Воскресенье, 13.06.2021, 05:44
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ОТЕЦ-АБСОЛЮТ (114)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (371)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (358)
  • САНАТ КУМАРА (10)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (151)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (185)
  • АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (66)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » СЕМЬЯ СВЕТА. ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА (послания)
    СЕМЬЯ СВЕТА. ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА
    ОливияДата: Пятница, 07.12.2012, 05:26 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    СЕМЬЯ СВЕТА: ЕДИНСТВО В РАБОТАХ. О ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯХ ОБ ИСКАЖЕНИЯХ

(img)

Владимир и Анна
    Послание принято 30.11.12, 16.00

Вопрос: Почему до сих пор различные группы работников Света не объединены в один мощный световой «кулак» и не работают все, сообща, по единым, наиболее важным, направлениям работ сотворческих? Что этому мешает?

Семья Света: К вопросу единения всех групп работников Света.

Вот возьмем такой мелкий проявленный факт реагирования — то, что произошло в вашем сообществе вчера (30.11.12). Мелочь конечно, ты просто дал послание Михаила в поддержку другого послания Архангела — о неблагоприятных итогах одной из проведенных акций работниками Света.

А какие всплески эмоций сразу пошли, от приятия до полного отчуждения! И подобные истории не единичны в армии работников Света.

Это говорит о многих нестыковочных моментах: человек не принимает кого-то (или его предложения), этого человека с его предложениями не принимают и т. п.

Клич, брошенный из Тонкого Мира через одного контактера, пока что, часто не найдет поддержки у другого. Каждый лидер духовный (из числа работников Света, контактеров) считает свои техники, методики — основополагающими.

В связи с этим, потенциал пока такой: любая предложенная через нескольких контактеров единая работа, с единой итоговой целью — обернется совершенно разными направлениями.

В общем потенциале будущих действий, к единым действиям конечно же готовятся, и на Земле, и в Тонком Мире. Но в здесь и сейчас такие действия провести очень трудно.

Какие еще причины мешают дать одно направление работы через признанных (имеющих свою достаточную аудиторию читателей) контактеров?

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Среда, 27.07.2016, 17:24 | Сообщение # 2
    Администратор
    Стелла: Вы — Плазменные Существа Света

(img)

Стелла Плазменное Существо Света
    через Богдана Манжелей (Михаэля)

Приветствую Вас, дорогие. Меня зовут Стелла. Я - то, что вы в данный момент Своего Развития воспринимаете, как Орб…, то есть Огненное Сферическое Существо. Но это - неправильное Сравнение, дорогие… Я — Существо Света, состоящее из Разряженной Плазменной Энергии. Меня зовут Стелла. И я — Проявление вас.

Я — ваше Будущее…, точнее, то Настоящее, которое в Энергетических Планах уже проявилось, но на Проявленном Плане проявится со временем.

Дорогие, вы воспринимаете Себя как Плотную Форму… Как Материю, состоящую из Плоти и Крови… Но большинство из вас уже долгое время пребывали в Тонкоматериальных Телах (которые вы воспринимали, как Плотные Тела).

Я пришла к вам, чтобы сказать о том, что вы все, вне зависти от Уровня Сознания и Осознания, перешли в совершенно Новую для Себя Форму… Но не замечаете этого. Вы — Плазменные Существа Света. У вас есть Форма, которую вы воспринимаете как Плоть и Плотность… Но, в действительности, вы стали Уникальными.

Дорогие, вы смогли войти и закрепиться в Плазменном Состоянии Пространства Единым Целым. В этом Великая Заслуга двух Существ Света, которых многие из вас не знают… И я не скажу вам о них… Но они - Великие, и они смогли оказать Помощь каждому из вас.

ОливияДата: Суббота, 28.01.2017, 16:20 | Сообщение # 3
    Администратор
    ПОСЛАНИЕ СВЕТА. ВЫ ВСТУПАЕТЕ В НОВЫЙ 2017 ГОД! СУПЕР!

( img)( img)

ОливияДата: Понедельник, 13.04.2020, 12:29 | Сообщение # 4
    Администратор
    04.04.2020
    ПЕРЕХОД. Турбулентность будет значительной

(img)

Семья Света
    через Моник Матье

«Во всех странах мира есть работники Света. Огромная невидимая цепь соединяет их, а также соединяет их с нами.

Вы хотели, чтобы наступил момент Перехода, чтобы то, что в настоящее время происходит в вашем мире, закончилось (мы говорим не только о том, что происходит сейчас, но и о том, что произошло в последние несколько месяцев). Вы хотели, чтобы эта жизнь в страданиях и в насилии закончилась.

Чем дальше вы продвигаетесь, тем меньше вы сможете адаптироваться к этому умирающему миру, а это значит, что все ваши способы функционирования будут совершенно другими и будут меняться в глобальном масштабе.

Старый мир мертв, и пройдет много времени прежде, чем новый мир сможет овладеть им.

Не верьте, когда вам говорят, что все на месте! Есть еще немного работы! Вы работаете, и мы работаем для достижения этой цели. Изменения колоссальные! Это вибрационные изменения, последствия которых вы будете все больше ощущать.

Мы хотели бы отдохнуть от всего, что вы можете прочитать или услышать в Интернете. Сейчас интернет может быть очень опасен потому, что существует много дезинформации (разыскиваемой или непреднамеренной).

Вы должны понимать, что темный свет использует все, что он может использовать, например, телевизор, компьютеры и т. д. Вы должны быть очень бдительными, вы должны оставаться сосредоточенными, и с того момента, как вы остаетесь сосредоточенным и обладаете полной уверенностью, вам будет абсолютно нечего бояться потому, что вы будете чувствовать все, что можете прочитать сердцем, которое знает, правильно ли это или нет.

ОливияДата: Вторник, 26.01.2021, 03:31 | Сообщение # 5
    Администратор
    10.01.2021
    Федерация Света. Послание от 10.01.2021

(img)

Федерация Света
    через Блоссом Гудчайлд

Хорошо, везде, где бы вы сейчас ни были, чтобы общаться со мной ... Доброе утро!

Добро пожаловать, Блоссом, и ВСЕМ Носителям света, которые позволяют своей Истине сиять в эти очень бурные времена!

Ну вы сказали, что они станут еще более шаткими, и это, действительно, так. Хотя анонса, как такового, нет… пока.

Он приближается и, как мы уже говорили ... он будет ОГРОМНЫМ ... и также напоминанием ... что мы также говорили о том, что после этого будет еще более масштабное событие.

Что ж, давайте подождем прибытия первого, а потом подумаем о втором.

Дорогие, самые драгоценные души… позвольте вашим Существам войти в комфорт их ЗНАНИЯ и их ИСТИНЫ. Когда вы, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, УЗНАЕТЕ, что этот Божественный план претворяется в жизнь, тогда не будет причин для беспокойства.

Хотя мы всегда держались в стороне от политики, кажется нелепым не упомянуть о положении дел/игры в США ... Так много волнений там ... да и вообще повсюду.

Это так. Тем не менее, со временем вы лучше поймете, что происходит.

Итак, просто вернемся к нескольким вещам для ясности. Вы сказали, что будет громкое объявление, за которым последует глобальная изоляция, что приведет нас к этапу "2". Верно? Тем не менее, кажется, что мы находимся в фазе четыреста девяносто два!

Мир находится в глобальной изоляции?

ОливияДата: Вторник, 26.01.2021, 05:07 | Сообщение # 6
    Администратор
    17.01.2021
    Федерация Света. Послание от 17.01.2021

Ожидание окончено!

(img)

Федерация Света
    через Блоссом Гудчайлд

Привет, мои друзья. Итак… Монолиты = 171. Огромное объявление = 0. Тем не менее, прямо сейчас за кулисами происходит так много всего, что мне интересно, скоро ли это изменится? Каково ваше видение положения дел на нашей планете прямо сейчас, если вы будете так любезны поделиться?

Добро пожаловать всем. Добро пожаловать в то время, которое будет иметь решающее значение во всей этой операции по демонтажу тьмы и наблюдению за восходом солнца на вашей Планете, когда она выходит к Свету.

Дорогие души, ваше терпение в этом вопросе растянуто до бесконечности. Вы были доведены до пределов внутри себя, после чего почувствовали, что больше не можете терпеть, но ничего не поделаешь.

ТЕПЕРЬ, дорогие души, ТЕПЕРЬ ... смотрите, как восходит новый рассвет. Наблюдайте, как ваши Мечи Света заряжаются ЗНАНИЕМ и ПОНИМАНИЕМ.

Вы ЗНАЕТЕ, почему вы здесь, и вы были пробуждены и бдительными по отношению к этому ЗНАНИЮ, и все же так долго чувствовали, что «вы», как ваше СУЩЕСТВО СВЕТОВОЙ ДУШИ, держалось в темноте, и все, что вы знаете о себе, было спящим. Времена отчаяния, когда хочется сдаться, отягощают ваше СУЩЕСТВО СВЕТА, иногда погружая в пучину депрессии. И все же сейчас вы здесь. Вы готовы идти. Вы готовы встать в строй, так как ваши силы пополняются надеждой.

Пришло время, когда все, чего вы ждали, должно быть открыто. Вы больше не будете ходить в тени тьмы, дорогие друзья, как ваша Планета делала так долго. Мы радуемся, ЗНАЯ о БЛАГОСТИ, которую вы сможете ПОЧУВСТВОВАТЬ. Проще говоря, вы снова сможете дышать. Хотя вы чувствовали, что уже делаете это ... вы поймете, что мы имеем в виду, когда это чувство обнаружится.

Вы входите в те дни, о которых мы говорили.

БУДЕТ ГРОМКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ. ЭТО НЕИЗБЕЖНО. МЫ ОСОЗНАЕМ ОЖИДАНИЕ … И ВСЕ ЖЕ ТЕПЕРЬ МЫ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕМ.

ОливияДата: Вторник, 26.01.2021, 14:03 | Сообщение # 7
    Администратор
    24.01.2021
    Федерация Света. Послание от 24.01.2021

Планы меняются

(img)

Федерация Света
    через Блоссом Гудчайлд

Привет, мои Светлые друзья. Последний ченнелинг назывался «Ожидание окончено!» Ясно, что это не так, поскольку не было сделано никакого объявления ... а вы были так уверены. Что случилось?

Дорогая Блоссом и Весь Свет, которые приходят сюда, чтобы услышать или прочитать наши слова. Мы задались вопросом, какой подход вы можете использовать с нами, так как многие снова разочарованы постоянным процессом ожидания.

Друзья мои, я через многое с вами пережила за эти годы. Я либо остаюсь с вами потому, что ДОВЕРЯЮ ВАМ, либо ухожу, потому что я не… и… вот Я ЗДЕСЬ. По прошествии недели ... я чувствовала, что объявления не произойдет, и знала, что вы также получите много негативной реакции, и многие упадут духом. Однако, способны ли вы сейчас вернуть в эти сердца немного Света, Надежды и Истины?

Дражайшая Блоссом и все те, кто является частью этого движения вместе с нами. Да, планы подвержены изменениям. Этого мы не можем изменить. Тем не менее, мы можем изменить ваше чувство подавленности и отчаяния и снова поднять вас к вершинам.

То, что планы изменились… они должны были… не означает, что объявление вообще не будет. Его просто отложили.

Это, при всем уважении, заставит многих закатить глаза и отказаться следовать за вами.

Блоссом, как ты знаешь, мы не можем и не хотим контролировать чужие умы. Мы желаем, чтобы человек проникся Истиной и действовал соответственно. Мы здесь не для того, чтобы завоевывать голоса!

Итак, я с трепетом спрашиваю… что случилось?

ОливияДата: Вторник, 09.02.2021, 23:15 | Сообщение # 8
    Администратор
    07.02.2021
    Федерация Света. Послание от 07.02.2021

(img)

Федерация Света
    через Блоссом Гудчайлд

Доброе утро, ребята. Ну, как вы, наверное, знаете, на прошлой неделе у меня была небольшая тирада. Нет худа без добра. Более 800 писем ... все они полны Любви, но в то же время выражают их чувства. Одна из больших проблем, кажется, заключается в том, и я полностью согласен с этим ... чувствую себя униженным среди семьи и друзей, потому что ничего из сказанного никогда не происходит. Многие потеряли и то, и другое, придерживаясь своей Правды, а потом, когда ничего не происходит, становится еще труднее. Какие слова мудрости вы можете предложить мне и этим людям?

Мы очень благодарны, что ты снова на борту, Блоссом. В какой-то степени мы беспокоились только об Энергии, которая была подхвачена вами, теми, кто чувствовал себя обиженным и встревоженным.

Не беспокойтесь. У меня все хорошо после недели отпуска, и я многому училась из писем.

Дражайшая Блоссом и ВСЕ ДУШИ, которые решили "найти" наши слова. Давайте сначала скажем: МЫ ЛЮБИМ ВАС. Вы - наземный экипаж, хотя временами не чувствуете себя так, но обладаете силой и мужеством, чтобы довести эту миссию до конца.

Может показаться, что на самом деле не происходит ничего конкретного, чтобы изменить положение дел, которое держало ваш мир в плену в течение многих эпох. Тем не менее, позвольте заверить вас ... когда фейерверк взорвется, они, безусловно, покажут шоу, какого еще не видели.

Мы много раз говорили о ВОИНАХ СВЕТА, которые будут воспитывать и укреплять многие, многие души, которые окажутся потерянными, когда произойдут эти «БАМС».

Никто из вас, Просветленных, не обернется и не скажет: "Я же вам говорил",… ибо, хотя в сердцах многих будет облегчение, что они действительно не сошли с ума, это также будет время «Все на палубу!», чтобы помочь собрать осколки и залечить Сердца многих разбитых душ.

Это вернет вам мужество. Это обновит вашу силу цели пребывания здесь. Это позволит вам почувствовать, что вся боль, ожидание и смятение стоили каждого вздоха. В глубине Души вы всегда знали, что это произойдет. И все же иногда ожидание казалось слишком долгим

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » СЕМЬЯ СВЕТА. ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА (послания)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)