width="400"
(руны)
Среда, 22.05.2019, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Наши новости
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (304)
  • ЛУННЫЕ И СОЛНЕЧНЫЕ ЗАТМЕНИЯ. КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ (114)
  • Для Души... (563)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (72)
  • Поздравляем с Праздниками! (400)
  • МАСТЕР ИИСУС - СИЯНИЕ ЛЮБВИ (4)
  • ХРОНИКИ АКАШИ (134)
  • Праздники сегодня
    Добро пожаловать!

Статистика
    Лунный календарь
    Погода
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА
    САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА
    ОливияДата: Среда, 11.07.2012, 13:17 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    История Иисуса Христа

Сэл Рейчел. Изменения Земли и 2012

История Иисуса Христа, полученная от Сананды

(img)
    У члена Конфедерации, существа 8-ой плотности, а фактически ее ключевого представителя в этом секторе Галактики, есть особая история, которую мы с радостью помещаем ниже. Мы рассказываем эту историю с помощью сверхдуши Иисуса – Владыки Сананды.

Мы дадим некоторые детали, просветляющие ваши умы в связи с истинной историей Иисуса Христа. Важно отметить, что аллегорическая историческая линия одного существа, принесенного в жертву во имя искупления грехов других, не имеет ничего общего с событиями, произошедшими 2.000 лет назад, но является темой, многократно повторявшейся в истории задолго до того, как человек, которого вы знаете как Иисуса, был распят на кресте. Если вы поинтересуетесь историей разных культур, вы обнаружите и другие иконы, история которых похожа на историю Иисуса. Идея, что Спаситель умер за ваши грехи, и разыгрывание драмы в форме, похожей на сочиненную историю Иисуса, – попытка внешних “темных владык” заставить человечество стыдиться себя, чтобы удерживать его от решения своих проблем.

Давайте проясним ситуацию. Никто и никогда не может умереть за ваши грехи. И только по двум причинам:
    1) Вы обладаете свободной волей и отвечаете за все, что делаете;
    2) Не существует таких вещей, как непростительная ошибка, или ошибка, вынуждающая вас иметь недостатки. Вы так же совершенны, как и в тот день, когда вас сотворил Бог, и вы всегда будете совершенными, чистыми и святыми. В своей книге "Курс чудес" Владыка Сананда говорит об этом совершенно ясно.

В истории об Иисусе, рассказанной в Новом Завете Библии, есть много правдивых аспектов, но есть и много искажений. Позвольте пояснить.

Душа, известная как Иисус, - прямой фрагмент родословной Сананды. Иными словами, Сананда был сверхдушой Иисуса. Сананда, наблюдавший, как человечество вновь погружается в печаль и невежество, пожелал вмешаться в дела мира способом, уважающим свободную волю. Он воплотился, приблизительно, в 39 году до н. э., как сын Иосифа и Марии. Это не согласуется с библейской историей, как и день его рождения. День рождения Иисуса – приблизительно, 31 марта, а не 25 декабря.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Среда, 01.08.2012, 19:59 | Сообщение # 2
    Администратор
    Через вас начали передаваться чистые космические энергии, направленные на вознесение Земли

Послание от 26.07.12.

Я Есмь Иисус

Вам предстоит очень быстро осознать все свои прошлые ошибочные действия. Для этого вы будете неожиданно для себя вспоминать те действия, которые послужили созданию ваших кармических записей. Будьте особенно внимательными в такие моменты. Желательно очень правильно, как можно быстрее и полностью исправить свои ошибки.

Для этого будьте всегда готовы и совершенно ответственны. Лучше полностью вернуть все свои кармические долги. Очень важно осознавать такие моменты. Когда вам возвращается ваше прошлое, способное затормозить ваши дальнейшие божественные планы, тогда приложите максимум усилий, волевых усилий для быстрого освобождения от этого прошлого. Вам придётся очень ускоренно очистить себя от всех оставшихся кармических долгов.

Старайтесь всегда быть и чувствовать со-настрой со своим Божественным Присутствием. Лучше лишний раз очистить, уравновесить своё внутреннее состояние, чем оставаться в состоянии внутреннего дискомфорта. Теперь многие из читающих эти строки смогут лучше и качественнее слышать себя - своё Божественное Присутствие.

Прикрепления: 2941566.jpg(52.8 Kb)

ОливияДата: Среда, 01.08.2012, 21:30 | Сообщение # 3
    Администратор
    01.08.12. Вам оказана великая честь представлять свои Миры

Я Есмь Иисус.

Многим, читающим эти диктовки, очень важно осознавать себя великой Сущностью божественного проявления. Для этого осознайте себя истинным воплощением Бога. Его Творением, сошедшим в измерения плотного плана для осуществления грандиозного, по своим масштабам, великолепия божественного вознесения.

Все, кто прибыл сюда, являются посланниками различных миров, галактик, вселенных. Вы представители внеземных цивилизаций добровольно решившие осуществить уникальный эксперимент по вознесению Земли из плотных энергетических измерений. Вам предстоит выполнить задуманное Творцом и самими вами очень сложную работу, которая уже близится к своему завершению и будет явлена мировому содружеству вселенских цивилизаций.

Вам оказана великая честь представлять свои Миры. Будьте же достойны своих солнечных, галактических и вселенских цивилизаций, способных оказать вам незамедлительную и полную помощь. Вы всегда были и действовали согласно своим божественным убеждениям, своим ощущениям, которые вели вам по сложному пути Служения.

Благодаря вашим постоянным усилиям, направленным на выполнение ваших групповых и личных заданий, стал возможен новый план вознесения Земли. Для вас уже очень сложные моменты служения порой воспринимаются как совсем обыденные явления. Этим вы сумели превзойти самих себя и совершили ранее небывалое в истории всех существующих вселенных.

Прикрепления: 5568261.jpg(96.4 Kb)

ОливияДата: Среда, 28.11.2012, 17:01 | Сообщение # 4
    Администратор
    21.11.12.
    Вам, кто всегда надеялся на Божественную помощь

Я Есмь Иисус

Сегодняшнее Моё особенное послание в котором Я буду пояснять способности, которые очень скоро вами будут восстановлены и которые дадут вам такие возможности как, видение, слышание, левитацию, телепортацию, возможность проникать через стены, совершать самые невероятные открытия и восстанавливать очень сложные комбинации, проявленных свойств ваших генетических связей.

Вы сможете совершать то, что ранее было совершенно невозможно для многих. Теперь вы сможете просто легко открывать свои ранее заблокированные способности. Вы также сможете видеть многие, ранее не видимые факторы своих божественных качеств, дающие вам право божественного творения.

Многим ныне живущим, будут дарованы возможности Божественного служения. Вам будет позволено служить всем, ниже находящимся на эволюционной ступени развития, формам жизни. Теперь вам будет оказана великая честь, служить вместе со своим любимым Отцом. Более подробную информацию сможете получить, уже совершив своё окончательное вознесение.

Вам суждено стать теми, кто всегда будет совершенствовать и усиливать свои божественные качества. Вашими божественными возможностями будут созданы такие важные миры, в которых многие формы жизни смогут проявить свои уникальные способности, предусмотренные вашими божественными фантазиями.

Прикрепления: 5667393.jpg(57.5 Kb)

ОливияДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:44 | Сообщение # 5
    Администратор
    02.12.12г.
    ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС О ВОЗНЕСЕНИИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

ченнелер - Татьяна Мироненко

Дорогие мои, пришла долгожданная пора поделиться с вами видением нами подведения Итога Временного Коридора с наступлением Нового Времени в 2012 году по летоисчислению Земли. Вся Духовная Иерархия вашей планеты и Галактическое Содружество Свободных Миров собрались сегодня здесь, и мы все вместе с Отцом Нашим Небесным начинаем повествование.

Итоги многих миллионов лет становления и жизнедеятельности вашей планеты суммированы и подведены к определённой, значимой для неё и всего существующего на ней, черте Нового Временного Коридора, совпадающего с Галактической Прецессией, выравниванием, изменением положения и строения вашей планеты в Галактике Млечный Путь.

И мы, все представители, как Духовной Иерархии Земли, так и всей Галактики и Высшей Иерархии Вселенной, констатируем вцелом положительные сдвиги, как в сознания всего человечества, так и общепланетарного сознания, что позволило планете совершить скачок на следующий этап своего эволюционного развития, поменяв свои вибрационные составляющие на более прогрессивные по Пути к Свету и Преображению. Также хотелось бы отметить вашу заслугу в том, что вы, не убоявшись Сил Сдерживания, имевших до определённого времени перевес на планете, всё-таки уравновесили энергетические составляющие их и Сил Света. И вам удалось добиться перевеса Световых параметров, что позволило свершиться началу Вознесения целой планеты со всем существующим на ней. И этот беспрецедентный подвиг совершило всё человечество без исключения, так как созданные вами Законы Кармы и проявления дуального мира сыграли положительную роль и привели к перевесу Сил Света на Земле. И этот эволюционный процесс нашёл отражение и поддержку не только на уровне Галактического Содружества, но и стал использоваться как опыт совместного прохождения Вознесения и планетарного тела в целом и на уровне Вселенной, давая ей необозримый толчок в эволюции, совершенствовании и творческом развитии многих миров, целых систем и их жизненных проявлений.

Прикрепления: 9921667.jpg(82.0 Kb)

ПроводникДата: Вторник, 04.12.2012, 07:48 | Сообщение # 6
    Искренность
    Quote (Оливия)
    Итак, 12.12.12 г. – что это за день и какую веху в ваших людских судьбах доставит вам.

Quote (Оливия)
    ВСЁ, ЧТО БУДЕТ ПЕРЕЖИВАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ЭТИ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДНИ, БУДЕТ ИМЕТЬ ЧИСТО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ

Да, вчера перед сном нахлынули воспоминания о старых добрых фильмах, с мужем поделились ощущениями о них, а я сказала, что хотела бы еще раз посмотреть фильм детства "Кортик" и перед глазами встали смутные картинки бронзовой птицы, хотя это и продолжение эпопеи кортика....вообщем обменялись мнениями.....а на утро, я проснулась от слов мужа.... - "Настя, "Кортик" заказывала "Бронзовая птица"" я повернулась к телевизору и мы как раз попали на начало этого фильма........
    Вот это был подарок от ангелов, муж сам удивился, говорил прям как по заказу....все удивлялся......Вот так, сегодня, я еще РАЗ посмотрела давно забытый, но осевший в воспоминаниях Любимый фильм от начала до конца в цветном качестве....это был действительно Подарок!!!! Спасибо Вселенная!!! 82
    50

Любовь - есть основа Вселенной!

Сообщение отредактировал Проводник - Вторник, 04.12.2012, 07:48

ОливияДата: Четверг, 06.12.2012, 22:09 | Сообщение # 7
    Администратор
    Quote (Проводник)
    Вот это был подарок от ангелов, муж сам удивился, говорил прям как по заказу....все удивлялся.....

У меня тоже так часто бывает: вспомню какой-то фильм, а потом смотрю, а он есть в программе на текущий или завтрашний день. Похоже на маленькое чудо. Приятно так! 27

ОливияДата: Среда, 19.12.2012, 17:41 | Сообщение # 8
    Администратор
    Центр Солнца

Иешуа через Памелу Криббе

Перевод: Ян Лысаков
    Редакция Валерия Лысакова

Дорогие друзья, Я – Иешуа.
    Я представляю энергию Христа, родившуюся сейчас на Земле в вас и через вас. Я прошу вас представить себе мою энергии как солнце. Просто подумайте о настоящем Солнце, сияющем образе жизни и силы. Вы также можете рассматривать солнце как метафору, как собственный образ. Как образ своей сущности и Души. Сосредоточьте свое сознание на несколько мгновений в центре Солнца и войдите туда в воображении. Делайте это очень тихо и спокойно. Почувствуйте неизмеримую силу энергетического поля, являющегося Солнцем, и ощутите себя в центре этого колоссального вулкана энергии. Почувствуйте там тишину, спокойствие и спонтанный характер этого сияния, происходящего само по себе. Солнце излучает свой свет вовне свободно и без усилий.

Отдохните там, в центре Солнца, окруженные светом, почувствуйте, насколько это правильно и естественно, что этот источник силы несет вас. Это свет там для вас, поскольку вы, по своей сущности, сами - солнце. Позвольте себе расслабиться и погрузиться в этот свет. Позвольте этому свету нежно, любяще окутать вас. Он течет, греет, но никогда не жжет. Позвольте этому свету течь через вас, напоминая вам, кто вы: Душа, солнце, звезда во всех клетках вашего тела. Позвольте этому целительному свету вашей Души-солнца пропитать каждую клетку вашего тела.

Вы можете найти центр этого солнца, ваше центральное ядро в любой момент своей повседневной жизни, когда вернетесь в момент "Сейчас", полностью перенеся свое внимание на настоящее. Если вы заняты прошлым или будущим, вы выходите из своего центра, теряя связь с источником своего света, того, что несет вас. Но что такое на самом деле «Сейчас»? Вас просят быть в «Сейчас», в моменте, присутствовать в настоящем. Но что же такое – это «Сейчас» в действительности? В тот момент, когда вы говорите о нем, оно уже закончилось. «Сейчас» – это не минута, и не секунда. На самом деле, его нельзя выразить в единицах времени. «Сейчас» ускользает от вас в тот момент, когда вы хотите определить его. Оно не ограничено временем и не поддается обычным способам мышления.

Pamela Kribbe 2012
    www.jeshua.net

Прикрепления: 5284365.jpg(29.7 Kb)

ОливияДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:40 | Сообщение # 9
    Администратор
    21 декабря 2012 год
    Послание Иисуса Христа. Все только начинается

Иисус Христос
    через Богдана Манжелея (Михаэля)

Приветствую вас, дорогие Возлюбленные Братья и Сестры! Я есмь Мастер Безусловной Любви, ваш брат Иисус Христос. День, который мы все так долго ждали, настал.

Наконец труды долгожданные как ваши, дорогие мои, так и многих Братьев и Сестер по другую сторону Завесы, начали реализовываться. День, который так долго ждали, наконец, настал.

Я пришел в этот радостный день к вам, Семья моя, со словами поддержки и теплом своего Сердца, сказать вам о том, что сейчас происходит и то, что, скорее всего, может произойти в последующие дни.

Многие из вас на протяжении многих лет ждали этого дня… дня 21.12.2012 года. И когда этот день наступил, многие из вас не увидели тех перемен, о которых мы вам говорили на протяжении прошлых лет. Дорогие мои, вы опечалены. Мы видим и чувствуем вашу скорбь, и ваше чувство разочарования (у канала текут слезы, разделяя наши чувства к вам). Но мы говорили о том, что 21.12.2012 года – это день Начала Новой Эпохи… Эпохи Водолея.

Это знаковый день для всех форм жизни на Земле. Сейчас Леди Гайя входит в фотонный пояс, который сдерживался силами Света для стабилизации. Леди Гайя купается в лучах Света, Любви и, кончено, в энергиях фотонного пояса, в который она начала усиленно погружаться.

Прикрепления: 3800118.jpg(42.1 Kb)

ОливияДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:04 | Сообщение # 10
    Администратор
    27.03.13г.
    Послание Иисуса Христа. Верь в свои начинания!

Иисус Христос
    через Богдана Манжелея (Михаэля)

Дорогие Друзья!

Этот личный ченнелинг был передан Иисусом Христом через Михаэля для оказания помощи в выборе верного Пути. Он содержит сильные энергии. Мы думаем, что тема начала своего дела сейчас волнует многих и поэтому решили разместить его на нашем сайте.

Приветствую тебя, брат мой возлюбленный! Я есмь Свет Мира, Иисус Христос.

Столько много надежд и чаяний возлагаешь на свои плечи… Столь высокую ношу и ответственность берешь на себя.

Дорогой мои брат, от лица многих говорю тебе:
    «Посылаю в это мгновение помощников своих ангельских в помощь тебе в пути твоем… Пути сложном, но столь праведном и необходимом».

Ты поднял голову свою в сложный час (понял, что необходимы перемены в жизни) и не склонил ее вновь, как поступают многие. Дорогой мой, то, что задумал ты, будет расти и, по мере роста, первые ростки будут все больше и больше пробиваться к Солнцу, но в этом им нужна твоя забота и помощь. Тебе многие будут помогать, лишь позволь тебе помочь. Обратись к своим Ангелам Наставникам и Учителям Света, и отклик на зов твой придет.

Ответственность у тебя, но не перед другими… Это иллюзия, брат мой. Ответственность у тебя перед самим собою. То, что стараешься поднять и сотворить – это план твой, План Души твоей… И у тебя все получиться – знай это! В минуты сложных раздумий и сложного выбора призови Михаила и он рассечет мечем своим мысли неверные, мысли сбивающие тебя… И осознание верного пути придет к тебе!

Прикрепления: 5062492.jpg(24.2 Kb)

ОливияДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:04 | Сообщение # 11
    Администратор
    24.11.1988
    Жемчужина Мудрости

Диктовка Иисуса Христа

Ревность по Доме Моем

Обращение в День Благодарения

Храните пламя ковчега завета, сияющее на этом алтаре!

Приветствую здесь внизу Свет Святых Бога, которые являются отражением Святого Единого Бога вверху!

О Ты, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, откройся сейчас в этой форме. Откройся, дабы все могли узнать, что Господь Бог [могущественное Я ЕСМЬ Присутствие] сияет над Своими в этот час и Он не оставит Свой народ без утешения. Вот, я посылаю моего Посланника пред лицем Моим, как сказал Господь.

А посему узрите Посланника Бога и знайте, что как очи Святого от Бога вверху слишком чисты, чтобы глядеть на злодеяния, так, возлюбленные, и ваши глаза, имеющие человеческую природу, не могут еще узреть чистый образ священного огня Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ в этой октаве. И поэтому мы направили Божьего Посланника на Землю - провозгласить пришествие этого Присутствия во всех вас. И поскольку оно с вами, познайте сокровенное созвучие гармонии той божественности, что есть Реальное Я вверху, и поймите, что это - знак, даже печать на людях Божьих, означающая, что Бог также пребывает среди вас в нынешнее время, когда вы, возлюбленные, должны исполнить все - все положения Великого Закона, все кармические условия - и когда все действительно приходится нести в центре своего «я», по мере того, как витки причины и следствия сворачиваются, закручиваются и возвращают в каждую точку ауры, электромагнитного поля и четырех нижних тел выпущенную нами энергию.

Итак, люди говорят о давлении, говорят о стрессах. Да будет известно, возлюбленные, что это - возвращение личной кармы, хотя вы можете рассматривать ее как условия и обстоятельства или чужих рук дело.

Да будет известно ныне, возлюбленные, что фиолетовое пламя, взращенное внутри вас любовью и поклонением, способно обеспечить вас защитной оболочкой и доспехами, фиолетовой сетью, способной поглотить то, что пришло извне, и то, что может прорваться изнутри. Итак, «изоляционный материал» фиолетового пламени - дополнительная оболочка «я», броня, будто из металлической, непроницаемой, дарованной небесным миром субстанции, - обеспечивает вам умиротворенный покой непрерывной трансмутации.

Прикрепления: 5312186.jpg(32.4 Kb)

ОливияДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:04 | Сообщение # 12
    Администратор
    26.01.12.
    Желайте своего преображения

Я Есмь Иисус.

Вам будут даны усиленные божественные энергии, способные окончательно разбудить особенно крепко спящих, желающих продолжить своё благополучное пребывание в иллюзии. Очень скоро будут проявлены энергии, способные пробудить тех, кто желает продолжения своего затянувшегося сна.

Многие будут перенесены туда, куда они пожелали перейти. Туда, где они опять будут проходить свои уроки распознавания, уроки своего совершенствования. Теперь им придётся ускоренно проходить очередной круг реинкарнаций. Даже тем, кто чуть-чуть не дотянул до требуемого, придётся вновь совершать свои очередные перевоплощения.

Если многие отказались от своего эволюционного совершенствования, пожелав остаться в энергиях третьего измерения, то достаточно большое количество желающих перейти в Мир божественных возможностей будет очень скоро перенесено туда. Им потребуется ещё пройти самые последние испытания, после чего они смогут совершить своё окончательное вознесение.

Вам, желающим своего вознесения, будет дарована Божественная милость, способная преобразить, изменить, очистить, освободить вас от влияния энергий старого мира. Этим будет положено начало разделения всех ныне живущих на сдавших и не сдавших свои важные экзамены очередного эволюционного витка.

Те, кто принял и воплотил своё сокровенное желание, будут приняты Новым Миром, который ждёт своих победителей. Так будет открыта новая страница жизни в эволюции тех, кто сумел освободиться от воздействия своего эго, удерживавшего людей на протяжении многих веков в плену забвения.

Прикрепления: 0055382.jpg(14.3 Kb)

ОливияДата: Вторник, 01.10.2013, 03:10 | Сообщение # 13
    Администратор
    20.09. 2013.
    Два вида Тьмы

Иешуа через Памелу Криббе

Перевод: Ян Лысаков
    Редакция Валерия Лысакова

Дорогие Друзья!

Я, Иешуа - ваш старый друг, и мне очень приятно разделить с вами это время - просто побыть с вами вместе в энергии любви и единства. Ведь именно этого вы так сильно хотите, когда достаточно часто чувствуете себя брошенными на произвол судьбы, потерянными в этой жизни на Земле. Я здесь для того, чтобы напомнить вам ту истину, что живет в каждом из вас, в вашей Душе. Ее не видно невооруженным взглядом, и часто, когда вы заняты своими многочисленными делами и обязанностями, вы теряете контакт с этой истиной.

Пожалуйста, остановитесь на мгновение и успокойтесь, позвольте внешнему давлению уйти, упасть с ваших плеч. Почувствуйте тишину, всегда существующую в глубине вашего существа. Тишина в вашем сердце – это не пустота, но полное присутствие, которое вы можете ощутить, только отступив на мгновение от шума и суеты повседневности. Мы здесь сегодня для того, чтобы сделать этот шаг, для того, чтобы вспомнить, кто вы и оживить себя полнотой тишины вашего сердца. Это позволит вам начать жить снова, но на этот раз с большей легкостью и радостью.

Жизнь иногда кажется битвой, но так быть не должно. Вы здесь, в сущности, для того, чтобы испытать себя, вспомнить свою силу и красоту, как сияющих ангелов света, и разделить этот свет с другими. Делая это, вы почувствуете себя Дома на Земле. Жизнь снова станет простой, легкой и радостной.

Поэтому, давайте вместе со мной пойдем сейчас внутрь и вспомним источник, из которого вы пришли. Нетленный, вечный Свет, вечно движущийся и изменяющийся, принимающий новые формы и всегда остающийся неделимым и Единым. Вы – часть этого потока, и с вами ничего, на самом деле, не может случиться. Даже сейчас, пребывая в земном теле, вы цельны и в безопасности. Вы в безопасности даже в мире, в котором, кажется, доминируют борьба и конфликты.

Сегодня мы говорим о Свете и тьме, и о привнесении Света во тьму. Что такое тьма? Это что-то, вызывающее в вас, как в человеческих существах, сопротивление. Никто не желает испытывать тьму. Никто не желает страдать от боли, печали и страха. Тем не менее, все это является частью вашей жизни. Так почему же эта тьма присутствует там?

Источник перевода: http://ianlisakov.ucoz.com
    © Pamela Kribbe
    www.jeshua.net
    Прикрепления: 5908604.jpg(42.5 Kb)

ОливияДата: Среда, 30.10.2013, 15:43 | Сообщение # 14
    Администратор
    23.10.13.
    Творящим творцам быть всегда вместе

Я Есмь Иисус.

(img)
    Сегодня, завтра, послезавтра вами будут проведены первые пробные действия, в которых вами самостоятельно будут сформированы контуры вашего Нового будущего Пространства.

Вам потребуется вся ваша собранность, внимательность, пунктуальность, ответственность, чтобы создаваемое вами Новое Пространство отвечало всем самым необходимым требованиям, позволяющим полностью подготовить его для вашего дальнейшего существования в высоких энергиях уже тонкого мира.

Благодарите нашего общего Отца, которым сейчас начинается формирование вокруг себя кластера, состоящего из самых преданных Ему Воинов Света и которые уже, своими делами, совершили великое космическое действие.

Вам предстоит быть опять впереди идущими и обязательно совершить всё задуманное вашим Творящим Отцом, который взял власть, уже окончательно, в свои руки, возглавив Великое Космическое пространство, верша Единовластие, как пример абсолютной любящей Божественной Энергии, льющейся нескончаемым потоком, охватывающим всё Его творение.

Сейчас вам предстоит открыть в себе уже совершенно новые качества, которые таились в глубине ваших сердец. Им суждено вновь проявиться во всём своём Величии, тем самым доказав всему Космическому пространству ваше уникальное происхождение.

Только так вы станете полноправными со-творцами вместе со своим Отцом. Теперь вам опять потребуется вспомнить и увидеть в себе всё своё божественное величие.

Многие, из ныне живущих, станут свидетелями тех, кем будут явлены великие возможности, способные окончательно преобразить мир, в котором будут проходить своё совершенствование представители планеты Святая Русь, которая уже является для Великого Космоса примером божественных свершений.

ОливияДата: Четверг, 28.11.2013, 20:59 | Сообщение # 15
    Администратор
    27.11.13.
    Творцам, следующим истинным и верным путём

Я Есмь Иисус

Благословения тем, кто устремлён всем своим сердцем и любовью к свершению Божественной Воли на планете Святая Русь. Тем, кто всегда был искренним в своих действиях и следовал истинным и только божественным путём.

С сегодняшнего дня всем, кто устремлён всем своим сердцем к проявлению Божественной Монархии на Планете и все свои мысли сосредоточил на выполнении божественного плана, предстоит быть всегда только в состоянии первой готовности и стараться быть постоянно в полной гармонии и спокойствии.

Для вашего божественного проявления необходимо именно такое внутреннее и внешнее состояние, благодаря которому вам будет оказана полная и быстрая помощь для проявления всех важных божественных даров и качеств. Только находящийся в постоянной гармонии сможет быстрее и полностью достичь того необходимого божественного состояния, при котором то, что должно быть проявлено, станет вашим уже постоянным достижением.

Будьте всегда такими божественными существами, способными проявить все самые важные, для данного момента времени, качества. Будьте такими всегда и постоянно.

Тем, кто уже достигнет в этом месяце такого состояния, будут возвращены божественные качества и дары, способные явить поистине великое преображение Планеты. Быть и творить, станет обыденным явлением вашего творческого состояния, в котором начнут проявляться божественные мысли нашего Отца.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

Звезда Души 2011-2019 © 2019