Четверг, 03.12.2020, 23:36
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЧТО ВЫ ТРАНСЛИРУЕТЕ СЕГОДНЯ? (2)
  • ПРОГНОЗЫ...ПРОГНОЗЫ.. (0)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (72)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (61)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (128)
  • ХРОНИКИ АКАШИ (161)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от Т. Золотухиной (21)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » МЕЛХИСЕДЕК
    МЕЛХИСЕДЕК
    ОливияДата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:51 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    30.11.2015
    Мелхиседек: Познание помогает повысить уровень сознания

(img)
    Приняли Рената Ушатинская и Нэлли Сафонова

Я Есмь Мелхиседек.
    Я крайне редко прихожу к человечеству, но сегодня пришёл принять вашу любовь и дать вам небольшое пояснение и наставление.

Все ваши войны это есть передел собственности - буквально, все войны: гражданские, национально-освободительные, войны между странами, религиозные войны. Все, буквально, они являются войнами за передел собственности.

Вы делите по-новому собственность во время гражданской войны, т.е. свергаете тех, кто был у власти и получал большие дивиденды, и поднимаете к власти новых людей, так сказать, лишая прежнее руководство их богатств и давая возможность новому руководству получать эти богатства.

Национально-освободительные войны. Кажется, - очень справедливые войны. Вы вырываетесь из-под гнёта другой страны. Но это - тоже передел собственности. То, что раньше уходило в другую страну, начинает оставаться в вашей стране.

Войны между странами. За какую-то территорию большей частью это происходит. Одна из стран желает завладеть территорией, принадлежащей той стране, по каким-либо причинам считая, что она имеет на эту территорию право.

Религиозные войны. Тоже передел собственности. Каждая религия хочет увеличить свою паству и таким образом увеличить собственные доходы. Но о религиозных войнах мы поговорим подробнее. А сейчас я просто хочу сказать, что все ваши войны связаны сугубо с погоней за золотым тельцом, за богатством. И все они - суть результат низкого уровня сознания людей.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Воскресенье, 29.11.2020, 00:13 | Сообщение # 2
    Администратор
    06.11.2020
    Лорд Мелхиседек: Древние целительные символы

(img)
    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

Приветствую, я - Лорд Мелхиседек, я - сознание, источник света, энергии, можно сказать, группа душ. Я выступаю надзирателем Вселенского Уровня Вселенной Создателя. Моя цель - получить энергию Создателя и доставить ее по Вселенной Создателя, особенно тем, кто находится на Земле.

Ваша цель также состоит в том, чтобы получить энергию Создателя, доставляя ее по всему вашему миру и существованию. Каждый из нас по-своему связан с энергией Творца. Каждый из нас получает энергию и мудрость Творца по-разному, что соответствует нашей душе, цели и предпочтениям нашей души. Это означает, что каждое существо уникально, как и выражение Творца каждым человеком это то, что создает более великую картину Творца. Важно осознавать, что ваше выражение Создателя поддерживает вас и других в более полном доступе к Создателю, это то же самое для других и их выражения Творца.

Я, Лорд Мелхиседек, пришел к вам сегодня, чтобы поделиться своим пониманием, я хочу поделиться с вами, что энергии, шаблоны и символы активируются с Земли, особенно активируются из Кристаллического Царства. Эти энергии, шаблоны и символы преимущественно ориентированы на целительство, они способствуют выздоровлению физического тела и энергетических тел или ауры. Эти символы, шаблоны и энергии были помещены в определенные кристаллы по всему миру, особенно в кристаллы, встроенные в Мать-Землю. Поскольку вибрация Земли продолжает расти, кристаллы излучают эти шаблоны и символы. В древние времена они были закреплены в кристаллах в таких местах как древний Египет, Атлантида, Лемурия и многих других древних цивилизациях, которые занимались целительством и работали с кристаллами.

ОливияДата: Воскресенье, 29.11.2020, 01:57 | Сообщение # 3
    Администратор
    27.11.2020
    Лорд Мелхиседек: трансформация с сотворением

(img)
    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

Привет, я - Лорд Мелхиседек, я - Надзиратель Вселенского уровня. Моя цель - распространить божественный план и божественную волю Создателя во вселенную Творца на универсальном уровне, протекающем через галактический уровень, солнечный уровень, планетарный уровень и на Землю.

Сегодня я хочу поделиться с вами пониманием и процессом, который будет способствовать и продвигать ваше преобразование, а также ваше вознесение и мастерство. Творец распределяет энергию сотворчества. Это синтез энергий или единство энергий для создания, для проявления - проявляется ли физически или энергетически. Совместное творчество - это синтез энергий, единство энергий, а также синтез вашей энергии с энергией Создателя. Когда вы синтезируете свою энергию с энергией Создателя и особенно выравниваете себя с вибрациями Создателя, которые будут поддерживать проявление, которое вы желаете и желаете испытать, тогда вы воплощаете и выражаете со-творчество. Не только Творец желает, чтобы вы синтезировали энергии для проявления - синтезировались и согласовывались с энергией Создателя для проявления. Вас также приглашают со-творить с другими людьми на Земле, независимо от того, творите ли вы с людьми, с животными, с природой, со стихиями, элементалами или со своими наставниками. Есть несколько возможностей совместного творчества с другими.

Поощрение к со-творчеству позволит вам открыть то, что вы должны отдавать и излучать, но и то, как вы можете изменить свою собственную реальность и реальность других. Это позволит вам испытать более глубокую связь с Создателем, все больше и больше понимая, как Творец выражается через вас. Энергия, одобрение и намерение Создателя поддерживают пробуждение единства, особенно на Земле. Мыслительный процесс показывает, как можно быть полезным, и, оказывая услугу и со-творяя, вы испытаете трансформацию, которую хотите испытать. Посредством сотворчества и синтеза вы испытаете желаемое преобразование вознесения.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » МЕЛХИСЕДЕК
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2020
    (руны)