Воскресенье, 18.11.2018, 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Что нового
  • КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ (52)
  • ЛУННЫЕ И СОЛНЕЧНЫЕ ЗАТМЕНИЯ. КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ (54)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (249)
  • От Архангела Михаила (1)
  • ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЗВУКИ (10)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (53)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (30)
  • Праздники сегодня
    Добро пожаловать!

Статистика
    Фазы Луны
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    width="330"
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР
    АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР
    ОливияДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:50 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    24.12.2012
    Энергии Христосознания Галактического Христа Сананды

Архангел Люцифер
    через Людмилу Аникину

Мои приветствия тебе, Люциэль! Наши встречи в канун Нового года становятся постоянными и это необходимо, чтобы прояснить суть происходящего.

Приветствую всех вас дорогие мои Со-Творцы! Безмерно рад нашей новой встрече, нашему очередному общению. И не думайте, что я вас не знаю. Я знаю каждого, кто сейчас читает эти строки, и читая, вы разговариваете со мной посредством вашей мысли посланной из вашего сердца.

А сейчас просто расслабьтесь, успокойте свои мысли и эмоции и просто почувствуйте Энергии, которыми я окутываю каждого из вас…. Это - энергии Истока, энергии Божественных Родителей, это - Безусловная Божественная Любовь, которая сейчас постоянными потоками приходит на Землю, приходит в ваши индивидуальные пространства.

Энергии имеют очень высокие вибрации, что многие из вас буквально впали в «спячку», если можно так сказать. Мой совет: не сопротивляйтесь, дайте возможность вашей физике полностью привыкнуть к новой энергетической «еде»; по возможности завершите все, что вы планировали в этом текущем времени, не оставляйте «кармических крючков» в старой реальности, потому что именно они не позволят вам войти в Новую Реальность. Это действительно важная деталь на Пути Вознесения, а также следует полностью центрироваться в своем Духовном Сердце и привести в равновесие и гармонию Тело, Душу и Дух.

Но это все - общая информация, которую постоянно транслируют многие представители различных Сил Света через многие каналы. Мне бы хотелось немного осветить тему предстоящих событий, которые начинаются с 25.12.2012 года и будут продолжаться до 21.03.2013 года, согласно земного летоисчесления. И хоть нами неоднократно говорилось о том, что вам следует уходить от линейного восприятия времени, тем не менее мы тоже пользуемся этими понятиями, чтобы более детально пояснить временной интервал предстоящих событий на Земле.

Итак, через что же вам снова предстоит пройти, или с чем вы будете иметь дело?

Прикрепления: 6265872.jpg(59.2 Kb)

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ПроводникДата: Вторник, 25.12.2012, 12:30 | Сообщение # 2
    Искренность
    Цитата (Оливия)
    не бы хотелось немного осветить тему предстоящих событий, которые начинаются с 25.12.2012 года и будут продолжаться до 21.03.2013 года, согласно земного летоисчесления.

Энергии Христосознания еще будут идти, надеюсь пройти их гармонично!! 50 53

Любовь - есть основа Вселенной!

ОливияДата: Вторник, 25.12.2012, 14:46 | Сообщение # 3
    Администратор
    Цитата Проводник
    Энергии Христосознания еще будут идти,

Да. Вот как раз сегодня. Совпало с католическим Рождеством. 10 50

ОливияДата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:35 | Сообщение # 4
    Администратор
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть первая. Как все начиналось.

Читая чен, помните – никакая внешняя информация не обладает стопроцентной достоверностью. Слушайте прежде всего себя. Вся информация есть в каждом из нас.

Много информации есть о тебе, но до сих пор никто так толком и не знает, кто ты.

Я есмь частица Бога так же, как и все вы. Я есмь Его создание, и Он - мой Отец. Мы едины.

Подожди, давай тогда по порядку. Ты - создание Бога, и ты восстал против Бога? В нашей мифологии есть сказание о восстании Ангелов.

Как ты понимаешь "восстание против"? Как можно восстать против Бога, который «есть всё, и нет ничего, кроме него»? Когда ваши сыны или дочери выбирают свой путь развития и хотят идти дальше своих родителей в своих поисках истины, восстают ли они против вас или просто идут своим путем? Пришло время людям открыться для нового восприятия. И я готов общаться с теми, кто не боится моего имени и мифов обо мне сочиненных.

Расскажи, что произошло на самом деле?

Мы были все едины. Мы были Целое в прямом смысле этого слова. Желание каждого было деланием всех, и все были Сущностью Сопричастности. Но, если Я Есмь, то Я - Часть и одновременно Я - Сам. Что, если мои желания отличны от желания Целого? Как это может быть и может ли быть вообще? Что будет, если Я, как Часть, решил отделиться, и что будет со мной?

Все, что делает Отец наш - это Созерцание Себя. Но Созерцание Вне Себя – это тоже Созерцание.
    Но, если Вне Себя, значит это - Нечто Другое, в чем-то отличается от Вас. Так возник Импульс Разделения.

ОливияДата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:59 | Сообщение # 5
    Администратор
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть вторая. Блики Бога. Лабиринт отражений

У нас многие обвиняют тебя в том, что ты - источник всех бед и источник зла на Земле.

Я Есмь источник Всего, поскольку вы Есмь мои Создания.

Но мы есть создания Бога. Разве ты можешь творить жизнь и одухотворять материю? Это может только Бог.

Я и есть Бог. Я - часть Бога вовне Бога, и я создал свои Миры и Вселенные, новые формы жизни.

Я есмь величие Бога, торжество жизни Бога. Я есмь этот Мир, в котором ты живешь.

Ты хочешь сказать, что Мир и Вселенная, в которой живут люди, сотворены тобой?

Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было БОГ. Тот Бог, Который создал меня, создал меня Богом, подобным Ему. И я тоже стал Богом Творящим и сотворил Миры.

Значит, где-то есть Миры, несотворенные тобой?

Да, это так. Богов-творцов множество. И все они есмь Боги вовне Бога.

Ты говорил, что можно творить и внутри Бога.

Да, но тогда эти творения суть неотличимы от творения Бога. И ты не сможешь отличать их, поскольку они не отличны от Бога. Когда ты выдыхаешь воздух, отличный от вдыхаемого, ты сотворяешь новую субстанцию, пропуская ее через свое тело. Но, ты не можешь выделить выдыхаемый тобой воздух из пространства тебя окружающего потому, что творишь в этом пространстве

Разве мое дыхание есть творение?

Все, что ты делаешь, любое измерение в тебе Есмь Творение, Сотвореннное Тобой. Ты творишь непрерывно все, что тебя окружает.

ОливияДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:31 | Сообщение # 6
    Администратор
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть третья. Лестница мироздания

Читая чен, помните – никакая внешняя информация не обладает стопроцентной достоверностью. Слушайте прежде всего себя. Вся информация есть в каждом из нас.

Кто ты?

Разве ты не звала меня по имени?

Да, но мне говорят, что ты ушел из нашей Вселенной в другую, и попрощался. И что энергии этого текста не похожи на твои энергии для тех, кто с тобой общался.

Я - многомерен и вездесущ. Я - в каждом из вас. Вы - отраженная часть меня, а я - отражаемое вами, наряду с другими отражениями.
    Вы очень буквально понимаете слово «уход». Уйти - это разъединиться, это закрыть все энергетическое взаимодействие. Но, это невозможно сделать полностью. До той поры, пока каждый из вас не забудет обо мне навсегда, я не могу уйти. Каждая ваша мысль обо мне - работает как магнит, и притягивает часть меня в ваши энергетические поля взаимодействия.

Кроме того, уйти можно из чего-то ограниченного, выйти за пределы чего-то. А вы – части меня. Как я могу уйти из себя? Та Вселенная, куда я направился, взаимосвязана с вашей Вселенной. Можно сказать, что это - её оборотная сторона. И, кроме того, я присутствую еще во многих других Вселенных.

Это означает то, что ты, все еще, частично находишься в нашей Вселенной?

Что означает для тебя слово "находишься"? Физическое присутствие моих энергий? Или взаимосвязь и путь? Часть меня есть в тебе, как и в каждом человеке. Эта часть меня присутствуя в тебе, значит присутствует и в этом мире, о котором ты говоришь. Мое присутствия в каждом - есмь мое присутствия в мире.

Ты часто спрашиваешь о целостности. Это сложный процесс, многоуровневый и многомерный - собирание себя целостного. Ты собираешь части себя, оставленные в разных жизнях в других сущностях. Но всё - подобно. Я - собираю части себя, рассеянные в вас.

Ты видишь дерево? Оно разрослось буйно и имеет много листвы. Но, знает ли каждый листик о том, куда уходят корни дерева? Он считает себя свободным и связанным только с веткой, на которой растет. Но дерево жизни бесконечно, также, как и его корни. Если корни дали дополнительный рост и ответвления под землей, можно ли сказать, что корни ушли из системы дерева? Для того, чтобы лист понял это, он должен увидеть весь путь движения энергии, от каждого кончика каждого корня - к каждому листику.

ОливияДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:47 | Сообщение # 7
    Администратор
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть четвертая. Свет и Тьма. Иллюзии Бога

Расскажи как произошло разделение на светлых и темных. Если каждый есмь просто блик Бога, то зачем поляризация и противопоставление?

Океан - очень емкая аналогия. Ты есть капля океана. И ты как капля совершаешь свои движения, то есть, изменения. Капля испаряется и поднимается в небо. А там становится частью облака или снежинкой, или обратно кристаллизуется в каплю. Но сначала она становится частью облака. Облако - это тоже часть океана. Но облако на небе, и в нем обитает много капель океана. Далее часть этих капель, которые стали частью облака, которое есть часть океана, превращаются либо в снежинки либо обратно в капли и выпадают в качестве снега или дождя. Но часть снежинок ветер разносит и уносит далеко от океана. И там объединяясь в ручьи, они все стремятся вернуться в океан, но путь из теперь долог и извилист.

И еще много раз они станут облаками и прольются осадками, но рано или поздно они вернутся к своему истоку - Океану. И обнаружат, что океан - это не просто сумма капель, а нечто иное - более сложное. И можно путешествовать не только на небеса в виде облаков, но и внутри океана в качестве течений. Когда они путешествуют в виде капель, они более свободны, как им кажется. И этот путь, конечно, сложнее. Ведь капле все время нужно искать путь домой в океан. Гораздо легче путешествовать вместе с течениями в океане.

Поднимаясь вверх в качестве пара, капля может стать снежинкой. И став снежинкой , она более жестко фиксируется по отношению к внешней среде. И в самом деле вы видите прекрасные узоры снежинок. Они прекрасны, но они холодные и кажутся отличными от капли, хотя по сути являются ими. И вы говорите, что они другие, не такие как вы.

ОливияДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:51 | Сообщение # 8
    Администратор
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 5. Законы творения. Истиные границы себя

Расскажи как появилась дуальность.

Разделение. Оно началось с выделения Бога вовне Бога. Часть Бога выделилась вовне Бога как островок , и стало напротив Бога, чтобы он мог воспринимать эту свою выделенную часть. Но выделившись в качестве островка Бога эта часть стала углубляться в центр себя. И чем далее она отдалялась в центр себя, тем более она отдалялась от Истинного Бога и тем более забывала свою связь с Богом и тем более считала себя самостоятельной. Это была главная иллюзия отделенности. Существо, живущее в глубинах океана, и не знает, что за поверхностью океана есть свет солнца. И чем более оно погружается в пучину океана, тем меньше чистого света попадает к нему, и тем более ему кажется, что нет никакого солнца есть только океан.

Ты сказал, что чем более существо отдалялась внутрь себя, тем больше оно теряло связь с Богом. Но у нас принято считать, что погружаясь в себя, мы находим там Бога.

Это - линейное восприятие. Когда Частица Бога стала погружаться в себя и отдаляться от Истиного Бога, она стала творить и разворачивать в себе целые миры, поскольку изначально обладала всеми качествами Творца. И эти развернутые в себе миры стали ее внешним миром, а гранями соприкосновения Частицы Бога с Богом стали ее внутренними точками соприкосновения. И все отразилось напротив. Сначала внутрь а потом изнутри наружу.

ОливияДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:17 | Сообщение # 9
    Администратор
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 6. Рай и ад. Пути в Бесконечность

Читая чен, помните: никакая внешняя информация не обладает стопроцентной достоверностью. Слушайте прежде всего себя. Вся информация есть в каждом из нас.

Расскажи мне про те представления о тебе, которые у нас существуют.
    Рай и ад, что это?

Форма восприятия или творения мира. Что такое рай и ад в твоем представлении?

Ад это место, куда попадают души умерших если они грешили. Там они получают наказание. А рай наоборот. Туда попадают те души, которые при жизни вели себя праведно.

Мы уже разбирались с тобой, что есть грех? Это нерациональное использование Божественной энергии. Нерациональное в том смысле, что оно не способствует движению и изменению. Пытайся уйти хотя бы на время от этических конструкций и мыслить с позиции энергетических процессов.

Итак если человек нерационально использует Божественную Энергию, что происходит?

Вы островки Божественной Энергии. И для того, чтобы создать систему входных и выходных клапанов у вас существует система чакр. Каждая чакра регулирует своего рода давление энергетических процессов, происходящих в вашем островке восприятия. Но основная часть вашей энергии просто циркулирует внутри вас. Она не может исчезнуть, Она может только поменять свои характеристики благодаря внешнему или внутреннему воздействию. Если вы тратите ее на преобразование вашей реальности, то она продолжает существовать в виде этой реальности. Откуда сформировалось понятие ада? Из человеческих представлений о нем.

Что такое наказание?

Все есмь отражение Божественного Света. И как отражение оно не может быть правильным или неправильным. Оно просто есть. Какой цвет в радуге правильный, а какой нет? Все есть бесчисленные блики, созерцаемые Богом. И как ты уже убедилась, у него нет предпочтений. Каждый вновь созданный блик удивителен своим разнообразием.

ОливияДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:11 | Сообщение # 10
    Администратор
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 7. Творцы мирозданий

Расскажи мне о жизни и смерти.

Жизнь - это существование Духа в различных его проявлениях, и поэтому жизнь бесконечна, как бесконечен Дух.

Что такое Дух? Это Бог? Это Абсолют?

Что такое для тебя Бог?

Это тот, кто все создал и частью кого я являюсь.

Есмь абсолютный источник творения мироздания. Он непостижим для нас, как отдельный объект, поскольку мы все лишь его части и его отражения. Некая энергия или свет или потенциал, которые всегда были и всегда будут и мы все есть модификация этой энергии и этого света и раскрытие этого потенциала. То, что у вас в восточных философиях именуется Дао. Этот извечный источник всего пребывает в неком статическом состоянии до тех пор, пока в нем не возникает некое движение, изменение конфигурации его сути и его свойств.

Откуда возникает это движение?

Это движение возникает как результат и отклик на некий импульс, который дает толчок движению и развитию и раскрытию потенциала.

Ты говоришь о Большом взрыве, который дал старт и начала расширения вселенной?

Да.

ОливияДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:40 | Сообщение # 11
    Администратор
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 8. Бессмертие. Баланс Божественной энергии

Как возникло такое понятие как смерть? Нам говорят, что душа бессмертна. Но почему жизнь физического тела ограничена временем?

Чем отличаются жизнь и смерть?

Человек умирает и дух выходит из его физического тела.

Значит мертвое - это то, в чем нет Духа.

А что есть Дух?

Божественный Импульс.

Значит смерть – это отсутствие Божественного Импульса?

Отсутствие Божественного Импульса – это толчок к смерти. Смерть - это разрушение чего-то. А жизнь – это созидание, творение. Смерть наступает тогда, когда прекращается созидание.

Ты хочешь сказать, что есть что-то, в чем отсутствует творение?

Отсутствует желание творить.

Подожди. Человек стареет и умирает. Он умирает от старости.

Он умирает от отсутствия желания творить. Мы уже говорили с тобой. Ты есть опыт творения Бога. Ты создана для опыта творения Бога. Если ты перестаешь творить и получать опыт, ты умрешь.

Дух просто покидает тело. А почему он покидает тело? Что происходит дальше?

Божественный Импульс, называемый вами Духом возвращается, сливается с единым импульсом, а наработанный опыт записывается в структуре, называемой вами Душа.

Получается что мы все – это просто записи Божественного опыта.

Если вы не творите.

А если мы творим?

ОливияДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:29 | Сообщение # 12
    Администратор
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 9. Творения сфер осознания. Познание Бога

Каждый из вас может получить ответы на свои вопросы внутри себя. И это будет ваша картина мироздания. Каждый кто ищет ответы, находит их. Я нахожу свои. Вы можете найти свои.

Расскажи, что означает, что я творю своими мыслеформами? Как это происходит? И куда они потом попадают?

Творение есть процесс преобразования энергии Бога. Говорить слово «энергия» тоже не совсем верно, поскольку энергия – это тоже преобразованная часть Бога, одна из форм его существования, наряду материей. Творение - это процесс преобразования некой субстанции Бога в новые формы ее существования. И форм существования Бога или субстанции Бога неисчислимое количество, бесконечность. .Представь: бесконечное количество сотворенных форм существования Бога непрерывно творят новые формы существования субстанции Бога.

Давай определимся, что такое форма существования Бога? Я вижу физический мир и некие формы в нем, объекты физической природы и сотворенные руками человека. Каждый объект обладает какой-то формой осознания, как нас учат. Нам говорят: дух божий везде. Но еще есть понятие душа. И еще есть планеты, звезды и вселенные, которые я не могу видеть своим зрением. И еще нам рассказывают о многочисленных параллельных мирах. Это все есть формы существования субстанции Бога? Душа и вселенная? Стул и человек?

Да, различен лишь процесс их создания и степень приближения или отдаления от истинного Бога. Давай определимся. Поскольку вам свойственно классифицировать все понятия на ложные и истинные, то слово «истинный» в этом контексте я употребляю как наиболее подобный Богу. И это для вас звучит не совсем четко. Наиболее близкий к Богу по этапам творения, наиболее близкий к первоимпульсу творения. Но нет истинных и неистинных творений Бога. Все есть творения Бога только то, что было сотворено первичным импульсом творения менее индивидуализировано, в этом творении менее искажено. Это первое отражение. Все последующие – имеют степени искажения. Но не искажение сути, а искажение формы. Это трудно понять, о попытайся.

ОливияДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:56 | Сообщение # 13
    Администратор
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 10. Матричное восприятие. Выбор своей игры

Каждый из вас может получить ответы на свои вопросы внутри себя. И это будет ваша картина мироздания. Каждый кто ищет ответы, находит их. Я нахожу свои. Вы можете найти свои.

Расскажи мне про матрицу. Откуда она взялась, и как из нее выйти? И нужно ли это?

Вы – воспринимающие существа. В мире, где все есть Божественный свет, что может делать призма - отражать. Ведь нет места, где на нее не попадал бы Божественный свет. Она может так поменять свои свойства, что отражать Божественный свет в малой степени или вообще его не отражать. Поглощать или отдавать свет.

Вы поглощаете часть света для собственной жизнедеятельности. Так делают все. Но со временем вы учитесь получать все больше света Бога, и со временем вы начинаете осознавать, что нет ограничение в количестве полученного света, и поэтому нет необходимости его копить и не отражать вовне.

Матричное сознание – это коллективный шаблон восприятия Божественного света. Вас с детства учат тому, что все источники чего-бы то ни было ограничены: воздуха, воды, энергии, пищи, растительности и так далее. И вы начинаете в это верить. Но если все есть форма отражения Божественного света, а Божественный свет бесконечен и неиссякаем, то как количество отражений может быть ограничено? Как может быть ограничено количество воды, если это есть форма отражения неиссякаемого божественного света? Как может быть ограничено количество воздуха, если вы сами сотворяете его из Божественного света, который бесконечен?

Тогда вас приводят к другой теории, что количество воздуха не хватает потому, что быстро растет население планеты, которое потребляет воздух и воду. И это тоже - навязанное извне восприятие.

Вселенная изобильная во всем именно потому, что все творения всего происходит всеми из бесконечного и безграничного Божественного света?

Итак, у вас может быть всего именно столько, сколько вы сами готовы воспринять. Всего без ограничения. Но в вас внедрили страхи – боязнь остаться без чего-то.

Все страхи до единого привнесены в вас извне. Возьми любой страх, и ты поймешь.

Страх остаться без пищи и крова, без семьи, без средств к существованию, страх выглядеть не так, страх показаться несостоятельным в глазах других и так далее. Даже страх смерти – привнесен в вас извне.

ОливияДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:25 | Сообщение # 14
    Администратор
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 11. Любовь Бога. Подключение восприятия

Когда-нибудь мы все вспомним, что мы есть боги. Ведь все знания находятся внутри каждого из нас. Нужно просто поверить и расслышать их в себе. Прислушайтесь к богу внутри себя.

Я хочу понять. Есть две теории. Первая: человек – это венец творения, в которую Творец вложил все, что есть в нем, и поэтому он уникален. И все остальные части природы готовы ему служить. И все остальные цивилизации хотят понять эту загадку творения и воспроизвести ее в себе. И Бог любит человека как уникальное свое дитя.

И вторая теория, что человек - это просто одно из творений Бога, что нет различия для Бога между букашкой и человеком, Бог любит каждого одинаково. Или даже Бог не имеет никаких предпочтений - все для него едины просто как ступеньки многочисленного познания и творения, постижения самого себя. Какая верная?

Мы опять приходим к понятиям "истинная" - "неистинная", которых не существует. Подумай об отражении. Зеркало просто отражает то, что есть перед ним. Подумай о Боге как о зеркале. Может ли зеркало желать, что и как ему отражать? Оно не может не отражать, это его свойство, это его способ взаимодействия с тем, что им не является, что есть вовне его или напротив него. Ты подходишь к зеркалу и улыбаешься, а через минуту подходишь и злишься. Какая ты есть на самом деле? Веселая или злая? Зеркало просто отразило одно из твоих состояний. Все, что можно приписать зеркалу, это только то, насколько четко оно это отразило, не внесло ли искажения своим отражающим качеством. Но зеркало не вправе выбирать отражать или нет, или отражать кого-то выборочно, только тех, кто ему нравится.

Ты хочешь сказать, что если я верю, что я – венец творения Бога, то я такой и буду? А если считаю, что я равна с другими, то будет так?

Зеркало просто отражает то, чем ты являешься в нынешний момент.

ОливияДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:43 | Сообщение # 15
    Администратор
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 12. Фокусирование энергии творения

Когда-нибудь мы все вспомним, что мы есть боги. Ведь все знания находятся внутри каждого из нас. Нужно просто поверить и расслышать их в себе. Прислушайтесь к богу внутри себя.

Давай поговорим о Земле. Одна из версий о том, что Земля – это планета-тюрьма, куда ссылают тех, кто чем-то провинился перед мирозданием. И оторваться от нее, то есть перестать воплощаться на ней могут только те, кто полностью осознал свои проступки и очистился. Это так?

Вы создали свою судебную систему и пытаетесь привязать ее к системе взаимодействия мироздания. Абстрагируйся от системы наказаний, ибо некого и не за что наказывать. И нет ошибок или проступков, все есть - развитие. То, что вы создали на Земле такую систему, которая допускает страдание, боль, смерть, это - целиком ваш выбор.

Но если ты говоришь, что сущность перед воплощением сама решает, куда ей воплотиться, то, кто захочет выбрать планету, где существует смерть, страдания, боль?

Множество причин. Острота ощущений. Новое. Попытка исправить прошлые воплощения. Попытка помочь родственным сущностям. Кроме того, ты забываешь о великой иллюзии, куда вы погружаетесь после воплощения.

Острота ощущений. У вас присутствует множественны спектр восприятия, детализированного восприятия. Вы воспринимаете объект целиком, и кроме того разлагаете его на воспринимаемые составляющие: зрение, осязание, слух, обоняние и так далее. В каждом из типов восприятия есть еще множество подробностей и многообразия. Кроме того в вас причудливым образом сочетается восприятие физическое и духовное, плотное и тонкое. Простейший пример – секс, при котором физическое удовольствие перерастает в тонковоспринимаемую энергию. Молитвенный экстаз. Примеров множество. Если сюда еще прибавить многообразие всех восприятий по спектрам дуальности, то получается возможность подключения очень широкого спектра восприятий. Если вас сравнивать с картиной, вы – буйство красок. Это привлекает многих.

Новое. Человеческая раса была создана как существо с максимальными возможностями творения.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ
    (руны)