Понедельник, 21.10.2019, 15:34
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЛУНАЦИИ от Астролога Иры Кристер (147)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (341)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ от Т. Золотухиной (6)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (85)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (43)
  • ХРОНИКИ АКАШИ (143)
  • ЛУНАЦИИ ОТ ЛЮДМИЛЫ КИНГ (16)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Расчет биоритмов

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » МАСТЕР КИРАЭЛЬ
    МАСТЕР КИРАЭЛЬ
    ОливияДата: Пятница, 28.10.2011, 01:00 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    24.10.2011
    Послание Мастера Кираэля «Подготовка к 11:11:11»

Послание Мастера Кираэля

Приняла и записала Светлана (LightGroup)

Дорогие мои друзья, единомышленниками, читатели, участники Группы Света!

Я пришел сегодня к вам с очень важным поручением от всех Сил Света. С очень важным сообщением. Грядет объединение всех Сил Света! Да-да! В преддверии наступления важнейшего для всей планеты Земля события: открытия новых врат возможностей 11:11:11 и наступления новой Эры многомерности. Для той части человечества, которая готова к этому и готова воспринять жизнь в новых условиях в рамках третьей мерности на планете Земля, идет постепенное сращивание трехмерности и многомерности! Идет самым безболезненным способом, путем слияния вашей обычной трехмерной действительности с многомерными проявлениями вашего бытия. НЕ просто многомерными проявлениями в сознании, а именно в вашей материальной действительности! Как такое возможно, спрашиваете вы меня? И я с удовольствием вам отвечу, как такое возможно.

Мое сегодняшнее послание направлено на вашу подготовку к событию 11:11:11. Я еще буду выступать исключительно на эту тему, и останавливаться на важности этого события и всех нюансов проживания этого события и вступления в это событие. НО сегодня моя цель - дать вам вводную информацию, введение в процесс вхождения 11:11:11.

Вы должны настраиваться не только своими многомерными частями на грядущие процессы и грядущие в вас изменения, изменения в ваших материальных жизнях. Вы должны уже настраиваться и готовиться и сознательным и материальным образом к этим процессам. Как готовиться материальным образом? Вам это пока неясно. Объяснения не заставят себя ждать.

Подготовка к многомерности для вашего материального проживания должна начаться для вас уже сегодня в процессе чтения моего послания. Мое послание, я его не отношу к серии Школы жизни 2-ой ступени. Оно внеплановое, но оно стало необходимым, с учетом скорости разворачивающихся процессов на планете Земля, на игровом поле планеты Земля. Все процессы подготовки и вхождения во врата новых возможностей убыстрились колоссально, это не видно вам, но ощутимо нам.

Источник
    Прикрепления: 1085022.jpg(15.4 Kb)

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Суббота, 17.12.2011, 14:17 | Сообщение # 2
    Администратор
    Послание Мастера Кираэля «Об очищении и сомнениях»

Принял и записал Григорий (LightGroup) 16.12.2011

Здравствуйте дорогие члены Группы Света!

С Вами Мастер Кираэль. Сегодня мы поговорим о таких процессах, как очищение вас от всего старого, ненужного. Мы говорили и работали с вами на эту тему неоднократно, однако, это - тема не для одного занятия или одного разговора. Ведь при движении к свету и в процессе самосовершенствования всегда есть то, что следует отпустить и проработать, чтобы дальше двигаться вперед. Также мы поговорим и о сомнениях.

У некоторых из вас в жизни снова начали всплывать ситуации, с которыми, казалось бы, вы уже попрощались, и вас это вводит в недоумение. «Как это так? Ведь я с этим уже разобрался»,- думаете вы (улыбка Кираэля). Однако сейчас начало проявляться самое малозаметное, из самых тайных уголков. Да, вы прорабатывали все это уже не один раз. Но сейчас настал момент дочиста вымести весь мусор, убрать все те малозаметные нюансы, которые все еще остались с вами. Смелее прикладывайте свои усилия и доводите дело до конца, а мы же на тонких планах вам как всегда поможем, вам только следует выразить на это свое намерение. И когда вы это сделаете, то засияете в разы чище, красивее и ослепительнее, чем раньше, и у многих произойдет прыжок вперед на пути своего духовного развития.

Также я хочу поговорить с вами сегодня о неуверенности в вас самих, которая еще живет в многих из вас. Эта тема также уже нами поднималась. Но, как оказалось, что когда в вас начинает открываться какой-то дар, или вы начинаете вспоминать свои прошлые воплощения или, же просто общаетесь с тонкими планами, в вас вновь и вновь проявляются сомнения, и вы просите подтверждения тому, что уже имеет место быть в вашей жизни.

Мои дорогие, поймите, что каждый из вас, я подчеркиваю, каждый, уже способен на открытие тех чудесных способностей и талантов, что сокрыты в вас! Вам лишь надо открыть свои сердца и преодолеть сомнения, ведь именно сомнения тормозят вас на пути вашего развития. И пока в вас живет хоть зернышко сомнения, вы не можете раскрыть весь тот потенциал, который существует в вас. Сначала у вас может и не получиться, но не стоит впускать в свое сердце сомнения! Просто пробуйте еще и еще, и поверьте, у вас скоро все получится. Ведь кому-то для достижения результата требуется просто больше времени, тут все строго индивидуально.

Вот и все, о чем я хотел поговорить с вами. Я и вся Единая Семья Синего Луча, будем наблюдать за вашими успехами, а они точно не заставят себя ждать!

С Любовью

Ваш Мастер Кираэль

Источник
    Прикрепления: 8994578.jpg(43.1 Kb)

ОливияДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:06 | Сообщение # 3
    Администратор
    Еще о Путешествии Перехода

Мастер Гид Кираэл через медиума Каху Фреда Стёрлинга

Kираэл: Переход уже с вами и мне так много надо вам рассказать. Поэтому сегодня я попробую кое-что новое, и буду говорить о нескольких разных темах: любовь и ваша ДНК, великие Мастера, которые ходили на вашем Земном плане, аспекты, ваше галактическое происхождение, звездные врата и о чем-нибудь еще, что вам интересно. Вот некоторые из вещей, которые вам надо знать.

Любовь и Ваша ДНК

Любовь является основным фокусом любого Перехода. Любовь, о которой я говорю, она – не снаружи вас. Она всегда была частью вас. Вы должны войти в свой внутренний свет, чтобы соприкоснуться со своей любовью. Ваша ДНК содержит любовь и кодирована любовью. Сила этой любви бессмертна и простирается дальше, чем любая другая энергия. Вы просто не фокусируетесь на силе любви в вашей ДНК. Тем не менее, эта любовь всегда находилась там для вас, ожидая, пока её обнаружат.

Если вы отделите вашу ДНК от вашего тела, неважно, где вы её поместите, в пробирке, в комнате, в другом городе, в другой стране или в другом мире – она будет реагировать таким же образом и в тот же момент, что и вы. Так что, если вы чувствуете гнев, она почувствует гнев в тот же самый момент. И все же – этот гнев, по правде, не является частью вашей ДНК. Это то, что вы вложили в вашу ДНК. Любовь является истинной сущностью и самой мощной энергией вашей ДНК, и вы можете чувствовать эту любовь где угодно, в любое время. Другими словами, вы не можете отделить вашу любовь от себя.

продолжение следует
    Прикрепления: 4370002.jpg(34.7 Kb) · 5905545.gif(3.5 Kb)

ОливияДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:03 | Сообщение # 4
    Администратор
    (продолжение)

Общение с вашими Аспектами

Вопрос: Сколько аспектов мы имеем в этом измерении и можем ли мы с ними встретиться?

Kираэл: У вас есть три аспекта Вашего Высшего Я на этом плане сознания: Вы и два других. Два других аспекта Вашего Высшего Я существуют в тех же временных рамках, что и Вы, но они находятся либо в другой стране, или в совершенно другом мире или царстве. В настоящее время Вы не можете встретиться с другими аспектами Вашего Высшего Я. Энергия была бы такой мощной, что это создало бы атомный взрыв. Вы можете телепатически общаться с Вашими аспектами, если у Вас есть такая способность. Вы также можете связываться с Вашими аспектами в медитации или во время сна.

Вы пришли на эту планету, чтобы испытать третье измерение. Вот почему у Вас только три аспекта. Когда Вы покинете третье измерение, два Ваших аспекта тоже покинут, и загрузят всё их накопленное знание в Вас. Затем, когда Вы войдете в четвертое измерение, Вы перейдете на новый уровень сознания и приведете еще три аспекта Вашего Высшего Я в это путешествие. Другими словами, четыре аспекта будут преобладать: Вы и три других (один аспект на каждое из ваших тел): ментальное, эмоциональное, духовное и физическое, и Вы на самом деле будете видеть друг друга. Будем надеяться, что многие из вас будут духовными аспектами Вашего Высшего Я. Как духовный аспект, Вы будете вибрировать золотым цветом. Некоторые из вас будут физическим, эмоциональным или ментальным аспектом. Физические аспекты будут вибрировать черным цветом, в то время, как эмоциональные аспекты будут вибрировать белым цветом, а ментальные – красным цветом.

окончание следует
    Прикрепления: 7743505.gif(3.9 Kb)

ОливияДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:10 | Сообщение # 5
    Администратор
    (окончание)

Ваше Галактическое Происхождение и Звездные Врата

Вопрос: Каково мое галактическое происхождение?

Kираэл: Вы, также как и Иисус, Имхотеп, Будда и многие другие энергии, пришли из другого мира, другого времени и другого пространства. Конкретно вы пришли из времени и пространства, которое примерно на 18 процентов дальше, чем видимые 6 процентов, которые может увидеть самый мощный земной телескоп. Ваша родная планетарная система похожа на Галактику Андромеду и называется Талингбонг, очень впечатляющая научная энергия. Ваше путешествие сейчас заключается в том, чтобы осознать Великий Переход в Сознании, который происходит на этом плане сознания. Вы пришли на Землю, чтобы испытать Переход, и сыграть свою роль в процессе перехода. Вы – ученый, который полностью выровнен с энергией вашего галактического происхождения. Вы пришли предложить свою экспертизу миру «до перехода» и «после перехода», даже больше «после перехода». Знание, которое вы принесли со своей планетарной системы вашего происхождения, будет очень полезно и востребовано в новом четвертом свете.

Вопрос: Назовите некоторые из планет нашего происхождения, и, можете ли вы взять нас в путешествие в места нашего галактического происхождения?

KIRAEL: Многие из вас Плеядеанцы или Андромедиане, или Сирианцы, даже Аквилианцы (Aquilians), хотя не многие из вас являются Аквилианцами. Во времена Аквилианцев здесь у вас были динозавры. Гекконы являются родственниками Аквилианской расы.

www.Kirael.com
    Перевод с английского: Людмила Ломакина-Морозова (Esefella)©

Источник
    Прикрепления: 3146781.gif(3.9 Kb)

ОливияДата: Среда, 03.10.2012, 03:31 | Сообщение # 6
    Администратор
    Мастер Кираэль о волнениях и страхах людей перед Великим Переходом

Под авторством Иренэль

Приветствую вас, дорогая Семья! Братья и сестры, приветствую вас! Я есть ваш брат, ваш гид по Великому Переходу, Мастер Кираэль.

Не так давно был задан вопрос:

Сейчас много идет сообщений о том, что нас ждет после 21.12.12г. Ранее я читала у Рамты, Крайона и где-то еще, что нужно сделать запасы продовольственные, бензина и т.п. Некоторые советуют выезжать за город, т.к. в крупных городах возможны разрушения, запасаться золотом и т.д. Есть целые списки того, что нужно иметь не из страха, а чтобы быть в безопасности. Есть послания, что как только начнется Переход - на Землю начнут спускаться тетраэдры с Вознесенными, Владыками, Иисусом, Крайоном и т.п. И куда сердце потянет, туда и нужно идти. А какова сейчас с этим обстановка.

22-го все ли наши близкие и друзья будут с нами или кого-то не досчитаемся?
    Что будет с теми, кто пьет, наркоманит и даже с теми, кто и не подозревает или не верит, что мы перейдем в Новый мир.

Дорогая Семья, эти вопросы продиктованы вашими воспоминаниями на клеточном уровне, воспоминаниями о том, что произошло в Атлантиде. Великий Переход подходил к своей развязке в ту эпоху, также как сейчас он вновь подходит к развязке в вашу эпоху, дорогие Друзья.

Но тогда были моменты в ваших жизнях, которые вам не удалось сбалансировать через Безусловную Любовь, Правду, Страсть и Медитацию. В этот раз многое совсем по-другому. Вам не только удалось сбалансировать их, но и удалось продвинуться к решающей точке своего путешествия.

Прикрепления: 4078616.jpg(84.9 Kb)

ОливияДата: Суббота, 27.10.2012, 14:30 | Сообщение # 7
    Администратор
    Мастер Кираэль. О трех днях Мрака и Тьмы

Приветствую вас, дорогие Друзья! Первопроходцы Духа!

Я есмь ваш друг и гид по Великому Переходу Мастер Кираэль. Благодарю вас за эту прекрасную встречу в Пространстве Духа и Любви.

У многих Работников Света есть один вопрос, который все еще волнует их. Волнует достаточно сильно. И я здесь, дорогие Друзья, для того, чтобы ответить на него.

Вопрос о трех днях Мрака и Тьмы волнует вас, дорогие.

Друзья мои, три дня Мрака, которые по сути своей являются переходным Пространством из одного измерения в другое, все же будут. Да, такой вариант предусмотрен, друзья. Но какими будут эти три дня Мрака и Тьмы, вот тот вопрос, на который следует ответить!

Мир квантовый. Вы помните? Так же и три дня Мрака являются квантовыми по своей природе.
    Что же это означает? Это означает то, что 3 дня Мрака и Тьмы могут быть не совсем мраком и тьмой в той форме, в которой вы представляете.

Вы помните то, о чем говорил вам в книге «Великий Переход» от Каху Фреда Стерлинга? Да, помните, дорогие. Тем не менее, некоторые моменты этого процесса изменились. Они стали намного мягче, чем есть, и это то, что было сотворено вами, дорогие Работники Света! Вы прошли в квантовом Пространстве, новом до этого момента, неизвестный путь через эти три дня Мрака и Тьмы.

Так в чем эти изменения и что они несут вам?

Прикрепления: 6735994.jpg(38.3 Kb)

ОливияДата: Вторник, 15.01.2013, 20:04 | Сообщение # 8
    Администратор
    Послание Мастера Кираэля. Духовное Вознесение Человечества

Мастер Кираэль через Богдана Манжелей (Михаэля)
    15 января 2013 года

Приветствую вас, дорогие друзья, дорогие работники Света! Я есмь гид по Великому Переходу и ваш друг, Мастер Кираэль.

Позвольте мне, вашему другу и для многих наставнику, рассказать вам о тех событиях, которые происходили с 21 по 23 декабря 2012 года, а так же о тех событиях, которые в Новой Эпохе начнут происходить.

Дорогие мои друзья! С 21 по 23 декабря, действительно, происходил Квантовый Переход в Сознании, но он был не таким, каким его многие Работники Света ожидали.

Мы много раз говорили о том, что с приближением даты 21 декабря, процессы на Земле ускоряются и о том, что мы не знаем, какой именно вариант выберет Человечество. Из наших Посланий вы узнали о Световых столбах, об открытии энергетических Порталов, о вхождении Земли в фотонный пояс и о том, что будут изменения в ваших ДНКа в течение пика Квантового Скачка (с 21 по 23 декабря 2012 года).

И позвольте мне, вашему гиду и проводнику.. Тому, кому Источник Жизни (Творец) доверил проводить вас через это прекрасное путешествие, сказать вам:

«Да, Квантовый Скачек произошел! Произошел с 21 по 23 декабря 2012 года и в этом у нас, ваших братьев и сестер, нет не малейших сомнений.»

ОливияДата: Вторник, 02.07.2013, 02:34 | Сообщение # 9
    Администратор
    КОРАБЛЬ ТВОРЕНИЯ

Мастер Кираэль
    через Светлану Драчёву

Прямой ченнелинг, проведённый на занятии Группы Света 29 июня, отредактирован и дополнен для публикации

Дорогие друзья!

Мы с вами отправляемся в путешествие на корабле, это - Колыбель Сотворения или Корабль Творения.

Увидьте, как в центре нашего зала приземляется удивительная бригантина с парусами. Увидьте, как в центре из пространства пятого измерения начинает материализоваться красивый корабль. Какого цвета паруса корабля: белые или алые? У кого-то они алые, у кого-то – белые. Пусть будет шхуна с разными парусами - у кого-то - алые, у кого-то – белые.

Увидьте эту шхуну, увидьте её оснастку, увидьте канаты, увидьте, как корпус сияет. Это - Корабль мечты, Корабль Сотворения мечты, Корабль Воплощения мечты.

Кто-то хочет смотреть на корабль обычными земными глазами, кто-то хочет видеть третьим глазом, закрыв глаза, а кто-то третьим и обычными глазами. Смотрите так, как вам угодно и уместно. Кто-то жалуется на то, что не видит, но вы знаете – в центре корабль, шхуна, с алыми и белыми парусами.

Посмотрите, но там нет команды, она пустынна. На корабле никого нет. Как же так?

Давайте мы поднимемся на этот корабль, мы будем командой этого корабля. Нам спускается трап – верёвочная лестница, причём сразу несколько лестниц. Подходите и забирайтесь наверх. Забираемся, не спешим…

Прикрепления: 9832774.jpg(63.4 Kb)

ОливияДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:15 | Сообщение # 10
    Администратор
    21 марта 2014 года
    Мастер Кираэль о Великом Переходе в Сознании. Раскрытие Божественного Плана Творца

Мастер Кираэль через Богдана Манжелея (Михаэля)

Приветствую вас, дорогие Работники Света! Я Есмь Мастер Кираэль.

Дорогие, вы начинаете проходить через Активную Фазу Вознесения вместе с Землей… О которой вам известно. Но, порой, некоторые из вас не желают о ней слышать… Ваш Выбор священен, и мы принимаем его. Вы начинаете входить в Активную Фазу Великого Перехода в Сознании.

Многие из вас сразу же воскликнут: «Как? Опять? Очередной Великий Переход в Сознании? Сколько же можно?»

И после этих слов отвернутся от Света… Ведь так сложно, порой, идти по Пути Света, дорогие… На ваши вопросы отвечу, прежде всего, глубоким пониманием сложности выбранного вами Пути и улыбкой.

Дорогие мои, разве мной было сказано о том, что ваше Вознесение полностью завершилось? Я тот, кто ведет вас через Великий Переход в Сознании. В завершение 2013 года мной было передано вместе с медиумом Каху Фредом Стерлингом важное для вас Послание. Оно было передано 30 декабря 2013 года. В этом Послании многие темы была затронуты, но прежде всего тема Великого Перехода в Сознании.

Прикрепления: 9656732.jpg(62.9 Kb)

ОливияДата: Пятница, 26.09.2014, 13:25 | Сообщение # 11
    Администратор
    23.09.2014.
    Послание Кираэля. Смена Жизненных Ориентиров

Мастер Кираэль
    через Богдана Манжелея (Михаэля)

Друзья! Я Есмь ваш Гид по Великому Переходу в Сознании, Мастер Кираэль.

Дорогие, множество событий вы пережили в течение всего одного месяца… И этот месяц - сентябрь. Что же происходило с вами в сентябре?

О!.. Это очень большая Работа, которую вам помогали выполнять многие ваши Наставники. Это была последняя Великая Работа, в которой они вместе с вами принимали участие. Перед тем, как покинуть вас они решили оказать вам последнюю помощь. Они уходят с планеты Земля, так как слышат Зов Творца…

Но почему Творец решил сотворить Реальность, где нет привычных для вас ваших Наставников?

Это вопрос, на который даже я не знаю ответа… Но Творец знает, и он поведает вам его. Наша беседа сегодня о том, что происходило с вами в течение сентября.

В течение всего месяца вы старались перейти с одно Жизненного Пути на другой. Можно сказать о том, что вы старались перепрыгнуть с одного скоростного экспресса на другой во время их движения. Это было сделать очень трудно, но многие из вас все же это смогли сделать. Я поздравляю каждого из вас, вне зависимости смогли ли вы сделать Прыжок Веры или нет.

Прикрепления: 9052029.jpg(35.8 Kb)

ОливияДата: Пятница, 07.11.2014, 13:47 | Сообщение # 12
    Администратор
    06.11.2014.
    Мастер Кираэль. Осознание Процесса Физического Вознесения

(img)Мастер Кираэль

Приветствую вас, дорогие Хранители Гайи! Я Есмь ваш Гид по Переходу, Мастер Кираэль.

Меня часто спрашивают о том, когда же произойдет Вознесение Земли и Человечества. Дата 21.12.12 далеко позади, но Вознесения все нет и нет.

На этой фразе попрошу вас завершить свои рассуждения и выслушать меня еще один раз.

Почему еще один раз? Потому, что неоднократно говорил с вами о том, как происходит Переход… Но сейчас ваше Сознание более направлено на осознание этого сложного процесса, чем ранее, и вы сможете осознать больше.

Дорогие мои, Вознесение в Сознании (и я подчеркиваю слово “в Сознании”) – это Процесс, который не проявляет себя мгновенно. Это - Путь, в процессе прохождения по которому меняется все окружение Существа Света – будь то Окружающая Среда, Растительная или Животные Формы Материи. Само Сознание Существа Света становиться более глубоким.

Так постепенно происходит Переход Существа Света из одного Измерения в другое Измерение. С этого момента прошу вас подумать о том, что вы в действительности желаете… Желаете ли вы Духовного Роста через пробуждение своего Сознания и Переход, посредством Духовной Работы в Новое для себя Измерение? Это - то, чем и является Процесс Физического Вознесения в Сознании. Слова выделены мной с заглавной буквы для того, чтобы вы могли осознать сложность самого этого Процесса.

ОливияДата: Четверг, 06.08.2015, 11:02 | Сообщение # 13
    Администратор
    05.08.2015.
    О Жизненных Переменах

(img)Мастер Кираэль

Приветствую каждого из вас, дорогие Хранители Леди Гайи!

Я Есмь Мастер Кираэль, и наша с вами беседа будет о Пути, который начинает раскрываться перед вашими стопами.

Каждый из вас ощущает совершенно по-разному свой Жизненный Путь, который избрал еще до того, как пришел в это прекрасное для себя самого Путешествие по Леди Гайе.

У каждого из вас, дорогие, свой неповторимый и уникальный Путь. Каждый раз, когда вы останавливаетесь на мгновение для того, чтобы посмотреть назад на тот Путь, который вы уже прошли… Вы удивляетесь тому, как далеко прошли вперед… И так каждый раз, когда оборачиваетесь назад.

Сейчас, дорогие Хранители Леди Гайи, Жизненная Программа Гайи не такая, какой она была прежде в Энергиях Пятой Расы Человечества.

Вместе с Изменением Жизненной Программы Леди Гайи изменилась и Ваша Жизненная Программа.

В чем именно заключаются Изменения, которые произошли в Вашей Жизненной Программе?

ОливияДата: Суббота, 11.06.2016, 20:17 | Сообщение # 14
    Администратор
    30.05.2016.
    Послание Мастера Кираэля

Снова мы на пороге смены реальности

Мастер Кираэль
    через Эльхару

(img)
    Приветствую тебя, Эльхара, дорогая. Очень хорошо, что ты продолжаешь свое движение по эволюционному пути, стараешься, учишься. Обучение всегда не просто, но мы поддерживаем тебя, дорогая.

Сейчас происходят очень значительные изменения на Земле, и вся Семья Света с нетерпением ждет проявлений этих событий, которые очень долго подготавливались нами, и теперь вы стоите на пороге их, и мы с замиранием смотрим на вас и на то, что вы сможете извлечь из этих изменений. А возможности очень колоссальные. Практически, просто приняв эти изменения, не сопротивляясь им, вы переходите в другую реальность, более разряженную, где возможности корректировки этой реальности очень высоки, где пространство очень пластично и реагирует, буквально, на каждое ваше слово, мысль, поэтому для этого перехода очень необходима высокая степень осознанности, иначе сложно принять эти изменения и извлечь из них всю пользу и получить интересный опыт изменения пространства сразу, практически наблюдая, как пространство, подобно горячему воздуху вибрирует и изменяет свою структуру на ту, которую вы пожелали, которая вам столь необходима сейчас.

Очень не многие Существа Света, жители Земли, готовы к этим переменам на осознанном уровне, но большая часть будет это осознавать уже в процессе новой реальности, без подготовки заранее к ней, без знания, откуда берется эта сила и что за ней стоит. Это знание на осознанном уровне могут принять лишь немногие, но остальные примут его на уровне Души, через свое подсознание и клеточную структуру. Сознание в этом не будет участвовать, что является благом для них, ибо не каждый готов к этим, столь необычным знаниям. Многомерность не сможет вместить их сознание, поэтому Семья Света решила сделать этот процесс доступным на осознанном уровне лишь немногим Существам Света, которые готовы это узнать и принять с радостью, дорогие. И это вы, мои дорогие, очень непростые Души, решившие воплотиться в это замечательное время. Мы поддерживаем вас и направляем, ибо это было вашим желанием еще по нашу сторону Завесы, дорогие.

Я рад, что передал вам это прекрасное знание, и вы смогли осознать свою удачу и смелость, проявленные в это время, дорогие. На этом наша беседа завершается.

Мастер Кираэль

ОливияДата: Среда, 31.07.2019, 19:04 | Сообщение # 15
    Администратор
    Мастер Кираэль - Прогноз на АВГУСТ 2019 года

через Светлану Драчёву

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ - УЧАСТНИКИ КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ!

Приветствую и обнимаю вас своими многомерными руками-крыльями! Обнимаю нежно-нежно... И незамедлительно вас приглашаю в своё САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ!

Представьте, что в глубине моей груди зажигается яркое пламя - огонь, который вас притягивает, как магнит. ОН МАНИТ ВАС, и ОН ВАС ЗОВЁТ! И вы, влекомые и ведомые удивительным светом и чарующими звуками пламени-огня моего Сердца, вдруг оказываетесь в воздухе и устремляетесь навстречу прекрасному и нежному ПОТОКУ СВЕТА И ЗВУКА! Вы чувствуете упругость этого потока, а вместе с тем вы наслаждаетесь его заботой и любовью. Да-да, этот поток ЧУДЕСЕН! Он раскрывает в вас все самые наболевшие проблемы, мысли, задачи, те части вашего тела, которые напряжены и зажаты! В этом потоке вы чувствуете негу и расслабление. Этот поток целебен и целителен. Он готов помочь вам выйти из вашего обычного земного состояния, в котором вы живёте, и дать вам путь к новому состоянию вашей души и вашего тела, в котором вам комфортно и уютно.

Сегодня мы ПУТЕШЕСТВУЕМ С ВАМИ В НОВУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ. Это - прогноз-путешествие, это прогноз-озарение, это прогноз-изменение и закрепление вас в новых энергиях и в новом состоянии Души и Тела.

Сегодня Я ХОЧУ ДАТЬ ВАМ НОВЫЙ ВЕКТОР ВАШЕМУ ЗЕМНОМУ РАЗВИТИЮ, ВАШЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ! Да-да, я не оговорился – НОВОЙ ЖИЗНИ.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » МАСТЕР КИРАЭЛЬ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2019