Суббота, 24.07.2021, 11:52
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ВЫСШЕЕ "Я" (94)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (401)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (364)
  • ОТЕЦ-АБСОЛЮТ (140)
  • ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (49)
  • Поздравляем с Праздниками! (426)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (186)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » СЕРАПИС БЕЙ
    СЕРАПИС БЕЙ
    ОливияДата: Четверг, 23.02.2012, 19:28 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    11 Февраля 2012г
    Серапис Бей. "О вашей связи с Высшим Я"

(img)
    Я приветствую вас, возлюбленные друзья мои, и рад нашей сегодняшней встрече. Я давно не приходил к вам для общения. Несмотря на это, я внимательно наблюдаю за вами и за происходящими в вас изменениями. Более того, со многими из вас я часто встречаюсь во время вашего сна, когда вы приходите ко мне для обучения.

У нас, Вознесенных Владык, сейчас очень много учеников среди вас. Практически все, кто стремится к Пробуждению, к Просветлению, а также те, кто уже в какой-то степени проснулись - сейчас все вы проходите интенсивное обучение на внутреннем плане, хотя вы можете и не знать об этом своим будничным сознанием.

Вы также получаете более мощные чем обычно импульсы от вашего Высшего Я, потому что - готовы вы к этому или нет - но завеса постепенно утоньчается для всех. Те, кто уже научился сонастраиваться со своим Высшим Я, просто начинают его лучше слышать. Те же, кто пока либо не доверяют себе, либо еще сознательно не приступили к работе со своим Высшим Я, те все равно чувствуют исходящие от него импульсы в виде определенных побуждений и голоса интуиции, которая дает разные подсказки.

Да, сейчас, в настоящее время, выход на осознанную связь с вашим Высшим Я, является для вас чуть ли не самой важной задачей, ибо именно эта связь и означает для вас начало Пробуждения и жизни в Новом Мире.

Сейчас очень много способов предлагается для установления и укрепления связи с вашим Высшим Я, но почему же вы снова и снова обращаетесь к нам с вопросом, как эту связь установить и наладить? Почему при всей простоте этого шага вы сталкиваетесь со столькими проблемами?

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Вторник, 22.05.2012, 02:05 | Сообщение # 2
    Администратор
    19.05.12
    Послание от Возлюбленного Серапис Бея

(img)
    Я ЕСМЬ Серапис Бей.
    Начинаем новый поток. Здравствуйте, наши возлюбленные, мира вам и радости. Наши энергии снова предназначены для вас, для продолжения вашего развития и повышения вибраций.

Вы уже ощутили, что вибрации у вас повысились. И чем они выше, тем вы ближе к Тонкому миру, и тем быстрее вы сможете обрести личный контакт со многими из нас – Вознесенными Владыками. Мы сможем общаться и давать вам личные советы и наставления. Также вы сможете установить общение со своим Высшим "Я" или Я ЕСМЬ Присутствием. Да вы уже и сейчас, многие из вас, можете с ним войти в контакт. Пробуйте с ним побеседовать, попросите его дать вам знак, как будет оно вам отвечать, прислушайтесь к себе. Уверен, что вы почувствуете отклик от вашего Высшего "Я". Чем выше вибрации, тем легче контакт. Только не пугайтесь, когда вы "услышите" обращение "Я ЕСМЬ" от какого-нибудь Владыки. Наоборот, радуйтесь, так как вы приблизились к разделу миров, и контакт с нашим миром у вас стал возможен.

Чем дальше изменение Пространства и ваше личное изменение, тем больше людей сможет узнать радость общения миров, а потом и это явление в вашей жизни станет естественным и обыденным, и вы будете удивляться, как же это раньше вы жили без общения с Тонким миром. К хорошему человек быстро привыкает и начинает пользоваться как должным. Тогда мы сможем вас, пробудившихся, наставлять и направлять в совершенствовании уже индивидуально с бОльшим успехом и пользой.

ОливияДата: Вторник, 19.06.2012, 17:35 | Сообщение # 3
    Администратор
    16.06.12
    Послание от Возлюбленного Серапис Бея

(img)
    Я ЕСМЬ Серапис Бей.

Мы все опять пришли через этого Посланника. Нам поручено дать вам энергию и наставления в преддверии грядущих событий и явления изменения планеты Земля уже в видимом вами физическом слое.

Все наши предупреждения и наставления были подготовкой всех вас к этому событию. Ваше пробудившееся и расширившееся сознание уже легко может вместить все эти явления, что сейчас произойдут, без труда. Вы уже подготовлены достаточно, чтобы оставаться спокойными и в окружающих вас людей вселять своё спокойствие, а многим из них оно понадобится.

Как бы ни были необходимы физические изменения планеты Земля для многих это будет неожиданностью. Воспринимать то, что они увидят своими глазами, и у многих разум будет не в состоянии вместить в себя невероятность и грандиозность начавшихся изменений.

Это затронет жизнь, практически, всех людей в большей или меньшей степени. Многим это будет настолько неожиданно, что породит смятение и панику.

Ваша роль, как уже пробудившихся, помочь окружающим людям не потерять себя, остаться в равновесии и должным образом перенести грядущие испытания.

ОливияДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:48 | Сообщение # 4
    Администратор
    25 октября 2013г.
    Послание Сераписа Бея

Беседы о здоровье

Приветствую вас, возлюбленные мои друзья!

Я есмь Мастер Серапис Бей, ваш учитель, наставник и помощник!

Сегодня каждый из вас все чаще задумывается о том, какой выбор ему сделать в вопросах, касающихся здоровья, питания, методов лечения и поддержания состояния своего здоровья на необходимом уровне. Этот выбор иногда очевиден, иногда нет.

Многое предлагается на ваше рассмотрение. Чем вы чаще руководствуетесь в выборе врача, целителя, метода лечения? Я думаю, что, в первую очередь, это ваша интуиция и отзывы близких вам людей.

Но как же быть в случае, когда появился новый метод, новая система оздоровления? Доверить ли ей свое здоровье, здоровье своих детей?

Ответ на этот вопрос лежит в структуре вашего внутреннего устройства. Если метод или направление отвечает вашим представлениям о себе и пониманию законов функционирования вашего организма, то, вероятно, этот метод вы считаете подходящим.

Что же представляет из себя человек и из чего складывается понятие "здоровье"?

Источник материала группа "Пробуждение сознания”
    Прикрепления: 6134531.jpg(32.7 Kb)

ОливияДата: Суббота, 08.02.2014, 09:32 | Сообщение # 5
    Администратор
    01.12.2013.
    МОЛИТВЫ ОТ СЕРАПИС БЕЯ

(img)

Это связано с событиями в Украине.

Пробил час для Украины! Будет поднята с руины вся Великая страна!
    Вот! Агония "богатых" - вся картина вам видна!
    Не проходит ложь, неправда , понимают теперь все:
    И Европа, и Россия утеряли власть в стране!

И Великий ваш народ на волне летит вперёд,
    Растворяются устои, исчезает ложь веков.
    Вы -АРИЙЦЫ- вы проснулись, вы свершите переход!
    Разорвался круг застоя, тормозящий ваш полет.

А последняя преграда, как последний бастион,
    Пала низко, без возврата, справедливый Дух растёт.
    Иерархи все ликуют, дарят счастье вам , Любовь!
    Прогоняйте злость и бурю, возрождайте Дух Веков!

Жизнь меняется и будет всё исправить вам легко!
    Мы поклон вам низкий шлём, благодарность за терпенье,
    За истерзанность души, в испытаниях сложнейших
    Сохранили Дух Любви!

И, никто не сомневался, что созреет ваш народ,
    С ярким пламенем сердечным в Новый Век страна войдёт!
    А теперь держитесь в Духе, позитив окутал вас.
    Не покинет вас надежда, вы вошли в последний класс!
    И экзамены сдаёте вы на выдержку сейчас!

Вот, единство настаёт, в Новый Век страна войдет,
    А за вами и Россия тоже сбросит тяжкий гнет!
    Все правители-тираны потеряли власть везде,
    Вы примером показали как идти к своей мечте!

Силы Света помогают и Любовь вам излучают,
    Принимайте поскорей, заходите в нашу Дверь!
    Приглашаем в гости к нам, мы покажем и научим
    Как творятся чудеса, ваши Души возликуют
    И войдут в Исток Отца!

Прикрепления: 3583518.gif(2.3 Kb)

ОливияДата: Суббота, 08.02.2014, 09:42 | Сообщение # 6
    Администратор
    02.02.2014.
    МОЛИТВЫ ОТ СЕРАПИС БЕЯ

(img)

Рушатся колонны, утрачивают связь,
    Легионы Темных уходят прочь от нас!
    Это не фантазия маленьких детей,
    Это ваша правда, вы прикоснётесь к ней!

Легионы темных с камнем во груди
    Покидают землю и с потерей сил.
    Очень много Света проснулось на земле,
    Растопилась зависть, злость горит в огне!

Вот! На горизонте - НОВЫЙ СВЕТ горит,
    Это ваше счастье уже в дверь стучит.
    Распахните Души и Сердца свои,
    Просыпайся, Совесть и Любовь в груди!

Вам осталось только ВЕРУ сохранить
    И доверьтесь Богу - он вас охранит!
    Не коснется искренних злостная рука,
    Обойдёт десятою дорогою она!

Меняется пространство и мысли у людей,
    Светлый мыслеобраз постучит вам в дверь!
    Нужно только верить в счастье на земле
    И отбрось сомнения - они вредят тебе!

Подымайте голову гордо, высоко,
    Не клонитесь низко Зло уже не то.
    Иерархи Света с вами каждый миг,
    Свою Любовь даруют всем, кто вверх спешит!

Назад не возвращайтесь , там гора камней,
    Впереди лишь счастье и много славных дней.
    Пусть "сердца горячие" вас ведут вперед,
    Смелые поступки, Со-весть и Любовь!

Это есть попутчики в лучший из Миров,
    Мы вас приглашаем вступить в Золотой Век,
    Новый мир построим и будет счастлив человек!

Границы Украины золотом горят.
    Этим Силы Света - мир вам сохранят!
    Под защитой каждый, кто стремится ввысь,
    Ангелы дежурят и возносят мысль.

Негатив и злость уходят в страны снов,
    Вам Творец покажет мир без "дураков"!
    Слёзы и страдания придётся позабыть,
    А в радости и счастье - целый ВЕК прожить!

ОливияДата: Суббота, 08.02.2014, 09:54 | Сообщение # 7
    Администратор
    5.02.2014.
    МОЛИТВЫ ОТ СЕРАПИС БЕЯ

(img)
    Очень много ложной информации вокруг вас, мои возлюбленные. Не торопитесь утверждать то, в чем не уверены или не владеете в совершенстве. Прежде, чем сделать вывод, нужно найти тысячу подтверждений и, самое главное, ощутить сердцем, внутренним голосом или интуицией. Часто люди принимают желаемое за действительное потому, что торопятся с выводами и ленятся почитать другие источники, сделать сравнительный анализ, провести аналогию и прочувствовать энергии, заложенные в текстах. Качество их разное. Не умеют пока еще все определять только лишь сердцем. Каждый из вас уникален и индивидуален и находится на своём этапе развития души.

Одни могут сразу отделить «зерна от плевел», а другим нужны еще годы, чтобы научиться отличать ложь от правды.

Вам всем нужно учиться терпению и любви к мыслям собеседника, уважать и давать возможность человеку высказаться полностью. Методом вопросов и проведения аналогий можно быстрее развить чувствознание. Зачем причинять человеку зло или демонстрировать над ним своё превосходство? «Нужно изучать, чтобы знать. Знать, чтобы понимать. И понимать, чтобы судить».

ОливияДата: Суббота, 26.09.2015, 00:10 | Сообщение # 8
    Администратор
    18.09.2015
    Вознесенный Мастер Серапис Бей. О Кристаллической Чистоте

Вознесенный Мастер Серапис Бей
    через Богдана Манжелей (Михаэля)

Приветствую каждого из вас, Хранители Леди Гайи! Я Есмь Вознесенный Мастер Серапис Бей.

В Пространстве Здесь и Сейчас в Энергиях Многомерности пройдет наша беседа.

Леди Гайя вместе с Представителями Шестой Расы, сохранившими в себе Свою Неповторимость (Индивидуальность), постепенно проходят через различные Планетарные Посвящения и Активации. Во время Открытия Звездных Врат в течение 12 месяцев вы вместе с Леди Гайей проходите через Утончение Своих Плотных Энергий.

Но вместе с этим два раза в месяц вы вместе с Леди Гайей проходите через Сильнейшую Трансформацию Светового (Планетарного) Тела, которая заключается в том, что ваши Клетки Тела учатся выдерживать более Интенсивную Энергетическую Нагрузку. Дважды в месяц на протяжении всего 12 числового периода (12 месяцев) вы вместе с Леди Гайей обучаетесь Удерживать в Себе Высокочастотные Вибрации.

Дорогие Хранители Леди Гайи, учиться Удерживать в Себе Высокочастотные Вибрации не означает быть Носителями Высокочастотных Вибраций. Это совершенно разное.

Следующий год для каждого из вас будет Отражением Данного Года. Вы проходите через множество Посвящений и Активаций на протяжении данного года, в последующем году вы будете Пожинать Плоды Своего Духовного Роста и Развития.

ОливияДата: Четверг, 03.12.2015, 12:23 | Сообщение # 9
    Администратор
    30.11.2015
    Энергетический Прогноз Энергий Декабря 2015 года

Вознесенный Мастер Серапис Бей
    через Богдана Манжелей (Михаэля)

Приветствую вас, дорогие Хранители Леди Гайи! Я Есмь Мастер Вознесения – Серапис Бей.

В столь непростое время пришел к вам для того, чтобы поддержать вас в этот Сложный Период… В Период, в который вы входите.

Дорогие Хранители Леди Гайи, с Позиции Человеческого Существа вы наблюдаете определенный Хаос, как в Своей Жизни, так и в Мире, который вас окружает. В действительности никакого Хаоса нет. Вы реагируете на Глубокие Процессы Перестройки Пространства, в котором вы пребываете.

Вы входите в Сложный Период, в котором вы пробудете в течение 31 дня. Весь Декабрь – это Месяц Завершения Старых Действий и Подготовки к Новым Переменам. В течение всего Декабря Месяца вы будете проходить из одних Энергий в другие (более сложные Формы Энергий) и взаимодействовать с ними.

Дни 1, 7, 9,10,11,12, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 декабря являются Важными Временными Датами Декабря. В эти дни будут приходить, уходить и перестраиваться Энергии, а так же будет перестраиваться Пространство, в котором вы пребываете. В течение одного месяца вы пройдете через множество Изменений, которые будут происходить, как Внутри Вас, так и во Внешнем Окружающем Вас Пространстве.

Наиболее интенсивные дни в декабре 2015 года это: 1, 9, 12, 22, 23, 27 и 29.

Приведенные выше дни уходящего года является Днями Пиковых Энергетических Нагрузок. В эти дни вам необходимо наиболее внимательно прислушиваться к Себе и к Своему Самочувствию, а так же к тем Внешним Процессам, которые будут происходить Вокруг Вас.

Прикрепления: 8372079.jpg(73.8 Kb)

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » СЕРАПИС БЕЙ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)