Вторник, 21.09.2021, 15:04
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (151)
  • ПОСЛАНИЯ.... (53)
  • ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ БОЛЕЗНЬЮ (2)
  • ЛИЗА РЕНЕЕ (87)
  • ЛОРЕН ГОРГО (63)
  • АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР (99)
  • ЭПИНОЙЯ, МАТЕРЬ МИРА, ДЕВА МАРИЯ, МАРИЯ МАГДАЛИНА... (42)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА
    САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА
    ОливияДата: Понедельник, 29.03.2021, 17:58 | Сообщение # 51
    Администратор
    Статус: С нами
    23.03.2021.
    Иисус: Намерение быть Любовью

John Smallman

(img)
    Ваше намерение быть тем, кем вы являетесь - Любовью - приносит всем безмерный мир и целительство.

Человечество пробуждается от глубокого эпохального сна, где вам снились ужасные кошмары, и теперь настало время положить конец тем, казалось бы, бесконечным переживаниям разлуки и покинутости, которые причинили вам столько боли и страданий. Жизнь должна быть наполнена радостью, но с тех пор, как вы решили испытать разлуку с Матерью/Отцом/Богом, это очень часто не было тем, с чем вы сталкивались. Разлука была испытанием, в котором вы часто испытывали сильную боль, страдание, неуверенность и страх, и теперь вы, наконец, коллективно решили, что достаточно, что вы пробудитесь и снова будете жить в состоянии радости, которая является Единством с Богом.

Сейчас во всем мире люди объединяются в группы поддержки, чтобы помочь друг другу справиться с хаосом, неразберихой и сильной неопределенностью последних времен. Это сближение является главным аспектом процесса пробуждения потому, что, сближаясь с любовным намерением, вы неизбежно приходите к осознанию того, что все едино, что каждый из вас зависит не только от Источника и друг от друга, но и от земного окружения, которое с любовью поддерживает вас в каждый момент вашего человеческого существования. Осознание о природе экосистемы, которая является Землей, и которая делает жизнь в форме возможной, росло в течение десятилетий, и многие группы во всем мире собираются вместе, чтобы быть услышанными и положить конец бессмысленному разрушению, которое индустриальная эпоха сеяла на планете.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Пятница, 02.04.2021, 21:14 | Сообщение # 52
    Администратор
    02.04.2021.
    РАСПЯТИЕ

ПОСЛАНИЕ ОТ ИИСУСА ХРИСТА

Из биографии Иисуса 1 стр.77ff
    Канал: Jahn J Kassl

(img)Они не могли распознать, кто на самом деле нес крест в тот день потому, что разъяренная толпа, волнения, а также частично изуродованное в результате пыток тело Симона не позволили этого.

ЧТО ЖЕ ТОГДА ПРОИЗОШЛО НА САМОМ ДЕЛЕ?

Я - Иисус Христос, и я приветствую тебя, возлюбленное дитя Земли.

Вы живете в чудесное время, и всех, кто решит отказаться от своих ограничений, ждет вечное блаженство.

Сегодня я хочу сообщить вам некоторые факты о своей жизни на Земле, чтобы вы могли уйти от старых представлений, чтобы эти препятствия покинули вас и, чтобы вы получили ясное понимание.

Как я сказал вначале, я не был распят и не умер на кресте. Но, как это произошло, и как это было тогда?

Беспорядки в Иерусалиме нарастали и достигли своего апогея. Господствующее религиозное священство видело во мне перевес, так как я учил людей чувству ответственности и себялюбию. Жрецы видели в этом атаку на свою систему устрашения.

ОливияДата: Пятница, 16.04.2021, 20:35 | Сообщение # 53
    Администратор
    11.04.2021
    Иешуа и Сананда: многие станут одним

(img)

Канал: Джеймс МакКоннелл

Я - Иешуа и Сананда тоже. Вместе мы приходим сейчас в это великое время самовыражения. Это выражение единства. Это выражение движения за пределы иллюзии третьего измерения в более высокие частоты четвертого, пятого и даже более высоких измерений.

Как вы, любой и каждый, движетесь через свое возрождение, ваш подъем как процесс вознесения так же, как я прошел этот путь давно, те 2000 и более лет назад, когда я стремился достучаться до своих братьев и сестер, чтобы рассказать им то, что я знал, способами, которые они могли понять. То, о чем вы слышали как о притчах и историях, поможет им оценить и даже в некоторых случаях вспомнить, кем они были.

Но, увы, многие из них спали. Многие из них продолжали жить по программе, которую получили. Но, конечно, были и те, кто вышел из этой программы. Те, кто был готов пробудиться и мог услышать мои слова, мое понимание; чтобы я мог протянуть к ним руку и поделиться всем, что я знал, все, что я понимал, все, что я помнил, в надежде, что они также вспомнят, кто они.

Видите ли вы сейчас взаимосвязь между тем, что произошло тогда, и тем, что сейчас происходит со всеми вами? Потому что вы - воскресение и жизнь! Каждый из вас, кто слышит эти слова и откликается на них! Вы - путь, истина и жизнь, как и я. Но, вы - коллектив этого. Не один человек, а собрание многих, чтобы стать одним. Так же, как я собрал многих.

Теперь вы смотрите на выражение, которое окружает вас в вашей трехмерной иллюзии. И, если вы подумаете об этом, то не так давно вы даже не понимали, что это - иллюзия. Но, многие из вас пробудились к пониманию того, что это - не реальность. Единственная реальность это то, что вы делаете, что вы даете. Но, помимо этого, это - иллюзия. Многие из вас выходили за рамки этой иллюзии, не всегда, но большую часть времени, намного больше, чем предыдущие годы и жизни до того, как вы были заключены в программу. Но теперь вы иногда обнаруживаете, что все еще находитесь в программировании, а в других случаях вы просыпаетесь за его пределами.

ОливияДата: Пятница, 23.04.2021, 16:58 | Сообщение # 54
    Администратор
    14.04.2021
    ОПАСНАЯ ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ

РАЗГОВОР С САНАНДОЙ

Если вы верите гуру, если вы верите в обход, если вы верите себе, вы попадете прямо к своей цели.

ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ КОРОНА

(img) JJK: Я наблюдал за опасной эзотерической тенденцией больше года. Люди жестоко ограничивают себя в отношении любой негативной энергии и при этом обычно даже не знают, оправдано ли это. “ Не будьте таким негативным " - это лозунг, и все чаще факты игнорируются, вообще не рассматриваются и не отражаются. „Будьте позитивны " - это девиз, и жизнь встретит вас позитивным и светлым. При этом правильные сопоставления отсутствуют, и большинство людей даже не знают, когда кто-то разряжает негативную энергию, а когда кто-то просто сообщает о негативе, не желая кому-то вешать этот мусор.

Эта эзотерическая тенденция явно идет к тому, чтобы сосредоточиться только на позитиве, на светлом, тогда все будет хорошо. Некоторые люди не хотят видеть, слышать или знать ничего из того, что существует вокруг нас, и каждый, кто развивает свои собственные мысли в текущем времени, является „негативным“ и нежелательным.

«Эзотерическая корона» приходит мне на ум как «социальное дистанцирование» от людей, которые имеют дело с неприятными вещами, и изгнание их из жизни. Для меня это опасное развитие событий потому, что оно просто скрывает всю жизнь на этом трехмерном уровне. В этой реальности мы все еще движемся - или все еще!

Прежде всего, я вижу, что люди, которые больше не хотят видеть негатив, испытывают самые большие проблемы, когда их самих догоняют негативные события. Это застает их врасплох, и тогда они больше не понимают мира.

Некоторые люди живут в своем эзотерическом микрокосме и верят, что весь мир ему соответствует. У меня вопрос на данный момент:

«Когда человек что-то сбрасывает неуместно, а когда нет?», и далее: «Когда вообще нужно сообщать о негативных вещах, ведь это возможность роста для всех?»

ОливияДата: Суббота, 08.05.2021, 10:19 | Сообщение # 55
    Администратор
    16.04.2021
    ПРАВИЛА

Божий Сын вернулся, чтобы показать свое всемогущество и установить новых правителей этим миром.

ИСПЫТАЙТЕ СВОИХ ПРАВИТЕЛЕЙ!

(img) Возлюбленные человеческие дети!

Тот, кто хочет властвовать, должен сначала овладеть собой.

Тот, кто неразделен в тонких телах, будет знать только недостаток власти в управлении, а тот, кто чувствует себя призванным властвовать, имеет один высший долг, чтобы сначала достичь совершенства в служении.

Я - ИИСУС САНАНДА, вернувшийся Христос и любовь, которая наполняет этот мир на всех уровнях и поднимает его на те светлые высоты, которые предусмотрены теперь, когда завесы поднимаются так же, как взгляд людей обращается от земли к небу.

Тот, кто хочет править, должен уметь служить, так что проверьте себя точно, кто называет себя правителем или кто назначается правителем!

Правление всегда привязано к власти. И у людей есть открытая и еще неразрешенная тема власти, поэтому они боятся ее или требуют ее.
    И то, и другое показывает, что здесь что-то еще не в мире, в балансе, который необходим для того, чтобы власть над чем бы то ни было исполнялась в смысле любящего и всепоглощающего творения.

Мудрые правители мягко проявляют свою власть и показывают себя со скипетром только тогда, когда необходимо предотвратить зло и сохранить мир.

ОливияДата: Суббота, 08.05.2021, 20:25 | Сообщение # 56
    Администратор
    28.04.2021
    ЭТИ ЛЮДИ ВООБЩЕ?

РАЗГОВОР С САНАНДОЙ

Самопожертвование там, где в игре есть эго или ложные религиозные концепции и модели мышления, это самодовольство-самопожертвование из любви, преданности, из чистого сострадания завершено и завершает вас.

(img) МЕЧТА:
    Во дворе казармы военнослужащие избивают четырехлетнего мальчика кнутом за проявление дерзости. Все солдаты смотрят равнодушно - меня шокирует хладнокровие и трусость, исходящие от этих солдат. После того, как я больше не могу терпеть это зрелище (я сам солдат в этой роте), я бросаюсь, защищая оскорбленного мальчика, и хочу, чтобы меня пороли вместо него. Мальчика заберут, и он выживет - и меня, к моему удивлению, оставят в покое. (Конец мечты)

После пробуждения мне приходит в голову, что четырехлетним мальчишкой во сне был я сам.

САНАНДА: Дорогие люди, сегодня вы сталкиваетесь с этой бессердечностью на каждом шагу. Вы спрашиваете себя: «Как такое возможно?» Я говорю вам: «Тот, у кого есть только искра души или у кого нет души, способен на это».

JJK: Когда я вижу, что творится на Земле, получается, что среди нас должно быть очень много бездушных людей?

САНАНДА: Многие притворяются людьми, но на самом деле являются точными копиями темных сущностей. Это то, что делает нынешнюю ситуацию на Земле такой взрывоопасной.

JJK: "Маленький мальчик был мной" - Как это понимать?

ОливияДата: Суббота, 11.09.2021, 16:43 | Сообщение # 57
    Администратор
    07.09.2021
    ПОГЛОЩЕНИЕ И ЭКСПОНЕНЦИАЛЬНЫЙ РОСТ

БЕСЕДА С ИИСУСОМ ХРИСТОМ

Когда ум насыщен, только тогда ощущается голод души по духовному знанию.

(img) БЫТЬ ПОГЛОЩЕННЫМ БОГОМ
    «Быть ​​интеллектуальным, иметь много знаний - это препятствие на пути. Людям, которые этого не делают, легче. Те, кто обладает знаниями, знают все правила и то, что написано в суфийских писаниях.

Но, они не могут заблудиться. Они могут вставать в четыре часа утра, идти к Ганге и выполнять свои упражнения, свою абхьясу (санскритский термин: "абхьяса" означает упражнения, он образует один из двух столпов йоги наряду с вайрагьей; примечание JJK). Однако, они не понимают, что это только внешние вещи ... совершенно неважные ...

Например, если я вегетарианец, а этот человек - нет (он указал на человека, который сидел с нами), почему я должен сказать: «Стань вегетарианцем, сделай то или это», и в процессе этого оскорбить его чувства? Придет время, когда он сам поймет, что требуется. Зачем мне это нужно? Интеллектуалы делятся на множество внешних проявлений.

При этом единственное существенное - быть способным потерять себя. Подняться куда-нибудь, быть поглощенным ... " Суфийский мастер Бхаи Сахиб (Ирина Твиди, Путь через огонь, стр. 620)

Быть поглощенным Богом - вот о чем идет речь в этом послании!

Я ИИСУС ХРИСТОС - я друг человеку и свет человечеству.

Все духовные усилия направлены только на то, чтобы вы погрузились в Бога, чтобы вы погрузились в свою душу, чтобы вы погрузились в сознание Христа.

JJK: Как это возможно? Стоит ли отбросить весь «интеллект», забыть все вопросы и просто сдаться?

ОливияДата: Суббота, 11.09.2021, 19:29 | Сообщение # 58
    Администратор
    09.09.2021
    СОВЕРШЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК

ПОСОЛЬСТВО САНАНДЫ

Путь правдивости заключается не в том, чтобы не допускать ошибок, а в отслеживании и исправлении любой ошибки.

(img) ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ИСТИНЫ...
    Будьте внимательны, будьте бдительны и создавайте энергетическое поле истины и любви рядом с вами.

Я - САНАНДА

Быть правдивым - значит жить в соответствии с полученными знаниями и опытом просветления. Пройдите свой путь к правдивости, постоянно стремясь приблизиться к истине потому, что „ЕДИНОЙ ИСТИНЫ“ вы достигаете после того, как прожили уверенно и правдиво.

Вы достигаете Бога, стремясь к истине.

Этот поиск порождает постоянный рост и истины, которые всегда приближаются к ОДНОЙ ЦЕЛИ. То, что происходит в конце вашего пути, заключается в том, что каждое познание становится ОДНИМ ПОЗНАНИЕМ, а КАЖДАЯ ИСТИНА становится ОДНОЙ ИСТИНОЙ – ИСТИНОЙ В БОГЕ. Вот, почему путь истины, на котором заблуждения уменьшаются с каждым последующим шагом, так значителен.
    Путь истины заключается не в том, чтобы не не ошибиться, а в том, а в отслеживании и исправлении любой ошибки.

ОЦЕНИВАТЬ И РАЗЛИЧАТЬ
    Постепенно вы учитесь ясно видеть таким образом, безошибочно оценивать и различать вещи. Оцените то, что правильно, хорошо и возвышенно для вас, и оцените то, что не может и не должно играть никакой роли в вашем сознании.

ОливияДата: Суббота, 11.09.2021, 23:29 | Сообщение # 59
    Администратор
    11.09.2021
    ИСПОВЕДЬ И ТАИНСТВА - ТЕМНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

БЕСЕДА С ИИСУСОМ

Исповедь задумана так, чтобы все было прощено и ничего особо не нужно было исправлять.

(img) ПРИЗНАНИЕ
    JJK: Католическое исповедание - какова настоящая цель? Даже в детстве у меня сложилось впечатление, что это было полное поражение. Люди «исповедуются», чувствуют облегчение и продолжают свою жизнь во грехе - отпущении грехов, чтобы с некоторым облегчением продолжить бесчеловечность.

Я всегда задавался вопросом, что это такое, если ни один человек по-настоящему не меняется! Детей продолжали избивать, а животных в хлеву продолжали вести на бойню, иногда даже убивая вручную с невероятной жестокостью. После исповеди солгали, украли или разорвали брак, как и прежде. Низменные инстинкты сохранялись и проявлялись до следующей исповеди.

Я часто думал: исповедоваться в воскресенье, помолиться Отче Наш в качестве покаяния, а остаток недели быть чудовищем из года в год, до конца жизни. Что за деструктивная модель и для чего?

ИИСУС: Исповедь была задумана для того, чтобы все было прощено, и в действительности ничего не нужно было исправлять. С молчаливого согласия священника события, требующие возмещения ущерба и покаяния, просто стираются несколькими молитвами.

Исповедь - это инструментарий темных князей, предназначенный для того, чтобы держать людей во тьме.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)