Вторник, 20.10.2020, 03:25
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (118)
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (199)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (173)
  • СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (42)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (416)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (123)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (420)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » Хроно о ......
    Хроно о ......
    ОливияДата: Суббота, 15.12.2012, 01:09 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    December 12th
    Хроно о зоне молчания, переходе и магах

Автор: digitall_angell

В: почему в последнее время возникают большие трудности с погружением людей в транс? В чём проблема?

О: они нуждаются в покое и концентрации (своих энергий).

В: Хранители?

О: погружаемые.

В: интересно, все сеансы проводятся одинаково, но последние две недели очень плохо пошло.

О: …идёт большая подготовка….

В: интересно мне про подготовку узнать. Народ уже начинает понемногу нервничать, что ничего не происходит. Как быстро произойдёт то, что нам сулят? Без дат, конечно….

О: …не нужно ждать. Слишком большое напряжение вызывает ожидание. Напряжение мешает.

В: да, в принципе, согласен.

О: ваша задача – довериться. Не нужно ждать.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Суббота, 15.12.2012, 01:30 | Сообщение # 2
    Администратор
    Статус: Медитирует
    December 14th
    Хроно о гипнозе, лечении, Хрониках Акаши, Дьяволе, Христе и многом другом

Автор: digitall_angell

В: вопрос к Хроно: можно ли с помощью гипноза абсолютно всё, кроме каких-то кармических болезней?

О: гипноз может не лечить, он может помогать осознавать с помощью своего Высшего Я. Осознание приводит к исцелению.

В: в том-то и вопрос, что было сказано, что, например, рак или СПИД можно вылечить за три-четыре сеанса.

О: …индивидуально…. Всё индивидуально.

В: но сам человек, если он пришёл к осознанию, понял свои ошибки, то несколько сеансов…

О: дело не в понимании ошибок только лишь человеческим умом. Тут идёт сложнее…. Идёт соединение со своим Высшим Я и осознанием себя как Высшее Я. Происходит полное осознание причин и следствия. Вплоть до тщательных проработок прошлых жизней шаг за шагом, в случае, если это требуется Душе, соответствует задачам Высшего Я. Иногда человеку не нужно это (исцеление). Иногда Душа приходит с миссией отработать и унести на себе какие-то огромные кармические наработки. Пучок этих негативных энергий. Он должен их через себя растворить, переработать через болезнь, с помощью своего физического ухода. Всё, опять-таки индивидуально. Можно вылечить, например, онкологию за один раз. Благодаря осознанию. Это человек может даже без гипноза сделать, но, в том числе, нам и гипноз дан как инструмент.

В другом случае, можно и сто сеансов провести, но это ничего не даст, потому, что человек (по решению своего Высшего Я) и пришёл в воплощение для того, чтобы на себе отработать родовые кармические задачи. Там энергии колоссальные перерабатываются (видела как огромные чёрные сгустки). Кроме своей, он может взять на себя карму рода - предков, родственников. Но он за этим и приходит. Очистка. То есть, когда на роду очень большое глубинное затемнение идёт… там пятна буквально такие… вот он приходит и своим светом всё это в себя впитывает. Да, через страдания, не понимая, не помня своей цели, вопрошая «за что это мне, почему?», но на самом деле, это было его задачей в воплощении - помощь себе и роду…. Иногда такое очищение необходимо провести через физический уход. Разные задачи бывают….

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » Хроно о ......
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2020
    (руны)