ЗВЕЗДА ДУШИ
Среда, 11.12.2019, 08:32
Зимушка-зима
(руны)
Translator

Меню сайта

Наши новости
  • НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ (13)
  • ЛУНАЦИИ от Астролога Иры Кристер (160)
  • ПРОГНОЗЫ...ПРОГНОЗЫ... (0)
  • ПРОГНОЗЫ.. ПРОГНОЗЫ... (5)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (63)
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (110)
  • ПОСЛАНИЯ.... (40)

• Добро пожаловать!

Статистика

Праздники сегодня

Фазы Луны

Погода
    Погода

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании

• Поиск

Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » МАТЬ ЗЕМЛЯ ГОВОРИТ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ
    МАТЬ ЗЕМЛЯ ГОВОРИТ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ
    ОливияДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:21 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    МАТЬ ЗЕМЛЯ ГОВОРИТ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ В ДЕНЬ 12:12:12

ПРЯМОЙ ЧЕННЕЛИНГ ОТРЕДАКТИРОВАН И ДОПОЛНЕН ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ

через Светлану Драчёву,
    Сергея Канашевского,
    Марину Шульц

Дорогие мои Дети! Мои любимые Дети! Мои взрослые Дети! Мои отважные Дети! Мои увлекающиеся и увлечённые Дети! Мои смелые Дети!

Сегодня выражаю вам свою признательность, радость и удовлетворение от всего того, что мы делаем с вами вместе. Мы много уже сделали, но сделаем значительно больше, поскольку возможности - и ваши, и мои - выросли за этот год.

Мы с вами за 2012-й год перешли на новый уровень световолнового общения. На новые частоты восприятия. И это важно, потому что расширяются наши возможности приёма всех энергопакетов, которые приходили и приходят для вас, для меня и для всех жителей планеты Земля.

Всё больше людей пробуждаются. Жители планеты Земля остановили сегодня свои взгляды на календаре и задумались о числе 12:12:12. У кого-то сегодня был день рождения, и люди праздновали эту дату. У кого-то просто дата 12.12.12 вызывала удивление, интерес. Ну, надо же, какое совпадение: три раза по 12, ведь это что-то да значит, и какое симпатичное совпадение!

Люди, которые понимали, что стоит за этим числом, искренне поздравляли друг друга с важными событиями в жизни планеты: с открытием Звёздных Галактических Врат, с переходом в новую мерность, с расширением духовных способностей. Многие земляне, многие люди совершено осознанно обратили внимание на сегодняшнюю дату. И это добавило к этой дате значимость, звучание и энергию. Вы сами знаете: когда обращается внимание на какое-то событие, в него сразу направляется энергия! А если внимание обращено осознанно, с пониманием всей сложности процессов, которые образуют это событие, то в него притекает значительно больше энергии. Соответственно сегодня к этой знаменательной дате было устремлено столько внимания, столько энергий, сколько пока не собирало ни одно событие, ни одна дата, ни одна акция.

И я хочу сказать, что это очень помогло нам всем. Очень помогло в нашем коллективном развитии. Потому что это дало очень сильный, очень мощный импульс. Фактически вы придали резкое ускорение вперёд вашему движению по Коридору Новой Реальности! Мы сегодня все вместе - Я, Ваша Мать Планета, и вы, мои Дети, и все формы жизни, которые живут на Земле - резко устремились в сторону основного вектора развития. И магнитная струна, по образному выражению Археирар и Крайона, «натянулась ещё сильнее». Она практически подошла к той границе, за которой начинается апогей Галактического Выравнивания.

Сегодня было сделано очень многое. 12:12:12 - это очень важная дата!

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ПроводникДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:21 | Сообщение # 2
    Искренность
    Quote (Оливия)
    Но декабрь - это отправная точка всех дальнейших изменений. Поэтому я приглашаю вас к молчанию. Молчание – это удивительный способ общения со своим собственным внутренним миром… Будьте в мире. Будьте в ладу в своём мире. Будьте сами собой.

ДАВАЙТЕ ПОМОЛЧИМ!!! 50

Любовь - есть основа Вселенной!

Сообщение отредактировал Проводник - Понедельник, 17.12.2012, 12:27

ОливияДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:21 | Сообщение # 3
    Администратор
    27.03.13
    Земля напоминает

Человеческие существа наделены свободной волей, и значит, ею пользуются все. ВоЛЯт, кто как на душу положит и позволит, поэтому и неурядиц хватает на земле.

Истечение могущественных сроков.

Предупреждения, которые давались вам не раз – не послужили вам назидательным уроком. Пенять придется только на себя.

Я Есмь Земля… земное существо… свидетель многих судеб и присутствий, оставленных в планетных Хрониках Акаши. Я Есмь Земная Сущность. Как ни прискорбно, приходится неоднократно повторять. Говорю всем людям – пора освобождать земной багаж от многих негативных наслоений, привязок и привычек… и… частично от бездушных оболочек. Такие тоже существуют на земле.

Стихийные массы природы ориентируются, как на позитивное, эволюционное, так и на силы сдерживания. Вы, люди, сталкиваете их между собою лбами. А чубы трещат у всех: и тех и этих. Ведь вы Единое земное существо – мое физическое тело. И боль у нас одна на всех. Кто-то пребывает в эйфории эмоциональных настроений, кто-то окунается в вакханалию других существ, старается их успокоить милосердным состраданием, любовью. Старается преобразить наш общий недостаток («грех») через личные и общие установки. Эволюционно настроенные силы работают с причинами разросшихся искажений. Они паразитируют на тех, кто им это позволил.

Прикрепления: 2735360.jpg(33.4 Kb)

ПроводникДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:22 | Сообщение # 4
    Искренность
    Да, матушка Земля всегда на связи с нами, но не всегда мы стараемся ее услышать!! 83

ОливияДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:22 | Сообщение # 5
    Администратор
    Восстановление мужских и женских энергий тела

Земля через Памелу Криббе

Перевод: Ян Лысаков
    Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья, я – ваша Мать-Земля, несущая вас на себе. Я постоянно пронизываю вас и хочу питать и вдохновлять вас своей энергией. Мы принадлежим друг другу, вместе танцуя этот танец.

Жизнь в теле, мужском или женском — это взаимодействие между Душой и тем, что принадлежит Земле. Почитайте свое прекрасное тело, которое я дала вам. Оно является выражением мужской или женской энергий. Почувствуйте всю красоту этого. Понаблюдайте за ним изнутри. Ощутите мощные энергии своего тела, его эмоции, чувства, страсти и желания. Все это — сильные энергии, которым вы иногда сопротивляетесь. Тем не менее, попытайтесь почувствовать на мгновение всю чистую красоту вашего тела, без желания контролировать его. Почувствуйте силовое поле, являясь одновременно физическим существом.

Ваше тело постоянно дает вам информацию, но часто вы игнорируете ее, поскольку считаете, что лучше знаете умом, что для вас лучше и правильнее, а что – нет. Вы часто игнорируете свое тело, мой дар. Я прошу вас обратить свое внимание на почву под вашими ногами, на то основание, на котором вы стоите в жизни, и возвратиться к своему Священному телу – вместилищу вашей Души. Примиритесь со своим телом и перестаньте сопротивляться энергиям, которые оно проявляет, начав уважать их. Ваша Душа получила приглашение на танец с энергиями Земли, с энергией женщины, с энергией мужчины, с совместной энергией.

© Pamela Kribbe

Прикрепления: 4079397.jpg(37.4 Kb)

ОливияДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:22 | Сообщение # 6
    Администратор
    Духовность Земли

Дорогие друзья, Я – голос Земли и с великой радостью приветствую всех вас! Я здесь с вами, внутри вас и во всем, что вас окружает, и это создает между нами глубокую связь. Я помогаю вам выразить свою Душу через тело, через материю. Вместе мы исполняем танец, танец Небес и Земли, танец Души и тела. Однако для многих этот танец сейчас превратился в борьбу, в тяжелое усилие. Быть человеком сейчас для многих стало равнозначно борьбе за существование, и это приносит мне большое горе. Я несу в себе глубокое желание принять вас и играть вместе с вами в этой короткой земной жизни, чтобы танцевать, наслаждаться и полностью позволить проявиться вашему осознанию того, кто вы в самой своей сердцевине – Звезды Света, Божественные сущности, пришедшие сюда для того, чтобы пережить приключение инкарнации.

Вы спустились в мою сферу и приняли тело из плоти и крови. Зачем вы сделали это? В чем важность и значительность этого приключения? В конечном счете, вы сделали это от любви. Из любви, вы родились из чрева Бога, откуда и начали свое долгое путешествие в качестве уникальной Души для того, чтобы открывать и испытывать все, что в Творении богато потенциалом. На этом долгом пути вы выбрали прийти на Землю и зажечь здесь свой Свет. Сделать это именно здесь, на этой планете, на Земле, где одновременно ощущается такое огромное количество разных влияний, включая и те, что могут ослабить вас. Именно здесь, на Земле, где так много противоречивых сил, Света и Тьмы, жизни и смерти и т.д., разыгрываются ваши роли в великой «Игре» жизни. Память о том, кто вы на самом деле, и кем вы были, когда родились из сферы Божественного, завуалирована в этой Игре. Став человеком, вы заблудились в пути.

Но в это время в сердцах людей начинает звучать зов. В них появляется желание найти глубоко внутри, кто вы, найти свою суть, которая не определяется внешними влияниями и не подвержена манипулированию всем, что говорят вам извне, но вернуться к ядру своего существа, к Душе, к Звезде Света.

Прикрепления: 5733693.jpg(59.6 Kb)

ПроводникДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:22 | Сообщение # 7
    Искренность
    Цитата (Оливия)
    Попросите свою Душу дать вам послание и манифестировать себя через ваши чувства, через ваше тело

так глубинно написано, даже нет слов!! 50

RubiДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:22 | Сообщение # 8
    Лучик

Насколько я поняла - это прежде всего относиться к Манипуре чакре и к её раскрытию . У меня был несколько необычный момент связаный с этим . Когда ярко проявленная ревность одних мешает получению опыта и знаний у других . Ведь истоки раскрытия божественного исходят из сердечной чакры . А её питание произрастает из Манипуры . Очень поучительная статья . И подталкивает к вполне определённым действиям . 45

Сообщение отредактировал Rubi - Четверг, 11.07.2013, 17:06

ОливияДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:22 | Сообщение # 9
    Администратор
    26.09.2013г.
    Я желаю вам просто БЫТЬ…

Леди Гайя через Людмилу Аникину

Доброго времени в каждом миге ваших жизней, родные мои Земляне.
    Я, Леди Гайя, рада приветствовать всех, кто читает это послание Команды Великого Перехода.

Поверьте, нам есть о чем поговорить, особенно после очередного Подъема 21 сентября текущего года линейного земного времени. И перед этой датой и после через многие каналы идет информация об отпускании всех устаревших шаблонов, программ, устоев, и мы понимаем, как вам нелегко это сделать, как каждый участник Перехода примеряет и вносит в свою жизнь новое, пока еще непонятное.

Очень много стереотипов всплыло сейчас на поверхность сознания, и их не просто надо отпустить, а - полностью трансформировать из вашей жизни. Только так вы сможете впустить в свою жизнь все программы основанные на свободе выборов в каждый миг жизни каждым человеком. Только так вы сможете принять себя и принять другого человека, уважая и ценя свои и его выборы.

В настоящее время все больше и больше происходит разделение сознания человечества, а соответственно, и реальностей. Каждый делает свои выборы в соответствии с программами Духа и Души. Все вы находитесь на разных ступенях осознанности, и это, соответственно, позволяет вам видеть те краски, те энергии, которые и соответствуют каждой ступени. И поэтому вы можете быть в одном пространстве, но каждый будет видеть только то, что соответствует его ступени развития. И как вы можете в этой ситуации кому-то что-то доказывать или кого-либо уличать во лжи? Как видите у каждого участника Великой Игры - своя правда и своя истина, и они могут кардинально отличаться от вашей правды и истины. А посему мы и призываем вас, Великие Творцы Реальностей, быть более терпимыми к тем, кто видит жизнь не вашими глазами.

Прикрепления: 3764906.jpg(69.1 Kb)

ОливияДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:23 | Сообщение # 10
    Администратор
    16 октября 2013г
    Леди Гайя - Принятие и Отпускание

через Людмилу Аникину

Я, Леди Гайя, приветствую всех вас родные мои Со-Творцы!
    Каждый раз, общаясь с вами через разные каналы, я получаю колоссальный заряд Любви, который струится из ваших сердец во время чтения Посланий. БЛАГОДАРЮ ВАС ЛЮБИМЫЕ МОИ…

Я хочу сегодня с вами поговорить о тех моментах, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно в своих жизнях, а именно - о принятии и отпускании потому, что эти программы тормозят ваш Путь Восхождения, и именно эти программы - самые сложные для выполнения, как бы странно это не звучало.

И вы, и планета Земля в настоящее время проходите одни и те же трансформации и, если планета все принимает и следует тем циклам, которые прописаны на каждый момент в СЕЙЧАС, то большинство человечества саботируют эти циклы. А почему так происходит? Только потому, что вы не готовы взять всю ответственность за свой выбор на себя. Вы соглашаетесь с этими моментами, но как только они входят в ваше жизненное пространство - многие начинают снова искать виновных, вопить внутри себя: "за что и почему?", а все, что нужно в этот момент - просто расслабиться, войти в тишину своего сердца и смиренно принять этот период в вашей жизни как единственно правильный на данный момент. Ваш Дух настолько умелый лоцман, он видит и знает все подводные камни и пороги вашей реки жизни, и он очень умело и заботливо ведет вас по этой реке, и он знает, где лучше пришвартоваться, где лучше не делать остановки, что можно с собой брать в путь, а от чего лучше отказаться, и только ваш неуспокоенный ум саботирует выборы Духа - он постоянно бунтует и ищет виновных в тех происходящих процессах, через которые вам необходимо пройти.

Самое важное и главное в данный момент для каждого Восходящего - это научиться полной тишине ума, постоянно находиться в тишине сердца, постоянно находиться в благодарности к Богу, к своей Жизни и Судьбе. Только энергия Благодарения сумеет вам дать то, что вы желаете, при условии, что ваше желание не противоречит вашему Восхождению, и ваше желание идет из сердца, и оно постоянно и неизменно.

Прикрепления: 7322113.jpg(30.5 Kb)

ОливияДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:23 | Сообщение # 11
    Администратор
    31.10.2013
    Леди Гайя - Выбор Души – Ваш Выбор

через Людмилу Аникину

Мои приветствия вам, дорогие мои Со-Творцы, Я Леди Гайя, и я сегодня снова с вами. Давайте сегодня сменим немного формат нашего общения и для того, чтобы вы смогли полностью принять все энергии этого послания своим сердцем, я предлагаю вам прямо сейчас провести небольшую практику-сонастройку.

Закройте глаза, несколько раз глубоко вдохните и полностью выдохните, переместите свое сознание в сакральное пространство сердца, некоторое время просто насладитесь тишиной… объединитесь со своим Высшим Я и попросите его помочь вам принять и распаковать энергии этого послания… и снова останьтесь в тишине своего сердца… и вот теперь вы готовы к принятию всех энергий, которые присутствуют в этом послании.

Родные мои, я не могла не откликнуться на зов ваших Душ, которые пришли в смятение после нескольких сообщений о том, что вас покидают все Силы Света и вы остаетесь одни в принятии решения о дальнейшей судьбе и Земли и Человечества, но здесь нужно всегда помнить, что это одна из реальностей, один из множества сценариев, которые прописаны в аналах времени и только от вас зависит, что вы выберете. И Силы Света передали очень много сообщений о том, что дни с 21.09.2013 года по 21.03.2014 года очень важны для принятия вами решения о том, какую из возможных реальностей вы выбираете и здесь, родные мои, нужно просто, что называется, засучив рукава, делать все, чтобы вашими сознательными выборами стали выборы, которые соответствуют, а не противоречат выборам вашей Души потому, что если будет существовать противоречие, вы будете постоянно транслировать энергию несоответствия, энергию не принятия, энергию гнева и агрессии в пространство, в котором живете вы, живут ваши родные и все, кто так или иначе находится рядом с вами. Понятно, что все, кто рядом с вами выбрали быть рядом, но помните, что вы несете ответственность за тех, кто рядом с вами, поэтому, родные мои, сейчас очень важно для каждой живущей Души на планете востребовать свою взрослость и ответственность и, может быть, впервые за все жизни по-взрослому произвести переоценку ценностей и сделать ставку на выбор Души…

Источник материала сайт "Рейки-Возрождение”
    Прикрепления: 4155668.jpg(40.0 Kb)

RubiДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:23 | Сообщение # 12
    Лучик
    Хочется добавить , что  Леди Гайя приняла твёрдое намерение на вознесение . А с людьми или без  - это уже не имеет значение .

ОливияДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:23 | Сообщение # 13
    Администратор
    Миссия Человека – Творить в Радости

Леди Гайя через Людмилу Аникину

Здравствуйте, дорогие мои Друзья!
    Это Послание было предоставлено на занятиях группы «Рэйки-Возрождение» 18 ноября текущего года.
    Но, как обычно бывает, когда принимаешь чены публично, не весь предоставленный материал полностью
    удается раскрыть. Поэтому я снова погрузилась в эти Энергии. В тот временной промежуток и с помощью
    Леди Гайи распаковала все послание.
    С Благодарностью к Великому Духу планеты Земля, Леди Гайе, к вам, дорогие мои Друзья, размещаю
    этот материал на сайте. Очень надеюсь, что та Мудрость, о которой с Любовью напомнила нам Леди Гайя,
    поможет каждому из нас стать более осознанными в своих Жизнях и Судьбах.
    Желаю всем Вам Изобилия и Света в каждом миге жизни.

В Любви и Служении
    Людмила Аникина

Здравствуйте, мои дорогие Светоносцы. Я рада нашей новой встрече. Я рада тому, что Люциэль поняла, что нужно продолжать Световую работу, которую вы проводили до 10 ноября включительно и многие объединенные группы Работников Света продолжают работать, и с сегодняшнего дня и ваша группа включилась в это Со-Творчество. Мне это Служение очень важно, потому что эти энергии помогают абсорбировать все те энергии, которые необходимо вывести из всех планов планеты Земля.

Вы прекрасно понимаете, что планета на которой вы живете, в одночасье не станет полностью планетой пятого или шестого измерения, а в одно и то же время, в одной и той же реальности будете проживать и вы, находящиеся большими своими аспектами в четвертом и пятом измерении и те, кто решил остаться в эксперименте дуального мира. Вы будете настолько отличаться друг от друга по вибрационному уровню, что наступит тот момент, когда вы совершенно не будете соприкасаться в своих жизнях друг с другом, вы будете жить в параллельных мирах. Это будет происходить до тех пор, пока не произойдет полное разделение этих миров - когда шестая раса человечества полностью войдет в новый эксперимент, который будет являть новые возможности как человеку, так и Творцу Единому, который созерцает и накапливает энергии и опыты…

Прикрепления: 9444257.jpg(110.4 Kb)

RubiДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:23 | Сообщение # 14
    Лучик

Цитата Оливия ()
    в Библии есть такой удивительный стих, где сказано – «войди внутрь Храма своего, тихо прикрой двери, зажги семь лампад и тихо помолись Богу».
    Ваш внутренний Храм - это ваше Сердце; двери - это ваши глаза, а лампады - это ваши чакры. Вас Бог слышит только тогда, когда вы с Ним говорите из сердца.

Вы являетесь Великими Творцами принесшими Энергию Творения в Радости на планету Земля в текущую реальность, и вы владеете информацией о том, что ваши две чакры отвечают за Творение – чакры Свадхистана и Вишудха; две чакры – Творение на Земле и Творение на Небесах. Если вы объедините Энергии этих двух чакр, то получите импульс Творения на Земле в Небесных Энергиях - в Энергиях Радости.
    Бог слышит из сердца .      45
      Инструменты творения      27
    Энергия Радости             senks    и       06
    0033_analotus Свет нового сознания
    0018_ana Света       0047_tanatara Радости    0032_runa Изобилия

МОНА ОХА и АН АНАША Леди Гайи и медиуму Людмиле Аникиной .

Сообщение отредактировал Rubi - Воскресенье, 24.11.2013, 23:18

ОливияДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:23 | Сообщение # 15
    Администратор
    Поток получения в вашей жизни на Земле

( img)
    Дорогие мужчины и женщины!
    Это говорю я, Земля. Я приветствую вас от всего сердца - сердца, которое бьется у вас внутри. Я теку через ваше тело, я с вами и хочу поддержать вас и дать вам то, в чем вы нуждаетесь. Вы связаны со мной через ваше тело, и я постоянно посылаю вам сигналы и приглашения. Слушайте меня. Я говорю с вами через ваше тело. Расслабьтесь сейчас на мгновение, чтобы почувствовать мое присутствие в вас.

Ваше сознание – это Свет, и вы можете представить его в виде луча. Этот сноп Света можно сконцентрировать различными способами для того, чтобы позволить этому Свету сиять. Ваше сознание – это концентрированное осознание, нейтральное само по себе, поскольку в нем не существует мыслительного процесса, в смысле суждений и предположений. Это - более нейтральный, объективный способ бытия, и вы – это именно такое сознание.

Это сознание опустилось в ваше нынешнее тело, тела в котором вы сейчас живете. Заполните тело своим сознанием, начиная с ног. Позвольте своему вниманию течь через ваши ноги без каких-либо ожиданий или мотивов. Ваши ноги находят это внимание прекрасным, купаясь в нем. Почувствуйте, как поток света течет через ступни, пальцы, пятки. Почувствуйте, как это Свет успокаивает вас. Позвольте ему подниматься вверх, перенося свое внимание на лодыжки, икры и колени и дальше до таза. И позвольте Свету течь в область живота. Почувствуйте, как ваш ум отдыхает, и начинает полностью осознавать, что вы – это сознание, вы – это Свет.

ОливияДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:24 | Сообщение # 16
    Администратор
    Ваш сезонный цикл

Дорогие друзья!

Я – голос Земли. Почувствуйте мое присутствие здесь, внутри себя и у себя под ногами. Я говорю сейчас с вами из самой средины Зимы, сезона, много несущего вам, хотя многие из вас не всегда верят в это. Зимой жизненная сила возвращается в ядро. Весь зимний сезон вращается вокруг этого ядра, вашего внутреннего ядра света, огня, горящего глубоко внутри, внутренней силы Духа. Зимой внешнее «отпадает», ветки голые. Жизнь уходит в ствол и корни, и в природе тишина и спокойствие. Но эта тишина, эта пустота и бесплодие не безжизненны, не бездушны. Почувствуйте это. Гуляя по лесу или в поле, почувствуйте присутствующую там жизнь. Невидимую, но ощутимую. Жизнь прячется в ядре, где она набирает силы перед весенним ростом.

Это накопление сил для того, чтобы заново реорганизовать их циклически происходит снова и снова. Зима, Весна, Лето, Осень и снова Зима. Такой цикл можно заметить и в вашей жизни. Если момента, когда энергия вашей Души на Земле проявляется полностью, момента, когда свет вашего сердца соединяется с этой реальностью, и вы полностью выражаете себя. Вспомните о таких моментах в прошлом. Спросите себя: «В какой момент в прошлом я полностью выразил себя? Где, когда и с кем я позволили себе быть видимым полностью? Где моя энергия текла полностью свободно?». Почувствуйте это в себе на мгновение. В пределах полного цикла это время излучения, расширения, Лета. А затем, в следующей фазе цикла, энергия уходит для того, чтобы реорганизоваться и отразиться в себе. И цикл поворачивается снова на следующий уровень еще большего раскрытия и расширения для того, чтобы еще больше выразить вашу Душу здесь, на Земле. Таким образом, вы живете в постоянном ритме движения наружу и возвращения внутрь, в свое ядро, только для того, чтобы снова двигать вовне и радостно делиться собой с миром.

Прикрепления: 5619746.jpg(122.5 Kb)

ОливияДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:24 | Сообщение # 17
    Администратор
    19.10.2014
    Послание Леди Гайи. Об изменениях после разделения Потоков

Леди Гайя
    через Гладилову Ирину 19.10.2014

Я Есмь Леди Гайя.

Ты спрашиваешь, какие изменения произошли со мной после прихода Энергий Творца и разделения потоков? О, это огромные изменения! Всего невозможно рассказать словами и передать мой восторг. Это то, что я ждала миллионы лет. Именно миллионы!

Земля создавалась как игровая экспериментальная площадка развития душ разных жизненных потоков. И в этом смешении и был основной смысл, но это время прошло. Прошло время обучения меня и детей моих на низких вибрациях, прошел тот длительный период, когда души, поднявшиеся в процессе обучения до высоких вибраций, падали вновь только из-за того, что оказывались территориально в облаках низшего астрального плана, гуляющих по моей поверхности и несущих стихийную силу разрушений. Это время прошло.

Люди не понимают, как, разделившись на потоки, они всё равно остаются вместе. Но это только видимость. Это - иллюзия прежнего мира. Все слышали термин «параллельные миры» – это два (и более) мира, существующих в одной временной полосе, но никогда не пересекающиеся друг с другом и существо одного мира не может перейти в другой мир. Именно это сейчас и произошло – разделение на два потока, никогда не пересекающихся друг с другом.

Каждый поток вибрирует на своей волне и своей частоте, отличающейся не только своей амплитудой, но и расположением на лестнице, как математической шкале, мироздания, поэтому они и не могут пересечься или взаимопроникать и влиять друг на друга. Это сложно сейчас многим понять и принять: «Как это может быть, если я каждый день вижу одних и тех же людей из моего окружения, и у нас прежние взаимоотношения? Где же здесь разделение?» Да, поначалу так может показаться, но если вы присмотритесь, то увидите, что всё вокруг вас изменилось…

Прикрепления: 8677559.jpg(123.2 Kb)

ОливияДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:24 | Сообщение # 18
    Администратор
    19.10.2014
    Как изменить общество

Земля
    через Памелу Криббе

Дорогие, прекрасные люди!

Я приветствую всех вас. Я – голос Земли. Примите меня в самой глубине своего существа, поскольку я – ваша мать. Откройте для меня все клетки своего тела, т.к. я хочу поддержать вас. Я хочу, чтобы вы расслабились. Сделайте это сейчас. Отпустите напряжение, освободитесь от мыслей и постоянного беспокойства, которым страдают многие. Позвольте потоку воздуха, текущему через вас и окружающему вас, «сдуть» их прочь.

Вы так дороги мне. Я очень люблю вас и приветствую. Верьте мне, хотя вас этому никогда не учили. На самом деле, вас учили не доверять мне. С очень раннего детства вас учили полагаться в организации своей жизни на энергию и возможности вашего ума, на его способность управлять.

Значительная часть системы воспитания и образования детей направлена на то, чтобы сделать жизнь управляемой, а также на то, чтобы адаптировать людей к прочно утвердившейся социальной системе. Такое воспитание и обучение путает детей, поскольку в них все еще живет спонтанность, поток интуиции, тесно связанный с эмоциями, которые часто выражаются так прямо и непосредственно, что это пугает взрослых. В процессе своего воспитания вы стали опасаться своих эмоций, их силы, страсти и безграничности.

Но действительно ли эмоции не знают границ? Нет, они обладают своей собственной динамикой. Если вы позволите им идти своим курсом, со временем они сами найдут свой естественный баланс. Если вы позволите ребенку в минуту гнева, например, из-за того, что он чувствует, что к нему несправедливо относятся, немного «выпустить пар», он через какое-то время естественно вернется в состояние спокойствия и рефлексии. Иногда бывает необходимо помочь ребенку сделать это, но в прошлом и в настоящем такие эмоции часто подавлялись, им не давали выразиться. Это с самого раннего детства ограничивало естественную эмоциональную жизнь ребенка.

Прикрепления: 0751423.jpg(78.4 Kb)

ОливияДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:24 | Сообщение # 19
    Администратор
    08.01.2015
    Леди Гайя - Приход Светового Потока Высокой Частоты и изменения Земли

Леди Гайя
    через Богдана Манжелея (Михаэля)
    8 января 2015 года

Дорогие, прекрасные люди!
    Приветствую тебя, дорогое дитя! Я Есмь Сознание Земли – Леди Гайя.

Наша беседа сейчас пойдет о том, что происходит множество изменений вокруг тебя и в тебе самом… Речь не идет о социальных и иных известных тебе процессах… Речь идет о том, что прямо сейчас в тебе и в глубинах Земли происходят Процессы, о которых ты не знаешь.

Я пришла для того, чтобы рассказать тебе о Процессах, которые сейчас происходят в тебе самом и в глубинах моего Планетарного Тела.

Ты уже ощущаешь изменения, которые начали происходить с первого дня наступившего года… Но не знаешь в чем причина тех изменений, которые ощущаешь в себе. Твоя Клеточная Система (Сознание) начинает переходить на более Высокую Тональность Вибрации. Она, в свою очередь, дала о себе знать, благодаря Световому Потоку Заряженных Частиц, принятых мной от Творца в первый день наступившего Нового Года.

Световой Поток Заряженных Частиц, посланный для моего развития Творцом, запускает множество механизмов по всему моему Планетарному Телу. На первый взгляд кажется, что все механизмы, которые начинают приходить в движение не взаимосвязаны друг с другом… Но это не так. Все всегда взаимосвязано.

Световой Поток Заряженных Частиц начал запускать следующие Процессы в моем Планетарном Теле:

Прикрепления: 4068787.jpg(113.8 Kb)

ОливияДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:24 | Сообщение # 20
    Администратор
    24.05.2015
    Леди Гайя. Сделайте шаг вперед

Леди Гайя
    через Гладилову Ирину
    18.05.15.

Я Есмь Леди Гайя, и я пришла к моим возлюбленным драгоценным детям для слов поддержи в это время перемен.

Все вы ощущаете на уровне своей интуиции, что происходит что-то необычное в мире и усиливаются ситуации кризиса, и многом кажется, что это время упадка, но говорю вам, что ночь темна перед рассветом, и это время пройдет, и рассвет не за горами…

О каком рассвете я говорю? Я говорю о рассвете духовности и росте сознания человеческого до уровня Мастеров. Вам кажется, что вы это уже слышали много раз, и ничего не происходит, но говорю вам, всё происходит… и огромные масштабные изменения уже произошли на уровне ваших душ — Высших "Я" – и вы все это заметили. У всех изменилась жизнь, и направленность этих изменений говорит вам о многом, но вы не хотите слышать и видеть этого - вы продолжаете видеть только внешние события вашей жизни, не осознавая, что всё, абсолютно всё в вашей жизни имеет свою причину — причину в ваших прошлых воплощениях, причину в ваших нынешних воплощениях, причину в ваших мыслях, словах, действиях и намерениях, причину в желаниях как ваших, так и ваших высших проявлений – Высших "Я".

Изменение сознания — это изменение СОЗНАНИЯ, и всё, что внешне – это только СЛЕДСТВИЕ изменений в вашем восприятии мира, себя и Источника Творца Мироздания. Желание Творца – это дать вам то, что вы желаете, и вы получаете то, что есть в вас самих, в вашем сознании.

ОливияДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:24 | Сообщение # 21
    Администратор
    16.06.2015
    Леди Гайя. Сделайте шаг вперед

Леди Гайя
    через Гладилову Ирину
    16.06.2015.

Я Есмь Леди Гайя.

Дорогие мои, сегодня, сейчас, я хочу вам напомнить, какие важные сейчас события происходят для каждого из вас и для меня – я и вы ждали и шли неумолимо к этим событиям многие эоны лет. Вы воплощались во многих звездных системах, чтобы только подготовить себя к прохождению такого длительного для вашего человеческого сознания пути вознесения.

Смена магнитных полюсов кардинально изменит все происходящие на Земле события, поскольку изменится не только движение и магнитная сила Земли - сменятся сценарии жизни каждого из вас, а от этого сменится общий сценарий развития коллективного сознания человечества.

От вашего выбора сейчас зависит не всё, но очень многое и, в первую очередь, зависит возможность прохождения вознесения как индивидуального, так и коллективного. Я сделала свой выбор. А какой выбор сделали вы?…

У вас ещё есть время, совсем немного, но достаточно, чтобы осознать свой дальнейший путь, каким вы хотите идти, кем хотите быть, какой опыт пройти, что принять в свою жизнь, что полностью отпустить и оставить в энергиях 5-й расы. Осознайте себя, осознайте, кто вы есть, и чего вы хотите от этого воплощения - какого пути и развития…

ОливияДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:25 | Сообщение # 22
    Администратор
    16.06.2015
    Леди Гайя. Я Есмь Планета Восходящего Потока Эволюции Мироздания

Леди Гайя
    через Гладилову Ирину
    06.07.2015.

Есмь Леди Гайя – Сознание Земли.

Дорогие мои, такие огромные изменения произошли, что я сама пребываю до сих пор в оглушении от происходящих со мной и вами событий. Я хочу сразу сказать вам, дорогие, что мой выбор в пользу нейтрального потока был не спонтанным, такое решение было принято мною заранее… Только такой путь я видела, как наиболее благоприятный, как для вас, так и для себя.

Я видела, что большинство из вас выберет путь Нисходящего Потока Эволюции Мироздания – это и произошло, и своим решением я сделала выбор тот, который считала наилучшим. Это - выбор остановки в своём развитии. Я видела, что коллективное сознание человечества не меняет и не желает менять свою направленность в познании деструктивных энергий, поэтому моё решение было тем, чтобы остановиться на мгновение и посмотреть, понять, куда двигаться дальше…

Я хотела, чтобы человечество остановилось и огляделось, что твориться вокруг, и через это дать шанс понять им это и сделать шаг в перед, а оставшаяся часть человечества, которая выбрала Восходящий Поток Эволюции для своего развития, постепенно стимулировала их к этому. Для меня это было наиболее мягкое решение и выход из продолжающейся игры в дуальность. Но Мудрость и Милость Источника/Творца Велика Безгранична и Непостижима, и отныне я - Планета Восходящего Потока Эволюции Мироздания, а это - уже другие энергии и вибрации.

ОливияДата: Суббота, 08.07.2017, 17:23 | Сообщение # 23
    Администратор
    01.06.2017
    Божественное Равенство

(img)
    через Магду

Любимые мои, родные, из самого сердца планеты я говорю сейчас с вами. Я — ваша Леди Гайя.

Дети мои любимые, пришло время найти внутри себя великое Божественное Равенство — равенство всех людей, всего живого, всех созданий Бога…

Это знание есть внутри каждого из вас, оно только и ждёт, чтобы вы увидели его в себе и раскрыли. Ведь вы все равны, дорогие мои, как передо мной, так и перед Богом, Творцом.

Божественное Равенство — это не то низкое человеческое понятие, которое ущемляет ваши права, ограничивает раскрытие вашего творческого потенциала и закрывает вашу индивидуальность, а великое Божественное понятие.

Божественное Равенство — это единое для всех неприкосновенное Божественное право каждого живого существа, каждого создания Бога на существование и получение бесценного опыта Души.

Никто не имеет права ставить своё существования, свой опыт выше существования и опыта других существ как на Земле, так и во всей Вселенной. Вы все равны, любимые мои. Именно поэтому каждая ваша жизнь одинаково бесценна, и нет среди вас тех, кто имеет право на эту жизнь, а кто - нет, будь то человек, животное, насекомое или растение… Именно поэтому каждый ваш опыт - будь то низкодуховный или высокодуховный - имеет право быть, так как не познав низов, трудно полностью и в полной мере ощутить высшие миры.

ОливияДата: Суббота, 08.07.2017, 17:45 | Сообщение # 24
    Администратор
    04.06.2017
    Вернуть доверие (Растительный Мир)

(img)
    через Магду

Дорогие мои, на пути в новый мир - в мир пятого измерения Земли - вам необходимо вернуть утраченное доверие всех земных существ и, в первую очередь, растительного и животного царств.

Сегодня мы поговорим о возвращении доверия к вам растительного мира Земли, так как это - самая лёгкая и начальная ступень возвращения вас на путь Единого Братства, Единства, мира и любви на Новой Земле.

Любимые мои, весь растительный мир очень чутко реагирует на ваши вибрации, на энергии, летящие от вас - будь то негатив или безграничная любовь. Они встречают вас именно по ним… открываясь вам навстречу или закрываясь…

Человечество ни раз причиняло много боли и страданий самым разнообразным видам растений, губило их и уничтожало, тем самым создавая природный дисбаланс Земли, так как каждое растение имеет своё уникальное предназначение и огромную ценность.

Многие растения боятся людей, так как в их памяти всплывают негативные воспоминания о пожарах, загрязнениях, отравлениях Земли… по вине человека. Растение помнит каждый сломанный стебелёк, веточку или сорванный листочек и страдает, когда эта потеря не принесла какой-либо пользы, а часть живого существа была просто уничтожена, выкинута человеком «в мусор» за ненадобностью.

ОливияДата: Суббота, 08.07.2017, 17:55 | Сообщение # 25
    Администратор
    07.06.2017
    Обновитесь вместе с Землей

(img)
    через Магду

Любимые мои, из самого сердца планеты я говорю сейчас с вами.

Пришло время меняться, менять свою жизнь… Не смотреть на других, на «спящих» людей, а идти своей свободной и счастливой дорогой любви. Неважно, что сделало человечество по отношению к планете, так как получало свой низкий человеческий опыт. Я никого не виню и не осуждаю за это, а прошу вас пробуждаться, пробуждать свои сердца и тянуться к Свету. Именно Свет выведет человечество на новый этап эволюционного развития - из самых низких энергий подбросит Вверх.

Вы все — мои любимые дети, каждое живое существо, весь земной мир. Я люблю вас всех безмерно и безгранично…

Дорогие мои, мир меняется, Земля восстанавливает былую силу, красоту и плодородие… Планета обновляется, смывает и скидывает с себя всё «ненужное», и вы это уже видите… Но хотелось бы, чтобы менялись и вы, чтобы люди шли вместе со мной в этом потоке безграничной любви.

Планета рано или поздно скинет с себя трёхмерный груз, все низкие вибрации, обновится и преобразится для нового опыта, которого так долго ждала и мечтала о нём. И я желаю, чтобы люди, всё человечество, обновилось вместе с планетой, вместе с ней вышло на этот новый и удивительный опыт в высоких энергиях Небес.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » МАТЬ ЗЕМЛЯ ГОВОРИТ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

Звезда Души © 2019