Воскресенье, 26.06.2022, 14:16
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЭПИНОЙЯ, МАТЕРЬ МИРА, ДЕВА МАРИЯ, МАРИЯ МАГДАЛИНА... (46)
  • ПОСЛАНИЯ.... (74)
  • ОКНО В НОВЫЙ МИР (87)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (412)
  • БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (612)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (103)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (73)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ОКНО В НОВЫЙ МИР (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ)
    ОКНО В НОВЫЙ МИР
    ОливияДата: Воскресенье, 20.03.2022, 20:02 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    15.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ТЕСТ НА ОСОЗНАННОСТЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами начинаем новую тему, и касается она тех из вас, кто сумел преодолеть инерцию своего мышления и выйти своим сознанием за рамки трехмерного мира.

Почему я делаю акцент именно на этом вашем качестве? Все дело в том, что события, связанные с российской военной операцией на Украине, явились последним и самым главным тестом на осознанность для пробудившейся части населения вашей планеты. Только так — на практике — можно определить уровень духовного развития человека.

Теоретические знания, которые многие из вас получают уже не один десяток лет, являются лишь подготовкой к настоящему пробуждению. Они дают первый толчок к раскрытию вашего сознания - избавлению его от вековых устоев: шаблонов, стереотипов, традиций, привычек… И поскольку все это уже прочно закрепилось в вашем подсознании, то, чтобы избавиться от этого груза прошлого, вам было необходимо провести большую работу, которую каждый из вас выполнял по мере своих сил и возможностей.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Воскресенье, 20.03.2022, 20:16 | Сообщение # 2
    Администратор
    16.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ОБЛАДАНИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу объяснить вам, почему новая серия моих посланий будет выходить под названием «Окно в новый мир».

Дело в том, мои родные, что пока еще двери в этот мир не распахнулись широко даже для тех, кто потенциально готов в них войти. И вот почему.

Большинству людей, которые так долго находились в матрице трехмерного мира, было бы слишком трудно преодолеть вибрационный барьер между измерениями. Это все равно, что вывести человека, проведшего долгое время в темном подвале, сразу на яркий солнечный свет. Он может просто ослепнуть от этого света, поскольку его глаза не способны мгновенно адаптироваться к нему.

ОливияДата: Воскресенье, 20.03.2022, 20:28 | Сообщение # 3
    Администратор
    16.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

СЕКСУАЛЬНАЯ «РЕВОЛЮЦИЯ»

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания давайте рассмотрим следующий пример взаимодействия заложенных в ваше подсознание программ трехмерного мира с вашими тонкими телами.

Следующим за физическим телом идет эфирное и соответствующая ему вторая чакра, отвечающая за воспроизведение рода и за сексуальное влечение. И то, что происходит сейчас в вашем мире, во многом является перепрограммированием заложенных в человеке изначально естественных Божественных программ на противоестественные — сатанинские.

Началось это уже очень давно, когда, пресыщенная радостями материальной жизни, элита предалась гомосексуальным и лесбийским утехам, тем самым извратив сакральный смысл соединения мужчины и женщины во имя продолжения рода. Постепенно эти извращения вводились в моду, им придавался оттенок элитарности, оригинальности, исключительности, закрепляясь таким образом в подсознании людей в виде определенных программ, которые затем отпечатывались в их эфирных телах. У некоторых людей они были настолько сильны, что переходили из воплощения в воплощение.

ОливияДата: Воскресенье, 20.03.2022, 20:40 | Сообщение # 4
    Администратор
    17.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ВЕЗДЕСУЩИЙ СТРАХ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о следующей цепочке взаимодействия вашего подсознания и тонких тел.

Перейдем к следующему – эмоциональному телу — и соответствующей ему третьей чакре, пожалуй, самой уязвимой, поскольку именно она несет на себе груз всех ваших переживаний. И самым главным из них является СТРАХ во всех его проявлениях. Именно через эту неконтролируемую человеком эмоцию Дракорептилии так успешно манипулируют сознанием человека, нагружая его бесчисленным количеством программ и стереотипов.

Поскольку страх является неосознанной эмоцией, его непросто отследить за исключением тех случаев, когда речь идет об угрозе жизни – своей собственной или близких людей. Поэтому, он в «замаскированном» виде присутствует повсюду и является составной частью практически всех программ трехмерного мира. Даже такие, казалось бы, «бесстрашные» эмоции, как желание властвовать и контролировать окружающих, несут в себе страх оказаться на месте тех, кого контролируют и чью волю подавляют.

ОливияДата: Суббота, 26.03.2022, 19:40 | Сообщение # 5
    Администратор
    18.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ПРОЖИВАЯ НЕ СВОЮ ЖИЗНЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу продолжить разговор о том, какие программы трехмерного мира, заложенные в подсознании человека, «отпечатываются» в его эмоциональном теле.

Одной из самых устойчивых таких программ является программа контроля за своими близкими, которая по своей сути близка к программам обладания и самоутверждения. Но, в данном случае речь идет о контроле над сознанием человека и о стремлении держать его в рамках своего мировоззрения. Другими словами, это уже не физическое, а психологическое «обладание» кем-то.

Мы с вами уже много говорили о том, какое влияние оказывают родители на своих детей, желая им «счастья», но такого, каким они видят его сами. Многим удается сломить психику своего ребенка и навязать ему свое видение мира и свой образ успешности, в результате чего огромное количество человеческих душ проживают не свою жизнь и получают не тот опыт, ради которого они воплотились на Земле. Таким образом в подсознание человека внедряется чужеродная ему программа, которая проявляется в его эмоциональном теле в виде отторжения и неприятия. Причем, зачастую это происходит бессознательно — на уровне Души, которая страдает от бессилия что-либо изменить.

ОливияДата: Суббота, 26.03.2022, 19:55 | Сообщение # 6
    Администратор
    18.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

СЕРДЕЧНАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, давайте перейдем теперь к рассмотрению ментального тела и его взаимодействия с подсознанием человека.

Поскольку здесь речь идет о сердечной чакре, то подсознательные программы связаны в основном с сердечной привязанностью людей друг к другу.

А, вы когда-нибудь задумывались, откуда возникло само это выражение — «сердечная привязанность»? На самом деле уже в нем заложена определенная программа: энергетическая привязка одного человека к другому. Казалось бы, а что в этом плохого? По меркам трехмерного мира это вполне естественное состояние особенно, когда речь идет о близких людях. Но, если рассматривать отношения между людьми в глобальном смысле — с учетом Вселенских Законов, то такие отношения несут в себе разделение на своих и чужих.

ОливияДата: Вторник, 29.03.2022, 18:54 | Сообщение # 7
    Администратор
    20.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ «БАТАЛИИ»

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы переходим к пятой чакре и соответствующему ей каузальному телу.

Какие программы трехмерного мира, заложенные в человеческом подсознании, воздействуют на него? Прежде всего, это — стремление донести до другого свою точку зрения. Именно эта программа и порождает бесконечные споры и дискуссии как в семьях, среди друзей, так и в медийном пространстве.

Вы можете спросить меня: «А что же плохого в этой программе? Как же еще можно донести до других свою точку зрения?»

В дуальном мире, действительно, нет другого способа это сделать. Поэтому, пятая чакра принимает на себя мощнейший энергетический удар со стороны людей, страстно отстаивающих свое мнение. В результате их каузальные тела деформируются, подвергаясь постоянным атакам как внешним, так и внутренним.

ОливияДата: Вторник, 29.03.2022, 19:08 | Сообщение # 8
    Администратор
    20.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

КАК ОЧИСТИТЬ ПОДСОЗНАНИЕ ОТ ТРЕХМЕРНЫХ ПРОГРАММ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, после того, как я рассказал вам о самых распространенных программах трехмерного мира, прочно поселившихся в вашем подсознании, и о том, как они взаимодействуют с вашими тонкими телами, пришла пора приступить к практическим занятиям по освобождению от этих программ. Но, для начала мне хотелось бы дать вам общие рекомендации к предстоящей работе. В чем состоит ее суть?

Первое. Необходимо ПРИЗНАТЬ наличие у себя таких программ.
    На самом деле это не так просто сделать потому, что многим из вас может показаться, что вы уже давно от них освободились. И, действительно, благодаря практикам и медитациям по очищению вашего сознания, оно уже вышло у вас на довольно высокий уровень вибраций. Поэтому, все свое внимание вам нужно обратить теперь на свои бессознательные реакции, глубоко укоренившиеся в вашем подсознании. Вам предстоит научиться мгновенно их отлавливать, не допуская их проявления даже на тонком уровне, не говоря уже о ваших действиях на физическом плане.

ОливияДата: Вторник, 29.03.2022, 19:52 | Сообщение # 9
    Администратор
    21.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ПРИЗНАНИЕ У СЕБЯ НАЛИЧИЯ ТРЕХМЕРНЫХ ПРОГРАММ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Теперь перейдем к более подробному рассмотрению каждого из пунктов, перечисленных в моем предыдущем послании. И в первом из них говорится о признании наличия у вас программ трехмерного мира. С чего вам следует начать? Попробуйте сделать следующее.

Каждый раз, когда вы произносите какую-нибудь фразу или совершаете какое-то действие, спросите себя: «Что мною движет в данную минуту? Ведет ли меня моя Душа, или я мыслю и действую по инерции, а значит, по определенной программе?» Особенно легко проследить это сейчас, когда кипят страсти вокруг Украины, и вы невольно оказываетесь втянутыми в этот информационный водоворот.

На самом деле то, что сейчас происходит во всем мире, является для каждого человека «лакмусовой бумажкой», которая позволяет проявиться и заявить о себе его Душе.

ОливияДата: Вторник, 29.03.2022, 20:05 | Сообщение # 10
    Администратор
    22.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ПРЕВРАЩЕНИЕ ДУАЛЬНОСТИ В ОДНОПОЛЯРНОСТЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о том, как вам научиться выявлять у себя программы трехмерного мира.

Пожалуй, самый простой способ – это наблюдать за своей реакцией на окружающих вас людей, начиная со своих близких и заканчивая малознакомыми людьми. Но, очень важно отслеживать самую первую реакцию, пока еще не включился ваш ум, поскольку первый энергетический импульс всегда исходит из вашего подсознания.

Наверняка многие из вас заметят свои повторяющиеся реакции: мысли, слова, жесты, поступки. А ведь это и есть те самые программы, которые уже прочно закрепились в вашем подсознании. Именно им свойственны подобные стереотипы и шаблоны.

ОливияДата: Вторник, 29.03.2022, 20:19 | Сообщение # 11
    Администратор
    23.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о причинах появления в вашем подсознании тех или иных программ.

Конечно, большинство из них зиждется на, так называемых, «общественных устоях» — тех правилах и традициях, которые в трехмерном мире закладываются в человека с самого детства. Уже само дуальное мышление, несущее в себе разделение, представляет собой главную программу трехмерного мира, которая за многие воплощения людей на Земле глубоко впечаталась в их подсознание. Но, есть и множество других, индивидуально приобретенных программ, которые нередко переходят из воплощения в воплощение. Это кармические программы, которые проявляются в каждом новом воплощении человека до тех пор, пока не будут полностью проработаны.

Многие ошибочно называют их родовыми, но на самом деле это индивидуальные программы Души человека, которая вновь и вновь спускается на Землю для повторения непройденных уроков. И чаще всего души воплощаются одними и теми же группами, но меняясь в них местами, с тем чтобы получить недостающий им опыт.

ОливияДата: Вторник, 29.03.2022, 20:45 | Сообщение # 12
    Администратор
    26.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ОТСОЕДИНЕНИЕ ОТ ТРЕХМЕРНЫХ ПРОГРАММ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о том, как вам научиться чувствовать реакцию своих тонких тел на те или иные программы трехмерного мира.

Многие из вас неосознанно ощущают реакцию своих нижних чакр, когда у вас «щемит» сердце, «стоит ком» в горле, или страх отзывается холодком в районе солнечного сплетения. Но, сейчас мы с вами пойдем дальше, чтобы научиться отслеживать уже не просто отдельные негативные эмоции, а целые программы, которые их запускают.

Чтобы лучше понять механизм энергетического взаимодействия программ трехмерного мира с тонкими органами чувств человека, необходимо понять, в чем состоит разница между программой и негативной эмоцией.

Любая эмоция является частью одной из программ трехмерного мира, которая служит «пусковым механизмом» такой эмоции. Программа включает в себя комплекс — определенный набор — однородных энергий, которые воздействуют на соответствующие чакры человека, провоцируя его на выброс тех или иных эмоций.

ОливияДата: Вторник, 29.03.2022, 20:59 | Сообщение # 13
    Администратор
    27.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ЗАКРЕПЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, мы подошли к последнему пункту программы по освобождению ваших тонких органов чувств от воздействия программ трехмерного мира. И состоит он в том, чтобы закрепить результаты вашей работы.

Как вы можете проверить, остались ли еще в вашем сознании, подсознании, а значит, и в ваших тонких телах следы этих программ? Прежде всего вы можете определить это по своей реакции на происходящие события и на окружающих вас людей. Это то, с чего мы начинали - именно по этим признакам вы находили у себя наличие тех или иных трехмерных программ. И теперь, после того как вы удалили источник возникновения всех своих негативных реакций, в идеале ваше состояние должно быть стабильным и ровным, без эмоциональных всплесков и душевных метаний.

Конечно, это не может произойти в одночасье - кому-то для достижения такого стабильного состояния понадобится всего несколько сеансов-медитаций, а кому-то придется поработать над собой дольше — недели, а может быть, даже и месяцы. Но, эта работа для вас очень важна в первую очередь потому, что именно сейчас события начнут развиваться стремительно и для многих непредсказуемо.

ОливияДата: Суббота, 02.04.2022, 20:23 | Сообщение # 14
    Администратор
    27.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

РАСТВОРЕНИЕ ТРЕХМЕРНОЙ «ПАУТИНЫ»

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о программах трехмерного мира уже в глобальном масштабе и рассмотрим их взаимодействие с коллективным сознанием человечества.

Мне хочется, чтобы вы поработали не только со своим собственным сознанием и своими тонкими телами, но и с общим коллективным сознанием. Но, здесь есть свои особенности, и главная из них заключается в том, что коллективное сознание человечества не является однородным, поскольку вобрало в себя сознания не только чистых человеческих душ, но и сознания представителей низковибрационных цивилизаций, воплощенных в человеческих телах. В результате выстраивается довольно сложная конструкция, в которой коллективные сознания разных цивилизаций, обладающие своими специфическими особенностями, объединяются под «эгидой» общих трехмерных программ, по которым все они живут.

Как выглядят эти программы на тонком плане? Пожалуй, больше всего они напоминают «паутину», опутывающую всю вашу планету, в которую попадают доверчивые человеческие души. Эта «паутина» плелась долго и терпеливо Дракорептилиями и Орионцами, которые и создавали эти программы с целью порабощения сознания человека и создания определенного «эталона» послушного исполнителя их воли. И, как видите, это у них получилось.

ОливияДата: Суббота, 02.04.2022, 20:36 | Сообщение # 15
    Администратор
    28.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

НЕСТАНДАРТНЫЙ ПОДХОД

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется остановиться еще на одной особенности существования трехмерных программ в вашем обществе. И речь пойдет о том, как вы можете ими управлять, чтобы остановить их дальнейшее распространение.

Как я уже не раз говорил в моих посланиях, только необычная — нестандартная — реакция способна прервать цепочку шаблонного поведения окружающих вас людей. И это вполне логично, ведь любой ожидаемый ответ либо действие лишь усугубляют и еще больше подпитывают устоявшуюся тонкоматериальную структуру трехмерных программ. Один стандарт, накладываясь на другой, концентрирует определенный вид энергии и закрепляет данный эмоциональный или поведенческий шаблон. Поэтому, общение людей часто сводится к неким клише, закрепленным в их подсознании. И, если вы своим нестандартным поведением или мышлением вдруг разрываете звено цепочки шаблонных реакций, то человек теряется и невольно выпадает из-под действия данной программы.

ОливияДата: Суббота, 02.04.2022, 20:49 | Сообщение # 16
    Администратор
    28.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ПОКОЛЕНИЕ ОДНОПОЛЯРНОГО СОЗНАНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

И последнее, на чем мне хотелось бы заострить ваше внимание, это воспитание ваших детей уже в новом — однополярном — энергетическом «формате», в который программы трехмерного мира не способны вписаться в силу своих низких вибраций. Но, возможным это станет только тогда, когда вы сами избавитесь от влияния этих программ.

Конечно, сделать это будет гораздо проще тем из вас, чьи дети не ходят в школу или детский сад, где существует уже устоявшаяся система воспитания, в основе которой лежит дуальное восприятие мира и соответствующие ему правила общения. И все же вы можете снивелировать эти программы, объясняя малышам в доступной им форме Законы Вселенной и причинно-следственные связи всего происходящего как в их собственной жизни, так и во всем мире.

Сейчас это очень важно, поскольку идущие на Землю новые высоковибрационные энергии входят в диссонанс с дуальным восприятием действительности, свойственным трехмерному миру. И, если у старшего поколения людей подобные программы уже закреплены в их подсознании, то дети находятся на распутье, особенно кристальные дети, которые рождаются сейчас на Земле.

ОливияДата: Суббота, 02.04.2022, 21:08 | Сообщение # 17
    Администратор
    01.04.2022.
    УСТАНОВЛЕНИЕ ВИБРАЦИОННОГО РАВНОВЕСИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами на тему вибрационного противостояния. Это то, что происходит сейчас повсеместно на вашей планете.

В результате последних событий на Земле расслоение людей по вибрациям не просто увеличивается, а превращается в настоящее противостояние. Поскольку каждая человеческая эмоция несет в себе тот или иной энергетический заряд, то совокупность однородных эмоций тысяч людей увеличивает его многократно. Постепенно концентрация однотипных энергий и мыслеформ превращается в мини-эгрегоры, которые появляются сейчас на Земле в большом количестве.

К последним из них относятся такие мини-эгрегоры, как осуждение России и поддержка Украины, а со стороны людей, понимающих всю глубину этого конфликта, наоборот, поддержка России и осуждение нацистского украинского режима.

ОливияДата: Понедельник, 11.04.2022, 12:22 | Сообщение # 18
    Администратор
    29.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ВЫХОД ИЗ ТРЕХМЕРНОЙ МАТРИЦЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется поговорить с вами о текущих событиях на Земле и рассмотреть их с точки зрения всё тех же трехмерных программ, о которых шла речь в серии моих посланий.

Не правда ли, все происходящее вокруг конфликта на Украине (и не только) принимает уже гротескный характер? Это уже даже не театрализованное представление, а настоящая клоунада, в которой задействованы правительства ведущих стран мира. Но, многие люди воспринимают все это всерьёз, безоговорочно веря тому, что говорят им политики.

Почему это происходит? Только потому, что эти люди живут не своим собственным умом и, уж тем более, не интуицией, а строго в соответствии с программами трехмерного мира. И в данном случае, когда старый мир оказался на грани разрушения, все эти программы были задействованы на полную мощь. Именно на них возлагает надежду теневое правительство, которое прекрасно знает, на какие кнопки нужно нажать, чтобы добиться желаемого результата.

ОливияДата: Понедельник, 11.04.2022, 12:40 | Сообщение # 19
    Администратор
    03.04.2022.
    РУССКИЙ ДУХ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу дать краткий анализ того, что происходит сейчас в, так называемых, «развитых» странах мира.

На первый взгляд, действия их властей могут показаться просто абсурдными и лишенными всякой логики, поскольку буквально на глазах происходит разрушение экономик и благосостояния граждан этих стран. Но, на самом деле все гораздо сложнее.

Преступный сговор, в который вступили правительства этих стран, объединившись против России, которую они всеми доступными им средствами пытаются выставить перед общественностью агрессором и абсолютным злом, был спровоцирован глубинным государством, строго — под страхом смерти — контролирующим исполнение своих приказов. Таким образом главам правительств этих стран не оставили иного выбора - они боятся своих хозяев гораздо больше, чем гнева и недовольства своих граждан. Они прекрасно понимают, что акции народного протеста можно подавить, а вот угроза их жизни со стороны их хозяев вполне реальна.

ОливияДата: Понедельник, 11.04.2022, 12:56 | Сообщение # 20
    Администратор
    04.04.2022.
    ЧИСТИЛИЩЕ ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания мне хотелось бы объяснить вам, почему сейчас разгул Темных Сил на Земле достиг своего апогея.

Человек осознанный искренне не может понять, как могут люди не видеть столь очевидной и уже неприкрытой лжи, фальши и лицемерия во всем, что происходит вокруг. А, происходит на вашей планете сейчас настоящее МРАКОБЕСИЕ. Вдумайтесь в это слово. Именно оно отражает истинный смысл нынешней реальности. Мрак во всех областях вашей жизни вышел на поверхность уже в неприкрытом виде, а бесы завладели умами миллионов людей.

До поры эти бесы прятались по углам, а, если и появлялись на свет божий, то, скрываясь под маской добропорядочности, говорили красивые слова о свободе, демократии, правах человека, соблюдении законов и прочих «правильных» вещах. И вдруг все маски оказались сброшенными, и у них не осталось ничего, кроме злобы, ненависти и агрессии по отношению к людям.

ОливияДата: Понедельник, 11.04.2022, 13:10 | Сообщение # 21
    Администратор
    05.04.2022.
    ВОССОЕДИНЕНИЕ СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

И вот еще, о чем мне хотелось бы рассказать вам в связи с последними событиями на Земле.

Я знаю, что многие из вас недоумевают, почему же Переход Земли пошел по столь неблагоприятному, на первый взгляд, сценарию, как военный конфликт на Украине, который несет людям столько горя и страданий. Конечно, это не случайно, и прежде всего с метафизической точки зрения.

В течение тридцати лет украинцам давался шанс пробудиться и осознать, кто правит ими, разоряя их некогда чудесный и богатый край и сея ненависть к братскому русскому народу. Но, они не сумели этого сделать - большинство людей не распознали подмены понятий, соблазнившись обещаниями красивой европейской жизни. Их попросту купили, кинув подачку в виде свободного въезда в Европу. А взамен глобалисты превратили эту страну в испытательный полигон для всех видов своей преступной деятельности.

ОливияДата: Понедельник, 11.04.2022, 13:25 | Сообщение # 22
    Администратор
    06.04.2022.
    МГНОВЕННАЯ КАРМА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В сегодняшнем послании я хочу раскрыть вам тонкости работы кармических законов в свете энергетических изменений на вашей планете.

Как уже не раз говорилось в моих посланиях, в силу новых высоковибрационных энергий, идущих сейчас на Землю, временные рамки действия этих законов сжались до предела. И произошло это потому, что в настоящее время все энергетические процессы стремительно меняют свои параметры.

Я уже рассказывал вам о том, что в мире Пятого измерения все ваши желания будут тотчас исполняться. Это будет происходить за счет того, что вы будете находиться на одной вибрационной волне с Землей, то есть ваши мысли и эмоции смогут мгновенно сонастраиваться с вибрациями окружающего вас пространства. Но, поскольку сейчас ваша планета уже практически вошла в новое высоковибрационное пространство, то характер взаимодействия с ним людей все больше меняется.

ОливияДата: Понедельник, 11.04.2022, 13:51 | Сообщение # 23
    Администратор
    07.04.2022.
    КАК ИЗМЕНИТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

И вновь я обращаюсь к сегодняшней ситуации на Земле.

Почему я рассказываю вам обо всех тонкостях происходящих сейчас энергетических процессов? Прежде всего потому, что именно они являются «маховиком», запускающим процессы уже на физическом плане. И сегодня мне хочется раскрыть вам еще один энергетический механизм, который очень выпукло и наглядно проявляется в последние дни.

Как вы думаете, чем вызвана граничащая с истерией агрессия «развитых» стран по отношению к России? Почему она достигла таких невероятных, вышедших уже за все рамки разумного размеров? На самом деле эта агрессия вызвана тем, что ненависть и одновременно страх перед этой не покорившейся глобалистам страной достигли пика своей концентрации. И поскольку ненависть и страх – две стороны одной «медали» – являются энергиями самых низких вибраций, то они наглядно и проявляются вовне – в физических действиях людей, генерирующих эти энергии, в таком же концентрированном виде.

ОливияДата: Понедельник, 11.04.2022, 14:04 | Сообщение # 24
    Администратор
    30.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

КАК ЗАКАЛЯЕТСЯ СТАЛЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о насущных проблемах, которых у людей во всем мире с каждым днем становится все больше.

Как видите, глобалистам вполне удалось вывести людей из привычной им зоны комфорта даже в самых благополучных и сытых странах. И произошло это потому, что им пришлось воплощать в жизнь свою программу по сокращению численности населения и полной цифровизации оставшейся его части в чрезвычайных обстоятельствах и ускоренными темпами.

Сейчас они с ловкостью жонглеров перекидывают внимание людей с одной проблемы на другую, разжигая в людях страсти самого низкого порядка. Особенно ярко проявилось это в ситуации с Украиной, когда все факты извращаются, а люди и даже целые страны умело стравливаются между собой. И хотя, с точки зрения обывателя такие события кажутся трагическими, на самом деле это способствует пробуждению миллионов людей, которые, оказавшись в экстремальных обстоятельствах, начинают задумываться о том, что же реально происходит в мире, и кто на самом деле управляет их странами и планетой в целом.

ОливияДата: Понедельник, 11.04.2022, 14:22 | Сообщение # 25
    Администратор
    09.04.2022.
    ВЫ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТЕ ОДНИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу поговорить с вами о тех противоречиях, которые возникают у многих из вас в связи с последними событиями на Земле. И самое главное из них заключается в том, что в вашем понятии помощь Сил Света в Переходе, о которой так часто говорилось во многих посланиях, никак не соотносится с теми трагическими событиями, которые происходят сейчас на территории Украины.

«Как же такое могли допустить Высшие Силы?» — восклицают многие из вас. На самом деле допустили это не Силы Света, а сами люди, которые в своем большинстве не сумели распознать расставленные им на каждом шагу ловушки. И в первую очередь это были «ловушки» для их сознания, которое уводилось все дальше и дальше от истинных духовных ценностей и природного естества человека. Так, постепенно вибрации людей упали настолько, что энергетически способны были создавать лишь низковибрационную реальность, отвечающую требованиям нынешних «хозяев» вашего мира.

Мы уже много говорили о том, какие уловки и приемы использовались для порабощения сознания человечества, поэтому я не буду повторяться, а остановлюсь на том, что происходит на Земле сейчас (на самом пороге Вознесения), и какое участие в этом принимают Силы Света.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ОКНО В НОВЫЙ МИР (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2022
    (руны)