Среда, 15.07.2020, 20:48
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПОСЛАНИЯ.... (39)
  • АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ (24)
  • СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (39)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (400)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (80)
  • Поздравляем с Праздниками! (420)
  • ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН (13)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » Маяки Света ~ Напоминания из Дома
    Маяки Света ~ Напоминания из Дома
    ОливияДата: Пятница, 07.12.2012, 06:02 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Первый Урок Времени от Хранителя Времени

Маяки Света

~ Напоминания из Дома~

~ Урок во времени ~

Первый Урок Времени от Хранителя Времени

Перевод — Наталья Лаврова

«Маяки Света – Напоминания из Дома» идут в ПРЯМОМ Интернет эфире, редактируются и публикуются на сайте www.lightworker.com на английском языке 15-го числа каждого месяца. Следующая интернет-трансляция VirtualLight состоится в Субботу, 17 ноября 2012 года, в 11.00 по тихоокеанскому времени

(img)От Стива:
    Любые мои слова об этом ченнелинге могут только отвести от него самого. Это огромная честь для меня представить Хранителя Времени.

Крепкие объятия
    Стив

Приветствия из Дома Пробуждение внутреннего ребенка

Новое время сотворило новую вибрацию. Вы все подстраиваетесь под него уже совершенно по-новому, так как у вас появились новые способности, которых не было раньше. Это способность менять свое восприятие, повышать свою энергию и смотреть на вещи по-другому. Вы все являетесь целителями в каком-то смысле, и многие из вас даже помогали другим вернуться в прошлое и найти корни своих проблем. Всё просто, дорогие мои. Многие из ваших опытов впервые случаются в детстве, или в подростковом возрасте, так как человеческая психика легко травмируется в это время, ведь именно тогда вы познаете себя. Многие из вас уже смогли найти способы вернуться к своему истинному пути. Но почему человек все время выбирает не свой путь? Почему все делают именно так? Конечно, вы делаете это неумышленно. Неправильное направление обычно случается от переизбытка знаний. Например, вы видите перед собой открытую дверь, и ручка двери притягивает своей красотой, поэтому, вы открываете дверь еще больше и просто входите внутрь, думая: «Здесь вроде бы не плохо, не пройти ли еще дальше». Человек ко всему привыкает. Вы видите что-то новое, и вместо того, чтобы сказать: «Нет, это как-то не очень мне подходит», подстраиваетесь под это, и через некоторое время вас все устраивает. Вы говорите: «Хорошо, я передвину это туда, а то сюда, ну вот, теперь, кажется меньше дискомфорта». Но, при этом вы совершенно не осознаете, что такое поведение требует от вас огромных энергетических затрат, и это делает вашу жизнь еще труднее во многих аспектах.

Что же от вас требуется, чтобы вернуться к детскому восприятию мира? Что потребуется, чтобы вспомнить? Конечно, ваша жизнь совершенно изменилась, и с тех пор вы, несомненно, изменили свое понимание мира. Мы не ждем, что вы вернетесь к тому ребенку, каким были в детстве, или притворитесь им. Сейчас у вас есть возможность вспомнить, какое ощущение вы испытали, когда впервые шагнули в сторону от своего пути, когда в первый раз открыли не свою дверь и решили войти в нее. Потом внезапно вы обнаруживаете, что уже так много вложили в свое путешествие туда. Вы так много вложили, что уже не можете повернуть назад, и остаетесь и привыкаете жить там. «Ой, это не то, что я ожидал, но я привыкну, и мне здесь будет хорошо», и вы действительно приживаетесь там. Но как на счет того, чтобы вспомнить, куда вы изначально шли, и каково было ваше истинное намерение? Воспоминание – ключ к вашему возвращению. Вы самые великие существа, которые когда-либо ходили по Земле. Никогда не сомневайтесь в этом. Оглянитесь, и вы увидите за спиной поколения прошедшие этот путь, включая ваших предков. Вы увидите, как сильно повысился вибрационный уровень всего человечества, благодаря вашему развитию. Это просто великолепно. Вы даже не можете себе представить, как мы всегда празднуем изменения, происходящие с вами. Мы с восторгом смотрим на то, как вы растете и уже можете воспринимать наши послания ни через ченнелинги, а слушая собственное сердце. Каждый из вас приходит к этому… не сомневайтесь. Вы просили именно об этом, и единственным ответом на запрос бога может быть: «да будет так». Все очень просто. Какое решение бы вы не приняли, вы входите в гармонию с ним, и тем самым сотворяете его.

Прикрепления: 6491299.jpg(16.0 Kb)

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:19 | Сообщение # 2
    Администратор
    13/04/13
    Маяки Света

Напоминания из Дома

Метеориты — семена жизни. Кто построил Пирамиды?

Перевод — Узикова Олеся

«Маяки Света – Напоминания из Дома» идут в ПРЯМОМ Интернет эфире, редактируются и публикуются на сайте www.lightworker.com на английском языке 15-го числа каждого месяца. Следующая интернет-трансляция VirtualLight состоится в Субботу, 25 мая 2013 года, в 11.00 по тихоокеанскому времени

(SteveVLB)От Стива:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный ченнелинг содержит концепции о создании Земли, которые могут обидеть или задеть некоторых читателей. Но, несмотря на это, Группа с радостью сеет семена того, как появилась Земля и человечество. Для них — это прекрасная история, которую необходимо рассказать во всех красках, и именно об этом пойдет речь в том ченнелинге Хранителя времени.
    Приятного вам месяца и держите свой ритм!

Крепкие объятия и напоминания из Дома
    Стив

Примечание: Это сообщение было откорректировано и частично исправлено Группой, для лучшего отражения в формате чтения

Приветствую.
    Приветствия из Дома. Я не должен быть здесь. Я – Элра из Службы Ритмов. Хранитель времени появится через мгновение, но я хотел прийти первым, чтобы подарить вам одну из моих улыбок. Получайте! Не забывайте мою улыбку, потому что вы – люди, всегда слишком серьезны. Я буду появляться за вашим плечом и улыбаться абсолютно глупым образом – так, что вы будете громко смеяться. Вы – люди, слишком серьезные. И мне хочется просто сказать вам: «Пусть у вас будет чудесный день, хорошо!?» Хорошего разговора.

Появление Хранителя времени

Приветствия из Дома, дорогие. Я, Хранитель времени, и мой брат Элра, он сумасшедший. Да, он такой, и я его очень люблю. Приветствую вас, дорогие, Я – Хранитель времени. Сегодня я хочу взять вас с собой в путешествие и объяснить несколько вещей, которые происходят на планете Земля. Но забывайте о той временной линии, в который вы находитесь сейчас. Для того, чтобы я смог раскрыть вам данную информацию, необходимая критическая масса должны была быть достигнута и сейчас это произошло. Это было критическое время для человечества, все вы прошли через невероятный портал. Это началось 12 Декабря 2012 года и длилось до 21 декабря 2012, и затем вы оказались на другой стороне портала, не поняв, что же произошло. Сегодня, я хочу рассказать вам об эффекте, который случился в результате перехода через портал, когда вы перешли в новый мир, к которому вы сейчас пытаетесь привыкнуть. Элра хотел прийти и улыбнуться вам, чтобы вы воспринимали жизнь легче, и радостнее.

Источник: “lightworker”
    Прикрепления: 9796971.jpg(7.6 Kb) · 4697843.jpg(23.2 Kb)

ОливияДата: Четверг, 20.06.2013, 14:08 | Сообщение # 3
    Администратор
    Маяки Света ~ Напоминания из Дома

~ Ноябрьский сбор урожая ~

Заново населяя планету Земля

"Маяки Света – Напоминания из Дома" идут в ПРЯМОМ Интернет эфире, редактируются и публикуются на сайте www.lightworker.com на английском языке 15-го числа каждого месяца. Следующая интернет-трансляция VirtualLight состоится в Субботу, 29 июня 2013 года, в 11.00 по тихоокеанскому времени

Перевод - Узикова Олеся

~ Напоминания из Дома ~

От Стива:

(Steve)
    В этом месяце Группа вернулась, чтобы рассказать о том, что ждем планету Земля в будущем. В прошлом месяце Хранитель времени рассказал о том, что защитная оболочка окружающая Землю все это время была снята. Группа расскажет о важном событии, которое ждет нас в ноябре 2013 года, когда будут посеяны семена новой жизни на планете Земля. Они говорят о том, что НАСА называет комета ISON, и которая приблизится к нам 28 ноября 2013 года. Как предполагается она принесёт с собой огромное облако космической пыли, которое будет содержать в себе семена новой жизни.

Крепкие объятия и напоминания из Дома,
    Стив

Советы для великих сущностей, притворяющихся людьми: Надевайте шляпу, когда находитесь на улице через 36-48 часов после вспышки на Солнце.

Приветствую,

Приветствую, дорогие. Вы думаете, что я не пришел бы, чтобы просто сказать вам «Привет»? Я должен был обнять вас всех и подарить вам одну из моих улыбок. Ловите. Я - Элра из Службы Ритмов. Теперь, когда, мы это сделали, я приведу остальную часть Группы, хорошо? Интересно, что они не зовут себя Группой. Это название, изобрел Хранитель, чтобы хоть как-то их называть, так как они не назвали ему никаких имен. Они хотят рассказать вам очень важные вещи, поэтому они здесь.

Приветствия из Дома

Прикрепления: 0913368.jpg(9.0 Kb)

ОливияДата: Среда, 04.09.2013, 16:25 | Сообщение # 4
    Администратор
    Расширяя сердце

Маяки Света. Напоминания из Дома (15.07.2013)

Вы приземлились!

“Маяки Света – Напоминания из Дома” идут в ПРЯМОМ Интернет эфире, редактируются и публикуются на сайте www.lightworker.com на английском языке 15-го числа каждого месяца.

Стив Ротер
    Перевод – Узикова Олеся

Приветствую.
    Приветствия из Дома, дорогие. Я - Элра из Службы Ритмов.

Вы можете выбрать все, что вы захотите, например, быть на вершине мира. Только вы решаете, как вы будете смотреть на свою жизнь и именно это ваше новое видение очень важно.

Я отойду в сторону, чтобы позволить прийти моему брату – Хранителю Времени. Я пришел чуть пораньше, чтобы подарить вам одну из моих улыбок. Вот эту! Видите ее? Вы и не собирались улыбаться мне в ответ, но вы это сделали. Вы знаете, что я могу это сделать, и что вы это можете, и именно об этом мы узнаем сегодня больше. Как только вы начали нести этот свет, вы увидели множество новых способов его использования. Постепенно вы начинаете узнавать о новых энергиях в этом новом мире, после перехода через портал, и вы будете заземлять их совсем иначе. Я отойду в сторону, чтобы позволить моему брату прийти, потому что у него есть для вас очень важная информация. Знайте, что я люблю вас и в любое время, когда вы становитесь слишком серьезными, я появлюсь за вашим плечом и через юмор напомню вам, что вы всего лишь играете в прекрасную игру. Вам должно быть весело, а вы совсем не веселитесь, поэтому я приду и заставлю вас вспомнить об этом.

Приветствия из Дома. Я - Хранитель Времени.

Сегодня чудесный день. Вы перешли через энергетическую разграничительную линию, что позволило всему человечеству начать заземлять новую энергию на этой стороне портала. Это время было сложным для большинства из вас. Вы чувствовали, что время изменилось, что вы перешли от сжимающегося к расширяющемуся времени. И это просто не укладывалось в вашей голове. Вы заметили, что вы чувствуете себя иначе, но не могли описать эти изменения или разницу. Сейчас все иначе.

Проекция мира теней

До 31 марта 2013 года мы не могли говорить с вами об этой новой энергии, потому что вы должны были завершить переход через портал до конца 1 квартала этого года. После 31 марта, мы смогли говорить об этом, потому что пришло время передать вам эту информацию. Если бы мы пришли к вам слишком рано, мы могли бы помешать вашему прогрессу. Таким образом, появление этой информации и время, когда это произошло, очень важно для всего человечества. Это моя работа, так как я - Хранитель Времени. Я - тот, кто опускает свой палец, когда человечество готово принять новую информацию.

Мы говорим вам, дорогие, вы преодолели критическую точку на вашем пути. Это связанно с длительностью времени в этом новом мире. Сейчас вы находитесь во втором квартале.

Прикрепления: 4322232.jpg(29.0 Kb) · 8655431.jpg(27.2 Kb) · 4570306.jpg(16.0 Kb)

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » Маяки Света ~ Напоминания из Дома
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2020
    (руны)