Вторник, 19.10.2021, 20:20
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (377)
  • ПОСЛАНИЯ.... (58)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (479)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (164)
  • ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (52)
  • СЕН ЖЕРМЕН (40)
  • ПОСЛАНИЯ С АНДРОМЕДЫ (1)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ (ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ)
    ОТЕЦ-АБСОЛЮТ
    ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 13:59 | Сообщение # 51
    Администратор
    Статус: Медитирует
    05.05.2018.
    ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

БОЖЕСТВЕННЫЙ «КОДЕКС ЧЕСТИ»

(img)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, давайте продолжим разговор о взаимодействии Законов Вселенной.

Как вы уже, наверное, догадались, каждый из них дополняет другой и каждый вытекает из следующего. Почему это происходит? Прежде всего потому, что Вселенские Законы – это совокупность тех Божественных составляющих, которые в идеальном своем сочетании и образуют энергетическое пространство Любви, которая является источником всего сущего, из которой приходят на Землю людские души и куда возвращаются они после смерти физического тела человека. И тот, кому удается постичь эти законы и жить в соответствии с ними, переходит уже совсем на другой уровень бытия, куда не могут проникнуть негативные энергии в силу того вибрационного разрыва, который лежит между ними и Божественной энергией Любви в чистом ее виде.

Вот, почему так важно, родные мои, научиться соблюдать Законы Вселенной в вашей повседневной жизни. Именно они являются ключом, открывающим дверь в новую реальность Пятого измерения. И сегодня я раскрою вам еще один механизм взаимодействия Законов Вселенной.

Давайте рассмотрим, как связаны друг с другом Закон Единства и Закон Свободной Воли.

На первой взгляд может показаться, что они находятся в противодействии друг к другу, но это не так.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 14:07 | Сообщение # 52
    Администратор
    06.05.2018.
    ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ И ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ

(img)

Сегодня я хочу рассказать вам о том, почему Законы Вселенной работают всегда и везде, несмотря на то, знают ли о них люди или нет.

Именно в этом состоит их отличие от законов, созданных человеком, которые в основном направлены на то, чтобы принудительно закрепить власть одних над другими, чтобы заставить людей жить по шаблону, чтобы посеять страх наказания в случае несоблюдения этих законов.

Надо признать, что в дуальном мире третьего измерения, действительно, трудно обойтись без определенных ограничений, поскольку слишком много молодых душ воплощается на Земле, и их сознание еще не готово к тому, чтобы жить в свободном мире и следовать своим внутренним законам, зову своей Души. Но, с другой стороны, все вы прекрасно знаете, как легко люди обходят законы, навязанные обществом, и что они не могут удержать человека от преступлений, какие бы наказания ему ни грозили – даже смертная казнь.

Почему это происходит? В первую очередь потому, что многим трудно совладать со своими желаниями, мыслями и эмоциями, поскольку люди подвергаются слишком многим соблазнам в обществе потребления, созданного сильными мира сего.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 15:55 | Сообщение # 53
    Администратор
    07.05.2018.
    ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

ВСЕЛЕНСКИЕ ЗАКОНЫ — НЕИЗБЕЖНОСТЬ ВОЗДАЯНИЯ

(img)

Сегодня мы продолжим наш разговор о Законах Вселенной, и теперь речь пойдет о том, как они могут сочетаться с законами, установленными людьми в мире третьего измерения.

Несмотря на отличия, о которых говорилось в моем предыдущем послании, конечно, существуют и некоторые точки соприкосновения между ними. В основном это касается тех законодательных мер, которые направлены на блокировку агрессивных действий человека, наносящих физический и моральный ущерб окружающим. Но, и здесь есть существенное отличие между ними.

Например, согласно законам трехмерного мира, в случае агрессии по отношению к другим, виновного ждет наказание в виде денежного штрафа или заключения в тюрьму. Но, Законы Вселенной работают по-другому. Этот человек НЕИЗБЕЖНО ответит за свое злодеяние, но «наказание» может прийти к нему оттуда, откуда он его никак не ожидает. И его воздействие может быть даже сильнее, чем физическое заключение под стражу или денежная компенсация за содеянное.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 16:03 | Сообщение # 54
    Администратор
    08.05.2018.
    ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

ПРАКТИКА ПОКАЯНИЯ

(img)

Сегодня мы поговорим с вами о том, что такое ПОКАЯНИЕ, и рассмотрим его энергетическую составляющую.

Во многих посланиях Высших Сил уже говорилось о том, что человеку подвластно все, но для этого он должен осознанно подходить к тому, что он делает. Вся беда в том, что, живя в дуальном мире, люди невольно генерируют энергии этого мира: разделения и противостояния, а незнание Законов Вселенной еще больше усугубляет это положение. И сейчас я расскажу вам, как можно сделать «работу над ошибками» — повернуть вспять то, что было наработано вами за многие годы проживания в трехмерном мире, когда вы не ведали, что творили.

Теперь, с высоты своего нынешнего положения, когда вы обладаете Божественными знаниями и способны проанализировать многие события своей жизни с позиции Законов Вселенной, вы можете изменить энергетическую составляющую ваших действий, повернув время вспять.

Вы уже знаете, дорогие мои, что Время – это весьма относительное понятие и, что все вы существуете одновременно в прошлом, настоящем и будущем, поэтому за точку отсчета в своей духовной работе вы можете брать любой отрезок времени. Но, мой совет – начать с самого детства.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 16:10 | Сообщение # 55
    Администратор
    09.05.2018.
    ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

КАК ПОКАЯНИЕ МЕНЯЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ

(img)

Сегодня мы продолжим разговор о Покаянии, которое именно сейчас приобретает особенно важное значение.

Я знаю, что многие из вас очень болезненно относятся к своим прошлым ошибкам и невозможности их исправить. Поэтому, в своем предыдущем послании я дал вам специальную практику, позволяющую вам переиграть болезненные эпизоды вашей жизни, придав им иное энергетическое наполнение. И теперь я расскажу вам подробнее, как это работает и что привносит в вашу нынешнюю жизнь.

Конечно, родные мои, многое повернуть вспять уже невозможно. На физическом плане вы можете не увидеть никаких изменений проделанной вами работы. Но, на тонком плане и в вашем нынешнем энергетическом пространстве произойдут колоссальные изменения.

Опять же рассмотрим это на конкретном примере: Положим, когда-то давно обида, ревность, непонимание или ваша гордыня привели к разрыву с любимым человеком, что принесло немалые страдания как ему, так и вам самим. И сейчас вы провели Практику Покаяния, переиграв ту ситуацию. Вам показали идеальное для вас двоих разрешение того конфликта: вы простили друг друга и прожили долгую счастливую жизнь. Но, на самом деле у того человека уже давно своя семья, а у вас своя.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 16:19 | Сообщение # 56
    Администратор
    10.05.2018.
    ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

ВОРОТА В ОДНОПОЛЯРНЫЙ МИР

(img)

Сегодня мы с вами переходим к новой и очень важной теме, которую условно можно назвать «Прорыв сознания».

Теперь, когда вы поняли, насколько важно соблюдать Законы Вселенной и, как тесно они переплетаются друг с другом, мы можем перейти к новому материалу, который откроет следующую страницу в вашей жизни.

Но, мне хотелось бы, родные мои, чтобы этот материал лег уже на подготовленную почву, то есть, чтобы ваши тонкие тела были полностью очищены от всех «накоплений» трехмерного мира.

Самым действенным средством для этого является практика Покаяния, которая давалась вам в моем недавнем послании.

Если вы не будете торопиться и все сделаете правильно, то подойдете к новому этапу своего духовного пути во всеоружии – ваши тонкие тела будут излучать Свет и Любовь, которые станут надежной защитой от всех видов негативной энергии.

А сейчас я дам вам небольшую практику, которую мы назовем «Ворота в однополярный мир».

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 16:31 | Сообщение # 57
    Администратор
    10.05.2018.
    ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

КВАНТОВЫЙ СКАЧОК СОЗНАНИЯ

(img)

Я хочу продолжить разговор о том, какой прорыв должно совершить ваше сознание для того, чтобы полностью и окончательно переместиться в однополярное энергетическое пространство Пятого измерения.

В данном случае речь идет о квантовом скачке человеческого сознания, который должен произойти уже не только на тонком плане, но и проявиться вовне – в ваших мыслях и действиях на физическом плане Земли. И все это происходит на стыке двух миров – третьей плотности, в которой пребывает еще ваше физическое тело, и пятого измерения, в которое почти полностью переместилось ваше сознание.

Процесс это уникальный и очень сложный. Такого еще никогда не было в истории человечества. Если на протяжении веков и тысячелетий ваше сознание уплотнялось, то теперь, всего за несколько десятилетий, оно должно «разредиться» до уровня Пятого измерения.

На практике это может проявиться следующим образом: На Земле появится прослойка людей, которые будут значительно отличаться от окружающих, и в первую очередь, своей неуязвимостью со стороны любых негативных энергий. Что бы ни происходило вокруг них, каким бы испытаниям они ни подвергались, они будут оставаться спокойными, невозмутимыми и любящими.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 16:46 | Сообщение # 58
    Администратор
    11.05.2018.
    ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ

(img)

Сегодняшнее послание может иметь большое значение для тех из вас, кто уже вышел на Служение – для тех, кто посвятил свою жизнь помощи человечеству в этот ответственный для него период Перехода из одного измерения в другое. И таких людей на Земле сейчас довольно много.

Часто вам кажется, что подобную миссию выполняют лишь те, кто пишет книги, статьи, снимает фильмы и готовит телевизионные передачи о Вознесении, и особенно те, кто имеет свои сайты и принимает послания на эту тему от Высших Сил. Но, на самом деле любой человек, который почувствовал сердцем истинность этой информации, кто принял ее всей Душой и, кто встал на путь Вознесения, уже СЛУЖИТ ему.

Таким образом все вы, родные мои, создаете НОВЫЙ Эгрегор Земли, который с каждым пробудившимся человеком разрастается все больше и больше, постепенно вытесняя прежние эгрегоры дуального мира, концентрирующие в себе все виды негативной энергии, излучаемой людьми.

И этот новый Эгрегор Вознесения – поистине ваше общее дитя, рожденное в Любви – чистой и безусловной, а значит, Божественной.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 17:06 | Сообщение # 59
    Администратор
    12.05.2018.
    ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

ЭГРЕГОР ВОЗНЕСЕНИЯ

(img)

Сегодня я хотел бы продолжить разговор о построении Эгрегора Вознесения, что является сейчас первоочередной задачей для каждого человека, выбравшего Переход.

Почему это так важно?

Вы уже знаете, дорогие мои, что все во Вселенной состоит из энергии – природа, все живые существа, их мысли, эмоции, желания, поступки. И даже неодушевленные предметы несут в себе энергию тех, кто их создавал. И все это энергетическое многообразие постепенно «классифицируется» по схожести вибраций, образуя на тонком плане Земли своеобразные «магниты»-эгрегоры, которые, притягивая все больше и больше соответствующих им энергий, разрастаются до огромных, порой чудовищных размеров. Самые большие из них – это эгрегоры страха и страданий, которые подразделяются на множество «под-эгрегоров», связанных энергетическими нитями со своими основными образованиями.

Так, эгрегор страха включает в себя такие производные от него как страх смерти и боли, страх за себя и своих близких, страх перед будущим и настоящим, страх показаться глупым и смешным… А эгрегор страданий отличается еще большим многообразием. Его составляющие – это обида, жадность, ревность, физическая и душевная боль всех видов: горе от потери близких, неразделенная любовь, потеря работы, жилья, семьи – словом, все жизненные невзгоды и неурядицы.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 17:15 | Сообщение # 60
    Администратор
    13.05.2018.
    ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

ЭГРЕГОР ВОЗНЕСЕНИЯ И ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ

(img)

Итак, сегодня мы продолжим разговор об Эгрегоре Вознесения и рассмотрим его немного под другим углом зрения, а именно, как соотносится с Законами Вселенной тот факт, что все остальные эгрегоры будут вытесняться (растворяться) этим новым Эгрегором Пятого измерения.

Если исходить из того, что каждый эгрегор – это порождение мыслей и эмоций человека, то трансформация такого эгрегора в другой или полная его ликвидация может выглядеть как нарушение Законов Вселенной, таких как Закон Свободной Воли, Закон Отражения или Закон причины и следствия. Но, на самом деле здесь нет никаких противоречий, и сейчас я объясню вам, почему.

Все живое на Земле и на других планетах рождалось из энергии Любви – первоначальной Божественной энергии – Источника Всего Сущего. И то, что затем история человечества начала развиваться по другому сценарию, породив на Земле негативные энергии низких вибраций, является следствием того, что первоначальный мой замысел был искажен из-за чужеродного вторжения на вашу планету существ, пытавшихся поработить ваше сознание и ваши физические тела.

К моему большому сожалению, им это удалось.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 17:23 | Сообщение # 61
    Администратор
    14.05.2018.
    ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЧЕЛОВЕКА И ЭГРЕГОРА

(img)

Сегодня мы завершаем разговор об Эгрегоре Вознесения, о котором говорилось в моих предыдущих посланиях. И сейчас мы подробнее остановимся на самом механизме взаимодействия человека с эгрегором, чтобы вы лучше поняли свою роль, а значит, и свою ответственность за то, что происходит с вашей планетой.

Сами эгрегоры появились и продолжают появляться как следствие работы Законов Вселенной. Можно даже сказать, что они являются инструментом исполнения этих Законов. И вот почему.

Следуя Закону Отражения, каждая выпущенная вами вовне эмоция, несущая в себе определенную энергию, должна затем к вам вернуться в таком же или даже усиленном варианте. Но, поскольку она возвращается не сразу, ей необходимо пространство, где бы она «ждала своего часа». И этот час приходит тогда, когда ваша Душа решит, что именно сейчас наступил момент воздаяния, когда ваш урок окажется наиболее действенным и наглядным. И тогда она посылает «запрос»-импульс на необходимую для этого энергию, которая и спускается на физический план через определенного человека – того, кому суждено быть вовлеченным в данную ситуацию по кармическим либо еще каким-то причинам. Именно поэтому, расплата за содеянное чаще всего приходит неожиданно и совсем не от того, от кого вы этого ожидаете.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 17:29 | Сообщение # 62
    Администратор
    15.05.2018.
    ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭНЕРГИЙ НА ПЛАНЕТЕ

(img)

Сегодня мне хочется подвести итог целой серии моих посланий о Законах Вселенной и об эгрегорах, которые играют не последнюю роль в воплощении этих Законов в жизнь.

Как видите, все это представляет собой целостную и довольно сложную тонкоматериальную структуру, которая тесно связана с плотным планом Земли, и между ними происходит постоянный энергообмен. И каждый из вас вносит в это свою лепту – положительную или отрицательную, в зависимости от того, какие энергии излучаете вы вовне.

При этом практически все обитатели Земли связаны друг с другом невидимыми энергетическими нитями, которые образовались на протяжении веков и тысячелетий в результате кармических связей. Но, сейчас на Земле сложилась уникальная ситуация, когда на нее спустилось огромное количество Великих Древних Душ, причем в тысячах своих частичек.

Целью этого «Божественного посева» является перераспределение энергий как на тонком, так и на плотном планах Земли. И этот массовый приход на Землю Светлых Душ призван качнуть чашу весов в сторону Света, поскольку в последнее время ситуация на Земле достигла той критической отметки, когда уже была близка точка невозврата.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 17:37 | Сообщение # 63
    Администратор
    18.05.2018.
    ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

ВОЗНЕСЕНИЕ И ДЕТИ

(img)

Сегодня мы переходим к новой теме, которую мне хочется назвать «Вознесение и дети».

Во многих посланиях Высших Сил уже не раз говорилось о том, что сейчас на Землю приходят необыкновенные малыши, которым предстоит жить на Земле Пятого измерения, и что на вас лежит огромная ответственность по их воспитанию.

В некоторых странах уже начали появляться школы по альтернативному воспитанию детей будущего, целью которых является выявление талантов и способностей детей на самых ранних стадиях. Но, и здесь случаются перегибы, правда, уже в другую сторону. В таких школах зачастую царит вседозволенность, которую многие выдают за «свободу выражения». Таким образом, педагоги впадают из одной крайности в другую – от безоговорочного подчинения воли детей до безраздельной свободы поведения и выражения ими своих эмоций.

Так как же найти золотую середину, чтобы не навредить ни себе, ни детям? Прежде всего, нужно четко понимать, что не может существовать единой системы воспитания для всех детей, поскольку они настолько разные, что, какими бы благими ни были ваши намерения, подогнать их под одну гребенку не представляется возможным. Поэтому, самым разумным будет подбирать детишек в небольшие классы по интересам.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 17:47 | Сообщение # 64
    Администратор
    20.05.2018.
    ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

АЗБУКА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

(img)

Итак, продолжим разговор о детях, которым предстоит жить на Земле Пятого измерения.

Пришло время готовить педагогов, обладающих в первую очередь эзотерическими знаниями, поскольку в настоящее время в основу обучения должны быть положены Законы Мироздания, которые прекрасно сочетаются со всеми общеобразовательными предметами. Такой синтез эзотерических и практических знаний позволит воспитать человека будущего, обладающего четким пониманием того, что все в его жизни зависит от него, от его энергетических составляющих, от его умения сознавать себя частичкой Вселенной и одновременно испытывать чувство Единства с любым встреченным на его пути человеком.

Воспитание и Образование, в основе которых лежит Божественная составляющая, поможет юным жителям Земли осознать свою ответственность перед собой (своей Душой), перед окружающими их людьми, перед своей страной и планетой в целом.

Пока альтернативное обучение строится довольно беспорядочно, путем проб и ошибок, поскольку еще не создана база такого обучения – не определены предметы, которые должны стать для людей будущего своеобразной Азбукой Пятого измерения.

Что же должно быть положено в основу этой Азбуки? В первую очередь, Закон Единства со Вселенной – четкое понимание того, что планета Земля входит в состав огромной галактической семьи и является полноправным ее членом.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 18:23 | Сообщение # 65
    Администратор
    21.05.2018.
    ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

ОСНОВЫ ВОСПИТАНИЯ

(img)

Сегодня мы поговорим с вами о том, как можно совместить воспитание детей будущего с нынешними реалиями трехмерного мира, в котором вы все еще продолжаете жить. Сделать это очень непросто, поскольку вся система воспитания и образования построена на том, чтобы загнать сознание людей в определенные рамки, в которых ими легко было бы управлять. В основе воспитательной системы трехмерного мира лежит ПОСЛУШАНИЕ – сначала старшим по возрасту, затем по званию (в армии), по положению в обществе…

Так выстраивается иерархическая лестница, в которой есть начальники и подчиненные, сильные и слабые, богатые и бедные, умные и глупые – словом, дуальные отношения между людьми. И надо признать, что в условиях низких вибраций подобное воспитание и образ жизни людей были оправданы, иначе бы на Земле воцарился хаос. Все это продолжается и по сей день, поэтому быстро сломать веками сложившуюся систему воспитания, образования, образа мыслей и действий, конечно, не представляется возможным.

Так, как же быть тем, кто осознал несостоятельность этой системы и кто живет уже в других энергиях, не соответствующих энергиям дуального мира?

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 18:32 | Сообщение # 66
    Администратор
    22.05.2018.
    ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

ОСНОВЫ ВОСПИТАНИЯ — ПРОДОЛЖЕНИЕ

(img)

Сегодня я хочу продолжить разговор о том, какие принципы должны быть положены в основу системы воспитания детей будущего и как совместить их с уже имеющейся системой воспитания и обучения.

Как вы понимаете, Переход в иное измерение подразумевает под собой и переходный период для всех уже существующих социальных институтов, которые не могут в один день поменять все свои направления и все свои методики. Дело усугубляется еще и тем, что о Переходе Земли в Пятое измерение знает лишь мизерная часть населения Земли, поскольку официальные власти об этом молчат. И вам предстоит стать ОСНОВАТЕЛЯМИ новой образовательной системы. Конечно, это не каждому под силу. Поэтому, я обращаюсь к тем из вас, кто, имея педагогическое образование или врожденные педагогические способности, сможет взять на себя ответственность за составление Программ обучения для детей, начиная с самого раннего возраста.

В эти программы должны органично вплетаться Законы Мироздания, которые станут основой обучения детишек.

Попытки совместить светское и религиозное обучение у вас уже есть, а в некоторых странах религия является обязательным школьным предметом. В каком-то смысле это может облегчить вашу работу, поскольку Божественные Законы представляют собой Единую Религию для всех стран и народов, и постепенно общество движется в этом направлении.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 18:41 | Сообщение # 67
    Администратор
    23.05.2018.
    ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

ВСЯ ЖИЗНЬ – ИГРА

(img)

Здравствуйте, дороге мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы завершить разговор о воспитании человека будущего.

Многие из тех, у кого подрастают малыши, уже убедились, насколько они другие – свободолюбивые, раскованные, наблюдательные, умные, талантливые. И теперь, родные мои, очень многое зависит от вас: сумеете ли вы сохранить в них эти драгоценные качества, развить их и бережно взрастить.

Я знаю, что многим приходится очень тяжело, поскольку жизненные обстоятельства не позволяют вам заниматься только своими детьми, и вам приходится отдавать их в ясли, детские сады и школы, которые зачастую не отвечают вашим духовным запросам, и где, как вам кажется, ломают душу вашего ребенка. И все же, самое главное зависит от вас. Если сумеете вы создать в своей семье атмосферу Любви, гармонии и полного взаимопонимания с ребенком - вам удастся свести к минимуму любое постороннее влияние.

И здесь очень важно проявить мудрость. Ни в коем случае не ругайте и не осуждайте воспитателей, учителей или детей, с которыми сталкивается ваш ребенок за порогом вашего дома. Иначе он невольно перенесет на них ваше отношение, а значит, будет излучать энергию недоверия, осуждения, критики, и тогда, по Закону Отражения, взамен он получит еще больше негативных эмоций от сверстников и учителей.

Ваша задача – научить ребенка относиться спокойно и с пониманием АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ (ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)