Суббота, 21.04.2018, 02:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ПОСЛАНИЯ.... - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Наши новости
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (205)
  • ЧЕЛОВЕК НОВОЙ ЗЕМЛИ (4)
  • Поздравляем с Праздниками! (383)
  • ЦЫПЛЕНОК И ОРЕЛ (2)
  • Я ВЫБИРАЮ БЛАЖЕНСТВО (2)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (46)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (374)
  • Добро пожаловать!

Статистика
    Праздники сегодня
    Фазы Луны
    Погода
    Друзья сайта
    Поиск
    width="400"
    [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ПОСЛАНИЯ....
    ПОСЛАНИЯ....
    ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    08.12.2015.
    Послание Золотого Велисия: «Кто сказал, что Земля будет уничтожена?»

Дорогие друзья на просторах интернета появилась информация об уничтожении мира. Я не буду указывать имен контактеров, ибо я уважаю каждого, кто трудится на данном фронте. И если контактёр принял информацию, он обязан выложить её для прочтения. Все мы разные, у каждого человека своё восприятие, свой уровень понимания, поэтому и ченнелинг делится на несколько подразделов. И каждый принимает, близкую для себя по энергетике или вибрациям, как вам удобнее, ту или иную информацию.

Вопрос: Для чего появляются ченнелинги, приводящие к страху за будущее. Меня попросили прокомментировать, вернее, принять информацию по поводу двух ченнелингов (разных контактеров).
    Как человек, я и близко к сердцу их не приняла - очень жёсткие вибрации - не почувствовала комфорта души. Но это - мои ощущения, и они не могут быть истиной. На связь пришёл мой Учитель - я попросила прояснить как для меня, так и для того, кто меня об этом попросил. Я решила с вами поделиться этой информацией.

Итак, вашему вниманию выдержки комментария моего Учителя - Золотого Велисия:

"Человеку на Земле очень сложно знать и понимать истину происходящих событий как на своей родной планете Земля, так и во всём Мироздании. Что же происходит у вас на Земле? — Полная замена Матрицы. И надо отметить: Силы не дремлют, ни одна из противоположных Сил не желает сдавать свои позиции. Одни передают Любовь, поддержку, вдохновение, надежду на будущее; другие же нагнетают страх, неуверенность, сомнения. И что выберет человек, с тем ему и жить. Ваш выбор уважаем и не обсуждается на Тонком плане.

Что касается уничтожения Земли... Здесь очень искусно, приятным слогом изложены мысли человека. И нет здесь истины, ибо Земля есть связующее звено для определённых процессов в Мироздании.

Я не буду говорить об Отце-Абсолюте - той составляющей, кто создал миры, но судя по вашим мыслям, страх потерять жизнь на Земле при её разрушении - это приравнивается к уничтожению всего Мироздания. Я не буду вам доказывать истину, я не прошу вас мне поверить, единственное пожелание: живите здесь и сейчас, не поддавайтесь провокациям. Жизнь на Земле никто не отменял, она - вечна в постоянном преобразовательном процессе. И вопрос о подобных ченнелингах, полагаю, исчерпан. Вопрос в другом: сами задумывались ли вы, что эти послания выполняют определённую роль в сознании человека: кто прошёл этапы трансформации, а кто - нет.Они подстёгивают те души, которые в пути своих поставленных целей.

Есть страх, значит, нужно его растворять, есть уверенность смело шагать по намеченному пути. Каждая отдельная душа идёт по своей спирали эволюционного развития. Пришло время снять узы контроля вашего сознания. И только сам человек сможет в себе что-то изменить. Несомненно, идёт помощь, по всей Земле разбросаны группы Работников Света, и каждая вносит свою лепту в преобразование мира на Земле. Да, как у вас говорят - "Лечение - через обострение", это и происходит в настоящий момент на вашей планете. И если часть душ покинет Землю, а это - естественный процесс - жизнь, она имеет своё продолжение.

Живите и здравствуйте, люди Земли. Света вашим душам, Любви вашим сердцам".

Золотой Велисий

Приняла Тасачена

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 2
    Администратор
    Киша Кроутер - Послания для Человечества

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 3
    Администратор
    Агни. Лепестки Огня

Я Есмь Агни. Мать Огня.

14 – Пламя звёзд и пульсация синхронной настройки. Звёздная пыль и память, что есть живое и святое Слово, чистые и целостные зёрна Святого Духа. Космическое Супружество. Истина Красоты.
    Я Есмь Агни. Не Огонь, но Суть и Мать Огня.

Я Алый и Белый.
    Алый есть Женщина. Белый есть Мужчина. Они во мне, как два лепестка Истока и наивысшего предназначения самой Вселенной. Из них рождается третий лепесток – Золотой. И с него начинается проявленное – солнца, звёзды и формы, которые являются воплощением Бесконечности и воплощёнными Бесконечностями.

Я – растворяющее Пламя.

Молоко Огня.

Агни Мать
    Прикрепления: 1868367.jpg(55.6 Kb)

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 4
    Администратор
    Лекции Лорда Цозара, Космического Врача

Космический Врач Лорд Цозар: Приветствую вас с глубоким почтением. Я не перестаю удивляться вашему мужеству, вашей смелости, вашему терпению и вашему героизму! Если бы вы только понимали – какое это чудо – жизнь духа в физическом теле материального мира! Вы великолепны! Вы гармоничны и очаровательны! И вы отлично работаете в своих телах, создавая материальные формы, воплощая свои мечты в жизнь, осуществляя прогресс в эволюции, становясь высокоразвитыми членами Вселенной.

Я буду говорить с вами о вашем здоровье. Физическое тело кажется очень уязвимым, очень хрупким, но в действительности оно обладает очень большими потенциалами, огромным запасом прочности и отличными перспективами в плане укрепления здоровья.

Некоторое время мы готовили этот добрый канал, поскольку он не имеет медицинского образования, и мы обещаем дать информацию доступно и просто для широкого круга читателей.

Итак, мои хорошие, темой нашей следующей беседы будет самый, казалось бы, простой вопрос: почему человек болеет? У вас есть время подумать над этим и приготовить свой ответ.

Как один из Ведущих этой особенной Волны, я создаю на планете пространство энергий исцеления, доступное каждому желающему. Это пространство исцеления вы можете представлять, как санаторий, в котором вы можете отдохнуть, исцелиться и набраться сил. Не ограничивайте свои фантазии. Творец предоставил в ваше распоряжение неограниченный и неиссякаемый объём энергии.

Вашим домашним заданием будет составить личную медитацию-визуализацию по работе с этой высочайшей энергией на высшее благо Целого.

Я не прощаюсь. С космическим приветом,
    Цозар, ваш преданный друг

Перевод: Rina
    Источник: Галактика
    Прикрепления: 6078867.jpg(118.0 Kb)

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 5
    Администратор
    Архангел Уриил. Вселенная работает с вами

(img)через Дженнифер Хоффман
    Перевод: Metta

Знаете ли вы, что вселенная работает с вами, а не вместо вас? Вселенная не может дать вам что-либо, чего вы не хотите, или создать ситуации, для которых вы уже не установили намерение в какой-то части вашей реальности. Вселенская энергия не создает что-либо из ничего. Она создает только то, для чего вы уже выстроили энергетическое пространство в вашем собственном мире. Как только вы определили свое желание и установили намерение, вы настраиваете вибрации, которые создают реальность. Понимание этого является ключом к манифестации того, чего вы хотите в жизни.

Когда вы молитесь Богу или Источнику, чтобы «решить эту проблему», Вселенная неспособна ответить вам, потому что вы ничего не создали. Берете ли вы на себя ответственность за ситуацию, которую вы создали, сознательно или подсознательно? Во Вселенной нет никакого сознательного творения, кроме ответа на ваши энергии. И вы должны создать пространство для решения, устанавливая возможность для этой реальности. Вы можете попросить помощи, потому что чувствуете, что Вселенная намного мудрее вас, но это не является истиной вашего существа. Вы имеете в своем распоряжении всю мудрость и знание Вселенной, и ваша способность использовать ее ограничена только вашей системой убеждений.

В эти времена существует так много креативной энергии, доступной вам, что вы способны творить, просто говоря или думая о том, чего вы хотите. Осознаёте ли вы то, о чем просите? Также важно для вас в это время понять, каким образом вы создали трудности в своей жизни, чтобы вы могли изменить убеждения и восприятие, которые являются фундаментом для этих ситуаций. Если вы не сделаете этого шага, то каждая новая реальность отразит эти убеждения, пока вы не измените их.

Авторское право ©2011 Дженнифер Хоффман и Enlightening Life OmniMedia, Inc.

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 6
    Администратор
    16.06.12
    Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Приблизилось проявление того события, что начнёт изменять весь ваш Плотный план, физическое проявление планеты Земля. Будут затронуты все сферы существования человечества, и ему придётся признать это и перестроиться под изменяющиеся условия.

В это время вы должны относиться друг к другу с братской любовью, так как все вы есть Моё проявление, и не зависит в каком народе вы проявлены, и в какой стране вы живёте. Скоро не будет стран и не будет разделения на народы. Скоро будет Единое человечество Шестой расы.

Всё ваше разделение по народам, странам, партиям, кланам уйдёт в небытие, и тот, кто будет цепляться за эти разделения, уйдёт в небытие с ними.

Хватит генерировать зло и искажать окружающее Пространство! В Новом прекрасном мире всё должно быть прекрасно: и сами люди и их отношения, построенные на братстве и Любви.

Наступает Новое время и людям, желающим быть в нём, необходимо ему соответствовать, а это уже ваш личный выбор и времени выбирать уже нет.

Время выбора закончилось. Сейчас будет проявление вашего выбора, и вы сами увидите, кто имеет ещё шанс попасть в Шестую расу, а кто его уже не имеет. Замечу, что это будет не единичный и окончательный отбор, а только его начало.

Изменение Земли, раз начавшись, уже не прекратится, пока она не перейдёт в следующее измерение.

Ваша спокойная жизнь в иллюзии закончилась. Начинается преобразование физического слоя вашего Мира.

Вам даны все необходимые наставления и поданы энергии для вашей подготовки к этим событиям. Кто этим воспользовался, тот поступил правильно, кто это отмёл, тот наследует по своему выбору.

Держитесь! Новый мир идёт!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Прикрепления: 1934488.jpg(13.2 Kb)

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 7
    Администратор
    БЕРЕГИТЕ ЦВЕТЫ!

ПОСЛАНИЕ ЭЛЬФИЙСКОГО ЦАРСТВА ОТ 03.07.12.

Светлых Вам Энергий, Добрые Друзья! Мы, представители Эльфийского Царства, приветствуем Вас!

Мы пришли к Вам через этого посланника с Миссией Защиты Элементального Царства Цветов, что является актуальным, что является экстренным обращением к Вам, Друзья!

Вы знаете, что цветы несут в себе различные проявления Цвета, что в свою очередь является Энергией определенного Луча Служения.

Каждый цветок несет Миссию – магнитит (притягивает) Энергию Вселенной и распространяет таинства в определенном географическом пространстве, центрируя Свет.

Мы, представители Эльфийского Царства, сотрудничаем с Коллективным Сознанием Цветов и охраняем их, — тех, кто держит Свет для Вас.

Услышьте, Цветы не только радуют, они еще и РА – ДАЮТ (несут Свет)!

Каждый сорванный Цветок – это не только погубленная Жизнь, но и также ослабление Защитного Поля Гайи.

Представьте, что к Вам подошел Великан и оторвал у Вас клочок Ваших волос на голове только потому, что ему, этому Великану, понравился их цвет.
    Вот также и Гайя. Все растения, весь травяной покров – это Космическая Энергия Земли-Матери, что поддерживает баланс Света и Любви.

Прикрепления: 9110187.gif(426.0 Kb)

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 8
    Администратор
    ЖРЕЦЫ МАЙЯ О ПЕРЕХОДЕ

Один из жрецов сказал нам, что Переход начался в 2010 году и вовсю идет, а его заключительная фаза будет в конце ноября – декабре 2012 года. И очень важными датами для Земли будут 12, 13, 14 декабря. Они просили нас передать, что в эти даты всем людям надо быть особенно осознанными, тихими, спокойными, находиться в центре себя, отложить все мирские дела, не участвовать в суете, не растрачивать свою энергию попусту, излучать любовь, и находиться в молитве и медитации о лучшем и прекрасном мире для нашей Земли. Не в такой молитве, мол, что «Подай, мне Господи то-то и то-то».. Нет.. Мы говорим о молитвенном медитативном состоянии, в котором мы сами творим, они просят нас творить своим чистым возвышенным мысленным излучением и создавать прекрасный мир на Земле на ближайший Новый цикл в 25000 лет таким, каким мы хотим его видеть, так, как это делали древние майя много тысяч лет назад, творя наш мир.

Что будет 21 декабря? Все также проснутся и увидят, что мир по-прежнему есть и будет, просто он станет чуточку лучше… Настанет новый мир, и придет новая духовность... Никаких кардинальных изменений сразу видно не буде. Это - процесс сдвига времен и энергий, и он займет время. Люди и средства массовой информации создали шумиху вокруг этой даты, которая только порождает энергию страха, запускает механизм массового сознания и негативно влияет на людей. Майя просят вас не поддерживать этот страх и тех существ, кто пытается его посеять, чтобы не породить и не создать самим себе катастрофы с помощью того самого коллективного разума. Их послание всем: "Никакого конца света не будет!"
    Это процесс изменения не только людей, но и нашей планеты.

Майя предостерегают нас уходить подальше от воды: не жить на берегу океанов, морей, крупных рек, так как вода будет подниматься и разливаться, но точных дат никто не дает.

Информацию от учителей майя приняла и записала: Людмила Esefella, 05.12.2012
    Прикрепления: 8431369.jpg(35.4 Kb)

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 9
    Администратор
    Послание Космического Братства 12:12:12. Потенциалы

ЛАТУЙЯ

(img)Портал, проход, пространство переключения и фиксации в доступных возможностях в присутствии открытых трансляций звездных семян, которые способны притянуться подготовленными структурами на высвобожденное предварительно место.

Данному вливанию предшествовала работа внутренняя и внешняя на многих уровнях, касающаяся каждой индивидуальной единицы и Целого, где от Целого всегда построены возможности черпания и наполнения индивидуальных сосудов.

Именно степень наполненности и возможность растяжения для большего объема обуславливает уровень восприятия, понимания, доступности вселенской мудрости.

Каждый движется внутри своего алгоритма, принятого ранее, лишь единицы меняют свой алгоритм, выходя за грани допустимого. Данный выход — смещение возможностей, переходные точки взрыва, распаковывающие и открывающие узлы преображения, как дополнительные инструменты. Данные инструменты появляются в досягаемости многих.

Многое из происходящего сейчас остается за кадром и недоступно. Часто те, кто думает, что понимает, проходят мимо главного, обращая внимание на видимое. Значимо же то, что невидимо, незримо, тонко. Именно оно выходит сейчас на первостепенный план, играя решающую роль.

Все, что объективно на первый взгляд — иллюзорно, предназначено завладеть вниманием и отвлечь от основного. Настрой на значимое и незаметное, включает ранее спавшие сенсоры и начинает их задействовать, как репрезентативную систему вспоминания.

Новое — всего лишь глубинное клеточное вспоминание, однако так глубоко закапсулированное, что практически незаметное в обыденности.

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 10
    Администратор
    Мы говорим к вам из областей вечного полного спектра Света
    Мы Есмь ТОТ-Атлант

Мы здесь для того, чтобы праздновать возвращение Мастеров Атлантиды. Мы здесь для того, чтобы подготовить места Мастерам Света Святой Атлантиды в творении Золотого Века. Свет полного спектра принесёт на Землю волну сознания, сознания такого масштаба и силы, что Человечество вплоть до середины Золотого Века будет радоваться её Свету.

Мы, ТОТ, зовём вас, Мастеров Света, Мы призываем вас принять ваши Божественные способности. Примите их и поднимите ваше сознание, и будьте теми, кем вы были всегда! Тончайший Свет, вибрирующая энергия, вибрирующие души Мастеров! Когда начиналось ваше путешествие, вы были обучены, как сознательные Творцы, именно в это время взять за руку спящих и повести за собой в Империи Света Единого. Многие тысячелетия вас обучали проснуться самим и пробудить других. Наступила Золотая Эпоха. Вспомни о твоей силе и подними твоё сознание!

Вместе с Космическим Советом мы создали Академию Воспоминаний, так как в Академии Атлантического Сознания ты вспомнишь о твоём Мастерстве и твоём Задании. Мы спустились в миры пониженного сознания в вибрациях полного спектра и принесли в них универсальную правду. Это произошло с намерением сделать возможным подъём миров полуспектра пониженного сознания в полный спектр Света. Этот подъём будет совершаться в течение следующих лет и в течение этих лет Мастера Света Атлантиды выступят с их любовью и мудростью и приведут спящее Человечество к пробуждению.

Мы попросили о помощи Большой Космический Совет, и нам было позволено передать Мастерам Света Камень Мудрости. Он содержит галактический код, праматрицу этой Вселенной Метатрона. С этим Святым Атлантическим Кристаллом они возвращаются назад, с этим Кристаллом они будут возноситься и как Мастера Света Святой Атлантиды звонить в колокола Золотой Эпохи.

За вами последует народ, заканчивающий существование в голубом/фиолетовом полуспектре и возвращающийся в соединение с Единым. Это временное окно, в котором ты живёшь, – важнейшее СЕЙЧАС в 7 мирах полуспектра. Ты прибыл на вершине манифестации маяка вибрационной октавы Метатрона/Мельхиседека. Воистину, Мы говорим тебе, что ты находишься на вершине горы!

Прикрепления: 1521492.jpg(49.3 Kb)

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 11
    Администратор
    Трансформации физического тела в переходный период

ВЦ Плеяд. Сергий Радонежский

ВЦ Плеяд:

Мы приветствуем вас.
    Мы сегодня на канале, представители цивилизации Плеяд. У нас есть различные задачи и цели контактов с землянами. И, одна из групп, работающих с вами, - это группа по работе с трансформацией тел в земном воплощении. Тел, которые были созданы при нашем участии и при участии других цивилизаций. Тел, которые сейчас проходят через горнило очень сильных энергий, ранее не допускаемых до Земли. И поэтому нам очень интересно проверить, испытать наше детище, посмотреть возможности и предугадать на будущее биохимические трансформационные процессы, которые сейчас вступили в свое развитие и которые ранее были невозможны в силу параметров, которые были проявлены на Земле - это сочетание гравитации, сочетание энергий, сочетание движения Земли, соотношение солнечного света, пропускаемая способность решетки Земли (той информационной оболочки, которая стояла вокруг Земли), а также готовность людей пройти эту трансформацию.

На других планетах создание таких условий было невозможным. Поэтому, прохождение трансформаций здесь, в этих условиях, является для нас первичным, т.е. впервые проходящим в этих условиях.

Группа, которая занимается исследованием на нашей планете, заинтересована в том, чтобы сохранность ваших тел была максимальной при прохождении всевозможных всплесков энергий, а также других стрессовых параметров, которые в ближайшее время могут совпасть с пиками эмоционального и другого давления.

Мы объясним вам, что ваша трансформация/преобразование тела, его очистка совпадают не только с физическими параметрами, обусловленными средой с подающимися энергиями космоса, но также и с психологическим и с психофизическим состоянием вашей личности.

Мы можем сколь угодно долго работать над запуском процессов извне, но если внутри вас не создастся ситуация отношения к таким процессам - спокойная, ровная, и не будет дана ваша человеческая команда на прохождение этих процессов, если в вас будет оставаться страх, или же вы будете стремиться по мотивации к низкочастотному выражению трансформации - трансформация не может быть запущена.

Любое преобразование начинается с очистки, стабилизации и постепенной трансформации - изменению внутреннего, а затем внешнего вида. Начало процесса задумано с того момента, когда мы создали вас. Начало этого процесса должно было быть ранее, но так случилось, что параметры, которые сложились на Земле, сложились только в это время. И вы находитесь сейчас в самом начале Трансформационного пути, хотя по другим расчетам вы должны были пройти уже 1/3 преобразований, которые были необходимыми вам. Но благодаря поддержке других цивилизаций, нам удалось сохранить и уберечь ваше тело в том виде, в котором оно есть, хотя энергии и процессы, через которые вы прошли, были достаточно сильными и в других условиях без такой помощи могли повлечь разрушение тел, а это могло принести достаточно сильный вред вашему генетическому составу и молекулярным связям внутри тела.

Движение изменения начнется с изменения жидкостей. У многих уже есть ощущения этих изменений. Это будет выражаться на физике как более медленное движение водяной составляющей и затем - более ускоренное преобразование лимфы. И, после этого, произойдет преобразование клеток - они станут более энергоемкими.

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 12
    Администратор
    5.05.2013
    ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА - РАДУЖНАЯ ЗЕМЛЯ

CЕФЕРА

Приветствую вас, мои Дорогие Друзья. Я, Рама, - представитель Золотой Планеты Атлантиды, Солнечного и Радужного Тела Земли. Сегодня я передам вам новый пакет зашифрованных квантовых посланий и звёздных карт Новой Земли, в которых есть ключи для раскрытия вашего нового, многомерного, квантового сознания, изменения единого генезиса человечества и полного выхода из матрицы старой реальности в Реальность Единого Истинного Мира.

Прежде чем начать я повторю уже пройденный материал:

В ходе многомерного эксперимента ось планеты Земля была многократно смещена со своего магнетического центра, что повлекло за собой массу тяжёлых изменений в вашей генетике и в сознании. Ось в ДНК землян также до сих пор была сбита с центра, и поэтому ваша осознанная связь с клеточной структурой физических тел и с высшими аспектами Духовной Вселенной и собственным Истинным Бессмертным Я до сих пор была разорвана. Сейчас происходит обратный процесс, и ось вашей планеты возвращается на своё истинное местоположение.

Когда-то было осуществлено незаконное действие расщепления Трёх Сакральных Атомов Священного Времени Земли (но я сразу должна вас предупредить о том, что всё это было осуществлено в мире смоделированного, искусственного, экспериментального сна, межпространственной Игры, и все программы этого прошлого вскоре могут измениться и, к счастью, изменятся). Расщепление первого атома вызвало первый сбой и смещение оси Земли и в вашей ДНК. Взрыв второго атома отделил Землю от её Солнечного и Радужного Тела. И в этот же момент произошло стирание вашей памяти и отделение от Солнечно-Радужного Тела на индивидуальном уровне каждого человека. Расщепление третьего атома зацементировало всеобщее погружение в сон, появление дуальности, забвение и разорвало значительную часть пространственно-временного континуума планеты, вывернув его, в результате чего сознание-время-пространство-материя сжались до тяжёлой плотности и стали почти непроницаемыми, недоступными для Света, Знания и Памяти Высших Миров.

ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ЦЕНТР БУДУЩЕГО

Прикрепления: 0593460.jpg(61.5 Kb) · 8016351.jpg(51.5 Kb)

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 13
    Администратор
    11-08-2013
    О Мыслях Творящих

АРиМА

Да, Мельхиседек, Крайон, Гиппократ, Ангелы, Архангелы, Вознесенные Учителя ВКР, Святые Земли, Иисус с Богородицей хочет поделиться с Вами информацией о работе мыслей, приходящих к ВАМ извне (в Ваши «приемники природные»)

Отец-Создатель следит за Вашими Школами по просветлению Людей на Земле и подготовке ВАС, Землян, к Новой Светлой жизни без страхов, в Любви и Добре, благодати созидания и умножении Творящей Созидательной деятельности на Благость Всего Мироздания.

Любимые АРиМА!

Мы решили ВАМ приоткрыть ещё одну Тайну Вселенскую, к которой Ваши Земные специалисты подошли, но они долго будут стоять около этих дверей, и открыть их не смогут, т.к. Ум земной не готов, не способен «принять» информацию от ВКР, идущую ныне мощным потоком на Землю для пробуждения Человечества!

Вся система доказательства, умопостроений и логик, оценок новых, открывающихся человеку явлений Природы, не способна продвинуть человека в познании Высших явлений Природы и Вселенского Космического Разума!

Эти барьеры постоянно будут мешать ученой среде специалистов проникнуть на уровень Души человека, а значит, БОГА – САМОГО (Вы ведь рождены «по образу и подобию ЕГО).

Теперь остановимся на работе Мыслей, которые «МЫ – СЛИВАЕМ» ВАМ для управления и гармонизации Вами и Вашими Делами на Земле в 3-х мерности.

Что такое Мысль? А это просто Сущность Высшая для связи с Отцом Всемогущим каждой клетки Мироздания.

Через Мысли идут управляющие воздействия на Все клетки Системы Отца и Его взаимодействие с каждым и ИМ САМИМ!

Значит, сущность – Мысль (М) Вас посещает не случайно, а с какой-то целью – по Плану БОГА – Высшей Благодати – это раз!

Второе. Что ВЫ с ней делаете:

1. Вы можете её принять и руководствоваться её информацией.
    2. Можете её отбросить и заменить на свою (вторичную, рожденную через оценку, сравнения и т.д..)
    3. Можете её (М) – оставить без присмотра (на потом, пусть выстоится, созреет, как ВЫ говорите на Земле!)

Хотя многие люди об этом и не задумываются, ибо Мысль – быстротечна и мгновенна и быстро забывается!

Спросим ВАС, кто об этом задумывался из ВАС на Земле? Всё дела, заботы, долги, обстоятельства, гонки, суета земная и т.д. и т.п… Некогда!

Да, ВАМ некогда заняться собой просто! Все заняты «чужими делами», но только не своим развитием!
    Прикрепления: 2230879.jpg(63.9 Kb)

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 14
    Администратор
    НОВОСТИ ВСЕГО СУЩЕГО НА 14.01.2014 г. 21.00час

Сегодня ночью с первых минут, началась работа по:
    - мощнейшей зачистке, трансформации, гармонизации чакр с 1-й по 4-ю Наивысших Иерархов Сил Сдерживания=Идеологов, конструкторов и реализаторов всех основополагающих ИДЕЙ, ТВОРЕНИЙ СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ по формированию условий жизни/получения опытов и проживания в Мирах Сил Сдерживания и дуального опыта=3Д мирах! Началась разборка основополагающих конструкций Дуальности, выстроенных ПраОтцами = Творцами ТемноЭонья и СероЭонья;

- мощнейшая зачистка, трансформация, гармонизация по ИНЬ-ЯН каждой чакры и в целом энергетики ЛЮЦИФЕРА!

Чуть меньше земного года как Он, специально подготовленный, покинул пределы нашей Вселенной Небадон по делам Его Служения. Примерно месяц назад по земному времени, Люцифер появился в пределах нашей вселенной Небадон.... Для того, чтобы энергетика Сущности Люцифера (как одного из Иерархов и Создателей Дуальности, стоявшего у ее истоков) соответствовала настоящему моменту, появилась необходимость в трансформациях Его энергополей-тел на необходимый для Него, по Статусу и Уровню Иерархии, ВОЛНУ;

- воссоединению в Единство Девяти МИРОВ Мироздания, каждый из которых ПервоТворец=ПервоИсток, сначала в пределах самого Мира воссоединил по ИНЬ-ЯН Силы Света и Силы Сдерживания, введя/воссоединив в ЕДИНУЮ Энергетическую СПИРАЛЬ ЕДИНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ,...........а после ЭТОГО, воссоединил Девять Миров посредством Новой Матрицы Всего Что Есть. Кроме этого, начали приводиться в соответствие прошедшим изменениям, АНТИМИРЫ...!Таким образом, Сознания Сил Света и Сил Сдерживания вошли в развитие в Новом Цикле по ЕДИНОЙ ПРОГРАММЕ РАЗВИТИЯ В ХРИСТОСОЗНАНИИ!ЭТОМУ ПРЕДШЕСТВОВАЛ ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС ПРОЦЕССОВ, по результатам которых произошло сегодня вхождение в Единую Программу Развития в Христосознании Всего Что Есть! ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА, ЭНЕРГИЯМИ ПЕРВОИСТОКА, на сейчас, Новая Матрица Всего Сущего РАЗВЕРНУТА на 77% ! ОМ ОМ ОМ АМИНЬ!Продолжаются Процессы Формирования ТЕЛА СВЕТА ВСЕГО СУЩЕГО ПОД ВОЗНЕСЕНИЕ! ОМ!

ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА, В ВЕЛИКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ И С ЛЮБОВЬЮ К ПЕРВОТВОРЦУ=ПЕРВОИСТОКУ, озвучила Л.Ермак

Послание принято Л. Ермак.

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 15
    Администратор
    ТРИ АБСОЛЮТА

Когда объединенная мысль Всеобщего Отца и Вечного Сына, функционирующая в Боге Действия, воплотилась в создании центральной божественной вселенной, Отец, вслед за выражением своей мысли в слове Сына и акте их Совместного Исполнителя, отделил свое присутствие в Хавоне от потенциалов бесконечности. Эти нераскрытые потенциалы остаются пространственно укрытыми в Безусловном Абсолюте и божественно сокрытыми в Божестве-Абсолюте, в то время как два этих Божества сливаются воедино при функционировании Всеобщего Абсолюта — нераскрытого единства Райского Отца в бесконечности.

Как потенция космической силы, так и потенция силы духовной находятся в процессе постепенного раскрытия и реализации, ибо все виды реальности обогащаются в процессе эмпирического роста и за счет корреляции эмпирических и экзистенциальных сущностей Всеобщим Абсолютом. Благодаря уравновешивающему присутствию Всеобщего Абсолюта, Первый Источник и Центр расширяет сферу действия эмпирического могущества, соединяется со своими эволюционными созданиями и достигает распространения эмпирического Божества на уровни Верховности, Предельности и Абсолютности.

Когда отличие Божества-Абсолюта от Безусловного Абсолюта остается неясным, их предположительно совместная деятельность или координированное присутствие определяется как действие Всеобщего Абсолюта.
    • Божество-Абсолют представляется всемогущим активатором, в то время как Безусловный Абсолют видится как всесильный движитель в высшей степени объединенной и предельно координированной вселенной вселенных — в действительности, множества вселенных, созданных, создаваемых и еще не созданных.

Прикрепления: 7011115.jpg(72.6 Kb)

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ПОСЛАНИЯ....
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
    (руны)
    Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»