Пятница, 23.06.2017, 06:22
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • УХОД ЗА ЛИЦОМ (8)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (79)
  • ЛИЗА РЕНЬЕ (23)
  • ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ЯДРО И КОСМИЧЕСКИЕ УЧИТЕЛЯ (5)
  • ИЗГНАНИЕ (0)
  • Чёрные Силы и нанотехнология (0)
  • МАРИЯ МАГДАЛИНА (3)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АРХАНГЕЛ СЭЛЕСТИЯ
    АРХАНГЕЛ СЭЛЕСТИЯ
    ОливияДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:02 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Архангел Сэлестия. О Свойствах Новой Планеты

Архангел Сэлестия
    через Богдана Манжелей (Михаэль)
    7 февраля 2016 года

Приветствую Вас, Жители Нового Мира! Я Есмь Архангел Сэлестия (Архангел Света).

Наша беседа протекает в Энергиях Света и Любви, Осознания Вами Новых Возможностей, которые перед вами открываются.

Сразу скажу о том, что ранее мы с Вами не вели беседу. В Мироздании множество Существ Света, с которыми вы знакомы, но которых вы не помните после Пробуждения или Выхода из Состояния Медитации.

Я Есмь Архангел Света – Сэлестия. И моя Работа заключается во Взаимодействии с Потоками Света Различной Плотности и Различной Направленности.

Пришел к вам для беседы о Новых Возможностях, которые перед вами открываются.

Вы не так много знали о Планете Земля… Об ее Духовных Энергиях и Свойствах Этих Энергий… Вы мало знали об ее Физических Законах и том, как возможно Физические Законы использовать для Своего Духовного, Творческого Роста и Развития.

Пример: Во время Пребывания на Планете Земля у Растения, которое носит название “Ромашка” было 1000 Свойств Использования. Сейчас их стало намного меньше – 9 Свойств Использования.

Мной будут переданы Свойства Планеты-Близнеца на примере различных Царств Природы и Свойств Энергии Света. Наше Общение с вами будет долгим и одной беседой не закончится.

Прежде всего, вам необходимо Осознавать Свойства Планеты-Близнеца, на который вы сейчас находитесь. Их не так много по сравнению с Планетой Земля… Всего 100 Свойств. Мной будут раскрыты 50 Свойств. Другие же 50 раскрываются в Процессе Взаимодействия с первыми 50-ю Свойствами.

На планете Земля Свойств было 10.000.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Пятница, 01.04.2016, 12:44 | Сообщение # 2
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Архангел Сэлестия. О Золотом Оттенке Цвета

Архангел Сэлестия
    через Богдана Манжелей (Михаэль)
    31марта 2016 года

Приветствую вас, дорогие Хранители Гайи! Я Есмь Архангел Сэлестия.

Пространство, в котором вы находитесь, взаимодействует с вами посредством Цветовой Палитры. Чем больше Цветов одного Оттенка присутствует в Вашей Жизни, тем сильнее Энергии проявляются.

В течение этой беседы мы с вами будет говорить о Золотом Оттенке Цвета.

Среди многообразия различных Оттенков Цвета именно Золотой привлекает ваш взгляд сильнее всего. Прежде всего, это связано с Нехваткой Энергии Изобилия… Которая, в свою очередь, проявляется совершенно по-разному в различных Ситуациях и Сферах Вашей Жизни.

Окружите себя Золотым Оттенком Цвета, и Ваша Жизнь довольно быстро начнет меняться в наиболее Комфортную Сторону.

В действительности, Золотой Оттенок Цвета в Вашем Мире представлен в большом Разнообразии, но вы намеренно стараетесь преувеличить его Роль перед другими Оттенками Цвета. Ввиду этого именно Золотой Оттенок Цвета представляется довольно редко, несмотря на его большое Разнообразие.

Вы можете воспользоваться в Своей Жизни большим Разнообразим Золотого Оттенка, проявленным в Предметах Обихода.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АРХАНГЕЛ СЭЛЕСТИЯ
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)