Среда, 10.08.2022, 02:18
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ОКНО В НОВЫЙ МИР (129)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (419)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (90)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (194)
  • ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (62)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от Т. Золотухиной (44)
  • АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (80)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ОКНО В НОВЫЙ МИР (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ)
    ОКНО В НОВЫЙ МИР
    ОливияДата: Суббота, 16.07.2022, 13:52 | Сообщение # 101
    Администратор
    Статус: Медитирует
    04.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

НА ВЕС ЗОЛОТА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами рассмотрим еще один аспект переходного периода из четвертого измерения в Пятое. Будем исходить из того, что ваше сознание уже прочно закрепилось на уровне четвертого измерения, а значит, вы больше не ныряете обратно в трехмерный мир.

Как вам определить, что это действительно так? -Конечно, вы еще можете быть подвержены эмоциональным перепадам, но теперь они находятся в другом диапазоне частот. Это уже не агрессивные негативные эмоции, свойственные людям трехмерного мира, а нестабильные эмоции личного характера, которые чаще всего проявляются от неудовлетворения собой. Другими словами: они направлены не вовне (на других людей либо события), а внутрь — в свое собственное энергетическое пространство. Чаще всего это - энергии разочарования, нетерпения и неверия в свои силы.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Суббота, 16.07.2022, 14:26 | Сообщение # 102
    Администратор
    05.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ИБО НЕ ВЕДАЛИ ЧТО ТВОРИЛИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодняшнее мое послание адресовано тем из вас, кто все еще живет прошлым, не сумев избавиться от совершенных когда-то ошибок.

Я знаю, родные мои, что иногда вам кажется, что вы недостойны Перехода, поскольку ваша прошлая жизнь изобилует «грехами». Но, давайте посмотрим, что представляет собой «грех» с точки зрения Вселенских Законов, а не общепринятых церковных терминов и понятий. Конечно, в данном случае речь идет не о злонамеренных действиях и сознательно совершенных преступлениях.

ОливияДата: Понедельник, 18.07.2022, 12:07 | Сообщение # 103
    Администратор
    06.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о нюансах энергетической работы, которые могут снижать эффективность проводимых вами практик и медитаций. Особенно важны эти знания сейчас, когда с повышением как ваших собственных вибраций, так и вибраций Земли ваша энергетическая работа выходит уже совсем на другой уровень.

Что в первую очередь мешает проведению полноценных и эффективных энергетических практик? -Конечно, это неуверенность в себе.

Я вижу, что некоторые из вас, несмотря на старательное и регулярное выполнение практик и медитаций, тем не менее, не до конца верят в конечный результат, и объясняется это тем, что пока вы не очень хорошо чувствуете энергии. На самом же деле гораздо большее значение имеет ваше искреннее намерение, а также «отключение» Ума, который всегда пытается представить желаемое по-своему.

ОливияДата: Понедельник, 18.07.2022, 12:20 | Сообщение # 104
    Администратор
    08.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ПОДГОТОВКА К ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РАБОТЕ ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение предыдущего послания сегодня мы остановимся еще на одной составляющей энергетической работы, которая очень важна, но многими из вас не принимается во внимание. И речь пойдет о вашем эмоциональном состоянии перед началом той или иной практики либо медитации.

Нужно четко понимать, что перед тем, как начать работать, например, с коллективным сознанием человечества либо с планетой в целом, необходимо самому стать «эталоном» энергетической чистоты, иначе вы внесете диссонанс в их и так нестабильное состояние. Конечно, энергетический «эталон», то есть стабильный уровень высоких вибраций, пока является для вас труднодостижимым, но в данном случае я имею в виду ваше эмоциональное состояние перед началом серьезной работы планетарного масштаба.

ОливияДата: Понедельник, 18.07.2022, 13:13 | Сообщение # 105
    Администратор
    09.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ОТ ДУШИ, А НЕ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

И еще об одном нюансе энергетической работы я хочу поговорить с вами сегодня.

Я знаю, что многие из вас из самых лучших побуждений превратили свою энергетическую работу в некую обязанность. Вы стараетесь во что бы то ни стало провести запланированную вами медитацию, и, если по каким-либо причинам это у вас не получается, вы расстраиваетесь, испытывая чувство вины и ругая себя за неорганизованность и халатность. Но, на самом деле, мои родные, все, что делается из чувства долга, даже с благими намерениями, несет в себе не самые высокие вибрации, и вот почему.

Такая работа проводится уже не от души, а по принуждению. И, хотя, это принуждение исходит от вас самих, это дело не меняет. Разница состоит лишь в том, что негативная энергия принуждения исходит не извне, а изнутри вашего энергетического пространства.

ОливияДата: Понедельник, 18.07.2022, 13:25 | Сообщение # 106
    Администратор
    09.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НА ДОСТИГНУТОМ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

И последнее, на что я хочу обратить ваше внимание по поводу энергетической работы. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, поскольку, пока вы находитесь в трехмерном мире, вы будете вновь и вновь проходить проверки на прочность.

Я знаю, что многие из вас, проделав по нескольку раз, например, практики по избавлению от страха, обиды или чувства вины, считают, что уже до конца проработали в себе эти негативные эмоции. И скорее всего ваше сознание действительно до какой-то степени очистилось от них, но на самом деле вам удалось снять лишь верхний слой накопившихся программ, поскольку подобные мощные и устойчивые эмоции проникают настолько глубоко в ваше подсознание, что избавиться от них, проведя всего несколько практик, практически невозможно. И жизнь будет подбрасывать вам подтверждения того, что они еще живы в вашем подсознании, до тех пор, пока вы действительно не избавитесь от них окончательно. И сейчас я хочу раскрыть вам один секрет...

ОливияДата: Понедельник, 18.07.2022, 13:37 | Сообщение # 107
    Администратор
    10.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

НОВЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

После того, как мы с вами разобрались во всех тонкостях энергетической работы, мне хочется перейти теперь к новой теме, которая неразрывно с ней связана. На этот раз речь пойдет о вашем новом социальном статусе.

На самом деле он несет в себе определенную энергетическую составляющую. Мы с вами уже много говорили о иерархическом строении трехмерного мира и о социальном расслоении общества. Все это создавалось веками и имело целью установить на Земле такую систему правления, которая позволяла бы держать людей в страхе и повиновении.

Вы уже прекрасно знаете основной принцип управления массами правящей верхушки: «Разделяй и властвуй». И вот теперь, когда Земля и пробудившаяся часть человечества уже прочно обосновались в энергетическом пространстве четвертого измерения, дуальность начинает стремительно растворяться, уступая место новому миропорядку, в котором все люди будут равны.

ОливияДата: Понедельник, 18.07.2022, 13:51 | Сообщение # 108
    Администратор
    11.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

В ЕДИНОМ СОЦИАЛЬНОМ СТАТУСЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о социальном статусе человека нового мира с энергетической точки зрения.

Давайте снова обратимся к сравнению миров третьего и четвертого измерений.

Как вам известно, в трехмерном мире на вершину власти чаще всего попадают люди, обладающие определенными чертами характера либо имеющие личные связи в «высоких» кругах. Какие же это черты характера? Прежде всего - честолюбие, которое порождает целый букет отрицательных качеств, таких как гордыня, эгоизм, безнравственность, то есть всего того, что позволяет человеку во имя своих корыстных интересов идти по головам других, менее честолюбивых и практичных людей. И даже, если каким-то чудом на вершину власти прорывается честный и порядочный человек, думающий об интересах народа, удержаться на этой вершине ему вряд ли удается. И объясняется это тем, что он невольно попадает в энергетическую «орбиту» окружающих его людей. Их мощная подавляющая негативная энергетика и физические действия, направленные на то, чтобы изгнать чужака, который вносит дисбаланс в их устоявшиеся привычки, буквально выталкивает этого человека из их среды.

ОливияДата: Понедельник, 18.07.2022, 14:06 | Сообщение # 109
    Администратор
    10.07.2022.
    ПОТЕРЯВШИЕ УПРАВЛЕНИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу вернуться к нынешней ситуации на Земле и рассмотреть ее в свете последних политических событий.

Как видите, действия властей по отношению к народу начинают возвращаться к ним «бумерангом». Все больше стран охватывают волнения, и на этот раз их не удастся остановить, как это было раньше. Теперь уже затронуты такие насущные потребности людей, как электроснабжение, отопление и продукты питания. Это то, на чем держится быт каждой семьи, и, лишая людей их привычного образа жизни и элементарных удобств, правительства рискуют вызвать настоящие народные бунты. Что и происходит уже в некоторых странах. И дальше события будут развиваться по нарастающей. Именно этот момент является сейчас поворотным в истории Земли.

То, что происходит на физическом плане, с точностью отражает растерянность, хаос и неразбериху на тонком плане Земли.

ОливияДата: Пятница, 22.07.2022, 17:28 | Сообщение # 110
    Администратор
    12.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

КАЧЕСТВА ЧЕЛОВЕКА ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение разговора о Едином социальном статусе обитателей мира четвертого измерения, сегодня я хочу раскрыть вам механизм взаимодействия людей, сумевших преодолеть границу, отделяющую это измерение от трехмерного мира.

На самом деле многие из вас уже сейчас обладают теми качествами, которые отличают обитателей более высоких измерений от людей трехмерного мира.
    Какие же это качества? -Прежде всего это отсутствие агрессии и осуждения других. Причем, это касается абсолютно всех, даже представителей властей с их преступными действиями против своего народа. Объясняется это тем, что вы видите уже не верхушку айсберга — сами эти действия, а глубинную суть происходящих сейчас в мире процессов — смену эпох, которая невозможна без серьезных политических, экономических и социальных потрясений.

ОливияДата: Пятница, 22.07.2022, 17:51 | Сообщение # 111
    Администратор
    12.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ТЕРПИМОСТЬ К ЧУЖОМУ МНЕНИЮ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о качествах человека, перешедшего в четвертое измерение, которые помогают ему перейти на новый уровень общения с окружающими людьми, и третьим его отличием от людей трехмерного мира является терпимость.

На самом деле это очень редкое качество, которое несет в себе высочайшие вибрации. В дуальном мире оно на вес золота, поскольку там человек чаще всего пытается донести до своего собеседника свою точку зрения и свое видение мира, заведомо опровергая то, что не совпадает с его собственным мнением. Именно нетерпимость привносит в общение людей низковибрационные энергии и порождает бесконечные споры, порой перерастающие в агрессию. В мире же четвертого измерения терпимость является продолжением такого качества как принятие других людей такими, какие они есть.

ОливияДата: Пятница, 22.07.2022, 17:52 | Сообщение # 112
    Администратор
    12.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ТЕРПИМОСТЬ К ЧУЖОМУ МНЕНИЮ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о качествах человека, перешедшего в четвертое измерение, которые помогают ему перейти на новый уровень общения с окружающими людьми, и третьим его отличием от людей трехмерного мира является терпимость.

На самом деле это очень редкое качество, которое несет в себе высочайшие вибрации. В дуальном мире оно на вес золота, поскольку там человек чаще всего пытается донести до своего собеседника свою точку зрения и свое видение мира, заведомо опровергая то, что не совпадает с его собственным мнением. Именно нетерпимость привносит в общение людей низковибрационные энергии и порождает бесконечные споры, порой перерастающие в агрессию. В мире же четвертого измерения терпимость является продолжением такого качества как принятие других людей такими, какие они есть.

www.

ОливияДата: Вторник, 26.07.2022, 13:14 | Сообщение # 113
    Администратор
    14.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ПОДОБНО ПОЛНОВОДНОЙ РЕКЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу обратить ваше внимание еще на одну особенность взаимоотношений людей в мире четвертого измерения. И заключается она в том, что из них уходит раздражение по отношению к другим.

Согласитесь, что именно это чаще всего случается в трехмерном мире, когда вам кажется, что поведение человека и его слова не отвечают вашим ожиданиям, и в вас постепенно начинает подниматься раздражение. А чем отличается раздражение от нетерпимости? -По большому счету разница между ними небольшая, но раздражение имеет свойство накапливаться до тех пор, пока не перерастает в нетерпимость. Можно сказать, что раздражение является первой стадией нетерпимости. Это можно сравнить с рябью на воде, которая при определенных погодных условиях способна превратиться в волны, порой и штормовые. Так, иногда начавшийся довольно мирно разговор по мере нарастающего раздражения людей по отношению друг к другу превращается в словесный «шторм», причиной которого становится уже нетерпимость к чужому мнению.

ОливияДата: Вторник, 26.07.2022, 13:28 | Сообщение # 114
    Администратор
    15.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

«ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР» РАЗГОВОРА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, сегодня я хочу рассказать вам о том, какое влияние на взаимоотношения людей оказывает Стихия Воздуха.

Начнем с того, что ваше дыхание во многом зависит от вашего эмоционального и душевного состояния. Так, от волнения или гнева вы начинаете порой «задыхаться». Почему это происходит? Прежде всего потому, что нарушается энергетический баланс Стихии Воздуха в вашем организме. Это та же самая энергетическая «рябь», о которой говорилось в моем предыдущем послании, но уже в другой ипостаси.

Когда человек спокоен, уравновешен и гармоничен, он дышит равномерно. Воздух циркулирует в его организме плавно и без помех. Но, как только в его энергетическом пространстве возникают препятствия в виде раздражения, нетерпимости, агрессии, человек начинает дышать «скачкообразно». И объясняется это тем, что любая энергия обязательно так или иначе проявляет себя на физическом плане. И особенно заметным это бывает во время вашего общения.

ОливияДата: Вторник, 26.07.2022, 13:45 | Сообщение # 115
    Администратор
    16.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ПЛАМЕННАЯ РЕЧЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я расскажу вам о том, какое участие во взаимоотношениях между людьми принимает Стихия Огня.

Вспомните такие выражения, как «пламенная речь», «пылкие признания», «горячие споры», «вспылить»… Все они являются отражением Стихии Огня, которая непосредственно влияет на вашу речь. Когда люди ведут интересную беседу и всё больше «загораются» общей темой, обсуждение ее выливается порой в те самые «пламенные» речи.

Что же происходит в это время на тонком плане — в вашем энергетическом пространстве? А, происходит то же самое, что и с остальными «живущими» в вас стихиями: энергетические потоки Стихии Огня, так же как и остальные, регулируются вашими мыслями и эмоциями. Так, если разговор течет в мирном спокойном русле, то этот поток ровный и гармоничный. Если разговор скучный и неинтересный, то поток «затухает» — огонь едва тлеет. Если обсуждение становится чрезмерно эмоциональным, то гармоничный до этого поток превращается в энергетический хаос. Так, слишком горячие споры приводят к тому, что на тонком плане действительно «искры летят».

ОливияДата: Вторник, 26.07.2022, 13:58 | Сообщение # 116
    Администратор
    16.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ЗЕМЛЯ И НЕБО

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

А теперь мы поговорим о Стихии Земли, которая также оказывает немалое влияние на взаимоотношения между людьми. Но, в отличие от других Природных Стихий она больше относится к определению духовной составляющей вашего общения. И это тоже находит отражение в вашем языке.

Вспомните хотя бы такие выражения, как «земной человек», «земные мысли», «приземленные разговоры». В них акцент делается на отношение человека к жизни. И в данном случае значение слова «земной» является синонимом таких слов, как «материальный», «практичный», «рассудительный». В трехмерном мире эти качества человека вовсе не рассматриваются как отрицательные, а скорее, наоборот, считаются вполне заслуживающими уважения. Имеется в виду, что человек, ими обладающий, «крепко стоит на ногах», то есть на земле, а не витает где-то в облаках. И соответственно разговоры таких людей сводятся исключительно к материальным — практическим — темам, а всё, выходящее за их рамки, им уже неинтересно и лишь вызывает раздражение. Духовность для них — весьма абстрактное понятие, поскольку она внематериальна, а значит, неуловима и неощутима.

ОливияДата: Вторник, 26.07.2022, 14:15 | Сообщение # 117
    Администратор
    17.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

УКРОЩЕНИЕ СТИХИЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В заключение разговора о том, какое влияние оказывают природные стихии на взаимоотношения людей, сегодня мы поговорим о Стихии Любви, которая единственная способна сбалансировать все остальные, а значит, сгармонизировать ваше общение, выведя его на уровень четвертого измерения.

На самом деле, если вы сумеете существовать в энергиях Стихии Любви, вам уже не нужно будет думать о влиянии на вас остальных природных стихий. Ее высокие вибрации способны растворить все несовершенства, все недостатки, присущие взаимоотношениям людей трехмерного мира. И всё же сегодня я хочу дать вам практику, которая поможет вам сгармонизировать все природные стихии, «живущие» в энергетическом пространстве человека и в его физическом теле.

Назовем эту практику «Укрощение стихий».

ОливияДата: Вторник, 26.07.2022, 14:27 | Сообщение # 118
    Администратор
    17.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ОБЩЕНИЕ БЕЗ СТАТУСА И СУБОРДИНАЦИИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Теперь, когда мы подробно рассмотрели влияние природных стихий на взаимоотношения людей, я хочу вернуться к теме социального статуса человека четвертого измерения. На самом деле всё это тесно взаимосвязано, и вот почему.

В трехмерном мире социальный статус всегда несет в себе ту или иную энергетическую нагрузку, которая внешне проявляется в определенной манере общения между людьми. Так было испокон веков, и люди к этому привыкли.

Например, государственные и религиозные деятели, чиновники и начальники всех мастей привыкли к властному либо покровительственному тону по отношению к нижестоящим. А те, в свою очередь, привыкли к подобострастию и чаще всего обращаются к ним в просительном тоне. И, конечно, такой тип взаимоотношений никак нельзя назвать сбалансированным и гармоничным.

ОливияДата: Вторник, 26.07.2022, 14:39 | Сообщение # 119
    Администратор
    18.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу начать новую тему, которая хотя и будет повторением пройденного, но раскроет более подробно энергетические механизмы перестройки вашего организма на новый лад.

Мы с вами уже много говорили о трансформации физического тела человека в световое кристаллическое, которое позволит ему существовать в высоких вибрациях Пятого измерения. Но, сейчас мне хочется сделать акцент на переходный период и рассказать о том, что будет происходить с вашими телами — тонкими и физическим, когда вы уже прочно обоснуетесь в пространстве четвертого измерения. И попутно я буду давать вам энергетические практики, чтобы ускорить этот процесс.

ОливияДата: Пятница, 05.08.2022, 10:37 | Сообщение # 120
    Администратор
    20.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о трансформации вашего физического тела после окончательного перехода в четвертое измерение. И сейчас я расскажу вам о главных отличительных особенностях организма человека третьего и четвертого измерений.

Мы с вами уже говорили о том, что по мере повышения вибраций физические тела людей перестают стареть. Почему это происходит? В первую очередь потому, что меняется сознание человека, избавляясь от общепринятой в трехмерном мире установки, что с возрастом человек ДОЛЖЕН болеть и стареть. Но, как вы уже знаете, один из главных Законов Вселенной гласит о том, что внешнее всегда отражает внутреннее. Вспомните, как часто люди произносят такие фразы, как «Возраст дает о себе знать», «От возраста никуда не уйдешь», «Чувствую себя согласно возрасту» и т. д. Другими словами, человек сам постоянно закладывает в свое сознание и подсознание установку болеть и стареть, что и происходит с подавляющим большинством людей на вашей планете. На самом деле их организм лишь послушно выполняет приказ, постоянно поступающий ему от этого человека.

ОливияДата: Пятница, 05.08.2022, 10:47 | Сообщение # 121
    Администратор
    21.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ ВЛИЯНИЯ НА ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу продолжить разговор об отличительных особенностях организма человека третьего и четвертого измерений.

Итак, вы теперь знаете, что определяющим фактором вашего физического состояния является ваше сознание. Именно оно посылает информационно-энергетические импульсы вашему физическому телу, которое послушно исполняет эти «команды». Эта модель взаимодействия сознания и физического тела распространяется на обитателей миров как низших, так и высших измерений. Но, это не единственный фактор, который оказывает влияние на ваше физическое тело, и который условно можно назвать внутренним «агентом влияния». Есть еще и внешние факторы, которые от вас не зависят, но влияния которых вы всё же можете избежать. В основном речь здесь идет о качестве воздуха, воды, продуктов питания, месте вашего проживания и вашем окружении.

ОливияДата: Пятница, 05.08.2022, 11:03 | Сообщение # 122
    Администратор
    23.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

БОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬТР

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу продолжить разговор о внешних факторах воздействия на ваше физическое тело.

В предыдущем послании говорилось о том, как влияет на него место вашего проживания, которое на самом деле является определяющим и для всего остального. Жизнь на природе дарит человеку чистый воздух, натуральные продукты и родниковую воду, которые сами по себе высоковибрационны, а значит, оказывают благотворное влияние и на ваше физическое тело. Но, конечно, я понимаю, родные мои, как непросто бывает человеку трехмерного мира резко изменить свою жизнь и сняться с насиженного места.

ОливияДата: Воскресенье, 07.08.2022, 20:08 | Сообщение # 123
    Администратор
    24.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

«ТЯЖЕЛОЕ» ОКРУЖЕНИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим еще об одном внешнем факторе, влияющем на ваше физическое состояние и оказывающем на него негативное воздействие. Это - ваше окружение, и в первую очередь самое близкое: члены семьи, друзья и коллеги по работе, то есть те люди, общения с которыми невозможно избежать при всем вашем желании.

Сейчас наступило такое время, когда идет мощнейшее расслоение по вибрациям. Связано это с тем, что сама Земля сбрасывает с себя балласт тяжелых энергий, которые не позволяют ей легко и быстро переместиться в пространство Пятого измерения. На тонком плане происходят процессы, которые можно сравнить с поэтапной отстыковкой космического корабля от «ступеней», остающихся на земле. И в данном случае «космическим кораблем» является ваша планета, стремящаяся ввысь — в Пятое измерение. Но, этот «корабль» сможет взять на борт не всех жителей Земли, а только тех, кто вслед за ней способен избавиться от «балласта», мешающего им взлететь.

ОливияДата: Воскресенье, 07.08.2022, 20:24 | Сообщение # 124
    Администратор
    26.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

МЕРКАБА ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение предыдущего послания давайте перейдем к практике по нейтрализации негативного влияния на вас окружающих. Назовем эту практику «Меркаба четвертого измерения».

Но, для начала я хочу напомнить вам о главном принципе энергетических практик и медитаций. В их основе всегда лежит духовная составляющая, которая и является определяющей. Именно этим они отличаются, например, от физических упражнений. Практики и медитации, которые даются вам на этом сайте, прежде всего «накачивают ваши духовные мышцы», что благотворно влияет и на ваше физическое тело. Что же касается сегодняшней практики, то в ее основе лежит не физическое отгораживание себя от окружающих людей, что в какой-то степени несет в себе разделение, а освобождение своего энергетического пространства от чужеродных низковибрационных энергий. Сегодня это для вас не просто насущная необходимость, но и гарантия перехода в четвертое измерение.

ОливияДата: Воскресенье, 07.08.2022, 20:37 | Сообщение # 125
    Администратор
    27.07.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение предыдущего послания сегодня я хочу объяснить вам более подробно принцип работы практики «Меркаба четвертого измерения».

Я думаю, что у многих из вас могут возникнуть вопросы, каким образом в людных местах и в хаотичных разновибрационных энергиях «Меркаба» может сохранять в неприкосновенности ваше энергетическое пространство. Дело в том, что данная практика является первым шагом к вашему постоянному нахождению в другом измерении, пока еще в четвертом. Если вы сделаете ее что называется «от Души», оставив в стороне рассуждения Ума, то вы уже окажетесь не среди людей трехмерного мира, а в параллельном мире четвертого измерения. Эти два мира хоть и соприкасаются между собой, но тем не менее находятся уже в параллельных реальностях. Я знаю, что пока вам трудно это осознать, поскольку вы остаетесь видимыми для остальных, так же как и вы видите всех окружающих вас людей, но, тем не менее, параллельные реальности уже давно существуют на вашей планете.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ОКНО В НОВЫЙ МИР (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2022
    (руны)