ЗВЕЗДА ДУШИ
Воскресенье, 15.12.2019, 06:17
Зимушка-зима
(руны)
Translator

Меню сайта

Наши новости
  • ГОД КРЫСЫ/МЫШИ (3)
  • Посмотри:) (231)
  • Для Души... (570)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (352)
  • ЛУНАЦИИ от Астролога Иры Кристер (162)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (93)
  • НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ (13)

• Добро пожаловать!

Статистика

Праздники сегодня

Фазы Луны

Погода
    Погода

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании

• Поиск

Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН
    АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН
    ОливияДата: Воскресенье, 07.04.2019, 17:47 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Грипп — помощь при трансмутации

Приняла Магда 05.02.2019.

(img)
    Любимые мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Родные мои, многие из вас взволнованы из-за резкого повышения уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Дорогие наши, я пришёл, чтобы вас успокоить. Это было давно запланировано, как очередной очищающий, выравнивающий и перенастраивающий процесс, чтобы весной начался очень высокий и мощный духовный подъём.

Грипп и многочисленные вирусные простудные заболевания — это перенастройка вашего организма.

Вы все знаете, что планета переходит на новый уровень вибраций, в новый высоковибрационный мир, в пятое измерение Земли. Трёхмерного мира больше не будет, как опыта на этой планете, она от него будет полностью освобождена. Все царства Земли и человечество переходит на новый уровень вибраций, а следовательно меняются для жизни в новых энергиях и окружающей среды, мутируют изнутри.

Неотъемлемой частью квантового перехода является изменение вашей физической оболочки. Меняются все ваши внутренние структуры: работа систем, желез, органов, клеток…

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Воскресенье, 07.04.2019, 17:50 | Сообщение # 2
    Администратор
    Энергетическая помощь при гриппе

Приняла Магда 07.02.2019.

(img)
    Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Я пришёл сегодня к вам, чтобы продолжить с вами разговор о тяжёлых простудных заболеваниях и гриппе.

Конечно, это всё помощь для вас, как я уже и говорил. Это процесс изменения и трансмутации вашей физической оболочки и всех тонких тел, чтобы вы преобразились из обычного трёхмерного человека в прекрасное многомерное Божественное существо, а точнее вспомнили, кто вы есть на самом деле и кем были всегда, так как эта память скрыта внутри каждого из вас.

Часто резкое повышение температуры, стремительно нахлынувшая простуда и грипп, являются лишь частью этого удивительного и невероятно прекрасного трасмутирующего процесса, когда вы как будто превращаетесь из «приземлённой» гусеницы в парящую в небе бабочку, а кокон — это лишь период трансформации, преображения и перемен.

Встретьте же этот необычный период с радостью и любовью в сердце. Это вам очень поможет все болезненные симптомы трансмутации преодолеть.

ОливияДата: Воскресенье, 07.04.2019, 17:59 | Сообщение # 3
    Администратор
    Простая забота о теле

Приняла Магда 08.02.2019.

(img)

Сегодня я хотел бы поговорить с вами о заботе о вашем физическом теле. Недавно в своих предыдущих посланиях я затронул эту тему, но не все меня правильно поняли, что я имел ввиду.

Забота о вашем физическом теле — это на самом деле проявление к нему огромной душевной любви, так как оно — Божественный сосуд, благодаря которому вы получаете опыт на Земле.

Забота о теле поможет вам облегчить любой путь, так как трудно заниматься духовным развитием или вообще что-то делать, когда у вас всё внутри болит.

Многие стали спрашивать меня: «А что, если мы не болеем тяжёлыми простудными заболеваниями и гриппом, то значит не проходим трансмутирующий процесс?»

Родные мои, я вам уже говорил, что всё индивидуально, невозможно вывести какой-то стандарт, образец или шаблон для всех.

Многие из вас научились заботиться о своём теле, чувствовать его, все его желания и потребности, а значит более тесно связаны с Матушкой-Землёй.

ОливияДата: Воскресенье, 07.04.2019, 18:04 | Сообщение # 4
    Администратор
    Трансформация планеты

Приняла Магда 27.02.2019.

(img)

Сегодня я пришёл к вам, чтобы рассказать о внутренней трансформации, которая происходит сейчас на Земле. Она не всем вам понятна и я хотел бы вам многое объяснить.

Я хочу вам рассказать об изменениях, которые происходят и будут происходить на всех планах планеты.

Во-первых, очень сильно меняется физический и энергетический план Земли.

Многие из вас уже давно это заметили. Сильно меняется погода, все погодные условия. Для многих они становятся непредсказуемыми, непонятными, аномальными, что даже учёные разводят руками.

На планете происходят самые разнообразные катаклизмы, так как планета давно запустила естественный очищающий и обновляющий процесс. Она скидывает с себя всё, что ей вредит, все негативные последствия жизнедеятельности человечества.

Вся природа помогает изменить энергетику планеты и освободить её. Штормовые ветра выдувают, мощные ливни, дожди и даже цунами смывают, землетрясения вытрясают, а извержения вулканов и палящее солнце сжигают весь негатив. Так постепенно меняется всё на Земле как на энергетическом, так и на физическом уровне.

окончание следует

ОливияДата: Воскресенье, 07.04.2019, 18:09 | Сообщение # 5
    Администратор
    Трансформация планеты

окончание

Приняла Магда 28.02.2019.

(img)

Сегодня я продолжу с вами разговор о внутренней трансформации, которая происходит сейчас на Земле, но не всем вам понятна и видна.

Я вам уже рассказал о трёх изменениях на планете и сейчас продолжу эту тему.

В-четвёртых, огромные изменения происходят и будут происходить на кармическом уровне планеты.

Вы все знаете, что время меняется. Вы переходите от линейного времени к Вселенскому, а это значит, что не будет прежнего понимания прошлого и будущего, расширится ваше сознание и вы вольётесь в единый момент жизни — Здесь и Сейчас.

Это также означает, что не будет больше кармы и кармических отношений. Вы все развяжете эти тёмные узлы страдания и боли, станете свободными от них.

Но это не значит, что люди смогут творить всё, что им вздумается, и ничего за это не будет. Это значит, что не будет кармы той, что ещё существует на Земле. Это значит, что вы все моментально будете получать назад ту энергию, что подарили миру, причём даже в увеличенном виде.

ОливияДата: Воскресенье, 07.04.2019, 19:12 | Сообщение # 6
    Администратор
    Формирование Светового тела

Приняла Магда 06.03.2019.

(img)

Дорогие мои, сегодня я пришёл к вам снова, чтобы разъяснить вам тему трансмутации ваших тел, так как многие не понимают: как и что с ними будет происходить. Я передам вам несколько посланий.

Родные мои, многие из вас уже знают, что идёт квантовый переход: вы из трехмерного мира переходите в мир более высоких вибраций, в пятое измерение Земли.

В этом измерении вы не можете находиться в своих прежних телах, плотных и плохо пропускающих Свет. Для жизни в высоковибрационном мире вам потребуются световые тела — тонкоматериальные, можно сказать, что кристаллические.

Эти тела, в отличие от ваших физических, более тонкие, лёгкие, воздушные… Они могут пропускать через себя чистейший Свет Творца, который, как луч энергии, может входить в них свободно и легко, глубоко-глубоко, наполняя жизненной силой, вдохновляя и поднимая вас на высокую волну творения Душой и соединяя с единым Духом.

Каждая ваша клеточка будет наполнена Светом, все ваши органы, всё ваше существо. Это будет совершенно иная оболочка, хотя и может выглядеть точно так же, как и сейчас. Но это лишь на первый взгляд, так как она всегда будет молодой, здоровой, энергичной…

ОливияДата: Воскресенье, 07.04.2019, 19:16 | Сообщение # 7
    Администратор
    Переход в Световом теле

(img)

Дорогие мои, сегодня я продолжу с вами тему о трансмутации вашей оболочки и создании нового светового тела.

Когда вы «получите» своё новое световое тело, то в нём сможете полностью перейти в более высоковибрационный мир, уйти из трёхмерной реальности.

Родные мои, это произойдёт не в один миг, это длительный трансмутирующий процесс, которого до сели не было на Земле.

Да, многие инопланетные цивилизации уже проходили опыт квантового перехода и через трансмутацию меняли своих плотные тела на высоковибрационные световые оболочки.

Но ваше тело уникально и неповторимо, этим ваш опыт и бесценен. Такого ещё не было с человечеством на Земле. Человеческое тело имеет свой уникальный состав.

Именно поэтому вы проходите трансмутирующий процесс не одни, а со всеми нами. Множество Светлых Сил пришло вам помогать!

ОливияДата: Воскресенье, 07.04.2019, 19:19 | Сообщение # 8
    Администратор
    Неумирающее Световое тело

(img)

Сегодня я продолжу с вами тему о ваших новых световых телах.

Что изменится с появлением этой новой световой оболочки?

Во-первых, вы не будете больше стареть и умирать.

Вам не нужно будет менять свои тела из-за изношенности. Вы сможете дольше существовать в одном теле, а следовательно получать более глубокий опыт.

Во-вторых, вам не надо будет прощаться со своими близкими и кого-либо хоронить.

На энергетическом уровне вы и сейчас переходите своим сознанием в пятом измерении Земли, когда чувствуете, что никогда и никого не можете потерять: все ваши близкие и родные всегда с вами рядом, даже если их нет в воплощении подле вас.

Вы всех начинаете чувствовать изнутри, из своего сердца. Все всегда живы, а смерти просто нет. Смерть — это иллюзия трёхмерного мира.

ОливияДата: Воскресенье, 07.04.2019, 19:21 | Сообщение # 9
    Администратор
    «Физический» Переход

Приняла Магда 10.03.2019.

(img)

Дорогие мои, сегодня я пришёл к вам для того, чтобы рассказать о том, как вы все будете переходить в пятимерный мир.

Мы видим, что возникла самая разнообразная путаница: кто-то думает, что будет переходить через физическую смерть, а кто-то считает, что просто исчезнет из трёхмерного мира и появится в другом.

Родные мои, во всех этих гипотезах есть доля истины. Всё потому, что нет для вас единого опыта для всех, всегда есть выбор для Души и Духа. Вы все по-разному можете перейти в пятимерный мир.

На самом деле Душа (Высшее Я) каждого из вас давно сделала этот выбор.

Во-первых, один из бесценных опытов, который она может получить сейчас на Земле во времена квантового перехода — это полная трансмутация плотной физической оболочки и всех тонких тел в световую оболочку и плавный переход в пятимерный мир.

Это постепенное и медленное «осветление» физической оболочки и всех тонких тел от всей низкой энергии, наполнение их Светом, повышение вибрационного уровня. Это и есть трансмутирующий процесс.

ОливияДата: Воскресенье, 07.04.2019, 19:26 | Сообщение # 10
    Администратор
    Метатрон - Трансмутация тел

Приняла Магда 21.03.2019.

(img)

Дорогие мои, сегодня я пришёл, чтобы продолжить с вами разговор о трансмутации ваших тел в световые.

Родные мои, совсем недавно я передавал для вас послания о трансмутации планеты Земля. Я рассказал вам о том, какие великие и невидимые обычному глазу процессы происходят на тонких планах планеты и как это меняет и изменит вашу жизнь.

Сегодня я пришёл, чтобы рассказать вам о том, как трансмутация планеты, всех её тонких тел, связана со всеми вами, но на личном и индивидуальном уровне, так как подобный процесс проходите и вы.

Все ваши тела меняются, видоизменяются, просветляются и каждый день. Происходит грандиозная перенастройка и изменение ваших тел, глобальная трансмутация вашего организма.

Как и на примере планеты я хотел бы вам рассказать обо всех уровнях изменений, что вы почувствуете внутри. Я хочу вам помочь осознать эти великие процессы, чтобы вы стали их активными участниками, а не пассивными наблюдателями, думающими, что и без вас всё сделают, за вас пройдут весь путь.

Родные мои, вы все возвращаетесь в Осознанную жизнь, становитесь истинными творцами и полноценными «хозяевами» всех своих тел, своей великой многомерности.

продолжение следует

ОливияДата: Воскресенье, 07.04.2019, 19:31 | Сообщение # 11
    Администратор
    Метатрон - Трансмутация. Физическое тело

продолжение

Приняла Магда 21.03.2019.

(img)

Дорогие мои, сегодня я начну вам рассказывать о трансмутации ваших тел в световые.

Во-первых, огромные и невероятно прекрасные изменения коснутся вашего физического тела.

Мы уже множество раз говорили вам об этом, об изменении вашей физической оболочки.

Ваши плотные тела — это множество мельчайших частичек, атомов, плотно сомкнутых между собой, как будто примагниченных близко друг к другу очень низкой вибрацией. От этого кажется, что они очень плотные и совсем не пропускают Свет, как будто он не проходит сквозь них, но это совершенно не так, это иллюзия.

Ваше физическое тело на самом деле состоит из энергии, из мельчайших частичек Света, частичек, имеющих как положительный, так и отрицательный заряд. Они примагничиваются друг к другу очень сильно и тем самым создают ту плотность, что вы видите.

Что же меняется внутри вас?

Ваши тела становятся совершенно иными — световыми.

продолжение следует

ОливияДата: Воскресенье, 07.04.2019, 19:36 | Сообщение # 12
    Администратор
    Трансмутация. Эфирное тело

продолжение

Приняла Магда 22.03.2019.

(img)

Дорогие мои, сегодня я продолжу с вами разговор о трансмутации ваших тел в световые и расскажу о следующем вашем теле — эфирном.

Огромные изменения коснутся вашего эфирного тела, так как вы начнёте чувствовать его. Многие из вас уже ощущают его тонкие вибрации, а скоро будете чувствовать все.

Многие ощущают, как каждый день в эфирное тело и все тела входят самые разнообразные трансмутирующие потоки, имеющие свои уникальные и неповторимые свойства.

Это и чистейшая кристальная энергия, и огненное очищение, и энергии гармонизации и выравнивания всех ваших тел, и исцеляющие и освобождающие энергии…

Эти энергии очень вам помогают. Они прочищают все ваши энергетические центры и каналы, всё ваше эфирное тело. Оно становится более чистым и светлым, более мощным, напитанным высокой энергией. Оно начинает настолько сильно вибрировать внутри, что вы ощущаете это даже в своём физическом теле: вибрация идёт по вашим рукам, ногам и всему телу.

продолжение следует

ОливияДата: Воскресенье, 07.04.2019, 19:41 | Сообщение # 13
    Администратор
    Трансмутация. Астральное тело

продолжение

Приняла Магда 29.03.2019.

(img)

Дорогие мои, сегодня я продолжу с вами разговор о трансмутации ваших тел в световые и расскажу о следующем вашем теле — астральном.

Огромные изменения коснутся вашего астрального тела. Как я уже и говорил, ему необходимо стать очень светлым, чистым, лёгким. Это значит, что вам необходимо освободиться от всей внутренней тьмы, от всех низких эмоций.

Многие чувствуют, жалуются и даже пугаются этого очищающего внутреннего процесса, так как наружу выходит абсолютно весь негатив, всё тёмное, что спряталось внутри, выходит из самых глубин, из подсознания.

В мощные очищающие энергетические дни, когда к вам с Небес приходят очень высокие энергии, вы можете почувствовать, как меняется ваше эмоциональное состояние.

Родные наши, к вам приходят в основном энергии двух видов.

Первые наполняют вас очень высокой вибрацией, а значит, как коды Света, приносят вам самые светлые Божественные эмоции, они просто рождаются изнутри. От этого вы ощущаете невероятно высокий эмоциональный подъём.

окончание следует

ОливияДата: Воскресенье, 07.04.2019, 19:49 | Сообщение # 14
    Администратор
    Трансмутация. Ментальное тело

окончание

Приняла Магда 02.04.2019.

(img)

Дорогие мои, сегодня я пришёл к вам, чтобы продолжить разговор о квантовом переходе, о трансмутации ваших тел в световые, и сегодня я расскажу о вашем ментальном теле.

Огромные изменения коснутся вашего ментального тела и многие из вас уже давно чувствуют эти изменения внутри: как меняются ваши мысли, становятся светлей, а значит меньше рождается в вас беспокойства и негатива.

Конечно, ваше ментальное тело во время квантового перехода полностью очистится от тьмы, от низкой энергии, а значит уйдёт из вашего сознания весь негатив, все негативные мысли, растворятся все блоки, все внутренние ограничения ума.

Что же будет с вашим ментальным телом?

Оно станет тихим, спокойным, лёгким, воздушным, свежим, невесомым, так как не будет больше плотных и тяжёлых ментальных установок, образцов и программ, низких мыслей и желаний, а будет свободный полёт лёгкой и просто невесомой светлой позитивной мысли, высоких и возвышенных идей.

ОливияДата: Вторник, 23.04.2019, 00:59 | Сообщение # 15
    Администратор
    Трансмутация. Тело Души

Приняла Магда 12.04.2019.

(img)

Сегодня я пришёл к вам, чтобы продолжить с вами разговор о трансмутации ваших тел в световые. И сегодня я расскажу вам о следующем теле — будхическом.

Дорогие мои, во времена квантового перехода у всех, кто выбрал его, пробудится их будхическое тело - тело вашей Души. Это значит, что вы начнёте чувствовать его, а многие уже чувствуют, как в них живёт Душа - частичка Света Творца.

Это - удивительные и просто невероятно прекрасные и возвышенные ощущения. Свет вашего будхического тела будет спускаться вниз и входить во все нижние тела: кармическое, ментальное, астральное, эфирное, физическое — наполнять их своей высокой энергией и интуитивно вести.

Вы все будете ощущать присутствие Души внутри себя, чувствовать, что она живёт в вас, у вас внутри.

Родные мои, это неописуемо прекрасные внутренние ощущения, и они открываются вам прямо сейчас. Вы живёте в век великих и волшебных перемен!

ОливияДата: Вторник, 23.04.2019, 01:31 | Сообщение # 16
    Администратор
    Трансмутация. Тело Духа

Приняла Магда 16.04.2019.

(img)

Дорогие мои, сегодня я пришёл, чтобы закончить свой рассказ о трансмутации ваших тел в световые. Сегодня я расскажу вам о вашем атмическом теле, об изменениях, что вы почувствуете внутри себя.

Атмическое тело — это самое тонкое из ваших тел, самое прозрачное и невесомое, самое невидимое и лёгкое, это тело вашего безграничного и бесконечного бессмертного Духа.

Многие из вас пока не знают и не чувствуют его, лишь немногим открылось это тело, и они смогли подняться своим сознанием до вибраций его, увидеть его истинную безграничную красоту, почувствовать его нирванические высокие энергии, войти в него.

Родные мои, его энергии невероятно прекрасны. Это - энергии Бога, которым пропитано всё. Это - ощущения, знания, воспоминания, осознания… что Бог везде и есть во всём. Это - полное растворение в Духе, возвращение к Себе.

Это - энергии истинного единства и равенства. Это - энергии вечного бессмертия жизни, перетекания её из формы в форму. Это - энергии бесконечности и безграничности развития и роста.

ОливияДата: Пятница, 12.07.2019, 15:49 | Сообщение # 17
    Администратор
    Света стало ещё больше!

Приняла Магда 24.06.2019.

(img)

Дорогие мои, сегодня я пришёл к вам, чтобы от всего сердца поблагодарить. В день летнего солнцестояния (21 июня 2019 г.) вы провели колоссальную и просто огромную, очень важную работу.

Множество групп Света собралось в этот знаменательный день на местах силы по всей планете. Они проделали очень большую и самую разнообразную энергетическую работу: открыли невидимые порталы, разблокировали очень важные энергетические зоны, настроили и сбалансировали энергетику ряда земных мест, сделали очень чистый сердечный посыл для очищения и преобразования низкой энергии планеты… Всё, что они сделали, просто не перечесть!

Я хочу, чтобы вы все знали, что это - огромная помощь всему человечеству и всей планете! Эта помощь очень важна и нужна, так как ваши активные действия, ваша воля, ваш выбор — жить со всеми вокруг в мире и радости, в гармонии и любви, проявив на Земле Новый мир. Это очень ценно, так как вы выходите за рамки личного человеческого эгоизма на уровень Единства, жизни во благо всех.

Вся ваша, как индивидуальная, так и коллективная работа в этот знаменательный и мощный день принесла пользу и благо для всех, так как вибрации планеты поднялись ещё выше. Теперь всё человечество, вся планета шагнула ещё больше в Новый мир, в его проявление на Земле.

ОливияДата: Пятница, 12.07.2019, 16:10 | Сообщение # 18
    Администратор
    Практика «Дыхание Огнём»

Приняла Магда 24.06.2019.

(img)

Любимые мои, сегодня я пришёл, чтобы помочь тем людям, кто движется в Свет, но ещё не вышел из тьмы; тем, кто не научился ещё быстро выравниваться и гармонизировать своё эмоциональное и ментальное состояние.

Я хочу предложить вам помощь в виде очень простой, но сильной энергетической практики. Назову её «Дыхание Огнём»

Многим из вас известно, что сейчас идёт огненное очищение Земли, а это значит, что мощный и сильный поток Света, как огонь, вычищает вокруг весь негатив, сжигает все низкие энергии планеты и человечества.

Негатив просто сгорает, испепеляется и исчезает в этом Божественном огне. Этот процесс на Земле идёт уже долгие годы, но время от времени он то усиливается, то становится более мягким и спокойным.

Божественный очищающий огонь — это огромная помощь всему человечеству и всей Земле, так как его сила и мощь может трансформировать даже очень низкую энергию, всё осветлить и преобразить.

Эта энергия может прийти к каждому из вас на помощь, так как она живая и находится возле вас прямо здесь и сейчас.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Звезда Души © 2019