width="400"
(руны)
Суббота, 17.04.2021, 08:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ПОСЛАНИЯ.... - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Наши новости
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (334)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (52)
  • МЕЛХИСЕДЕК (4)
  • ПОСЛАНИЯ ПЛЕЯД (11)
  • ПОСЛАНИЯ.... (52)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (91)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (350)
  • Добро пожаловать!

Статистика
    Праздники сегодня-завтра
    Фазы Луны
    Погода
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
    Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ПОСЛАНИЯ....
    ПОСЛАНИЯ....
    ОливияДата: Воскресенье, 28.03.2021, 12:28 | Сообщение # 51
    Администратор
    Статус: Медитирует
    26.03.2021.
    Послание Николы Теслы

(img)

Высшее самосознание Майка Куинси

26 марта 2021 года. Майк Куинси

Я считаю, что это послание Николы Теслы следует распространить как можно шире, поскольку оно очень воодушевляет и приветствует в то время, когда люди на Земле переживают очень тяжелые времена и многочисленные замешательства. Будущее выглядит неопределенным, и негативные силы все еще очень активны, но появляется надежда, когда мы получаем сообщение из надежного источника как высшие измерения.

За определенный период времени мы получили много пророчеств о грядущих хороших временах, но ни одно из них не было столь подробным, как это. Это доказывает, что будущее Человечества гарантировано, и что многие души высших Сил Света наблюдают за нашим прогрессом и обеспечат наш успех. Поэтому, я рад, что у меня есть возможность передать всем вам полное сообщение.

Из хаоса появится возможность снова получить доступ к тому, что мы хотим от жизни, и внести изменения, которые будут полезны для всех. Несомненно, будет больше сотрудничество между странами и смена руководства, чтобы «правильные» люди могли взять на себя управление там, где это необходимо, и работать для всей семьи Земли, а не для отдельных стран. Слишком долго бедные страны были брошены на произвол судьбы и, хотя им была оказана поддержка, ее оказалось недостаточно для их нужд.

Есть только одна человеческая раса, и все мы - братья и сестры, и равны в глазах Бога.

В любви и свете
    Майк Куинси

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Воскресенье, 28.03.2021, 12:59 | Сообщение # 52
    Администратор
    26.03.2021.
    Ченнелинг Ангела Перевоплощения

“О состоянии действительности земной жизни”

(img)

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея
    12.03.2021 г.

Я есть для вас, людей, для восприятия вашего как Ангел Перевоплощения. Здесь как угодно можете интерпретировать имя моё. Пришёл сказать вам свои новые для людских жизней установки. Об этом каждый знать должен, стремиться к выполнению задач своей Души.

О, человек! Ты полон внутри себя энергий страха. Задумался ли ты о них хотя бы на миг? Сидят глубинно, не позволяют вырваться из плена и требуют напитки со стороны своей. Смотрите, как у вас построена система: СМИ извещают о всех неурядицах земных, а остальное вокруг вас в круговороте энергий - не видно выхода никак. И Высший план вещает одно и то же - не воспринимает человек. Реальность жизни - первостепенна, мечты же оставляете на второй план. И не меняется вокруг вас атмосфера, и каждый день становится по восприятию вашему хуже, слабей. Но, так ли означает этот цикл жизни вашей, где изменения земные имеют свой сакральный смысл?

Поймите, люди, поймите главное, что мир ваш пошагово перевоплощается - не будет прежнего, всё в новой форме устанавливается. И прежние структуры на Земле от безысходности пытаются извлечь из вас последние ресурсы, ослабить силы, чтобы продолжать иметь над вами свою власть. Но, здесь учитывается один важный факт: принять в себе необходимо Бого-Человека, никто не вправе им управлять и выбор его всегда в силе.

ОливияДата: Пятница, 16.04.2021, 17:14 | Сообщение # 53
    Администратор
    10.04.2021.
    Ангелы: чем сильнее поток, тем сильнее чувства

(img)

Канал: Энн Альберс

Мои дорогие друзья, мы так вас любим!
    На вашей земле есть беспрецедентный поток любви, создающий движение и изменения. Вы все вместе призвали к этому. На карантине вы мечтали о свободе. В месяцы разлуки вы требовали связи. Наблюдая за ужасами расизма, вы молились о единстве. Погружаясь внутрь себя и создавая лучшее будущее в своем внутреннем мире, ваши желания были молитвами, призывающими к небесам для поддержки!

В отличие от любого другого периода истории человечества, любовь течет к вам через вас и, если это разрешено, от вас! Любовь течет в мир, который готов возродиться в более ярком, великом, грандиозном, славном, добром, едином, творческом будущем! Вы сами создаете это изменение своей готовностью мечтать об этом. Вы сами допускаете это своей готовностью настроиться на частоту любви. Вы начинаете с любви и доброты к себе, а затем продвигаетесь по спирали наружу, выражая свою любовь к миру согласно велениям вашего собственного Божественного вдохновения.

По мере того, как вы продвигаетесь вперед, хорошо понимать, что чем больше поток Любви, тем больше величина ваших чувств - как положительных, так и отрицательных.

Если вы наблюдаете за реальной рекой, мало волнений, когда легкий поток достигает валуна на своем пути. Однако стремительная река внезапно создает массивные булькающие, пузырящиеся, бурлящие волны, когда ее мощное течение сталкивается с валуном. Точно так же, в большем потоке любви вы замечаете свои собственные валуны сопротивления все сильнее!

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ПОСЛАНИЯ....
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2021