Воскресенье, 19.08.2018, 11:08
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ (96)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (74)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (99)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (235)
  • ЛУННЫЕ И СОЛНЕЧНЫЕ ЗАТМЕНИЯ. КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ (21)
  • ПРИТЧИ О ЖИЗНИ (5)
  • ПРО ОБИДУ И ПРОЩЕНИЕ (6)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ПОСЛАНИЯ....
    ПОСЛАНИЯ....
    ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 16
    Администратор
    Статус: Медитирует
    22.05.2014.
    Послание Духа-Хранителя России. Снятие Печати и Освобождение

Россиа через Богдана Манжелея (Михаэля)

Приветствую вас, дети Земли! Я Есмь Сознание Земли, Сознание Евро-азиатского Континента. Мое имя – Россиа. Представители Ариев называли меня Роса.

Дорогие, так долго мы не общались с вами… Так долго могла лишь наблюдать за событиями, происходящими на вверенной Леди Гайей мне местности. У каждого Континента есть свой Хранитель - тот Дух, который заботится о вверенной ему местности, оберегает ее и ее жителей… Будь то животные или люди.

Наша последняя беседа с вами завершилась в 988 году. Дорогие, эта дата вам знакома. Это - то время, когда меня сковали чужеродные Энергетические Существа. Сейчас они вам знакомы как Энергетические Существа-паразиты, продлевающие свое существование за счет Жизненной Энергии других Форм Жизни. Эгрегоры (Эгрегориальные Существа) появились на Леди Гайе до того, как на ее поверхность прибыли первые Человеческие Существа. У них есть своя структура, своя Раса… Но это - чужеродные Существа для всех… Как для Человеческих Существ, так и для Хранителей Земли – Духов Континентов.

Дорогие, многие из вас уже сейчас ощущают сильный подъем родных вам Энергий в Сознании каждого Ария. Те черты, которые есть в вас – это Энергетические Патенты Света, заложенные в Арийскую Цивилизацию на ее Заре. Эти Патенты Света были утеряны из-за понижения Уровня Сознания и Духовной Культуры Представителями всех Культур за пределами Евро-азиатского Континента. Лишь Славяне смогли сохранить Патенты Света, переданные им Источником Творцом. Но сохранились Патенты Света благодаря внедрению их в физическую цепочку ДНКа Славян. Эту работу проводили три Существа Света, которых Славяне называли Перун, Сварог и Лада.

Они в последние дни Рассвета Славянской Культуры смогли запечатать Знания и Мудрость в физической цепочке ДНКа Славян для того, чтобы Знание не было утеряно. Сейчас вы наблюдаете восстановление Равновесия. Оно только начинается… Но какой подъем вы видите в каждом Представителе Славянской Культуры! Вы наблюдаете начало Рассвета Славянской Культуры вновь… Но не той, которая прервалась в 988 году. Новая Культура поднимается на руинах старой. Новая Культура основывается на опыте прошлого. Она тесно будет переплетена с Шестой Расой. Ковчег Шестой Расы – это территория Евро-Азиатского Континента… Современная Россия.

Прикрепления: 5232687.jpg(68.6 Kb)

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 17
    Администратор
    19.06.2014.
    Россиа. Последнее Послание о Событиях Будущего

Россиа через Богдана Манжелея (Михаэля) 19 июня 2014 года

Приветствую вас, дорогие Друзья! Я Есмь Россиа, Дух-Хранитель.

Эта встреча является нашей с вами беседой о том, что происходит вокруг вас и вокруг вашей страны России. Вы наблюдаете то, что ваша страна начинает вставать с колен… И, в тоже самое время, растет агрессия как явная, так и скрытая по отношению к вашей стране. Но так мало тех, кто задумывается: «Почему это происходит?» Всегда есть причина.

Множество Человеческих Существ знают о том, что вскоре произойдет то, что в последующем назовут Экологической Катастрофой Мирового Масштаба. Об этом знают все кроме общества. Семья Света наблюдает за тем, как этот сценарий разворачивается… И это произойдет. Что произойдет и когда? Дорогие, вам так важны даты. Они вам нужны, исходя из вашего мышления… Вашего миропонимания через призму Разума.

Скажу лишь то, что большой Нарыв вскоре лопнет и произойдет Экологическая Катастрофа Мирового Масштаба. Семья Света занимается строительством Энергетических Зон на каждом континенте планеты Земля. Все Зоны различны, но у всех есть общее – они служат для смягчения Пика… И последствий Пиковой Активности.

Лидеры знают основные возможные даты, но подземные города не смогут помочь из-за тектонической активности земных плит.

Прикрепления: 6355951.jpg(68.6 Kb)

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 18
    Администратор
    АВЕРРАН

(img)
    Есть также космическое существо, которое зовут Аверран. Это космический Учитель, который обитает в центре Галактики. Его работа—наблюдение за эволюцией и прогрессом на планете Земля. Его конкретная задача заключается в том, чтобы организовывать Свет творения этой галактики в такую форму, которая сможет воспользоваться планом и воплотить его в действительность.

Вы согласуете свои творческие желания с теми, кого вы любите, с отдельными людьми или с группой. Затем вы учитесь расширять вашу способность творчески взаимодействовать со все большим количеством групп.

Когда вы изучите этот урок, то поймете, что не представляете собственную волю. Вы в реальности не имеете индивидуального сознания. Вы — часть более обширного сознания, растущего и развивающегося в ясном понимании самого себя и своей способности выполнять задачи Источника для этого Космического Дня. Каждому из вас дана священная миссия: стать частью этого творческого опыта и сотрудничать с остальными таким образом, который позволит этому опыту достичь желаемого результата. Многие из вас имеют понятие о собственных задачах. Вы поступаете в соответствии с этим и стремитесь к полной реализации данных задач. Обычно вы рассматриваете их как очень личные, не понимая, что они влияют на творческое движение в целом. Источник разделяет этот жизненный опыт на отдельные аспекты. Каждый из вас принимает на себя сознательную ответственность за один из аспектов. Каждый аспект — часть Целого, содержащая целостность внутри себя и в то же время служащая для полноценного выполнения личных функций внутри Целого. Понятие о Целом может развиваться и в конце концов станет вполне вашим, но вы не должны рассчитывать на то, чтобы сделать все сами. Вы, конечно, будете использовать знание и развитие других как часть вашего собственного развития, принимая участие в достижениях других и используя созданную основу как часть своей собственной.

Такое участие достигается с помощью сердца, использующего энергетическую связь, созданную здесь. Это позволяет вам чувствовать себя частью Целого, учиться использовать энергии Целого и вкладывать свою долю в Целое, не добиваясь ничего для себя, кроме возможности служить Целому. Те из нас, кто служит со-творцами этой вселенной, делают это с полной осведомленностью о вкладе каждого, взаимном участии наших энергий в делах каждого, сознанием о делах каждого и с уважением к личному вкладу каждого в космический опыт.

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 19
    Администратор
    август - 2014
    Время замедляет свой бег и выходит на спираль Вознесения

Урусвати
    через Марину Шульц, Латвия,
    и Сергея Канашевского, Россия

Здравствуйте, Мои дорогие люди планеты Голубого Пламени! Приходит время говорить об изменении времени. Уже достаточно долго вы слышите от нас об этом. И всё же именно сейчас наступает момент, когда об изменении времени необходимо говорить подробнее и чаще, чтобы вы сначала стали уделять этому вопросу больше внимания, а потом постепенно перешли к другим параметрам времени. Иначе в будущем вам придётся переживать нестыковки и несоответствия с параметрами изменяющегося пространства-времени. Вам следует знать: в 2013-м году началось активное изменение пространственно-временного континуума (ПВК). Его параметры оставались неизменными почти пять тысяч лет, за которые сформировалось и развивалось современное человечество. Происходящие изменения можно принять и пережить достаточно комфортно, если перестраивать свою жизнь синхронно с ними, не цепляясь за старые, уходящие условия вашего бытия.

Одна из ваших повседневных задач – отслеживать изменяющиеся параметры ПВК, что сделать совершенно не трудно, если знать, в чём они проявляются. Сегодня я укажу вам некоторые ориентиры, позволяющие начать наблюдение за изменяющимися параметрами ПВК. Не думайте, что вы начнёте что-то измерять, применяя научные приборы. Это совершенно не обязательно для обычного человека. Пусть учёные думают над тем, что и как они должны измерить. Наши рекомендации может выполнить любой человек, который интересуется глобальными переменами, происходящими в вашем мире.

Начну с того, что при важных изменениях ПВК начинает меняться пространственная ориентация всей планетной цепи Глобусов. Не сама структура этой цепи, но именно пространственная ориентация. А это определяет иное перемещение Солнца на вашем небосклоне. Подобные изменения многие уже наблюдают. Кроме того, меняется и картина звёздного неба. Луна перемещается несколько иначе, смещая свой путь по привычным для вас созвездиям. Сама наша спутница, Луна, меняется одновременно с Землёй. Крайон вам говорил о том, что Мы рассматриваем систему Земля-Луна как двойную планету. И Земля вместе с Луной вошла в Коридор Новой Реальности. Значит, многое меняется в этой планетной паре. А, значит, и на Луне происходят кардинальные изменения, о которых вам постепенно будет сообщено.

Прикрепления: 6236623.jpg(19.5 Kb)

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 20
    Администратор
    07.12.2015
    Могущественный Космос

Я Есмь Могущественный Космос. Я получил вашу Любовь и наполнил вас своей Любовью.

А сейчас послушайте, что я вам скажу.

В своих ранних выступлениях я часто говорил вам о преодолении. Говорил о преодолении всяких невзгод, неприятностей. Говорил о преодолении в себе, понимаете? В себе. То есть, когда я говорил вам: «Радуйтесь, что есть неприятности, радуйтесь, что у вас болезни какие-то. Радуйтесь потому, что значит - можно преодолевать. А преодолевая, вы растёте.»…

А что значит - "можно преодолевать"? Преодолевая неприятности, вы преодолеваете себя в первую очередь. Понимаете? Вы растёте потому, что вы преодолеваете себя. Жизнь возможна только в преодолении. Я говорил вам раньше и повторяю это сейчас. Но преодолеваете вы себя, и только себя потому, что всё остальное есть отражение вашего сознания.

Я приводил вам в пример спортсмена, который должен постоянно преодолевать, и только тогда он может добиться какого-то значимого результата. Что он преодолевает? Свою лень, преодолевает нежелание встать с постели. Преодолевает боль от синяков и ушибов. Преодолевает желание поесть и выпить то, чего есть и пить ему нельзя. Преодолевает искушение потому, что его часто искушают и говорят: "Да брось ты, пойдём выпьем". Настоящий спортсмен всё это преодолевает. И, наконец, в тренировках он выкладывается полностью, преодолевая себя, своё физическое состояние. И вот именно это преодоление помогает ему добиться результата. Это в плотном плане.

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 21
    Администратор
    30.11.2015.
    Представители Семи планет о происходящих переменах

Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры!
    Мы вновь решили поделиться с вами новостями с тонкого плана вашей Земли. Здесь сейчас разворачиваются события чрезвычайной важности, и главное из них – прохождение Земли через вторичный фотонный пояс. Это чревато новыми непредсказуемыми событиями на вашей Земле, а также вероятны необычные ощущения у людей на физическом и психическом планах. И, скорее всего, многие из вас это уже почувствовали.

Сейчас происходит своеобразный отсев всего старого, отжившего, принадлежащего к дуальному миру, и рождение нового – как в сознании людей, так и в их физических телах, что проявляется в их структурных изменениях на уровне ДНК.

Происходит то, что вы называете - "переходный период", когда абсолютно все на планете вашей начинает меняться. Вы видите, как на глазах меняется климат по всей земле, как меняется ее ландшафт в результате землетрясений, наводнений, извержений вулканов. И это - только начало, ибо не может родиться новое на старом месте без того, чтобы не уничтожить это старое или изменить его до неузнаваемости.

Почему мы говорим вам об этом? Дело в том, что теперь уже не срабатывают ваши привычные действия. Чтобы выжить, необходимо принимать нестандартные решения, мыслить другими категориями, выходящими за рамки трехмерности. Что мы имеем в виду?

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 22
    Администратор
    30.11.2015
    Мельхиседек: Познание помогает повысить уровень сознания

(img)
    Приняли Рената Ушатинская и Нэлли Сафонова

Я Есмь Мельхиседек.
    Я крайне редко прихожу к человечеству, но сегодня пришёл принять вашу любовь и дать вам небольшое пояснение и наставление.

Все ваши войны это есть передел собственности - буквально, все войны: гражданские, национально-освободительные, войны между странами, религиозные войны. Все, буквально, они являются войнами за передел собственности.

Вы делите по-новому собственность во время гражданской войны, т.е. свергаете тех, кто был у власти и получал большие дивиденды, и поднимаете к власти новых людей, так сказать, лишая прежнее руководство их богатств и давая возможность новому руководству получать эти богатства.

Национально-освободительные войны. Кажется, - очень справедливые войны. Вы вырываетесь из-под гнёта другой страны. Но это - тоже передел собственности. То, что раньше уходило в другую страну, начинает оставаться в вашей стране.

Войны между странами. За какую-то территорию большей частью это происходит. Одна из стран желает завладеть территорией, принадлежащей той стране, по каким-либо причинам считая, что она имеет на эту территорию право.

Религиозные войны. Тоже передел собственности. Каждая религия хочет увеличить свою паству и таким образом увеличить собственные доходы. Но о религиозных войнах мы поговорим подробнее. А сейчас я просто хочу сказать, что все ваши войны связаны сугубо с погоней за золотым тельцом, за богатством. И все они - суть результат низкого уровня сознания людей.

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 23
    Администратор
    03.07.2017.
    Множество Реальностей

(img)через Магду

Дорогие мои, я приветствую вас! Я есмь Архангел Уриил.

Я пришел сегодня к вам вместе со своим близнецовым пламенем, Археей Авророй. Мы пришли поделиться с вами своей мудростью и наполнить вас жизненной силой.

Дорогие мои, вы видите, как мир меняется, меняется самым невероятным образом. С одной стороны, изменений, как будто, нет, и всё идёт своим чередом: кто-то спешит на работу, кто-то готовит еду, кто-то отдыхает… , но, с другой стороны, видны огромные перемены в вашей реальности, множество изменений уже коснулось вашего плана, и необходимо лишь увидеть их.

«Что же изменилось? — спросите вы. — Изменились Вы… Да, каждый из вас».

Весь мир — это Вы, так как именно вы отражаете себя во внешнем мире.

Как же это происходит? Каждый из вас создаёт множество самых разнообразных реальностей, сотворяет свой каждый новый день.

И сейчас, на Земле, существует бесконечное количество реальностей. Они самые разнообразные - есть абсолютно на любой вкус. Весь мир поделился на множество вариантов существования жизни на Земле.

Есть реальность, где люди живут в борьбе, нищете, горести… Они каждый день множат и множат свои проблемы, так как выбирают именно их. Они верят, что мир устроен именно так, и нужно враждовать, спорить, защищаться и лишь тогда сможешь выжить и не умереть. Они борются за свою жизнь, за жизнь своих близких и родных…

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 15:26 | Сообщение # 24
    Администратор
    15.12.2015.
    Ченнелинг через Моник Матье «Дельфины предупреждают»

Каково будущее морской фауны: китовых и других рыб, обитающих в море?

«Там произойдут огромные преобразования! У Моря такое же будущее, как и у Земли.

Вы должно быть уже заметили, что многие морские виды исчезают, они исчезают физически, но сознание их, будь-то на уровне коллективной души или на индивидуальном уровне, переходит в другие сферы существования, намного более подходящие для них, так как они завершили свой жизненный цикл в этом мире.

Море, конечно же, имеет огромное значение для жизни людей!»

Сейчас мне дают почувствовать его страдание, его недовольство и недовольство обитателей океана, а также стихии «вода». От этого мне становится грустно.

Меня направляют к чему-то, что нарушает моё нормальное функционирование. Сначала я чувствую текущую через меня воду, затем я погружаюсь на дно со стремительной скоростью. И вот я нахожусь в контакте не только с водной стихией и ее вибрацией, но и со всеми обитателями океанов. Я чувствую себя потерянной в этом огромном океане. Мне трудно дышать. Но я успокаиваю себя, ведь всё равно моему телу ничто не угрожает.

Теперь я вижу, как ко мне приближаются дельфины. Они говорят мне: «Мы хотим, чтобы ты рассказала своим братьям вот что: почему вы никак не можете осознать, кто мы есть? Почему проявляется столько жестокости к нам? Ведь мы, действительно, - ваши братья! В самом начале времён мы телепатически общались с людьми. Почему вы не можете этого понять? Почему такое огромное загрязнение и столько отходов? Почему вы не уважаете нашу среду обитания? Почему вы так невежественны к проявлениям жизни? Порой в воде совсем нет кислорода! Мы страдаем и постепенно умираем из-за вашего безрассудного и безответсвенного отношения!

К счастью, не все люди ведут себя подобным образом! А ведь мы можем помогать вам! Самое главное - то, что люди не понимают, что, уничтожая нас, они уничтожают себя. Они могут ловить рыбу, но в разумных размерах. При этом, у них есть предостаточно другой еды, чтобы прокормить себя, и они могут спокойно обойтись без употребления в пищу наших братьев! Ведь в океанах и морях есть разные водоросли и многие другие полезные продукты, которые ещё не открыты вами.

Получено от переводчика по e-mail 15 декабря 2015г.
    Источник материала Сайт «OMAR TA SATT»

ОливияДата: Вторник, 29.12.2015, 12:06 | Сообщение # 25
    Администратор
    Знакомство с новой Внеземной Цивилизацией

ВЕДУЩИЙ: Приветствую слушателей. Сегодняшний ченнелинг, сегодняшнее послание несколько необычно по схеме подачи, поэтому на правах ведущего многих ченнелингов через канал Инессы внесу некоторые разъяснения. Сегодняшнее послание — это результат подхода Сил или структур седьмой плотности к каналу Инессы с целью передать определённую информацию в пространство планеты.

То есть это - не типовой ченнелинговый формат "вопрос-ответ". Своего рода, знакомство с новой структурой мало известной или неизвестной, или, в лучшем случае, широко известной в очень узких кругах. Но и поскольку таких подходов Сил было уже несколько, вполне возможно, проект продолжится. Но и теперь настраивайтесь на нейтральное восприятие информации ченнелинга в соответствии с вашей истиной, которая, как известно, на каждом этапе развития каждого человека - своя.

ОливияДата: Вторник, 29.12.2015, 15:48 | Сообщение # 26
    Администратор
    24.12.2015.
    Йеллоунтан. Я Проснулся

Йеллоунтан
    через Богдана Манжелей (Михаэль)

Приветствую каждого из вас, кто читает эти строки! Я Есмь Сознание Йеллоустонской Кальдеры – Йеллоунтан.

В это непростое время пришел к вам для оглашения того, чего вы не ждали… И того, чего вы не хотели слышать… Я Проснулся.

Проснулся, но не Извергся на данный момент нашей с вами беседы.

Источник Творец Мироздания предупреждал вас о том, что мое Пробуждение (Великий Вулкан) вскоре произойдет. Все сбылось. Я нахожусь в Пробужденном Состоянии. Мои Магмовые Потоки устремились к Поверхности. Они уже на грани высвобождения в Проявленном Мире. В Мире Тонких Энергий мое Пробуждение и, в последующем, Извержение произошло.

Вся Территория площадью в 10.000 миль от Эпицентра покрыта тонким Слоем Вулканического Пепла. Все Инопланетные Подземные Базы пришли в Упадок. Все Деструктивные Энергии, которые на протяжении последних 200 лет копились в Земле, сожжены.

В течение ближайшего времени на Территории Страны, в которой я нахожусь, будут серьезные Изменения. Они затронут Климат Страны, Экономику Страны, Политический Уклад Страны.

Во время моего Извержения в Энергиях Тонкого Мира были сожжены все Существа, которые управляли Страной… Все до единого. Что это означает? Прежде всего, это означает Кардинальный Пересмотр Международных Отношений. Более США не будут Международным Жандармом.

ОливияДата: Суббота, 09.01.2016, 16:27 | Сообщение # 27
    Администратор
    ОБРАЩЕНИЕ МОИСЕЯ К СВОЕМУ НАРОДУ

Народ мой избранный! Обращаюсь к вам Моисей – водитель ваш от начала.

Направил вас когда-то в веках и тысячелетиях к тому, чтобы стали вы народом избранным. Но не сказал вам, КТО именно избрал вас и скрыл о вас правду страшную. А избрало вас Чудище ужасное – звероящер невиданный. Мощный и разумный, словно, дьяволом и силой нечистой укрепленный. Учил я левитов тому, как угодить ящеру и получать от него награды сужденные. И делали вы во все века все, как я сказал. И господин наш нам отдавал мир в употребление наше.

Вы никогда не могли пожаловаться, что за служение свое не получили награду сужденную. Каждый жертвенный всполох костров наших кровавых отзывался в карманах ваших золотом и богатствами народов порабощенных и обманутых. Разве есть у вас какие-то обиды на меня, ведь все вам правду сказал, и награду имел всякий еврей, который служил богу нашему по завету моему. Но настали времена, когда вам придется понять, наконец, что не богу вы служили и не можете себя считать народом божьим, потому что бог наш – рептилия кровавая, живущая кровью и плотью, сожженною множества жертв животных и людских. Теперь и мне приходится терпеть «победу» нашу на угольях кровавых. Каждый день горит душа моя в недрах низменных, а отзвуки боли моей отзываются в душах всех евреев – последователей моих. Держу я вас на привязи кровавой, и души ваши ко мне прейдут, когда настанет час ваш.

Вы знали все это и верили, что час расплаты будет отринут, и дела ваши отвернут события вспять и не дадут сужденному случиться. Теперь нет у нас надежды отлучиться от возмездия: ведь говорили все пророки наши, что - неверна стезя народа еврейского, а взамен получали смерть от камней и побоев наших. Конец времени и время расплаты не столь тяжек страданием и болью, сколь вечной тяготой времени остановившегося. Стоит это время в ступоре, словно застыло в морозе ледяном, а сердце жаркое корчится в ужасе, и нет мысли о свободе и легкости, а есть мысль о забвении и отрешенности. Чем затмить сознание свое, и чем сдвинуть стоящее время - не ведаю.

Ведаю только, что грех наш народный столь велик, что нет у нас будущего в сфере жизненной. Все уйдем за господином нашим на планеты темные, в камни черные. Ибо наш народ уже много попыток сделал уйти от ответа и даже места себе назначил в планетах иных, но не может более держать нас греховность наша в плане физическом, а унесет нас грех на Дно Вселенское. Маюсь я много тысячелетий и вижу, как велики гиблые дела ваши, как продаете вы все и покупаете, как ввели в заблуждение народы иные, как погрязли вы в грехах плотских и нравственных.

ОливияДата: Четверг, 14.01.2016, 15:40 | Сообщение # 28
    Администратор
    09.01.2016
    ОБРАЩЕНИЕ КРИШНЫ И БУДДЫ К СВОИМ ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ

Обращение Кришны к своим последователям.

(img)- Уповаю на народ свой, как на праведный светлый поток ясноглазых детей моих. Уповаю на вершины годных. Уповаю на великие дела устремленных. Дал я вам завет свой в воинском деле, будучи обремененным, но видно не только воинственным делам учить надо вас, а еще и делам земным и вольным. Почему держите меня за бога? Ибо не бог я вам, а водитель народа своего. И если сказал вам Истину высокую, то не для того, чтобы вы потом все силы молитвенные свои тратили для восхваления имени моего. Ведь я - такой же человек был, как и вы: смертный и ищущий. Но возрос в духе своём потому, что искал истину. А теперь славите меня, словно бога небесного, что делает меня зависимым и обиженным, задержкой моей в сознаниях ваших.

Нет у меня величины божественной, а дела мои даны в удел каждому человеку ищущему. Ну и что с того, что познал я роль Света Единого, разве не ведает об этом каждая тварь божья в сознании своём? У человека земного есть задача общая, со всем творением единая – в познании всех праведных Истин высоких и в устремлении в Беспредельность несуетную. Кришна жил в земных пределах как человек обычный, а когда время пришло для ухода, привнес знание своё для вслед идущих. Нет во мне ранга божественного, но есть удел - Духу высокому Власть дана Свет нести.

Учредил я свободы великие для душ стремящихся, но затворенных учением ложным браминов обученных. А теперь моя роль для людей, уходящих из пределов кастовых в том состоит, чтобы утвердить пути верные выше ложных пут богов множества и жизни ничтожества.

Утвердись народ, Кришне преданный, в том, что ведает он Путь проверенный, для земного делания в Небесах отмеренный.

Кришна

ОливияДата: Четверг, 14.01.2016, 17:38 | Сообщение # 29
    Администратор
    ОБРАЩЕНИЕ СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО И ЯРОСВЕТА К СВОИМ ПОТОМКАМ

(img)

И.Н. Что хочет сказать Сергий Радонежский о Яросвете и русском народе?

Я, Сергий Радонежский, воспрял в душе своей, когда услышал весть, что звучит глас Яросвета для народа своего. Во времена мои, когда церковь наша православная воевала за чистоту веры своей, забыли мы уповать на Яросвета – водителя русичей, и забвение рода своего погрузило нас в зависимость и упадничество культуры нашей русской. Творил я множество дел на Земле, но верил, что и без водителя национального, только под водительством Христовым и Божьей Матери сможет народ свой возвести в Небеса райские. Но не ведал того, что народный дух не может быть в забвении и расточении без потери народной силы и единства великого. Русичи стали терпеть беду за бедой. Воинство не справлялось с набегами чужеземными.

А уповали мы через Иисуса Христа к Богу чёрному и непотребному, коего привели к нам молитвы Павловы и Псалмы Давидовы. Уход мой от церкви в пустыни был связан с желанием моим возносить свои молитвы к Богу-Свету, как это делали предки наши, а своё слово молитвенное не возносил я к Яросвету - водителю народному. Не один я так думал, но всё монашество наше уповало только на Христа, как на Спасителя народного, не ведали мы, что у народа каждого СВОЙ спаситель и водитель имеется. Погребли мы водителя нашего под спудом забвения, а души наши пропитались молитвами непонятными и чужеродными, попами платными произнесенными, вот и ослабел наш народ и рассеялся….

Что сказать теперь хочу народу нашему? Братушки мои, славяне смелые, не ломайте себе голову думами тяжёлыми, а вознесите сердца свои к водителю народному для того, чтобы повёл он вас к делам великим. Объединил вас в сознании своём и возвёл вас на этаж Небесный, где место народу нашему суждено восседать на престоле Света Великого, народом на всей Земле правящим. Даже и после многих веков забвения народного водителя своего дано вам оправиться от ошибок своих и заблуждений по причине неповинности вашей перед лицом предков своих. Обманули сердца ваши светлые и доверчивые словами хитрыми и посулами богатыми и ввели вас в чертоги тёмные и тупиковые, но пришло время, и Христос не выдал Веру вашу и привёл вас к сужденному, и дано теперь народу русскому все благо великое в Истине прекрасной.

ОливияДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:02 | Сообщение # 30
    Администратор
    Архангел Сэлестия. О Свойствах Новой Планеты

Архангел Сэлестия
    через Богдана Манжелей (Михаэль)
    7 февраля 2016 года

Приветствую Вас, Жители Нового Мира! Я Есмь Архангел Сэлестия (Архангел Света).

Наша беседа протекает в Энергиях Света и Любви, Осознания Вами Новых Возможностей, которые перед вами открываются.

Сразу скажу о том, что ранее мы с Вами не вели беседу. В Мироздании множество Существ Света, с которыми вы знакомы, но которых вы не помните после Пробуждения или Выхода из Состояния Медитации.

Я Есмь Архангел Света – Сэлестия. И моя Работа заключается во Взаимодействии с Потоками Света Различной Плотности и Различной Направленности.

Пришел к вам для беседы о Новых Возможностях, которые перед вами открываются.

Вы не так много знали о Планете Земля… Об ее Духовных Энергиях и Свойствах Этих Энергий… Вы мало знали об ее Физических Законах и том, как возможно Физические Законы использовать для Своего Духовного, Творческого Роста и Развития.

Пример: Во время Пребывания на Планете Земля у Растения, которое носит название “Ромашка” было 1000 Свойств Использования. Сейчас их стало намного меньше – 9 Свойств Использования.

Мной будут переданы Свойства Планеты-Близнеца на примере различных Царств Природы и Свойств Энергии Света. Наше Общение с вами будет долгим и одной беседой не закончится.

Прежде всего, вам необходимо Осознавать Свойства Планеты-Близнеца, на который вы сейчас находитесь. Их не так много по сравнению с Планетой Земля… Всего 100 Свойств. Мной будут раскрыты 50 Свойств. Другие же 50 раскрываются в Процессе Взаимодействия с первыми 50-ю Свойствами.

На планете Земля Свойств было 10.000.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ПОСЛАНИЯ....
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2018
    (руны)