Понедельник, 10.08.2020, 08:21
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ДНИ СИЛЫ (4)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (69)
  • ХРОНИКИ АКАШИ (157)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (118)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (55)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ от Т. Золотухиной (17)
  • ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ (30)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ОКОНЧАНИЕ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА (Эль Мориа, Урусвати, Сен-Жермен)
    ОКОНЧАНИЕ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА
    ОливияДата: Вторник, 06.03.2012, 16:21 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Окончание Великого Эксперимента

Автор: Эль Мориа, Урусвати, Сен-Жермен
    25.02.2012

ЭЛЬ МОРИА
    через Марину Шульц

ЭКСПЕРИМЕНТ: ЧУВСТВУЙТЕ РАДОСТЬ ПОБЕДЫ!

Милые люди планеты Земля! У вас начался совершенно новый период жизненного переустройства, о чём вам уже было сообщено Галактическим Христом 21 февраля сего года. Новый период? Да зачем он нам? – можете справедливо спросить вы. Как же жить дальше? Разве для вас что-то резко изменилось после 21-го февраля? А что изменилось? И почему новый уклад жизни как-то не раскрывается сам собой? Много вопросов у ищущих. Но те люди, кто уже всем сердцем откликнулись на извещение, данное Галактическим Христом, понимают всю серьёзность подобного заявления. А означает этот новый период многое, о чём Я и хотел бы с вами поговорить сегодня.

Ушёл в прошлое значительный отрезок вашей истории на этой планете. Закончилась серьёзная работа по подготовке к восхождению в Горние Высоты из глубин плотной материи и полного забвения своего Божественного происхождения. И ведь то, что Я сейчас сказал – лишь общая характеристика работы, на которую вы все когда-то согласились; и для выполнения которой многие из вас оставили свои Миры, вполне гармоничные и благополучные для проживания. Многие из тех Душ, которые захотели участвовать в Великом Эксперименте, пришли в плотную материю из весьма разреженных по плотности материи Миров, и им в особенности было трудно здесь развиваться и вытягиваться к Свету.

Источник
    Прикрепления: 5877119.jpg(38.8 Kb)

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Вторник, 06.03.2012, 16:40 | Сообщение # 2
    Администратор
    УРУСВАТИ – Матерям Земли

Через Марину Шульц

Дорогие Мои женщины планеты Земля! Сегодня Я обращаю свои слова, полные любви, ко всем Женщинам-Матерям, иные из которых вынесли не самое лёгкое бремя в процесс выполнения Великого Эксперимента. Да, Я сегодня хочу говорить о Матерях и с Матерями Земли!

Начну с того, что далеко не все люди меняли пол в процессе многочисленных перевоплощений. И для тех, кто в большинстве воплощений оставался женщиной, выпала нелёгкая нагрузка нести крест Матери. Матери всех народов Земли были в первую очередь Матерями, чем бы они ни отличались друг от друга. А Мать – это, в первую очередь, оплот любви и сплочения в семье; да и связь людей всего мира проходит через сердца Матерей. И никогда ни одна Мать не хотела убивать или уничтожать что-либо на планете. Мать всегда славила мир и радость бытия. Мать всегда любовью своей оберегала и своих детей, и мужа, и брата, и всех членов семьи. Любая Мать была и есть – связующее звено для всех людей с их Божественным Существом. Как же это получалось? Почему именно через материнское сердце люди не теряли свою Божественность? Да всё просто до невозможности!

Источник
    Прикрепления: 3470182.jpg(19.5 Kb)

ОливияДата: Вторник, 06.03.2012, 16:51 | Сообщение # 3
    Администратор
    СЕН-ЖЕРМЕН

через Марину Шульц

ЭКСПЕРИМЕНТ ЗАВЕРШЕН

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Милые Мои земные Ангелы! Сколько столетий мы ждали этого финального гонга – Эксперимент на планете Земля можно считать завершённым! И вот он прозвучал. И если это озвучил Сам Галактический Христос, то стоит придать значение самому Эксперименту. Но вас уже этими словами Мне не удивить. И это совершенно правильно. Знаю, что у некоторых это вызвало волну недоверия. Как же так? Год 2012-й, который и был обозначен как конец Эксперимента, только что начался, а нам уже объявили об его окончании. И что же дальше? Где же отличия в нашей жизни? Что-то мы их не уловили. Давайте уделим внимание этим вопросам. Я дам вам исчерпывающие ответы на них. Конечно, вопросов может возникнуть бесчисленное множество, но основная их масса сведётся к нескольким основным. Именно эти несколько и сформулировать легче всего, а, значит, и ответить на них.

Итак, вам объявлено об окончании Великого Эксперимента. А кажется, что в вашей жизни совершенно ничего не изменилось. Более того, Я вас уверяю, что у многих людей сейчас будут большие проблемы и в личных взаимоотношениях, и в решении социальных проблем, и в вопросах духовного преображения, и просто в вопросах здоровья. И почему же это всё может иметь место, если Эксперимент завершён, и вы свободны от программ его выполнения? На это Я отвечу обязательно, чтобы не было никаких затруднений в том переходном периоде, который каждый из вас сейчас будет проживать.

Источник
    Прикрепления: 7565594.jpg(50.6 Kb)

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ОКОНЧАНИЕ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА (Эль Мориа, Урусвати, Сен-Жермен)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2020
    (руны)