Пятница, 24.09.2021, 15:18
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (189)
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (154)
  • АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН (21)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (459)
  • ПОСЛАНИЯ.... (56)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (120)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (59)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ (ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ)
    ОТЕЦ-АБСОЛЮТ
    ОливияДата: Среда, 11.08.2021, 23:10 | Сообщение # 151
    Администратор
    Статус: Медитирует
    27.11.2019.
    ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

ЭНЕРГООБМЕН БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЁН, НАХОДЯЩИХСЯ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы рассмотрим более сложный вариант энергетического взаимодействия Близнецовых пламён, пребывающих на разных планетах и в разных цивилизациях, а значит, и на разных уровнях вибраций. Это самый распространенный вариант их существования, и сейчас я объясню вам, почему.

Все дело в том, что главной целью каждой Души является духовный рост — выход на новый Божественный уровень своего развития. А поскольку Близнецовые пламёна – это две половинки одной Души, соединение мужского и женского начал, то их одновременное схождение в миры низких измерений – в такие как, например, Земля, является колоссальным риском. И вот почему.

Спускаясь в такие миры со стертой памятью и попадая порой в невыносимые условия существования, они рискуют потерять все, что было наработано веками и тысячелетиями в других мирах более высоких вибраций. Поэтому, четко осознавая это во время их пребывания между воплощениями в тонких мирах, они принимают решение подстраховаться. В результате одна из половинок спускается, например, на Землю для прохождения уникального и столь необходимого их общей Душе опыта, а вторая либо воплощается в мирах более высоких вибраций, либо остается в развоплощенном состоянии на том уровне тонкого плана, которого эта Душа уже достигла путем своих многочисленных воплощений. И сейчас мы рассмотрим оба этих варианта.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Среда, 11.08.2021, 23:23 | Сообщение # 152
    Администратор
    27.11.2019.

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ ДУШИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего вчерашнего послания сегодня мы поговорим о втором варианте энергетического взаимодействия между Близнецовыми пламёнами. И теперь давайте рассмотрим тот случай, когда одна его половинка, например, женская, воплощена на Земле, а другая, мужская, находится в развоплощенном состоянии на тонком плане, например, в шестом измерении.

Как правило, такой вариант свойственен Душам, уже достигшим очень высокого уровня духовного развития – близким к тем, которые называют «просветленными Душами». И, конечно, падать с этого уровня в более низкие вибрации для такой Души очень опасно. Но, сначала давайте разберемся, почему эта Душа принимает столь рискованное для нее решение, как расстаться со своей второй половинкой.

Вы удивитесь, но очень часто это происходит из любопытства, вернее, любознательности и желания получить доселе еще не изведанный опыт проживания в мирах низких измерений. Зачастую такая Душа, не ведающая реалий трехмерного мира, не способна соизмерить принимаемую на себя меру опасности и ответственности. Но, все же она понимает, что спускаться «вдвоем» в этот незнакомый мир ей не следует. И тогда эта Душа принимает компромиссное решение: одна ее половинка спускается в трехмерный мир, а вторая остается наблюдать за ней сверху – контролировать ее жизнь и в случае необходимости подстраховывать ее.

ОливияДата: Воскресенье, 15.08.2021, 22:55 | Сообщение # 153
    Администратор
    29.11.2019.

БОЖЕСТВЕННЫЙ ОГОНЬ БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЁН

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы остановиться еще на одной особенности энергетического взаимодействия Близнецовых пламён. И речь пойдет об их способности воздействовать друг на друга на физическом плане, вернее, о том, как проявляется вовне их энергетическое влияние друг на друга. И сейчас мы рассмотрим все три варианта их существования, о которых говорилось в моих предыдущих посланиях.

В первом случае, когда они воплотились одновременно, например, на Земле, встретились и вышли на Служение, они постоянно находятся в едином энергетическом пространстве. Благодаря этому концентрация их совместной энергии настолько сильна, что способна исцелять их недуги.

Как и почему это происходит? Прежде всего за счет того, что соединение мужского и женского начал в их идеальном сочетании уже само по себе является Божественным, а значит, и генерируемая ими энергия выходит на очень высокий уровень вибраций. Правда, происходит это уже после того, как встретившиеся на физическом плане Близнецовые пламёна прошли весьма болезненный для обоих этап притирок и шлифовки друг друга, то есть достигли той самой золотой середины – ровного и гармоничного энергетического взаимодействия.

ОливияДата: Воскресенье, 15.08.2021, 23:27 | Сообщение # 154
    Администратор
    01.12.2019.

ЕДИНСТВО ДУШ В ДЕЙСТВИИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется подвести итоги нашему разговору о необыкновенно сложном многомерном строении Души человека, соединенной на тонком плане со всеми своими высшими аспектами. Но, мне хочется, родные мои, чтобы вы не углублялись в теорию – не включали свой Ум, чтобы понять все тончайшие механизмы энергетического взаимодействия частичек Души друг с другом - не в этом состояла главная цель моих посланий.

Прежде всего, мне хотелось показать вам ЕДИНСТВО ДУШ В ДЕЙСТВИИ. Хотелось, чтобы вы в полной мере осознали, что, если все вы будете действовать в одном направлении, то сумеете, наконец, вынырнуть из того энергетического хаоса, в котором пребывает сейчас человечество.

Что же означает «действовать в одном направлении» с Божественной точки зрения? Прежде всего, ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ, в большом и малом следуя Законам Мироздания, а не по искусственно внедренным «человеческим» законам, которые ведут людей в пропасть, и где для достижения своих целей все средства хороши.

ОливияДата: Воскресенье, 15.08.2021, 23:40 | Сообщение # 155
    Администратор
    04.12.2019.

СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы переходим к новой теме, которая явится продолжением разговора о многомерности человеческой Души. И на этот раз я расскажу вам более подробно о том, что же представляет собой сознание человека, о котором так много уже говорилось в посланиях Высших Сил.

Как вы уже поняли, именно сознание является той отправной точкой, откуда начинается возвращение человека к своим истокам – к своей изначальной Божественности.

Что означает выражение «сознание первично»? Оно первично по отношению к мыслям, эмоциям и поступкам человека. Именно оно задает вектор движения всему, что происходит в жизни людей. И качество жизни человека определяет именно уровень сознания. Чем древнее Душа, тем она мудрее, тем выше уровень ее сознания. И вы можете наблюдать это на каждом шагу -как по-разному ведут себя люди: как они мыслят, выражают свои эмоции, как поступают в той или иной ситуации.

ОливияДата: Воскресенье, 15.08.2021, 23:49 | Сообщение # 156
    Администратор
    05.12.2019.

ЧТО ТАКОЕ "СОЗНАНИЕ"

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, первым шагом для понимания того, что же представляет собой сознание человека, должно стать ваше представление о том, что физическая оболочка – это всего лишь «одежка» для человеческой Души, которая помогает ей выжить в плотно-материальном мире. Что касается мозга человека, то это материальный «инструмент», при помощи которого сознание человека способно проявляться вовне в мире третьего измерения.

Можно сказать, что Ум – это производное мозга, а Сознание – проявление Души.

Таким образом, сознание – это часть тонкоматериальной структуры человека, которая позволяет ему взаимодействовать с окружающим миром через свое физическое проявление – Ум. Другими словами, Сознание – это «Ум» Души.

Чем, например, отличается уровень Сознания человека от уровня его умственного развития? Уровень сознания определяет степень духовности человека. А, уровень умственного развития – способность человека проявлять себя и выживать в трехмерном мире. И каждый делает это по-разному в силу своего воспитания, образования, мировоззрения. При этом всесторонне эрудированный и начитанный человек, а значит, очень умный с точки зрения людей трехмерного мира, может быть абсолютно бездуховным, поскольку накопленные им знания ложатся не в копилку его Души, а в копилку его ненасытного Эго, нередко питающего его гордыню.

ОливияДата: Понедельник, 16.08.2021, 00:00 | Сообщение # 157
    Администратор
    05.12.2019.

САМОУВАЖЕНИЕ КАК ЧАСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим с вами о самоуважении как об одной из главных составляющих человеческого Сознания. Именно самоуважение является той платформой, на которой строится жизнь человека, осознавшего себя нечто большим, чем просто физическим телом. И это очень хорошо понимали те, кому нужно было загнать людское сознание в рамки трехмерности. Убить в человеке самоуважение стало главной целью как религии, так и светских институтов власти.

Почему они так боялись уважающего себя человека? Потому, что его невозможно было загнать в стадо и превратить в винтик гигантской машины, убивающей в человеке Божественное начало. Но, они пошли дальше и извратили само понятие самоуважения.

Они придали ему совсем другой смысл, который имел уже свойства трехмерного мира. Если в Божественном понимании самоуважение — это ощущение себя частичкой Бога, самодостаточной личностью, независимой от мнения других людей, то в человеческом понимании – это, скорее, самоутверждение и нередко за счет других. И, если первое несет в себе высоковибрационную энергию Любви и уважения к себе, то второе – низковибрационную энергию дуального мира, в основе которой лежит стремлен
    ие выделиться и продемонстрировать всем свою значимость.

ОливияДата: Понедельник, 16.08.2021, 00:09 | Сообщение # 158
    Администратор
    07.12.2019.

САМОРЕАЛИЗАЦИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о третьей составляющей сознания человека – о самореализации. Само это слово уже несет в себе Божественность. И вот почему.

Реализовать себя означает привнести в этот мир свою индивидуальность - все лучшее, что наработано не только в этом воплощении, но и во многих других. Как правило, все выдающиеся мастера своего дела, когда-либо рождавшиеся на Земле, уже приходят сюда с определенным набором профессиональных качеств, привнесенных из других своих жизней в разных мирах и в разных измерениях. Именно поэтому, например, одни становятся гениальными музыкантами, а другие, сколько бы ни занимались, не могут достичь такого высокого уровня исполнения. И это касается любой области вашей жизни.

Талант – это веками наработанное качество исполнения в том или ином виде деятельности. И любой талант Божественен, поскольку позволяет человеку творить на благо людей, даря им Радость, а себе - чувство счастья и удовлетворения от любимого дела. И когда человека лишают радости заниматься тем, что ему по Душе, и что он умеет делать лучше всего, он чувствует себя глубоко несчастным. Он теряет свободу творчества и самовыражения, а значит, и гармонию в своей жизни.

ОливияДата: Понедельник, 16.08.2021, 00:19 | Сообщение # 159
    Администратор
    08.12.2019.

ВСЕСТОРОННЕЕ ПОНИМАНИЕ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы переходим к четвертой составляющей Сознания человека – всестороннему пониманию происходящих событий.

Как вы, наверное, уже догадались, речь пойдет о причинно-следственной связи любого события в жизни человека. Но, увидеть эту связь может только тот человек, чье сознание вышло уже на уровень Божественного.

Многим это кажется чем-то недостижимым, поскольку самое слово «Божественный» рисует в вашем воображении некоего Небожителя. Но, на самом деле, в настоящее время на Земле уже немало людей с Божественным сознанием – тех, кто вспомнил, кто он и откуда пришел.

Такие люди, в отличие от людей с сознанием трехмерного мира, которые видят только то, что лежит на поверхности, способны постичь всю глубину процессов, происходящих как с ними самими, так и с планетой Земля в целом. Одни чувствуют это интуитивно, а другие осознанно рассматривают происходящее с точки зрения Законов Мироздания. Но, в любом случае они пытаются найти истинную причину любого события, руководствуясь собственным видением, а не тем, которое пытаются навязать им власти, средства массовой информации, близкие люди, друзья и знакомые. И наверняка такие люди есть и в вашем окружении.

ОливияДата: Понедельник, 16.08.2021, 00:29 | Сообщение # 160
    Администратор
    09.12.2019.

ПРИЧАСТНОСТЬ К ПЕРВОИСТОЧНИКУ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

И, наконец, мы переходим к последней составляющей человеческого сознания, коей является причастность к Первоисточнику.

Что это означает? В первую очередь - связь со своими собственными Божественными аспектами: Высшим Я, Божественным Я и Материнской Душой. При этом можно даже не знать об их существовании, но чувствовать их интуитивно. И вот, как это происходит на практике.

Возьмем такой пример. Положим, вы решили кардинально изменить свою жизнь – сменить страну проживания, место работы, спутника жизни, поскольку поняли, что живете не там, не так и не с тем. На самом деле на такой решительный шаг способны немногие, поскольку в трехмерном мире люди привыкли жить в страхе за себя и за своих близких. Любые изменения в жизни воспринимаются ими весьма болезненно, поэтому чаще всего они продолжают плыть по течению несмотря на то, что существующее положение вещей им давно уже в тягость. Их сознание находится в плену условностей трехмерного мира. Но, сознание человека, сумевшего «вынырнуть» из догм, обычаев и правил и преодолеть страх перед неизвестностью, выходит уже совсем на другой уровень. Это означает, что он сумел услышать свою Душу, которая задыхалась в прежних условиях существования и всеми силами рвалась на свободу.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ (ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)