ЗВЕЗДА ДУШИ
Вторник, 21.01.2020, 03:18
Зимушка-зима
(руны)
Translator

Меню сайта

Наши новости
  • ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН (5)
  • ЛУНАЦИИ от Астролога Иры Кристер (174)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (365)
  • Энергия Вознесения 999 (31)
  • ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ИЗМЕНЕНИЯ В ВОСПРИЯТИИ (16)
  • НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ (4)
  • Посмотри:) (233)

• Добро пожаловать!

Статистика

Праздники сегодня

Фазы Луны

Погода
    Погода

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании

• Поиск

Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ПОСЛАНИЯ СЕМЬИ СВЕТА
    ПОСЛАНИЯ СЕМЬИ СВЕТА
    ОливияДата: Пятница, 07.12.2012, 05:26 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    СЕМЬЯ СВЕТА: ЕДИНСТВО В РАБОТАХ. О ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯХ ОБ ИСКАЖЕНИЯХ

(img)

Владимир и Анна
    Послание принято 30.11.12, 16.00

Вопрос: Почему до сих пор различные группы работников Света не объединены в один мощный световой «кулак» и не работают все, сообща, по единым, наиболее важным, направлениям работ сотворческих? Что этому мешает?

Семья Света: К вопросу единения всех групп работников Света.

Вот возьмем такой мелкий проявленный факт реагирования — то, что произошло в вашем сообществе вчера (30.11.12). Мелочь конечно, ты просто дал послание Михаила в поддержку другого послания Архангела — о неблагоприятных итогах одной из проведенных акций работниками Света.

А какие всплески эмоций сразу пошли, от приятия до полного отчуждения! И подобные истории не единичны в армии работников Света.

Это говорит о многих нестыковочных моментах: человек не принимает кого-то (или его предложения), этого человека с его предложениями не принимают и т. п.

Клич, брошенный из Тонкого Мира через одного контактера, пока что, часто не найдет поддержки у другого. Каждый лидер духовный (из числа работников Света, контактеров) считает свои техники, методики — основополагающими.

В связи с этим, потенциал пока такой: любая предложенная через нескольких контактеров единая работа, с единой итоговой целью — обернется совершенно разными направлениями.

В общем потенциале будущих действий, к единым действиям конечно же готовятся, и на Земле, и в Тонком Мире. Но в здесь и сейчас такие действия провести очень трудно.

Какие еще причины мешают дать одно направление работы через признанных (имеющих свою достаточную аудиторию читателей) контактеров?

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Среда, 27.07.2016, 17:24 | Сообщение # 2
    Администратор
    Стелла: Вы — Плазменные Существа Света

(img)

Стелла Плазменное Существо Света
    через Богдана Манжелей (Михаэля)

Приветствую Вас, дорогие. Меня зовут Стелла. Я - то, что вы в данный момент Своего Развития воспринимаете, как Орб…, то есть Огненное Сферическое Существо. Но это - неправильное Сравнение, дорогие… Я — Существо Света, состоящее из Разряженной Плазменной Энергии. Меня зовут Стелла. И я — Проявление вас.

Я — ваше Будущее…, точнее, то Настоящее, которое в Энергетических Планах уже проявилось, но на Проявленном Плане проявится со временем.

Дорогие, вы воспринимаете Себя как Плотную Форму… Как Материю, состоящую из Плоти и Крови… Но большинство из вас уже долгое время пребывали в Тонкоматериальных Телах (которые вы воспринимали, как Плотные Тела).

Я пришла к вам, чтобы сказать о том, что вы все, вне зависти от Уровня Сознания и Осознания, перешли в совершенно Новую для Себя Форму… Но не замечаете этого. Вы — Плазменные Существа Света. У вас есть Форма, которую вы воспринимаете как Плоть и Плотность… Но, в действительности, вы стали Уникальными.

Дорогие, вы смогли войти и закрепиться в Плазменном Состоянии Пространства Единым Целым. В этом Великая Заслуга двух Существ Света, которых многие из вас не знают… И я не скажу вам о них… Но они - Великие, и они смогли оказать Помощь каждому из вас.

ОливияДата: Суббота, 28.01.2017, 16:20 | Сообщение # 3
    Администратор
    ПОСЛАНИЕ СВЕТА. ВЫ ВСТУПАЕТЕ В НОВЫЙ 2017 ГОД! СУПЕР!

( img)( img)

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ПОСЛАНИЯ СЕМЬИ СВЕТА
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Звезда Души © 2020