и давая возможность новому руководству получать эти богатства.

Национально-освободительные войны. Кажется, - очень справедливые войны. Вы вырываетесь из-под гнёта другой страны. Но это - тоже передел собственности. То, что раньше уходило в другую страну, начинает оставаться в вашей стране.

Войны между странами. За какую-то территорию большей частью это происходит. Одна из стран желает завладеть территорией, принадлежащей той стране, по каким-либо причинам считая, что она имеет на эту территорию право.

Религиозные войны. Тоже передел собственности. Каждая религия хочет увеличить свою паству и таким образом увеличить собственные доходы. Но о религиозных войнах мы поговорим подробнее. А сейчас я просто хочу сказать, что все ваши войны связаны сугубо с погоней за золотым тельцом, за богатством. И все они - суть результат низкого уровня сознания людей.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » МЕЛЬХИСЕДЕК
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)