width="400"
(руны)
Пятница, 26.04.2019, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ ОТ LEE - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Наши новости
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (299)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (37)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (42)
  • ЛУННЫЕ И СОЛНЕЧНЫЕ ЗАТМЕНИЯ. КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ (104)
  • АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН (15)
  • КУДА УХОДИТ НАША ЭНЕРГИЯ (2)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА (2)
  • Праздники сегодня
    Добро пожаловать!

Статистика
    Лунный календарь
    Погода
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ ОТ LEE (на месяц)
    ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ ОТ LEE
    ОливияДата: Пятница, 29.03.2019, 20:42 | Сообщение # 16
    Администратор
    Статус: Медитирует
    (img)

Вибрационный прогноз от lee на апрель 2019 года

Апрель — это месяц сглаживания противоречий. Начинается процесс, в котором старые установки перетекают в новые осознания.

Вы долго накапливали «багаж знаний», который сегодня уже воспринимаете как фальшь. Вы это знаете, но продолжаете жить, словно ни в чем не бывало. Внутри вы, как бы, договорились с собой: «я знаю, что это ложно, но пока мир так живет, я потерплю». И вот коллективные процессы подошли к тому, чтобы «переварить» или точнее «переплавить» фальшь в то, что воспринимается, как истина.

Внешние события покажут что то, «о чем давно говорили, как о гипотезе, подтвердилось». «Вроде бы и не открытие, но удивительно, что это - правда» - вот ваше типичное состояние в апреле. Это - эмоции то ли смущения, то ли недоумения, а, может, и недоверия.

Теперь вопрос к вам лично: "Какую полуправду вы с собой носите, какую сторону не решаетесь признать? В какую реальность вы бы предпочли «качнуться», а от какой избавиться? Ведь на самом деле у вас есть ответ, но вы пока еще не доверяете себе — ждете внешних подтверждений. Так вот и они! А вы где?"

Месяц несет в себе довольно сложную специфику, в которой вещи не черные и не белые, а черно-белые. Одновременно два состояния вам доступны в познании своих убеждений: с одной стороны вы прямо смотрите на ложь, а с другой — видите свою же реакцию на нее. И вот он, момент выбора.

Вы не выбираете «хорошо или плохо», вы выбираете между «это моё, а это постороннее». Специфика времени в том, что «постороннее» выглядит привычным, а «моё» - это что-то необычное.

Ну как тут определиться? Да просто!

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ ОТ LEE (на месяц)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

Звезда Души 2011-2019 © 2019