ЗВЕЗДА ДУШИ
Воскресенье, 24.01.2021, 19:25
Зимушка-зима
Зимушка-зима
(руны)
Translator

Меню сайта

Наши новости
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (147)
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (267)
  • АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН (18)
  • ЭПИНОЙЯ, МАТЕРЬ МИРА, ДЕВА МАРИЯ, МАРИЯ МАГДАЛИНА... (36)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (338)
  • МЕЛХИСЕДЕК (3)
  • СОВЕТ 144 (1)

• Добро пожаловать!

Статистика

Праздники сегодня

Фазы Луны

Погода
    Погода

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании

• Поиск

Электронная библиотека эзотерики «Пазлы» Your Yoga
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ЭПИНОЙЯ, МАТЕРЬ МИРА, ДЕВА МАРИЯ, МАРИЯ МАГДАЛИНА...
    ЭПИНОЙЯ, МАТЕРЬ МИРА, ДЕВА МАРИЯ, МАРИЯ МАГДАЛИНА...
    ОливияДата: Пятница, 15.12.2017, 00:35 | Сообщение # 26
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Послание от Марии Магдалины от 11.02.2012

ТАИНСТВА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Автор: Антон К.

(img)
    Для чего мы пришли на Землю? В чём именно моё Предназначение? Что помогает, а что может помешать в выполнении моего Предназначения?

ПОСЛАНИЕ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 11.02.12

Рада Вас приветствовать, прекрасные! Я Есть Мария Магдалина. Мы Есть Семья Единого Дома. С Любовью и Радостью Мы чувствуем Ваши любящие Сердца и мудрые Души. И это Наше чувствование взаимно: Вы можете ощутить и Наше Присутствие на момент «сейчас» и Нашу безмерную Любовь! Насладимся же этим моментом Встречи в Вечности Бытия…

Прекрасные, любимые, родные! Вы ощущаете Единство, Вы ощущаете синхронность звучания Ваших Сердец на Гайе? Вы ощущаете тенденции объединения, которые так тонко чувствуются в Пространстве Планеты? Это всё - знаки, знаки Любви, знаки Ваших Возлюбленных Высших "Я", которые говорят о том, что подходит Время Выполнения своего уникального Предназначения в Единстве Универсального. Что это означает?

Предназначение всех Душ на Гайе, действительно, одно – СВЕТИТЬ ЛЮБОВЬЮ, ТВОРИТЬ В ЛЮБВИ.

Но в то же самое время у каждой, именно у каждой Души на Гайе есть своё уникальное, не имеющее аналогов Предназначение!

Это означает, ЧТО ВСЕ ВЫ ПРИШЛИ ЛЮБИТЬ! Но «способ» Дара Любви Вы избираете ещё ДО ВОПЛОЩЕНИЯ! И этих Даров у каждой Души очень много, и они дополняют друг друга. Но некоторые из них (Дары) являются очень ярко выраженными настолько, чтобы эта прекрасная Душа смогла сконцентрировать свою Энергию именно на этот Дар и через него проявить свою Любовь.

Например, Вы появились на Земле для того, чтобы подарить свою Любовь и Творчество через голос. И Вы поёте! И Ваш голос уникален, не похож ни на один из голосов планеты. Потому как голос включает в себя не только характеристики звука, но и чувства. А ЧУВСТВА УНИКАЛЬНЫ! Чувства не имеют аналогов и повторений, как бы ум ни пытался обозначить это словом или фразами.

Источник

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ПроводникДата: Пятница, 15.12.2017, 00:35 | Сообщение # 27
    Искренность
    "Душа «не умеет» быть «скупой». Она дарит всё, что имеет на момент «сейчас», тем самым ещё больше обогащаясь Новыми Дарами, которые вновь отдаёт!

И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ПРОИСХОДИТ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ В ИСКУССТВЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ – ЛЮБИТЬ!

И ВАША ЕДИНАЯ ЛЮБОВЬ ОСВЕЩАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ВСЮ ГАЙЮ, ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ!

СВЕТИТЕ, ПРЕКРАСНЫЕ! " - слова которые завораживают и "открывают" в душе Свет! Спасибо мирозданью!

Любовь - есть основа Вселенной!

ОливияДата: Пятница, 15.12.2017, 00:35 | Сообщение # 28
    Администратор
    За пределами дуальности

(img)
    Мария Магдалина через Памелу Криббе

Перевод: Ян Лысаков
    Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья: мужчины и женщины! Я – Мария Магдалина.

Мне радостно встречаться здесь с вами. Я была таким же человеком, как и вы, и мне нравилось быть человеком!

Я знаю: вы чувствуете, что человеческое существование сопряжено с многочисленными тяготами, но постарайтесь осознать, что только будучи человеком, вы можете испытывать сильные эмоции или получить откровение. Да, осознание вашей Души частично скрыто Завесой, пока вы живете в человеческой форме на Земле, но это частичное забвение дает вам возможность очень глубоко и близко узнать жизнь со всеми ее взлетами и падениями. И именно глубина вашего опыта делает вас, в конечном итоге, мудрее. Для меня лицо пожилого человека со всеми его морщинами и мягким взглядом прекраснее, чем ангельский лик. Я чту человека.

Человеческие существа - существа мужского и женского пола - и их различие является очень глубокой частью их внутренней сути. Когда вы проходите через опыт жизни на Земле, ваш пол оказывает очень сильное влияние на ваше восприятие жизни. Когда ваша Душа воплощается на Земле в человеческом теле, она подключается к коллективной женской или мужской энергиям - таким, как они существую в данный момент на Земле. Поэтому, все вы, независимо от того, воплотились ли вы мужчиной или женщиной, несете в себе некоторое бремя прошлого.

Когда вы выбираете воплотиться на Земле женщиной, вы сталкиваетесь с теми же проблемами, с которыми сталкивались женщины на протяжении многих поколений. Вы будете отождествлять себя преимущественно с женской энергией и, повзрослев, будете думать о себе, прежде всего, как о женщине. Если вы - женщина, то я прошу вас очень ясно ощутить, почувствовать в себе сейчас женскую энергию, а если мужчина – мужскую. А сейчас я прошу вас, осознавая эту мужскую или женскую энергию, ощутить в себе присутствие некоего аспекта осознания, выходящего за пределы и мужского и женского. И именно присутствие этого аспекта, выходящего за пределы дуальности, вы можете начать ощущать энергии внутри дуальности.

ОливияДата: Пятница, 15.12.2017, 00:35 | Сообщение # 29
    Администратор
    Два лика Бога

(img)

Дорогие друзья, мужчины и женщины.

Мне радостно встречаться здесь с вами. Когда я жила на Земле, меня звали Мария. Сейчас я здесь с вами в Духе, обращаюсь к вам от сердца к сердцу. Считайте меня равной, считайте своим другом, сестрой. Я здесь, среди вас, и полна радости и энтузиазма, поскольку вижу, как вы светитесь, как сияете. Вы открыты любви и изобилию, которое частично является результатом вашего собственного творения. Когда люди встречаются и делятся друг с другом своими чувствами, своей болью и стремлениями, это создает ощущение единения, принятия друг друга в сочетании с простотой и прямотой, проявляющими самое лучшее, что есть в каждом из вас. Давайте праздновать это вместе.

Вернитесь Домой, к своему сердцу, к своей глубинной сути и почувствуйте, насколько там, в самой глубине, вы расслаблены и счастливы. Все гораздо проще, чем вы думаете. Вы часто считаете духовный рост чем-то достаточно сложным и трудным. процессом медленного пошагового продвижения вперед, чем-то напоминающим получение университетского образования, в котором от вас требуется показать себя с самой лучшей стороны, много работать, накапливая знания и навыки. Но, истина достаточно проста: ваше сердце уже все знает. Вы уже там - в месте, которого вы стремитесь достичь. Оно живет и вибрирует внутри вас. Почувствуйте живой свет своего тела. Он здесь без каких-либо суждений о добре и зле, о том, кем вы можете или не можете быть. Он молчаливо присутствует здесь, в каждой клетке вашего тела, ожидая, когда вы заметите его и соединитесь с ним.

Для восстановления связи со своей истинной сутью очень полезно работать со своим внутренним животным, своим тотемным животным, поскольку животное - свободно, инстинктивно и интуитивно. Именно здесь лежит истина, а не в вашей голове и многочисленных идеях, которые преподносят вам ваши традиции и культура. Истина - в вашем сердце. Почувствуйте живой свет, танцующий в вас и окружающий вас. Отпустите свои заботы и насладитесь моментом. Существует нечто неизмеримо огромное, которое поддерживает вас. Нечто, чего вы не можете узнать и понять своим человеческим "Я". Почувствуйте великий поток живого света, пронизывающий всю природу и вас самих, поскольку вы тоже - часть природы.

ОливияДата: Пятница, 15.12.2017, 00:35 | Сообщение # 30
    Администратор
    О Временах Хаоса

(img)

Дорогие друзья! Я – Мария Магдалина, и я здесь, среди вас. Мне хотелось бы коснуться каждого из вас, обнять и поцеловать. Все вы очень дороги мне, и я очень люблю всех и каждого из вас.

Я вижу вашу силу и ваше мужество. Вам нелегко находиться сейчас на Земле, в этих вибрациях, в которых часто тон задают страх и насилие. Это иного требует от вас. Информационные медиа несут вам огромное количество информации, которая требует вашего внимания.

Все старое и темное, что было подавлено и скрыто, выходит сейчас на поверхность, и современные технологии играют в этом заметную роль, поскольку помогают сделать многое в вашем обществе более прозрачным. Становится доступным больше информации, и вместе с ней становятся явными ранее скрытые мотивы и теневые практики. И все это приводит к тому, что у вас складывается впечатление усиления зла и тьмы.

Однако, весь этот выход на поверхность ранее скрытого, интенсивный, как никогда ранее, происходит благодаря невероятному процессу трансформации, идущему сейчас на Земле. На свет выходят старые слои злоупотреблений властью, слои тирании, страха и отчаяния. И это хорошо, поскольку шаг в направлении большей прозрачности дает вам возможность действовать по-другому. Изменения в реальности всегда следуют за изменениями сознания. Так было всегда, и так происходит и сейчас. Это - та фаза сознания, в которой человечество и Земля находятся сейчас на глобальном уровне. Процессы, которые происходят с каждым из вас на индивидуальном уровне - выход старых слоев страха, гнева и боли, происходят также и на коллективном уровне, в большем масштабе. И хорошая новость состоит в том, что мир уже готов к этому. Для того, чтобы старое и скрытое выходило на поверхность, необходимо определенное пространство, и сейчас такое пространство существует.

Сознание уже изменилось, оно стало честнее и более открыто истине. Почувствуйте это в себе. Почувствуйте поток сознания, сосредоточенный на открытости и прозрачности, на поиске истины и отрицании несправедливости. Это - общемировой поток сознания, поток истины, к которому вы можете присоединиться. Именно в этом потоке сознания стремится двигаться и ваша Душа, поскольку жаждет внести свой вклад в проявление истины в мире. Ваша Душа несет в себе мощный импульс поддержки изменения, трансформации сознания, но ум ваш пребывает в смущении, поскольку поддержка трансформации сознания означает ряд определенных вещей. И прежде всего, вам необходимо отказаться от старого и полностью осознать собственные чувства и побудительные мотивы. Другими словами, прежде всего вам необходимо научиться прозрачности в отношении самих себя. Поскольку только так вы сможете стать примером и для других.

ОливияДата: Вторник, 16.01.2018, 23:42 | Сообщение # 31
    Администратор
    18.07.2015.
    Матерь Мира. Дар Безусловной Любви

(img)
    Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Матерь Мира! Ответь мне!

Я здесь, дитя. Я всегда рядом.

У меня вопрос: Есть ли Канал безусловной Любви, к которому возможно соединиться? И если есть, то как? Или она может созреть во мне...

Безусловная любовь - это то, чем наполнено все Мироздание. Это - то, без чего не может быть жизни. Она есть в каждом. Как Искра Жизни. Как суть всего сущего. Как тот признак, по которому можно вас причислять к Лику Божественному. Это - Основа Основ. Но, в каждом эта Искра Жизни, эта Основа Основ представлена в разной мере. Вы можете не любить соседа, но маленького щенка пригреют и приласкают почти все из вас. Ближе всего безусловная любовь к материнской любви, и поэтому каждый из вас обязательно проходит множество опытов материнской любви. И, если вы научились, наконец, любить своего ребенка без всяких условий, просто любить его потому, что он есть, потому, что без этой любви вы не можете существовать, потому, что сама любовь становится для вас как дыхание, тогда вы начинаете проходить уроки безусловной любви к другим людям. И путь этот долог.

Можно назвать это не каналом безусловной любви, а, скорее, очагом, в котором где-то теплится огонек, а где-то жарко пылает, но это то, что согревает вас всегда во всех смыслах. Подумай об этом. В тебе теплится огонь, который не дает тебе умереть, который согревает твою кровь и твое тело. Откуда он взялся? Просит ли с тебя кто-то плату за этот огонь? Платишь ли ты за него что-то Мирозданию? Нет. Это и есть огонек безусловной любви, который есть в каждом из вас. Ты - не только пристанище Духа, но и Очаг Духа. В каждого из вас вложена Искра безусловной вечной любви. Вложена Создателем. И эта искра безусловной любви и есть Искра Жизни. И отсюда ваши легенды и сказки о том, как слезы любящего человека способны оживить умершего. Это все реально потому, что, если человек любит безусловной любовью, то его любовь способна вернуть к жизни, способна оживить потому, что эта любовь и есть Искра Жизни.

ОливияДата: Понедельник, 07.12.2020, 22:42 | Сообщение # 32
    Администратор
    05.12.2020
    Роза Пробуждения Матери Марии

Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

Приветствую возлюбленные чада света, Я - Мать Мария. Я удерживаю вибрации и частоты энергий Божественной Матери и Богини, которые я распространяю по всему миру и всей Вселенной Создателя. Я больше, чем мать, я выражение божественного женского начала, я овладела многими уровнями вознесения. Я понимаю Вселенную Создателя и могу перемещаться по Вселенной Создателя и ее многочисленным измерениям. Я понимаю, что значит существовать на Земле, испытывать разделенность и ограничения. Испытать разрыв с Создателем и проработать это, чтобы получить доступ к тому, что действительно ваше. Энергия, вибрация, мудрость, присутствие Творца внутри, а затем радость, которая приходит, когда вы можете жить на Земле жизнью, наполненной Творцом, когда вы выражаете Создателя через свое существо.

Дар Матери Марии

Дар, которым я хочу поделиться с вами сегодня, известен как Роза Пробуждения. Это роза, которую вы можете найти на Земле. Он наполнен вибрациями Вселенной Создателя. Это то, что я обнаружила во время своего путешествия по Вселенной Создателя; Роза, которая простирается с космического уровня. Он содержит вибрацию любви, свободы и исследования, независимо от формы исследования, будь то внутри или вне вас, открытие новых вещей или вспоминание истины, которая уже присутствует.

Я, Мать Мария, приглашаю вас сесть со мной - представьте, что мы сидим вместе. Перед нами - свеча, между нами эта свеча хранит энергию всей Вселенной Создателя, она излучает свою энергию, чтобы создать пузырь, который полностью нас окружает.

Я держу в руках Розу Пробуждения космической вибрации, олицетворяющую любовь, свободу и исследования. Я помещаю Розу над пламенем, постепенно она погружается в самый центр пламени.

ОливияДата: Воскресенье, 20.12.2020, 22:09 | Сообщение # 33
    Администратор
    17.12.2020.
    Приветственное слово всем женщинам Земли

(img)
    Мария Магдалина через Амадею

О, милые, прекрасные Богини земного мира, я есть Богиня Небесных сфер, Мария Магдалина. Меня Вы знаете как из писания, так и книгу однажды диктовала я. Пришла пора общения наши возобновить посредством информационного потока.

Здесь, на Земле, планете вашей, должно нечто новое произойти: как возрождение женских энергий, так в мире вашем полные Активации к новой жизни свою лепту внести должны с потоками Божественного плана. Энергия Христосознания имеет важное для всех людей и, в частности, для женщин отмечает, по возрастному принципу, преображение, где жизнь в частотах новых позволит мощь, потенциал в широтах проживания вашего как проявлять, так и держать баланс. Мы будем многое вам говорить - через потоки наши в сердца Ваши закладывать особый бриллиант. Коснётся всех, в буквальном смысле, всех женских сутей – особая технология наших частот. Для женщины Земли необходимо вернуть чувства, что есть она прекрасное создание, и ей жить в радости назначено всегда, не так, как в вашем мире наблюдается, где смысл имеет, простите, рабство, иногда насилие, как от людей-мужчин, так от системы земного уровня жизни.

Мы крайне долго готовились к свершению такого акта, мы тестировали женские сердца. Необходимо наше вмешательство. В сотворчестве с Кармическим советом и с Сутями Великими Космическими, что имеет своё значение, согласно влиянию на Инь-Янь, приступим скоро к данному действию.

Я к вам, женщины мира земного, обращаюсь, к каждой из вас: Прошу, примите факт, что вы есть суть прекрасная, в Любви зачаты, рождены в энергиях согласия, а всё, что в жизни вашей проистекает, придёт волна энергетическая и восстановит всё. Мечтайте о Любви, о настоящей. Она в вашем мире условная. Не виноваты в этом вы. Порой стяжания ваши были жёсткими, но это предусматривает земной мир. И Высший план сейчас меняет структуру мира вашего, где женской энергии будет позволено в Любви и красоте пребывать, прекрасными мелодиями жизнь земную украшать.

Не обижайтесь, драгоценные мужчины. Вы есть храбрые, смелые, несущие роль отца. Для вас готовится тоже нечто новое, лишь ищется платформа на Земле, где есть носители энерго-информационного поля для принятия важного для вас. И это, разумеется, произойдёт, вы не останетесь без внимания. Непозволительно с трёхмерным потенциалом на новые частоты войти. Пока же подружитесь вы с Мерлином. Подскажет первые шаги и выведет вас к самому началу. А кто посредник будет здесь, пока я этого не знаю.

ОливияДата: Суббота, 26.12.2020, 17:02 | Сообщение # 34
    Администратор
    22.12.2020.
    Мать Мира. Для Возрождения Женского Начала на Земле

Мать Мира женщинам земным поток энергетический свой направляет

(img)
    Приняла Амадея

Я есть Мать Мира, Мать Вселенского Начала. Поток сегодня мой, земные женщины, для вас. Слова мои пусть будут началом вашего нового пути. Все люди на Земле-Планете вступили уже на следующую ступень, для всех приоткрылись двери новые, и Эра Водолея приветствует людей.

О, женщины, великие могучие сердца, страдания ваши я с вами все перенесла. Я чувствовала каждую из вас и с трепетом своего начала всегда вдохновляла вас, энергией Любви вас окружала. Вы есть бесценный дар, где на Земле рождаете своих деток, родной мотив сердечный вкладывая в их сердца; своих благоверных мужчин женскими энергиями вдохновляете. Я рада, у кого крепка семья, и это есть Божья Искра для продолжения рода.

Сегодня я скажу для Вас нечто новое и сокровенное. Примите сердцем, впустите в стержень свой. Энергетический поток для вас универсальный проявит в жизни вашей возможно множество идей, чудес и вдохновения. Здесь всё зависит от веры вашей, стремления в пути. Конечная дистанция на пьедестале Божьем, Душа будет там свой ответ нести. Вы просто знайте, жизнь новая вам будет всем дана. И чувства женские усилятся, энергий новых потенциал вселит в вас много женственности. Всем вам давно знакомо изречение, что миром правит красота. Вы пробудите в себе восприятие мира новое и применяйте нежность чувств своих всюду везде и всегда. Пусть так пока, как вы умеете. В сознании клетки будут расширяться, и знания о мире новом проявятся уже тогда, когда Вселенским залпом энергетическим открыты будут полностью врата. И вам, как женским , будет введено нечто новое - отмечу, что есть это в вашем восприятии, Нектар Любви не условной, но открытой, чистой, всеобъемлющей, что так стремятся многие её фрагменты уловить.

Сейчас слова мои в сознании закрепите. Весь фокус своего внимания в сердечной чакре остановите. Живительный поток вливаю в вас, дышите… Сейчас искры Женского Вселенского Начала вливаются, по всем Вашим клеткам распределяются, а прежний потенциал трёхмерный очень плавно распадается. И ваша суть - она обновляется. Вы зафиксируйте процесс, он входит в режим автоматический. Впоследствии будет Огонь - Огонь Любви в Вас превалировать.

ОливияДата: Суббота, 09.01.2021, 21:03 | Сообщение # 35
    Администратор
    Мать Мария: Ты так любим! Пришло время вернуться в свое сердце

через Lynne Rondell

Я, Мать Мария, хочу поговорить со всеми вами о том, что происходит на вашей планете и плане. Я также хочу поговорить с вами о том, что мы чувствуем в высших сферах, и о том, что на самом деле важно для всех вас прямо сейчас.

Я, Мать Мария, хочу сказать, что прямо сейчас на вашей планете есть настоящий дар, что прямо сейчас на вашей планете есть много чего в изобилии, и на вашей планете прямо сейчас есть изобилие целительной энергии.

Сегодня я пришла через этого ченнелера, чтобы донести до всех вас послание о том, что вы любимы, что вас, действительно, любят, что вас любят из высших сфер, что вас любим все мы, кто служили на вашей планете и плане раньше, и что вас любят высшие силы света. Вас любят из высшего ангельского царства, вас любят из высших галактических царств, высших сфер, 12-го измерения и ниже, и вас также любят на этой планете и плане за то, через что вы проходите потому, что вы рождаете не только новую Землю, но вы рождаете новую цивилизацию, и, рождая новую цивилизацию, вы должны осознать, что все это внутри.

Вы должны понять, что все дело в любви. Нет ничего во внешнем, что имеет такое большое значение, как во внутреннем, и нет ничего, что, действительно, могло бы изменить общество больше, чем любовь. Вы должны пойти внутрь, и вы должны больше резонировать в своих сердцах, и вы должны знать, что вы родили цивилизацию, сообщество и человечество любви.

Вы должны знать, что переход в пятое измерение - это не только увеличение измерений, но и возвращение к вашим сердцам, и вы должны знать, что для этого нужна любовь, что необходим мир на вашей планете, чтобы царствовать.

То, что также необходимо человечеству, это посмотреть вокруг и увидеть несправедливость, осмотреться и увидеть, что не работает, посмотреть вокруг и увидеть все, что нуждается в любви, и послать любовь тому, что нуждается в любви, послать любовь из своих сердец. Пошлите белый свет из своих сердец, пошлите любовь всем ситуациям на вашей планете, которые необходимо исправить, пошлите любовь всем ситуациям и людям на вашей планете, которые нуждаются в целительстве, пошлите любовь всем на вашей планете, которые нуждаются в любви. Потому, что это о любви, это только о любви, это о том, чтобы вернуться к своим сердцам, из которых вы пришли прежде, чем спуститься на этот план и на планету в очень плотном измерении, где вы забыли, кем вы были на самом деле. Вы - существа света и существа любви.

ОливияДата: Воскресенье, 17.01.2021, 17:56 | Сообщение # 36
    Администратор
    17.01.2021.
    Мать Мария: Мир и то, как он сейчас нужен на планете

через Lynne Rondell

Это я, Мать Мария, прохожу сегодня через этого ченнелера с посланием для всех вас. Я очень благодарна, что этот ченнелер с радостью направляет меня потому, что у меня так много информация и так много благословений и даров, которые нужно донести до всех вас на планете и плане.

Прямо сейчас мое послание для ченнелинга будет о мире. Речь идет не только о мире внутри вас самих, но и о том, как на самом деле достичь мира на планете, которая сейчас находится в большом хаосе.

Итак, сначала я собираюсь поговорить о мире и о том, что представляет собой мир; о том, как мы, Высшие силы с очень высоких сфер, видим мир и, что мир на самом деле означает для нас.

Существует множество различных форм мира. Это может быть мир между различными нациями, мир и отношения, просто ощущающие мир, мир как чувство спокойствия на планете и мир как чувство, к которому вы можете вернуться и почувствовать спокойствие.

Мир, который я собираюсь принести сегодня, и о котором я буду говорить со всеми вами, это мир на вашей планете. Это мир по-другому, которого вы никогда раньше не знали, но это мир, к которому необходимо прийти, это мир, который нужно осознать и почувствовать по-другому, и это мир, который, действительно, необходим, чтобы вы все прошли через то, через что вы проходите.

Итак, сначала я собираюсь поговорить о мире внутри вас, но когда вы возвращаетесь в мир, когда вы возвращаетесь в свое сердце и в свой сердечный центр, когда вы делаете внешний мир чем-то, что не от вас, но в чем вы можете участвовать, тогда легче вернуться в свое сердце и в мир, где вы можете найти чувство умиротворения.

Не имеет значения, что там происходит, когда вы сидите в тишине и медитируете или просто совершаете медитативную прогулку, или просто успокаиваете себя, вы всегда можете найти чувство умиротворения.

ОливияДата: Среда, 20.01.2021, 17:39 | Сообщение # 37
    Администратор
    19.01.2021.
    Божественная Мать готовит нас к 20 января

от Steve Beckow

Завтрашние события могут быть трудными для некоторых людей - независимо от того, как пойдут дела.
    Мы публикуем некоторые отрывки от Божественной Матери через Линду без комментариев, чтобы дать совет. (1)

-----------------------------------
    Божественная Мать в «Входе в делегации - Часть 2/3», 5 мая 2019 г., Чтение со Стивом через Линду Диллон, 30 апреля 2019 г.
    [Я говорю о] тех, кто занимает… должности, где контроль и злоупотребление властью были безудержными. Это не будет платформа, [с которой] будет происходить интеграция различных галактик. Это не План.
    Я очень ясно знаю, милый, как и ты, если этого не будет [в] моем Плане, то этого не произойдет.
    «Стенограмма ~ Божественная Мать: Возьмите свою Божественную Власть, AHWAA, 23 февраля 2017 г.», 28 февраля 2017 г.,
    Это болезненно для существа, которое ищет власти для себя ради власти над другим, будь то родитель над ребенком, муж над женой, мужчина над армией. Это не имеет значения. Стремление [к], осуществление контроля никогда не приносит радости. Боль просто растет. И такие действия становятся все более гротескными, все более масштабными, пока не произойдет распад.

Мы пришли сейчас, чтобы закончить то, что Свет начал 13 тысячелетий назад. Тьма получила свой временный момент и быстро растворилась в высокомерии и тирании. Эта неудачная амальгама теперь закончилась. Его последние остатки быстро превращаются в то, из чего состоят плохие сны. Мы с радостью движемся вперед в осмысленной манере, чтобы убедиться, что с тьмой покончено. Атланты и им подобные правили слишком долго. Тьма начала думать, что указы Небес должны быть отбиты одним лишь упорством.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ЭПИНОЙЯ, МАТЕРЬ МИРА, ДЕВА МАРИЯ, МАРИЯ МАГДАЛИНА...
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2021