Понедельник, 24.07.2017, 01:46
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПРИТЧИ О ЖИЗНИ (2)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (91)
  • ЗАБЫТЫЕ СЛОВА И ПОНЯТИЯ (0)
  • ЛОРЕН ГОРГО (57)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ от Эммануэля Дагера (51)
  • Архангел Уриил. Вселенная работает с вами (1)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (136)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » МЕРЛИН
    МЕРЛИН
    ОливияДата: Вторник, 12.04.2016, 14:39 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    10 апреля 2016 года
    Мерлин. Возвращение Магии

Мерлин
    через Богдана Манжелей (Михаэль)

(img)Приветствую каждого из вас, дети Гайи!

Наша с Вами беседа едва не завершилась во время ее начала…

Я Есмь МЕРЛИН. И я Вернулся к Вам.

Прежде, чем наша беседа с вами продолжиться, позвольте сказать о том, что она едва не завершилась неудачей во время моего Обращения к вам через Жителя Германии.

Мной было передано Обращение к вам через Жителя Германии… Обращение о Пробуждении Магов в Ваших Сердцах… Немногие из вас задумались о том, почему Обращение, которое мной было послано вам и принято вами, было Единократным?.. Оно не было Единократным, дорогие Дети Гайи. Общался к вам вновь и вновь через Жителя Германии, но его Разум не молвил со мной в Унисон… И Послания мои не были переданы вам.

Сейчас вновь обращаюсь к вам, дети Гайи, для Оглашения Возвращения МАГИИ. Да, вы не ослышались… МАГИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Но возвращается в Изначальной Кристаллической Чистоте, в которой она была Дарована Вам Творцом.

Магия была Дарована Творцом, но Ваш Вид - Человечество - исказил ее до неузнаваемости, ожесточив саму ее Мягкую Природу… И Творец забрал ее у вас.

Творец не забирал Магию… Но те, в чей Крови текла Магия, учинили Войну, которая в последующем, в Эпосах многих Стран описывалась как битва Титанов или же Великая Война Магов. В той Войне погибло 99,9% все тех, в чей Крови текла Магия. Через Войну Творец забрал Магию у Человечества.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

cher-siДата: Суббота, 23.04.2016, 05:49 | Сообщение # 2
    Искренность
    45
    Оля, Благодарю!

ОливияДата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:41 | Сообщение # 3
    Администратор
    25 мая 2016 года
    Мерлин. О долгожданной Первой Встрече

Мерлин
    через Богдана Манжелей (Михаэль)

(img)Приветствую тебя, дитя Творца! Я Есмь Мерлин.

Наша беседа с тобой продолжается. И в этот раз мы с тобой поговорим о том, что происходит у тех, кто использует Магию в Своей Жизни. Магия – это Энергия. Но у каждой Энергии есть Источник, из которого она рождается. Магия черпает Свою Энергию от Звезды "Солнце", являющейся Светилом на Вашем Небосклоне. Сейчас Состояние Вашей Звезды "Солнце" изменилось. Она перешла на следующую Эволюционную Стадию Своего Развития. Благодаря Изменениям, которые сейчас происходят на Вашей Звезде, у Вас появляется уникальная Возможность. Возможность заключается в Перестроении Себя Самого – Своего Духовного Уровня Сознания… А значит, и Глубокого Понимания Магии, как Энергии.

Процесс Вашего Взаимодействия со Звездой "Солнце" требует от Вас Эволюционных Изменений Себя Самих… Но Вы не стали проходить Эволюционные Стадии Подготовки. А сейчас, когда все так близко, нет времени на Подготовку. Семья Света в очередной раз оказывает Вам Помощь, но на этот раз Помощь иная. В этот раз никто Человечество спасать не собирается. Каждый Сам Эволюционирует или выходит из Эволюционной Программы Самой Жизни.

Источник-Творец начинает Процесс Ассимиляции Трех Различных Звездных Рас с Вашей Земной Расой. Это - Уникальный Опыт, через который каждый из вас пройдет или не пройдет (и выйдет из Программы Эволюции Самой Жизни). Все зависит от Мнения каждого из вас относительно Себя Самого.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » МЕРЛИН
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)