ЗВЕЗДА ДУШИ
Вторник, 21.01.2020, 03:03
Зимушка-зима
(руны)
Translator

Меню сайта

Наши новости
  • ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН (5)
  • ЛУНАЦИИ от Астролога Иры Кристер (174)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (365)
  • Энергия Вознесения 999 (31)
  • ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ИЗМЕНЕНИЯ В ВОСПРИЯТИИ (16)
  • НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ (4)
  • Посмотри:) (233)

• Добро пожаловать!

Статистика

Праздники сегодня

Фазы Луны

Погода
    Погода

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании

• Поиск

Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ДЕВА МАРИЯ
    ДЕВА МАРИЯ
    ОливияДата: Пятница, 27.07.2012, 18:21 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    25 ИЮЛЯ ВЕЛИКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ В ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ

25. 07. 12.
    БОГОРОДИЦА, МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ПЕРВОИСТОКА СВЯТАЯ СВЯТЫХ

Дети Мои милые, Сыны Мои и дочери.
    Я Матерь Божия сегодня буду разговаривать с тобой от имени всех светлых Сил Света.
    Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия.
    Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия.
    Я Есмь, то, что Я Есмь, Я Матерь Божия.

Дети Мои родные, Светоносцы Планеты Земля.

Я поздравляю вас всех с Великим вступлением в процесс Вознесения!
    Это свершилось, процесс начался в полную силу!
    Сегодня 25 июля в день Вне Времени запущен первый активатор преобразования Земли в Космическое Ядро Звездной Цивилизации и запуск Земли к Вознесению!
    Сегодня приоткрылась завеса полностью между миром земным и миром Вселенной.
    Теперь вы будите слышать и видеть нас четко и ясно.

Поздравляю вас, дети Земли, вы это сделали!
    Вы смогли пройти перестройку своего организма без сильнейших катаклизмов для Земли и всего живого на Земле!

Не нужно будет перевоплощаться более в новые инкарнации для отработки всего своего прошлого!
    Не нужно будет ждать годами ожидаемых вами чудес!
    Все получено вами здесь и сейчас!

Преобразуйте себя и меняйте только свой подход к тому, что именно вы хотите, что вы именно ждете.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
    Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
    Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
    Пикурина Ирина г. Владивосток

Прикрепления: 3841054.png(315.6 Kb)

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Среда, 07.11.2012, 12:27 | Сообщение # 2
    Администратор
    Жизнь на планете Новой

06.10.2012

Мать Мария через Селену

Продолжаем наш репортаж " А если только нам 100 дней осталось"
    День семнадцатый

Да, хоть еще и не так все хорошо, как нам хотелось бы, но уже есть, чем нам гордится, это так. Возьмем, к примеру жизнь в деревнях и селах - это совсем не похоже, чем в крупных городах. Там люди знают все друг о друге: кто ты, что делаешь, чем занимаешься, куда и зачем пошел, с кем ты живешь, и кушаешь ли хорошо иль плохо, и до чего имеешь ты охоту, и чего не любишь... Так вот - там наступило уже будущее, смеюсь я :-)).

Так будут жить все люди скоро, и всем будет понятно, кто ты, что из себя ты представляешь, чего желает твоя душа; и это видно будет по цвету, то бишь по окраске, и уважения или нет заслуживает тот или иной ваш человек, зависеть будет от энергий, тело окружающего его, человека этого. И будут чувства в воздухе витать, и органами чувств восприниматься. И называться будет это - чувствование, и все видеть им будете. Как и яснослышанием, как сейчас с тобой мы это делаем, и совершенно никаких усилий не прилагая к этому. Ты меня слышишь не словами, но сразу мыслями, как будто на бумаге их читая. И телепатией то называется, безмолвный разговор наш. И это более комфортабельно, чем то, как вы общаетесь сейчас.

Перемещение в пространстве - третье качество, которым будут владеть все без исключения. То будет просто, так, как в магазин сходить, или за почтой сбегать вниз в подъезд. Лишь стоит только вам о том подумать, и все - процесс запущен к действию. Четвертое - то постепенное изменение тела и внешности вашей: и череп головы изменится, и рост, и плотность тела. И мысли вместе с этим тоже - не сможете вы плохо думать о соседе или прохожем, из-за любви необъяснимой, ко всеми вся вас окружающим. И чувства те прекрасны будут: легкость во всем теле, как-будто вы летите иль порхаете, как бабочки, с цветка и на цветок.

И медом напоен весь воздух окружающий вас будет, и до беспредельной дали прозрачен, как и вОды вас окружающие. Воды, там, на Планете Новой - будет намного больше, чем на Земле, недаром год воды идет - год Водолея. И стихия эта будет соответствовать названию своему, и сможете бродить и плавать под водой - то есть посещать подводное то царство,независимо даже от того, мог ли ты плавать на Земле, или воды возможно ты боялся. Не будет там ограничений фантазии твоей. Готовьтесь, люди, к чудесам тем, что вам предстоят - то необыкновенно будет.

И, конечно, путешествия, куда душа ваша захочет. И даже Землю вашу посещать вы будете, которая ко времени тому очистится от всего вреда и ущерба ей нанесенного. И самым известным музеем станет во всей Вселенной по образцам, проявленным в третьей плотности, то красота неописуемая будет и многие то знают, кто посещал такие уголки планеты вашей, с нетронутой природой и зоны отдыха,что заповедными вас то называется. Языками владеть вы будете разными, независимо от сложности его, чтоб при путешествии на планеты дальние, могли общаться без напряжения с ее представителями, опять же способом уже известным - телепатией.

ОливияДата: Среда, 07.11.2012, 12:27 | Сообщение # 3
    Администратор
    Почему мы еще не свободны

Мать Мария через Селену

Продолжение репортажа "А если нам 100 дней осталось"
    День 41-й и день 42-й

Уже за два дня последних события опишем, и репортаж наш продолжается, для ТЕХ, кто ждал его.
    К ак вам известно, из программы школьной, а в школу из вас, надеюсь, многие ходили, так вот на уроках истории вам часто говорили, что не было построена строя капиталистического, или социалистического, или даже феодального, без насилия над личностью, народом, лил скажем человечеством. И то насилие, что все еще давлеет над сознанием люским, из поколения и в поколение ПРИВНОСИЛО РАБСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ. И по сей день крепко сидит в подсознание вашем, и как ты понимаешь, от него НЕ ТАК УЖЕ ЛЕГКО ИЗБАВИТЬСЯ.

И хоть народ ваш характером своим, что русским называем мы его, и упрям он, и горд, и свободолюбив, и бесшабашен часто, но РАБСКАЯ подоплека в нем сидит все равно. То вбитые в головы ваши, чувство ПОДЧИНЕНИЯ высшим эшелонам власти: чиновникам, начальникам на производстве, директорам компаний, и президентам вашим, которых сами же и избираете.
    К чему клоню я? Да к тому, что уж ПОРА И СВОЕЮ ГОЛОВОЮ ДУМАТЬ, да не за кусок хлеба или пенсию мизерную работать, и понимать, что неподчинение сверх стоящему руководству, может и хлеб тот ваш, и пенсию ОТНЯТЬ вашу - то есть просто не назначить, если, допустим, работать вы не будете.

Так почему же, спрашиваю вас, вы до сих пор, как стадо тех баранов, которых на выпас вывели, и лишь ТУ траву дают, которую ПАСТУХ сам выбирает, а НЕ САМИ они по лугам просторным тем гуляют.Я надеюсь, понятна вам моя аллегория, то есть сравнение такое? К чему все это говорю? да все к тому же, что сейчас ВЫБОРЫ идут, и вы опять, как стадо, но без пастуха все мечетесь, и уж не знаете, какой вам луг более зеленый выбрать, чтоб и просторно было там, и травка посочнее там была... Но про то забываете, что травка та к осени пожелтеет и высохнет, а луга останутся, НО НЕ ДЛЯ ВАС, а ОБЩИЕ ОНИ, и ПАСТИСЬ ТАМ БУДУТ, и козы, и коровы, и быки, и другие парнокопытные...ВСЕ, кому это заблагорассудится!

ОливияДата: Среда, 07.11.2012, 12:28 | Сообщение # 4
    Администратор
    Когда нам заняться есть чем

Мать Мария через Селену

Продолжение репортажа " А если нам 100 дней всего осталось"
    День 43-й

Я ЕСМЬ Мария Мать, пришла, чтобы писать тему новую, и ченнелинг этот назовем "Когда нам заняться есть чем".
    Да, вчера было время, когда можно еще было подумать, что сделать, как быть, но уж сегодня будет поздно! Да, потому, что уже все сроки, выделенные на принятие решений прошли, и сегодня уже ПОЗДНО решения принимать, если заранее вы его не приняли. Вчера прошло безвозвратно, и что там говорить, коль уже разговор такой пошел. О ЧЕМ еще могли мы вас предупреждать, КАКИЕ еще советы вам давать, если и ТЕ что мы даем, ВЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ! Если и те, что мы даем вы не хотите исполнять, или прислушиваться к ним вообще, подумайте, Люди Земли, ЗАЧЕМ НАМ БОЛЬШЕ ЭТО ДЕЛАТЬ?

Итак, Советов больше не даем. Как говорится, чем ближе к Свету, тем темней вокруг! Да, это так, чем меньше Света в душе у вас, тем более напряженным будет вам казаться и день ваш, и люди, вас окружающие, и здоровье ваше, и друзья бывшие больше не признают вас, и ваши родственники тоже отвернутся при виде вас. Вот, что ЖДЕТ ТОГО, кто не послушался, кто не прислушался, когда просили мы и уговаривали, НО ВРЕМЯ ЭТО КОНЧИЛОСЬ, как говорится, НАВСЕГДА УШЛО!

Я вижу, не совсем меня ты понимаешь, Селена. Так вот, когда мы вас уговариваем одуматься, проснуться - вы разводите капризы, как дети малые, а когда Советы вам даем - вы думаете, что так вечно будет, но вы в этом ошибаетесь, и советы на этом кончились, коль разума вам не достает им следовать. Тогда живите разумом своим, коль в нашем более не нуждаетесь. Итак, мы тему нашу продолжаем; что ждет вас впереди, запишем. И можно было бы тему новую так назвать, если бы не одно "но". А "но" - это ваша НЕУВЕРЕННОСТЬ, которой УЖЕ быть не должно!

ОливияДата: Среда, 07.11.2012, 12:28 | Сообщение # 5
    Администратор
    Что получится у вас после развоплощения?

Мать Мария через Селену

"А если нам всего 100 дней осталось"
    день 48-й

Да, на первый взгляд тема названа пугающе, но эта тема лишь для тех, кто уйдет через смерть физическую, и не останется на плане физическом скоро. Итак, как только вы почувствуете, что вам пора уходить, А ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ЭТО ТЕ, КТО СОБРАЛСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ, все то с душой своей обговорил, и контракт составил. Так вот, то СРАЗУ, НЕ МЕШКАЯ, И ДОЛГО НЕ РАЗДУМЫВАЯ, ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО, ЧИТАЙТЕ "ОТЧЕ НАШ", И ВСЕХ, КОГО ОБИДЕЛИ, И ЕЩЕ НЕ ПРОСТИЛИ, ТО ВЫ ИХ ПРОЩАЙТЕ, И ЛУЧШЕ ИСКРЕННЕ, И НИЧЕГО НЕ БОЯСЬ ЧЕРЕЗ ТУННЕЛЬ ОТКРЫВШИЙСЯ ИЗ СВЕТА БЕЛОГО, СМИРЕННО ПРОХОДИТЕ, И АНГЕЛЫ ВАС ВСТРЕТЯТ ТАМ.

Да, не удивляйся, то нужно, и просто НЕОБХОДИМО ТЕМ, КТО БУДЕТ УХОДИТЬ, а таких скоро, и ОЧЕНЬ СКОРО, БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО, ТАК КАК ИДЕТ БОЛЬШАЯ КАТАСТРОФА, И НА АМЕРИКУ ОПЯТЬ И НА ЕВРОПУ. Тебя и всех работников Света та участь горькая минёт, защита крепкая на вас стоит. Но, люди, все, кто от неё погибнуть должен, пусть знают, и понимают, ЧТО СЛУЧИТСЯ ЭТО, ЛИШЬ ТОЛЬКО С ПОЗВОЛЕНИЯ ЕГО ДУШИ, и это в рамках Мироздания, как вы знаете уже, естественно, значит еще не достигли уровня такого, чтоб Переход со всеми теми, кто достиг вибраций для этого ему необходимых, перейти.

Итак, услышав, так сказать, зов смерти, как называете ее вы, или переход сознания в другое состояние, ВЫ ЕГО НИ С ЧЕМ НЕ ПЕРЕПУТАЕТЕ, МОЛИТСЯ СРАЗУ НАЧИНАЕТЕ, КАК ГОВОРИТСЯ, ЧЕМУ БЫТЬ, ТОГО НЕ МИНОВАТЬ, И ТО ЗНАЧИТ СУДЬБА ВАША ТАКАЯ, И СТРАХА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
    ИЛИ СТРАХ ТОТ ПОТЯНЕТ ВАС ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА ДУШИ ВАШЕЙ, НА УРОВЕНЬ ДРУГОЙ, И БОЛЕЕ НИЗКИЙ- ТО ПОНИМАТЬ ДОЛЖНЫ, ИЛИ ЗАСТРЯНЕТЕ ВЫ, А ВЕРНЕЕ ВАШЕ СОЗНАНИЕ МЕЖДУ МИРАМИ, И ВЫТАЩИТЬ ВАС БУДЕТ УЖЕ СЛОЖНО.

ОливияДата: Среда, 07.11.2012, 16:05 | Сообщение # 6
    Администратор
    Почему не обращаемся к врачам мы более

Высокие новые технологии Атлантов!

Мать Мария через Селену

" А если только нам 100 дней осталось"
    день 29-тый

Я ЕСМЬ Мария Мать, приветствую я всех людей планеты этой, и тебя, Селена!
    Сегодня репортаж особым будет, и почему, узнаешь ты сейчас. И день 29-тый, и назовем мы репортаж наш " Почему не обращаемся к врачам мы более". Да, тема эта похожая на ту, что мы с тобой недавно написали, но содержание не о том. А о том, что все врачи, которые здоровы еще сами могут пройти те же процедуры, что и все мы, те, что я сейчас тебе спокойно продиктую.
    И, слыша меня через органы свои слуха, нет, как раз не слуха, а внутреннего вИдения, ты поймешь сейчас, о чем я речь свою веду.

Сначала я сказать хочу, что эта тема не простая, и интересная.

<<<<<<И что сейчас тебе тепло, хотя в прошлые разы, ты одевалась в два халата, чтобы не замерзнуть, пока пишешь, это так?
    <<<<<<да, было это

Так вот, веду к тому, что более не будете вы мерзнуть, так как поставили внутри каждого из вас, генератор обогрева вашего, да, не ослышалась ты - ГЕНЕРАТОР ОБОГРЕВА, смешно звучит, но это так! И это и есть наши, вернее высокие технологии новые Атлантов, которые греть будут вас не снаружи, как вы привыкли, а внутри.

ОливияДата: Среда, 12.12.2012, 21:57 | Сообщение # 7
    Администратор
    Мать Мария из Верховного Первоистока Светил Вечности

Вы хотите знать, что будет за Переход в декабре? + Активация

через Ирину Пикурину

Я Есмь Матерь Божия, Я Есмь То, Что Я Есмь. Я - Мать Мария, из Верховного Первоистока Светил Вечности. Я - Свет, Я - Любовь, Я - Мать Мария.

Я приветствую вас всех. Я люблю вас, родные Мои!

Я волнуюсь за вас, дети Мои. Волнуюсь, как вы пройдёте это трудное для вас всех испытание. Я волнуюсь, не оступитесь ли вы, дети Мои родные, любимые? Не понизите ли свои вибрации? Я очень волнуюсь за каждого из вас. И поэтому на Землю сейчас спускаются огромные потоки Моей Материнской Любви. Именно поэтому сейчас спустилась на Землю София, Матерь Мира и Любви. Она своим успокоением пытается проникнуть в каждое сердце ваше.
    Она пытается до вас, каждого из вас, достучаться. Как страшен порой ваш гнев. Остановите себя, родные Мои! Не губите Душу свою.
    Ведь вы и не ведаете того, на что пошла ваша Душа ради того, чтобы правильно пройти этот урок. У некоторых - свой урок Судьбы для того, чтобы последний раз поднять свои вибрации и отправиться в дальний путь Домой. Туда, откуда она пришла к вам на Землю. Но вы все забыли о том, родные Мои, и заполняете себя мелочными желаниями во благо людской прихоти этого дня.

Думайте глубже, думайте Душой. Вспоминайте. Каждый из вас, старайтесь вспомнить, что нужно пройти вашей Душе именно сейчас, перед Переходом.

Родные Мои, Я люблю вас.
    И поэтому Я дам вам еще одну Активацию перед Переходом.

Она сможет помочь вам поднять ваши Божественные вибрации и принять их в свои клеточки и тела, а затем медленно, не торопясь, вспомнить то, ради чего каждый из вас пришел на Землю в это воплощение, чтобы вам же, родные Мои, было легче пройти этот путь. Я волнуюсь за вас, Я люблю вас, родные Мои.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
    Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
    Желаю вам всем Света Любви и духовного роста, дорогие друзья.

ПроводникДата: Четверг, 13.12.2012, 07:19 | Сообщение # 8
    Искренность
    Quote (Оливия)
    Я люблю вас, будьте Светом Любви. Будьте пониманием и освобождайте себя. Освобождайте как можно больше всего, что притянули к себе, к своей судьбе. Это путами висит у вас, у ваших ног, это окутывает вас страхами.
    А страх — это темнота вашей Души.
    Отпустите её.
    , я отпускаю все свои страхи!!!
    10

Любовь - есть основа Вселенной!

ОливияДата: Пятница, 24.05.2013, 11:38 | Сообщение # 9
    Администратор
    19.05.13
    ИДЕТ ПОДГОТОВКА К ВЕЛИКОМУ СОБЫТИЮ НА ЗЕМЛЕ

ЭПИНОЙЯ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рада приветствовать вас всех в Свете вашей души.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я - Эпинойя. Я Есмь то, что Я Есмь, Я - Матерь Божия, Я - Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я - Высшая Ипостась Женской стороны Всего и Вся. Я - Эпинойя.

Идет подготовка к Великому событию на Земле. Идет подготовка сбалансированности всех измерений и соединение вас всех живущих на ней на Единые вибрации во всех реальностях в полную силу.

Идет повышение вибраций в полную силу и поэтому: поднимается или резко падает давление, бывают полные провалы памяти на некоторое время, бывает ухудшение состояния здоровья и взрыв эмоций…

Вы все сонастроились и соединились почти полностью со всеми своими аспектами.

Вы все прошли огромный путь подготовки вас к Великому прыжку в неизвестность, и вот он приближается.

Открывается полностью Портал Святости, в который входит Земля во всю свою мощь и силу.

У вас сейчас проходят чистку или открытие все ваши 6 чувств по-новому. Все 6 ваших основных чувств, которыми вы пользуетесь, претерпевают видоизменения и будут действовать по-новому. Но каждый это осознает и прочувствует не резко и с болью, а медленно входя в эти процессы. И именно поэтому идут скачки с давлением и другие недомогания, даже если это связано с точкой Жизни или Смерти, что находится у вас в промежности.

Выравнивайте поля, выравнивайте искажения вашего поведения и вашей реакции. Ибо сейчас идет неосознанное сонастраивание всех ваших внутренних частиц на энергетическом плане с физическим телом.

Несите себе и другим Свет, несите помощь себе и Земле.

Я люблю вас, родные Мои.
    Я люблю вас, дети Мои.
    Я Ушла.
    Прощай, дитя Мое.

Прикрепления: 5734478.jpg(17.4 Kb)

ПроводникДата: Суббота, 25.05.2013, 16:57 | Сообщение # 10
    Искренность
    50 Оличка спасибо за эту информацию, очень нужен баланс!!

Любовь - есть основа Вселенной!

ОливияДата: Воскресенье, 26.05.2013, 03:38 | Сообщение # 11
    Администратор
    Цитата (Проводник)
    спасибо за эту информацию, очень нужен баланс!!

01

ОливияДата: Пятница, 21.06.2013, 12:56 | Сообщение # 12
    Администратор
    19.06.13.
    ИДЕТ ВЕЛИКОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ В ВАШУ ЖИЗНЬ, В ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ!

ЭПИНОЙЯ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех, огромной Материнской любовью. Я волнуюсь за вас всех одинаково.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я - Матерь Божия, Я - Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я - Матерь Божия, Высшего Проявления Света и Все, Что Есть во Всем, Я - Эпинойя.

Родные Мои, идет Великое Преобразование Земли. Идет Великое противоборстве Темных сил, их последние вздохи.

Идет Великий Праздник! Встречайте его, родные Мои!

Закончился еще один этап борьбы, и Мы все до Единого вместе с вами, земляне Мои, победили Великую борьбу! Остались крупицы. Вам нужно только поработать с собой, со своими эмоциями, чтобы избежать зацепок за прошлое, избежать зацепок за воспоминания жестокости и зла. Нужно, чтобы вы сами перестали тащить в свою жизнь останки негативности.

Все, что произошло 18 мая 2013 года, исправилось вашими усилиями. И это - самая огромная Победа, родные Мои! И это является огромной радостью для нас всех, для вас, Земляне Мои!

Мы очень волновались за вас. Мы очень торопились стереть этот момент взрыва Кристалла уничтожений всего человечества. Вот какую разрушительную силу несла эта волна. Вот, что могло произойти. И если были предсказания катаклизма, они имели под собой почву именно в этом направлении. Но, Мы все, родные Мои, смогли изменить и этот пласт! И эти записи ушли в прошлое и растворены, распылены на микрочастицы вашей любовью, вашими стараниями и великой любовью к вам всем Всех Владык Света, Командой Аштара, Вселенской Командой Спасения, пришедшей к вам, земляне Мои, с Сириуса!

Я поздравляю вас! Я люблю вас! Это - величайшая Победа над злом! Далее все будет идти по нарастанию, без каких либо проблем. Далее - период спокойствия и радости.

Прикрепления: 8133513.jpg(34.8 Kb)

ОливияДата: Четверг, 15.08.2013, 11:50 | Сообщение # 13
    Администратор
    Круги Света

Мария через Памелу Криббе

Перевод: Ян Лысаков
    Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья, Я – Мария, земная мать Иешуа. Мне так радостно быть среди вас, в вашем круге Света. Я хочу порадоваться вместе с вами этому утру и окутать вас очень легкой и нежной мантией Любви. Почувствуйте ее сейчас.

Ваши сердца нуждаются в Свете. Земля для всех вас – это тяжелое место. Ваше естественное состояние бытия – это радость, игривость и творчество. Энергии Земли часто подавляют вас, и вы чувствуете себя оторванными от Дома. Я хочу принести вам сегодня эти энергии, энергии Дома, энергии первичного Источника. Поэтому вдохните их и вспомните, кто вы. Я хочу, чтобы вы вдохнули Свет своей Души и ощутили связь между нашими Душами.

Представьте себе, что Свет воссоединения и единства течет через все ваше тело. Убедитесь, что он достигает всех его частей, особенно тех, что нуждаются в исцелении. Позвольте ему наполнить вас от ступней до макушки. Сейчас все мы полностью окружены ореолом Света. Почувствуйте, насколько спокойно и уверено вы ощущаете себя в этом ореоле Света несмотря на то, что некоторые ваши части ощущают усталость и тяжесть. Это хорошо, пусть все будет, как есть.

Каждый из вас несет в своей Душе очень ценный Свет. Подключаясь к нему, вы чувствуете свое единство со Вселенной. Это - Божественный опыт, который вы ищете. В самом начале, когда вы в качестве молодой души только начинаете свое путешествие, вы еще не осознаете этот внутренний Свет и поэтому ищете его вне самих себя, во внешнем мире. Вы воистину похожи на детей, ищущих руководства. Но ваша подлинная миссия состоит в том, чтобы найти это руководство в самих себе, и это становится рождением вашей Божественности.

© Pamela Kribbe
    www.jeshua.net

Прикрепления: 0946009.jpg(17.7 Kb)

ОливияДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:59 | Сообщение # 14
    Администратор
    29.10.13.
    Сообщение от Высшей Иерархии Света

Эпинойя - МЫ КАК БЫЛИ С ВАМИ, ТАК И ОСТАЕМСЯ, РЯДОМ СТОЯТЬ!

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я - Матерь Божия самого Высшего Проявления, Я - Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есть Любовь, Я - Частичка Бога Единого в Высшем Его Проявлении, Я - Эпинойя.
    Сегодня Я буду говорить с тобой.

Родные Мои, ну что же вы пугаетесь? Что за паника? Когда Мы отказывались вам помогать? Когда ваши действия вызывали у Нас реакцию негодования или отвержения вас?

Любимые Мои Земляне, Мы все помогали, помогаем и будем помогать вам далее! Только тот, кто отказывается полностью от Нашей помощи, будет вне ее. Но, и в этом случае, Мы будем стоять рядом и продолжать наблюдать за вами.

Родные Мои, все очень серьезно, серьезнее, чем вы думаете. Процесс запущен.
    Вы все, ваша Земля, вся Вселенная - это ОДНО ЦЕЛОЕ, как ОДИН ОРГАНИЗМ.

Это только у вас на Земле могут выбросить орган за ненужностью, потому что он отслужил свое.

Во Вселенной все действует по Единому Плану. Все расширяется, преобразуется и, если случается какой-то сбой, это не уничтожается, а преобразуется в нечто более нужное для всего, что есть вокруг вас.

Вам уже была ранее дана информация о фрагментарных сущностях вас самих, которые находятся везде: во всех реальностях, во всех вселенных, в прошлом,
    а в настоящем формируются уже как нечто новое в будущем.

Вы есть везде, вы никогда не были цельной сущностью. Такой опыт ваша Душа еще не проходила, но решила пройти. И только представьте, что Мы бы отказались вам помогать, отказались от вас тут…, что бы было со всеми вашими частичками вашей Сущности там??????

Вам в основном всегда и везде помогает ваша собственная Божественная Сущность. Именно она имеет больше возможностей. Именно она имеет больше прав вам что-то подсказывать, что-то советовать, что-то дарить и исполнять. Это - основная ваша Сущность и есть то, что больше всего с вами связано, это - ваша Душа.
    Через нее Мы с вами говорим, через нее пытаются на вас воздействовать и некие другие сущности Вселенной и Земли.

Берегите свою Душу как нечто более ценное, чем ваша жизнь. Это - все, что есть вы!!!

---------
    Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и
    Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.

Источник материала сайт "Послания от Метропатора”
    Прикрепления: 1067264.jpg(15.1 Kb)

ОливияДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:15 | Сообщение # 15
    Администратор
    20.11.13.
    Сообщение от Высшей Иерархии Света

СВЕТОНОСЦЫ, ВЕЛИЧАЙШИЕ ДУШИ СВЕТА ЗЕМЛИ – ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТУПИЛО!

Эпинойя

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Любви, в Свете вашей Души, в рассвете поднятия ваших вибраций.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Эпинойя. Я Есмь Любовь Бога Единого, Я Высшая Ипостась Его Женского Проявления, Я Эпинойя.

Родные Мои, подошел очень серьезный период — это период восстановления ваших энергетических оболочек.
    Восстановление вашей целостности от всего, что вы от себя отпускали, от всего, что вы ставили программой обеспечения и освобождения вас за прошлые года, за прошлые десятилетия.

Очень многие допускают еще искажения, работая с самим собой или работая с теми, кому пытаются помочь.

Они допускают ошибки в таком порядке:
    не спрашивают разрешения на просмотр его Души или вообще самого человека;
    работают по своему усмотрению: захотели помочь и вершат свое правосудие;
    наносят вред тем, что освобождают человека от негативности, но не заполняют образовавшуюся пустоту;
    продолжают работать заговорами и другими магическими методами дуальности, которые должны исчезнуть с лица Земли навсегда.

Земля и ваши Души приняли Закон на энергетическом уровне и заявили об этом Единому, единогласно отказавшись:
    от всех старых методов дуальности;
    от всех магических воздействий, которые блокируют осознание человека;
    от всех записей зомбирования;
    от насильственного воздействия на разум человека и его сознание;
    от всех записей приворота;
    от всех насильственных магических воздействий на половые чакры, как привязки к сексуальности.

Это заявление Земли и всех ваших Душ было принято Единым и заверено Всей Высшей Иерархией Света!

ОливияДата: Вторник, 17.12.2013, 16:49 | Сообщение # 16
    Администратор
    11.12.13.
    ИДЕТ ЗАМЕНА ОДНОЙ ИЗ 144 НИТЕЙ ДНК ЗЕМЛИ

ЭПИНОЙЯ

(img)
    Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, что пригорюнились, что запечалились? Все в руках ваших, родные Мои!

Зачем воевать России и Украине?
    А не лучше ли побрататься и жить в мире и согласии?

Вы - Едины, вы - целостны!
    Уважайте свой труд и труд ближнего своего!
    Уважайте территорию, дом свой и того, кто рядом.
    Цените устои и законы его, и мир будет между вами на века вечные, дети Мои.

Вы в чужой дом не входите, не вламываетесь - вы просите разрешения.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Матерь Божия, Я - Эпинойя.
    Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Любовь, Я - Проявление Женственности Единого, Я - Эпинойя.
    Я Есмь то, что Я Есмь. Я Высшая Ипостась Творца Всего и Вся Единого во Всем, Что Есть Все, Я - Эпинойя.

Родные Мои, подходит год к окончанию и к подведению итогов прожитого вами и Землею. Подходит завершение одного пути и начало эры - в полную его силу в новом своем проявлении.

Вам, дети Мои, нужно постараться завершить все свои дела, все свои поступки, все свои помыслы, что корнями идут из дуальности прожитых вами веков…

Хватит вам переживать и страдать, хватит возвращаться к опустошению.

Поймите, родные Мои, еще раз напоминаю вам то, что постоянно говорилось вам, но вы не слышите Нас:
    Все, что происходит именно с вами, с вашей жизнью - это только ваши уроки, ваши проблемы!

P.S. ВСЕ ЭТИ ФОТОГРАФИИ С НАШЕЙ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ

Прикрепления: 2422203.jpg(22.9 Kb) · 1404328.jpg(30.7 Kb) · 6542922.jpg(23.0 Kb)

ОливияДата: Среда, 05.03.2014, 13:50 | Сообщение # 17
    Администратор
    03.03.14.
    ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ В ЖИЗНИ НУЖНО РЕШАТЬ МИРНО!

ЭПИНОЙЯ

(img)
    Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех. Я волнуюсь за вас всех, чтобы исчезли все негативные записи на Земле, чтобы растворились они, завершили свое воздействие на вас и в вашей жизни, ... из вашего далекого прошлого…
    Все это, родные Мои, нужно вынуть из вас, из вашей памяти, из истории ваших стран, из записей памяти вашей Планеты Земля.

Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я - Эпинойя. Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет. Я Есмь Частичка Абсолюта, выраженная в Его Женском Проявлении Всего и Вся, Я - Эпинойя. Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я - Эпинойя.

Процесс очень серьезный, родные Мои. Он копился в ваших воспоминаниях Душ. Он копился из жизни в жизнь, собирая и прорабатывая все заново.

Эти события велись не одно столетие и не одну историю мировых войн по всей Земле. Люди воевали всегда между собой. Воевали за то, чтобы спокойно жить и растить своих детей. Воевали, чтобы захватывать что-то новое, чтобы богатеть и наживаться за счет других. Воевали за женщин, воевали, чтобы уничтожать себе подобных лишь потому, что происходил разлад и непонимание….. Воевали, захватывая чужой народ, чужие достояния, не задумываясь о том, что будет потом, после них, прикрываясь Крестом, созывая крестовые походы.

Все эти записи все эти искажения накапливались в истории каждой страны, родные Мои. Вы же сами все знаете.

У вас были времена рабства, у вас были записи крепостничества, падения целомудрия на Земле.

Не один раз Земля уже пыталась подняться и вознестись. Но всегда находились события, люди, которые мешали этому произойти.

Всегда существовала определенная граница между мировоззрением самой Земли и мировоззрением на происходящие события всего живого на ней.

ОливияДата: Пятница, 18.07.2014, 03:22 | Сообщение # 18
    Администратор
    14.07.2014.
    Мы без вас не полны

Мария через Памелу Криббе

Перевод: Ян Лысаков
    Редакция Валерия Лысакова

Это говорю я, Мария. Я приветствую вас с любовь от сознания сердца, окружающего сейчас и все сильнее принизывающего Землю. Вы – одни из первых, кто получает это сознание и передает его Земле и окружающим вас людям, и мы благодарим вас за это. Примите нашу благодарность за то, что служите каналами этой новой энергии, проводя ее на Землю.

Вы мужественны, поскольку выбрали пребывание здесь и сейчас, на Земле, во время больших перемен, когда многое изменяется к лучшему, но многое происходит и болезненно, проявляясь в форме старого горя, боли старых ран. Все это выходит на поверхность сейчас и часто в крайних проявлениях, как вокруг, так и внутри вас самих.

Все вы несете в себе собственную давнюю историю, уходящую в прошлое на много жизней. Вы были на Земле множество раз, каждый раз пытаясь реализовать здесь свои глубочайшие вдохновенные желания, что является главной целью ваших воплощений на Земле. Из-за вашей глубокой связи с Землей, вы приходили сюда как ее «дети», желающие расти и учиться, а также как ее «родители», охраняющие своим присутствие ее жизнь и заботящиеся о ней. В своих взаимоотношениях с Землей вы и «дети», и «родители». Сейчас Земля хочет перевести вас через мост к новому сознанию, к новой реальности, к жизни из сердца.

В то же время, Землю окружают Ангелы и Гиды, стремящиеся поддержать вас. Ваше движение и миссия очень трогают нас, и мы духовно обнимаем вас. Вы очень дороги нам, поскольку вы те, кто делает сейчас на Земле крайне важную работу. Однако поскольку вам нужно преодолевать старые страхи, вас все еще одолевают сомнения.

Прикрепления: 4735831.jpg(30.0 Kb)

ОливияДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:20 | Сообщение # 19
    Администратор
    Обращение Божьей Матери к женщинам Земли

Автор: Нилова Ирина

(img)
    Женщины, мои родные! Люблю вас в делах ваших, будьте же высокими и светлыми, чистыми и ясными пред очами мужей ваших. Не лукавьте с ними, а говорите им на языке сердца своего всё, что хотите сказать словами. Только такой язык бывает понятен уму мужскому, и только его стяжает сердце мужское во всяком общении с женщиной.

Ваши ласки пусть будут праведными и тёплыми, словно патока медовая, но искренними, идущими от сердца, а не от ума холодного. Только такая ласка и тепло способно соединять сердца человеческие и только в таком делании можно укрепить семью и очаг свой поддерживать горящим многие годы.

Рожаю с вами, свет ваших душ направляю к Свету Великому Безпредельному. Вы: матери и жены, вы: сестры и дочери, вы: малые и большие, творите всю мягкость и доброту. В вас есть все достоинства и недостатки этого мира.

Помните, милые, что вы стоите одной ногой в Царстве Божьем, а другой – на Земле. У вас есть ключи к Небесам, а мужчины ваши ищут в вас не только утехи плотской, но и радости служения через Женщину самой Божьей Матери.

Детушки ваши, которых вы родите на свет, должны знать, что матери их и отцы свято хранят очаг, построенный на любви взаимной и святой, и что будущее их не зависит от трепетной природы окружающего мира потому, что внутри семьи горит огонь нетленный святой любви и согласия.

Молю вас, милые, встаньте утром на рассвете и примите Свет в сердца свои Солнца Великого в момент восхождения Его. Только со Светом входите в каждый день своей жизни и только со Светом вступайте в новый. Творите радость на Земле. Пусть Свет её накапливается вокруг очагов ваших и собирается в большой Свет радости государства целого и многих вместе.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ДЕВА МАРИЯ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Звезда Души © 2020