Воскресенье, 07.06.2020, 03:33
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (111)
  • ПОСЛАННИКИ АНДРОМЕДЫ (13)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (79)
  • СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (38)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (53)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (67)
  • АБУНДАНЦИЯ (3)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБУНДАНЦИЯ
    АБУНДАНЦИЯ
    ОливияДата: Понедельник, 07.03.2016, 01:57 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Ченнелинг от 21.05.2016

Абунданция “Денежная энергия в жизни человека”

Я, Абунданция. Здравствуй, Тасачена. Позволь мне через тебя открыть цикл мини-посланий для людей, нуждающихся в материальном обеспечении, для тех, кто не может выйти из круга неблагополучных ситуаций; для тех, кто желает прочувствовать и закрепить в своём поле денежную энергию; для тех, кто осознанно подходит к переменам в своей жизни.
    Итак…

“Денежная энергия в жизни человека”

1. Деньги или духовное начало с его преобразованиями на жизненном пути.
    2. Денежная энергия на Земле, как средство существования.

Дорогие земляне, снова на связи с вами я, Богиня Абунданция. И сегодня я начинаю новую тему, волнующую многих из вас. Мы начинаем разговор о денежной энергии на Земле.

Ни для кого нет секрета в том, что деньги правят вашим миром. Мы не будем углубляться в истоки зарождения денежной системы на Земле, мы начнём разговор о выходах из тупиковых ситуаций, но вначале поговорим о вашем духовном.

В жизни каждого из вас встречаются и взлёты, и падения в финансовых вопросах. И, когда вам становится страшно за своё будущее, бывает, что переживания становятся причиной многих заболеваний. Но, если вы уделяете своё внимание духовному росту, ваши болезни отходят от вас автоматически. Но, сегодня вопрос о денежной энергии.

Среди вас бытует мнение, что Духовность и Деньги никак не взаимодействуют. Это глубоко ошибочное мнение. Духовное развитие с материальным шагают нога в ногу, причём, одновременно, повышая свои уровни. Если вы духовно развиты, но материальная часть страдает, значит причина кроется глубоко в вашем подсознании. Возможно, это страхи или боязнь к деньгам у вас держится в клетках памяти, и ваши прошлые воплощения тянут за собой невидимые нити бедности и страданий.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Понедельник, 01.06.2020, 16:17 | Сообщение # 2
    Администратор
    Ченнелинг от 05.06.2016

Абунданция: “Как Денежной энергии проявиться в вашем энергетическом поле“

Здравствуйте, мои милые земляне! Вновь на связи с вами Абунданция.

Куда бы ни был направлен ваш взор, где бы вы не находились, в вашем пространстве Земли, всюду присутствует Денежная энергия. И хочу отметить, что её потенциальный уровень наиболее необходим жителям Земли, как глоток воздуха или воды. Без Денежной энергии, простите, не будет жизни – так сформировано земное общество. И сегодня мы с вами рассмотрим вопросы привлечения этого, необходимого для жизнеобеспечения, денежного потенциала в своё энергополе. Приоткроем некую завесу, ЧТО не позволяет денежной энергии проявиться именно у вас, и как нужно сбалансировать энергопотенциальный комплекс, чтобы ваша жизнь приобрела новый поток, где свою активность проявила именно та энергия, что многим из вас её недостаточно, или она проявлена в вялотекущей форме. И это всё возможно, но нужно трудиться на подсознательном уровне, ибо энергия связана с мыслительным аппаратом человеческого организма.

Я начну несколько издалека. Вначале рассмотрим причины отсутствия, желаемых вами, материального обеспечения, ресурсов. Спросите себя: "мне интересен этот материал?" Если вас эти вопросы не интересуют, просто прикройте эту страницу. Если возникает желание услышать мои рекомендации, милости прошу в моё поле.

Во-первых, знаете ли вы, что у каждого из вас есть определённый груз, который тяготит ваше пребывание на Земле, и прошлые невыполненные задачи не позволяют на этот драгоценный промежуток времени ощутить вам полноценное материальное, в радости, пребывание. Ваш мыслительный аппарат проявляет негодование, обиду и страх. Этим вы ещё более усугубляете свой жизненный статус.

Во-вторых, у вас никак не получается вырваться из замкнутого круговорота, неприятных вам, событийных цепочек, и все ситуации приводят лишь к отчаянию. Вопрос “Почему это происходит со мной?“ никак не покидает ваше подсознание. И, что только вы не применяли (все, встречающиеся на пути, техники и практические упражнения), но финансовая сторона в жизни никак не улучшается.

ОливияДата: Понедельник, 01.06.2020, 16:31 | Сообщение # 3
    Администратор
    Ченнелинг-Медитация 12.07.16

Абунданция-Тасачена: «Землянам новые коды для раскрытия потенциала»

Почему в вашей жизни крайне низкий процентный показатель присутствия денежной энергии?

Дорогие мои, милые Души Земли-Гайи, вновь на связи с вами я, Абунданция. Сегодня мои полномочия и задачи в том, чтобы раскрыть в вашем сознании ту дверь, что так плотно запечатана.

Многие из вас придерживаются религиозных норм, забывая напрочь о законах Мироздания; многие, уже смирившись со своей бедностью, потеряли веру в благополучную жизнь. Хочу отметить: это, с точки зрения наших полей, безграмотное отношение к своей жизни. Я ни в коем случае не хочу обидеть вас, я констатирую факты вашего сознательного уровня настоящей земной реальности. Многие из вас ссылаются на свой кармический долг, да ещё обвиняя своё государство в несостоятельности обеспечения своих жителей, ещё глубже усугубляют своё проживание в пределах земной плотности.

Да, в вашем мире присутствует коррупция и, если вы будете упоминать о её власти, вы этим притянете в своё поле их, энергетически-высасывающий из вас, потенциал. От этого вам не будет легче. На сердечном уровне желайте им благ, если вам вдруг доведётся говорить об этом.

Каковы же ваши задачи для выхода из этой кабалы неудач? Или как выйти на волну благополучия?

Если придерживаться определённых правил в своём жизненном потоке, можно - и это так - выйти на уровень вдохновляюще-благоприятного течения. И при выполнении наших рекомендаций, если они срезонировали с вашей Душой (быстро это или не очень, всё будет зависеть от ваших действий и мыслеформ), можно окунуться в волну новых преобразований и полностью изменить свой жизненный статус. Не будем много изливать на эту тему слов, ближе к делу.

Дорогие, позвольте поинтересоваться, давно ли в вашем сознании проявлялись знания мирозданческих канонов? И связываете ли вы их в своей жизни, применительно тех или иных ситуаций? Не пришло ли время обновить свой канально-значимый резервуар знаний применительно жизни в вашей реальности. Есть законы и правила, соблюдение коих всегда выводит человеческую суть в нужное направление, согласно задач её Души, и обеспечивает благоприятное течение жизни.

ОливияДата: Понедельник, 01.06.2020, 17:02 | Сообщение # 4
    Администратор
    Ченнелинг от 29.08.16.

Абунданция: “Ваше мышление изменит вашу жизнь”

Человек в пространстве земной плотности может изменить русло своего жизненного потока.

Мои искренние приветствия вам, дорогие земляне. Вновь с вами на связи я, Абунданция.
    Сегодня я продолжу свою тему помощи тем, кто нуждается в ней, тем, кто верит в меняно, но прежде, в самого себя. Я в прошлый раз вам сказала о возможных несоответствиях вашего восприятия и понимания, относительно взаимодействия вашего потенциального уровня с энергонаправляющим руслом в пространстве Мироздания, где пространственный коридор Земли-Гайи несёт за собой усиленно волевой характер обитающих сутей в нём. Другими словами можно отметить так: есть люди с сильной волей и целеустремлённостью, которые всегда добиваются своих результатов, в том числе и дружат с Денежной энергией, вливаясь в её стремящий поток.

Есть и другая категория людей, кои утеряли веру в себя. Понизив свой потенциал, за что бы они ни взялись, всё рушится, а уж о денежном потоке и говорить не приходится. И все внутренние ресурсы угасают, и жизнь уже не мила.

Но, есть еще одна категория людей, кои, окунувшись в бездну, испытали штрихи бедности и безденежья, но стараются не падать духом. Они тянутся к Свету и твёрдо верят в свой успех. Именно для них будет моё послание, где я подскажу пути подхода к границе, что выведет на новый уровень мышления и позволит, при желании сути, войти и слиться в потоке Денежной энергии.

Следует отметить, что человеку дозволено в своей жизни менять течение своего русла. Всё в руках человека, всё заложено в его программу жизни, и всё зависит исключительно от его мыслеформ. К примеру, богатые могут стать бедными, изменив своё мировоззрение или отступив от канонов или правил мирозданческого течения. Точно так же бедные могут в одночасье стать богатыми, хотя данный процесс длился годами, и вера человека, пусть через пройденные препятствия, имела закрепление своего стержня.

Дорогие ищущие души, для вас, стремящихся к Свету, моя рекомендация: никогда не унывайте. Если вы окунулись в грязь, встаньте, встряхните себя и смело шагайте к своей цели. Сегодня моя помощь вам предоставляется и в виде аффирмаций, и в конце встречи будет небольшая медитация, которая позволит вам войти внутрь себя и увидеть свои недостающие звенья, увидеть и понять причины несоответствия своего внутреннего стержня с потоком космических энергий.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБУНДАНЦИЯ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2020
    (руны)