Суббота, 24.07.2021, 11:56
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ВЫСШЕЕ "Я" (94)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (401)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (364)
  • ОТЕЦ-АБСОЛЮТ (140)
  • ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (49)
  • Поздравляем с Праздниками! (426)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (186)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ (ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ)
    ОТЕЦ-АБСОЛЮТ
    ОливияДата: Понедельник, 05.07.2021, 14:01 | Сообщение # 126
    Администратор
    Статус: Медитирует
    21.10.2019.
    ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КАСКАД

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вы можете использовать новые высоковибрационные энергии, идущие на Землю, для развития вашей интуиции. Я научу вас распределять эти энергии таким образом, чтобы они приносили максимальную пользу вашему сознанию и вашему телу, трансформируя и то и другое до уровня Богочеловека.

Начнем с того, что вам нужно как можно чаще призывать энергию Первотворца Вселенной, которая и является энергией Пятого измерения.

Вы можете делать это в любой момент и где угодно. Важно почувствовать, как вливается эта энергия через вашу коронную чакру. И вот в этот самый первый момент ее соприкосновения с вашим энергетическим пространством вы можете сделать следующее...

Мысленно приостановите этот поток и перенаправьте его в свой Третий глаз и шишковидную железу. Попросите эту живую умную Божественную энергию напитать собою сначала верхние чакры – ваш «Золотой треугольник» для того, чтобы они стали «пусковым механизмом» для максимальной активации следующих — нижних чакр.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Понедельник, 05.07.2021, 14:13 | Сообщение # 127
    Администратор
    27.10.2019.

БОРЬБА ИНТУИЦИЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу подвести итоги нашего разговора о том, как интуиция человека может помочь ему двигаться по тому пути, который выбрала его Душа. И сейчас мы поговорим о тех, кому выпала непростая доля родиться с двумя душами – например, человеческой и рептилоидной. А порой Душа человека соседствует и с душами не совсем дружеских землянам инопланетных цивилизаций. Конечно, все это происходит неслучайно, и только самые сильные человеческие души планируют себе столь сложные воплощения, в которых им предстоит борьба за свою Божественную суть.

У кого-то от рождения превалирует та или иная душа, и это соотношение не меняется на протяжении всей жизни, а у кого-то эти души меняются местами в зависимости от того, в какие условия попадает человек на том или ином этапе своей жизни.

Часто бывает так, что, когда человеческая душа видит, что ей не победить холодную расчетливую душу рептилоида, четко живущую по программам трехмерного мира, она просит Ангела-Хранителя и все Высшие Силы разрушить благополучие человека, с тем чтобы вывести его на духовный путь и помочь ему выполнить то предназначение, которое было запланировано ею до рождения в человеческом теле.

Сейчас на Земле много полукровок с человеческой и рептильной душами. И, как правило, в этих людях воплощены очень сильные человеческие души, которые перед своим последним приходом на Землю выбрали себе программу-максимум - победить живущую с ними в одном теле рептилоидную душу и вознестись вместе со своей любимой планетой. Победить рептилоидную душу означает выселить ее из тела человека – освободить этот Божественный сосуд от чужеродного вторжения. И сейчас на последнем этапе Перехода такая борьба вступает в свою заключительную фазу.

ОливияДата: Понедельник, 05.07.2021, 14:23 | Сообщение # 128
    Администратор
    28.10.2019.

ТРАНСФОРМАЦИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу начать новую серию посланий, речь в которых пойдет о трансформации вашего энергетического пространства. И, если в моих предыдущих посланиях речь шла о наполнении его энергиями высоких вибраций, что благотворно влияло на находящихся в нем людей, то сейчас мы будем учиться работать «точечно» — более осознанно и скрупулёзно.

Чтобы вы лучше поняли, о чем идет речь, рассмотрим такой пример: Волею судьбы вы оказываетесь в массовом скоплении людей. Конечно, не в огромной толпе, а, например, на собрании, в театральном зале, а может быть, в вагоне метро.

Вы чувствуете, что энергетика этого места оставляет желать лучшего. И тогда, поставив на себя надежную защиту, вы можете начать энергетически сканировать все окружающее вас пространство.

Активировав свои верхние чакры и призвав на помощь энергию Первотворца Вселенной и своих Духовных проводников, вы обязательно найдете «очаги напряженности».

Это могут быть люди, энергетически загрязненные, а значит, одержимые астральными сущностями. А, может быть, и какой-то неодушевленный предмет, вобравший в себя тяжелую негативную энергию человека, которому он принадлежал.

ОливияДата: Понедельник, 05.07.2021, 14:53 | Сообщение # 129
    Администратор
    29.10.2019.

НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО «ПОЖАРА»

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о том, как вы можете максимально воздействовать на энергетическое пространство, очищая его от негативных энергий и наполняя высоковибрационными энергиями Пятого измерения.

После того, как вы тщательно просканируете помещение и находящихся в нем людей и определите место самой сильной концентрации негативной энергии, вы можете сделать следующий шаг: Вам нужно будет изолировать «очаг возгорания», а может быть, и несколько таких «очагов» с тем, чтобы погасить «пламя» и не дать ему распространиться дальше.

Давайте рассмотрим механизм такого воздействия на примере весьма знакомой вам ситуации.

Положим, вы определили, что в вашем рабочем коллективе есть человек, одержимый энергиями агрессии, зависти, ревности, гордыни – словом, энергиями, которые, как яд, отравляют рабочую атмосферу, от чего страдают и все остальные сотрудники.

Больше того, вы видите, как эти энергии, словно заразная болезнь, охватывают уже и других людей, втягивая их в закулисные интриги и бесконечные пересуды.

ОливияДата: Понедельник, 05.07.2021, 15:05 | Сообщение # 130
    Администратор
    30.10.2019.

АСТРАЛЬНЫЕ НЕВИДИМКИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я расскажу вам о том, как защитить себя от направленных на вас потоков негативной энергии, которые приобрели уже постоянный характер.

Я знаю, что у многих из вас возникают такие жизненные ситуации, когда в силу самых разных обстоятельств вы не можете окончательно перекрыть «источник» льющейся на вас негативной энергии. И зачастую вы даже не можете видеть, где находится этот источник или источники. Вы просто чувствуете непрекращающиеся энергетические атаки.

Как же вам в этом случае поступить? Прежде всего нужно как можно чаще обновлять свою защиту, помещая себя в сферу с зеркальными внешними стенками, наполненную энергией Первотворца Вселенной. Чем выше будут ваши вибрации, тем дольше будет служить вам такая защита, поскольку ни одна энергия низких вибраций не сможет приблизиться к ней.

Следующим шагом должна стать нейтрализация очагов воздействия на вас негативных энергий. Это возможно, родные мои, даже тогда, когда эти очаги, то есть люди, вольно или невольно направляющие на вас потоки такой энергии, остаются для вас невидимыми. Дело в том, что их прекрасно видят ваши Ангелы-Хранители и ваши Небесные покровители, которые в этой ситуации могут оказать вам неоценимую помощь.

Сейчас я дам вам практику, которую вы можете использовать каждый раз, как только почувствуете идущие на вас энергетические атаки. Но, здесь очень важно не упустить момент – не дать разгореться энергетическому «костру» и загасить его в самом начале.

ОливияДата: Понедельник, 05.07.2021, 15:13 | Сообщение # 131
    Администратор
    31.10.2019.

ЛЕСТНИЦА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы немного отвлечемся от нашей темы и поговорим о том, что происходит сейчас на вашей планете с энергетической точки зрения.

Почти в каждом послании Высших Сил говорится о том, что сейчас на Землю идут высоковибрационные энергии Пятого измерения, и мне хочется более подробно рассказать вам о том, как это происходит на практике.

Для наглядности представьте себе вашу планету в виде глобуса, окруженного несколькими энергетическими слоями, каждый из которых находится друг от друга на все большем расстоянии по мере отдаленности от поверхности Земли. На самом деле этих слоев бесконечное множество и отличаются они друг от друга уровнем разреженности.

Самый близкий к Земле слой является и самым плотным, поскольку он непосредственно взаимодействует с коллективным сознанием всех жителей Земли с его усредненными вибрациями. Энергиям более высоких вибраций, идущим сейчас из космоса, приходится пробиваться через этот пограничный слой, и огромную помощь им в этом оказывают Высшие Силы и ваша Галактическая семья, которые принимают активное участие в процессе Вознесения Земли.

Но, и вы, дорогие мои, также вносите в этот процесс свой посильный вклад. И вот как это происходит...

ОливияДата: Понедельник, 05.07.2021, 15:29 | Сообщение # 132
    Администратор
    01.11.2019.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОЖАРНЫЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вы можете более эффективно трансформировать энергетическое пространство. Но, сейчас мы рассмотрим это в более широком масштабе и поговорим о том, как гасить «очаги напряженности», возникающие в той или иной части вашей планеты. Принцип такой работы будет тем же, что и в случае с отдельным человеком, и все же здесь есть свои нюансы.

Возьмем такой пример: Положим, вы чувствуете, как нарастает напряженность в вашем городе или в вашей стране, связанная с тем, что народ недоволен своей жизнью или происходящими там в данный момент событиями. Причины этого могут быть самыми разными – коррупция власти или неумелое руководство страной, ведущие к ухудшению жизни простого человека.

Как вы понимаете, в этой ситуации замешано уже огромное количество людей. Со стороны правительства это - одержимые жаждой наживы или просто невежественные чиновники, а со стороны населения – агрессивно настроенные по отношению к ним люди.

Таким образом, существует уже два очага напряженности, причем увидеть конкретных людей – энергетических разжигателей страстей вам в такой ситуации практически невозможно. Что же вам делать в этом случае? И здесь на помощь вам придут Высшие Силы и ваши Ангелы-Хранители, которым, в отличие от вас, хорошо видна не только вся картина происходящего на тонком плане Земли, но и конкретные люди, являющиеся главными распространителями негативной энергии – теми самыми энергетическими «очагами возгорания», причем, с обеих сторон. Поэтому, чтобы «погасить пожар», работать вам нужно и с той, и с другой стороной, то есть с теми людьми, кто своими действиями создает взрывоопасную ситуацию, и с теми, кто ее подпитывает своим недовольством.

ОливияДата: Понедельник, 05.07.2021, 15:43 | Сообщение # 133
    Администратор
    03.11.2019.

ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы подвести итоги нашего разговора о трансформации энергетического пространства и выделить главные моменты, о которых вам всегда следует помнить. Начнем с очищения вашего собственного энергетического пространства.

Что может стать причиной его загрязнения? В первую очередь, это ваши мысли и эмоции, несущие негативную окраску. Поэтому, каждый раз, почувствовав неладное, попытайтесь найти причину дисгармоничного состояния в себе. И определив эту причину, переиграйте ситуацию и попросите прощения у себя самого и у всех, с кем вольно или невольно вы «поделились» негативной энергией.

Во-вторых, вполне возможно, вы забыли об энергетической защите, уверовав в то, что ваши вибрации уже настолько высоки, что не могут притянуть к себе никакие темные энергии.

Но, родные мои, вы все еще живете в трехмерном мире, и каждый день в вашей жизни возникают самые разные непредсказуемые ситуации, на которые вы все еще можете отреагировать спонтанно – по привычке, не успев обуздать свои неосознанные реакции. И, если вы будете находиться внутри сферы, наполненной энергией Первотворца Вселенной, вы будете защищены изнутри и снаружи.

ОливияДата: Понедельник, 05.07.2021, 15:57 | Сообщение # 134
    Администратор
    04.11.2019.

ОСОБЕННОСТИ ГЛОБАЛЬНОГО ОЧИЩЕНИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания, я хотел бы теперь выделить главные моменты, о которых вам всегда нужно помнить во время процесса очищения и трансформации энергетического пространства в масштабах города, страны, континента, да и планеты в целом.

Первое: Никогда не начинайте медитации по трансформации сознания людей и энергетического пространства в глобальных масштабах, если сами не находитесь в состоянии полной гармонии и умиротворения. Иначе вы не только не принесете пользы людям и Земле, а внесете еще больший энергетический хаос как в коллективное сознание человечества, так и в те части вашей планеты, с которыми вы работаете.

Как определить состояние полной гармонии? В этом состоянии ваши Божественные органы чувств – ваш «Золотой Треугольник», включающий седьмую и шестую чакры, а также шишковидную железу, должны быть максимально активированы, а сознание очищено от всех посторонних мыслей. Только в этом случае вы сможете пропустить через себя по-настоящему чистый Божественный поток высоковибрационной энергии.

ОливияДата: Суббота, 17.07.2021, 19:48 | Сообщение # 135
    Администратор
    05.11.2019.

ДЕТИ В ПЕРИОД ПЕРЕХОДА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу поговорить с вами о детях в период Перехода и о влияние на них взрослых, в первую очередь их родителей.

Как уже говорилось в одном из моих посланий, энергетическое «созревание», как правило, наступает у человека к четырнадцати годам, когда заканчивают формироваться его тонкие тела, и он становится энергетически самостоятельным. Конечно, это вовсе не означает, что он не будет развиваться и дальше, но к этому возрасту он подходит уже сложившейся личностью, и в нем начинают ярко проявляться его индивидуальные качества, которые послужат «трамплином» для его дальнейшего духовного роста. И в этот период жизни ребенка очень многое зависит от его родителей и окружения.

Если с самого детства ребенок не был окружен Любовью, то в дальнейшем он будет повсюду искать ее «суррогатные» заменители. Но, конечно, под словом «Любовь» я подразумеваю не чрезмерную заботу и контроль, а уважение и доверие к личности маленького человека. И сейчас, на самом пороге Перехода, взрослым очень важно поддерживать уровень своих собственных вибраций, поскольку дети еще очень сильно зависят от вас.

ОливияДата: Суббота, 17.07.2021, 19:55 | Сообщение # 136
    Администратор
    06.11.2019.

МАТРИЦА ВОЗНЕСЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Итак, продолжим разговор о детях.

Как вы, наверное, поняли из моего предыдущего послания, маленькие дети почти полностью зависят от энергии своих родителей, из которой и формируются их тонкие тела. Именно этим объясняется тот факт, что взрослые дети нередко повторяют судьбу своих родителей. И это происходит даже тогда, когда они прекрасно понимают всю пагубность тех или иных своих поступков. В данном случае срабатывает энергетическая матрица, заложенная в них еще в период духовного созревания. И сейчас, на пороге Перехода Земли в Пятое измерение, очень важно вложить в тонкие тела ребенка Матрицу Вознесения.

Что же это такое?

Матрица Вознесения – это совокупность тех энергий, вибрации которых позволят человеку перейти в Пятое измерение.

Но, если взрослый человек обладает свободой выбора генерировать ту или иную энергию, то есть вознестись вместе с планетой или остаться в трехмерном мире, то маленький ребенок энергетически еще зависит от своих родителей. А значит, и ответственность за него во многом лежит пока на них.

ОливияДата: Суббота, 17.07.2021, 20:08 | Сообщение # 137
    Администратор
    07.11.2019.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ МАТРИЦЫ ВОЗНЕСЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы подробнее остановимся на том, что такое - Матрица Вознесения, чтобы вы лучше поняли, совокупность каких энергий позволит человеку совершить Переход.

Как вы уже знаете, энергия Пятого измерения – это энергия Безусловной Любви, полностью лишенная дуальности. И теперь вам предстоит, пребывая еще в трехмерном мире, научиться жить в вибрациях этой энергии самим и удерживать в них своих детей.

Что включает в себя энергия Безусловной Любви?

В первую очередь: полное принятие всех людей такими, какие они есть, понимание того, что каждый имеет право идти своим путем, даже если для вас самих такой путь неприемлем.

Другими словами, НЕСУЖДЕНИЕ является одной из главных составляющих Матрицы Вознесения.

ОливияДата: Воскресенье, 18.07.2021, 15:48 | Сообщение # 138
    Администратор
    08.11.2019.

НЕСУЖДЕНИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о том, как приучить ребенка к НЕСУЖДЕНИЮ других людей, что является одной из главных составляющих Матрицы Вознесения. Но, сначала вам нужно вспомнить о том, что сейчас в свои права вступает эра энергий, а не слов. Что бы вы ни говорили ребенку, какие бы правильные слова и доводы ни приводили, он не поверит вам, если почувствует, что они не соответствуют тем энергиям, которые излучаете вы сами. Только ваше собственное поведение, ваше отношение к жизни и окружающим вас людям, несущие в себе энергии высоких вибраций, способны повести за собой вашего ребенка. И сейчас мы подробнее рассмотрим уже с энергетической точки зрения, что же представляет собой НЕСУЖДЕНИЕ.

Прежде всего, оно несет в себе однополярную энергию Безусловной Любви, поскольку не предусматривает анализ, сравнение или критический взгляд на другого человека, свойственный дуальности. И, если человеческий Ум привык делить всех людей на хороших и плохих, добрых и злых, умных и глупых, красивых и некрасивых и т.д., что несет в себе энергетическое разделение, то несуждение энергетически объединяет людей. В этом случае люди не отталкиваются друг от друга из-за разноплановых энергий, а, наоборот, притягиваются друг к другу благодаря однополярной энергии приятия и Безусловной Любви. Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

ОливияДата: Воскресенье, 18.07.2021, 15:56 | Сообщение # 139
    Администратор
    09.11.2019.

БЛАГОДАРНОСТЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о второй энергетической составляющей Матрицы Вознесения – Благодарности.

Энергия Благодарности является одной из самых высоковибрационных энергий. И вот, почему.

Искренняя Благодарность, идущая из самого сердца, несет столько Любви человеку, сделавшему что-то хорошее для вас, что значительно повышает не только ваши собственные вибрации, но и того, кому она адресована. И, конечно, речь здесь идет именно об ЭНЕРГИИ Благодарности, а не о словах, которые могут иметь самые разные, свойственные дуальному миру оттенки: от вежливости и восхваления, до заискивания и унижения. Но, самая ценная, самая высоковибрационная энергия Благодарности рождается тогда, когда человек благодарит за причиненное ему зло, что помогает ему выйти на новый уровень своего духовного развития.

Как вы уже знаете, жизненные испытания закаляют ваш Дух и помогают вашей Душе получить тот опыт, за которым она пришла на Землю. И, если вы в полной мере осознаете это и воспримете своего обидчика как своего Учителя, то проявите по отношению к нему поистине Божественную Благодарность, которая возвысит не только вас, но и его.

А, ведь довольно часто в жизни случается так, что человек, который больно ранил вас, впоследствии становится вашим другом. И происходит это потому, что вместо энергии неприятия и агрессии вы послали ему энергию Любви, которая растворила все его негативные мысли и эмоции по отношению к вам.

[url=https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v-pyatoe-izmerenie-blagodarnost/www[/url]

ОливияДата: Воскресенье, 18.07.2021, 15:59 | Сообщение # 140
    Администратор
    10.11.2019.

ЛЮБОВЬ К СЕБЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы остановимся на третьей составляющей Матрицы Вознесения – Любви к себе.

Об этом уже много говорилось в моих предыдущих посланиях, но сегодня мы рассмотрим это понятие больше с энергетической точки зрения. Чтобы лучше понять, чем отличается энергия Любви к другому человеку от энергии Любви к себе, давайте рассмотрим такой пример...

Представьте себе двух по-настоящему любящих друг друга людей – мужчину и женщину. Их чувства искренние и нежные. В основе их лежит взаимное уважение и понимание. Это - практически, идеальные отношения. Но, при этом каждый из них является личностью – сильной и самобытной, а значит, не способной полностью раствориться в другом, дабы не утратить свою индивидуальность.

В их отношениях царит энергия Любви – Безусловной и Безграничной. Но, вместе с тем каждый из них испытывает и Любовь к себе. Именно она не позволяет им стать безликим придатком любимого человека, живя только его или ее желаниями и интересами. В этом проявляется уважение к себе как к личности – яркой и неповторимой. Поэтому, оба они не просто любят друг друга, но и испытывают друг к другу неподдельный интерес.

ОливияДата: Воскресенье, 18.07.2021, 16:20 | Сообщение # 141
    Администратор
    11.11.2019.

ЖИЗНЬ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы рассмотрим следующую составляющую Матрицы Вознесения — Жизнь по Законам Вселенной.

Что же это означает с энергетической точки зрения? Прежде всего — сохранение уровня вибраций, который несут в себе эти Законы.

Не удивляйтесь, родные мои, но сами Законы уже вибрируют на определенной частоте. И вы можете проверить это сами.

Почувствуйте, на какой чакре вибрируют у вас такие «законы» трехмерного мира, как «Разделяй и властвуй», «Выживает сильнейший»… А теперь прислушайтесь, где вибрируют у вас вот эти словосочетания: «Закон Свободной Воли», «Закон Единства»… Не правда ли, разница огромная?

Если первые вибрируют на третьей чакре, то вторые – Законы Вселенной– на седьмой. Поэтому, родные мои, и энергетическая составляющая каждого человека зависит от того, по каким законам он живет: по трехмерным или Божественным.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ (ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ)
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)