Пятница, 24.09.2021, 14:49
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (189)
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (154)
  • АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН (21)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (459)
  • ПОСЛАНИЯ.... (56)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (120)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (59)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ (ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ)
    ОТЕЦ-АБСОЛЮТ
    ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 19:08 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    08.06.2019.
    ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, которая уже давно волнует многих из вас. И речь пойдет о том, каким образом будет происходить сам Переход в Пятое измерение.

Несмотря на то, что об этом уже немало говорилось во многих посланиях Высших Сил, человеку очень трудно представить себя и свою жизнь в новых пространственных и временных параметрах. Но, в действительности сделать это очень просто.

Жизнь в более высоких измерениях – это и есть то самое состояние «здесь и сейчас».

В вашем мире вам так трудно его достичь из-за бесконечного «марафона» ваших мыслей, которые то возвращают вас в прошлую жизнь, то улетают далеко в будущее, не замечая того, что происходит с вами и вокруг вас именно сейчас. Таким образом, этот мысленный марафон не позволяет многим из вас остановиться даже на минуту, чтобы ощутить прелесть текущего момента – всю его полноту и глубину, его неповторимость и невозвратность.

Многие люди настолько привыкли к такому состоянию, что их мозг никогда не отдыхает — даже во сне он продолжает свой бег туда и обратно, вперед и назад, решая бесконечные проблемы, которые люди сами же себе и создали.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 19:11 | Сообщение # 2
    Администратор
    09.06.2019.

ЖИЗНЕННЫЕ ПРИОРИТЕТЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, начнем непростую, но столь нужную для вас работу по очищению вашего сознания от трехмерных программ, что позволит вам избавиться от всех своих стереотипных мыслей, а значит, и поведенческих шаблонов.

И начать нужно с того, чтобы установить главные приоритеты в своей жизни.

Как вы понимаете, каждый должен сделать это сам, поскольку подобрать единую «инструкцию» в данном случае просто невозможно.

Я могу дать вам лишь общие направления, которые помогут вам разобраться в самих себе.

Будем исходить из того, что люди, читающие это послание, уже в полной мере понимают, что главенствующими в человеке являются его Дух и Душа, а не физическая оболочка и Ум, который уже давно оказался в плену дуального мира.

И теперь ваша задача — поставить Ум на службу Душе, что позволит вам выстроить свои жизненные приоритеты, исходя уже из желаний Души, а не вашего человеческого Эго.

ОливияДата: Четверг, 27.05.2021, 00:11 | Сообщение # 3
    Администратор
    10.06.2019.

ОБЯЗАННОСТИ ИЛИ ВЕЛЕНИЕ ДУШИ?

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я расскажу вам о том, как вам научиться отличать обязанности от велений души и какова энергетическая составляющая двух этих понятий. Давайте рассмотрим это на конкретном примере, пожалуй, самом распространенном в вашей жизни.

Одной из главных обязанностей каждого человека в трехмерном мире считается уход за своими престарелыми родителями. И у многих это превращается в тяжелейшую, порой невыносимую ношу, которая ложится на их плечи на многие и многие годы, тем самым лишая душевного покоя и здоровья этих порядочных и самоотверженных людей, забывающих о себе в угоду своим подопечным. И здесь очень многое зависит от того, какова степень душевной близости между вами и вашими родителями.

Как уже говорилось во многих моих посланиях, в одной семье могут рождаться души очень разных возрастов: от древних до самых молодых. И нередко случается так, что именно дети – те самые древние души, которые пришли на Землю для помощи людям в этот уникальный для нее переходный период и для получения последнего опыта жизни в трехмерном мире, а их родители могут быть молодыми и неопытными душами, которые находятся в самом начале своего духовного пути.

ОливияДата: Четверг, 27.05.2021, 00:24 | Сообщение # 4
    Администратор
    11.06.2019.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я объясню вам, почему так важна ваша энергетическая чистота, о которой говорилось во многих моих посланиях. Дело в том, что именно она является тем самым «ключом», который открывает дверь в Пятое измерение.

Почему многим из вас очень трудно научиться жить в состоянии «здесь и сейчас»? Только потому, дорогие мои, что ваше энергетическое пространство постоянно заполнено ЧУЖИМИ программами, мыслями и эмоциями, которые и запускают в ваш неугомонный Ум тот самый ментальный «марафон», о котором я говорил в своем недавнем послании. И для того, чтобы отделить СВОИ мысли от чужих, вам нужно научиться жить в энергетической чистоте – в своем «коконе» высоких вибраций, который подобно броне будет надежно защищать вас от проникновения в вашу ауру любых чужеродных низковибрационных энергий. И одним из первых шагов к состоянию такой энергетической чистоты должно стать ваше умение ровно относиться ко всем людям - не делить их на своих и чужих, близких и далеких.

Я вижу, что именно это является камнем преткновения для многих и многих из вас.

ОливияДата: Четверг, 27.05.2021, 00:34 | Сообщение # 5
    Администратор
    12.06.2019.

ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о вашем отношении к работе.

Большинство людей делит любую работу, которую им приходится выполнять в жизни, на хорошую и плохую, интересную и скучную, любимую и нелюбимую. В дуальном мире это считается совершенно нормальным явлением, поскольку здесь все имеет свою противоположность.

А как обстоит с этим дело в Пятом измерении – в однополярном мире? Там любая работа – это наслаждение, творчество, способ самовыражения и возможность доставить радость другим.

А можно ли достичь этого уже сейчас, проживая еще в трехмерном мире? Конечно, можно, родные мои. Это не только украсит вашу собственную жизнь и жизнь окружающих, но и приблизит вас самих к долгожданному Переходу. И сейчас мы поговорим о том, что вам нужно сделать, чтобы это произошло как можно скорее.

Первое, о чем вам стоит задуматься: какая работа кажется мне скучной и нелюбимой. И, если у вас нет никакой возможности избежать такой работы, вам остается только одно – превратить ее из нелюбимой в любимую. И вот как это можно сделать.

ОливияДата: Четверг, 27.05.2021, 00:45 | Сообщение # 6
    Администратор
    12.06.2019.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ РЕЗОНАНС

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о том, как любую работу превратить в творчество и как научиться полностью концентрировать внимание на том, что вы делаете. На самом деле это не так просто, как кажется на первый взгляд. И вот почему.

Трехмерный мир, в котором вы живете, слишком насыщен энергиями, которые содержат в себе не только разные вибрации, но и многочисленные мыслеформы, которые излучают тысячи и тысячи людей. И происходит это потому, что подавляющее большинство населения вашей планеты одержимо сущностями астрального плана – от нижнего его слоя до верхнего. И все же, большая часть населения подвержена влиянию среднего астрала – так называемого его «бытового» уровня.

Любая эмоционально окрашенная мысль, содержащая в себе осуждение, недовольство, раздражение тут же подхватывается сущностями среднего астрала и раздувается ими до невероятных размеров, тем самым увеличивая радиус действия запущенной в пространство негативной энергии, которая начинает уже собственную жизнь, вторгаясь в ауру окружающих людей. Начинается цепная реакция витающих в воздухе однотипных низковибрационных энергий.

То же самое происходит и с мыслеформами.

ОливияДата: Четверг, 27.05.2021, 00:58 | Сообщение # 7
    Администратор
    13.06.2019.

НЕБЕСНАЯ ПОМОЩЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Чтобы закончить разговор о вашем отношении к работе, я хотел бы дать вам сегодня еще один совет. И речь пойдет о помощи Высших Сил Вселенной человеку, вставшему на духовный путь.

Я уже рассказывал вам о том, что каждого пробудившегося человека неизменно ведут по жизни его Небесные помощники: Ангелы, Архангелы, Вознесенные Мастера, его Звездная Семья. Поэтому, чтобы достичь максимального результата в работе и в любом вашем начинании, ВСЕГДА призывайте их на помощь.

Конечно, они и так наблюдают за вами с тонкого плана Земли, но, если вы САМИ обратитесь к ним с конкретной просьбой, это станет для них дополнительным стимулом проявить более активные действия с тем, чтобы желаемое проявилось для вас на физическом плане как можно скорее. Но, всегда помните и о том, что, если вы задумали то, что не входит в планы вашей Души, то Светлые Силы не только не помогут вам, но и сделают все возможное, чтобы ваше желание не было реализовано.

ОливияДата: Четверг, 27.05.2021, 01:07 | Сообщение # 8
    Администратор
    14.06.2019.

БОЖЕСТВЕННАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим еще об одной особенности человека, которая мешает ему освободиться от программ трехмерного мира. И вот, в чем она состоит.

Многие из вас становятся заложниками такого понятия как ответственность — перед собой, людьми, планетой… В данном случае срабатывает все тот же стереотип дуального мира: хороший-плохой, серьезный-несерьезный, ответственный-безответственный… Вы понимаете ответственность как долг, работу над собой и другими, из самых лучших побуждений пытаясь направить их на путь истинный, делясь с ними своими знаниями. На самом деле ОТВЕТСТВЕННОСТЬ с Божественной точки зрения заключается в том, чтобы ПОСТОЯННО НАХОДИТЬСЯ В СОСТОЯНИИ ГАРМОНИИ И РАДОСТИ.

Именно это является залогом того, что и вы, и все, что вас окружает, будет наполняться энергиями самых высоких вибраций. Сделать это, пребывая в дуальном мире, очень непросто, поскольку вы еще не научились автоматически отлавливать свои мысли и отслеживать, какие из них ваши собственные, а какие навеяны астралом, программами трехмерного мира или вашим Эго.

ОливияДата: Четверг, 27.05.2021, 01:17 | Сообщение # 9
    Администратор
    15.06.2019.

БОЖЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о том, как вам научиться жить в Пятом измерении, оставаясь еще в трехмерном мире. Это очень важно, поскольку только ваше новое состояние Души способно помочь вам перейти в новое энергетическое пространство Земли естественно и безболезненно как для вашего сознания, так и для вашего физического тела.

Почему я вновь и вновь возвращаюсь к, казалось бы, одним и тем же темам? Только потому, родные мои, что я вижу, насколько трудно вам воплотить теорию, которой многие из вас уже перенасыщены, в практику, то есть не хотеть или стремиться жить по-новому, а уже постоянно ЖИТЬ в этом новом состоянии Гармонии и Радости. И сейчас я раскрою вам глубинную суть этого состояния, чтобы вы поняли его не Умом, а на уровне своей Божественной Души, поскольку объяснить словами трехмерного мира это невозможно.

Попробуйте представить путь своей Души в виде бесконечной прямой линии.

Эта линия, действительно, уходит в бескрайние дали с обеих сторон. И ваша Душа в настоящий момент находится на каком-то отрезке этой линии – в определенной ее точке. На этой линии не существует никаких делений, границ, временных рамок, четко установленных правил перемещения, а есть только состояние «здесь и сейчас».

ОливияДата: Четверг, 27.05.2021, 01:24 | Сообщение # 10
    Администратор
    16.06.2019.

КАК РАЗГЛЯДЕТЬ ЧАСТИЧКУ БОГА В ЧЕЛОВЕКЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Чтобы пойти еще дальше в понимании глубинного смысла проживания вашей жизни ПОЛНОЦЕННО во всех отношениях, мы поговорим сегодня более подробно о вашем отношении к людям.

Попробуйте предельно искреннее ответить себе на следующий вопрос: «Умею ли я видеть в каждом человеке частичку Бога?» Конечно, в данном случае речь идет именно о людях, поскольку рептилоидов и клонов многие из вас уже научились распознавать именно по отсутствию в них этой самой Божественной частички.

Что же касается людей, то, конечно, все они очень разные, и сознание многих из них порой мало отличается от сознания рептилоидов, поскольку уже столько веков и даже тысячелетий люди живут по созданным ими программам. И все же за этой толстой коркой налипших на них программ трехмерного мира способны ли вы увидеть глубоко запрятанную в них искру Божью, которая есть АБСОЛЮТНО В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ?

Я думаю, что многие из вас ответят на этот вопрос отрицательно, оправдываясь тем, что подавляющая часть населения Земли уподобилась сейчас безликой серой массе, мыслящей и действующей согласно навязанным ей стереотипным программам. И в целом это, действительно, так.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 16:41 | Сообщение # 11
    Администратор
    18.06.2019.

КЛЮЧИК К ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о том, как увидеть в человеке искру Божью, что поможет вам подобрать к нему ключик и помочь этой искре разгореться как можно ярче.

Как вы уже знаете из серии моих посланий о Рептилоидах, на Земле существует большое количество людей, в которых живут две души – человеческая и рептилоидная. И в таких случаях вам бывает гораздо сложнее прочувствовать человека, поскольку в зависимости от жизненных обстоятельств и влияния на него других людей и общества в целом, в нем превалирует то одна его душа, то другая. Но, в ваших силах, родные мои, уловить тот момент возвышенного состояния души человека, когда его энергия станет настолько чистой и высоковибрационной, что способна будет окончательно выдавить соседствующую с ней рептилоидную душу.

Конечно, сделать это будет гораздо проще, если сам человек осознает истинное положение дел и захочет избавиться от своей рептилоидной части. И вот, как вы можете ему в этом помочь.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 16:49 | Сообщение # 12
    Администратор
    19.06.2019.

КОГДА НЕСПОКОЙНО НА ДУШЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется дать вам несколько несложных практик, которые помогут вам отслеживать свое собственное энергетическое состояние и одновременно выявлять причины душевного дискомфорта.

Вспомните такие выражения как: «На душе неспокойно», «Душа болит», «На душе лежит тяжесть». И порой это случается даже тогда, когда никаких внешних причин для беспокойства нет и в помине. На самом деле таким образом Душа человека пытается привлечь его внимание к тому, что в его жизни что-то происходит не так, как ей бы хотелось. И, если у вас возникает такое состояние необъяснимой тревоги и беспокойства, попробуйте поговорить со своей Душой.

Для этого вам нужно призвать всех своих Небесных помощников и войти в медитативное состояние.

Отпустите все мысли, расслабьтесь и спросите свое Высшее Я, что оно хочет до вас донести.

Вы обязательно получите ответ в виде образов, слов, интуитивных прозрений либо озарений. И, если речь идет о решении какой-то проблемы, вы можете попросить вашу Душу подсказать вам самое оптимальное ее решение на высшее благо всех.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 16:57 | Сообщение # 13
    Администратор
    20.06.2019.

БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что собой представляет ваша Божественная матрица, и какую роль играет она в процессе Вознесения. Но, сначала нужно четко понять значение самого этого слова.

Матрица – это тонкоматериальный двойник человека. В ней заложена его суть – как индивидуальная, так и наработанная под влиянием различных программ трехмерного мира.

Матрица человека многослойна. Те слои, которые находятся ближе всего к физическому телу, отражают его человеческую суть. И только два внешних слоя содержат в себе его Божественную составляющую.

По большому счету, речь здесь идет о тонких телах человека, но в данном случае мы рассмотрим их немного под другим углом зрения – не совсем привычным для вас.

Для наглядности представьте себе матрицу человека в виде лесного ореха в золотой скорлупе. Ядро ореха – это физическое тело человека, а все остальные его тонкие тела – промежуточные звенья между ним и этой золотой скорлупой, которая удерживает их в границах, «очерченных» самим человеком на данный момент его духовного развития.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 17:07 | Сообщение # 14
    Администратор
    21.06.2019.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЭФИРНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего вчерашнего послания, мне хотелось бы рассказать вам о том, каким образом вы можете ускорить процесс сотворения своей Божественной матрицы. И сегодня мы остановимся на энергетическом взаимодействии физического и эфирного тел человека.

Как вы уже знаете, эфирное тело является точным двойником вашего физического тела с той разницей, что оно не проявлено вовне, то есть невидимо вами. Эфирное тело можно сравнить с «центром переработки» всех ваших мыслей и эмоций, некоторые из которых, в зависимости от их качества, проявляются затем в физическом теле в виде дисфункции того или иного органа.

У большинства людей, одержимых страстями трехмерного мира, эфирное тело бывает настолько загрязненным, что представляет собой темный силуэт, плотно прилегающий к физическому телу. И, как правило, такой человек страдает целым «букетом» всевозможных болезней.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 17:18 | Сообщение # 15
    Администратор
    24.06.2019.

ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор об эфирном теле человека и перейдем к практической части работы с ним.

Поскольку в третьем измерении эфирное тело непосредственно связано с эмоциональным, ментальным и каузальным телами, поставляющими ему «материал», из которого оно формируется, мы подробнее остановимся на его взаимодействии с каждым из этих тел. И начнем мы с эмоционального тела, которое соответствует вашей третьей чакре, в то время как эфирное тело соответствует второй.

На этот раз мы рассмотрим взаимодействие этих тел и соответствующих им тонких органов чувств, коими являются чакры, с позиции формирования нового светового кристаллического тела человека.

Сейчас это приобретает особое значение, поскольку трансформация ваших тел не может произойти ТОЛЬКО благодаря новым энергиям и помощи Высших Сил. Ваше собственное участие в этом процессе является одной из главных составляющих, поскольку таким образом будут проявлены ваша Свободная Воля и желание изменить физическое тело до того состояния, которое позволит ему перейти вместе с Землей в Пятое измерение.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 17:42 | Сообщение # 16
    Администратор
    25.06.2019.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕХАНИЗМ ЗАРОЖДЕНИЯ БОЛЕЗНЕЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Чтобы завершить свой рассказ о взаимодействии эфирного и эмоционального тел человека в этот переходный период, мне хочется остановиться еще на одном аспекте такого взаимодействия.

Как я уже говорил вам, Божественная матрица представляет собой слияние вашего физического и атмического тел. Но, произойти это может только путем полного очищения всех ваших промежуточных тонких тел, которые, соединившись в энергии Любви, станут для них надежным «цементирующим материалом».

И сейчас мы поговорим о том, какую роль в этом процессе играют чакры – ваши тонкие органы чувств.

Что происходит с ними, например, во время вашей медитации по очищению эфирного тела от эмоционального «мусора», накопленного в течение всей вашей жизни?

В данном случае задействованы ваши вторая и третья чакры, на которые и приходится основная нагрузка по «переработке» энергий, воздействующих затем на ваше эфирное тело. Так негативные отрицательные энергии запускают разрушительные процессы в вашем организме, а светлые Божественные оказывают на него целительное воздействие. И вот как это происходит на практике.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 17:59 | Сообщение # 17
    Администратор
    26.06.2019.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЭФИРНОГО И МЕНТАЛЬНОГО ТЕЛ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о том, как сделать «прослойку» между вашими физическим и атмическим телами чистой, прозрачной, высоковибрационной. И сегодня мы поговорим о взаимодействии ментального и эфирного тел, а также соответствующих им чакр – четвертой и второй.

Влияние ментального тела на эфирное огромно, поскольку именно мысль порождает эмоцию, нередко перерастающую впоследствии в недуг вашего эфирного, а затем и физического тела. Поэтому, оно и станет следующим телом, которое предстоит вам очистить теперь уже от ментальных «сорняков», тем самым сохранив в чистоте и вашу четвертую чакру.

Эта медитация будет идентична практике «Эмоционального очищения» эфирного тела.

Разница будет заключаться только в словесной формулировке.

Вам нужно будет от всей души попросить прощение у своего эфирного тела за те страдания, которые причинили вы ему вольно или невольно своими негативными мыслями, в свою очередь породившими негативные эмоции, которые и стали причиной вашего заболевания.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 18:07 | Сообщение # 18
    Администратор
    28.06.2019.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЭФИРНОГО И КАУЗАЛЬНОГО ТЕЛ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы переходим к рассмотрению следующего тела человека – каузального — и его влияния на эфирное тело.

По большому счету все эти три тела: эмоциональное, ментальное и каузальное нужно рассматривать в связке друг с другом. Мы начали снизу (с эмоционального тела) только потому, что, как правило, оно является у человека самым «загрязненным». И поскольку физическое тело находится в центре вашего Божественного сосуда, то и к очищению энергетического пространства мы приступили изнутри, снимая слой за слоем «накипь» человеческих страстей.

Каузальное тело отвечает за самовыражение — то, что формируется в ваших ментальном и эмоциональном телах и затем проецируется во внешний мир.

Почему так часто у человека бывает заблокирована пятая чакра настолько, что он ощущает это физически? Только потому, что его «душат» эмоции, невысказанность, обиды и страхи быть непонятым. Поэтому, очистив от негативных энергий эмоциональное и ментальное тела и тем самым сбалансировав соответствующие им чакры (третью и четвертую), ваше каузальное тело будет очищаться одновременно с ними автоматически, и ваша пятая чакра придет в гармонию сама собой.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 18:17 | Сообщение # 19
    Администратор
    30.06.2019.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕХАНИЗМ ПРОЦЕССА ИСЦЕЛЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я расскажу вам о том, как определить, насколько чисты ваши тонкие тела – эмоциональное, ментальное и каузальное.

Я думаю, что каждый из вас, и особенно те, кто уже давно занимаются энергетическими практиками, прекрасно понимают, что даже после самой глубинной очистки своих тонких тел ваши болезни, копившиеся годами, а иногда и десятилетиями, не могут исчезнуть мгновенно.

Процесс формирования болезни и ее исцеления настолько сложен и непредсказуем, что отследить его на физическом плане практически невозможно. И объясняется это тем, что большинство людей не только не умеет управлять своими мыслями и эмоциями, но даже не понимает их значения в своей жизни.

Так, например, человек, к которому пришло внезапное озарение и понимание глубинных процессов своей жизни, приведших к неизлечимой болезни, способен излечиться почти мгновенно. А человек, быстро идущий на поправку в результате усилий врачей и резервных сил своего организма, может получить необратимый рецидив в результате морального падения, губительного для его души, а значит, и для тела.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 18:27 | Сообщение # 20
    Администратор
    01.07.2019.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОНСТРУКЦИЯ ЧЕЛОВЕКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим с вами о том, каким образом вы можете подготовить свои чакры и тонкие тела к тому, чтобы как можно скорее привести в соответствие с новыми вибрациями Земли свое физическое тело.

После того, как вы проведете практики по очищению эмоционального, ментального и каузального тел от всех своих ошибочных мыслей и эмоций, вам предстоит сгармонизировать их со своими верхними – Божественными – телами и чакрами. И вот, как вы можете это сделать.

Представьте себя в виде семислойного силуэта с семью чакрами, расположенными вертикально на оси, проходящей через ваше физическое тело.

Вся эта сложная «конструкция» переплетена энергетическими каналами: каждое тело соединено множеством каналов с соответствующей ему чакрой, а через все чакры, в свою очередь, проходит единый энергетический канал, соединяющий их между собой.

Таким образом, ваши тонкие тела способны обмениваться друг с другом энергией не напрямую, а только через чакры – ваши тонкие органы чувств.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 18:40 | Сообщение # 21
    Администратор
    02.07.2019.

СЛИЯНИЕ С БОЖЕСТВЕННЫМИ АСПЕКТАМИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется раскрыть вам еще одну особенность энергетической структуры человека, что поможет вам в полной мере почувствовать ее сакральную суть.

Дело в том, что энергетические каналы, которые соединяют друг с другом все ваши чакры и тонкие тела, на более тонком уровне соединены также и с вашей Материнской Душой, которая у многих древних душ, воплотившихся сейчас на Земле, находится в очень высоких измерениях – вплоть до восьмого.

Что это означает для вас в практическом смысле? Это дает вам невиданный потенциал для духовного роста, поскольку поступающие по этим каналам энергии способны значительно повысить ваши вибрации. Но, для того, чтобы это произошло, сначала вам нужно довести их до того уровня, который позволит вашему физическому телу выдержать дополнительную высоковибрационную нагрузку, идущую сверху.

Тот, у кого получалось соединяться в медитациях со своей Материнской Душой либо со Звездной Семьей, находящимися в измерениях гораздо более высоких, наверняка почувствовали, насколько отличаются те вибрации от уже ставших привычными вам вибраций четвертого и пятого измерений.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 18:50 | Сообщение # 22
    Администратор
    03.07.2019.

РАСТВОРЕНИЕ ЗАВЕСЫ МЕЖДУ МИРАМИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы переходим к новой теме, вплотную связанной с темой практического Перехода в Пятое измерение. Я расскажу вам, как приоткрыть завесу, отделяющую мир третьей плотности от миров более высоких вибраций.

Я рад, что многие из вас уже поняли, что внутри каждого из вас, в зависимости от уровня вашего сознания и духовной чистоты, существует тот мир, который вы создали сами. Но, к сожалению, пока немногим удается удерживать его стабильным – сохранять достигнутый в минуты просветления уровень вибраций. А ведь именно это является залогом того, что, просачиваясь наружу, это новое созданное вами энергетическое пространство сможет укорениться во внешнем мире, вытеснив, вернее, растворив своими высокими вибрациями существующий там мир третьего измерения. И сейчас я попробую объяснить вам как можно проще, какие энергетические процессы запускаете вы вовне осознанно или неосознанно и к каким последствиям это приводит.

Вы уже хорошо усвоили, что ВСЕ В МИРЕ – ЭТО ЭНЕРГИЯ.

Она отличается лишь своей плотностью или частотой вибраций. Поэтому, чтобы разуплотнить окружающее вас пространство, вам нужно предельно разредить свое.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 19:03 | Сообщение # 23
    Администратор
    03.07.2019.

КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим наш разговор о том, каким образом вы можете повлиять на окружающее пространство своими вибрациями. В предыдущем послании мы рассмотрели идеальный пример, пока редко встречающийся в вашей жизни.

Чаще всего происходит следующее: Человек, стремящийся к духовной чистоте и мечтающий о Вознесении, делает практики и медитации по наполнению Земли и коллективного сознания человечества энергиями Любви, воспринимая это как свое Служение.

Это, действительно, дает хорошие результаты и при содействии Высших Сил помогает заземлить новые энергии, идущие сейчас на Землю. Но, зачастую в своей повседневной жизни человек меняется очень медленно, вновь и вновь возвращаясь к старым шаблонам в своем мышлении и поведении. В результате он становится проводником высоковибрационных энергий только во время своих медитаций, когда он полностью изолирует себя от окружающего его мира. Но, как только он возвращается своим сознанием в этот мир и снова погружается в свои повседневные дела и заботы, окунается в общение с самыми разными людьми, его энергетический фон начинает «плавать», порой значительно меняя диапазон своих вибраций.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 19:12 | Сообщение # 24
    Администратор
    04.07.2019.

ВЛИЯНИЕ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ НА ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Чтобы вы лучше поняли, как сильно влияют на ваше физическое и психическое состояние любые, даже мимолетно проскользнувшие в вашем сознании негативные мысли, особенно если они успевают уже вылиться в эмоции, я расскажу вам, что происходит в такие моменты в вашем энергетическом пространстве.

В данном случае мы сделаем акцент именно на ваши мимолетные, чаще всего стереотипные реакции на негативные события вашей жизни.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере:

Положим, вы узнаете о происшедшем в вашей стране стихийном бедствии с человеческими жертвами. Скорее всего, в самые первые минуты у вас возникнет привычная реакция человека трехмерного мира - страх. И чаще всего она сопровождается эмоциональным возгласом: «Какой ужас!»

Если в данный момент все ваши тонкие тела достаточно чисты и все ваши чакры сгармонизированы, то столь сильная негативная эмоция как страх, представляющая собой плотный энергетический сгусток, легко пройдет сквозь все ваши тонкие тела вплоть до эфирного. И здесь он притянется к тому органу вашего тела на эфирном плане, который наиболее уязвим и который близок по вибрациям к энергии страха.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 19:19 | Сообщение # 25
    Администратор
    04.07.2019.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НЕОДУШЕВЛЕННЫМИ ПРЕДМЕТАМИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сейчас я раскрою вам еще одну тонкость энергетического взаимодействия, и на этот раз речь пойдет о том, какое влияние оказывают ваши эмоции на неодушевленные предметы. Пожалуй, особенно сильно это проявляется в ваших взаимоотношениях с техникой всех видов.

Например, если вы находитесь в нервном, «взвинченном» состоянии, то ваши телефон, компьютер, машина и любая другая техника, с которой вы соприкасаетесь в данный момент, начинают вести себя странным образом, порой совершенно необъяснимым.

Почему же это происходит, ведь у техники нет души и нет своей собственной энергии? Дело в том, родные мои, что у нее есть энергия, и это - ВАША энергия.

Чем дольше вы пользуетесь чем-то, тем больше впитывает этот предмет вашу энергию. Постоянно находясь в вашем поле, он уже становится частью вас самих, но только в отраженном виде.

Почему в отраженном? Он начинает «зеркалить» вас по той простой причине, что, не обладая собственной энергией, он невольно отражает то, что получает от вас.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ (ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ)
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)