Воскресенье, 20.08.2017, 16:43
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (17)
  • ЭНЕРГИЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ НЕГАТИВА (0)
  • ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ ТЕХНИКИ (26)
  • МОЩНЫЕ ПРАКТИКИ ЗАЩИТЫ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА (5)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (67)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (77)
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (86)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АРХАНГЕЛ ИММАНУИЛ
    АРХАНГЕЛ ИММАНУИЛ
    ОливияДата: Четверг, 27.10.2016, 21:31 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    23 октября 2016 года
    Шестая Раса — Обитель Длительного и Бессмертного Существования

Архангел Иммануил
    через Богдана Манжелей (Михаэля)

Приветствую тебя, дорогой Работник Света! Я Есмь Архангел Иммануил — Голос Творца.

Столь длительный период прошел с момента нашего с тобой последнего Общения… Но всему - свое время.

Прежде всего, позволь сказать о том, что были те, кто ушел… И сейчас есть те, кто вернулся в Свет по Воле Источника Творца Мироздания.

Источник Творец Мироздания вернул вновь в Свет как меня, Архангела Иммануила, так и Архангела Рафаила, о котором уже было сказано.

Дорогой мой, что Наверху, то и Внизу. Многие Процессы совпадают. И то, что не было меня, а также Архангела Рафаила — это Следствие Наших с Ним Выборов, которые мы совершили. Мы выучили свои Уроки и пожали горькие плоды свои, но сейчас Милостью Господа мы были возвращены в Свет для Помощи Вам.

На протяжении длительного времени нас не было, но сейчас мы вернулись и многое восстановится.

Сейчас, когда завершается вступительная часть, мы с тобой переходим к основному моменту нашей беседы.

Наша беседа начинается с Вопроса, который мной задается тебе. Не спеши отвечать на него… Подумай прежде, чем сказать «Да» или «Нет». Впервые тебе предоставляется подобный Выбор. И от Ответа будет зависеть в последующем очень многое в Твоей Жизни. Не стоит легкомысленно отнестись к моему Вопросу… Вопрос Очень Серьезен.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АРХАНГЕЛ ИММАНУИЛ
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)