Среда, 22.11.2017, 23:17
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • СОВЕТЫ. ЗАКОНЫ. ПРАВИЛА. ФАКТОРЫ (73)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (120)
  • Луч Защиты Архангела Михаила (17)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (42)
  • ОЦЕНКИ УМА (1)
  • ЯМАНТАКА (20)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (359)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ЙЕЛЛОУНТАН
    ЙЕЛЛОУНТАН
    ОливияДата: Вторник, 29.12.2015, 15:48 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    24.12.2015.
    Йеллоунтан. Я Проснулся

Йеллоунтан
    через Богдана Манжелей (Михаэль)

Приветствую каждого из вас, кто читает эти строки! Я Есмь Сознание Йеллоустонской Кальдеры – Йеллоунтан.

В это непростое время пришел к вам для оглашения того, чего вы не ждали… И того, чего вы не хотели слышать… Я Проснулся.

Проснулся, но не Извергся на данный момент нашей с вами беседы.

Источник Творец Мироздания предупреждал вас о том, что мое Пробуждение (Великий Вулкан) вскоре произойдет. Все сбылось. Я нахожусь в Пробужденном Состоянии. Мои Магмовые Потоки устремились к Поверхности. Они уже на грани высвобождения в Проявленном Мире. В Мире Тонких Энергий мое Пробуждение и, в последующем, Извержение произошло.

Вся Территория площадью в 10.000 миль от Эпицентра покрыта тонким Слоем Вулканического Пепла. Все Инопланетные Подземные Базы пришли в Упадок. Все Деструктивные Энергии, которые на протяжении последних 200 лет копились в Земле, сожжены.

В течение ближайшего времени на Территории Страны, в которой я нахожусь, будут серьезные Изменения. Они затронут Климат Страны, Экономику Страны, Политический Уклад Страны.

Во время моего Извержения в Энергиях Тонкого Мира были сожжены все Существа, которые управляли Страной… Все до единого. Что это означает? Прежде всего, это означает Кардинальный Пересмотр Международных Отношений. Более США не будут Международным Жандармом.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ЙЕЛЛОУНТАН
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)