Воскресенье, 26.06.2022, 13:27
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЭПИНОЙЯ, МАТЕРЬ МИРА, ДЕВА МАРИЯ, МАРИЯ МАГДАЛИНА... (46)
  • ПОСЛАНИЯ.... (74)
  • ОКНО В НОВЫЙ МИР (87)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (412)
  • БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (612)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (103)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (73)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ)
    ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
    ОливияДата: Суббота, 06.11.2021, 17:30 | Сообщение # 176
    Администратор
    Статус: Медитирует
    27.12.2019.

КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ ДЕЛЬФИНОВ И КИТОВ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

А сейчас мне хочется рассказать вам о взаимодействии коллективного сознания человечества и коллективных сознаний других живых существ, обитающих на вашей планете. И начать мне хочется с цивилизации дельфинов и китов, которые, как вы уже знаете, пребывают в основном в четвертом измерении.

Находясь в пограничной полосе между двух миров – третьего и Пятого измерений, они играют непростую роль, прокладывая людям путь на новую землю порой ценой собственной жизни. Но, делают они это совершенно осознанно. Зная, что их души бессмертны, они не боятся приносить в жертву свои тела, чтобы показать людям губительные последствия их варварского отношения к природе и животному миру. И массовая гибель дельфинов и китов по всей Земле стала ярким тому примером.

Ваши ученые пытаются разгадать причину этого явления, но на самом деле это не что иное, как попытка обратить внимание людей на перешедшее все границы потребительское отношение человека к природным богатствам Земли. Загрязнение морей и океанов промышленными и бытовыми отходами меняет всю экосистему планеты, и, чтобы остановить это преступление, тысячи дельфинов и китов жертвуют своими жизнями в надежде пробудить коллективное сознание людей.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Суббота, 06.11.2021, 17:40 | Сообщение # 177
    Администратор
    29.12.2019.

КОЛЛЕКТИВНЫЕ СОЗНАНИЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я расскажу вам, как взаимодействуют с вами коллективные сознания живых существ, пребывающих, как и вы, в третьем измерении. И сейчас речь пойдет о домашних животных. В основном это, конечно, собаки и кошки, которые для многих из вас стали любимыми членами семьи. Поскольку эти четвероногие уже много веков существуют бок о бок с человеком, ваши коллективные сознания постоянно соприкасаются и взаимодействуют.
    И вот как это происходит.

Поскольку эти существа бессловесны, им приходится приспосабливаться к вам и вести себя таким образом, чтобы не только они, но и вы могли их понимать.

Постоянно находясь в вашем энергетическом поле, они научились считывать ваши мысли и ваши энергии. И в зависимости от полученной информации они выбирают для себя ту или иную линию поведения.

ОливияДата: Воскресенье, 07.11.2021, 12:22 | Сообщение # 178
    Администратор
    31.12.2019.

ПСЕВДОДУХОВНОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖИВОТНЫМ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о взаимодействии коллективных сознаний людей и домашних животных. И сейчас мне хочется поговорить о тех искажениях, которые порой происходят у людей в отношении своих питомцев, что, несомненно, оказывает влияние на коллективное сознание как человечества, так и коллективные сознания соответствующих видов животных.

Жестокость дуального мира и сложность взаимоотношений между людьми привели к тому, что многие стали искать отдушину и источник любви у своих домашних питомцев – в основном у кошек и собак. Порой это принимает такую гипертрофированную форму, что нередко любовь к людям уходит уже на второй план, а все сердечное тепло и внимание человека отдается обожаемой собаке или кошке.

Вы можете спросить меня: «А что же в этом плохого?». На самом деле все не так безобидно, как кажется на первый взгляд.

ОливияДата: Воскресенье, 07.11.2021, 13:07 | Сообщение # 179
    Администратор
    02.01.2020.

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется раскрыть вам одну особенность, отличающую коллективное сознание животных от коллективного сознания людей. По большому счету оно также состоит из совокупности энергий каждого отдельного существа определенного вида животных, но поскольку домашние животные полностью зависят от человека, то место их обитания накладывает отпечаток на их энергетическую составляющую. Так, например, в Китае или Корее, где принято есть собак, в их коллективном сознании преобладает страх перед людьми, которого нет у этого вида животных, проживающих в Европе, где к ним относятся с большой любовью. Или, например, в Индии, где коровы традиционно считаются священными животными, они чувствуют себя в полной безопасности в отличие от их сородичей в других странах, где их сотнями тысяч безжалостно уничтожают на бойнях.

Я привел вам эти примеры лишь для того, чтобы показать влияние коллективного сознания людей той или иной страны на коллективные сознания проживающих в этих странах животных.

ОливияДата: Воскресенье, 07.11.2021, 13:18 | Сообщение # 180
    Администратор
    05.01.2020.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ВСЕХ КОЛЛЕКТИВНЫХ СОЗНАНИЙ ЗЕМЛИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, как взаимодействуют друг с другом коллективные сознания всех обитателей Земли.

До этого мы рассматривали взаимодействие каждого из них с коллективным сознанием человечества. Но, на самом деле все они тесно связаны друг с другом.

Конечно, в первую очередь, взаимодействие происходит с коллективным сознанием рептилоидов, которое не просто окутало собой всю Землю, но и оказывает огромное влияние на коллективные сознания не только людей, но и представителей других цивилизаций, воплощенных в человеческих телах, а также и на коллективные сознания животных.

ОливияДата: Воскресенье, 07.11.2021, 14:46 | Сообщение # 181
    Администратор
    07.01.2020.

ЭНЕРГИИ ВОЗНЕСЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется подвести итоги серии моих посланий о коллективном сознании.

Коллективное сознание всех обитателей Земли можно сравнить с окутывающим ее лоскутным одеялом, состоящим из огромного количества разновибрационных энергий-лоскутков, которые постоянно видоизменяются.

В своих предыдущих посланиях я остановился на коллективных сознаниях лишь некоторых самых многочисленных обитателей вашей планеты. На самом же деле их гораздо больше, поскольку за тысячелетия совместного проживания различных форм жизни тело человека так же, как и «тело» Земли, стало своеобразным «испытательным полигоном» для многих рас и цивилизаций.

ОливияДата: Воскресенье, 07.11.2021, 14:54 | Сообщение # 182
    Администратор
    08.01.2020.

УДЕРЖАТЬСЯ НА ВЫСОТЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы начинаем новую тему, которая касается каждого, кто избрал путь Вознесения. И мы поговорим о том, как вам удержаться на той высоте, на которую вы поднялись, и не только удержаться на ней, но и неуклонно продвигаться вперед, с каждым днем поднимая все выше свои собственные вибрации, а значит и вибрации коллективного сознания человечества.

Несмотря на то, что вам давалось уже немало практик и советов на эту тему, многие из вас продолжают «буксовать», будучи не в силах преодолеть прочно укоренившиеся в вашем сознании стереотипы мышления и поведения. Они, словно партизаны, прячутся в «дремучем лесу» вашего подсознания, совершая неожиданные «набеги» в самый неподходящий для вас момент. И всё это происходит потому, что невозможно за несколько лет избавиться от того, что копилось веками.

ОливияДата: Воскресенье, 07.11.2021, 15:02 | Сообщение # 183
    Администратор
    08.01.2020.

С ПЕРВЫХ ШАГОВ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сейчас мы поговорим о том, как вы можете избавиться от привычки действовать механически – по шаблону. И давайте рассмотрим это на конкретных примерах.

Пожалуй, одной из самых стереотипных является реакция взрослых на поведение детей. Так, когда ребенок падает, взрослые пугаются и бросаются его поднимать. Если он плачет, его начинают успокаивать. Когда ребенок ломает игрушку, его за это ругают. И таких шаблонов в поведении взрослых по отношению к детям существует великое множество. К сожалению, они не так уж безобидны, поскольку ребенок, привыкая к такой стереотипной реакции, начинает, в свою очередь, выстраивать свои собственные шаблоны отношений в соответствии с уже полученным жизненным опытом.

ОливияДата: Воскресенье, 07.11.2021, 15:18 | Сообщение # 184
    Администратор
    09.01.2020.

ТРИЕДИНСТВО ЭНЕРГИЙ ВОЗНЕСЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам научиться постоянно удерживать уровень вибраций Вознесения, что становится сейчас насущной необходимостью для каждого из вас.

Как говорилось в моем недавнем послании, Энергия Вознесения представляет собой совокупность высоковибрационных энергий трех цветов.

Розовая – это энергия Любви, пронизывающая собой все пространство во Вселенной.

Войти в резонанс с этой энергией способен только тот, у кого активирована как минимум шестая чакра, приближающаяся по своим вибрациям к этой Божественной энергии, и кто способен в полной мере ощутить свое Единство со всем сущим на Земле.

ОливияДата: Воскресенье, 07.11.2021, 15:44 | Сообщение # 185
    Администратор
    09.01.2020.

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ ВОЗНЕСЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Теперь мне хочется показать вам на практике, как вы можете удерживать свои вибрации на должной высоте даже в самых критических ситуациях. Но? сначала я дам вам одну несложную практику, которая поможет вам закрепить Энергию Вознесения в своей собственной тонкоматериальной структуре.

Как можно чаще представляйте себе, как эта энергия окутывает ваши верхние чакры. Для этого вы можете использовать всё тот же «Золотой треугольник». Но, в данном случае это будет трехцветный треугольник: синяя энергия будет соответствовать шестой чакре, фиолетовая – седьмой, а розовая — шишковидной железе. И пусть эти энергии находятся в постоянном движении, перемешиваясь друг с другом, создавая красивые узоры, вращения, спирали.

ОливияДата: Воскресенье, 07.11.2021, 15:57 | Сообщение # 186
    Администратор
    10.01.2020.

ЖИЗНЬ В ЭНЕРГИЯХ ВОЗНЕСЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сейчас мы поговорим о том, как можно использовать Энергию Вознесения в повседневной жизни.

Я знаю, что многим из вас пока трудно совмещать духовную жизнь со своими рутинными делами и обязанностями, от которых пока вам никуда не деться. На самом же деле одно не исключает другое. Если вы научитесь постоянно пребывать в высоковибрационной Энергии Вознесения, то все, что вы делаете, будет уже автоматически находиться в вашем поле, наполненном этой энергией. И такой вариант является идеальным, поскольку в данном случае ваш Ум не будет принимать в этом процессе никакого участия.
    Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

ОливияДата: Воскресенье, 07.11.2021, 16:05 | Сообщение # 187
    Администратор
    13.01.2020.

ВОЛНА ВОЗНЕСЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я расскажу вам о том, что собой представляет энергетическая волна Вознесения, которая пришла на Землю, чтобы «смыть» отживший свой век трехмерный мир и очистить пространство для построения нового общества на Земле.

Почему я так часто употребляю именно это сравнение? Прежде всего потому, что эти потоки новой энергии имеют вибрации несопоставимые с вибрациями энергий трехмерного мира. Они, действительно, обрушиваются на Землю подобно океанским волнам во время шторма. Но, этот энергетический «шторм» вызывает не только физические разрушения в виде природных катаклизмов, но и ментальные – в виде разрушения старых шаблонов мышления и поведения людей, что ведет к трансформации коллективного сознания всего человечества. И сейчас я более подробно раскрою вам энергетический механизм этого процесса.
    Для наглядности возьмем такой пример.

ОливияДата: Воскресенье, 07.11.2021, 16:13 | Сообщение # 188
    Администратор
    13.01.2020.

ВЛИЯНИЕ НА ЛЮДЕЙ ВОЛНЫ ВОЗНЕСЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сейчас мне хочется продолжить разговор о волне Вознесения и более подробно рассказать о ее влиянии на людей и на различные события в их жизни.

Как вы уже знаете, каждый человек по Закону Подобия притягивает в свою жизнь те события, вибрации которых схожи с его собственными. Внешне это может проявляться по-разному и, на первый взгляд, выглядит не всегда справедливо. Нередко люди возмущаются тем, что удача приходит к тем, кто ее не достоин, а хорошим людям в жизни не везет. На самом деле это очень поверхностное суждение человека трехмерного мира, для которого мерилом успеха является материальное благополучие. И сейчас мы рассмотрим, какое влияние на жизнь человека оказывают новые энергии, идущие сейчас на Землю.

ОливияДата: Воскресенье, 07.11.2021, 16:20 | Сообщение # 189
    Администратор
    14.01.2020.

СВЕТ ПРИТЯНЕТ СВЕТ, А ТЬМА ОТТОРГНЕТ ЕГО

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сейчас мы рассмотрим второй случай и поговорим о том, какое воздействие окажет волна Вознесения на человека, который в трехмерном мире считается бедным и воспринимается многими как неудачник. Конечно, первостепенную роль здесь играет то, каким видит себя сам этот человек, и насколько он зависим от мнения окружающих.

Кто-то может вполне довольствоваться малым и чувствовать себя при этом абсолютно счастливым. А, кому-то важно мнение других, и он страдает от того, что ловит на себе их сочувствующие или презрительные взгляды.

Какие энергетические процессы происходят в первом и втором случае, и как повлияет на них волна Вознесения?

ОливияДата: Воскресенье, 07.11.2021, 16:40 | Сообщение # 190
    Администратор
    14.01.2020.

КАСКАД ЭНЕРГИИ ВОЗНЕСЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сейчас мы перейдем к следующему этапу трансформации вашего сознания и физического тела, непосредственно связанному с волной Вознесения. На этот раз мы поговорим о вашей способности пропускать через себя потоки высоковибрационной энергии таким образом, чтобы они максимально «усваивались» вами.

Как уже говорилось в моем недавнем послании, энергия Вознесения может пройти «транзитом» для тех людей, чье сознание, а значит, и тела совершенно не готовы впустить в себя энергии столь высоких вибраций. Но, тем, кто осознанно относится к процессу Вознесения, очень важно извлечь максимальную пользу из этой Божественной энергии, исцеляющей вашу Душу и тело. И для этого вам следует как можно чаще делать практику «Энергетический Каскад», используя на сей раз Энергию Вознесения.

ОливияДата: Воскресенье, 07.11.2021, 16:49 | Сообщение # 191
    Администратор
    15.01.2020.

ЧРЕЗМЕРНЫЕ ОЖИДАНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о том, как вам совмещать свою нынешнюю жизнь с ожиданием Перехода в Пятое измерение, к которому вы так тщательно готовитесь.

Я уже не раз говорил вам о том, что самым ценным и самым мудрым подходом к жизни является умение пребывать в моменте «здесь и сейчас». Именно он является тем «ключом», который открывает врата в новый счастливый мир. Но, я вижу, что пока это мало кому из вас удается. В основном вы живете именно ожиданием Перехода, проживая свою нынешнюю жизнь уже наспех, не уделяя ей должного внимания. И сейчас мы попробуем разобраться, почему это происходит и, главное, как достичь гармонии и баланса, существуя одновременно в двух измерениях: физически находясь все еще в мире третьего измерения, а своим сознанием — в мире Пятого. На самом деле таких людей на Земле уже немало.

ОливияДата: Воскресенье, 07.11.2021, 17:05 | Сообщение # 192
    Администратор
    15.01.2020.

ЭНЕРГИЯ ВРЕМЕНИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, в продолжение моего предыдущего послания давайте подробнее остановимся на столь удивительном феномене: почему человек не может ускорить исполнение своего желания. На первый взгляд это может показаться нелогичным, поскольку вы уже знаете, что любая ваша мысль материальна, то есть все, что вы создаете в своем воображении и напитываете своими эмоциями, рано или поздно реализуется.

Так, почему же ВРЕМЯ зачастую становится преградой к исполнению вашего желания? Все объясняется довольно просто. Время – это тоже энергия, но энергия уникальная. Ее особенность состоит в том, что, попадая в энергетическое поле человека, она видоизменяется в соответствии с его вибрациями.

ОливияДата: Воскресенье, 07.11.2021, 17:25 | Сообщение # 193
    Администратор
    16.01.2020.

ОТ УМА К РАЗУМУ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам найти то идеальное состояние, которое позволит вам жить полноценно, а не только ожиданиями Вознесения. Прежде всего, вам нужно вспомнить о том, что Пятое измерение – это пространство безвременья, что и представляет собой момент «здесь и сейчас». Этого вполне можно достичь, пребывая еще в третьем измерении. Но, для этого нужно приложить некоторые усилия, поскольку обуздать свой Ум вам будет непросто. Он борется до последнего за свои «полномочия», которые состоят в том, чтобы тщательно анализировать все увиденное и услышанное, а затем выносить свои суждения.

Многие люди не могут представить себе без этого ни одной минуты своего существования. И, как вы уже знаете, не последнюю роль играют в этом астральные сущности всех мастей, подбрасывая в вашу голову, словно в топку, бесконечную череду образов, событий, новостей, эмоционально окрашивая их той энергией, которой сами и питаются. Именно поэтому, вам так трудно усмирить свой Ум.

ОливияДата: Воскресенье, 07.11.2021, 17:38 | Сообщение # 194
    Администратор
    17.01.2020.

ЛЮБОЙ ОПЫТ БЕСЦЕНЕН

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу затронуть тему, которая, как я знаю, волнует многих из вас: пригодятся ли ваши умения и навыки трехмерного мира на новой Земле Пятого измерения.

Обязательно пригодятся! Любой опыт бесценен, родные мои, и все, что бы вы ни делали, находясь в любом измерении, нужно доводить до совершенства.

Конечно, легче всего это получается, когда вы занимаетесь любимым делом. Именно поэтому, так часто в моих посланиях говорится о том, как важно найти дело своей Души. Но, если пока вы еще не нашли такую работу, попытайтесь найти «золотое зерно» в том, чем вы занимаетесь сейчас.

ОливияДата: Воскресенье, 07.11.2021, 18:08 | Сообщение # 195
    Администратор
    19.01.2020.

СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ В ПЕРИОД ПЕРЕХОДА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о сексуальной энергии в период Перехода. Эта интимная часть жизни человека имеет огромное значение, поскольку сексуальная энергия - одна из самых сильных во Вселенной. Связано это с тем, что именно она является пусковым механизмом для зарождения новой жизни. И качество этой энергии может быть самым разным. Но, поскольку в этом процессе участвуют двое, то речь идет уже о слиянии энергий мужчины и женщины. Именно об их отношениях мы будем говорить подробнее, оставив «за кадром» все извращения трехмерного мира, привнесенные в жизнь людей чужеродными расами.

Союз мужчины и женщины в Божественном понимании — это соединение мужского и женского начал как на духовном, так и физическом уровне. Одно без другого невозможно и ведет к различным перекосам и дисгармонии в отношениях между мужчиной и женщиной, что и сказывается на их потомстве.

ОливияДата: Четверг, 11.11.2021, 19:10 | Сообщение # 196
    Администратор
    20.01.2020.

ВЛИЯНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о сексуальной энергии, которая в Пятом измерении приобретет уже совсем другие качества. Но, сейчас, когда вы находитесь на стыке двух измерений, очень важно уделить должное внимание и этой интимной стороне вашей жизни.

Многие из вас живут уже практически в четвертом измерении, что облегчает трансформацию вашего сознания и всех ваших тел и помогает вам адаптироваться к новым высоковибрационным энергиям, идущим сейчас на Землю. И я знаю, что сейчас у многих из вас изменился взгляд не только на вашу жизнь в целом, но и на сексуальные отношения. Все это происходило постепенно и незаметно для вас по мере того, как повышались ваши вибрации. И сейчас, оглядываясь назад и вспоминая себя в прошлом, многим из вас кажется, что это был совсем другой человек, не имеющий с вами ничего общего. И это, действительно, так.

ОливияДата: Четверг, 11.11.2021, 19:40 | Сообщение # 197
    Администратор
    21.01.2020.

ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я расскажу вам об энергетическом взаимодействии между мужчиной и женщиной в повседневной жизни. Другими словами, пока речь пойдет не о близких отношениях мужчины и женщины, а о том, что происходит с ними энергетически, например, при первом знакомстве либо просто во время мимолетных случайных встреч и взглядах друг на друга, когда их поля едва соприкасаются.

Поскольку в человеке изначально заложено стремление найти себе пару для продолжения рода, его сексуальная энергия так или иначе проявляется при каждой встрече с человеком противоположного пола. У кого-то эта энергия бьет через край, у кого-то она едва теплится. Все зависит от возраста, темперамента, воспитания, национальных традиций, а также и от кармического багажа, с которым пришел человек на Землю. И это совершенно естественный, заложенный природой интерес к противоположному полу.

ОливияДата: Четверг, 11.11.2021, 19:46 | Сообщение # 198
    Администратор
    22.01.2020.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПОДОПЛЕКА СЕКСУАЛЬНОГО НАСИЛИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о том, как воздействует сексуальная энергия на того, кто совершает насилие над другим, и на того, кто подвергается такому насилию.

К сожалению, в трехмерном мире довольно редко бывает, когда тонкие органы чувств мужчины и женщины во всем резонируют друг с другом, создавая между ними гармонию на всех уровнях бытия. К тому же до сих пор во многих странах мира женщина полностью зависит от мужчины как материально, так и физически. И, если между ними нет настоящей любви и взаимопонимания, то на энергетическом уровне дисгармония в сексуальных отношениях выливается в настоящие трагедии. Положение усугубляется еще и тем, что о проблемах интимной жизни не принято говорить даже с самыми близкими людьми, и все связанные с ними переживания, накапливаясь, превращаются в плотные энергетические блоки, которые впоследствии на физическом плане выливаются в различные недуги и психические расстройства.

ОливияДата: Четверг, 11.11.2021, 19:57 | Сообщение # 199
    Администратор
    22.01.2020.

СЕКСУАЛЬНАЯ РАСПУЩЕННОСТЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сейчас мне хочется остановиться на том, какое влияние с энергетической точки зрения оказывает на человека сексуальная распущенность, которая в современном обществе прикрывается таким красивым выражением, как «свободные отношения между мужчиной и женщиной».

К сожалению, люди в трехмерном мире так и не смогли найти золотую середину в этой области своей жизни, бросаясь из одной крайности в другую. Эти отношения либо «закабалялись» строгими семейными рамками, зачастую соединяя на всю жизнь совершенно чужих и не любящих друг друга людей, либо выливались в полную распущенность, что наблюдается сейчас во многих странах мира. Но, такая «свобода» не имеет ничего общего со свободой в ее Божественном понимании.

ОливияДата: Четверг, 11.11.2021, 19:59 | Сообщение # 200
    Администратор
    23.01.2020.

ВЗАИМНЫЕ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о том, как проявляется на тонком плане сексуальная энергия духовно близких и искренне любящих друг друга мужчины и женщины.

К сожалению, такие отношения встречаются нечасто, но даже и в этом случае для достижения полной гармонии мужчине и женщине приходится приложить немало усилий. Объясняется это тем, что истинная гармония возможна лишь тогда, когда соединяются сильно выраженные мужское и женское начала, что является одновременно и плюсом, и минусом. "Плюс" состоит в том, что в таком союзе сексуальная энергия способна достичь своего пика и подняться на невиданную вибрационную высоту. А, "минус" заключается в том, что сильно выраженные мужская и женская сексуальные энергии всегда сопровождаются и сильно выраженными психологическими особенностями того и другого пола.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ)
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2022
    (руны)