Понедельник, 21.10.2019, 15:44
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЛУНАЦИИ от Астролога Иры Кристер (147)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (341)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ от Т. Золотухиной (6)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (85)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (43)
  • ХРОНИКИ АКАШИ (143)
  • ЛУНАЦИИ ОТ ЛЮДМИЛЫ КИНГ (16)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Расчет биоритмов

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР
    АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР
    ОливияДата: Четверг, 30.10.2014, 20:04 | Сообщение # 51
    Администратор
    Статус: С нами
    26.10.2014
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 41. Испытание корабля дуальности

Все же я не совсем понимаю. Если ты – это коллективная Душа, которая воплотилась во все человечество, то как же быть с теми, кто является воплощением душ с других планет?

Они тоже различные части меня.

То есть, во всей нашей части мироздания есть ты и только ты?

Нет, есть еще много наблюдателей и, так сказать, тренеров-консультантов.

Представь испытание космического корабля. В космос запускают корабль с пилотом. Есть группы наблюдения с Земли, есть техники связи, есть консультанты, пилот, который спит, пилот, который ест, пилот, который находится в левом отсеке корабля, и тот, кто переходит в правый отсек корабля, – это все один и тот же пилот, просто в разных качествах и на разных временных отрезках. Просто представь, что у пилота такая память, что каждое действие для него - отдельная жизнь. Это сделано для чистоты испытания: он, как бы, не помнит, что делал в правом отсеке корабля, когда попадает на левый. Всей информацией владеют только наблюдатели и бортовой компьютер.

Значит, в такой аналогии ты - непомнящий себя пилот?

Нет, в этой аналогии вы – непомнящий себя в определенное время и в определенных пространственных координатах. Консультанты – это учительские системы, различные техники, обслуживающие системы; это - магнитные службы - те, кого вы называете "Владыки Карм", Владыки Времени и так далее. Я – это все вы вместе.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Четверг, 06.11.2014, 03:45 | Сообщение # 52
    Администратор
    03.11.2014
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 42. Тюрьма трехмерности. Осознание себя Целым

Я хочу понять: как души попадают в трехмерный наш мир? Что их заставляет это делать?

Мотивов множество. Желание играть в эту игру, желание помочь кому-то из близких душ, желание еще раз пройти те же самые виражи, понять и постичь уроки.

Есть мнение, что нас сюда загнали - кого насильно и обманом. Как ты это прокомментируешь?

Мне нелегко вам все объяснить потому, что многие термины для тебя и для меня – различные понятия. Что ты называешь обманом?

Если мне перед воплощением не рассказали все возможные последствия.

Но, кто их мог тебе рассказать? Было сказано, что будет опускание в плотность, что там возможно полное забвение себя, что придется преодолевать сопротивлению среды, придется вспоминать себя прошлую и налаживать связи как разведчики в ваших книгах и фильмах. Есть завеса. По ту сторону происходят некие события, информация о которых очень не детализирована; возвращающиеся с той стороны приносят разноречивую информацию, подробности отличаются. Многие после окончания срока пребывания за завесой не возвращаются, а попадают в другие реальности, ими созданные. Многим из вас как разведчикам все это было рассказано и предоставлена вся имеющаяся информация о той стороне, и вы все же решились.

ОливияДата: Вторник, 11.11.2014, 15:20 | Сообщение # 53
    Администратор
    08.11.2014
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 43. Собирание в Целое. Телепатия

Я все же не могу никак осознать и понять то, что все воплощения – это твои фрагментации?! Если все цивилизации, которые мы знаем, – это тоже твои фрагментации, значит: все они находятся в зоне свободного выбора?

Да, это разные вариации выбора в разных условиях плотности и воплощения.

А как же быть с великими воплощениями нашего мира? Например, Иисус? Это что, тоже ты?

Спроси у него сама. Но скажи: ты ведь не против того, чтобы, скажем, Будда или Мухаммед были моей фрагментацией? Но против того, чтобы это был Иисус? Потому, что в тебе преобладают христианские традиции. Но сторонники ислама будут также против того, чтобы Мухаммед был частью падшего ангела, но ничего не скажут об Иисусе. Понимаешь? Все есть ракурс восприятия. И каждый оценивает с позиции своих навязанных извне знаний. Но, если отбросить их, если, предположим, ты знаешь, что есть множество великих воплощений, почему они не могут быть моими фрагментациями?

Теоретически, конечно, могут. Но поверить в это сложно.

Почему? Почему, скажем, Иисус не может быть моей фрагментацией? Разве то, что он проповедовал, противоречит тому, что я тебе рассказываю? Или то, что проповедовал Мухаммед? Или Будда?

Есть люди, которые после выхода материала об испытании корабля дуальности написали мне: "мы - не Люцифер", "я не хочу быть частью Люцифера", "я - не он", "он врет".

Вам так же трудно было осознать, что вы – части Бога. Вам кажется, что вы сами по-себе. А где-то на небе есть Бог. Иллюзия отделенности играет с вами такие шутки.

ОливияДата: Вторник, 25.11.2014, 20:37 | Сообщение # 54
    Администратор
    15.11.2014
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 44. Эксперимент Эсек

Меня часто упрекают в том, что я распространяю информацию темных или информацию серых. Я просто делюсь тем, что слышу. И это вовсе не означает, что стопроцентно принимаю все на веру. Верить или нет – это только ваш выбор. Каждый ищет созвучие в себе. Слушайте, прежде всего, себя, ибо постоянная связь с высшими мирами - это естественное состояние человека.

«Вы знаете об Ангеле, именуемом Светом Астрального Мира. Многим он знаком по имени своему Люцифер». Значит ты – Свет астрального мира?

И да, и нет. Свет нисходит, спускается, распространяется, стремится. Это - Свет Бога. Распространяясь, он открывает, то есть, освещает пространства, проявляя их, и отражается от других осколков Света, от всех форм. Все формы созданы из Света Бога. Но они отличаются своими качествами преломления, своими характеристиками.

Как вода, которая может быть твердой, жидкой и газообразной, так и у Света множество - неисчислимое множество состояний, которые характеризуются, в том числе, плотностью. Плотность – это степень отделенности от Бога, условно говоря, - количество слоев уплотнения. Чем больше слоев уплотнения «одевает» форма, тем дальше она от чистого неискаженного Света Бога.

Почему форма уплотняется? Есть множество путей творения. Каждая форма Бога творит в себе, внутри себя, внутри своего уплотнения. Внутри себя она создает миры и пространства. И на пересечении этих пространств осуществляется ваше взаимодействие всех форм. Эта форма может создавать в себе другие формы, а может создавать себя. То есть, она может творить внутри себя (создавать внутри себя формы), а может творить вовне себя (то есть, взаимодействовать с другими формами). Взаимодействие с другими формами - это уплотнение границ, одевание новых слоев плотности. Там, где ты соприкасаешься с другими формами и чувствуешь дискомфорт, ты пытаешься защитить эти границы. Не понимая, что на самом деле их можно и утончать, и вступать во взаимодействие вовне с бОльшим количеством форм вовне.

Какое это все отношение имеет к моему вопросу? Мне часто говорят, что ты пытаешься уйти от многих ответов.

Зачем мне от них уходить?

ОливияДата: Среда, 10.12.2014, 23:30 | Сообщение # 55
    Администратор
    01.12.2014
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 45. Грезы богов

Расскажи об иерархии. Кто такие: Демиурги, Ангельская система, система Логосов? Как распределяются их роли, и чем они отличаются? И на каком уровне этой системы ты?

Все части Бога как бы подобны и отличаются только своей мощью. Каждая часть Бога, выделившись, творит внутри себя. Это - как деление клеток, только внутри. И понятие Бога это не однозначное понятие. Есть Тот, Кто Сотворил Всех. Вернее, он сотворил части себя в себе. И эти части также сотворили другие части себя в себе и так далее. Представь такую картинку, когда точка расширилась до сферы, и внутри сферы образовались новые сферы. И внутри каждой вновь образованной сферы также стали образовываться сферы, и так - до бесконечности. Что в этом случае происходит с первой сферой? Она расширяется. Это и есть выдох Бога. Вы воспринимаете это как выдох наружу, но нет ничего наружного, что бы не было внутренним. Сфера расширяется изнутри.

И каждая созданная сфера обладает осознанием и творящими способностями. И каждая сфера грезит, то есть, создает проекции своего восприятия Божественного Света. И каждая следующая сфера есть греза предыдущей. Если уйти от терминов геометрии, то можно сказать, что точка, в которой был собран потенциал Бога, развернулась в пространство и стала создавать проекции своих грез в виде других пространств. Эти пространства есть части этой Первородной Божественной Сферы, эти пространства есть изменение ее эманаций. Эти пространства есть ее плоды. Но каждое из этих новых пространств-сфер также создает собственные грезы и наблюдает или сновидит эти грезы. И таким образом Первородная Сфера грезит грезами, которые также грезят. Или первородная Сфера видит сон, в котором созданные ею вторичные сферы также видят свои сны, в которых они создают другие сферы, которые видят свои сны, и так - до бесконечности.

ОливияДата: Четверг, 11.12.2014, 00:55 | Сообщение # 56
    Администратор
    07.12.2014
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 46. Архея Антея. Божественная Любовь

Приветствую тебя, душа. Я - Архея Антея, и я говорю с тобой. Что ты хочешь спросить?

Ты - Архея Архангела Люцифера. Ты тоже участвовала в эксперименте дуальности?

Каждая архея неразрывна со своим архонтом и разделяет с ним все его помыслы. У вас это пример хорошей жены и подруги. Но наша связь тоньше и выше. Мы - неразрывное целое. То, что реализует он, проходит через меня и наоборот.

Почему же мы так мало слышали о тебе? Почему он сам не говорит о тебе?

Еще не пришло время, моя дорогая. Время придет, и я вступлю. Сейчас же я просто наполняю его энергией, трансмутирую их. Если говорить вашим языком, – я залечиваю его раны. Я - с ним, и я - в нем. Наш союз - неразрывен.

Ты говоришь, что не пришло время. Время для чего?

Время выдвижения женского аспекта, женской энергии. Но оно скоро наступит. Эксперимент, в котором участвует Люцифер, развивается по мужскому типу, по типу активных энергий. Это - очень мощные энергии, и иногда они приносят разрушение. Если бы я вступила в действие, то эти энергии были бы не столь мощными потому, что женская природа не разрушительна. Она поглощает. Она восстанавливает.

А что произойдет, когда ты вступишь?

Великое ликование. Тогда разделенные мужские и женские аспекты в вас всех соединятся. Разделение - это мужской путь. Слияние - это женский путь. Пути дуальности проходите не только вы.

ОливияДата: Суббота, 03.01.2015, 18:18 | Сообщение # 57
    Администратор
    21.12.2014
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 47. Человек Божественный

Чтобы уравновесить нашу карму, мы должны уравновесить отдаваемое и получаемое. Когда мы что-то у кого-то забираем, мы должны вернуть равноценное количество своей энергии. Тогда, как быть с питанием? Мы так устроены, что должны принимать пищу. Тогда даже вегетарианцам никогда не погасить свою карму, поскольку каждый день мы забираем жизни, как минимум, растений.

Жизнь нельзя забрать. Жизнь – это энергия Бога и, забирая ее, ты просто меняешь ее форму. Растения – это коллективная душа. Когда ты ешь плод какого-то растения, ты просто забираешь часть энергии растительного мира, чтобы жить дальше. Энергия растения трансформируется в тебе и становится другой - другого качества. Это - развитие. При этом ты не лишаешь жизни растение потому, что жизненная сила растений найдет выходы проявления в других точках множество раз. Как ты не можешь уничтожить траву, которая прорастает везде, где есть условия для ее жизни, вне зависимости от того, сорвешь ли травинки или даже уничтожишь их с корнями. Если ты прополешь целое поле, оно все равно рано или поздно порастет травой. Жизнь существует в потенциале в любой точке мироздания. В каждой песчинке земли существует потенциал рождения всего растительного мира планеты. Если ты возьмешь землю из своей страны и перенесешь ее в другую страну, там она тоже будет работать как земля, как почва для произрастания растения.

Но тогда в джунглях должны расти ели, а этого не происходит.

Мы уже говорили, что то, как выглядит тот или иной объект, есть ваша совместная договоренность. Если вы все вместе поверите, что в джунглях растут ели, они там вырастут. Но пойдем дальше... Принимая энергию жизни от растений и животных, ты трансформируешь ее и отдаешь далее. Если ты отдаешь столько же, сколько получаешь, то твоя карма уравновешена. Но с некоторого времени люди стали накапливать различного рода богатства. Перестали отдавать свою жизненную и полученную ими энергию в пространство. Отдача - это, своего рода, обмен опытом. Ты, переработав полученную энергию, наполняешь ее своим содержанием. Придаешь ей свою окраску и, таким образом, участвуешь в трансформации других объектов. Также и то, что ты получаешь из природы извне в качестве пищи или в качестве эмоций извне, или в качестве информации извне, есть просто энергия, которую ты окрашиваешь по-своему и передаешь далее для познания других. Все есть просто процесс познания. Познания Бога самого себя. Познание его частей другими частями, их взаимодействие.

ОливияДата: Суббота, 03.01.2015, 19:46 | Сообщение # 58
    Администратор
    28.12.2014
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 48. Мыслетворение. Коллективные грезы

Давай поговорим о мыслетворчестве. Много вопросов об этом тех, кто читает твои разъяснения. Итак, ты и многие говорят о том, что то, о чем человек думает, рано или поздно проявляется в его физическом мире. Хотелось бы познакомиться с техникой материализации мыслеформ.

Вам нет необходимости знакомить с этой техникой, как с чем-то привнесенным, чему вас нужно учить. Эта техника заложена в вас, это - ваша суть, ваша творящая составляющая. Нет ни одного из вас, кто не был бы знаком с этой техникой. Это - то же самое, если ты попросишь научить тебя дышать. Но важно начать сознательно использовать эту технику, начать правильно дышать.

Ваш мозг устроен так, что не может не производить мыслей. Давай сравним с компьютером, хотя такое сравнение не очень удачно. В компьютер поступает информация, и ваш Божественный компьютерный ум постоянно ее обрабатывает и выдает результаты. Информация поступает от других таких же компьютеров. Представь себе этакую Божественную сетевую версию общения ваших умов. Пожалуй, лучшее сравнение - это ваши сети вай-фай. Ты – антенна, твой ум настроен воспринимать и обрабатывать любую поступающую информацию. Ты принимаешь те станции, которые находятся в наибольшей близости к тебе. Степень близости определяется твоей воспринимающей мощью и мощью станций передающих. Чем больше принимающих и передающих станций твоего уровня есть вокруг тебя, тем более помех восприятия.

Вы все находитесь во взаимосвязи как большое количество компьютеров, подключающихся к Божественной системе интерсвязи. Компьютерный ум каждого находится постоянно в режиме ожидания информации. Таким образом, каждый из вас как бы включен в общую сеть коммуникаций вашего сообщества по телепатической связи. Кроме того, конечно же, где-то есть единый сервер накопления данных. Когда ты работаешь в бессознательном режиме творения, ты просто постоянно получаешь информацию других умов-компьютеров и обрабатываешь ее, то есть соглашаешься с ней или не соглашаешься. Мысли каждого есть информация, получаемая и транслируемая в мир. Я попробую объяснить тебе это упрощенно. Но с чего-то нужно начать.

ОливияДата: Среда, 21.01.2015, 17:15 | Сообщение # 59
    Администратор
    06.01.2015
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 49. Мыслетворение. Ответы на вопросы

Читающие наши разговоры, много присылают вопросов к тебе. Можешь ли ты ответить на некоторые вопросы?

С радостью.

Станьте лучистыми светильниками, и ваше тело будет жить вечно. Столько, сколько вы выберете пропускать через него Божественный Свет.

Что означает – пропускать Божественный Свет через тело?

Божественный Свет - это энергия Бога, энергия, из которой состоит все, и в которой все пребудет. Эта энергия струится вечно. И ее струение, ее изменение есть просто способы отражения от других объектов. Все - подобно. Есть стекло, которое пропускает свет. Есть сверхчистое стекло, которое пропускает практически весь свет и становится поэтому невидимым. Помнишь, если ограненный алмаз опустить в чистую воду, то он становится невидимым, потому что является идеальным проводником света и свойств отражения воды.

Мы уже говорили, что вы и есть такие алмазы. И степень огранки каждого позволяет более чисто или менее чисто пропускать через себя Божественный Свет. Вы можете стать зеркалом и не впускать в себя Божественный Свет. Вы можете стать чистым проводником и стать этим Божественным Светом. Но между этими крайними состояниями есть множество вариаций отражения Божественного Света. Каждый из вас - просто неограненный Божественный алмаз. И вы своими способами восприятия Божественного Света создаете свои преломления его и свои иллюзии.

Мы уже говорили о бликах Бога. Все миры, которые существуют на всех уровнях, есть блики отраженного света Бога. Как призма преломляет белый свет в радугу, так и вы, как Божественные призмы восприятия, преломляете Свет Бога в радужные блики миров. И если кто-то из вас являет собой мутное или затемненное стекло, то его отражение или созданные им блики миров будут тусклыми или темными. Но свет един для всех. И различны только степени его отражения.

(окончание следует)

ОливияДата: Среда, 21.01.2015, 18:28 | Сообщение # 60
    Администратор
    06.01.2015
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 49. Мыслетворение. Ответы на вопросы

(окончание)

Как я понимаю, если мыслеформа не проявляется в физическом мире, то это вызывает дисбаланс Божественного Света (БС) у человека. БС застаивается, и страдает физическое тело. Другими словами: любые эксперименты с Намерением опасны именно этим?

Если мыслеформа не проявляется в физическом мире, она существует в мирах меньшей плотности. Важно понять, что она никуда не исчезает. Если это - ваша мыслеформа, то она связана с вами и будет все же требовать от вас вашу энергию для существования. Ибо все стремится продолжить свое существование. В этом - объяснение некоторых навязчивых ваших состояний. Ваша мыслеформа становится сильной и требует своего воплощения. Не как форма, имеющая свободу выбора, а как область, с которой вы связаны ручейком энергии, по которому ваша энергия перетекает постоянно в эту мыслеформу.

Поэтому сам процесс мыслетворения должен быть осознан. Вы должны создавать только те мыслеформы, которые готовы вечно питать своей энергией, ибо они вечны так же, как и вы, если вы питаете их своей энергией. Если вы перекрываете свой доступ к какой-то мыслеформе, она перестает существовать рано или поздно для вас. Она истощает энергию, которой наполнена, и растворяется. Но если вы не перекрыли сознательно этот поток, то ваша энергия постоянно расходуется на ее подержание. И именно поэтому вы большинство своей энергии тратите на коллективные мыслеформы, которые навязываются вам различными формами коллективного зомбирования сознания. На все это вы расходуете свою энергию.

ОливияДата: Вторник, 03.02.2015, 01:07 | Сообщение # 61
    Администратор
    18.01.2015
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 50. Смена управляющей мыслеформы

Давай поговорим о человеке. Почему мы имеем тело, которое очень уязвимо? Например, кожа человека восприимчива к теплу и холоду; при определенных порогах температур человеческое тело вообще умирает. Зачем? Почему не сделать форму, в которую заключено Божественное сознание, более прочной, чтобы она существовала дольше и ничего не боялась?

Есть различные формы, вмещающие сознание, и многообразие их бесконечно. Человеческая форма уникальна по своим сочетаниям. Мы говори о степени уплотнения. Чем больше форма уплотнена, тем меньше энергии Бога она способна принять, а, значит, и переработать. Поэтому камень принимает гораздо меньше энергии Бога, чем человек, и, соответственно, более медленно развивается. Растительный мир более утончен и может принять больше энергии Бога. В этой форме существования сознания есть уже свобода выбора. Растение может реагировать на солнечный свет, растение поворачивается к солнцу, тянется к воде, но у растения нет тактильности. Чем дальше развивается форма, вмещающая сознание, тем больше она утончается. Но при этом ваше тело создано таким, что оно обладает определенной вместительность Божественного света, но при этом сохраняет удивительные свойства восприятия. Каждая клетка кожи дышит, ощущает тепло и свет и реагирует на него. Она реагирует на прикосновения. Каждая клетка каждого органа по-своему воспринимает тот вид Божественной энергии, который ей доступен.

То есть ваше тело - это определенный баланс уплотненности и чувствительности, баланс спектров восприятия. Если бы твоя форма была более плотной, тебе бы были недоступны многие ощущения и краски мира, как не доступны они, скажем, камню или растению.

ОливияДата: Вторник, 03.02.2015, 01:59 | Сообщение # 62
    Администратор
    24.01.2015
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 51. Божественная комедия познания

Расскажи, пожалуйста, существуют ли в людях какие-то программы, блокирующие их развитие и поставленные извне без их участия?

Без вашего участия это невозможно.

Но ведь какие-то блокираторы были поставлены и при нашем сотворении, разве нет? Например, есть информация о том, что каждая душа привязана к инкарнационным ячейкам, которые, в свою очередь, привязаны к Гайе. И поэтому мы, в прямом смысле, не можем оторваться от Земли ни в воплощениях, не в физической реальности.

Я ищу понятную тебе аналогию. Когда Коллективная Душа выбирает опыт воплощения, она попадает в определенное пространство мира, в котором действуют свои законы взаимодействия. И свойства того мира часто отличаются от свойств самой Души. Представь себе два сосуда: в одном - вода, в другом - воздух. Как одно качество войдет в другое? Как вода может существовать в воздухе, а воздух в воде? Чтобы вода существовала в воздухе, она капсулируется на капельки и выпадает, скажем, дождем в мир воздуха. Но, как это сделать сразу? Если ты просто откроешь границу, разделяющую два сосуда, вода просто перельется. Поэтому существует промежуточное пространство, пространство совмещения двух пространств, своего рода, шлюзовая камера, переходное состояние из одного мира в другой. Из одного качества в другое. В этом пространстве, в нашем примере вода структурируется на отельные части, как бы разливается по отдельным ячейкам, поскольку теперь каждая капля будет отдельно проходить опыт совмещения двух миров. В нашем случае – мира Духа и мира материи, бестелесности и плотности.

ОливияДата: Понедельник, 02.03.2015, 01:54 | Сообщение # 63
    Администратор
    07.02.2015
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 52. Сны и сновидения

Расскажи, пожалуйста, что такое сон и сновидения. Почему физическое тело засыпает? И что происходит с Духом и Душой?

У сна много функций. Сон физического тела – это перерыв на усвоение физическим телом полученной за день информации. За день вы получаете массу физических впечатлений и ощущений, которые необходимо - говоря языком компьютера: систематизировать, обработать и заархивировать. Как желудку нужно время для переваривания пищи, так и физическому телу нужно время для усвоения полученной за день информации. Потому тело погружается в сон - как бы в режим анализа. При этом Душа ведь не засыпает, она присутствует в физическом теле, и одновременно (поскольку в этот момент связь с физическим телом ослабевает) Душа получает возможность выхода из физического тела.

Собственно, это даже не выход, как вы считаете. Душа одновременно присутствует во всех телах. Но каждое тело создает свою иллюзию забвения - как бы экран видения. И на период сна физического тела экран физического мира как бы исчезает, делается прозрачным, поскольку на него уже не поступают импульсы ваших отражений, как не поступает кинофильм на экран. Вы ежесекундно в состоянии бодрствования посылаете сигналы ваших впечатлений, ваших взаимодействий, ваших восприятий на экран физического мира. Ночью эти импульсы гаснут, ослабевают, и этот кинофильм временно останавливается, и тогда проступает другой экран - экран ваших других восприятий, которые ранее заполнялись плотным экраном проявления физического мира.

ОливияДата: Среда, 25.03.2015, 15:06 | Сообщение # 64
    Администратор
    21.03.2015
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 53. Бессмертие

Все ченнелинги, которые вы читаете есть личностное преломление истины ,которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому слушайте прежде всего себя, как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы , быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам внутри себя.

Давай поговорим о бессмертии. Эта тема будоражила умы многих. Бессмертие возможно?

Смерть - это смена формы, распад предыдущей формы и замена ее новой. Если остановить Смерть, то остановится и саморазвитие формы. У вас путаница в понятиях.

Хорошо, тогда давай поговорим о продлении жизни физического тела человека. Ведь известно, что древние люди жили гораздо дольше. И по разным источникам человеческое тело в нынешнем виде рассчитано на 2000 лет. Почему же люди умирают?

Потому, что выбирают умереть. Потому, что устают от жизни. Потому, что боятся смерти и, таким образом, призывают ее.

Но умирают и грудные дети. Разве они боятся смерти?

Маленькие дети до 7-ми лет выполняют мыслеформирование своих родителей. Если умирает ребенок, это означает, что один из родителей притянул вольно или невольно энергии смерти.

Энергии смерти - это энергии распада?

Да, это - энергии остановки развития, это - разрушение. Но не только. Это - энергии освобождения от предыдущей формы.

ОливияДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:13 | Сообщение # 65
    Администратор
    19.04.2015
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 54. Параллельные реальности

Все ченнелинги, которые вы читаете есть личностное преломление истины ,которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому слушайте прежде всего себя, как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы , быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам внутри себя.

Расскажи мне, пожалуйста, о параллельных мирах. В различных источниках говорится о том, что каждый из нас проходит одновременно все возможные сценарии своей жизни в параллельных воплощениях, но не помнит об этом. Например, есть мир, в котором я страдаю; есть мир, в котором я - счастлива; есть мир, в котором я - богатая; есть мир, в котором я - бедная, и все промежуточные состояния. Если это так, значит ли это, что, будучи счастливой, я заставляю страдать своего двойника?

Вам трудно выйти из парадигмы отделенности. Помнишь, мы говорили о комнатах проживания, в которые расходится Коллективная Душа, чтобы пройти всевозможные опыты, сыграть во все возможные игры реальностей. Можно еще привести сравнение с парком аттракционов. Ты последовательно проходишь все аттракционы. И на каких-то тебе реально страшно. Но, сойдя с аттракциона, ты кричишь: «Вау! Это было круто!» Или: «Ужас! Больше не пойду».

А теперь представь, что ты одновременно, а не последовательно испытываешь все аттракционы парка развлечений. И после окончания всех испытаний что ты скажешь? Ведь все было одновременно - и страх, и восторг. Понимаешь? Нет смысла разделять. Все это есть одновременно. Все это - твой выбор испытать это. Все это - твой опыт. И в нем присутствуют все возможные реакции. Поэтому ты одновременно и счастлива, и страдаешь; и восторгаешься, и боишься; и любишь, и ненавидишь, и так далее.

ОливияДата: Среда, 09.09.2015, 02:20 | Сообщение # 66
    Администратор
    05.09.2015
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 55. Человек квантовый

Здравствуй, Люцифер

Здравствуй. Я давно жду тебя, чтобы вернуться к нашим разговорам.

Можно вопрос от другого человека?

Конечно.

Давай все же проведем стандартную процедуру, которую мне советуют. Ты - Люцифер?

Да, я - Люцифер.

Кто ты, говорящий со мной?

Я, Люцифер.

Ты - Люцифер?

Да, я - суть Люцифера, я - часть его.

Часть? Какая часть?

Ты не можешь охватить мое Целое. И потому ты разговариваешь с частью. И, конечно, часть немного искажает. Вернее, не часть искажает, а ты принимаешь информацию немного искаженной потому, что принимаешь её от части. Но, когда ты сможешь дотянуться до Целого, тогда ты поймешь. Я - Люцифер по праву и говорю с тобой. Я - та часть Люцифера, к которой ты смога дотянуться. Оставь свой страх. Ты под защитой своей Души. Иди спокойно к знаниям. Я тебе обещаю, что не использую во зло твое любопытство и твою открытость. Я сам проходил такой путь, и поэтому понимаю, от чего тебя нужно уберечь в твоем поиске. Каждый раз я буду говорить тебе об этом, чтобы ты сама выбрала, в какую сторону идти. Каждый раз я буду предупреждать тебя об опасностях, чтобы ты сама решила, насколько это нужно для тебя. Закон свободы выбора непреложен, и я чту его наравне с остальными. Потому оставь свои страхи и те страхи, которые тебе нагнетают.

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 01:45 | Сообщение # 67
    Администратор
    13.12.2015
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 56. Вирусы Антимира.

Здравствуй, Люцифер

Здравствуй искательница!

Мы давно не общались с тобой.

Твои мысли открыты. Ты в поиске и общаешься с другими. Но, давно или недавно – это линейные понятия. Все существует одновременно, здесь и сейчас в огромном пространственно-временном континууме, созданном вами и для вас, и поэтому мы и не прекращали с тобой общаться.

О тебе продолжают ходить различные слухи и информация. Например
    через Богдана Манжелея (Михаэля) сказано, что 30 апреля 2013 года Люцифер после возвращения в Свет из-за своей непокорности и проведения очередного разрушительного эксперимента был растворен окончательно.
    Как Ты это прокомментируешь?

ОливияДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:29 | Сообщение # 68
    Администратор
    19.12.2015
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 57. Сумеречные области Мироздания. Качели Дуальности

Здравствуй, Люцифер

Здравствуй, Искательница.

Я хотела бы задать вопросы, по последнему разговору с тобой.
    Я, все-таки, не поняла. Абсолют сотворил Пертвотворца, который начал творить наше Мироздание. И он сотворил наше Мироздание на основании Мыслеформы Разделения. Значит, во всем нашем Мироздании существует дуальность и дуальные пары?

Да. Но в разной степени. То есть, Степень Отделенности разная.
    Если ты возьмешь Точку и из нее выпустишь множество лучей-векторов, как у морского ежа, то, чем далее два вектора удаляются от исходной точки, тем больше расстояние между ними, а, значит, и больше Степень Отдаления друг от друга и Степень Непонимания, Степень Несоприкосновения, то есть степень Дуальности.

Теперь, раздели «ежа» на два полушария. Это и будут две проявленные половины: Мир и Антимир. Теперь, если ты возьмешь один Луч, который выходит из Точки, то другой Луч, который выходит из Точки в прямо-противоположном направлении, будет наиболее отделен от первого Луча. Это и есть Дуальная Пара.

ОливияДата: Пятница, 08.01.2016, 14:07 | Сообщение # 69
    Администратор
    Диалог с Люцифером

И.Н. Люцифер Великий, скажи о себе!

Л. Говорю, только то, что спросишь меня.

И. Кто Ты?

Л. Я – Великая СИЛА, которая держит этот мир в совокупности других Великих СИЛ.

И. Где Ты находишься?

Л. Я нахожусь внутри Пространства, внутри всех событий. Мое присутствие – это «физика» и часть явления СВЕТА. Я - только часть огромного многомерного для вас процесса и не являюсь отдельным (если только не буду выведен из единства чьей-то злой волей, которая выше моей собственной).

И.Н. Почему у людей о Тебе такое противоречивое представление?

Л. Потому, что люди стали ЖЕРТВАМИ тех злодеев, которые завоевали этот мир. Я тоже стал их жертвой, когда они использовали моё доброе имя в своих гнусных целях.

И. Но что же Ты скажешь сам о себе, чтобы исправить положение?

ОливияДата: Суббота, 09.01.2016, 15:49 | Сообщение # 70
    Администратор
    26.12.2015
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 58. Магнетизм и электричество

Здравствуй, Люцифер

Приветствую тебя, искательница.

Я бы хотела развить тему магнетизма и электричества. Я хочу обсудить недавно полученную одним из контактеров информацию.

Та энергия, которая преобладает в нашем мире (включая не только физический план, но и более тонкие), воспринимается нами как Свет. Для нас Свет - как бы первичен, а его отсутствие (тень) - вторично. Это считается чем-то самоочевидным. Эту энергию, условно, можно назвать магнитной. На физическом плане её наглядным примером как раз и будет энергия хорошо знакомого вам магнитного поля. Каковы её основные свойства?

Ну, прежде всего, эта энергия циркулирует по замкнутым траекториям, которые не имеют ни начала, ни конца. В предельном случае эти траектории уходят в Бесконечность и так же возвращаются оттуда. Проводник магнитной энергии ощущает себя Абсолютом, Бесконечностью.

Однако, случилось так, что из "зазеркалья" в наш мир проникли инородные сущности, что изначально не входило в планы творения и эволюции. Мало того, что они являются для сущностей нашего мира, как бы "антиподами", они ещё и в своём мире пошли по несколько иному пути развития, который оказался дисгармоничным, разрушительным, в каком-то смысле. Если изначально в их мире тень считалась первичной, а свет - вторичным, и всё работало так же, как и у нас, гармонично, только с точностью до наоборот, то, в конце-концов, они стали воспринимать разрушение, как нечто гармоничное, а созидание - как что-то деструктивное. Это произошло не сразу, но лишь на этапе, когда эти души накопили достаточно большой энергетический потенциал, достаточно большой, чтобы ощутить себя, как нечто отделённое от нашего общего Творца, и, разумеется, от Абсолюта. В конце-концов, это привело их мир к ощущению отделенности от Абсолюта, а значит, и к ощущению ограниченности своих энергетических ресурсов. Поскольку их энергетические потенциалы отличались друг от друга, то при взаимодействии таких потенциалов возникало напряжение - хорошо известное вам понятие из физики, когда вы изучали электростатику и электродинамику.

ОливияДата: Среда, 10.02.2016, 03:36 | Сообщение # 71
    Администратор
    10.01.2016
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 59. Страшный Суд

Здравствуй, Люцифер

Здравствуй, Искательница!

Я пытаюсь разобраться в том, что произошло в, так называемом, Эксперименте. Мысль Первотворца о Разделении создала разделение на Формы и Уровни, и Сути, их населяющие. Это родило многоОбразие. Но далее, один из Творцов создал Дуальность, то есть разделение на крайние позиции. Кто этот Творец?

Ты разговаривала с ним. У вас принято называть его - Иегова.

Иегова сказал, что он есть просто Мысль Первотворца о Разделении на Дуальность. Ты говорил, что принял волю Отца и стал олицетворять Темную сторону Мира. Так, кто этот Отец: Иегова или Первотворец?

Это неразделимо. Все есть Первотворец. И Я. И Иегова, и все мы. Когда-нибудь вы придете к неразделению, к соединению. Твой отец "дома" и твой отец "на работе": какой из них - твой отец? Он - един, просто в разных ликах. Или возьмем твое физическое тело. Твое сердце - это ты или не ты? А твоя кожа? А клетка твоего тела - это ты или не ты? Все - едино. Мы все есть мыслеформы Первотворца, Отца нашего.

Но Первотворец, то есть Престолы Абсолюта - это 34-й Уровень, а Иегова - это 24-й Уровень по информации одного из ченнелингов? С какого Уровня ты падал?

Я возник как Форма из Мыслеформы Отца о Разделении. Я был и есть Один Из Его Ликов.

ОливияДата: Четверг, 11.02.2016, 18:09 | Сообщение # 72
    Администратор
    16.01.2016
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 60. Искусственный Интеллект. Мечта Люцифера

Здравствуй, Люцифер

Здравствуй, искательница. Я рад тебе.

Давай поговорим еще о тебе. Итак, ты рассказывал мне, что ты фрагментировался в человечество, и все люди есть твои части. И в это трудно было поверить. Ты говорил, что представляешь ту часть мыслеформы Первотворца, которая олицетворяет Тьму и Антимир. И в определенный момент, Сути Антимира проникли в Светлую часть Мира и посеяли Вирус Зла через Еву. И в каждом человеке теперь присутствует и Тьма, и Свет. Означает ли это, что ты представлен в каждом человеке Темной стороной? Это и есть то, что ты называешь фрагментацией в человечество?

Да, ты поняла.

Тогда, давай разберемся с дуальностью. Тебя считают автором Эксперимента Дуальности. Но оказывается, это не так. Ты - исполнитель?

Я воплотил мысль Отца об этом, Его Грезу. Я стал частью этой Грезы.

Когда ты говоришь - «Отец», ты имеешь в виду Первотворца или Иегову?

Все несколько сложнее.
    Иегова - это проявление Отца. Отец создал Многообразие, он создал отличия. И проявился Мир Разнообразный, Мир Форм, отделенных от Отца, находящийся в Нем.

ОливияДата: Четверг, 17.03.2016, 03:30 | Сообщение # 73
    Администратор
    30.01.2016
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 61. ДНК

Здравствуй, Люцифер

Здравствуй, искательница/

Я хотела бы узнать о ДНК. Нам так и не дают никакой конкретной информации об этом. Почему?

Потому, что вы еще не готовы ее воспринять. Вам многое еще нужно узнать о Мироздании.

Может все же ты попытаешься объяснить? Мы поймем, как сумеем.

Задавай вопросы.

Что такое - "ДНК"?

Программа.

Программа чего?

Одна из программ творения. Я нашел аналогию в твоей голове. У вас есть программы, позволяющие, скажем, делать дизайн помещений и обставлять их мебелью. Ты выбираешь параметры, а далее программа тебе рисует, как это будет выглядеть. Но только представь, что эта программа не только рисует картинку на экране компьютера, но и тут же создает все это.