ЗВЕЗДА ДУШИ
Понедельник, 22.01.2018, 09:14
(img)
(руны)
Translator
( img)

Меню сайта
( img)

Наши новости
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (361)
  • ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (39)
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ (81)
  • МАТЕРЬ МИРА (6)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (92)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (179)
  • Поздравляем с Праздниками! (375)
  • ( img)

Праздники сегодня
    ( img)

Добро пожаловать!

( img)

Статистика
    ( img)

Фазы Луны
    ( img)

Погода
    ( img)

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • ( img)

Поиск
    ( img)

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » МАРИЯ МАГДАЛИНА (Послания)
    МАРИЯ МАГДАЛИНА
    ОливияДата: Воскресенье, 12.02.2012, 06:58 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Послание от Марии Магдалины от 11.02.2012

ТАИНСТВА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Автор: Антон К.

(img)
    Для чего мы пришли на Землю? В чём именно моё Предназначение? Что помогает, а что может помешать в выполнении моего Предназначения?

ПОСЛАНИЕ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 11.02.12

Рада Вас приветствовать, прекрасные! Я Есть Мария Магдалина. Мы Есть Семья Единого Дома. С Любовью и Радостью Мы чувствуем Ваши любящие Сердца и мудрые Души. И это Наше чувствование взаимно: Вы можете ощутить и Наше Присутствие на момент «сейчас» и Нашу безмерную Любовь! Насладимся же этим моментом Встречи в Вечности Бытия…

Прекрасные, любимые, родные! Вы ощущаете Единство, Вы ощущаете синхронность звучания Ваших Сердец на Гайе? Вы ощущаете тенденции объединения, которые так тонко чувствуются в Пространстве Планеты? Это всё - знаки, знаки Любви, знаки Ваших Возлюбленных Высших "Я", которые говорят о том, что подходит Время Выполнения своего уникального Предназначения в Единстве Универсального. Что это означает?

Предназначение всех Душ на Гайе, действительно, одно – СВЕТИТЬ ЛЮБОВЬЮ, ТВОРИТЬ В ЛЮБВИ.

Но в то же самое время у каждой, именно у каждой Души на Гайе есть своё уникальное, не имеющее аналогов Предназначение!

Это означает, ЧТО ВСЕ ВЫ ПРИШЛИ ЛЮБИТЬ! Но «способ» Дара Любви Вы избираете ещё ДО ВОПЛОЩЕНИЯ! И этих Даров у каждой Души очень много, и они дополняют друг друга. Но некоторые из них (Дары) являются очень ярко выраженными настолько, чтобы эта прекрасная Душа смогла сконцентрировать свою Энергию именно на этот Дар и через него проявить свою Любовь.

Например, Вы появились на Земле для того, чтобы подарить свою Любовь и Творчество через голос. И Вы поёте! И Ваш голос уникален, не похож ни на один из голосов планеты. Потому как голос включает в себя не только характеристики звука, но и чувства. А ЧУВСТВА УНИКАЛЬНЫ! Чувства не имеют аналогов и повторений, как бы ум ни пытался обозначить это словом или фразами.

Источник

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ПроводникДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:23 | Сообщение # 2
    Искренность
    "Душа «не умеет» быть «скупой». Она дарит всё, что имеет на момент «сейчас», тем самым ещё больше обогащаясь Новыми Дарами, которые вновь отдаёт!

И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ПРОИСХОДИТ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ В ИСКУССТВЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ – ЛЮБИТЬ!

И ВАША ЕДИНАЯ ЛЮБОВЬ ОСВЕЩАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ВСЮ ГАЙЮ, ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ!

СВЕТИТЕ, ПРЕКРАСНЫЕ! " - слова которые завораживают и "открывают" в душе Свет! Спасибо мирозданью!

Любовь - есть основа Вселенной!

ОливияДата: Понедельник, 05.06.2017, 00:15 | Сообщение # 3
    Администратор
    За пределами дуальности

(img)
    Мария Магдалина через Памелу Криббе

Перевод: Ян Лысаков
    Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья: мужчины и женщины! Я – Мария Магдалина.

Мне радостно встречаться здесь с вами. Я была таким же человеком, как и вы, и мне нравилось быть человеком!

Я знаю: вы чувствуете, что человеческое существование сопряжено с многочисленными тяготами, но постарайтесь осознать, что только будучи человеком, вы можете испытывать сильные эмоции или получить откровение. Да, осознание вашей Души частично скрыто Завесой, пока вы живете в человеческой форме на Земле, но это частичное забвение дает вам возможность очень глубоко и близко узнать жизнь со всеми ее взлетами и падениями. И именно глубина вашего опыта делает вас, в конечном итоге, мудрее. Для меня лицо пожилого человека со всеми его морщинами и мягким взглядом прекраснее, чем ангельский лик. Я чту человека.

Человеческие существа - существа мужского и женского пола - и их различие является очень глубокой частью их внутренней сути. Когда вы проходите через опыт жизни на Земле, ваш пол оказывает очень сильное влияние на ваше восприятие жизни. Когда ваша Душа воплощается на Земле в человеческом теле, она подключается к коллективной женской или мужской энергиям - таким, как они существую в данный момент на Земле. Поэтому, все вы, независимо от того, воплотились ли вы мужчиной или женщиной, несете в себе некоторое бремя прошлого.

Когда вы выбираете воплотиться на Земле женщиной, вы сталкиваетесь с теми же проблемами, с которыми сталкивались женщины на протяжении многих поколений. Вы будете отождествлять себя преимущественно с женской энергией и, повзрослев, будете думать о себе, прежде всего, как о женщине. Если вы - женщина, то я прошу вас очень ясно ощутить, почувствовать в себе сейчас женскую энергию, а если мужчина – мужскую. А сейчас я прошу вас, осознавая эту мужскую или женскую энергию, ощутить в себе присутствие некоего аспекта осознания, выходящего за пределы и мужского и женского. И именно присутствие этого аспекта, выходящего за пределы дуальности, вы можете начать ощущать энергии внутри дуальности.

ОливияДата: Суббота, 10.06.2017, 18:11 | Сообщение # 4
    Администратор
    Два лика Бога

(img)

Дорогие друзья, мужчины и женщины.

Мне радостно встречаться здесь с вами. Когда я жила на Земле, меня звали Мария. Сейчас я здесь с вами в Духе, обращаюсь к вам от сердца к сердцу. Считайте меня равной, считайте своим другом, сестрой. Я здесь, среди вас, и полна радости и энтузиазма, поскольку вижу, как вы светитесь, как сияете. Вы открыты любви и изобилию, которое частично является результатом вашего собственного творения. Когда люди встречаются и делятся друг с другом своими чувствами, своей болью и стремлениями, это создает ощущение единения, принятия друг друга в сочетании с простотой и прямотой, проявляющими самое лучшее, что есть в каждом из вас. Давайте праздновать это вместе.

Вернитесь Домой, к своему сердцу, к своей глубинной сути и почувствуйте, насколько там, в самой глубине, вы расслаблены и счастливы. Все гораздо проще, чем вы думаете. Вы часто считаете духовный рост чем-то достаточно сложным и трудным. процессом медленного пошагового продвижения вперед, чем-то напоминающим получение университетского образования, в котором от вас требуется показать себя с самой лучшей стороны, много работать, накапливая знания и навыки. Но, истина достаточно проста: ваше сердце уже все знает. Вы уже там - в месте, которого вы стремитесь достичь. Оно живет и вибрирует внутри вас. Почувствуйте живой свет своего тела. Он здесь без каких-либо суждений о добре и зле, о том, кем вы можете или не можете быть. Он молчаливо присутствует здесь, в каждой клетке вашего тела, ожидая, когда вы заметите его и соединитесь с ним.

Для восстановления связи со своей истинной сутью очень полезно работать со своим внутренним животным, своим тотемным животным, поскольку животное - свободно, инстинктивно и интуитивно. Именно здесь лежит истина, а не в вашей голове и многочисленных идеях, которые преподносят вам ваши традиции и культура. Истина - в вашем сердце. Почувствуйте живой свет, танцующий в вас и окружающий вас. Отпустите свои заботы и насладитесь моментом. Существует нечто неизмеримо огромное, которое поддерживает вас. Нечто, чего вы не можете узнать и понять своим человеческим "Я". Почувствуйте великий поток живого света, пронизывающий всю природу и вас самих, поскольку вы тоже - часть природы.

ОливияДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:31 | Сообщение # 5
    Администратор
    О Временах Хаоса

(img)

Дорогие друзья! Я – Мария Магдалина, и я здесь, среди вас. Мне хотелось бы коснуться каждого из вас, обнять и поцеловать. Все вы очень дороги мне, и я очень люблю всех и каждого из вас.

Я вижу вашу силу и ваше мужество. Вам нелегко находиться сейчас на Земле, в этих вибрациях, в которых часто тон задают страх и насилие. Это иного требует от вас. Информационные медиа несут вам огромное количество информации, которая требует вашего внимания.

Все старое и темное, что было подавлено и скрыто, выходит сейчас на поверхность, и современные технологии играют в этом заметную роль, поскольку помогают сделать многое в вашем обществе более прозрачным. Становится доступным больше информации, и вместе с ней становятся явными ранее скрытые мотивы и теневые практики. И все это приводит к тому, что у вас складывается впечатление усиления зла и тьмы.

Однако, весь этот выход на поверхность ранее скрытого, интенсивный, как никогда ранее, происходит благодаря невероятному процессу трансформации, идущему сейчас на Земле. На свет выходят старые слои злоупотреблений властью, слои тирании, страха и отчаяния. И это хорошо, поскольку шаг в направлении большей прозрачности дает вам возможность действовать по-другому. Изменения в реальности всегда следуют за изменениями сознания. Так было всегда, и так происходит и сейчас. Это - та фаза сознания, в которой человечество и Земля находятся сейчас на глобальном уровне. Процессы, которые происходят с каждым из вас на индивидуальном уровне - выход старых слоев страха, гнева и боли, происходят также и на коллективном уровне, в большем масштабе. И хорошая новость состоит в том, что мир уже готов к этому. Для того, чтобы старое и скрытое выходило на поверхность, необходимо определенное пространство, и сейчас такое пространство существует.

Сознание уже изменилось, оно стало честнее и более открыто истине. Почувствуйте это в себе. Почувствуйте поток сознания, сосредоточенный на открытости и прозрачности, на поиске истины и отрицании несправедливости. Это - общемировой поток сознания, поток истины, к которому вы можете присоединиться. Именно в этом потоке сознания стремится двигаться и ваша Душа, поскольку жаждет внести свой вклад в проявление истины в мире. Ваша Душа несет в себе мощный импульс поддержки изменения, трансформации сознания, но ум ваш пребывает в смущении, поскольку поддержка трансформации сознания означает ряд определенных вещей. И прежде всего, вам необходимо отказаться от старого и полностью осознать собственные чувства и побудительные мотивы. Другими словами, прежде всего вам необходимо научиться прозрачности в отношении самих себя. Поскольку только так вы сможете стать примером и для других.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » МАРИЯ МАГДАЛИНА (Послания)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ © 2018
    Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»