Понедельник, 24.07.2017, 01:38
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПРИТЧИ О ЖИЗНИ (2)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (91)
  • ЗАБЫТЫЕ СЛОВА И ПОНЯТИЯ (0)
  • ЛОРЕН ГОРГО (57)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ от Эммануэля Дагера (51)
  • Архангел Уриил. Вселенная работает с вами (1)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (136)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ИИСУС ХРИСТОС
    ИИСУС ХРИСТОС
    ОливияДата: Четверг, 11.08.2016, 16:56 | Сообщение # 31
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Послание Иисуса Христа. Я Вернулся к Вам

Приветствую вас, дорогие мои Работники Света! Я Есмь Иисус Христос.

Возрадуйтесь вместе со мной, как радуется Отец Наш Небесный Источник Творец Мироздания… Как радуется вся Семья Света, ибо я Вернулся.

Истину… Истину говорю вам, мои дорогие… Я Вернулся к Вам.

Долгих три года ожидания минули с Момента Появления Возможности Вернуться к Вам. Очень трудно было Вернуться к Вам, ибо Сознание большинства людей не готово было к моему Возвращению.

Сейчас я среди вас. Но, дорогие мои Работники Света, пришел к вам через Рождение Духа во Плоти. Пришел через ту же Семью, но иначе… Не через Рождение Дитя, а через Рождение Духа во Плоти.

Вы наблюдаете, как Мир Ваш меняется… Наблюдаете, порой, Противоположность Гармонии в Своей Жизни. Все это было предсказано, ибо Искуситель Мира старался увести вас от меня. Теперь же, когда Свет вернулся в Ваш Мир… Теперь, когда вновь ступаю по Земле стопами своими… Начинается Процесс, о котором говорил вам при нашей первой встрече.

Говорил, что прежде, чем Отец Наш Небесный пошлет меня к вам во второй раз, будет проявлено все, что не есть Чистота и Свет в Мире Вашем. Это исполнилось. И Отец Наш Небесный Источник Творец Мироздания послал меня к вам во второй раз, ибо желает он Вашего Спасения.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Четверг, 01.09.2016, 23:10 | Сообщение # 32
    Администратор
    27.08.2016
    Иисус Христос. Ветер Перемен Начался

Близится Материальное Бессмертное Бытие

Приветствую тебя, дорогой Работник Света! Я Есмь Иисус Христос.

Дорогой мой, пришел в этот день и час к тебе для Поддержания Тебя на Твоем Жизненном Пути. В тебе есть Источник Внутренней Силы, который тобой не используется. Источник Внутренней Силы — это Энергия, которую можешь Реализовать в Виде Жизненной Силы, Энергии Гармонии, Энергии Созидания или Энергии Плотной Энергетической Защиты. Все зависит только от тебя, дорогой мой…

Когда Выбор твой сделан относительно Энергии, которой тебе сейчас больше всего необходимо, Сконцентрируйся на том, что Ты Есмь Проявление Творца Небесного… Сконцентрируйся на том, что внутри тебя находится Колоссальный Белоснежный Энергетический Поток…

Представь, что входишь в этот Поток… А затем мысленно Сконцентрируйся на том, как Белоснежный Энергетический Поток наполняет тебя той Энергией, которая тобой была выбрана…

Находись в Белоснежном Энергетическом Потоке столько, сколько будешь ощущать в этом необходимость, дорогой мой…

В каждом есть этот Внутренний Энергетический Поток, который может оказать Помощь… Но для того, чтобы его найти необходимо Сконцентрироваться на том, что Ты — Проявление Творца Небесного, а затем Сконцентрироваться на том, что внутри Тебя находится Колоссальный Белоснежный Энергетический Поток.

Дорогой мой, сейчас наша беседа переходит к Важному Моменту… На мгновение мой голос затихает для того, чтобы сказанная мной Весть была услышана тобой.

ОливияДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:09 | Сообщение # 33
    Администратор
    05.09.2016.
    Об Отношениях Внутри Пары Мужчины и Женщины

Иисус Христос через Богдана Манжелея (Михаэля)

(img)
    Приветствую тебя, дорогой Работник Света! Пришел к тебе для важной беседы… Беседы о Любви между Мужчиной и Женщиной.

Я Есмь Иисус Христос, Свет Мира. И наша беседа с тобой Важна, как никогда.

Дорогой(ая) мой(я), у вас есть Ближние Ваши, но каковы Внутренние Связи между вами? Вы - Муж и Жена, Мужчина и Женщина, но все это Вовне Проявляется… Проявляется во Внешнем Вашем Окружении, к которому относятся Ваши Друзья, Знакомые, Родственники… Они видят вас. Видят то, что вы - Муж и Жена, Мужчина и Женщина… И это все… Действительно все, что они видят.

Видят 1/10 (одну десятую) того, что вы есть в виде Пары. Но что на самом деле?

Окружающие видят в вас Любящую Пару, но что происходит внутри Вашей Пары? Если ли в ней Любовь, Забота, Самопожертвование? О… Это стало большой редкостью, увы… Есть ли Принятие Друг Друга в Горе и Радости? Есть ли все это в Вашей Паре, мои дорогие?

Вновь скажу: «Увы, но чаще и чаще вижу то, что этого нет». Есть Пара во Внешнем Окружении, но Внутреннее Состояние отсутствует.

ОливияДата: Среда, 11.01.2017, 16:12 | Сообщение # 34
    Администратор
    10.01.2017.
    11 Января 2017 года — День Алхимии Духа

Иисус Христос через Богдана Манжелея (Михаэля)

(img)
    Приветствую вас, дорогие мои! Я Есмь Иисус Христос.

Наша беседа в Энергиях Здесь и Сейчас будет идти о завтрашнем дне… Дне 1:11:17. День 11 Января 2017 года — Важный День, который приносит в Жизнь Человека Внутренние Перемены… Но именно те Перемены, которые он Видит в этот день или Желает Увидеть.

11 Января — Важный День. Мысли, которые вы Проецируете в Мир, закладываются для того, чтобы быть Реализованными.

Спросите Себя, что бы вы хотели Видеть в Своей Жизни… Именно Видеть … Это Важно.

В Энергиях Здесь и Сейчас включите ту Мелодию, ту Композицию, которая помогает вам расслабиться… Теперь пришло Время Расслабления. Вы расслабляетесь в Потоках Мелодии или Музыкальной Композиции, и начинаете Мысленно Представлять то, что хотели бы Видеть в Своей Жизни… Важно погрузиться в Живую Картину, которую вы нарисовали в Своем Воображении. Побудьте в ней… Ощутите все те Краски, которые вы в нее вложили…

Находясь в Картине, Осознайте то, что вы не в Картине находитесь… Все, что вокруг вас — это то, что вы Реализовали в Своей Жизни. Начиная с этот момента просто наслаждайтесь тем ,что вы видите, ибо это Ваш Мир… Мир, который Вы Сотворили и сейчас находитесь в нем.

В течение 15 минут пребывайте в Своем Мире. В течение этого времени Ваш Разум и Ваше Сознание начнут Излучать во Вселенную то, что Вы Видите вокруг Себя.

ОливияДата: Вторник, 28.02.2017, 02:34 | Сообщение # 35
    Администратор
    Дитя Земли

Иешуа через Памелу Криббе

Перевод: Ян Лысаков
    Редакция Валерия Лысакова

Дорогие Друзья, Я - Иешуа. Я здесь для того, чтобы помочь вам воссоединиться с самой глубокой частью вашего «Я», с его Христовой частью. В течение долгого времени вы смотрели на меня как на мастера и учителя, указывающего вам путь, но я здесь для того, чтобы передать этот факел вам. Мне хорошо здесь, среди вас, среди единомышленников и друзей. Все вы дороги мне, и я люблю вас.

Вы родились в реальности, отключенной от настоящей РЕАЛЬНОСТИ - реальности, в которой утеряна связь с Высшим, с вашим собственным ядром, с вашей Душой. Этот отрыв всячески закреплялся и утверждался в вашем обществе, образовании, медицине. Именно это отсутствие связи со своей собственной Душой причиняет вам наибольшую боль и делает вас несчастными. Но я здесь для того, чтобы помочь вам восстановить эту связь, чтобы помочь вам снова поверить в свою истинную суть и научиться радоваться этому. Чтобы помочь вам снова соединиться с искрящимся фонтаном, живущем в каждом из вас, в вашем земном существе, в вашем теле, уме и сердце, я призываю вас присоединиться ко мне в этом чувстве.

Прежде всего, ощутите почву у себя под ногами, почувствуйте энергию Матери-Земли. Почувствуйте богатство, бесконечную красоту природы и всего живущего. Все это - часть вас самих. Растительное, животное и человеческое царства должны стать единым целым и обогащать и поддерживать друг друга. Соединитесь сейчас с Землей, со своим домом. Почувствуйте, как энергия живой Земли входит в вас через ноги и наполняет вас. Она приветствует вас здесь как знакомого. Она стремится обнять вас и поддержать вас и ваше тело, и ваш Дух. Она очень хочет, чтобы вы осознали, почувствовали, что вы Дитя Земли.

Посмотрите, например, на природу. Животные и растения живут во вневременном осознании. Именно поэтому они могут наслаждаться моментом, вибрациями и потоком жизни, текущим сквозь них. Эта простота перестала быть естественной для вас, но сейчас позвольте себе снова ощутить ее поток. Почувствуйте в самой глубине своего существа, что вы живете. Что бы это ни значило и, какой бы цели ни служило - живете. Почувствуйте, как свободна и радостна жизнь. Она ничего не ищет - она просто есть. Она постоянно в движении, постоянно изменяется. Позвольте сейчас этой искристой энергии подняться по вашим ногам и тазу в область живота. Попробуйте дышать через эту область вашего тела, чтобы сознательно подключиться к потоку энергии Земли.

© Pamela Kribbe
    www.jeshua.net

ОливияДата: Четверг, 23.03.2017, 21:34 | Сообщение # 36
    Администратор
    Послание Тьмы

Я – Иешуа, и я приветствую вас. Мне доставляет огромную радость быть здесь, среди вас. Мы с вами едины, как братья и сестры. Вместе мы несем в этот мир новую волну сознания. Почувствуйте это в себе на мгновение.

Вы несете факел, несете внутри свой свет. Факел, который вы несете, рассеивает перед вами тьму. Прежде всего, вы призваны распространить этот свет на свою собственную тьму. Родившись на Земле, в этом месте, полном страха, иллюзий и недоверия к жизни, вы стали частью этого мира и его попытки выйти из круга этих чувств и ощущений. С момента вашего рождения и в течение всего вашего взросления, вашей земной юности и возмужания вы сталкивались с необходимостью скрывать свой свет, скрывать свою истинную суть и свои чувства. И каким огромным вызовом это было для вас!

Как это прекрасно, что вы присутствуете сейчас здесь со своим факелом света. Как здорово, что вы прорвались! Возможно, вы думаете про себя: «Это мне дорого стоило», или «Я еще вообще никуда не прорвался, я чувствую себя одиноким и покинутым». Но мы видим вас, стоящими здесь, поэтому знайте, что вы не одиноки. С вами много друзей-единомышленников и Гидов с «этой стороны». Мы видим, как вы несете этот факел, поэтому верьте в это!

Жизнь для начала дает вам свою собственную «порцию тьмы», с которой вы должны начать. Вы сталкиваетесь внутри со своими собственными страхами, а вовне - с событиями, с которыми, кажется, не можете справиться. Однако, это - именно те события и те тяжелые эмоции, которые привлекают ваше самое глубокое внутреннее знание, хранящееся в самом вашем ядре, и они привлекают ваш внутренний свет. Именно, и в особенности, благодаря «темной ночи души», вы начинаете видеть свет своей собственной Души. Ничто извне, но именно ваш внутренний свет ведет вас через «темную ночь души», поскольку возвращает вас назад, к самим себе и к своим собственным ресурсам. Все внешнее, за что вы, возможно, держались, разрушается и уходит. Вы остаетесь в одиночку «на голой земле». Вы можете найти помощь только внутри, в самих себе и своей собственной внутренней силе.

© Pamela Kribbe
    www.jeshua.net

ОливияДата: Суббота, 08.04.2017, 23:30 | Сообщение # 37
    Администратор
    Как узнать План своей Души

Дорогие Друзья,

Я - Иешуа, и я приветствую всех вас от всего сердца. Я связан с вами - почувствуйте мое присутствие. Я- то, что связывает ваши сердца, поскольку представляю единство, существующее между всеми нами.

Я прошу вас сейчас заземлиться, соединиться с землей у вас под ногами, представив себе корни, идущие от ваших ступней далеко в почву. Почувствуйте, как ваше сознание полностью присутствует в этом пространстве, проникая через эти корни глубоко в Землю. Почувствуйте силу нашей объединенной энергии, поскольку вместе мы создаем поле сознания глубокого и чистого намерения.

Сегодня мы поговорим о Плане Души и о том, как распознать его в своей повседневной жизни. Многим из вас трудно распознать направление и цель Плана своей Души, поскольку часто вы чувствуете себя потерянными в этом мире. Очень важно пойти внутрь и осознать себя в качестве Души, каковой вы и являетесь, соединиться со своей внутренней сутью и отсюда посмотреть на окружающий вас мир. Только взаимоотношения со своей истинной сутью, со своей Душой, могут, действительно, принести вам ощущение свободы и безопасности - свободы расправить крылья и безопасности, поскольку сила Души не привязана к Земле. Она ничем не ограничена. Почувствуйте на мгновение эту силу, узнайте, кто вы на самом деле, ощутите эту силу в своем теле. Эта сила и есть ваша Душа, здесь и сейчас.

Ощутите свои ступни, ноги, все тело. Сконцентрируйтесь на себе. Постарайтесь отключиться от любых внешних звуков и впечатлений и сконцентрируйтесь исключительно на самих себе. Почувствуйте свое тело изнутри. Почувствуйте, как вы можете спокойно путешествовать сознанием по всему своему телу без всяких внешних помех. Почувствуйте эту тишину посреди внешнего шума. Эта тишина не зависит от того, что происходит вокруг вас.

© Pamela Kribbe
    www.jeshua.net

ОливияДата: Вторник, 09.05.2017, 13:14 | Сообщение # 38
    Администратор
    Танец с Темнотой

Дорогие Друзья,

Я - Иешуа, и я приветствую всех вас. Я с вами как равный, как ваш друг и единомышленник. Примите меня как своего брата. Я хочу быть с вами и держать вас за руку.

Мне легче смотреть на жизнь шире и с более высокой перспективы, чем это возможно на вашем земном уровне. Цель воплощения на Земле именно в том, чтобы частично погрузиться в невежество, в тяжесть земного окружения, чтобы испытать его изнутри. Это определенно не легко, но в этом есть свой смысл и своя цель.

Когда вы находитесь в высших царствах, в, так называемых, небесных сферах, вы почти не испытываете сопротивления. Вы чувствуете окружающую вас любовь, которая не может быть иной. Вы привлекаете к себе то, что наиболее вам соответствует и с точки зрения окружения, и с точки зрения энергий, и с точки зрения тех Душ, с которыми вы встречаетесь. Между вами и вашим окружением происходит свободный и легкий взаимообмен, отражающий ваше состояние, поэтому вы относительно свободны от различных блоков. Есть еще что-то, что нуждается в очистке, но все это происходит с легкостью, которой вам так не хватает, когда вы находитесь здесь, на Земле.

Здесь, "внизу", вами не ощущается такой легкости, и вы не всегда окружены единомышленниками. Вы сталкиваетесь в жизни с совершенно различными уровнями сознания. Вы также рождаетесь беззащитным ребенком в семье, энергия которой часто не соответствует вашей естественной энергии и не отражает ее высшего состояния и вашей глубинной сути. В энергии семьи часто главенствуют страхи выживания и ограничивающие убеждения, которые вы впитываете в себя в детстве, как губка.

© Pamela Kribbe
    www.jeshua.net

ОливияДата: Четверг, 01.06.2017, 01:33 | Сообщение # 39
    Администратор
    Вечный Свет Вселенной

Дорогие Друзья,

Я – Иешуа. Я очень люблю вас. Почувствуйте мою энергию, окружающую вас, когда я вас приветствую.

Когда вы открываете мне свое сердце, помните, что я - там, внутри него. Когда вы узнаете меня на самом глубоком уровне, вы узнаете свою собственную суть, сущностью которой является чистый свет. Вы представляете собой Вечный Свет - тот, из которого сделана Вселенная.

Некоторые из вас видят этот свет в моих глазах или в глазах других учителей, но я здесь для того, чтобы напомнить вам, что это, также, и ваш свет. Больше всего я хочу, чтобы вы увидели и испытали свое собственное величие и свой внутренний свет. Именно это изменит мир, который нуждается в переменах.

Вы пришли сюда для того, чтобы что-то менять, но вы можете делать это, только если, действительно, верите себе, верите в то, кто вы есть, на самом деле. Это может быть достаточно трудно, если в процессе вашего роста все говорило вам о том, что недостаточно хороши такими, как есть. Для многих из вас ваши естественные проявления, ваше природное знание и интуиция закрылись завесой, как только вы перешагнули порог детства.

Многие дети обладают острой интуицией. Они спонтанно, интуитивно знают, когда что-то хорошо или плохо. Они, также, сохраняют близкую связь со своей Душой и местом, из которого произошли, и они страстно желают приобщить и своих родителей к собственному детскому свету.

Я говорю сейчас о многих из вас, и знаю, как вы в детстве стремились исцелить своих родителей. В юном возрасте вы все еще осознавали радость естественного потока жизни и стремились распространить эти вибрации на все свое окружение. Вот, что значит быть работником света. Это значит: делиться со всем своим окружением вибрациями любви и радости, которые лежат в основе самой сущности Вселенной.

© Pamela Kribbe
    www.jeshua.net

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ИИСУС ХРИСТОС
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)