Четверг, 21.09.2017, 08:21
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (31)
  • Снять родовое проклятие (3)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (106)
  • Рассказы. Истории. Пасквили, Анекдоты.... (97)
  • Для Души... (504)
  • АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР (92)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (40)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АВЕГАН
    АВЕГАН
    ОливияДата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:30 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    07.023.2016.
    АВЕГАН. Дар Богов

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

(img)Я обращаюсь к сути по имени Авеган.
    Я здесь.

Меня просили задать тебе вопросы. Это возможно?

Конечно. Спрашивай.

Действительно существует некая структура, называемая Прокламат Теней, которой приданы полицейские функции надзора за состоянием дел на планете Земля?

Мы, скорее, - отряд разведчиков, своего рода, информационные зонды. В том смысле, что решения принимаем не мы.

Как давно вы прибыли к нам?

15 лет назад по вашему летоисчислению.

Кто вас прислал?

Иерархи Порядка.

Кто это такие?

Структуры, отвечающие за соблюдение порядка следования развития в Галактике.

Что-то типа полицейских галактики?

Похоже. Скорее, прокурорский надзор.

Ваши полномочия и ваши задачи?

Отслеживать нарушения законов галактики, докладывать о них выше. По возможности, предупреждать нарушения.

окончание следует

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:42 | Сообщение # 2
    Администратор
    07.023.2016.
    АВЕГАН. Дар Богов

окончание

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

(img)Что ты можешь сказать об информации, известно под заявлениям КОН, поступившей в наш интернет?

В самом Галактическом Совете нет согласия, они тоже не могут договориться, чьё участие лучше, и кто больше имеет прав на человечество. Это было выступление части Галактического Совета, не согласной с действиями цивилизации Орион. Оно имеет право быть.

Такое впечатление, что само человечество вообще никто не спрашивает, и что ему нужно, решают другие. Мы, как подопытные кролики, не имеем права голоса?

Вы имеете право голоса. Но спрашиваешь ли ты грудного ребёнка, хочет ли он есть, и что он хочет? Есть законы развития. Главный, конечно, как и у ваших врачей, – не навреди. Вы, как цивилизация, находитесь еще во младенческом возрасте, и за вами нужен уход. Уход, конечно, осуществляют родители, прародители вашей цивилизации. Но насколько этот уход правильный, и все ли их действия подчиняются закону, сейчас и выясняется.

Как долго это будет ещё продолжаться?

Я не могу тебе ответить на этот вопрос. Это не в моей власти. Мы просто выполняем свою работу.

Занимается ли кто-нибудь выстраиванием организации связи с людьми?

Да, конечно. Поэтому у вас так развился ченнелинг в последние десятилетия. Первые попытки были начаты ранее, но сейчас он принял широкий размах. Существует специальная структура, которая занимается информированием, наподобие ваших СМИ. Они постоянно обеспечивают передачу информации человечеству, как ваши радиоканалы, которые вещают непрерывно в режиме он-лайн. Те, кто может настроить свои приёмники на эти волны вещания, принимают информацию.

neroninaolyaДата: Понедельник, 14.03.2016, 04:05 | Сообщение # 3
    Интерес
    Удивительно знакомо. Я всё это знаю достаточно давно. Совпадает даже в отношении. Надо мной ещё смеялись в своё время, когда я людей биологически старше меня называла Детьми. А у меня взрослыми назвать язык не поворачивается. Про сигналы знаю. Их был не один. Как интересно.
    Ой, или тут нельзя отвечать? Я просто не нашла информацию о сообщениях, можно или нельзя писать.
    У меня во время чтения данной темы разболелась голова. Ради любопытства перешла на другую вкладку - давление пропало. Вернулась и буквально почти сразу разболелась вновь.
    Я новичок в этом всем. Это так и надо?
    Простите мою назойливость, но я только у Вас нахожу то, что даёт во мне знакомый отклик.

ОливияДата: Понедельник, 14.03.2016, 11:37 | Сообщение # 4
    Администратор
    Цитата neroninaolya
    Ой, или тут нельзя отвечать?

Можно, Оленька, и нужно yes
    Цитата neroninaolya
    У меня во время чтения данной темы разболелась голова. Ради любопытства перешла на другую вкладку - давление пропало. Вернулась и буквально почти сразу разболелась вновь.
    Я новичок в этом всем. Это так и надо?

Надо или не надо... Твой организм отреагировал именно так - твое подсознание послало импульс.
    Цитата neroninaolya
    Простите мою назойливость, но я только у Вас нахожу то, что даёт во мне знакомый отклик.

Оль, не извиняйся. Ведь это замечательно, когда есть потребность понять, разобраться, найти ответы на свои вопросы. Все мы учимся - для этого и пришли в этот мир....

neroninaolyaДата: Понедельник, 14.03.2016, 12:43 | Сообщение # 5
    Интерес
    Оливия, спасибо Вам. В виду экзистенциального интеллекта, я могу дать некоторые ответы по структуре Мироздания и ко мне иногда обращаются по пониманию, осознанию себя, саморазвитию. И благодаря Вашему форуму, я начинаю понимать почему люди ко мне тянутся. Не только в поиске тепла и света, но и потому что рядом со мной мир становится словно чётче.
    Каждый из нас и ученик и учитель. Социум влияет на нас, мы составляем социум. Сначала мы познаем мир, затем мы познаём мир и помогаем следом идущим - это движение по спирали.

ОливияДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:22 | Сообщение # 6
    Администратор
    Цитата neroninaolya;
    я могу дать некоторые ответы по структуре Мироздания и ко мне иногда обращаются по пониманию, осознанию себя, саморазвитию. И благодаря Вашему форуму, я начинаю понимать почему люди ко мне тянутся.

Оля, я приветствую твое желание нести информацию, которая доступна тебе, которая идет тебе.... Делись! :74:
    Каждому из нас это будет интересно и полезно... :yes:

P.S.
    Цитата neroninaolya;
    спасибо Вам.

Цитата neroninaolya;
    Вашему форуму

Оль, правила читала? и даже приняла... 17

neroninaolyaДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:48 | Сообщение # 7
    Интерес
    Оливия, Ой, извини, из-за большого кол-ва контактов, я постоянно соскакиваю на "вы")))
    Мне достаточно сложно делить информацией, так как её много, а некоторую я вспоминаю в процессе контакта. Мне гораздо проще по системе "вопрос/ответ", потому что я не знаю что именно может быть интересно)

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АВЕГАН
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)