Воскресенье, 28.11.2021, 05:40
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • Для Души... (601)
  • БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (517)
  • ОТЕЦ-АБСОЛЮТ. ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (230)
  • ПОСЛАНИЯ.... (62)
  • ПРОГНОЗЫ...ПРЕДСКАЗАНИЯ... (0)
  • НА ПОРОГЕ ПЕРЕМЕН (14)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (64)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ. ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
    ОТЕЦ-АБСОЛЮТ. ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
    ОливияДата: Среда, 24.11.2021, 16:23 | Сообщение # 226
    Администратор
    Статус: Медитирует
    16.02.2020.
    ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ С ЗЕМЛЕЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

А теперь мы рассмотрим энергии, о которых я рассказывал в своих предыдущих посланиях, с другого ракурса. Мы поговорим о том, как они взаимодействуют уже не с человеком, а с вашей планетой.

Поскольку Земля является живым существом, она тоже имеет тонкоматериальное строение. И она также проходит свой путь эволюции. Но, в отличие от человека, который проходит этот путь индивидуально, из воплощения в воплощение обогащая свою Душу новым опытом и постепенно все выше поднимаясь по духовной лестнице, Земля во многом зависит от обитающих на ней живых существ. Поэтому, ее путь эволюционного развития условно можно назвать «комплексным». И сейчас я объясню вам, как это происходит на практике.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Среда, 24.11.2021, 16:39 | Сообщение # 227
    Администратор
    17.02.2020.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ЗЕМЛЕЙ ЭНЕРГИИ СВЕТА И ЛЮБВИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о взаимодействии Земли с новыми энергиями.

Прежде всего, мне хочется еще раз напомнить вам о том, что ее энергетическое пространство содержит в себе совокупность энергий всех ее обитателей. И поскольку энергетический хаос на Земле достиг сейчас своего пика, то, чтобы выжить, ей не остается ничего другого, как освободиться от тяжелого балласта, который тянет ее на дно – к гибели. Именно этот процесс освобождения и происходит сейчас уже в ускоренном темпе. И помогают ей в этом новые высоковибрационные энергии, которые смывают, растворяют, сжигают грязные низкие негативные энергии, отравляющие ее тонкие тела, а также физическое тело, над которым люди «надругались» уже всеми возможными способами.

ОливияДата: Среда, 24.11.2021, 16:46 | Сообщение # 228
    Администратор
    17.02.2020.

ЗЕМЛЯ И ЭНЕРГИЯ ТВОРЦА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

А, теперь мы поговорим о том, как взаимодействует с Землей Энергия Творца.

Эта энергия взаимодействует уже со второй чакрой вашей планеты, которая соответствует пятой чакре человека. В чем же состоит самовыражение Земли и как ей в этом помогает Энергия Творца?

Начнем с того, что на заре человечества, когда люди и Земля жили друг с другом «душа в душу», ваша планета была всегда плодородна и приветлива к людям. Климат был мягким, и Земля одаривала всех своих обитателей обильными урожаями. Но, по мере того, как люди меняли к ней свое отношение, она отвечала им тем же, что соответствовало Законам Мироздания: что посеешь, то и пожнешь. Именно это происходит и сейчас.

ОливияДата: Среда, 24.11.2021, 16:54 | Сообщение # 229
    Администратор
    18.02.2020.

ЗЕМЛЯ И ЭНЕРГИЯ ПЕРВОТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о взаимодействии Земли с Энергией Первотворца Вселенной.

Эта энергия, которая резонирует с шестой чакрой человека, для Земли является родной и привычной, поскольку ее третья чакра всегда оставалась активной. Земля, в отличие от человека, никогда не теряла связь со своей Душой, именно поэтому и отсчет ее тонких органов чувств начинается с сердечной чакры, которая у людей является лишь первой ступенькой на пути духовного развития.

Почему я делаю особый акцент на несоответствии тонкоматериального строения человека и Земли? Мне хочется, родные мои, чтобы вы поняли, насколько ваша планета древнее и мудрее вас. Ей не свойственны энергии низких вибраций, и то, что она заставляет человека страдать, происходит не от того, что она мстит вам, возвращая негативные разрушительные энергии, а потому, что это единственный доступный ей способ поднять ваши вибрации, открыв вам глаза на творимые человеком бесчинства по отношению к планете – своему родному Дому. И сейчас ей в этом очень помогает Энергия Первотворца Вселенной, которая призвана активировать шестую чакру человека, тем самым возвращая ему Божественное видение происходящего.

ОливияДата: Среда, 24.11.2021, 17:03 | Сообщение # 230
    Администратор
    19.02.2020.

ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ ПЕРВОТВОРЦА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим с вами о том, какое влияние оказывает на вашу планету Вселенская энергия Первотворца.

Это уже полноценная энергия Пятого измерения, и именно она сыграла решающую роль в том, что Земля сумела вырваться своими тонкими телами из энергетического пространства третьего измерения и уже прошла точку невозврата в него. И вот как это происходило на практике...

По мере взаимодействия Земли с новыми высоковибрационными энергиями, такими как Энергия Света и Любви, Энергия Творца и Энергия Первотворца Вселенной, ее тонкие тела все больше разрежались. Поэтому, соприкоснувшись со Вселенской энергией Первотворца, она уже смогла легко войти с ней в резонанс. В результате этого ускорился процесс ее высвобождения от тяжелых низковибрационных энергий трехмерного мира, что не могло не сказаться и на всех ее обитателях. Это вылилось во все нарастающие стихийные бедствия.

ОливияДата: Среда, 24.11.2021, 17:11 | Сообщение # 231
    Администратор
    20.02.2020.

ЗЕМЛЯ И ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим об Энергии Вознесения, которая с каждым днем оказывает все большее влияние как на вашу планету, так и на всех ее обитателей.

Начнем с Земли, которая Божественна по своей природе. Она впитывает в себя эту энергию с Любовью и Благодарностью. Она воспринимает ее как родную, близкую, естественную. Она понимает, что эта энергия является для нее спасительной, поскольку ее жизнь в трехмерном мире подошла уже к своему логическому завершению. И благодаря этой энергии, ваша планета все стремительнее входит в пространство Пятого измерения.

А, как же воспринимают Энергию Вознесения обитатели Земли?

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ. ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)