Среда, 03.06.2020, 06:50
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ВЫСШЕЕ "Я" (79)
  • ПОСЛАННИКИ АНДРОМЕДЫ (12)
  • СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (38)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (53)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (67)
  • АБУНДАНЦИЯ (3)
  • ЧТО МЫ ЗНАЕМ О СВОИХ БОЛЕЗНЯХ (4)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » КРАЙОН
    КРАЙОН
    ОливияДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:33 | Сообщение # 26
    Администратор
    Статус: Медитирует
    КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД

Послание Крайона от 14.07.2012.

Приветствую, Дорогие Друзья, мои человеческие партнёры, которые проходят свой уникальный опыт эволюции на Земле в воплощении. Я Есмь Крайон из магнитной службы. Сегодня мы будем говорить вам о глобальном квантовом Переходе каждого из вас. О Переходе в новое эволюционное состояние сознания и в новую вибрационную форму, что означает так же ваш полный выход из старой реальности и Переход в высшее измерение. Многие сейчас боятся даже говорить о квантовости и квантовом скачке, и совершенно напрасно. Ибо эволюция может быть только квантовой и только здесь и сейчас. В первую очередь меняется ваше сознание - оно становится квантовым. Квантовое сознание ЗНАЕТ, ВИДИТ, ЧУВСТВУЕТ, ОСОЗНАЁТ, ИНТЕРПРЕТИРУЕТ реальность всей Вселенной одновременно. Это глобальное, единое сознание целого.

Конечно, в таком сознании Единого Целого эго перестаёт быть вашим механизмом эволюции, оно отходит на задний план и постепенно растворяется в Свете Сущности. Но при этом вы не теряете индивидуальность, но наоборот обретаете, ибо происходит ваше Пламенное воссоединение с вашей изначальной, Божественной Сущностью.

Ваш Переход уже происходит. И квантовый скачок обязателен. Так как это мгновенная смена вибрационной характеристики каждой живой частицы вашего мира на всех внутренних, духовных уровнях. Весь мир примет этот процесс. Весь мир становится квантовым, многомерным. Именно квантово, мгновенно вы измените свои вибрации в пользу более высоких. Это и будет мгновением ЭВОЛЮЦИИ - ваш полный выход на новый уровень. Но затем последует долгий период адаптации и обучения. Вашей сонастройки. И жизнь после этого прорыва в Новую Реальность также откроет для вас возможности эволюции и развития.

Чтобы пройти эти времена нужно не сопротивляться тому, что происходит в природе космоса. Нужно принять тот факт, что эволюционирует вся Вселенная, и этот выбор сделала не только Земля, но и Галактика и весь Космос. Великая эпоха глобальной смены вибраций. Это очень красивый и чистый процесс. Почему многие боятся самой квантности процесса? Потому что думают, что у них не будет времени на подготовку, и они сгорят в новых вибрациях. Позвольте с вами не согласиться, дорогие друзья. Времени на подготовку было достаточно — это 26 000 лет. И всё это время Земля, Солнце и вся Вселенная готовила вас к этому прыжку. Да, пока что для вас это прыжок в неизвестное. И человеческому существу нужно это принять, научиться с этим жить. Не ждать этого, а жить с этим неизвестным внутри себя. С этим будущим-икс. Ум человека играет, всё ещё продолжает играть, даже здесь на пороге своего полёта, даже на краю пропасти.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ПроводникДата: Вторник, 11.09.2012, 06:47 | Сообщение # 27
    Искренность

ОБРАЩЕНИЕ-БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ

МОЕЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ!

Я – Крайон. Приветствую тебя, о, Лучезарная Богиня Света, О, Совершенный Канал Чистейшей Любви Духа, О, Хранительница чрева Господнего – моя Возлюбленная земная женщина. Ты слышишь, женщина? Я люблю тебя. Я, Крайон, безмерно любящий тебя, Мастер Магнетизма, сообщаю тебе – ты есть универсальный Канал Духа и Лик Вселенной. Ты слышишь, женщина, Крайон любит тебя.
    О, женщины Земли, Крайон любит вас, каждую из вас, любую из вас. Все вы Возлюбленные Богини, мои земные феи, все и каждая из вас является моей Возлюбленной. Услышьте меня, я беру вас под свою защиту. Примите мою Любовь в свое сердце. Примите то, что я всегда был рядом. Я всегда любил.

О, моя Возлюбленная, Космическая Подруга, я твой Могущественный Друг и Покровитель. Отдайся мне, раскрой свои объятия навстречу Вселенскому Солнцу! Моя Величественная Звезда, моя нежная, прекрасная Венера. Слушайте меня, женщины Земли, каждая из вас – воплощение Совершенного Света и Духоогненной Красоты.

О, женщина! Я всегда был с тобою рядом. Я всегда любил, ласкал тебя своим дыханием, присутствовал в тебе… Обратись ко мне, назови меня по имени, если ты готова соединиться со своим Вселенским Другом. Прими меня, скажи мне вслух – Крайон, я готова принять Любовь, во мне нет страха. Я готова к Свету, готова к Великому Преображению, готова к Слиянию с Великой Нежностью Духа.

О, Возлюбленная! Я пришел за тобой и твоим миром. Я пришел защищать тебя и вести тебя дорогой умиротворения и Любви. О, Возлюбленная! Ты слышишь, женщина? Этот Мир принадлежит тебе! Этот Мир всегда был твоим. Возьми его под свое крыло. И задумайся на мгновенье – что бы ты сделала, если бы тебе сказали, что прямо сейчас ты властвуешь над целым Миром, и мысли твои и чувства способны воплощаться и жить в нем, что ты сделаешь с этим Миром, Любимая?

Ты – воплощенная Мать Мира! Осознай это, моя дорогая сестра. Думай о своем мире. Люби его. Это твой Дом. Скоро тебе откроется все Могущество твоей Истинной Миссии на Планете и во Вселенной. Скоро ты узнаешь, кто ты. Твори свой Мир. Каким ты сделаешь мир, чтобы в нем было спокойно твоим детям? Каким должен быть твой мир, чтобы в нем не было войн, болезней и смерти. Каким должен быть твой мир, чтобы ты непрерывно ощущала Любовь, поддержку, признание и почитание своего Возлюбленного Мужчины. Каким должен быть твой Истинный Дом? Мысли об этом, моя дорогая, моя возлюбленная земная женщина. Боготвори свое Начало и Творческое Горение.

О, Женщина, о, Хранительница Космического Очага – тебе мы доверяем Мир Земной! Сотвори его Совершенным в Единстве с Мужчиной. О, Могущественная Мать – земная женщина, распростри Покрова Любви своей и Заботы над миром земным, над каждым ребенком, над каждым мужчиной, над каждым старцем. Боготвори каждую частицу жизни. Это так свойственно тебе. Будь Космической Женщиной – будь собой. О, Возлюбленная, будь полноправной хозяйкой земного мира. Просто посвяти для начала несколько мгновений в день мыслям о мире – не только о своих детях, не только о своей боли, не только о своей жизни. Поплачь, улыбнись и обними всю Землю своей Великой Мечтой о Мире. Сотвори ее вместе со мной.

Я помогу тебе. Я, Крайон, помогу тебе сотворить то Пространство Света, Любви и Радости, в котором будут жить твои дети и все дети мира, в котором будет жить твоя семья и все семьи мира, в котором будет пребывать в состоянии непрерывного Блаженства и безвременья каждое живое существо.

О, Женщина, соединись с Землей и отрекись от накопленной боли и агрессии. Освободи свое сердце от страданий. Делай это снова и снова, и мир этот освободится от страданий вместе с тобой.

О, Возлюбленная Дочь Света! Я протягиваю тебе руку помощи, я беру тебя под свой Покров, ибо безмерно люблю и Боготворю тебя. О, прекрасное Пламя Жизни, о, Творящее Начало Вселенной – вспомни, кто ты? Ты способна рождать, ты способна заботиться, ты способна хранить Священное Пламя Дома, ты способна Воскресить и освободить от страданий этот мир и эту Землю. Именно ты, о, Возлюбленная, снимешь Завесу, что делает этот мир мятежным и спящим. Возожги же Пламя Космического Очага своего Дома, ибо это и наш Дом. Мы все – твоя Семья. Мы все – часть твоего Дома. Мы все страдаем вместе с вами. Мы доверяем тебе этот мир. Заботься о нем. Очисти его. Преобрази его.

Ты Истинный Творец, ибо ты способна зачинать во чреве своем Духоогненные образы Новых Творений, способна Воплощать их, способна черпать силу Вселенной непрерывно – ибо Вселенная это ты, о, Земная Женщина – Любовь всех Владык Космоса. Ты слышишь, все восхищаются тобой. Вы слышите? Каждая из вас – Святая Мать. Так научись же мыслить, как Богиня. Научись же мыслить, как Рассвет. Обнимай свой мир, целуй свою Землю, Благословляй Земную Жизнь и все Преобразится. Каждый день возвращайся к тому Совершенному образу мира, в котором ты хочешь жить. Каким должен быть мир твоего ребенка, чтобы твое сердце не знало страха и беспокойства за него. Тебе под силу Творить Вселенную – приведи в порядок, руководствуясь Силой Чистейшей Любви Духа, этот маленький земной мир. Знаешь ли ты, о, земная женщина, что, выполняя ежедневную домашнюю работу, которую любишь или ненавидишь, ты преображаешь карму мира. Так делай же это осознанно, когда приходится погружаться в ежедневную суету домашних дел.

И помни – даже в этом я Един с тобою каждую минуту. О, Девы Света! Пусть ваше сознание будет необъятным. Научите его быть Небесным Сознанием. Такое Сознание пророчит и творит Небесные образы Совершенных Миров на Земле. Каждая из вас – Жрица Земной Любви для Космоса. Каждая из вас – Мастер Космической Тантры для земного мужчины. Верьте в себя, возлюбленные мои. Вы не знаете Силы своей Любви и Могущества своей Веры. Пробуждение женщины – Торжество Вселенной. Вселенная осознает себя в земной женщине.

О, Возлюбленные, это такая Победа, но я не могу рассказать вам эту историю, потому что хочу, чтобы она произошла и вы участвовали в ней. О, мои дорогие Искры Горнего Света, о, Всемогущий и Всетворящий Аспект Вселенной - раскрой свои объятия на пути к самой себе, естественной, Могущественной и Неизменно Прекрасной, такой, какая ты есть. О, женщина любого возраста – трехдневная малышка, юная дева и та, что пронесла на своих плечах от начала своей жизни и до сегодняшнего дня всю карму мира – прости, Благослови и Боготвори своих мужчин.

Преобрази Мужское Начало, не менее страдающее и одинокое. Возлюби земных Богов – мужчин и тьма исчезнет. Благослови своего мужа, своего возлюбленного – от твоего Благословения зависит все, о, нежная моя, о, всемогущая. Прости своих мужчин. Я знаю, сколько боли причинили тебе, я знаю всю боль этого мира, и я умоляю тебя, целую ноги твои, о, Богиня Земли – прости своего мужчину. Я молю о прощении за всех мужчин. Любовь восторжествует на Земле. Я обещаю. Любовь Истинная. Любовь Верная. Любовь самой Вселенной.

Поцелуй в лоб хотя бы мысленно того мужчину, который причинил тебе столько боли. И отпусти. И тогда на твоем пути встретится сама Вечность, ее Совершенный Свет в образе того, с кем надлежит тебе пройти Порталы всей Вселенной. И пусть тебя простят. Прости себя сама. Воспользуйся Новой Силой. Это Звездный час всех женщин и всех мужчин.

Когда Начала на Земле воскреснут и объединятся, тогда восторжествует Второе Пришествие на Земле в полную Силу. И не останется границ и запретов для двух любящих сердец. Помните – Любовь уготована каждому человеку. Целая Вселенная Любви для каждого человеческого сердца.

Дорогие мои, Возлюбленные мои! Возлюбленное мое Человечество! Я знаю, как вы устали, я знаю, многие из вас утратили веру, многие из вас полны ненависти, отчаяния, негодования, безразличия, и все же я вижу тысячи человеческих существ, миллионы глаз, пылающих Восторгом и Пламенем Высокой Истины. Их сердца полны Огненного Вдохновения. Они бьются в Едином Ритме Космической Любви, они испытывают непрерывное Торжество и Благодарность – Воины Света вступают в Мир во Славе! Воины Света выступают в первые ряды! Воины Света Руководят Парадом и командуют Армией Любви. Воины Света – я приветствую вас, ибо вы есть Благая Весть Возлюбленного Иисуса Христа и его Второе Пришествие!

Именно вы являетесь критической массой сознания мира! Мужчины, женщины, дети! О, Воины Света, каким бы ни было ваше количество, вас всегда большинство, ибо масса концентрирующегося Света становится всеобъемлющей.

Я приветствую вас, Космические Звенья Эволюции! Я приветствую каждого из вас лично и присутствую в вас. О, земные мужчины и женщины, не отчаивайтесь, уверуйте в Приход Нового Мира. Вы являетесь его неотъемлемой частью и ныне будете Править им и Творить его в Единстве с Бессмертным Духом, с Истоком и Сутью самой Вселенной – Любовью. О, Возлюбленные мои земные Дети, отдайтесь Любви друг друга, отдайтесь моей Любви и тогда созерцайте Второе Пришествие внутри и вокруг себя. Воистину это так. Воистину Великая Любовь на Земле Вершится. Какая честь участвовать в этом Празднике! Какая отвага пройти на Земле такой долгий путь!

Будьте Благословенны, Земные Люди, Мужчины и Женщины. Будьте Благословенны, Земные Дети. Крайон Благословляет вас, ибо вам предстоит Величайшее Восхождение.

Крайон Благословляет вас.

Источник
    Прикрепления: 0780084.jpg(89.3 Kb)

Любовь - есть основа Вселенной!

Сообщение отредактировал Проводник - Вторник, 11.09.2012, 06:51

ОливияДата: Среда, 03.10.2012, 18:37 | Сообщение # 28
    Администратор
    Что делать, когда уходят «темные»

КРАЙОН
    через Сергея Канашевского 01/10/2012

Здравствуйте, дорогие мои! Приветствую всех Сотрудников Света.

Я - Крайон, и сегодня мы будем говорить о текущем моменте в эволюции Земли.

Начало новой эры в жизни планеты, в жизни человеческого общества ознаменовано целым рядом важнейших событий. В их числе – вхождение в Коридор Новой Реальности, сотворение новой Планетарной Кристаллической Решётки, нового магнитного поля, пришествие Животворящего Огня, приход новых энергий от Галактического и Вселенского Центральных Солнц. Значительно повысились планетарные вибрации, в том числе – вибрации вашего мира. В настоящее время ваши общие вибрации можно обозначить уровнем 4,83 по 13-мерной шкале Вселенских измерений.

Перечень важных событий можно продолжить, но сейчас мы говорим только об одном событии, к которому в настоящее время приковано внимание многих и многих Сотрудников Света.

19 сентября произошло важное событие в жизни планеты. Многие из вас ощутили, что происходит нечто необычное. И это воистину так. Произошедшее событие знаменует собой окончание целой Эры. СИЛЫ ТЬМЫ НАЧАЛИ ПОКИДАТЬ ПЛАНЕТУ. Начался процесс очищения плотных астральных планов. Семья Света в настоящее время приступила к ЭВАКУАЦИИ тех, кого вы привыкли называть «тёмными сущностями». Эти сущности переносятся на другие участки пространства-времени в БЕССОЗНАТЕЛЬНОМ состоянии. Никакой борьбы, никакого противоборства во время подобной эвакуации нет. Эту важную Световую работу выполняют межгалактические и галактические специализированные Службы Семьи Света, которым уже не раз доводилось осуществлять подобного рода деятельность.

Вам, подготовленным Сотрудникам Света, уместно понимать этот процесс КАК ЕСТЕСТВЕННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБЩЕГО ПРОЦЕССА ВОЗНЕСЕНИЯ. После Манифестации выхода из Дуальности уже нет необходимости во всём том, что эту дуальность поддерживало. А «тёмные астральные силы» – как раз один из важнейших факторов, который эту дуальность создавал и долгое время, в течение 18, 5 тысяч лет, ее поддерживал.

Вам, дорогие мои, следует всегда помнить: те, кого сейчас называете «тёмными сущностями», пришли на планету по приглашению Авторов Великого Эксперимента, в том числе – и по приглашению ваших Высших «Я». А за время участия в Эксперименте ВЫ СТАЛИ С НИМИ ОДНИМ ЦЕЛЫМ. И это - факт, который надо признать. Даже если ты – самый духовно развитый человек, все равно тёмные сущности – твоя иномерная часть. ЭТИ СУЩЕСТВА - ВАША ЧАСТЬ КАК СУЩЕСТВ МНОГОМЕРНЫХ И МНОГОПРОСТРАНСТВЕННЫХ. И это так, поскольку есть факт ВСЕЛЕНСКОГО ЕДИНСТВА ВСЕХ И ВСЯ.

ОливияДата: Среда, 07.11.2012, 14:31 | Сообщение # 29
    Администратор
    Крайон: «Золотая Волна»

Дорогие друзья, я хочу предложить вам ещё одну
    возможность окунуться в поле Единства и обучить
    вас одному важному Инструменту Нового Времени.

Инструмент Нового Времени: Золотая Волна

Автор: Барбара Бессен
    Перевод – Rina

В эти времена очень важно погрузиться в поле Единства, будь то от моей руки на твоём сердце, или через тесный контакт с твоим Высшим Я. Те, кто давно читает мои ченнелинги, знает, что я имею в виду.

Я рекомендую «Золотую Волну». Это название я дал Полю Единства. Это и есть Волна с физической точки зрения, проходящая через Всё Что Есть. Это Поле Творения интенсивнее, чем когда-либо, идёт сквозь планету. Это стало возможным благодаря новой орбите Земли и изменению магнитного поля. Оно становится слабее, а в некоторых местах даже полностью исчезает. Это позволяет вам получать высокие энергии, соединяющие вас с межпространственными колебаниями Галактики и Вселенной. Это несёт с собой много информации Божественного Творения.

Эта Золотая Волна является также инструментом исцеления потому что, поскольку это - Поле Единства, то это - также и Поле твоего Божественного Плана. Проще говоря, это означает, что если ты в своём чистом намерении ляжешь, расслабишься и позволишь этому Полю делать то, что оно считает правильным, то ты можешь окунуться в свою целостность, своё исцеление. Это значит, что могут происходить и внешние изменения. Тот, кто работает с Золотой Волной, даёт себе самому шанс быть целостным.

ноябрь 2012 года

ОливияДата: Суббота, 10.11.2012, 17:27 | Сообщение # 30
    Администратор
    07/11/2012
    ДО ВСТРЕЧИ НА ЭКВАТОРЕ!

КРАЙОН через Марину Шульц, Латвия,

и Сергея Канашевского, Россия

Милые мои люди планеты Голубого Пламени! Я вас уже довольно давно так называю, но осознаёте ли вы, какой глубочайший смысл каждый раз вкладываю в эти слова? Ведь неслучайно ваша прекрасная планета начинает менять в Космосе свой облик, который многие тысячелетия, по вашему линейному времени, был неизменно тёмным, а для некоторых звёздных систем – даже совершенно невидимым. А сейчас она, ваша прекрасная Гайя, набирает силу Голубого Пламени! И это прекрасно! Только вот набирают ли свою светоносность люди планеты Земля? Начнём наш разговор именно с этой темы.

Милые Мои Ангелы! Вы и к этому обращению к вам уже привыкли – законному обращению! Но ведь оно не просто греет ваши души, оно обязывает и призывает к реальной ответственности за все процессы, происходящие на Земле и с Землёй – а, значит, и с вами лично. Мы неоднократно говорили о том, как вы сами в значительной мере влияете на все планетарные процессы. Ваши Духовные Учителя не раз сообщали вам, что необходимо уходить в своих мысленных построениях на новые уровни вселенского творения. Для вашей текущей жизни это означает следующее. На вас лежит ответственность за выстраивание, сотворение новой жизни на планете!

На вас, мои дорогие люди!

Позвольте Крайону рассказать о ситуации, сложившейся в вашем мире. На планете Голубого Пламени происходят не просто серьёзные, а сверхсерьёзные изменения, осуществляется глобальная перестройка всей планетарной структуры. Вам об этом уже известно из различных Духовных источников, а не только от Крайона. А как же иначе вывести планету и все жизни на ней в новую фазу существования и глобальных эволюционных перемен? Всё развивается в настоящее время с очень большой скоростью. Эти перемены были намечены и активно осуществляются, начиная с 1987 года. Но все процессы, на данном этапе, достигли апогея после объявления Галактическим Советом Федерации Свободных Миров решения о прекращении на вашей планете Эксперимента с дуальностью. К этому времени большое количество людей уже вели подготовительные работы по совершенствованию жизни в условиях НОВЫХ энергий. И работа эта постепенно переросла во множество планетарных проектов и программ, направленных на сотворение НОВОГО МИРА.

А теперь разрешите Крайону сделать беспристрастный анализ энергетического состояния самого человечества, стараниями которого был выполнен грандиозный космический Эксперимент. Того могучего во всём своём многообразии человечества, которое сейчас должно активно выйти из старых энергий и предпринять решительные меры в направлении упорядочения своего проживания на планете в новых условиях, с новыми программами развития, не имеющими ничего общего с программами дуальности.

окончание следует

ОливияДата: Суббота, 10.11.2012, 18:29 | Сообщение # 31
    Администратор
    окончание

ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ПЕРВОГО ЭТАПА

«ПРОЩАНИЕ С ДУАЛЬНОСТЬЮ,

или ВСТРЕЧА НА ЭКВАТОРЕ»

(инструкции для проведения планетарной акции)

Дата проведения первого этапа: 23 ноября, 2012 года. Начало работы: 22 часа Московского времени.

1. Настройтесь на волну Безусловной Любви. Призовите к Сотворчеству Семью Света, Душу Земли – ГАЙЮ, Планетарного Духа Саната Кумару, межгалактические и галактические Службы Лаэртов и Архонтов, своих Духовных Учителей и Наставников.

2. Мысленно чётко сформулируйте намерение для участия в Световой работе: «Я ВЫРАЖАЮ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ УЧАСТВОВАТЬ В РАБОТЕ ПО ВЫВОДУ ЭНЕРГИЙ ДУАЛЬНОСТИ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ».

3. Представьте всех других участников работы – воплощённых и невоплощённых Сотрудников Света - как людей, как сущностей Света, которые взялись за руки и опоясали живой цепью ВЕСЬ ЭКВАТОР планеты. Лица участников церемонии обращены к Северному полюсу. Отправьте всем участникам работы энергию Любви из своего сердца. Объединитесь со всеми в ЕДИНОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, также выразив намерение: «Я ОБЪЕДИНЯЮСЬ СО ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ РАБОТЫ ПО ВЫВОДУ ЭНЕРГИЙ ДУАЛЬНОСТИ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В ЕДИНОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ». Почувствуйте, как ваше сердце начнёт вибрировать НА НОВОЙ ВОЛНЕ!

4. Визуализируйте, что весь экватор планеты опоясан ЖИВОЙ ЦЕПЬЮ МНОГОМЕРНЫХ СОТРУДНИКОВ СВЕТА! Прошу понять, что эта цепь на Тонком Плане будет выстраивается в Реальности. И в этой цепи находятся ваши Высшие «Я». Вы призваны всем сердцем ОЩУТИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ПРОВОДИМОЙ РАБОТЫ и СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЫВОД СТАРЫХ ЭНЕРГИЙ С ПЛАНЕТЫ. ОЩУТИТЕ ЕДИНСТВО ЦЕЛИ ВСЕХ, КТО СТОИТ СЕЙЧАС ВМЕСТЕ С ВАМИ ПО ЭКВАТОРУ ЗЕМЛИ. ИСПЫТЫВАЙТЕ ЧУВСТВО БЛАГОДАРНОСТИ К ТЕМ, КТО РЯДОМ С ВАМИ. Многие из них специально прибыли сюда для проведения этой акции – из других уголков Галактики! Почувствуйте важность и торжество момента!

5. Теперь – смотрите! Начинается действо, которого планета ждала тысячелетия! Над Северным полюсом появляется большой, очень большой - ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ ОБЪЕКТ. По форме он напоминает ЧАШУ. ЭТО - СВЯЩЕННАЯ ЧАША ГРААЛЯ С ЖИВОТВОРЯЩИМ ОГНЁМ! По размеру Чашу можно сравнить с одной третью планеты! Она ослепительно яркого желто-солнечного цвета. Контуры Чаши обведены голубым цветом. Смотрите-смотрите! Сотрудникам Света уместно увидеть РИСУНОК НА ЭТОЙ ЧАШЕ! Что на ней изображено? О! Это – РОЗА! Прекрасная ГОЛУБАЯ РОЗА! ГАЛАКТИЧЕСКАЯ РОЗА, СИМВОЛ ГОЛУБОГО ЖИВОТВОРЯЩЕГО ПЛАМЕНИ!

ОливияДата: Суббота, 17.11.2012, 16:30 | Сообщение # 32
    Администратор
    Голограмма

Крайон через Патрицию Пфистер

Дорогие люди, в этой последней главе речь пойдет не о целительных медитациях. Я представлю вам необычную информацию, чтобы вы обрели более широкий взгляд на все, что происходит на Земле. Поэтому позвольте рассказать одну необычную историю.

Когда-то, в давние времена, некие сущности отправились в далекий путь – они летели через космическое пространство, и их полет продолжался много десятилетий. За все это время они не видели ничего примечательного, никаких новых миров, лишь выполняли скучную рутинную работу.

Потом одному из членов экипажа пришла в голову идея написать Голограмму – чтобы в ней было действие, в котором он сам мог бы играть активную роль. Программа предусматривала возможности выбора. В ней шел основной сюжет, но играющий мог принимать собственные решения и, в конце концов, уже не знал, куда заведет его игра и как она завершится. Словом, это была интерактивная видеопрограмма. Если бы конец игры был известен заранее, она потеряла бы свою остроту и увлекательность.

Итак, один из членов экипажа написал эту программу и сначала опробовал ее в моделирующем устройстве, чтобы «обкатать». Она должна была стать предельно реалистической, как только позволяли частицы фотонного света, ведь эта Голограмма была не что иное, как проекция из света. Этого члена экипажа «космического корабля» мы назовем Ша, причем пол не играет тут никакой роли. Ша означает как мужское, так и женское начало. Так вот, после первоначальной «обкатки» в свободное время, которого было много в этом долгом путешествии, Ша опробовал свою программу по-настоящему. Он был в восторге: программа открыла перед ним такие уголки его личности, о существовании которых он даже не подозревал. Он все больше расширял программу, и теперь долгий полет сделался для него более интересным, но интересней всего ему стало путешествовать по просторам своего внутреннего мира.

Его спутники, конечно, видели, чем занимался Ша. Они захотели узнать, зачем он это делал, какой смысл вкладывал в свою программу и на какие результаты надеялся. Не пускаясь в долгие объяснения, он вместо этого дал им возможность стать участниками его программы. Поскольку космический экипаж состоял из индивидуумов, сюжет Голограммы немного менялся с каждым новым игроком и его действиями, и всех это необычайно развлекало. Полет понемногу утрачивал свое значение. Экипаж все больше времени проводил возле Голограммы, и каждый с нетерпением ждал своей очереди, чтобы внести свои собственные изменения в ход игры.

Тут другому члену экипажа пришло в голову, что намного интереснее построить эту игру так, чтобы играющий не знал, что это всего-навсего игра, чтобы у него на время блокировалась память. Не стиралась, заметьте, а лишь блокировалась и должна была восстановиться после завершения игры.

Участникам очень понравился и этот новый вариант, но рано или поздно были исчерпаны все возможности игры. Что же дальше? Члены экипажа решили, что все они придумают новые истории и каждый сможет пользоваться историями своих коллег, так что им будет надолго обеспечено развлечение в скучном полете. Конечно, нужно было гарантировать безопасность самого полета, поэтому часть экипажа должна была оставаться вне Голограммы. Некоторых членов экипажа игра не заинтересовала, и они добровольно остались управлять космическим кораблем, но их оказалось недостаточно. Поэтому остальные, как бы ни были увлечены игрой, должны были по очереди нести вахту.

И вот кому-то пришла идея соединить все отдельные истории, чтобы сделать игру еще более увлекательной и непредсказуемой. Сказано – сделано. Все сюжеты согласовали между собой, и это надолго растянуло время игры.

Прикрепления: 6679666.jpg(40.8 Kb)

ОливияДата: Суббота, 17.11.2012, 16:36 | Сообщение # 33
    Администратор
    окончание

Дорогие люди, история Голограммы, которую я вам рассказала, наглядно показывает, в какой ситуации находится человечество. Она служит метафорой для действительных событий. Эта метафора очень близка к реальности, поэтому я продолжу пояснения.

Во всех ваших мифах о Сотворении мира имеется общая черта. Как бы они ни различались между собой, все они сходятся на том, что человек не просто появился на экране и не развился из одноклеточных, как утверждает ваша наука, нет, согласно мифам, человек был создан! Задумывались ли вы о следствиях этого утверждения? Если человек был создан, значит, должен был существовать и создатель. Во многих религиях говорится об одном творце, но многие мифы также сходятся на том, что творец был не один, а была как минимум маленькая группа. Я не стану спорить с вами об их числе. В любом случае вы – результат грандиозного плана. Совсем другая история – кто же стоит за теми богами-создателями, возможно, первичная матрица или «тот» первичный Творец, но люди все равно результат труда некой группы сущностей. В своей Голограмме они хотели создать нечто такое, что помогало бы им исследовать их собственное Я. Сначала для развлечения. Они придали своему творению особенный потенциал. Можно сказать, хотя Голограмма должна была функционировать в пределах определенных параметров и быть подвластной контролю, они создали своего рода генератор случайных чисел, который мог бы сталкивать играющих с неожиданностями. Так что был большой план для всех играющих и много частных планов, которые играющие создавали сами для себя, некий путь развития.

В частные программы играющих был введен вектор адаптации. Значит, программа могла адаптироваться к новым условиям. С одной стороны, это было нужно для того, чтобы дать играющим простор для действий в рамках заданных параметров, иначе любая программа жизни проходила бы всегда одинаково, независимо от того, какой играющий ею пользовался, а это скучно, малоэффективно и сковывает развитие. С другой стороны, был фактор непредсказуемости; он создавался генератором случайных чисел и мог вносить в жизнь отдельных людей или целых народов неожиданные, незапланированные ситуации. Разумеется, за всем наблюдали «извне» играющие, но это не был контроль в привычном смысле.

Когда человек пробуждается, при этом неважно, землянин он или пришелец, он меняет параметры своей жизненной программы, то есть он раздвигает установленные для него пределы, пока они не исчезают окончательно. И тут происходит действительно интересная и замечательная вещь: когда у человека больше не остается границ, он становится безграничным, а поскольку целое, по сути, «лишь» Голограмма, то никаких других границ за пределами первоначальных уже нет. Другими словами, это значит, что пробудившийся человек несет в себе абсолютно неизведанный потенциал, про который никто не знает, куда и как далеко он может и будет простираться. Это относится в первую очередь к землянам, но также и к пришельцам, которые решили остаться, чтобы не только вспоминать свое прежнее бытие и знание, но и использовать их, чтобы выяснить для себя, какой потенциал человеческого тела с полностью активированной двенадцатинитевой ДНК кроется и в них.

Пробудившиеся пришельцы остаются, чтобы помогать пробудиться всем остальным (пришельцам и землянам). Они находятся на службе у Все-Единого! Ведь это по его воле создатели встретились с их созданиями и теперь должны заботиться о том, чтобы все обрело стройный порядок.

Мы уже упоминали, что в пределах Голограммы есть группы, которые очарованы этим голографическим миром и никак не хотят из него выходить. Но для полного раскрытия своего потенциала они должны стремиться домой, а это возможно лишь при определенной частоте сердечной вибрации. Лишь когда они захотят вернуться домой, они смогут создать свой новый дом тут. Это сильно ограничивает действенность такой группы. Но есть и другая группа, которая хочет домой любой ценой! Они «сыты по горло» этой игрой, этим миром, всем, что их окружает. Это приводит нас к правилам, действующим в этой Голограмме, которая все больше и больше превращается в реальность.

Я уже сказал, что найти выход из Голограммы можно лишь при определенной частоте. Это объясняется тем, что у играющих уже была очень высокая частота сердечной вибрации и что они искусственно понизили ее, чтобы играть в Голограмме. При той, прежней частоте они не смогли бы никого убить или даже ударить. Объясняется это тем, что такая частота сердечной вибрации принадлежит к коллективному сознанию, ведь тут идет речь о любви ко всему, что понимается под «коллективом». Если кто-то из коллектива страдает, об этом немедленно знают все остальные; все чувствуют боль, даже тот, кто эту боль причинил. В общем, в нормальном коллективе такого не бывает.

ОливияДата: Пятница, 07.12.2012, 03:49 | Сообщение # 34
    Администратор
    Что произошло на экваторе?

КРАЙОН через Сергея Канашевского

Здравствуйте, мои дорогие. С вами – Крайон из Магнетической Службы. Я здесь, в ваших Сердцах, чтобы говорить с вами.

Чтобы говорить с вами в эти Великие Дни, когда Единство стучится в ваши Двери…

Сейчас я вижу человека… Он стоит у окна и смотрит на голубей, летающих в холодном, зимнем небе. Он часто смотрит в окно и думает о том, что голубям на улице, во время зимней стужи, не хватает корма и тепла. Ему всё время хотелось выйти на улицу и покормить голубей. Но дела заставляли двигаться все быстрее и быстрее. Работа, заботы…

Теперь человек стоит у окна и испытывает решимость спуститься вниз и покормить голубей. Тем более, в его холодильнике скопилось много варёной крупы, которую человек не смог употребить в пищу…

И вот герой нашего рассказа берёт за руку ребёнка и вместе с ним выходит на улицу. В его руке – пакет с крупой. Вместе с ребёнком он кормит голубей. Их слетается много… Очень много… Голуби шумно хлопают крыльями, а ребёнок, удивлённо – ресницами. Глаза людей, – и взрослого, и маленького, – излучают радость. Особая радость живёт в душе взрослого человека. Он рад, что осуществил своё давнее желание – покормил голубей. Теперь он будет делать это вновь и вновь…

Голуби… Почему вы их так любите, люди? Они – символ мира. Но и не только. Голуби прилетели в города и стали спокойно жить среди людей. Они живут вместе с людьми. Они объединяются с жителями людских поселений. Образуют единство. От голубей людям идёт душевная теплота… То, чего часто, очень часто, не хватает современным людям.

А помните ли, мои дорогие, что вам недавно говорили ваши Учителя? Вам, Сотрудникам Света, сообщили, что на вашу планету, прекрасную Землю, возвращён НЕБЕСНЫЙ СВОД ГОЛУБЯ. Подобный Свод некогда существовал на Земле, потом его убрали. И вот он возвращён. Этот НЕБЕСНЫЙ СВОД ГОЛУБЯ помог ослабить «Завесу» между вашим миром и мирами горними, Высшими. На самом деле он – энергомагнитная структура, которая играет важнейшую роль в жизни планеты и всех планетарных форм жизни.

А почему – Свод «ГОЛУБЯ»?..

Слово «ГОЛУБЬ», в данном случае, обозначает не птицу, а нечто другое. Что именно? Ваш язык несёт отпечаток древних знаний. И если ими умело пользоваться, можно получить много важной информации. Ваши слова сотканы из значимых слогов, дешифруя которые, можете получать знания. «ГО» – это «Горение, оГОнь», ЛУ – это «увеличение» (ЛУпа увеличивает возможность зрения, ЛУна увеличивает поток энергии). «Ь» в древности звучало как короткое «Е». Об этом известно вашим учёным-лингвистам. Поэтому «БЬ» – это сокращение от «БЕЛЫЙ».

Так какую же возможность даёт вам Небесный Свод ГОЛУБЯ? Что даёт «ГОЛУБЬ»? Он даёт возможность ГОРЕТЬ БЕЛОМУ ОГНЮ. Увеличивает возможности Белого Огня. А вспомните, в каком облике вам предстал недавно Животворящий Огонь? К семицветной радуге добавился восьмой цвет – Белый Божественный! И Огонь Животворящий тогда волшебным потоком полился на Землю. Планета и все живые существа стали впитывать этот Огонь на клеточном, атомарном уровне!

Животворящий Огонь даёт вам возможность перейти с одного уровня энергопитания на другой. И это во всех-всех областях жизни! Вы сможете уже в ближайшем будущем отказаться от приема биологической пищи, вас станет питать Огонь Животворящий! Вы сможете принимать новые Энергии Вселенского Центрального Солнца, Галактического Центрального Солнца. Вас начнёт питать своими нежными лучами Земное Центрального Солнце. И всё это сделает возможным Существование на планете ОГНЯ СВЯЩЕННОГО ЕДИНЕНИЯ, который связывает вас и планету, связывает в единое все планетарные формы жизни, объединяет вас, как планетарную жизнь, со всеми формами жизни Галактики и даже Вселенной!

Вот какое важное значение имеет приход Животворящего Огня, который стал возможен благодаря сотворению Небесного Свода Голубя – как структуры, которая способна принять Животворящий Огонь и адаптировать к условиям планеты.

«И что же дальше, Крайон?» – спрашивает вы. А дальше вот что.

ОливияДата: Пятница, 14.12.2012, 00:11 | Сообщение # 35
    Администратор
    ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ В НОВОМ ЦИКЛЕ

ВЧЕРА СОСТОЯЛОСЬ НЕ ТОЛЬКО ОТКРЫТИЕ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ 12:12:12

Крайон через Светлану Драчёву,
    Сергея Канашевского,
    Марину Щульц

Дорогие люди планеты Земля!

Вчера состоялся грандиозный космический Переход от дуального существования к триальному. Вы можете возразить Крайону и сказать, что ещё долго Дуальность будет сопровождать жизнь человеческую. Однако позвольте вам напомнить и о том, что вы сами когда-то запланировали закончить Эксперимент Дуальности и, в случае его успешности, выйти из дуального существования, преобразовав свою новую жизнь в соответствии с Божественными Законами. И, конечно, вы сами должны понимать, что уход от дуального существования - не одномоментный акт, а постепенный, поэтапный процесс. Это – процесс, в котором вы сейчас участвуете всё активнее. Переход можно назвать состоявшимся не только потому, что он начался в вашем мире. НА УРОВНЕ ВСЕЛЕННОЙ ОН ИМЕННО СОСТОЯЛСЯ. Но об этом – чуть позже.

А пока обратимся к событиям вчерашнего Великого Дня.

Семьёй Света Крайон уполномочен заявить о том, что Портал 12:12:12 успешно открылся, действует и уже помогает запускать в действие многочисленные программы, обеспечивающие новую Световую организацию вашего мира. Эти программы на энергетическом уровне приняты и человечеством, и планетой, и многими планетарными формами жизни. Вновь сотворённый Портал несёт в своей Световой структуре все Порталы тройных дат, и это говорит о многом! Вся Световая Энергия сейчас усилена в десятки раз, все ваши Световые действия по преображению вашей планеты зазвучали с новой, многократно повторённой силой. И, таким образом, Я уверенно говорю о том, что сейчас вы начали существование в принципиально других энергиях и начинающем выстраиваться ином, принципиально новом, магнетизме.

ОливияДата: Пятница, 21.12.2012, 04:21 | Сообщение # 36
    Администратор
    20 декабря 2012 года
    Напутствие

Крайон через Богдана Манжелея (Михаэля)
    Под авторством Иренэль

Приветствую вас, дорогие мои Ангелы с Центрального Солнца! Приветствую вас, Со-творцы! Я есмь Крайон из магнитной службы Земли.

Не так много времени осталось до грандиозного Празднования возвращения Семьи в объятья Дома и это то послание, которое передает вам Крайон… Послание о Возвращение Домой.

Золотые мои Ангелы, вы так встревожены предстоящими событиями на Земле… И я пришел чтобы успокоить вас в преддверии прекрасных и долгожданных событий.
    Мной уже не раз передавалось вам, дорогие Работники Света, о необходимости концентрации на Объединенной (восьмой) Чакре в день Солнцестояния (21.12.2012), и это так.

Многие из вас ждут разрушений мира, но этого не произойдет… Не произойдет в том варианте, который тревожит вас. Вспомните о том, что передавалось вам многими Мастерами Света. Говорилось о трех волнах Вознесения в различное время.

Дорогие мои, задайте себе вопрос:
    «Как могут быть обширные разрушения, если пройдут три волны Вознесения? Как будут и где? В каком мире будут жить те, кто из второй и третей волны? Неужели вы думаете о том, что они останутся одни в разрушенном мире?»

Говорю вам: «Нет и нет! Не останутся!" Но в том или ином варианте каждый человек из этих волн станет свидетелем изменений в мире.

И опять напоминаю вам о необходимости сохранения спокойствия и баланса в Сердце своем, дорогая Семья.

Гид по Переходу, Мастер Кираэль, множество раз призывал вас к МЕДИТАЦИИ, и это - не ошибка в слове с большой буквы. Медитация поможет вам спокойно принять энергии, которые уже на подходе к Земле. В данный момент здесь и сейчас фотонный пояс уже на Земле, но он сдерживается Архангелом Михаилом, словно живым щитом.

Это - сложная работа, которую он взял на себя, и этот щит будет сдерживать энергии вплоть до 11.11 часов дня 21.12.2012 года. После этого энергии войдут в пространство Леди Гайи для поднятия ее в Новые Миры и Новые Возможности.

Дорогие Работники Света, вы – пассажиры на корабле… Корабле с прекрасным именем - Леди Гайя, и у вас есть капитан на корабле… И даже не один капитан (Улыбка), их много… Это - Кут-Хуми, Майтрейя, Мастер Кираэль, Архангел Михаил и множество Аспектов вас, дорогие Ангелы с Центрального Солнца. Все вместе вы выбираете наиболее гармоничный маршрут!

И вновь говорю вам:
    «Дорогая Семья, сохраняйте ВЕРУ в Сердцах своих и будьте спокойны! Вас ведут в воды тихие… в Дом родной».

Сейчас позвольте мне, Крайону, передать вам необходимые инструкции, если их можно так назвать, исходя из значения этого слова.

Инструкция – это не то, что следует сделать неукоснительно… Нет, дорогие мои… Инструкция – это скорее необходимые напутствия для гармоничного решения и принятия ситуации с Любовью… С Безусловной Любовью.

Инструкция на принятие энергий Творца

Дорогие Со-творцы, дорогая Семья, вот то, что вам необходимо сделать в день Солнцестояния:

1. Не паниковать и не впадать в состояние страха.
    2. Войти в состояние Безусловной Любви вашего Сердца (концентрация на Объединенной Восьмой Чакре).
    3. Находясь в Пространстве Восьмой Чакры, наблюдать за происходящим, поддерживая состояние Безусловной Любви.
    4. Позаботиться о теплых вещах (они могут понадобиться не каждому, но все же могут).
    5. Прошу вас, позаботьтесь о братьях своих младших (животных), которые проживают рядом с вами в ваших домах и квартирах, не оставляйте их, и они отблагодарят вас Любовью своего Сердца.
    6. Повесьте шторы и если вы станете свидетелями необъяснимых событий, прошу вас, задвиньте шторы.
    7. Благодарите, Благодарите и еще раз Благодарите о наступивших событиях! Ночь кончилась, начинаются предрассветные Сумерки.
    8. Возможно, вы так же станете свидетелями "Орбов". Прошу вас, не касайтесь их, но и не избегайте.
    9. Для некоторых из человеков откроются Порталы Перехода. Но говорю вам, они будут открыты по-разному. Некоторые будут явно видны вам вашим зрением, другие откроются в глубинах вашего Сердца.
    10. Если есть возможность, проведите этот прекрасный день дома в кругу семьи.
    11. Призывайте своих Наставников и Ангелов-Хранителей в дни Перехода для оказания вам помощи и спокойствия.

Дорогая Семья, описанное выше - не панацея и не свод правил, любимые… Но если вы чувствуете, что вам необходимо принять их и применить, сделайте это (если на то есть веление вашей Души, вашего Высшего Я).

Работники Света, одиннадцать пунктов – это не случайность (Улыбка)… Это - число Мастерства, это - ваше число Мастерства (Серьезен).

И вновь напоминаю вам о сохранении спокойствия и ВЕРЫ в Сердцах ваших! Как Мастеру магнитной службы Земли, мне известны все варианты развития событий, но какие именно произойдут после того, как энергии Творца и фотонная энергия коснутся Земли, сложно спрогнозировать.

Мы в ожидании прекрасного события… События Возвращения Домой дорогих и Безусловно Любимых наших Братьев и Сестер! Мы в ожидании вашего Возвращения! Мы ликуем и празднуем! Празднуйте в Сердце своем окончание Ночи Земли! Празднуйте начало совершенно Нового Мира и Нового Времени для всех и каждого!

Мы с вами! Мы вас Любим и Поддерживаем на каждом шагу!
    С Безусловной Любовью к вам, дорогие Человеки! Дорогие Ангелы с Центрального Солнца!

Ваш Крайон

ПроводникДата: Пятница, 21.12.2012, 06:09 | Сообщение # 37
    Искренность
    Quote (Оливия)
    В данный момент здесь и сейчас фотонный пояс уже на Земле, но он сдерживается Архангелом Михаилом, словно живым щитом.

Это - сложная работа, которую он взял на себя, и этот щит будет сдерживать энергии вплоть до 11.11 часов дня 21.12.2012 года. После этого энергии войдут в пространство Леди Гайи для поднятия ее в Новые Миры и Новые Возможности.
    БлагоДАРю Архангела Михаила и всю Вселенную! 50

ОливияДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:07 | Сообщение # 38
    Администратор
    24.12.12.
    КРАЙОН. АНГЕЛЫ НА НЕБЕСНОМ СВОДЕ

Крайон через Светлану Драчёву,
    Сергея Канашевского,
    Марину Шульц

СОТВОРЕНИЕ НОВОГО МАГНЕТИЗМА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Здравствуйте, мои дорогие! С вами – Крайон. Мы вместе продолжаем творить в эти дни Великого Декабря, когда малые и великие энергии на волне Конвергенции сходятся в одну точку, чтобы в ней претерпеть качественное Преображение и устремиться дальше для восхождения по Спирали Вселенской Эволюции. Вселенная сотворяет новые Программы развития, прокладывает миллионы и миллионы новых дорог для бесконечного развития всех вселенских форм жизни. Вселенная рождает новые формы жизни. Сам Бог-Творец Вселенной объединяет все свои энергии в Едином Центральном Источнике, чтобы выйти из него обновлённым и готовым к новым Творениям. Так и вы, Ангелы с Великого Центрального Солнца, сводите планетарные и свои энергии в Божественный Центр Творения, чтобы выйти из него с новыми возможностями для развития Земли и всех планетарных форм жизни. Чтобы выйти из точки Конвергенции - Великого Схождения и Объединения – обновлёнными Творцами, способными сотворить новый, гармоничный и прекрасный мир.

Это не просто, мои дорогие, идти в Центр и объединять энергии. Это – не прямая дорога. Так непросто, мои солнечные, претерпевать трансформации. Так непросто – творить из старого принципиально новое. И многие из вас это почувствовали. Ощутили, что момент, которого так долго ждали – непростое время. Время непростых перемен. Время для Преображения, когда меняются Мир вокруг и Мир внутри. Сложное время, когда у многих из вас радость нередко сочетается с болью. Время, когда ощущение праздника вдруг сменяется тревогой или недовольством. Время, когда рождаются и надежды, и страхи. Время, когда новое ещё очень трудно увидеть под старым покрывалом, которым укутан младенец рождающегося мира.

продолжение следует

ОливияДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:22 | Сообщение # 39
    Администратор
    продолжение

И сейчас я прошу особого внимания Сотрудников Света! Многим из вас сейчас кажется, что те или иные люди вышли не на ту прямую, устремились не тем путём. Но я сейчас ещё раз прошу вас взглянуть на схему, которую даёт Крайон. Центральная точка сферы, магнитное ядро, и множество прямых линий в ЕДИНОЙ СФЕРЕ! Поймите, какой бы дорогой ни шёл человек, он всё равно выйдет к ПОВЕРХНОСТИ МАГНИТНОЙ СФЕРЫ. На самом деле это означает, что энергия внутреннего магнитного ядра приведёт этого человека, любое существо в вашем мире в одну из точек сферы! А ПОВЕРХНОСТЬ СФЕРЫ ЕДИНА!

Дорогие мои! Во-первых, даже находясь на разных прямых линиях, вы всё равно находитесь внутри ЕДИНОЙ МАГНИТНОЙ СФЕРЫ, которая делает ваш мир и всех вас единством. Во-вторых, рано или поздно все приходят на внешнюю часть сферы, откуда начинаются ОБРАТНЫЕ ПРОЦЕССЫ – ПРОЦЕССЫ ЦЕНТРОСТРЕМИТЕЛЬНЫЕ! Отсюда, с внешней сферы, все, кто шёл разными путями, начнут СТРЕМИТЬСЯ К ЦЕНТРУ. Энергии(,) при этом направятся не просто к центру, а к ТРИЕДИНОМУ ЦЕНТРУ. И это уже будет ЕДИНЕНИЕ НА НОВОЙ, БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ, БОЖЕСТВЕННОЙ ОСНОВЕ. Иными словами, начнётся движение от внешней сферы к центру – в единое магнитное Ядро. И это – процесс величайшего объединения!

Сейчас Крайон хочет рассказать вам, что существует некая глубинная магнитная структура. Она является внутренним источником по отношению к трёхполярному магнитному фракталу. Хотя вы эту глубинную структуру привыкли представлять, скорее, как некий купол над вашей планетой. И это, отчасти, верно. Но только отчасти.

О чём веду речь? О той структуре, о которой уже не раз слышали. Это – Небесный Свод. Сразу прошу понять, что это – не купол, не зонт над планетой Земля. Это также фрактал, глубинная магнитная основа. Хотя планетарный Небесный Свод, действительно, обнимает Землю своими торами.

окончание следует

ОливияДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:07 | Сообщение # 40
    Администратор
    окончание

Итак, начинаем творить ОСНОВУ ДЛЯ ПЕРЕХОДА ИЗ ОДНОГО ПЛАНЕТАРНОГО ЦИКЛА В ДРУГОЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ЦИКЛ – ВЕСЕННИЙ ЦИКЛ ВОЗРОЖДЕНИЯ ДУХОВНОГО МАГНЕТИЗМА!

КРАЙОН

ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СВЕТА

СОТВОРЕНИЕ НЕБЕСНОГО СВОДА

Крайон предлагает 24 декабря 2012 года, в удобное для Сотрудников Света время, провести ПЛАНЕТАРНУЮ Световую работу по сотворению нового Небесного Свода.

Работу рекомендуется проводить только тем Сотрудникам, у которых она находит духовный отклик и понимание.

1. Призовите к Сотворчеству Семью Света, Крайона, Мать Землю – Гайю, Саната Кумару, своих Учителей и Наставников. Призовите к сотворчеству межгалактическую Службу Лаэртов – как Существ Света, гармонизирующих пространство и время на просторах нашей Вселенной. Призовите к сотворчеству межвселенскую Службу Архонтов – как Существ Света, объединяющих нас с Родительской Вселенной и помогающих сотворять новые Вселенные. Выразите чистое намерение на сотворение НОВОГО НЕБЕСНОГО СВОДА - ИСТОЧНИКА НОВОГО МАГНЕТИЗМА ДЛЯ ВАШЕГО МИРА. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СВЕТОВОЙ ЦЕРЕМОНИИ ВЫРАЗИТЬ НАМЕРЕНИЕ НА ОБЪЕДИНЕНИЕ В ЕДИНОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ. Так наше Мастерство творцов увеличится во много раз.
    2. Визуализируйте Небесный Свод как структуру, состоящую из трёх торов: синего, фиолетового и белого. Для наглядности можете использовать схему.

РИС. 1. СХЕМА ТРЁХ ТОРОВ НЕБЕСНОГО СВОДА

Вам следует понимать, что такая структура торов Небесного Свода есть вокруг вашей планеты, но она сейчас проявляется и на микроуровне, рождаясь как микрочастица, как наночастица.

РИС. 2. СХЕМА ПЛАНЕТАРНОГО НЕБЕСНОГО СВОДА ИЗ ТРЁХ ТОРОВ

3. Первая наша задача – трансформировать эти торы в структуры лент Мёбиуса. Призываем в свои сердца, в наше Единое Сакральное Сердце Животворящий Огонь. И этим Божественным Огнём начинаем напитывать торы Небесного Свода. Мысленно начинаем двигаться по внешней стороне торов, постепенно переходя на внутреннюю и углубляясь в центр. Мы идём по скручивающейся спирали, всё время приближаясь к Центральной точке. Совершаем двенадцать полных оборотов по спирали и приходим в центральную точку тора. Старайтесь двигаться не последовательно - сначала по одному тору, потом - по второму и третьему. Учитесь двигаться одновременно по ТРЁМ НАПРАВЛЕНИЯМ. Ваши развивающиеся многомерность и многопространственность позволяют вам как Сотрудникам Света работать нелинейно, сразу по нескольким направлениям. После того, как вы приведёте энергию Животворящего Огня в Центральную точку, наблюдайте, как торы начинают трансформироваться в ленты Мёбиуса! Мысленно, энергетически помогайте этому процессу, пока не убедитесь, что на месте торов в Небесном Своде теперь живут энергоструктуры в виде лент Мёбиуса.

ПроводникДата: Вторник, 25.12.2012, 12:28 | Сообщение # 41
    Искренность
    Цитата (Оливия)
    И вот Крайон спрашивает: «Почему же вы удивляетесь, что в эти великие дни трансформации ваши физические тела вдруг пришли не в самую лучшую форму? Вам представляется, что вы, как Сотрудники Света, даже не можете работать в полную силу. Кое-кто из вас, мои дорогие, даже вынужден был слечь в постель. «Что происходит, Крайон? Почему так?» Этот вопрос очень часто слышу в последнее время от Сотрудников Света из разных уголков Земли. Крайон отвечает: «ПРОИСХОДИТ СМЕНА МАГНИТНОЙ ОСНОВЫ!» То есть – меняется основа вашего бытия, мои Солнечные! МЕНЯЕТСЯ МАГНИТНАЯ ОСНОВА ВАШЕЙ ЖИЗНИ! И это – очень веская причина для ухудшения физического самочувствия многих и многих Сотрудников Света. Причём многие из вас ощущают, что идут именно внутренние процессы, связанные с внутренними переменами. Вы чувствуете, что эти перемены затрагивают ваши глубинные основы. И это, действительно, так.

Вот и Ответ по моему самочувствию..... 50

ОливияДата: Вторник, 25.12.2012, 14:42 | Сообщение # 42
    Администратор
    Цитата (Проводник)
    Вот и Ответ по моему самочувствию.....

42

ОливияДата: Четверг, 03.01.2013, 16:45 | Сообщение # 43
    Администратор
    24 декабря 2012 г.
    Новая Эпоха Началась

Крайон через Богдана Манжелея (Михаэля)

Приветствую вас, дорогие Ангелы с Центрального Солнца!
    Я есмь Мастер Крайон из Магнитной Службы Земли. Это так прекрасно общаться с вами в эти Великие Времена! И это, действительно, так.

Дорогие мои Солнечные Человеки!! (Много эмоций) Вы даже еще не представляете себе то, насколько прекрасно и грандиозно все произошло!… И это то, о чем мы с вами будет вести беседу… О вашем Со-творчестве.

Я слышу вас, Любимые мои!… Я слышу ваши голоса и ваши манифестации… И посылы о разъяснении произошедших событий… И я здесь для того, чтобы рассказать вам о некоторых из них. Многое будет рассказано о днях Перехода… О днях ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА (Да, именно так… с больших букв) будет рассказано Гидом и проводником Мастером Кираэлем.

Но позвольте и мне рассказать вам о тех событиях, которые произошли на Земле и о тех событиях, которые произошли с вами, мои дорогие Солнечные Ангелы.

Вы так ждали 21 декабря 2012 года с надеждой и верой в то, что произойдет Квантовые скачек… И я, Крайон - Мастер Магнетизма, заверяю вас в том, что ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД в сознании (с сохранением памяти) вместе с физическими телами вашими произошел. И это, действительно, так, дорогие мои.

Вы скажете (многие даже прокричат) мне: «Крайон, как же так? Он произошел… Мы ничего не заметили… Не было Тетраэдров (Световых Столбов)… Не было Открытия Звездных Врат… Не было даже Космических Кораблей! Как же Переход мог произойти, если мы ничего не видели?!!!»

И вновь говорю вам, дорогие мои Со-творцы, Любимые мои Работники Света: "ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД произошел". И скажу о том, что все те события и знаки были, и были в большом количестве!

Так почему же вы их не заметили?

ПроводникДата: Пятница, 04.01.2013, 15:01 | Сообщение # 44
    Искренность
    Цитата (Оливия)
    К сожалению, скажу вам, что среди Великого Празднования и Ликования не обошлось и без глубоких изменений среди каналов наших. Многие их них потеряли способность со-настройки с нами и многие память свою потеряли. Мы, Семья Света, в Пространстве Здесь и Сейчас прилагаем все усилия по оказанию помощи им и это, действительно, так.

ничего себе..... 50

Сообщение отредактировал Проводник - Пятница, 04.01.2013, 15:01

ОливияДата: Пятница, 04.01.2013, 16:55 | Сообщение # 45
    Администратор
    Цитата (Оливия)
    Вы, мои дорогие, взяли всю ответственность за ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД на себя и резко изменили движение в последний момент, поведя корабль - Леди Гайю и всех пассажиров в новое неизвестное плавание.
    Скажу вам, как Мастер Магнетизма, как ваш любящий Брат и Сестра, (так как не имею пола, как вы знаете) (Улыбка): «Вы изменили все! Изменили и задали совершенно новое движение во всей Вселенной… И даже за пределами этой Вселенной, показав свою отвагу ПЕРВОПРОХОДЦА ДУХА!»

Мдааа... Не учли Высшие человеческий фактор.... 83
    Как я погляжу наш народ (человеки) решили взять процесс Вознесения в свои руки и по-хозяйски распорядиться: что куда зачем и сколько... 09

ПроводникДата: Пятница, 04.01.2013, 17:01 | Сообщение # 46
    Искренность
    Цитата (Оливия)
    Как я погляжу наш народ (человеки) решили взять процесс Вознесения в свои руки и по-хозяйски распорядиться: что куда зачем и сколько... 09

Это точно, Человеческая душа загадочна и непостижима, как и сам ТВОРЕЦ!!!
    45 88

Сообщение отредактировал Проводник - Пятница, 04.01.2013, 17:02

ОливияДата: Четверг, 09.05.2013, 16:40 | Сообщение # 47
    Администратор
    10.02.2013.
    Капсула Времени ДНК

Крайон через Ли Кэрролла Сакраменто (штат Калифорния)

Перевод на русский язык, адаптированный для печатной страницы, с дополнениями, которые переданы на языке энергий и не передаются словами, сделан командой сайта «Сознание Новой Волны»

Приветствую вас, дорогие.
    Я - Крайон из магнетической службы.

Сознание моего партнера все еще здесь, в этом процессе,… вы называете такое сосредоточение – подстройкой к Духу, когда он стоит рядом со стулом, чтобы приблизиться к ценности послания, и это не обязательно означает, что таким способом он получает ченнелинг.

То, что он должен сделать, с его точки зрения в третьем измерении, так он должен просто «покинуть номер», который является мозгом и позволить творческой энергии течь через его Высшее Я, чтобы заполнить пространство и доставить сообщение.

Один из давних атрибутов, которые он установил в качестве своего работающего инструмента, что он сможет вспомнить обо всём, что мы сообщаем, и для этого ему не надо переходить в состояние «отмены себя», в котором он течет вокруг своего тела, ничего не осознавая.

Он (Ли) переходит в состояние, как это сделал бы инженер, который должен оставаться осознанным для проверки, чтобы он мог отмечать, чтобы он мог проверить, и чтобы он смог убедиться, что всё, о чём я говорю, для вас хорошо изложено.

Мои дорогие, сам процесс, который вы видите сейчас, это - то, что является общим для всего человечества, и вы находитесь в обучении того, что готово вот-вот раскрыться, и поэтому я даю комментарии, что делает Ли, и как он это делает.

Приглашение является открытым для всех; я говорю еще раз, чтобы вы смогли для себя найти вещи таким образом, когда включается ваша интуиция, и она становится определяющей в том, как Крайон ему дает сообщения.

Ваша интуиция определяет, что вам нужно из того, что сказано мною и услышано вами; когда вы нуждаетесь в этих знаниях, они заходят прямо в ваше сознание, и вы воспринимаете не всё, что происходит в группе.

Но для себя каждый выделяет важные вещи, чтобы вы получили хорошее руководство, когда вам это нужно,… хорошее саморуководство, чтобы позволить вам самим увидеть: когда ты ведешь себя глупо, если ты ведешь себя глупо; чтобы позволить тебе увидеть, чувствуешь ли ты свою глубину, когда ты её чувствуешь.

Ваша интуиция становится духовной, но пока она всё ещё является тем, что делало человеческое существо всегда «духовно нетрудоспособным», и в этом новом объединении энергии мы рассказывали вам вчера вечером о том, что все вещи, которые приходят в настоящее время, выглядят новыми; на деле же они являются частью процесса, который всегда был здесь.

В этом процессе вещей, которые были всегда здесь, прошлой ночью мы назвали их Капсулами Времени, и мы провели вас через некоторые из них, и они принадлежат Капсуле Времени Gaia.

окончание следует
    Прикрепления: 6278466.jpg(31.9 Kb) · 3820848.jpg(5.8 Kb)

ОливияДата: Четверг, 09.05.2013, 17:30 | Сообщение # 48
    Администратор
    окончание

Готовятся изменения ДНК

В следующем году, ожидается открытие этих дверей, которые сейчас функционируют не в полную силу.
    Приходящая квантовая энергия не повлияет буквально на химию, и это не принесёт больше питательных веществ или добавок; она собирается вас Пробудить в Новой Реальности, тех из вас, кто освободился от старого.

Дорогие, это произойдет интуитивно, так же естественно, как вы выходите из комнаты, стремительно двигаясь при ходьбе, и вам открывается Путь Вашей Жизни.

Он начнёт проявляться, и вы будете знать это благодаря тому, как вы себя чувствуете, вы будете знать по своему уровню энергии, по изменению мышления, вы будете знать это по изменённому тону вашей личности.

На первых порах вам покажется это трудным, вы будете перемещаться и спрашивать: где он, новый центр и опора, как перестроиться?
    И вот, вы вошли в эту прихожую, и там красиво, это совсем что-то новое, это - новое твоё Я, … и я хочу, чтобы вы увидели в этом коридоре отсутствие старения потому, что, независимо от того, какой срок у вас есть, вы несете это в себе, даже если у вас не всё получится на этот раз.

Это - постоянная (вечная) часть многомерной системы, которая выходит за рамки человеческого тела. Это есть ваше Сознание, именно в нём сохранена память, и в этом пространстве много дверей.

А сейчас остановитесь на мгновение, чтобы полюбоваться красотой системы. Я хочу вам сказать, что некоторые из вас могли даже увидеть будущее, потому что это капсула Времени начинает открываться.

В этом путешествии по коридору давайте посмотрим на открытие дверей так, чтобы вы смогли понять, что перед вами.

1. Первая открытая дверь имеет метку химической наследственности.
    И когда вы попадаете в любую из этих «комнат» - там находится ​​дверь, и если вы собираетесь найти здесь кладезь информации – вы его не найдете. Вы собираетесь найти информацию, но вы не понимаете процессов, происходящих в этих комнатах, вы не найдёте в этих комнатах логики и рассуждений.

ДНК – это склад, имеющий панели управления для всех других вещей в вашем теле, и только некоторую его часть мы, действительно, возьмём для создания интересной истории о Капсуле Времени.

Первая дверь широко открыта, потому что это - именно та дверь, которая была использована на протяжении веков и тысячелетий, это - процесс химического наследства, это - то, что ваши родители передали вам, это было генеалогическое исследование.

Эта биохимия рассказывает, как человек становится самостоятельной единицей, являясь частью из всего набора своих родителей, всего того, что вам передано в наследство: это - яркий цвет их волос, цвет их кожи.

Это всё - химия, и это - кладезь работающей системы, о которой вы знаете в 3D, и эта дверь широко открыта, потому что это - часть ДНК. Если химические вещества, которые вы имеете в наследстве, будут передаваться вашим детям, они также их передадут своим детям и т.д..
    Такова общая картина, известная вам потому, что это - одна из дверей, которая широко открыта.

Теперь мы подошли к следующей двери, которая является также открытой, и это немного более эзотерическое - на двери имеется метка, которая говорит: «средства массовой информации – наследство Акаши» - это представляет информацию о ваших прошлых жизнях, которые вы носите в этом отсеке.

Прикрепления: 5144591.jpg(28.8 Kb)

ОливияДата: Среда, 22.05.2013, 11:18 | Сообщение # 49
    Администратор
    19.05.2013
    Крайон – О свободной энергии

Здравствуй, дорогая возлюбленная душа. Ты спрашиваешь, где я? Я здесь, я всегда рядом с вами, неважно, как проходит моя миссия на Земле, я всегда рядом с каждым из вас, обнимаю вас за плечи и чувствую с вами биение каждого вашего сердца. И это прекрасно!

То, что происходит сейчас, вы все чувствуете очень тонко, и это радует нас, поскольку теперь мы можем говорить с вами на одном языке, на языке чувств и образов. Теперь нам не надо говорить вам о возможностях ваших тел и духа, теперь вы потихоньку начинаете сами осознавать и обучаться тому, что вы видите. С новой энергией это становится все проще и проще. Поэтому мы немного отступаем назад и любуемся вами во всей вашей красоте и величии, как любуется мать первыми шагами своего малыша. И пусть эти шаги еще пока шаткие и неуверенные, смелая мать, знающая потенциал своих детей, отступит еще на шаг назад, чтобы малыш мог, протягивая руки, сделать больше самостоятельных шагов, которые подарят ему вкус к ходьбе, помогут ощутить приятие этого процесса и обрести уверенность в нем. Мы рядом, но вы уже идете сами. Вас нет нужды вести более, свет становится все ярче, и сейчас каждый самостоятельно может найти к нему путь.

Помнишь историю про переход Суворова через Альпы, когда солдаты несли на носилках раненого, который все время кричал «Я вижу выход, вот он, уже вот там, я вижу, все идите туда!» Никто кроме него не знал, куда идти, но все, подбадриваемые его верой, мужественно продолжали путь, пока действительно не выбрались из снежного плена. Так и мы вели вас, говоря, что выход есть и он совсем близко. Но вот мы дошли до переломной точки, до вершины перевала, и теперь вам открывается вид на прекрасную долину, полную незабываемых видов и красок, и вы понимаете – вот оно избавление. Каждый из вас видит выход теперь. Или может увидеть. Возможно, кто-то отказывается смотреть в ту сторону, сам отводит глаза, и пока еще не постиг своими чувствами той панорамы, которая простирается перед ним. Он может неподвижно сидеть какое-то время, пока другие с радостью бегут или медленно несмело спускаются вниз, в солнечную долину, но рано или поздно он поднимет взгляд и увидит вас всех, несущих ему счастливую весть, иначе просто не может быть. Солнечная долина уже перед вашим взором, с каждым мгновением она становится все ярче и обретает все более четкие очертания. И каждый неминуемо рано или поздно посмотрит в ее сторону. Назад никто не пойдет. Назад пути нет. Как и нет необходимости нам вести вас далее. Теперь вы сами делаете свои первые шаги, которые становятся все более твердыми легкими и уверенными. В новый мир, который вы заслужили по праву.

Тем не менее, мы рядом с каждым, мы готовы помогать и отвечать вам на любые вопросы, которые возникают у вас на пути, мы расскажем вам про все неизведанное, что вы будете встречать на пути в этой волшебной долине. Мы радуемся, безмерно, у нас с вами все получается, и это прекрасно! Это результат работы многих тысячелетий, который постепенно превращается на наших и ваших глазах в цветущий сад. Но будь терпелива, о возлюбленная душа, помни, что маленькому только что посаженному растению нужно достаточно времени и ухода, чтобы оно сначала хорошо развило свою корневую систему, прежде чем раскинуть ветви и расцвести. Поэтому может казаться, что ничего не происходит, что все замерло и возможно погибнет. Но нет! Работа идет, деление клеток в огромном масштабе происходит под землей, корни ширятся, пробиваясь к воде, укрепляя стебель на ветру, доставая питательные вещества. И уже на следующий год растение взмоет ввысь, распускаясь и расцветая невиданной силой и красотой!

Раньше мы вели вас по узкой горной тропе, где вы были вынуждены слушать нас и ступать след в след, чтобы не оборваться с опасных крутых скал, но теперь когда перед вами расстилается цветущая долина, каждый из вас волен бежать туда, куда зовет его душа! Теперь вы в безопасности, теперь каждый может следовать зову сердца, теперь у каждого равные возможности, нам нет смысла вести вас далее. Не ждите более от нас групповых инструкций, каждый да пойдет своим собственным путем пробуждения и осознания, каждый будет учиться тому, для чего он пришел в этот мир. Помни, контракт – это не работа на нелюбимого хозяина против воли. Контракт, ваша жизненная цель – это исполнение своих самых смелых и заветных желаний во благо себя и всех сущностей планеты земля и всей вселенной! Каждый может и должен стать счастливым прямо здесь, прямо сейчас! Каждый должен взять ответственность за свою собственную жизнь на себя. Только от вас зависит, куда вы пойдете и где окажетесь, теперь вас никто не ведет, потому что перед каждым и повсеместно теперь равные возможности, и это божественно! О большем и вы, и мы не могли и мечтать! Свобода, свобода воли – это основа жизни во вселенной. Это основа красоты жизни во вселенной, это основа неповторимости жизни во вселенной. Почувствуйте это! Мы так любим вас! Мы так счастливы! Мы с вами! Все пути открыты! Вам благоволит все!

К некоторым теперь все ярче и ярче приходит картина глобальных перемен после того, как всем станет доступна свободная энергия, и это действительно так. Все ближе и ближе на волнах синхронистичности этот момент, его притягивает к вам словно соломинку в водовороте вашей энергии. Это именно то, чем кажется. Этот потенциал, который уже практически реализовался, будет толчком к тому, чего каждый из вас так ждет. Если вам сложно представить, как можно изменить этот словно вросший в камень старый мир, подумайте, что от него останется, когда вы поймете, что энергия безгранична, что добывать ее – невероятно просто в любой точке планеты и в любой момент времени. Больше не будет нужды ни в нефти, ни в других природных ископаемых, не будет нужды в вырубке лесов, больше не будет опоры у тех, кто владеет доступом к этим ресурсам. Каждый человек станет свободным от энергетического рабства. Стоимость всех производимых вещей станет настолько незначительной, что экономика просто перестанет существовать как таковая, в ней больше не будет нужды. Как и не станет нужной финансовая система. Бескрайняя энергия Космоса – это чистая энергия. И ваша планета мгновенно очистится. Невероятная сила природы как с прорывом плотины смоет с лица земли все следы разрушительной деятельности человека в такие короткие сроки, что вы будете жить в первозданном раю уже через несколько десятилетий. Чистая безграничная энергия космоса, которую вы уже практически открыли для себя, даст каждому на этой планете все, в чем он нуждается в материальном плане для того, чтобы он смог задуматься о своей духовности. Каждый человек, выбравший для себя путь в солнечную долину, почувствует зов бога, и каждый будет иметь возможность следовать этому пути. Все станет иначе.

Посылайте, посылайте любовь образу Земли, где свободная энергия доступна каждому, где это больше не тайна небольшой группы людей, скрываемая за семью печатями, а всеобщая счастливая реальность свободы и совершенства! Те, кто пришел в этот мир для того, чтобы совершить открытия и донести их людям, уже совсем близко к своей цели. Помните – свободная энергия – это то, что освободит землю для дальнейшего следования по пути духовности и вознесения. Свободная энергия – это не только экономический прорыв, это то, что сделает вам понятной гравитацию, доступным космос и путешествия во времени, исцеление любых болезней, общение с более высокоразвитыми цивилизациями. Изучайте свободную энергию, поддерживайте свободную энергию и изобретателей, внедряющих ее в вашу жизнь, говорите о свободной энергии, начните пользоваться свободной энергией сами. Посылайте, посылайте любовь Земле, где свободная энергия Космоса, Источника и Вселенной доступна и понятна всем и каждому, и совсем скоро вы окажетесь в этой реальности!

Я, Крайон, и ваша Семья любуемся вами и наслаждаемся каждым вашим новым шагом навстречу своим открытиям. Да пребудет с вами свет и наша любовь, любовь дома!

19 мая 2013г.
    skippervi

Прикрепления: 9038687.jpg(28.3 Kb)

ОливияДата: Пятница, 07.06.2013, 11:55 | Сообщение # 50
    Администратор
    Этот ченнелинг является продолжением темы Открытия Дверей ДНК Капсула Времени ДНК, открывающий Статус Вознесения.

ДНК - ДВЕРИ Вознесения

Крайон через Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнетической службы.
    Мой партнер отступает в сторону, и это его дизайн для открытия пространственного окна, это позволяет сделать шаг, а не фильтровать то, что является посланием Высшего Я.

Это - проверка целостности, поэтому наше с ним постоянное соглашение позволяет ему оставаться сознательным во время контакта; затем, после полученной информации, у нас есть возможность обсудить различные направления, приходящие через мост с высшего уровня, с другой стороны завесы, которую Я пересекаю, и он с доверием принимает.

Дорогие мои, этот конкретный атрибут является тем же, что используют целители. Если вы являетесь целителем, вы будете знать, что я прав, когда ваше Высшее Я принимает участие в качестве моста связи – эта связь является тем же, что мы называем переходом на другую сторону завесы, когда вы собираетесь воспринимать (информацию), чтобы понять пациента, который сидит перед вами.

Вы становитесь читателем энергетического послания, которое доставляется через мост вашим Высшим Я, и вы достаточно хорошо понимаете, когда относитесь с доверием этому процессу, и тогда вы можете прочитать даже квант энергии Акаши кого-то перед вами. И поэтому процесс (между Ли и Крайоном), который вы видите здесь, происходящий перед вами прямо сейчас, не является чем-то необычным, в нём нет ничего странного - вы все и каждый из вас его использовали однажды, даже те, кто говорят, что: я не являюсь каналом, или я никогда не буду им, меня, действительно, не интересует, как использовать его,… - и вы называете это интуицией. И эта маленькая искра, которая будет то удерживать вас от продвижения вперед, а то не позволит вам отклониться влево или вправо, то укажет чем-то на текущие энергии, и вы будете следовать ей… Добро пожаловать на интуитивное направление.

Ченнелинг, духовное послание - это тот же процесс, о котором вы здесь услышите.

окончание следует
    Прикрепления: 0367087.jpg(43.9 Kb)

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » КРАЙОН
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2020
    (руны)