Среда, 15.07.2020, 20:52
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПОСЛАНИЯ.... (39)
  • АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ (24)
  • СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (39)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (400)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (80)
  • Поздравляем с Праздниками! (420)
  • ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН (13)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ от группы МЕТАСИНТЕЗ
    ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ от группы МЕТАСИНТЕЗ
    ОливияДата: Четверг, 02.02.2012, 01:33 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Чего нам ждать в феврале?

1 февраля 2012г.

Итак, январь – месяц относительной передышки – закончился. Как мы уже говорили, 1 января в центральном ядре Земли произошел переход на новую энергетическую матрицу. Конечно, этот процесс начался гораздо раньше и все еще продолжается, при этом происходит «уплотнение» энергий, их спиральное закручивание в виде энергетической пружины. В январе этот процесс происходил на базовом уровне, тогда как в феврале матричная программа начнет проявляться и на других уровнях. Это выглядит, как структурирование времени-пространства на иных принципах, определяющих глубинные трансформации нашей планеты и всей Солнечной системы.

В феврале произойдет новый виток очищения на эмоциональном и ментальном планах. Энергетическая «пружина» начнет расправляться, посылая мощные импульсы матричной программы, которая устанавливает новые принципы взаимоотношений между людьми. Идеи законности, социальной справедливости и честности были инициированы на новом уровне уже в прошлом году. Однако, эти идеи выражались спонтанно, эмоционально несбалансированно и даже драматично, в форме гражданских неповиновений, конфликтов, смены правительств и т.д. В феврале эта тенденция продолжится. Конфликты, вызванные отношениями неравноправия, будут происходить в семьях, трудовых коллективах, в странах и между странами. При этом будут затрагиваться все аспекты – психологические, финансовые, этические и т.д. Однако, постепенно, по мере «выпускания эмоциональных паров», они станут более структурированными и конструктивными. Многие понятия и идеи социальных отношений обретут четкость и ясность, очистившись от многолетних наслоений лжи. Все больше людей начнет осознавать, что их будущее – в их руках, и именно они – творцы своей реальности.

Для тех, кто идет путем просветления, февраль – отличное время для углубленной работы по вычищению завалов подсознания. Высокочастотные энергии начинают проявлять страхи, связанные с вашими прошлыми жизнями на Земле и даже в других измерениях (внефизическая форма).

Иногда к вам будут взывать ваши аспекты, «застрявшие» в плотных измерениях. Эти аспекты вы можете не признавать как свои собственные, но как чужеродное вторжение в ваше энергетическое поле. Здесь следует проявить максимум внимания, чтобы распознать собственные аспекты и интегрировать их в энергиях любви и сострадания, отделив их от астральных сущностей, которые притягиваются к вам по энергиям проявляемого вами страха, ненависти, злобы и т.д. Многих из вас будут притягивать к себе места самых первых воплощений (Латинская Америка, Индия, Северный и Южный полюс и т.д.), которые метафизически содержат информацию о вашей миссии, цели прихода на Землю.

Если вы не можете физически посетить эти географические места, войдите в эти пространства медитативно, сонастройтесь с их энергиями, получите необходимую информацию и проработайте проблемы, связанные с отклонением от своей задачи по мере дальнейших воплощений.

Настроенность на энергии Земли, с одной стороны, будет усиливать процессы очищения и кристаллизации высшего сознания, а с другой стороны, поможет не потерять почву под ногами и оставаться «здесь и сейчас» даже в самых драматичных ситуациях, которые будут возникать в семье и на работе. Постоянная связь с Высшими аспектами определит вектор вашего развития и проявит вашу божественную основу.

Мощные энергетические сдвиги изменяют электромагнитное поле планеты (распределение электромагнитных потоков, напряжение электромагнитного поля и т.д.). Все формы жизни на Земле реагируют на эти изменения, в том числе изменения магнитной составляющей, которая влияет на магнитное поле ДНК. Сознательная работа с ДНК (как биологической, так и небиологической) поможет сбалансировать ваше магнитное (электромагнитное) поле по всему диапазону и укрепит вашу связь со всеми уровнями сознания.

Группа "Метасинтез"
    Прикрепления: 2049439.jpg(44.7 Kb)

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

cher-siДата: Четверг, 02.02.2012, 05:35 | Сообщение # 2
    Искренность
    Понятно. Предупреждённый вооружён, психозить не будем.

GeranДата: Четверг, 02.02.2012, 14:15 | Сообщение # 3
    Желание
    38 поняла себя
    то-то мне снились пляски с бубном у костра

Сообщение отредактировал Geran - Четверг, 02.02.2012, 14:17

SestraДата: Четверг, 02.02.2012, 15:12 | Сообщение # 4
    Лучик
    Оооо, а я думаю, что же мне спирали ДНК вторую ночь снятся. 31

ОливияДата: Четверг, 02.02.2012, 20:09 | Сообщение # 5
    Администратор
    Цитата cher-si ()
    психозить не будем.

Цитата Geran ()
    то-то мне снились пляски с бубном у костра

Цитата Sestra ()
    что же мне спирали ДНК вторую ночь снятся

Друзья, у меня тоже не сны, а какая-то чехарда. Все пытаюсь найти "зерно"... 83
    Сразу видно: серьезная работа идет!

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ от группы МЕТАСИНТЕЗ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2020
    (руны)