Суббота, 19.09.2020, 01:58
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (418)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (409)
  • Для Души... (585)
  • ПОСЛАНИЯ ХАТОРОВ (11)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (121)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (172)
  • СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (41)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АШТАР ШЕРАН
    АШТАР ШЕРАН
    ОливияДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:06 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Аштар: Новый План

Перевод: Rina
    Автор: ShaNiraa 12.08.2009

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры, Я — АШТАР, и я пришёл поговорить с вами об изменении Плана и что под этим подразумевается.

И сначала вопрос: Кто изменяет План?
    Мы говорим это от Галактической Федерации?

Нет, дорогие, это - сам Источник, проводящий большое изменение Плана, и, конечно, вы – ваши Высшие Я, принявшие это решение властью своей свободной воли.

Lenduce говорил вам, что теперь возможно индивидуальное Вознесение и именно для тех, кто является частью этих больших изменений. Были ли за этот период истории большие Мастера, способные на индивидуальное Вознесение? Возможно ли индивидуальное Вознесение?

Мои дорогие, Вознесение было возможно всегда, но нужно было пройти долгий и каменистый путь - периоды одиночества и созерцания, отказ от семьи и дома и глубокая Вера в Источник. Так что же изменилось?

Многие души, воплощённые сейчас, пришли на Землю по следующим причинам:

- Помочь Земле и Людям в период перемен
    - Принять участие в процессе, аналога которому не было во Вселенной.

Если ты читаешь сейчас эти строчки, то можешь быть уверен, что ты – одна из тех душ. У вас были разные задачи, и вы шли разными путями. О некоторых из ваших заданий вы и понятия не имели, но смогли великолепно осуществить их, оказываясь в нужное время в том месте, где нужен был ваш свет. Вы были бы очень удивлены, если бы узнали, ЧТО сделали вы в своих жизнях, причём порой неосознанно!

Для того, чтобы вы могли осуществлять ваши задания, было, конечно, необходимо быть связанным с коллективным полем сознания. Только тогда ваши энергии могли течь в это поле, освещать и исцелять его. Одни крепко соединялись с этим полем, другие – меньше, - по индивидуальному заданию души.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Суббота, 08.12.2012, 19:18 | Сообщение # 2
    Администратор
    Аштар: Перезагрузка!

О переменах на личном, глобальном и космическом уровнях

Автор: ShaNiraa

Говорит Аштар.
    В общем и целом то, что можно было сказать по поводу Вознесения и Перемен, — было сказано. Вся информация есть, и каждый, кому она будет нужна, может её найти. Сейчас начался период веры в себя, и послания, которые к вам доходят, служат преимущественно для укрепления этого доверия. Вы уже знаете, что нужно делать, и те из вас, кто пробудился недавно, имеют возможность за короткое время нагнать то, что наработали другие пионеры за последние годы. И это уже не так, что если кому-то из вас нужно было 30 лет, чтобы достичь этого пункта, то и пробуждающимся сегодня понадобится столько же времени. Ускорение качества времени ускоряет так же и духовный «рост», и каждая душа, которая решается пробудиться, может за несколько месяцев достичь того, на что ранее уходило 5, 10 или 20 лет.

Сейчас перемены происходят на всех уровнях и вам уже давались сведения о преобразованиях на личном и межличностном уровнях. Я говорю с вами сегодня, чтобы сообщить о преобразованиях на глобальном и космическом уровнях. Так же и другие планеты вашей Солнечной Системы находятся в интенсивном процессе преобразований. Ваши учёные знают это, даже если такой информации очень мало проникает в общественность. Отец Солнце, Великий Звёздный Мастер, входит в фазу, в которой сможет активно влиять на развитие событий и будет ускорять их ещё больше. Он входит во взаимодействие со своей свитой, планетами этой Солнечной Системы.

Я хочу с вами сегодня поговорить о магнитном поле Земли, которое очень особенно реагирует на солнечную активность и солнечные бури.

Магнитное поле Земли намного больше, чем человечество себе представляет. Лишь немногие знают об этом, и только сейчас это знание постепенно просачивается в общественность. Магнитное поле можно сравнить с большим накопителем информации. Но всё же это Хранилище Информации отличается от Великой Библиотеки Хроник Акаши в четвёртом измерении. Хм… это трудно объяснить человеческими словами и я замечаю, что и Shari непросто описать картины, которые я пытаюсь ей показать, потому что в действительности это намного комплекснее, чем возможно здесь выразить словами.

В Хрониках Акаши записываются все события, чувства, мысли и переживания каждого живого существа, которое когда-либо было воплощено на Земле. Можно сказать, что в Хрониках Акаши находится правда и ничего кроме правды.

ОливияДата: Вторник, 06.08.2013, 16:35 | Сообщение # 3
    Администратор
    05.08.2013.
    Большой скачок

Говорит Аштар

Передано через Филиппа
    Перевод: Марина

В сентябре 2013 Вы испытаете большой скачок в Вашем сознании, через что получите подтверждение о всем том, что мы говорили Вам. Так как многие из Вас все еще в сомнении и требуют больше информации, мы рады снова коснуться этой темы.

Ваше вознесение — это процесс, и Вы проходите период роста. Вы очень много узнаете, освобождаетесь от старого багажа и возвращаетесь к Вашему изначальному состоянию осознанного существа Света.

Вы возложили на себя текущие ограничения с целью познать плотность 3Д иллюзий. Однако, Ваша Душа требует возвращения Домой и, таким образом, игра в Вашем мире подходит к концу. Еще есть, что выполнить до полного вознесения, но мы спешим добавить, что осталось очень мало времени, даже по Вашим меркам. Однако, есть значительные показатели на Вашем пути, говорящие о том, что Вы «продвинулись». Позвольте объяснить.

Вы постоянно счищаете карму, наработанную за все Ваши воплощения в 3Д. Не является ли парадоксом то, что, пока Вы жили в 3Д иллюзии, чтобы испытать на себе разделение с Источником, Вы в то же время работали над возвращением Домой и освобождением от ограничений?

Вы достигли много не только в создании иллюзий, но и освобождении от них. Таким образом, Вы выступите в качестве менторов для тех существ, которые выбрали попробовать путь иллюзий. Вы поможете им так же, как мы помогаем сейчас Вам.

Понимаете Вы или нет, но одним из показателей, о котором мы говорили, было Ваше время 21.12.12. Мы знаем, что Вы удивлены, читая об этом сейчас. Но если Вы сомневаетесь в наших словах, пожалуйста, взгляните заново на Ваш прогресс с момента той даты. Если Вы открыты и честны с самим собой, Вы несомненно признаете, что многое изменилось.

Мы просим снова поместить Ваш фокус на внутренний Ваш мир, а не на внешний. Не смотрите на какие-то внешние показатели, где Вы сейчас находитесь, чтобы убедиться, что что-то сдвинулось.

http://ashtarandphillip.blogspot.pt/2013/08/english-ashtar-speaks-update-on.html
    http://ashtarandphillip.blogspot.pt/2013....zu.html ASHTAR through Philipp: English — Ashtar Speaks: «Update on September 2013″ – August 5, 2013 ashtarandphillip.blogspot.com

ОливияДата: Суббота, 24.08.2013, 14:03 | Сообщение # 4
    Администратор
    19.08.2013
    Говорит Аштар

Энергии в сентябре и первый контакт

Мы говорили, что сентябрь — важная веха в вашем развитии. Мы упомянули о расширении сознания и скачке, подобно которому ранее не было. Скачок и расширение сознания - это процесс, который имеет место у вас, как и все остальное. Ритм один и тот же: энергии поднимаются, вы их принимаете и ассимилируете. Потребуется некоторое время, чтобы заметить результат.

Таким образом, дайте себе время для сравнения до и после. Да, вашим телам необходимо время для усвоения новой энергии. Но это не значит, что вы вдруг проснетесь совершенно новым человеком. Такое было бы слишком трудно переварить.

Наоборот, все будет протекать гладко и постепенно. Это - причина, почему Вы испытываете энергетические порталы, то есть, когда энергия поднимается, и когда она сжимается. И это может показаться совершенно незамеченным. Ваши тела нуждаются в каком-то количестве времени для «усадки» энергии, пока Вы заметите перемены в себе. Пожалуйста, будьте терпимее к самим себе. Процесс индивидуальный и каждый заметит изменения в разное время.

Итак, что вы можете ожидать? Это зависит от индивидуального уровня развития сознания человека. Но в общем вы обнаружите, что вы стали спокойнее и счастливее. Вы не будете так серьезно относиться к иллюзиям 3D, как раньше. В вас будет больше радости и любви.

Многое происходит в вашем мире, что отвлекает вас - то, что так хорошо организовано теми, кто зависает на старых энергиях страха и боязни перемен. Пожалуйста, не позволяйте никому сбивать вас с толку. Для них нет другого способа, чтобы удержать старое, как саботировать вновь поступающие энергии. Они пытаются удерживать ваш фокус на ненужном. Это - причина, почему в этот момент Сейчас вас привлекают к негативной информации яркими заголовками статей. Не играйте в эту игру. Фокусируйтесь на том, что поднимает ваш дух. Относитесь к сообщениям с негативной окраской, как к знаку того, что происходит очищение и грядет что-то великолепное. Иначе те, кто пытаются привлекать ваше внимание на негатив, просто не смогут бомбардировать вас плохими сообщениями.

Прикрепления: 9744391.jpg(35.8 Kb)

ОливияДата: Пятница, 18.10.2013, 16:55 | Сообщение # 5
    Администратор
    Аштар Шеран: Жизнь в 5 измерении

Автор: Барбара Бессен

Я – один из Хранителей Земли. Мы охватываем своим сознанием не только Землю. Мы также находимся в своём личном развитии и познаём расширение. Мы никогда не стоим на месте, мы находимся в движении, мы мягко движемся на пути к Дому. Это - наша цель.

Мы никогда не прекращаем учиться, созидать и познавать. И на определённом уровне мы осознанно делимся друг с другом опытом. И ты так же сейчас делишься с другими, ты только этого не осознаёшь. Нет такого, чего нет у тебя или нет у других. Это может быть что-то хорошее или плохое — ты всё разделяешь с другими. Нет ничего только для тебя одного. Только и этого ты не осознаёшь. Ты находишься на пути познания, и твой опыт тебе говорит: «Я не одинок, я не живу один, я не решаю один. Поток моих мыслей содержит многое». Вопрос только: какой поток мыслей ты выбираешь, и какой энергии ты позволишь расшириться и принять форму?

Сейчас, в этот момент, у тебя есть шанс продумать, что тебе кажется более не подходящим для твоей жизни. Я скажу тебе: "Ты свободен это изменить! Кто это должен сделать, если не ты? Ты удивишься, какой станет твоя жизнь, если действительно это осознаешь. Сейчас важно понять, что ты создаёшь".

Всё изменяется с переменой потоков мыслей. Мы часто напоминаем об этой Божественной истине.

Ты стремишься к высокому, не так ли? Раньше ты искал больше денег, больше славы и признание. Возможно, в тебе ещё есть остатки этого желания, и это понятно. Тем не менее, твоё стремление находится в другом направлении. Ты хочешь изучить Землю на другом уровне — я это знаю. И это также понятно. Это - нормальное развитие всех душ.

Я также прошёл этот путь. И не только на Земле, но и на похожих планетах. Духовное знание приходит к тебе автоматически, когда ты настраиваешь свою душу на высокие уровни. Крайон говорит о чистом намерении, которое для этого нужно. Это - большая воля и желание расшириться и узнать, кто ты в действительности есть! Сейчас вы стремитесь на высокие уровни бытия.

Прикрепления: 5035903.jpg(112.8 Kb)

ОливияДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:48 | Сообщение # 6
    Администратор
    21.11.2013
    Изменение механизма Земли

Адонай Аштар Шеран
    через Богдана Манжелея (Михаэля)

Приветствую вас, дорогие Братья и Сестры, дорогие жители Поверхности Земли! Я есмь Адонай Аштар Шеран, Представитель всего Звездного Флота Объединенных Сил Света.

Дорогие друзья, у нас с вами будет длинная беседа. Прежде всего, заверяю вас в том, что мы не покидали околоземной Орбиты Земли. И с нашей стороны не было заявлений, как официальных, так и неофициальных… связанных с тем, что мы покидаем Землю и вас. Прошу вас еще раз прислушаться к своей интуиции и своему логическому сознанию, так как именно эти два Инструмента показывают действительно то, что есть. Мы с вами! И мы продолжаем поддерживать вас!

Сейчас мы с вами переходим к беседе о том, что происходит на околоземной Орбите в данный временной момент и о тех событиях, которые будут иметь место в ближайшем времени.

Сначала сообщу вам, дорогие, о том, что на данный момент запущен процесс открытия прямого коридора из одного планетарного глобуса Земли в другой.

Как понять эту информацию?

Прежде всего, сделаю небольшое отступление для того, чтобы ваш логический разум мог составить различные части одного целого в единую картину.

Долгое время многие Измерения Земли находились в единении или, по-другому, пребывали друг в друге (Пример: слоеный пирог). Многие Измерения взаимопроникали друг в друга, но вы часто на это не обращали внимание. И до сих пор очень многие из вас не обращают на это своего внимания, так как вы привыкли к именно такой картине Мира.

Ваш Мир, в котором вы пребываете, состоит из множества Измерений и Подпланов Измерений. В свою очередь, многие Измерения и Подпланы тесно взаимодействуют друг с другом.

ОливияДата: Пятница, 06.03.2020, 16:00 | Сообщение # 7
    Администратор
    28.01.2020
    ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

(img)
    Аштар Шеран
    через Марту

Здравствуйте, дорогие мои земляне!

То, о чем я расскажу вам сегодня, не должно вызывать у вас ни страха, ни паники. Я хочу лишь открыть вам глаза на происходящие сейчас события, с тем, чтобы вы отдавали себе отчет в том, насколько далеко зашли те, кто считают себя хозяевами Земли.

Уже не одно десятилетие рептилоиды и работающие на них представители человечества и других цивилизаций, воплощенных сейчас на Земле, разрабатывают, так называемые, штаммы вирусов и соответствующие им вакцины.

Главная цель их применения – регулирование народонаселения планеты.
    До поры эти штаммы содержатся в специальных хранилищах, но как только теневое правительство Земли принимает решение об очередном сокращении количества населения, они внедряют тот или иной вирус, в зависимости от намеченного ими процента смертности, в ту страну, население которой, по их мнению, нуждается в коррекции. Именно поэтому, вирусы «загадочным» образом чаще всего появляются в Китае и других азиатских странах.

В нужный, опять же по их мнению, момент объявляется о том, что успешно разработана вакцина для борьбы с этим вирусом и таким образом приостанавливается его распространение.

Но, то, что происходит в Китае сейчас, уже вышло за рамки привычного для мирового правительства поведения. И связано это с тем, что рептилоиды и иже с ними осознали наконец, что процесс повышения вибраций Земли, связанный с ее Вознесением, уже необратим. И они решились на отчаянный шаг – посеять страх и панику среди населения планеты, с тем чтобы мощнейшая негативная энергия страха за свою жизнь и жизнь своих близких понизила общий вибрационный фон Земли.

ОливияДата: Пятница, 06.03.2020, 16:12 | Сообщение # 8
    Администратор
    01.03.2020
    ОСТАНОВИТЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ХАОС

(img)
    Аштар Шеран
    через Марту

Здравствуйте, дорогие мои земляне! Я пришел к вам сегодня, чтобы рассказать о том, что ждет вас в этот знаменательный первый месяц весны.

Март 2020 года войдет в историю Земли как месяц проверки на прочность коллективного сознания человечества.

Именно сейчас идет четкое расслоение людей на тех, кто в любой ситуации сохраняет чувство собственного достоинства, и тех, кто поддается стадному чувству паники и страха за свою жизнь и жизнь своих близких.

Как я уже говорил в своем предыдущем послании, коронавирус был внедрен в человеческое общество искусственным путем по четко разработанной рептилоидами программе. И теперь они будут делать все для того, чтобы энергии самых низких вибраций, связанные с этим вирусом, максимально завладевали сознанием людей по всей вашей планете.

Именно это сейчас и происходит.

На данный момент ни одно правительство не способно выработать правильную линию поведения. Одни, бросаясь в крайность, закрывают свои границы, отменяют массовые мероприятия, вводят карантин в отдельных городах и поселках, другие же не предпринимают практически никаких мер безопасности.

На самом деле единственной мерой предосторожности против этого вируса и всех других, которые могут появиться на Земле в ближайшее время, может стать ваше спокойное отношение ко всему происходящему, что поможет вам сохранить свои вибрации на недосягаемом для любого вируса уровне.

ОливияДата: Суббота, 30.05.2020, 11:06 | Сообщение # 9
    Администратор
    03.05.2020
    ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО

(img)
    Аштар Шеран
    через Марту

Здравствуйте, дорогие наши земляне! И вновь я пришел к вам по поручению Галактической Федерации Света.

На этот раз я хотел бы более подробно рассказать вам о том, что происходит сейчас на Земле, поскольку нам, в отличие от вас, видна вся картина в целом – как на физическом, так и на энергетическом планах.

Но, прежде всего, я хотел бы разделить с вами радость по поводу того, что в самых разных странах появляется все больше и больше людей, не боящихся говорить правду. Это журналисты, врачи, ученые, духовные лидеры и даже политики, которые прекрасно понимают, что человечество дошло до той самой черты, за которой его ждет полное обезличивание, а значит, уничтожение людей как Божественных созданий. Благодаря их усилиям начинается массовое пробуждение людей, которого мы так долго ждали.

Сейчас на Земле параллельно идет несколько процессов.

На физическом плане через неподконтрольные мировой верхушке средства массовой информации людям предоставляются документальные подтверждения преступлений мирового правительства. Этот процесс остановить уже невозможно, и он будет все больше и больше набирать обороты.

На энергетическом плане идет растворение энергий трехмерного мира и соответствующих ему подсознательных программ. И в этом огромную роль играют работники Света, которые, пропуская через себя новые высоковибрационные энергии, «якорят» их, напитывая ими Землю и коллективное сознание человечества.

ОливияДата: Воскресенье, 31.05.2020, 00:49 | Сообщение # 10
    Администратор
    12.05.2020
    Психологическая игра Глубинного государства

(img)
    Аштар Шеран
    через Шарон Стюарт

Я Аштар Шеран, с посланием для тех, кто на Планете Эдем.

Меня спросили, что происходит на вашей планете? Игра, смертельная игра, в шахматы, где пешки - это люди, которые сидят впереди, преследуемые своими правителями в заднем ряду. Рыцари и королевы, ладьи и слоны, прячась за рядом своих пешек, делают свои шаги, чтобы уничтожить как можно больше вас, двойных агентов, изображающих из себя вашу собственную команду.

Эта игра в шахматы, однако, многогранна. В игре много команд - команда Ротшильдов, команда Рокфеллера, команда драконов Китая, команды наркокартелей Южной Америки и Азии, много игроков.

Пока ваши лидеры охотятся на вас, они также отбивают противоборствующие команды.

Если вы заметите, единственная команда, которая сейчас замолчала, это Ватикан.

Каждый рыцарь, каждая ладья, каждая королева, каждый слон… выйдет, по одному, и опустится. Это игра, в которую играют. Их последнее "ура", последнее "ура" Билла Гейтса до его ареста, последнее "ура" Энтони Фаучи до того, как его разоблачили, последнее "ура" Обамы теперь на столе. Вы увидите, как это происходит. Один за другим куски упадут, и белый Король останется стоять. И мы знаем, кто это.

Ваш мир втянут в психологическое манипулирование вашей сознательностью, и для многих игра заканчивается. Люди отстаивают свои права, отказываются отрекаться от каких-либо новых свобод и массово организуются, чтобы противостоять тем правителям, которые стремятся доминировать и полностью подавлять их. Они больше не принимают это.

Перевод: сайт "Звезда Души"

ОливияДата: Вторник, 16.06.2020, 13:48 | Сообщение # 11
    Администратор
    10.06.2020
    ДРУЖЕСКОЕ ПЛЕЧО

(img)
    Аштар Шеран
    через Марту

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня я пришел к вам как официальный представитель Галактической Федерации Света и Главнокомандующий ее флотом.

Мы видим, как с каждым днем нарастает на Земле напряженность, связанная с тем, что жизнь многих людей кардинально изменилась. Подавляющее большинство населения планеты, наконец, осознало, что уже никогда не сможет вернуться к прежней привычной жизни, что реальность теперь такова, что их будущее полностью зависит от решения официальных властей. И люди раскололись на два лагеря.

Первые и, к сожалению, пока более многочисленные слои населения смирились с этим положением и послушно ожидают дальнейших указаний, готовые на все, включая вакцинацию и чипирование. Это те люди, которые не привыкли мыслить самостоятельно и, которые слепо доверяют средствам массовой информации.

Вторые, находящиеся пока в меньшинстве, прекрасно понимают, что происходит на самом деле, и пытаются донести до остальных правду всеми доступными им средствами. И времени на это остается уже немного, поскольку режиссеры спектакля под названием «Коронавирус» спешно готовятся ко второму акту, пытаясь использовать перевес сил в свою пользу.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АШТАР ШЕРАН
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2020
    (руны)