Среда, 03.06.2020, 06:03
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ВЫСШЕЕ "Я" (79)
  • ПОСЛАННИКИ АНДРОМЕДЫ (12)
  • СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (38)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (53)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (67)
  • АБУНДАНЦИЯ (3)
  • ЧТО МЫ ЗНАЕМ О СВОИХ БОЛЕЗНЯХ (4)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » КРАЙОН
    КРАЙОН
    ОливияДата: Среда, 26.08.2015, 11:50 | Сообщение # 76
    Администратор
    Статус: Медитирует
    25.08.2015.
    О Формировании Семьей Света Планетарного Энергетического Банка Потока Материального Изобилия.
    Часть №1

Крайон
    через Богдана Манжелея (Михаэля)

Приветствую вас, дорогие Хранители Леди Гайи! Я Есмь Коллективное Сознание Магнитной Службы Земли – Крайон.

Я так рад тому, что у меня вновь появилась Возможность передать важную для вас информацию. Порой, передаю информацию через свое Воплощенное Состояние (Крайон улыбается)… Но эта беседа у нас с вами проходит на Уровне Духа, мои дорогие Старые Души.

Я так люблю каждого из вас, дорогие Старые Души. (Крайон улыбается и посылает Энергию Безусловной Любви)

Дорогие, наша с вами беседа на Уровне Духа будет идти о Важном Событии… Можно сказать, Мероприятии, которое проводится всей Семьей Света.

Вспомните Послание, в котором мы (Семья Света) говорили с вами о том, что начинает возводиться Ашрам Света (совместно Семьей Света и Медиумом Михаэлем). Эта Работа продолжается и придет тот день, когда она завершится. Но наша с вами беседа лишь частично связана с Ашрамом Света, о котором мной в данный момент было сказано.

Семья Света начала проводить одно из трех Событий, которые в полной мере можно назвать Мероприятием. (Крайон улыбается) Событие под номером один (№1) заключается в Формировании Планетарного Банка Энергетического Потока Материального Изобилия. Слово Банк наиболее уместно, так как на Уровне Физического Мира вы знакомы с данной Формой. Но на уровне Духа – это более сложная Структура.

Прикрепления: 6187365.jpg(175.1 Kb)

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Вторник, 15.09.2015, 02:49 | Сообщение # 77
    Администратор
    14.09.2015.
    О Формировании Семьей Света Планетарного Энергетического Банка Потока Материального Изобилия.
    Часть №2

Крайон
    через Богдана Манжелея (Михаэля)

Приветствую вас, дорогие Хранители Леди Гайи! Мы Есмь Коллективное Сознание Магнитной Службы Земли Крайон.

Наступил Момент нашей новой беседы в Энергиях Здесь и Сейчас.

Дорогие Старые Души, прежде, чем продолжится наша беседа о Сотворении Семьей Света Планетарного Энергетического Банка Потока Материального Изобилия, соединитесь со Своим "Я Есмь Присутствием" (Соединитесь со Своим Высшим "Я").

При пребывании в Соединении со Своим Высшим "Я", наша беседа станет для Вас более понятной.

Дорогие Старые Души, во время нашей прошлой беседы мы говорили о том, что Семья Света Реализует Три различных Механизма, и Первый из них – это Формирование Планетарного Энергетического Банка Потока Материального Изобилия. Это, действительно, так… Но ваше Понимание данного Механизма сводится к Пониманию Вашего Взаимодействия с Земными Банками, что является в корне неверной Формой Сравнения.

На протяжении Пребывания в Энергиях Пятой Расы вы привыкли к тому, что после Получения Финансовой Помощи необходимо вернуть обратно Банку тот же Объем Финансовой Помощи, который был им вам передан на время… И вернуть с процентами.

Прикрепления: 5976266.jpg(175.1 Kb)

ОливияДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:31 | Сообщение # 78
    Администратор
    8 ноября 2015 года
    Крайон. Об Открытии Одиннадцатых Звездных Врат

(img)

Крайон через Богдана Манжелея (Михаэля)

Приветствую вас, дорогие Хранители Гайи! Я Есмь Коллективное Сознание Магнитной Службы Земли – Крайон.

На Пороге Завершения (а у многих уже завершился) Календарный День – 8 ноября 2015 года. И вскоре наступит День Открытия Одиннадцатых Звездных Врат 11:11.

Вы не раз проходили через эти Врата, дорогие мои… Но в этот раз многое будет происходить совершенно иначе. Вспомните, чем является для вас 2015 год… Нет, не Годом Экономического Кризиса (Крайон улыбается), а Годом Изобилия.

2015 Год объявлен Творцом-Источником Годом Изобилия.

Энергия Одиннадцатых Звездных Врат будет тесно связана с Энергиями Изобилия и Магнитными Энергиями.

Число "11" – это мой Код (Число). (Крайон улыбается) И в этот Знаменательный День произойдет НЕЧТО… Именно - с большой буквы. Вновь будет Резонанс в Человеческом Обществе на Всех Энергетических Слоях Человеческого Сознания (в Социуме, Экономике, Политике). Вам стоит понаблюдать за тем, что, действительно, происходит вокруг вас… И многое для вас станет понятным.

«Что же за НЕЧТО произойдет?» – спрашиваете вы. Не все могу сказать, но есть то, что скажу. (Крайон улыбается)

Внимательно посмотрите на Числовое Значение Одиннадцатых Звездных Врат – 11:11. Что вы видите? Видите ли вы Энергетический Портал? Два различных Энергетических Потока? А быть может вы видите два противоположных Вида Человеческого Сознания? Что вы видите, дорогие мои?

winterann8Дата: Понедельник, 09.11.2015, 17:06 | Сообщение # 79
    Интерес
    Благодарю за Послание!!!!
    Есть вопрос:
    Существа Света, несущих в себе Индивидуальное Сознание
    и 
    Представители Коллективного Сознания Человечества 
    кто есть кто?

Величайшее добро, какое ты можешь сделать для другого, это не просто поделиться с ним своими богатствами, но и открыть для него его собственные богатства.
    Б. Дизраэли

ОливияДата: Среда, 11.11.2015, 12:37 | Сообщение # 80
    Администратор
    Цитата winterann8
    Существа Света, несущих в себе Индивидуальное Сознание
    и 
    Представители Коллективного Сознания Человечества 
    кто есть кто?

Индивидуальное Сознание - это "наработки" всех воплощений конкретного существа Света, а Коллективное Сознание Человечества - это духовные ценности, моральные принципы, стремления, желания и т.д. всего человечества в данном воплощении. Я это так понимаю.

ОливияДата: Среда, 09.12.2015, 16:58 | Сообщение # 81
    Администратор
    2016 — Год больших перемен. Напутствие Крайона

(img)

Дорогие, примите, пожалуйста, энергии любви, покоя и умиротворения из вашего Божественного Дома – нашего общего с вами Божественного Дома.

Вы не вполне еще понимаете, что произошло. А многие из вас даже не поняли, что вообще что-то произошло! А произошло, в самом деле, нечто прекрасное. Иначе мы с вами не разговаривали бы сейчас. Все идет по плану – по Божественному плану. Это значит – планета Земля движется к любви и свету Бога. Даже, если вам все еще кажется иначе!

Но туман развеивается, завеса приподнимается, свет заполняет ваш мир… И вы уже можете увидеть в этом свете контуры нового мира. Ваше смятение и непонимание – это временные явления. Земля пережила серьезную перетряску, и вы - вместе с нею, поэтому ваше состояние понятно. Но сейчас вам нужно, как можно скорее, вернуть мир в ваши души. Вам нужно изо всех сил удерживать свой свет и не поддаваться тем остаткам тьмы, которые еще буйствуют на планете в своей бессильной злобе.

Вы сильнее, дорогие. Когда вы осознаете это – что вы сильнее зла, что вы сильнее тьмы – тьме ничего не останется, как уйти потому, что она окажется не в состоянии что-либо с вами сделать. Если вы не захотите ей подчиняться – вы не подчинитесь. Теперь все зависит только от вас. Вы - не беспомощны, и вы - не жертвы. Осознайте свою силу, позвольте себе принять эту силу и начать ею пользоваться, и вы победите в любой схватке.

В 2015 году вы сделали решающий шаг – перешагнули тот порог, который отделял старый мир от нового!

Ваши провидцы прошлых веков предрекали человечеству конец! Никто не верил, что вы дойдете до этого порога, а тем более перешагнете его! А вы это сделали! Сделали в 2015 году, когда, по вашим пророчествам, уже никакого человечества на Земле не должно было быть, а Земля должна была превратиться в мертвую планету, примерно такую же, как Марс. Но все пошло иначе потому, что вы, человечество, решили изменить свою судьбу и судьбу планеты!

winterann8Дата: Четверг, 10.12.2015, 11:02 | Сообщение # 82
    Интерес
    Да будет так! super

Величайшее добро, какое ты можешь сделать для другого, это не просто поделиться с ним своими богатствами, но и открыть для него его собственные богатства.
    Б. Дизраэли

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 17:40 | Сообщение # 83
    Администратор
    КАК РАБОТАЕТ МОЛИТВА – вводный мини-ченнелинг

(img)

Крайон
    через Ли Керролла

Приветствую вас, дорогие, Я - Крайон из Службы Магнетизма.

Тем, кто еще не слышал этого раньше, может показаться, что в зале звучит обычный голос, и в кресле сидит такой же человек, как всегда. И тот, кто только что вошел, мог бы сказать: «Не происходит ничего особенного, никакого отличия». Так и должно быть.

Способность к распознаванию

Дорогие, у человека есть движущий механизм, способность к духовному распознаванию: Является что-то истинным, или - нет; энергия это, или - нет; этот человек - сенситив, или - нет. Может ли быть то, о чем говорит этот человек в кресле? То, что он умеет в результате многолетней практики, и вы слышите от него трансляцию многомерного межпространственного сообщения, которое изливается к вам с другой стороны завесы от того, что вы называете - "Источник Творения", "Дух". Я хочу, чтобы вы побыли здесь в эту минуту. Не будет каких-либо трехмерных доказательств: ни огненных шаров, ни ослепительного света, или всё-таки будут? Это зависит от вас…

Несколько лет назад мой партнер был приглашен для проведения ченнелинга в Организацию Объединенных Наций. Это была его первая поездка к восточному побережью, и он боялся. До этого он ещё не видел стольких людей, собравшихся вместе [смех Крайона]. В этом большом городе на верхнем этаже высотного здания его привели в кабинет, где накануне был подписан документ об установлении мира в Боснии. Он вошел и провел ченнелинг только перед делегатами. В тот момент он понял, что они уже привыкли к этому потому, что до него раньше уже приглашали других ченнелеров, и в тот раз они пришли, чтобы увидеть именно его.

Помню, как перед тем, в номере отеля, я старался успокоить его потому, что он пребывал в сомнении. Я спросил, чего он боится. И он сказал: «А что, если они не поверят, что это реально?» И тогда я спросил: «Ты веришь?» [улыбка Крайона] Он ответил: «Я знаю, что это - так!» И я сказал: «Тогда, просто оставь это в покое!» Его снова приглашали — ещё шесть раз…

Дорогие, та способность к распознаванию, которая есть у присутствующих в этом зале, слушающих или читающих — это наилучший из имеющихся у вас инструментов, чтобы узнать правду. Мой партнер входит в определенное состояние и дает вам информацию, зачастую эзотерическую, которая иногда отличается от того, чему вас учили, а затем вы должны решить: реально это, или - нет?

ОливияДата: Пятница, 25.12.2015, 16:37 | Сообщение # 84
    Администратор
    МАСТЕРСКАЯ ЭНЕРГИИ – основной ченнелинг

(img)

Крайон
    через Ли Керролла

Приветствую вас, дорогие! Я - Крайон из Службы Магнетизма.

Более двух десятилетий мы говорим эти слова, и каждый раз они — новые, ибо те, кто сидят напротив меня, составляют уникальную группу Человеческих существ. Больше того, та цель, которая привела вас сюда, в этот зал, в этот день, является уникальной и особенной. Те, кто находятся здесь, кто присоединились к ним, слушая или читая это — вы все присутствуете в этом зале на этой встрече. Она называется семинар, мастерская, в которой вы взаимодействуете друг с другом, реагируете на энергию, решаете важные вопросы. Группа очень разных Человеческих существ, которых объединяет нечто общее: Вы — старые души, и вы хотите знать о себе больше.

Всех вас интересуют вопросы, рассматриваемые сегодня, и темы, обсуждаемые на этой мастерской. Дорогие, я хочу начать с этого: «Существует смена парадигмы в том, чего вы ожидаете от Бога». Я не знаю, как сделать это яснее, поэтому давайте начнем так: Как вы определяете, кто говорит в данный момент? Осознаёте ли вы, что у этого послания имеется многомерный межпространственный аспект? Ченнелинг не является линейным, и это не то, что происходит в вашей жизни каждый день в таком варианте. Здесь есть нечто, что находится за пределами того, что ваше зрение позволяет вам увидеть в 3D. Здесь присутствует окружение, которое мы описывали вам, отмечали, идентифицировали, давали определение. В этом зале — прямо сейчас — в этом зале… Вам трудно это увидеть, почувствовать, понять, даже поверить в это! И не все из вас верят! Вы тоже. Но оно здесь есть.

Завеса меняется

Та завеса, которая нас разделяет также начинает менять свою парадигму. Раньше это была универсальная завеса, которая отделяла, я бы сказал, энергию Источника Творения от вашего знания об энергии. Она была настолько плотной все эти десятилетия и столетия, что вы чувствовали себя одиноко. Когда люди начали понимать, что есть Бог и Источник Творения и, что существует возможность установить с ним связь, вы стали строить всевозможные догадки и предположения о том, как установить эту связь - Как говорить с Богом? Как добраться до Бога? Вот, та доктрина, от которой вы уже ушли: «Ты должен делать это, ты должен делать то, вы должны делать это…» Всё это — линейно. «Ты должен идти сюда, ты должен идти туда…» Таким был у вас Бог!

ОливияДата: Понедельник, 15.08.2016, 11:40 | Сообщение # 85
    Администратор
    Крайон. Третья Волна Великого Перехода Началась

(img)

Крайон
    через Богдана Манжелей (Михаэль) 14 августа 2016 года.

Приветствую вас, дорогие мои Человеки! Я Есмь Крайон из Магнитной Службы Земли.

Так рад видеть вас и передать вам Великую Новость, дорогие Старые Души… Третья Волна Великого Перехода Началась! Вся Семья Света радуется этому Событию, и очень многие готовы перейти и перейдут в Третьей Волне Великого Перехода.

Семья Света разделила Третью Волну Великого Перехода на Три Этапа, чтобы каждый, кто готов, мог воспользоваться Моментом и пройти через Третью Волну Великого Перехода.

Первый Этап:

11 августа 2016 года.

В течение данного дня Существа Света под руководством Кираэля, Иисуса Христа и меня, Крайона, совершали Великий Переход. В Первый Этап попало малое количество Работников Света, так как пройти Первыми было очень сложно. Но все, кто услышал Зов Семьи Света, и принял участие в Он-лайн Ченнелинговой Встрече с Семьей Света 11.08.16 года прошли под нашим руководством с Кираэлем и Иисусом Христом через Звездные Врата Третьей Волны Великого Перехода.

Мной передавался Энергетический Ключ на трех различных Уровнях Материи для прохождения через Третью Волну Великого Перехода.

Кираэль передавал Связующую Энергию, которая заключается в Восстановление Лемурийского Наследия (Связующее Звено между Физиологической ДНКа и Световой ДНКа).

Иисус Христос шел среди Работников Света через Звездные Врата, оказывая Помощь и Поддержку во время Прохождения через Третью Волну Великого Перехода, дорогие мои Старые Души.

ОливияДата: Понедельник, 06.04.2020, 14:24 | Сообщение # 86
    Администратор
    Крайон. «КОРОНА»
    (про коронавирус)

(img)

Крайон
    Перевод: Coban

Этот живой ченнелинг был дан в Рейкьявике, Исландия, 13 марта 2020
    Аудиозапись послания «Day One — Corona (KRYON ON CORONA)»

Это ченнелинг, данный Крайоном в Исландии впервые за 30 лет
    (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Для тех, кто только что настроился, и таких много, скажу, что мы сидим перед группой, которая собирается совершить тур, чтобы увидеть волшебное место, не похожее ни на одно из мест на планете, у которого совершенно другой вид энергии по всему острову. И мы расскажем об этом гораздо больше.

Это Исландия. И в то же время планета, кажется, закрывается, когда происходит эта поездка.

Сегодня я расскажу о вирусе. Я дам вам пищу для размышлений. И дам вам немного истории. Я хочу рассказать вам некоторые вещи, которые вы, возможно, не ожидали услышать. Но, для исландского опыта и тех, кто сидит в этих креслах, я скажу вам еще кое-что.

Здесь другая земля, которая обладает особыми энергиями, насыщающая из самой почвы, от самой Гайи. Эта страна отличается. Ибо те, кто живет здесь, скажут вам, что Земля не просто обладает энергией, у нее есть личность.

Когда вы отправляетесь на Большой остров на Гавайях, вы слышите об энергии Пеле, легендарной личности. Одни скажут, что это просто мифология. Другие скажут, что здесь есть нечто большее. Те, кто побывал или родился там, скажут, что это гораздо больше, чем просто энергия.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » КРАЙОН
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2020
    (руны)