Воскресенье, 26.06.2022, 14:57
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЭПИНОЙЯ, МАТЕРЬ МИРА, ДЕВА МАРИЯ, МАРИЯ МАГДАЛИНА... (46)
  • ПОСЛАНИЯ.... (74)
  • ОКНО В НОВЫЙ МИР (87)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (412)
  • БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (612)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (103)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (73)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ)
    ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
    ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 19:26 | Сообщение # 26
    Администратор
    Статус: Медитирует
    05.07.2019.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЧЕЛОВЕКА И ПРИРОДНЫХ СТИХИЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами об энергетическом взаимодействии человека и природных стихий.

Мне хочется раскрыть вам тончайшие механизмы такого взаимодействия, что поможет вам регулировать ваши взаимоотношения таким образом, чтобы они носили сбалансированный характер – без перегибов в ту или иную сторону.

И вот что я имею в виду. Человек, живущий в трехмерном мире, видит лишь часть «картинки» происходящих на Земле событий – чаще всего только то, что происходит вокруг него и касается его лично. Мало кому дано постичь всю «многомерность» природных процессов и их взаимозависимость.

Природные стихии тоже живут по Законам Мироздания, но в отличие от человека они сгармонизированы самой природой, поскольку являются ее неотъемлемой частью. Их разбалансировка происходит только тогда, когда в их энергетическое пространство вторгаются энергии низких вибраций. А, если они сопровождаются еще и физическими проявлениями самого негативного характера, то природная стихия «заболевает» точно так же, как человек, который разрушает себя негативными эмоциями, влекущими за собой физические недуги.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 19:40 | Сообщение # 27
    Администратор
    07.07.2019.

СТИХИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕК

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, я начну свой рассказ со Стихии Земли.
    Каков энергетический механизм ее взаимодействия с человеком?

На заре человечества, когда люди и Земля пребывали в однополярном мире и находились в едином энергетическом пространстве Любви, они жили в полной гармонии друг с другом. Климат был мягким и комфортным для проживания. Земля кормила людей своими дарами, а они взамен дарили ей свою Любовь и Благодарность.

В те времени люди называли Землю не иначе как Матушка-кормилица и Матушка-красавица… Они устраивали в честь нее праздники, обращаясь к ней как к высшему разумному существу. Она была для них близкой, родной, живой, щедрой и плодородной.

Но, по мере того, как человек опускался все ниже и ниже в трехмерный мир, где царили уже энергии дуальности, отношения между человеком и Землей стали стремительно меняться.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 19:55 | Сообщение # 28
    Администратор
    07.07.2019.

СТИХИЯ ВОДЫ И ЧЕЛОВЕК

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

А теперь давайте поговорим о Стихии Воды – о вашем с ней энергетическом взаимодействии.

Стихия Воды живет в каждом из вас, поскольку из нее состоит практически весь ваш организм, а значит, и ваше взаимодействие с ней происходит наиболее тесно.

В моих посланиях уже не раз говорилось о вашем воздействии на воду и о том, что в зависимости от тех энергий, которыми напитывает ее человек, меняется ее молекулярный состав: своими мысленными и эмоциональными посылами вы можете как отравить ее, так и сделать святой. Но, теперь мы сделаем акцент на то, какое энергетическое воздействие оказывает вода на вас. И здесь вас ждет немало сюрпризов, поскольку доселе человек не догадывался, насколько тонкие и необратимые процессы происходят в воде, напитанной энергиями низких вибраций.

Начнем с того, что каждый раз, когда вы генерируете вовне низковибрационные энергии, та частичка Стихии Воды, которая живет в вашем организме, меняет свой состав, а значит, в тонких телах всей Стихии Воды образуются изъяны.

А теперь представьте себе миллиарды жителей Земли, живущих в дуальном мире, где негативные эмоции стали уже нормой жизни, а для некоторых людей – способом существования.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 20:31 | Сообщение # 29
    Администратор
    08.07.2019.

СТИХИЯ ВОЗДУХА И ЧЕЛОВЕК

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о вашем взаимодействии со Стихией Воздуха. Как вы понимаете, оно настолько же сильно, как и ваше взаимодействие со Стихией Воды, поскольку человек не может прожить не дыша и нескольких минут.

Стихия Воздуха поистине велика и всемогуща, поскольку охватывает собой не только все пространство Земли, но и околоземное пространство, где она приобретает немного другое качество, поскольку становится более разреженной. Именно на примере Стихии Воздуха можно хорошо проследить, как зависят друг от друга энергетические и физические параметры любой субстанции, существующей на Земле.

Подобно тому, как с повышением вибраций разрежаются тонкие тела человека, так все больше разрежается воздух по мере того, как он попадает в пространство более чистых энергий. Это хорошо знают альпинисты и горнолыжники.

И, если для человека дышать разреженным воздухом затруднительно, что ослабляет его организм, то для самой Стихии Воздуха это является спасением, поскольку только в энергетически чистых местах на Земле, коими и являются, например, горы, эта Стихия чувствует себя по-настоящему здоровой и счастливой. Именно там происходит ее самоочищение от тяжелых грязных испарений, коими напитаны большие города.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 20:41 | Сообщение # 30
    Администратор
    09.07.2019.

СТИХИЯ ОГНЯ И ЧЕЛОВЕК

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим об энергетическом механизме вашего взаимодействия со Стихией Огня. Немногие отдают себе отчет в том, насколько тесно связаны вы и с этой стихией, поэтому мне хочется рассказать вам о ней более подробно.

Что собой представляет Стихия Огня?

Если совсем коротко, то это - преломленная в пространстве и адаптированная для всех живых существ на Земле энергия Солнца. И, как любая энергия, она меняется в зависимости от того, в чье поле она попадает – с какими вибрациями соприкасается.

Почему человека бросает в жар от вспышек гнева, ревности, агрессии? Только потому, что в результате выплесков столь сильных негативных эмоций происходит разбалансировка Стихии Огня, чья частичка живет в организме каждого человека.

Когда человек находится в спокойном гармоничном состоянии, в его теле поддерживается ровная и комфортная для него температура, поскольку его вибрации входят в резонанс со Стихией Огня в ее идеальном, приспособленном для жизни человека на Земле состоянии.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 21:31 | Сообщение # 31
    Администратор
    10.07.2019.

СТИХИЯ ЛЮБВИ И ЧЕЛОВЕК

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим с вами о Стихии Любви, которая является самой могущественной не только на Земле, но и во всей Вселенной.

Почему я называю ее стихией? Только потому, что она так же, как и остальные четыре стихии: Земли, Воды, Воздуха и Огня энергетически взаимодействует с Землей и всеми ее обитателями. Но, в отличие от других стихий ее взаимодействие с вами носит немного другой характер.

Стихия Любви всегда остается НАД ситуацией: будь то ваши мысли и эмоции либо конкретные действия. Она не может понизить свои вибрации ни при каких условиях, поскольку она изначально существовала как объединяющее Божественное начало всего сущего во Вселенной.

Таким образом, она может как наполнять своей энергией вас, так и принимать от вас энергию Любви. Энергии низких вибраций не способны притянуться к ней ни при каких обстоятельствах – они просто растворятся в ее лучах.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 21:41 | Сообщение # 32
    Администратор
    11.07.2019.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хотел бы подвести итог всему тому, что говорилось в моих последних посланиях о стихиях.

Надеюсь, теперь вы понимаете, что все эти пять стихий живут в каждом из вас и, что вы тесно связаны с ними не только энергетически, но и физически. Именно поэтому, на последней стадии «болезни» человечества под названием «дуальность» ее «симптомы» стали проявляться на вашей планете в виде взбунтовавшихся природных стихий Земли, Воды, Воздуха и Огня. И только пятая Стихия Любви способна излечить всех вас, растворив в своей Божественной целительной энергии весь копившийся веками в сознании людей негатив, который в настоящее время поставил человечество на грань выживания.

Сейчас я дам вам очень мощную практику, которая поможет вам сгармонизировать все природные стихии, живущие в ваших телах и в вашем сознании.

Назовем ее «Энергетическая перезагрузка».

Призовите всех своих Небесных помощников, войдите в медитативное состояние, глубоко подышите и полностью расслабьтесь.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 21:50 | Сообщение # 33
    Администратор
    12.07.2019.

КУВЫРОК В ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Теперь пришло время приступить к практическим шагам перемещения в Пятое измерение.

Положение на вашей планете становится все более тяжелым. Достигший критической отметки, абсурд в социальной и политической жизни вашей планеты, неуправляемые человеческие эмоции и полное игнорирование Вселенских Законов привели к все более возрастающему количеству природных катастроф.

Сосуществование в едином энергетическом пространстве столь разных миров – третьей и пятой плотностей – становится уже невозможным. Каким же образом ваша планета будет выходить из этого, казалось бы, безвыходного положения?

В какой-то момент тяжелые энергии огромного количества людей, полностью поглощенных трехмерностью, а значит, совершенно не способных подняться в более высокие вибрации, заставят Землю совершить «кувырок» или, другими словами, «вывернуться наизнанку». Таким образом она оторвется от ставших для нее непомерным грузом тяжелых энергий трехмерного мира и перейдет в другую параллельную реальность. Эта реальность уже давно существует рядом с вами, и я знаю, что некоторым из вас уже удавалось перемещаться в нее.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 21:57 | Сообщение # 34
    Администратор
    15.07.2019.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЛАБИРИНТ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Чтобы вы лучше поняли, как именно произойдет переход вашей планеты в новую реальность, я попробую продемонстрировать это на примере вашего собственного «перетекания» в Пятое измерение с помощью цивилизации Тетрагония.

Представьте себе, что Земля подобно человеку проходит через коридор, который обеспечивают ей представители этой цивилизации. Но, все это происходит поэтапно, поскольку коридор этот не прямой, а представляет собой некий лабиринт.

С каждым поворотом внутри этого довольно узкого лабиринта, через который ей приходится протискиваться, Земля все больше очищается от наслоений трехмерности. Слой за слоем, словно луковая шелуха, с нее слетают низковибрационные «одежки», что сопровождается на физическом плане природными катаклизмами, а также социальными и политическими конфликтами.

Почему я привел именно такое сравнение? Только потому, чтобы вы поняли, как много зависит от вас, поскольку все вы составляете Единое Целое со своей Землей. И вы можете как ускорить ее продвижение по этому лабиринту, так и замедлить его.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 22:05 | Сообщение # 35
    Администратор
    15.07.2019.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕХАНИЗМ ТРАНСФОРМАЦИИ ЗЕМЛИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания мне бы хотелось более подробно объяснить вам, что я имею в виду, когда говорю, что Земля «выворачивается наизнанку». Конечно, это весьма приблизительное образное сравнение, и все же именно оно наиболее точно отражает энергетический механизм трансформации вашей планеты.

Поскольку главные изменения на Земле происходят всё же на энергетическом плане, то и понимать это выражение нужно следующим образом.

По мере прохождения Земли через коридор-лабиринт, открытый цивилизацией Тетрагония для всех, чьи вибрации позволяют пройти в Пятое измерение, энергетическое поле Земли постепенно переворачивается таким образом, что ее тонкие тела, пребывающие уже в Пятом измерении, подтягивают к себе более плотные тела – вплоть до эфирного. И, когда оно полностью сольется с ее атмическим телом, тогда и произойдет тот самый «кувырок» в параллельную реальность из матрицы 3-го измерения в матрицу 5-го.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 22:14 | Сообщение # 36
    Администратор
    16.07.2019.

ИММУННАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим с вами о вашей иммунной системе: как вам отладить ее таким образом, чтобы она помогала вам в этот ответственный период вибрационной перестройки всего вашего организма. Но, сначала давайте разберемся, что же собой представляет иммунная система, и что влияет на нее больше всего.

Иммунная система или попросту иммунитет – это заложенный в человеке от природы Божественный «стержень», на который «нанизываются» уже приобретенные им в течение жизни физические и психические составляющие.

Конечно, немалую роль оказывает на него и экология места, в котором проживает человек, и социальная среда. Но, человек изначально был создан как Богочеловек, а значит, наделен способностью не только создавать силой мысли свою собственную реальность, но и менять уже существующую, изменяя ее энергетику, что всегда влечет за собой изменения и на физическом плане. И поскольку все во Вселенной развивается по спирали, как эволюционной так и инволюционной, то сейчас наступает такой период на вашей планете, когда человек, пройдя все этапы своей трансформации от высшего к низшему, начинает возвращаться, поднимаясь со дна трехмерности в те высокие вибрации, из которых он когда-то вышел.

ОливияДата: Понедельник, 31.05.2021, 22:22 | Сообщение # 37
    Администратор
    16.07.2019.

УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сейчас я хочу продолжить разговор о вашей иммунной системе и дать вам одну несложную практику для каждодневной работы по ее укреплению.

Как я уже говорил в своем предыдущем послании, иммунитет представляет собой Божественный стержень, заложенный в человеке от природы. Слабая иммунная система всегда является результатом либо внутренней дисгармонии, либо влияния на человека не зависящих от него внешних факторов.

В редких случаях люди рождаются с уже ослабленной иммунной системой. И здесь причины могут крыться либо в дисгармоничном состоянии родителей малыша, либо в преднамеренных, запланированных Душой до своего воплощения усложненных условиях проживания на Земле для прохождения необходимых уроков как самой этой Душой, так и близкими ей людьми.

До четырнадцати лет дети еще очень сильно зависят от своих родителей — от их энергетического состояния. Их иммунная система нередко ослабевает из-за беспокойства и страхов за них со стороны родителей, поскольку они находятся в их поле. Но, после четырнадцати лет человек уже обретает энергетическую «самостоятельность» и вполне может позаботиться о себе сам, поддерживая энергетический баланс своего физического и психического состояния.

ОливияДата: Вторник, 01.06.2021, 20:48 | Сообщение # 38
    Администратор
    17.07.2019.

ЗОЛОТЫЕ НОЖНИЦЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сейчас мы поговорим еще об одной особенности иммунной системы человека. И состоит она в том, что иммунитет часто дает сбой даже тогда, когда сам человек находится на пике своих высоких вибраций.

Почему это происходит? Этому есть несколько причин. И главная из них – ваши близкие люди, которые зачастую находятся на гораздо более низком уровне своего духовного развития.

Пока вы не перешли в Пятое измерение – в то пространство, где энергии всех его обитателей уравновешены и сгармонизированы между собой, вы подвергаетесь постоянным энергетическим атакам со стороны вашего окружения. Многие из вас уже испытали это на себе.

Насмешки, непонимание, а порой и оскорбительные высказывания близких вам людей по поводу ваших «фантазий» и «увлечений», недовольство вашим поведением, их осуждение и обиды нередко ранят вашу Душу, несмотря на то что вам кажется, будто вы стали уже неуязвимыми для чужого мнения. И поскольку энергетически вы очень тесно связаны с ними, особенно если это члены вашей семьи, то их негативные энергии время от времени пробивают вашу ауру, что выливается на физическом плане в перепады вашего настроения либо в те или иные недомогания.

ОливияДата: Вторник, 01.06.2021, 20:58 | Сообщение # 39
    Администратор
    18.07.2019.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ БОГОЧЕЛОВЕКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы переходим к новой теме, и речь пойдет о вашем предназначении как Богочеловека на Земле.

Мне хочется, чтобы вы поняли разницу между предназначением человека и Богочеловека. Если первый, обладая определенными талантами или способностями, делится с окружающими результатами своего творчества, получая от этого удовольствие сам и доставляя радость окружающим, то главным предназначением Богочеловека является жизнь в двух мирах одновременно. И сейчас я попробую объяснить вам, как происходит превращение человека в Богочеловека.

Как правило, человек, вставший на путь духовного развития, начинает искать все больше и больше информации в различных эзотерических источниках, посещает разные семинары, лекции, школы, находит духовных учителей. Очень часто такой энтузиазм и такая информационная «всеядность» оборачиваются перенасыщенностью знаниями, учениями, самыми разными мнениями, что в результате не возвышает душу человека, а загоняет его в те же рамки дуальности, поскольку все эти направления, движения, школы, различные учителя отстаивают свои точки зрения, пытаясь привлечь на свою сторону как можно больше сторонников.

ОливияДата: Вторник, 01.06.2021, 21:11 | Сообщение # 40
    Администратор
    19.07.2019.

РАДУЖНЫЙ МОСТИК

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о том, как можно достичь состояния Богочеловека на Земле.

Я знаю, что многих из вас смущает само слово «Богочеловек». Вы сразу представляете себе Небожителя, спустившегося с Небес на Землю. Но, ведь каждый из вас и есть такой Небожитель, на время воплотившийся в физическом теле для нового познания самого себя в новых для себя условиях.

К сожалению, трехмерный мир так сильно затягивает большинство людей в топкое «болото» дуальной жизни, что им уже некогда посмотреть на Небо, вспомнить, что их Дом там и, что именно оттуда спустились их Божественные Души. И сейчас пришло время вспомнить об этом самим и рассказать тем, кто готов это услышать.

Мне хочется, родные мои, чтобы все, о чем говорится в моих посланиях, стало для вас практическим руководством к действию, а не осталось в вашем сознании лишь очередными красивыми словами и «коллекционными» знаниями. Именно поэтому, я веду вас за руку, изо дня в день наполняя каждого из вас своими энергиями, чтобы вы не отчаялись, не оступились, а медленно, не спеша, маленькими шажками продвигались вперед к заветной цели - возвращению самих себя к себе истинному, духовному, творческому, созидательному — Божественному.

ОливияДата: Вторник, 01.06.2021, 21:22 | Сообщение # 41
    Администратор
    19.07.2019.

ВЗАИМОПРОНИКНОВЕНИЕ ЭНЕРГИЙ ДВУХ ИЗМЕРЕНИЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В этом послании мне хочется подробнее рассказать вам о том, как происходит взаимопроникновение энергий высоких вибраций, идущих из высших миров, и земных энергий третьего измерения.

Давайте рассмотрим это на примере медитации «Радужный мостик», которую я давал вам в своем предыдущем послании.

На самом деле во время этой медитации вы открываете Портал, через который на Землю вливается чистейшая Божественная энергия. И хотя, в последние годы новые энергии поступают на Землю постоянно, но, когда вы СОЗНАТЕЛЬНО открываете для них свой канал, обращаясь к Высшим Силам Вселенной, они приобретают уже совсем другие качества, «окрашиваясь» в цвета и энергию ваших чакр.

Проходя сквозь них, они трансформируются в энергии тех вибраций, которые нужны Земле в данный момент и, которые способны выдержать люди, находящиеся еще в трехмерном мире.

Другими словами, вы являетесь энергетическими «трансформаторами» для вашей планеты и для коллективного сознания человечества. Чем больше высоковибрационной энергии вы пропускаете через себя, тем энергетически сильнее становитесь сами — тем больше разрежаете свои собственные тонкие тела и окружающее вас пространство.

ОливияДата: Вторник, 01.06.2021, 21:30 | Сообщение # 42
    Администратор
    21.07.2019.

БОГОЧЕЛОВЕК И ЕГО ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я расскажу вам о том, как можно пребывать в состоянии Богочеловека, общаясь с другими людьми. Пожалуй, именно это является камнем преткновения для многих из вас.

Если сливаясь с природой или пребывая в медитации, вы уже научились входить в состояние Единства с Землей, людьми и Вселенной, то в повседневной жизни, окунаясь в энергетический хаос трехмерного мира, сделать это пока мало кому удается. И сейчас я дам вам несколько советов, которые помогут вам удерживать ровное гармоничное состояние в любой ситуации при общении с любыми людьми – даже теми, которые кажутся вам непривлекательными, а может быть, и отталкивающими.

Попробуйте, родные мои, приучить себя к мысли о том, что каждый человек, встреченный на вашем пути, это - такой же Небожитель, как и вы, но сейчас для вашего же блага (чтобы вы научились Безусловной Любви) он надел на себя маску того или иного персонажа: грубияна, жадины, зануды, гордеца, хвастунишки, интригана…

ОливияДата: Вторник, 01.06.2021, 21:39 | Сообщение # 43
    Администратор
    22.07.2019.

ДОБРО С БОЖЕСТВЕННОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу продолжить разговор о том, каким в идеале должно быть взаимодействие Богочеловека с другими людьми. И сейчас мы поговорим о том, что такое ДОБРОТА с человеческой и Божественной точек зрения. Я вижу, что многие из вас так до конца и не осознали их особенности.

В дуальном мире обратной стороной доброты является зло, и зачастую проявляется оно в самых разных формах. Но, все дело в том, что каждый человек вкладывает свой собственный смысл в оба эти понятия. И происходит это потому, что люди следуют общепринятым представлениям о добре и зле, не ведая их Божественной сути.

Настоящая ДОБРОТА – это не сопереживание и не сентиментальность, а умение помочь человеку увидеть причины своих страданий и неудач и найти выход из сложной ситуации, руководствуясь Законами Вселенной.

И это сделать уже гораздо сложнее, чем просто поплакать с ним вместе, тем самым эмоционально еще больше подогрев ситуацию.

Божественная составляющая доброты – это действенная, творческая, созидательная помощь людям, которая позволяет им подняться на более высокий уровень духовного развития. И такая помощь может быть оказана как на энергетическом, так и на физическом плане.

ОливияДата: Вторник, 01.06.2021, 21:49 | Сообщение # 44
    Администратор
    23.07.2019.

ЗЛО С БОЖЕСТВЕННОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о том, что такое Зло с Божественной точки зрения. Вам это может показаться странным, что и Зло имеет Божественное происхождение.

Дело в том, что для миров низких вибраций, коим является и третье измерение, в котором вы живете, оно неизбежно, поскольку в дуальном мире все имеет свою противоположность.

Конечно, под этим понятием я не имею в виду эмоции низких вибраций - такие как агрессия, ненависть, жадность, ревность, зависть и прочие негативные энергии, генерируемые людьми. Зло с Божественной точки зрения – это неблагоприятные для человека жизненные обстоятельства и трудности, встречающиеся на его пути, призванные закалить его Дух, научить ВСЕГДА оставаться чистым сердцем и душой.

Почему человек воспринимает сложные, а порой и трагические ситуации своей жизни как Зло? Чаще всего потому, что от этого страдает его Эго, поскольку не исполняются его мечты и желания, как правило, материального и эгоистического характера. Конечно, это распространяется и на отношения с людьми.

ОливияДата: Вторник, 01.06.2021, 22:00 | Сообщение # 45
    Администратор
    24.07.2019.

КАК ОБРЕСТИ ЦЕЛОСТНОСТЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы вновь поговорим о том, почему так важно сейчас сосредоточить все свое внимание на самих себе, и в чем это должно выражаться. Главным образом в том, что вам нужно обрести свою ЦЕЛОСТНОСТЬ. Без этого вы просто не сможете помочь другим — тем, кто так нуждается в вашей помощи. И вот что я подразумеваю под словом «целостность».

В первую очередь, это ваша способность не вовлекаться эмоционально в проблемы и дела других людей, даже если речь идет о ваших близких.

Почему это так важно?

Если вы будете спокойно реагировать на любые события в своей жизни, вы сохраните в неприкосновенности вашу энергетическую чистоту, то есть высокие вибрации, которые являются для вас залогом того, что вы перейдете вместе с Землей в Пятое измерение. Таким образом вы поможете не только себе, но и другим, поскольку цельный, сильный, энергетически чистый человек в момент опасности способен вобрать в свое поле огромное количество людей и тем самым помочь им преодолеть барьер, отделяющий одно измерение от другого.

Другими словами, все, потенциально готовые к Переходу, люди смогут сделать это благодаря вам. Вы станете тем «локомотивом», который потянет за собой «поезд» из множества «вагонов».

ОливияДата: Вторник, 01.06.2021, 22:15 | Сообщение # 46
    Администратор
    25.07.2019.

ЛИЧНОСТЬ С БОЖЕСТВЕННОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется поговорить с вами еще об одном очень важном качестве человека, которое неразрывно связано с понятием целостности. И речь пойдет о вашем отношении к самому себе как к ЛИЧНОСТИ, но не в общепринятом значении, а с Божественной точки зрения.

В трехмерном мире под словом «личность» подразумевается сильный, умный, преуспевающий в какой-либо области жизни человек, наделенный определенными талантами и способностями. А выражение «сильная личность» применяется к людям, обладающим силой воли и уверенно идущим к своей цели.

Все эти качества испокон веков ценились в трехмерном мире и всячески культивировались в человеке. Но, нередко такая «сильная личность», приобретшая известность, а порой и славу, в плане духовном бывает очень «бедной» и «слабой». Все ее устремления направлены на преуспевание исключительно в мире материальном: на самоутверждение любым путем и демонстрацию своего превосходства над другими.

А что же представляет собой ЛИЧНОСТЬ с Божественной точки зрения?

ОливияДата: Вторник, 01.06.2021, 22:23 | Сообщение # 47
    Администратор
    26.07.2019.

СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется дать вам практику, которая поможет вам расширять свои тонкие тела до таких размеров, чтобы вы могли помещать в них огромные пространства вместе с другими людьми.

Те из вас, кто занимаются целительством, прекрасно знают, что во время ваших сеансов высоковибрационный поток энергий легко преодолевает пространственные и временные рамки. Человек, которому вы делаете сеанс, может находиться на другом конце планеты, но он прекрасно чувствует ваши энергии, так же как и вы его.

Почему это происходит? Все объясняется очень просто. Призывая Божественные энергии и помощь Высших Сил Вселенной, вы невольно выходите за рамки трехмерного мира и перемещаетесь, как минимум, в Пятое измерение, где время и пространство, как таковые, не существуют.

27.07.2019.

ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется перейти к знакомым вам темам, которые сейчас вы готовы усвоить уже с другого уровня вашего сознания.

Вы, наверное, заметили, что на протяжении нескольких лет мы говорим практически об одном и том же, и разница заключается лишь в том, что меняется интерпретация уже знакомых вам понятий. И происходит это, конечно, неслучайно.

С каждым прочитанным вами посланием повышается ваша энергетика, а значит, и ваше сознание делает маленький шажок вперед – к более глубокому пониманию происходящих событий как на вашей планете, так и в вашей собственной жизни. Таким образом, теоретические знания постепенно переходят в стадию практического применения, что позволяет освобождать «подвалы» вашего подсознания от копившегося там веками трехмерного «мусора» и наполнять их уже совсем другими энергиями и знаниями, в основе которых лежат Законы Мироздания, а не стереотипы мышления дуального мира.

ОливияДата: Вторник, 01.06.2021, 22:39 | Сообщение # 48
    Администратор
    29.07.2019.

БОЖЕСТВЕННЫЙ СЦЕНАРИЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, давайте попробуем разобраться, как можно, являясь частичкой Единого Целого, быть одновременно и его Творцом, о чем говорилось в моем предыдущем послании.

На самом деле здесь нет никакого противоречия. Чтобы вы лучше поняли этот Божественный механизм, давайте рассмотрим жизнь человека, который является в ней сценаристом, режиссером и актером одновременно.

С самого раннего детства, как только ребенок осознает свою причастность к окружающим его людям, он начинает творить свою реальность. В зависимости от своего характера, темперамента, склада ума он начинает выстраивать те или иные отношения со своими родителями, братьями и сестрами, бабушками, дедушками, друзьями и знакомыми, со своими воспитателями и учителями, с детьми в детском саду, а потом одноклассниками, сокурсниками в университете, коллегами по работе, с возлюбленными, мужьями и женами, со своими детьми, внуками, а, по большому счету, с каждым встреченным в его жизни человеком.

Вся его жизнь – с рождения до смерти – составляет для него Единое Целое, а он - частичка этого Целого в окружении огромного количества самых разных людей (других частиц этого же Целого) его жизни. И человек проживает свою жизнь так, как он сам ее выстроит - какой сценарий пропишет и как воплотит его в жизнь.

ОливияДата: Вторник, 01.06.2021, 22:48 | Сообщение # 49
    Администратор
    30.07.2019.

ВЫ ВСЕ ЧАСТИЧКИ ЕДИНОГО ЦЕЛОГО

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего вчерашнего послания мне хотелось бы остановиться сегодня еще на одном аспекте такого понятия как «Единое Целое».

Я знаю, родные мои, что порой вам трудно осознать тот факт, что любые люди, даже на первый взгляд самые отталкивающие – грубые, агрессивные, жестокие, алчные – являются частичкой Божественного Единого Целого. Если вы принимаете это теоретически, то на практике многим трудно с этим смириться и еще труднее не реагировать на них эмоционально. И сейчас я попробую объяснить вам, в чем же состоит ваше Единство даже с этими людьми.

Конечно, между вами и теми, кто не ступил даже на первую ступеньку «лестницы», ведущей к Вознесению, лежит энергетическая «пропасть» – настолько разнятся ваши вибрации. Но, это вовсе не значит, что кто-то из вас перестает быть частичкой Единого Целого.

Чтобы вам лучше это понять, представьте себе, что Вселенная имеет бесчисленное множество слоев, каждый из которых находится на своем уровне вибраций. И на каждом из этих уровней обитают мириады душ, которые постоянно перемещаются в пространстве, воплощаясь на разных планетах, в разных цивилизациях, находящихся на самых разных энергетических уровнях.

ОливияДата: Вторник, 01.06.2021, 23:08 | Сообщение # 50
    Администратор
    31.07.2019.

РАСТВОРЕНИЕ ТЬМЫ СВЕТОМ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я расскажу вам о том, как можно преобразовывать Тьму в Свет силой своей мысли, даже не входя в медитативное состояние. Сейчас это становится для многих из вас насущной необходимостью. И вот почему.

Чем выше вы поднимаетесь в своем духовном развитии, тем большие атаки идут на вас со стороны рептилоидов и темных сил, которые любыми способами пытаются удержать свои позиции на Земле, дабы не рушился их привычный мир, в котором они чувствуют себя полноправными хозяевами.

Тьма испокон веков боялась Света, и теперь каждый пробудившийся человек с высокими вибрациями становится опасным также и для людей, находящихся во власти Тьмы, то есть одержимых низкими страстями во всех их проявлениях. И к таким проявлениям относятся даже столь безобидные на первый взгляд эмоции, как страх за своих близких и контроль за их поведением, что свойственно многим родителям либо супругам.

На самом деле эти эмоции не что иное, как чувство собственничества, которое подавляет свободную волю человека, а значит, с Божественной точки зрения рассматривается как грубое нарушение Законов Мироздания.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ)
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2022
    (руны)