Вторник, 20.10.2020, 02:55
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (118)
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (199)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (173)
  • СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (42)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (416)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (123)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (420)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » Раскрытие – 2012
    Раскрытие – 2012
    ОливияДата: Четверг, 20.12.2012, 20:29 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Раскрытие – 2012

Предисловие: статья не новая (март 2012 г.), но информация интересная. Есть над чем подумать.

Приветствую вас, мои друзья! Я - Адаму из монадической сущности цивилизации Плеяд.

Среди всех вопросов заданных тем из нас, которых вы определяете как «внеземной разум», чаще всего и очень эмоционально звучит: «Когда вы появитесь в нашем небе? Когда вы приземлитесь? Когда состоится раскрытие?»
    Эти вопросы так часто нам задаются, что вы, наверное, начали утомляться от наших неясных ответов, или же вы разочаровались в ложных обещаниях, касающихся нашего прибытия.

Сейчас я хочу внести ясность в этот вопрос. Настало время поговорить об этом открыто и честно. Больше нет места застенчивости. Для того, чтобы решить эту проблему мне необходимо будет всё ваше внимание, вам нужно следить за моими умозаключениями, пока я распутываю этот вопрос. К сожалению, это непростое дело, как вы могли бы подумать.

Для начала, «снаружи» существует не одна внеземная группа. Это - не критика, когда я говорю, что ваше видение несколько близоруко. Просто, это - данность, что вы - частицы сознания, инкарнировавшие в большой материальной плотности. И вполне естественно, что многие люди на Земле не верят во внеземную жизнь. А среди тех, кто в это верит, думает, что инопланетяне - это однородная группа пришельцев. Люди, наделённые более широким видением, могли бы порассуждать о некотором количестве других обитаемых планет, которые могли бы послать космический корабль, чтобы тайно за вами наблюдать. Что же, истина гораздо сложнее, я осмелюсь сказать, более захватывающая и интересная.

Земля – это место среди бесконечного количества других миров, где существует жизнь. В этой бесконечности некоторое количество цивилизаций, действительно огромное, эволюционировало до такого уровня, что ограничения пространства и времени перестали их сдерживать. Существует множество способов передвигаться быстрее скорости света. В реальности это не больше, чем воображаемое ограничение. Раньше на вашей планете были те, кто говорил, что невозможно преодолеть скорость звука. Сегодня ваши самые быстрые самолёты имеют скорость, кратную скорости звука.

То же самое относится к световому барьеру, который можно преодолеть. Вам,просто, нужно немного по-другому подумать о физике вселенной.

Некоторые методы позволяют космическим кораблям преодолевать межгалактическое пространство за промежутки времени, схожие с неделями или месяцами.

Другие продвинутые техники относятся больше к области сознания, чем к физике. Корабль, на самом деле, существо, способное поднять своё сознание на высший уровень, где эта вселенная является лишь одной из многочисленных параллельных структур реальности, затем снова понизить свой уровень сознания при пересечении пространства-времени нужного пункта назначения. Такой процесс позволяет путешественнику из любой точки пространства-времени любой галактики перемещаться в другую точку пространства-времени за мгновение.

Такое перемещение действительно может создать впечатление у путешественника, что путешествие длилось несколько мгновений. Но эти мгновения будут … по меньшей мере, эйфоричными. Вы становитесь едиными с миром, а затем возвращаетесь к разделению и индивидуализации. Это - странный и волшебный опыт, особенно в первые разы.

Что я хочу сказать здесь, так это то, что «снаружи» существует бесконечное множество жизни. Ни одно из моих объяснений не позволит вашему воображению представить, какая на самом деле жизнь «снаружи», насколько она разнообразна и сложна, сколько существует разнообразных сознаний, прямо сейчас, вокруг, на, внутри вашей планетарной сферы. Если бы вы могли немедленно поднять ваш уровень сознания и наблюдать планету с разных его уровней, то вы бы были удивлены увидев то количество разнообразных кораблей, которые находятся постоянно в контакте с Землёй. От небольших кораблей молодых рас, больших кораблей-маток средних рас до кристаллических и световых кораблей наиболее развитых существ. Их такое разнообразное количество, что куда бы вы не посмотрели, вы бы не смогли не увидеть какой-либо тип активности в той или иной плотности. И несмотря на количество уже присутствующих кораблей, другие расы тоже могли бы здесь присутствовать, но они просто не заинтересованы. У них другие дела и они, вероятно, считают, что то, что здесь происходит, их не касается.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » Раскрытие – 2012
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2020
    (руны)