Воскресенье, 26.06.2022, 14:36
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЭПИНОЙЯ, МАТЕРЬ МИРА, ДЕВА МАРИЯ, МАРИЯ МАГДАЛИНА... (46)
  • ПОСЛАНИЯ.... (74)
  • ОКНО В НОВЫЙ МИР (87)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (412)
  • БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (612)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (103)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (73)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ)
    ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
    ОливияДата: Четверг, 11.11.2021, 20:08 | Сообщение # 201
    Администратор
    Статус: Медитирует
    24.01.2020.

ЖЕНСТВЕННОСТЬ И МУЖЕСТВЕННОСТЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о том, как влияет сексуальная энергия человека на его жизнь в целом. Начнем с того, что сексуальная энергия мужчины и женщины находит свое выражение не только во время физического взаимообмена между ними, но и в вашей повседневной жизни.

То, что вы привыкли называть женственностью и мужественностью, как раз и является проявлением этой энергии вовне. И объясняется это тем, что в большинстве случаев сексуальная энергия человека является врожденным качеством. На протяжении многих своих воплощений Душа «пополняет запасы» этой энергии, воплощаясь в самых разных телах.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Понедельник, 15.11.2021, 19:08 | Сообщение # 202
    Администратор
    24.01.2020.

ВЛИЯНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ НА ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о том, какое влияние оказывает сексуальная энергия на повседневную жизнь человека. На самом деле очень большую, поскольку, если она гармонична, то является одним из главных факторов душевного спокойствия, хорошего самочувствия, а также творческого вдохновения. Если же она подавлена или, наоборот, чрезмерно активна, это негативно сказывается на всех аспектах жизни человека.

Почему это происходит? В первую очередь потому, что разбалансированная вторая чакра человека провоцирует дисбаланс и в других его чакрах. Так, в третьей чакре начинает превалировать либо неуверенность в себе, либо излишняя самоуверенность. В четвертой – нелюбовь к себе либо самолюбование. В пятой – подавленность и невысказанность либо льющееся через край бахвальство. И такие перекосы вполне закономерны, если сексуальная энергия человека не уравновешена.

ОливияДата: Понедельник, 15.11.2021, 19:15 | Сообщение # 203
    Администратор
    26.01.2020.

ГЛУБИННЫЙ СМЫСЛ ПОНЯТИЯ «СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ»

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется продолжить разговор о женственности и мужественности и раскрыть вам глубинный смысл такого понятия, как «сексуальная энергия».

Очень многие считают его почти синонимом «сексуального желания», но на самом деле это не так.

Конечно, одно не исключает другое, но само слово «сексуальный», в первую очередь, подразумевает принадлежность человека к определенному полу. Поэтому, сексуальная энергия – это прежде всего ярко выраженное мужское или женское начало. И с сексуальным желанием она связана весьма опосредованно.

ОливияДата: Понедельник, 15.11.2021, 19:26 | Сообщение # 204
    Администратор
    27.01.2020.

БОЖЕСТВЕННОЕ СЛИЯНИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, мы подошли к разговору о том, как вам вернуть свою сексуальную энергию в первоначальное состояние, что сейчас, на пороге Вознесения, приобретает особое значение. Начнем с того, что сексуальная энергия человека зависит от его энергетического состояния в целом, поскольку она неразрывно связана с его остальными чакрами. Только сбалансировов, то есть приведя в гармоничное состояние все свои чакры, вы сможете сгармонизировать и свою сексуальную энергию. Но, еще раз хотел бы напомнить вам о том, что речь пойдет именно о сексуальной энергии, а не о сексуальном желании, которое является лишь физическим проявлением этой энергии и во многом зависит от ее «качества», то есть от уровня ее вибраций.

Давайте рассмотрим энергетический механизм этого взаимодействия на конкретном примере. За основу мы возьмем отношения мужчины и женщины, уже поднявшихся на довольно высокую ступеньку духовного развития, для которых «сексуальные отношения» — это многогранное понятие, включающее в себя многие факторы.

ОливияДата: Понедельник, 15.11.2021, 19:33 | Сообщение # 205
    Администратор
    28.01.2020.

СЕКСУАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о сексуальной энергии как о врожденном качестве человека и о том, какое влияние оказывает на нее воспитание.

Наблюдая за детьми, вы можете легко проследить, как рано появляются у девочек женские качества, а у мальчиков – мужские. Но, дальше очень многое зависит от их родителей. Они могут как развить в ребенке его сексуальную энергию, повысив ее вибрации, так и понизить ее энергетический уровень своим воспитанием.

То, что в последние годы институт семьи целенаправленно разрушался, и в общество внедрялись другие ценности, среди которых не последнее место занимали «свободные сексуальные отношения», сказалось на детях самым плачевным образом. Воспитываясь в неполных семьях и не имея возможности наблюдать за нормальными взаимоотношениями мужчины и женщины, малыши потеряли главный жизненный ориентир - какими должны быть настоящие мужчины и настоящие женщины. В результате с самого детства их сексуальная энергия начинает деформироваться. И вот как это происходит...

ОливияДата: Понедельник, 15.11.2021, 19:41 | Сообщение # 206
    Администратор
    29.01.2020.

ИЗВРАЩЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ПРИРОДЫ ЧЕЛОВЕКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Чтобы закончить разговор о сексуальной энергии, я все же остановлюсь на энергетической подоплеке разного вида сексуальных извращений, которые в современном мире достигли уже чудовищного масштаба. В большей степени это касается, так называемых, «демократических» стран, где к «нестандартным» сексуальным отношениям проявляется не только терпимость, но они навязываются людям уже почти силой.

Почему это происходит, и кто за этим стоит? Конечно, стоят за этим те, кто питается сексуальной энергией самых низких вибраций, поскольку их собственное энергетическое строение ограничивается тремя, а в редких случаях четырьмя нижними чакрами.

ОливияДата: Понедельник, 15.11.2021, 20:16 | Сообщение # 207
    Администратор
    30.01.2020.

ГЛАВНОЕ О СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы подвести итоги серии моих посланий о сексуальной энергии и выделить самое главное.

Первое. Не следует путать сексуальную энергию с сексуальным желанием.

Первое является ярко выраженной принадлежностью человека к определенному полу, а второе проявлением сексуальной энергии вовне с целью соединения мужского и женского начал и продолжения рода. И то, и другое было изначально заложено в природу человека.

Второе. «Качество» сексуальной энергии зависит от многих факторов.

ОливияДата: Понедельник, 15.11.2021, 20:24 | Сообщение # 208
    Администратор
    31.01.2020.

ГЛАВНОЕ О СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ — ПРОДОЛЖЕНИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы закончим подведение итогов серии моих посланий о сексуальной энергии.

Шестое. Вторая чакра, отвечающая за сексуальную энергию человека, оказывает непосредственное влияние на все остальные его чакры. И происходит это потому, что именно сексуальная энергия определяет место человека в обществе.

В зависимости от того, насколько сильна и гармонична эта энергия, во многом зависит его физическое и психическое состояние, за что отвечают уже другие чакры. Первая – за его «устойчивость» на Земле. Третья – за самодостаточность и уверенность в себе. Четвертая – за умение любить. Пятая – за всестороннее самовыражение. Шестая – за взаимодействие со своими высшими аспектами. И седьмая – за связь с Творцом.

ОливияДата: Понедельник, 15.11.2021, 20:31 | Сообщение # 209
    Администратор
    31.01.2020.

УМНЫЕ ЭНЕРГИИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами переходим к новой теме. Я расскажу вам более подробно о том, какое воздействие оказывают на вас новые энергии, и каким образом будет происходить трансформация вашего сознания и вашего тела на последнем этапе Перехода Земли в Пятое измерение.

Теперь, когда большинство из вас уже смогли не только познакомиться с этими энергиями на тонком плане, но почувствовать их физически, пришло время перейти от теории к практике, используя эти льющиеся с Небес Божественные потоки не только в медитациях, но и в ваших повседневных делах. Начать нужно с того, чтобы определиться, с какой энергией можно работать именно вам.

ОливияДата: Понедельник, 15.11.2021, 20:42 | Сообщение # 210
    Администратор
    02.02.2020.

ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор об энергиях и об их практическом применении. И начнем мы с классификации Божественных энергий по их вибрациям.

Самой распространенной на данный момент Божественной энергией на Земле является энергия Рейки, которую многие люди используют в целительстве. И она, действительно, помогает тем, чьи вибрации все еще находятся на уровне третьего измерения.

Эта энергия пришла на вашу планету в начале прошлого века, и для того времени она была достаточно высоковибрационной. Микао Усуи и его последователи успешно использовали ее для целительства не только тела, но и Души человека. К счастью, он сумел соединить данную ему Божественную энергию с жизненной философией — сформулировать «Принципы Рейки», в основе которых лежали Законы Мироздания. Во многом исцеление происходило именно потому, что человек менял свое отношение к жизни, тем самым очищая свое сознание и свои тонкие тела от тяжелых негативных энергий.

ОливияДата: Суббота, 20.11.2021, 14:36 | Сообщение # 211
    Администратор
    03.02.2020.

ЭНЕРГИЯ СВЕТА И ЛЮБВИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим об энергии, вибрации которой уже значительно выше, чем вибрации энергии Рейки. Это энергия Света и Любви.

Если Рейки – это Божественная энергия третьего измерения, то энергию Света и Любви можно назвать промежуточной между третьим и четвертым измерениями. Другими словами, ее способен принять только тот, кто уже вышел за рамки трехмерного мира, то есть человек, осознавший себя многомерным существом и вставший на путь духовного развития. И сейчас я объясню вам более подробно, что я подразумеваю под выражением «способен принять ту или иную энергию».

Как вы уже знаете, все во Вселенной состоит из энергии. Но, энергия, из которой соткано все пространство Земли и все тонкие тела человека, имеет множество видов и подвидов. Так, в дуальном мире существуют положительные и отрицательные энергии.

ОливияДата: Суббота, 20.11.2021, 14:43 | Сообщение # 212
    Администратор
    04.02.2020.

СТУПЕНЬКИ К ВОЗНЕСЕНИЮ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Прежде, чем перейти к Энергии Творца — энергии, которая по вибрационной шкале идет следующей после Энергии Света и Любви, мне хочется более подробно рассказать вам о механизме взаимодействия с людьми поступающих на Землю высоковибрационных энергий. И сейчас мы рассмотрим это на примере Энергии Рейки и Энергии Света и Любви.

Энергия Рейки, которая появилась на Земле почти сто лет назад, в какой-то степени уже приспособилась к земным энергиям. В результате этого она обеспечивает плавный и гармоничный переход человека на новый духовный уровень. Эта умная энергия выбирает нужную дозировку для каждого, кто ее призывает. Как и все энергии более высоких, чем земные, вибраций, она вливается в тонкие тела человека через его коронную чакру, которая единственная способна принимать энергии, идущие из чистого Божественного источника. И вот что происходит дальше...

ОливияДата: Суббота, 20.11.2021, 14:54 | Сообщение # 213
    Администратор
    05.02.2020.

ЭНЕРГИЯ ТВОРЦА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, поговорим теперь об Энергии Творца. Эту энергию без преувеличения можно назвать энергией четвертого измерения, и вот почему.

Эта энергия пришла на вашу планету в тот момент, когда процесс перехода Земли в Пятое измерение стал уже необратимым. Чтобы вы лучше поняли очередность прихода на Землю Божественных энергий, представьте себе вашу планету погруженной, словно в грязную воду, в энергетическое пространство третьего измерения. И по мере того, как все больше разрежаясь, «всплывает», освобождаясь от тяжелых энергий трехмерного мира, она становится способной принимать уже новые энергии – более высоких вибраций.

Так, когда из-под «воды» появилась лишь ее макушка, к Земле смогла пробиться Энергия Света и Любви, а когда «вынырнула» вся «голова», и она «вздохнула полной грудью», по вибрациям к ней притянулась уже энергия Творца.

ОливияДата: Суббота, 20.11.2021, 15:10 | Сообщение # 214
    Администратор
    05.02.2020.

ЭНЕРГИЯ ПЕРВОТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы перейдем к следующей энергии, которая доступна тем, кто уже хорошо чувствует свою шестую чакру. Это - энергия первой ступени Пятого измерения, и называется она Энергия Первотворца Вселенной.

Эта энергия призвана пробудить в человеке воспоминание о его Божественном происхождении – о том, что он был сотворен по образу и подобию Творца, а значит, является его частичкой.

Попробуйте призвать эту энергию. Вероятно, вы почувствуете, как отзовется на нее ваш третий глаз – как жадно начнет впитывать ее.

Почему это происходит? В первую очередь потому, что это его родная энергия, которую не может он встретить в мире третьего измерения, где царят энергии совсем других вибраций.

ОливияДата: Суббота, 20.11.2021, 15:22 | Сообщение # 215
    Администратор
    06.02.2020.

ВСЕЛЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ ПЕРВОТВОРЦА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы рассмотрим с вами новую энергию, которая по вибрациям очень близка к Энергии Первотворца Вселенной, и даже названия у них схожи. Она называется Вселенская энергия Первотворца.

В чем же состоит их отличие? Вселенская энергия Первотворца – это энергия шишковидной железы, а значит, принять ее могут только те люди, у кого она уже полностью активирована. Столь похожие названия этих энергий объясняются тем, что шишковидная железа и третий глаз неразрывно связаны друг с другом. Как уже говорилось в одном из моих посланий, шишковидная железа принимает информацию из чистого Божественного Источника, а третий глаз «обрабатывает» ее или, другими словами, «расшифровывает» для практического применения человеком.

Вселенская энергия Первотворца – это уже полноценная энергия Пятого измерения, открывающая человеку телепатические способности и возможность общаться с Высшими Силами Вселенной.

ОливияДата: Суббота, 20.11.2021, 15:49 | Сообщение # 216
    Администратор
    06.02.2020.

ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о самой высоковибрационной энергии, существующей на данный момент на Земле. Это - Энергия Вознесения. Я рассказывал о ней подробно в нескольких своих посланиях, поэтому сейчас мне хочется объяснить вам, почему я просил вас призывать ее как можно чаще несмотря на то, что ее вибрации доступны пока не всем.

Эта энергия уникальна тем, что она способна не только адаптироваться к энергиям более низких вибраций, но и может подтягивать их до своего уровня. И вот как это происходит...

Вливаясь в энергетическое пространство человека через его коронную чакру, она соединяется с его шестой чакрой и шишковидной железой, таким образом заземляясь через верхние Божественные чакры человека. Образующийся в результате этого «Золотой Треугольник» становится своеобразной антенной, подобно телевизионной. И эта «антенна» настроена на один-единственный канал под названием «Вознесение». И подобно тому, как в момент включения телевизора телевизионная антенна помогает вам поймать нужный вам канал, так в момент, когда вы призываете Энергию Вознесения, «антенна» Золотого Треугольника помогает вам «поймать» энергетический канал Вознесения Земли. И дальше происходит следующее...

ОливияДата: Суббота, 20.11.2021, 15:57 | Сообщение # 217
    Администратор
    07.02.2020.

ЭНЕРГИЯ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу более подробно рассказать вам об Энергии Великого Центрального Солнца, которую многие из вас уже успешно используют в своей повседневной жизни.

Великое Центральное Солнце — это главное светило вашей Вселенной. Оно вобрало в себя всю огненную мощь, которая призвана не только обогревать галактики и их обитателей, но и очищать их от скверны – тяжелых низких энергий. И такое очищение огнем, пожалуй, самый действенный метод, поскольку ни одна негативная энергия не способна выдержать энергию столь высоких вибраций, коей обладает Великое Центральное Солнце.

Что же происходит в тот момент, когда вы призываете на помощь его энергию?

ОливияДата: Суббота, 20.11.2021, 16:05 | Сообщение # 218
    Администратор
    09.02.2020.

ОГОНЬ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я расскажу вам еще об одной энергии, которая имеет очень широкий спектр действия. И называется она Огонь Вселенской Любви.

Как уже говорилось во многих моих посланиях, энергия Любви является первоисточником и основой жизни всего Мироздания. Любовь – это самая высоковибрационная энергия из всех существующих. А Вселенская Любовь – это чистейший ее источник.

Что же собой представляет Огонь Вселенской Любви? Это - мощнейшая концентрация энергии Вселенской Любви. Почему именно «Огонь»? Потому, что огонь является символом очищения от скверны. В его пламени сгорает все, от чего хочет избавиться человек. И, если в вашей реальной жизни вы сжигаете в огне ненужный вам старый хлам, то на тонком плане вы можете сжечь в Огне Вселенской Любви все старые, отжившие, уже не нужные вам негативные эмоции, ментальные шаблоны, стандартные реакции.

ОливияДата: Понедельник, 22.11.2021, 13:30 | Сообщение # 219
    Администратор
    10.02.2020.

КРИСТАЛЛ ЛЮБВИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

А теперь мне хочется рассказать вам более подробно о принципах работы с каждой из энергий, о которых говорилось в моих предыдущих посланиях. И начнем мы с Энергии Света и Любви, которая является первой ступенькой на пути Вознесения.

Эту энергию смело можно назвать энергией четвертой чакры, поскольку при взаимодействии с ней четвертая чакра человека полностью раскрывается. Но, кроме того, именно эта энергия активирует его Кристалл Любви.

Что же такое Кристалл Любви, и каково его предназначение?

Поскольку кристаллы обладают свойством усиливать проходящую через них энергию, то и концентрацию энергии Любви в сердечной чакре человека условно тоже можно назвать Кристаллом Любви. Именно такой смысл несет в себе это выражение.

ОливияДата: Среда, 24.11.2021, 12:29 | Сообщение # 220
    Администратор
    11.02.2020.

БЕСКОНЕЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим более подробно об Энергии Творца.

Эта энергия по своим вибрациям не может опуститься ниже вашей пятой чакры. Ее главное предназначение – пробудить творческий потенциал человека. И вот как это проявляется на тонком плане.

Когда вы призываете эту энергию, она приходит к вам через седьмую и шестую чакры, а затем спускается в пятую и начинает работать с вашей горловой чакрой и каузальным телом.

ОливияДата: Среда, 24.11.2021, 12:38 | Сообщение # 221
    Администратор
    12.02.2020.

ВЫСШАЯ ПОДДЕРЖКА И ЗАЩИТА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим об Энергии Первотворца Вселенной и о том, что происходит на тонком плане, когда вы ее призываете.

Именно эта энергия позволяет вам переступить через порог, отделяющий четвертое измерение от Пятого. Но, для того, чтобы удержаться на этой высоте, вам нужно приложить немало усилий.

Поскольку Энергия Первотворца Вселенной принимается шестой чакрой, являющейся тонкой Божественной настройкой на взаимодействие с вашими высшими аспектами, то в своем чистом виде она не соприкасается напрямую с вашими нижними чакрами и соответствующими им тонкими телами. Ее роль заключается в том, чтобы предельно раскрыть ваш канал общения со своим Высшим Я, Божественным Я и Материнской Душой. И происходит это следующим образом...

ОливияДата: Среда, 24.11.2021, 13:00 | Сообщение # 222
    Администратор
    13.02.2020.

КОД СОТВОРЕНИЯ МИРА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы переходим к более подробному разговору о следующей по вибрационной шкале энергии, которая называется Вселенская энергия Первотворца.

Как говорилось в моем недавнем послании, эта энергия непосредственно связана с вашей шишковидной железой. Поэтому, для осознанного ее использования в полном объеме она доступна пока немногим – лишь тем, у кого уже полностью активирован этот Божественный тонкий орган чувств человека.

Каким образом Вселенская энергия Первотворца взаимодействует с вами и какое влияние на вас оказывает? Начнем с того, что эту энергию следует призывать только тогда, когда вы почувствуете в себе силу совершать работу поистине планетарного масштаба. Другими словами, когда вы решаете глобальные задачи и делаете медитации по трансформации вашего собственного сознания либо по трансформации коллективного сознания человечества.

ОливияДата: Среда, 24.11.2021, 15:50 | Сообщение # 223
    Администратор
    20.02.2020.
    ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПЕРТУРБАЦИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы немного отвлечемся от темы новых энергий и поговорим с вами о том, что происходит сейчас на тонком плане Земли.

Если совсем коротко, то протекающие там процессы можно назвать энергетической пертурбацией. И вот в чем она заключается..

Изменения в магнитном поле Земли, которые произошли в начале этого года, запустили процесс перераспределения энергетического взаимодействия между небесными телами вашей галактики. Конечно, в первую очередь это касается небесных тел, напрямую связанных с Землей, таких как Солнце и Луна. Тысячелетиями отработанный механизм взаимодействия между ними дал сбой, что на физическом плане вылилось в аномальные климатические явления. Так, в тех уголках Земли, где никогда не было снега, вдруг возникли обильные снегопады, а там, где зима должна быть в самом разгаре, вдруг все зацвело, обогнав на несколько месяцев весну. И виной этому как раз и стала энергетическая пертурбация в околоземном пространстве.

ОливияДата: Среда, 24.11.2021, 16:02 | Сообщение # 224
    Администратор
    14.02.2020.

ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о том, как ваше сознание и ваши физические тела взаимодействуют с Энергией Вознесения, которая с начала этого года вступила в свои права на вашей планете. Именно она призвана сыграть главную роль в трансформации сознания человека в сторону Божественного, а его физического тела в световое кристаллическое.

Пожалуй, Энергию Вознесения можно назвать самой тонкой по восприятию, поскольку она универсальна и не имеет вибрационного «лимита», как другие энергии, о которых шла речь в моих предыдущих посланиях. Кроме того, эта Энергия обладает сознанием столь высокого уровня, что способна подключиться абсолютно к каждому человеку, чтобы просканировать его на предмет его готовности к Вознесению. И вот как это происходит...

ОливияДата: Среда, 24.11.2021, 16:13 | Сообщение # 225
    Администратор
    14.02.2020.

СПИРАЛЬ ВОЗНЕСЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор об Энергии Вознесения.

Для того, чтобы начать пользоваться этой энергией осознанно, вам нужно научиться входить с ней в резонанс. Каждый раз, когда вы призываете Энергию Вознесения, старайтесь концентрировать все свое внимание на «Золотом Треугольнике», соединяющем ваши седьмую и шестую чакры, а также шишковидную железу. Таким образом вы настроите свою Божественную «антенну» на принятие этой энергии.

Когда вы почувствуете, что вибрируете на одной с ней частоте, вы можете высказать определенное намерение. Например, попросите Энергию Вознесения очистить все ваши тонкие тела от программ трехмерного мира и трансформировать ваше сознание до уровня Божественного. И как только вы почувствуете, что поток этой энергии начинает окутывать все ваше существо, начните сознательно им управлять.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ)
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2022
    (руны)