Вторник, 21.11.2017, 22:23
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (120)
  • Луч Защиты Архангела Михаила (17)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (42)
  • СОВЕТЫ. ЗАКОНЫ. ПРАВИЛА. ФАКТОРЫ (72)
  • ОЦЕНКИ УМА (1)
  • ЯМАНТАКА (20)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (359)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ЭЛОХИМ ТЕТРАГРАММАТОН
    ЭЛОХИМ ТЕТРАГРАММАТОН
    ОливияДата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:51 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    05.01.2016.
    Элохим Тетраграмматон. Исповедь Бога. Многоцветие Мироздания

(img)

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Элохим Тетраграмматон! Я могу поговорить с тобой?

Я внимаю тебе, о душа!

Ты есть Создатель нашего мироздания?

Я Есмь творец Мира - Мира, который тебе дано познать.

Я хочу спросит о Твоем имени. Из священных текстов древности нам известно, что Тетраграмматон – это четырехбуквенное имя Бога. Каббалисты считают, что в этом имени заключена сама суть Вселенной; тот, кто умеет правильно его произнести, может просить Бога обо всем, чего пожелает. Европейские оккультисты и розенкрейцеры окружили Твое имя IHVH множеством ещё более фантастических легенд: так, Алистер Кроули утверждает, что при произнесении этого имени Вселенная тут же рассыпется в пыль. Это так?

Имя - это звук. Звук - это вибрация. Тот, кто сможет звучать так, как Я, тот станет Мной, тому будет подвластен весь мир.

Почему - четыре буквы? Согласно «христианской каббале», четыре буквы первого тетраграмматона обозначают четыре стихии: огонь, воздух, воду и землю. Если же добавить к ним символ духа – букву "шин" – тетраграмматон превратится в имя ЙеХоШУаХ (Иисус), в котором Вселенная обретет свою завершенность.

Есть множество элементов. Например, вы забываете о пятом элементе – эфире. Четыре буквы – это четыре ипостаси, в которых Я проявляюсь.

Я не понимаю. Если ты - троичен, то есть Троица, то есть Отец, Сын и Святой Дух, то почему - 4 буквы имени?

Четыре ипостаси и тройственность. Тройственность в четырех ипостасях. О чем тебе то говорит?

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Воскресенье, 07.02.2016, 03:06 | Сообщение # 2
    Администратор
    Статус: Медитирует
    06.01.2016.
    Элохим Тетраграмматон
    Конец юности. Грехопадение Евы

(img)

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Элохим Тетраграмматон, я прошу Тебя ответить на мои вопросы.

Я приветствую тебя, Душа. Спрашивай.

Я, все же, не очень разобралась в твоем статусе. Абсолют называл тебя Первотворцом. Если Ты и есть Иегова, то Ты больше известен как Творец нашего Мира, а не Мироздания вообще.
    Например, есть такая информация:

24-х мерный континуум. 12 Кольцо Великого Сечения. Херувимы Брамфатур Ядра Центров Галактик.
    Область пространства-времени, включающая в себя Ядра Галактических Центров. В Ядре находятся Богорождённые монады — Херувимы Брамфатур, являющиеся хранителями и Управителями всех планов, измерений и аспектов бытия данной Галактики. Их задача контроль за функционированием Галактической системы, передача энергоинформационных потоков из Центра Вселенной внутрь Галактики, приём энергоинформационных потоков из Галактики и ретрансляция их; верховными арбитрами, их Галактическим Разумом.
    Херувимом нашей Галактики (Алкилона — на галактическом сакральном языке, переведённом в буквы это название можно перевести как «Седьмая Спираль») является Монада — Иегова.

Так ты не Первотворец?

Что в твоем понятии есть "Первотворец"? В творении нет первых и последних. Все свершается одновременно и всегда.

Абсолют проявился в Первотворцов, которые начали творение Мирозданий. И это – Престолы Абсолюта, по полученной информации - 35-й Уровень Творения. А, в приведенной цитате, Ты Есмь на 24-м Уровне Творения.

Тебе трудно понять, но все свершалось и свершается одновременно. Не было последовательности Творения, когда Абсолют породил Престолы, Престолы породили Уровни и Творцов Уровней, Творцы Уровней породили Галактики и, так далее. В ваших источниках это названо Большим Взрывом.

Так и было. Все одновременно. Из Точки Проявленности Абсолюта брызгами Творения разошлись во всех направлениях Искры Разума, Искры Духа, каждая из которых явила сразу целые Миры. Представь огромный салют, который длится вечность. Как искрятся искры салюта Творения, происходит создание и умирание. Этот миг Творения для вас - вечность, для Абсолюта - просто миг, взрыв Искр Духа, которые, разлетаясь от центра «салюта», мерцают и гаснут. Поэтому, нельзя сказать, кто был первым. Все были первыми. Все есть первые. Нет последних. Поэтому все высокие Сути, которые сотворили свои Миры, были первые.

Я сотворил ваш Мир, и Абсолют говорил тебе об этом. Я - Творец Мира, в котором ты обитаешь.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ЭЛОХИМ ТЕТРАГРАММАТОН
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)