ЗВЕЗДА ДУШИ
Воскресенье, 15.12.2019, 14:15
Зимушка-зима
(руны)
Translator

Меню сайта

Наши новости
  • ГОД КРЫСЫ/МЫШИ (3)
  • Посмотри:) (231)
  • Для Души... (570)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (352)
  • ЛУНАЦИИ от Астролога Иры Кристер (162)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (93)
  • НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ (13)

• Добро пожаловать!

Статистика

Праздники сегодня

Фазы Луны

Погода
    Погода

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании

• Поиск

Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР
    АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР
    ОливияДата: Суббота, 09.04.2016, 18:57 | Сообщение # 76
    Администратор
    Статус: Медитирует
    08.03.2016
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 63. Четвёртый Путь

Все ченнелинги, которые вы читаете есть личностное преломление истины ,которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому слушайте прежде всего себя, как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы , быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам внутри себя.

Здравствуй, Люцифер! Мне бы хотелось продолжить тему ДНК.

Спрашивай, искательница. Я попытаюсь тебе ответить. Но зачастую я не нахожу слов в твоей голове, чтобы объяснить.

Информации о создании человеческого вида множество, в котором трудно разобраться. В частности, мне передали, что человеческий вид создали (засеяли) несколько цивилизаций, которые заложили в него свои геномы, то есть возможности. Тогда, кто создал программы ДНК для человеческого вида? И как происходит засеивание расы, если саму жизнь может вдохнуть только Творец высшего уровня, который может передать "Я ЕСМЬ Божественное Присутствие" в каждую суть?

Ты путаешь две вещи: форму и содержание. Содержание не создаётся. Оно есть. Жизнь – это одухотворённость. Жизнь - это и есть "Я Есмь Божественное Присутствие" Духа. Но Дух не может сам проявиться, а формы должен кто-то создать. По-сути, этот кто-то тоже есть воплощённый Дух, ибо, как ты уже знаешь, нет ничего другого. Но в иллюзии творения и воплощения Он, как бы, делает вид, что забывает об этом. И создаются структуры, которые могут творить формы для воплощения Духа. Можно сравнить это с модельером, который всё время сам себе творит платья и переодевается бесчисленное количество раз, надевая вместе с платьем новое воплощение и новые характеристики всего окружающего пространства. Поэтому в Мироздании есть и структуры, которые отвечают за творение форм, и те, кто отвечает за создание программ творения форм.

Я тебе уже говорил, как программы рисования или программы черчения, или программы построения меблировки дома и так далее. Программ творения - множество. Есть программы творения планет, галактик, вселенных. Есть программы творения таких форм, которые ты даже не можешь себе представить. Но так же, как и в программе, скажем, построения дома, после того, как ты построила виртуальный дом, эта картинка дома осталась в рамках определённой программы. То есть каждый, чтобы посмотреть сотворённую тобой картинку дома, должен использовать именно эту программу, а не какую-то другую. Поэтому программа, как бы, является дополнением к картинке дома - картинки дома не существует без этой программы.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Суббота, 09.04.2016, 20:00 | Сообщение # 77
    Администратор
    19.03.2016
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 64. Высшая Школа Божественной Энергетики

Все ченнелинги, которые вы читаете есть личностное преломление истины ,которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому слушайте прежде всего себя, как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы , быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам внутри себя.

Здравствуй, Люцифер!

Здравствуй, искательница.

Я хотела бы поговорить о природе «неосознанного согласия», т.е. когда человек априори не понимал или не желал понимать последствий своего согласия, своего выбора. Такая ситуация явно не в интересах человека, тогда, кому это нужно? И c какой целью? Хотелось бы прояснить позицию Высших по сложившейся ситуации. В какие моменты происходит неосознанный выбор, неосознанное согласие, и как исключить саму возможность неосознанного выбора, согласия?

Быть полностью осознанным.

Это легче сказать, чем сделать.

Давай поговорим об осознанности, как об энергетическом процессе. Ты есть просто часть энергии Духа, заключённая в определённое количество оболочек. Осознанность – это, когда все энергии Духа в тебе включены в активном режиме, когда все они работают на полную мощность. Это означает проживание всего в режиме "нон-стоп", в постоянно действующем режиме. Это значит, что все возможности, которые даны тебе Духом, проживаются полностью.

Давай представим энергию Духа в виде нитей или проводов, по которым течёт энергия. Эти провода проходят сквозь твою форму. И степень твоей осознанности - это, насколько максимально ты могла подключиться ко всем проводам Духа, через тебя проходящим.

Давай ещё упростим модель для наглядности. В твою форму приходит сто «проводов» Духа, они приходят изнутри тебя. Подключаясь к каждому из «проводов», ты подключаешь то или иное восприятие. Можно сказать, что эти «провода» проходят через ваши чакральные центры. И вы, в процессе своего воплощения, осваиваете эти «провода» Духа постепенно. Сейчас вы освоили лишь некоторые из этих «проводов», в большей степени, низших чакр. Вот - «провод» жизненной силы, отвечающей за выживание - он вам доступен. Вот - «провод» творческой энергии, отвечающей за творчество и созидание - он вам частично доступен. Вот - «провод» логического осмысления, и он вам частично доступен. И так далее.

ОливияДата: Воскресенье, 26.06.2016, 14:12 | Сообщение # 78
    Администратор
    19.03.2016
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 65. Божественная Комедия. Грёзы Творца

Здравствуй, Люцифер!

Здравствуй, искательница. Я рад тебе.

Я бы хотела поговорить на тему Игры. Помоги нам разобраться.

Я слушаю тебя.

Вся жизнь – театр, и все мы в ней - актёры. Вроде, понятно. Каждый выбирает, быть ему зрителем или актёром, и сам выбирает свои роли. Но вот нам говорят, что мы – всего лишь пешки в этой игре. Что от нас ничего не зависит. Что каждый просто исполняет определённую выделенную ему роль. А двигает фигуры по этой «доске» некий творец, или некие со-творцы, которые, то ли, так развлекаются, то ли, питаются выделяемой при игре энергией. Что ты об этом скажешь?

Это, как тебе говорят, позиция отделённости. Всё не так.

А как?

Игровое поле, о котором говорит тот, кто называет себя «Русский мастер», действительно, - игровая площадка. Всеобщая иллюзия, в которой энергия приобретает некие формы, видимость, характеристики, цвет, запах, магнитные свойства и так далее – ещё множество характеристик, отличающих её от других форм. В этой всеобщей иллюзии идёт проверка различных вариантов отделения в форму, формирования и следствия таких формирований.

Ну, хорошо. Давай по-порядку. Кто «главный режиссёр», и какова его цель?

«Главный режиссёр» – Творец Мироздания, Творец дуального мира. Давай, действительно, сравним с постановкой ваших фильмов. Итак. Есть тот, кто всё придумал, то есть решил снимать фильм – режиссёр. Именно придумал потому, что Его мыслеформа проявила данное стремление, которое всё время будет стремиться к проявлению. Мысль о дуальности, о дуальном мире родилась в Божественной «голове» Первотворца, и далее она стала воплощаться. Соответственно, сам же Первотворец создал и «сценаристов», и помощников, и «костюмеров», и «декораторов», и «реквизиторов», и так далее. И определил: Да будет так!

ОливияДата: Среда, 09.11.2016, 00:36 | Сообщение # 79
    Администратор
    30.06.2016
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 66. Христос и Антихрист

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация . Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.
    Интересно соответствие номера этой части ее теме. Числа имеют значение.

Здравствуй, Люцифер!

Здравствуй, искательница. Я рад тебе.

Ответь, пожалуйста, на вопросы других людей.

Я готов.

«Если я правильно понял пример с лентой Мёбиуса, то наше развитие выглядит примерно так: мы движемся по ленте Мёбиуса, поверхность которой расцвечена в чёрный и белый цвета, соответствующие Тьме и свету. Лента образована из полосы, одна сторона которой чёрная (Тьма), другая – белая (свет), место стыковки концов полосы – является местом перехода от Тьмы к Свету и наоборот. И, как я понимаю, в месте такого перехода от Тьмы к Свету мы сейчас как раз и находимся?»

Сравнение образное. Только вместо ленты – многомерная сфера. Давай представим это многомерно. Есть Сфера Света. Ты есть Сфера Света. Но в каждой точке этой сферы есть выход в Сферу Тьмы. Например, если это представить в линейном варианте, тот внутренняя поверхность сферы – это Свет. А внешняя поверхность сферы – это Тьма. Внутренняя поверхность сферы стремится к центру сферы, и это есть твои центростремительные силы. А внешняя поверхность сферы стремится от центра сферы, и это есть центробежные твои силы. Равновесие этих двух сил удерживает сферу как форму. Если одна из сил преобладает, то, соответственно, сфера либо сворачивается в центр, либо разлетается от центра. Центр – это есть твоё Божественное Я Есмь присутствие. И он пытается удержать сферу как форму своего пребывания.

Если ты сохраняешь равновесие и удерживаешь форму, то одновременно как бы идёшь и по внутренней, и по внешней стороне сферы. Ни одна из сил в тебе не преобладает.

ОливияДата: Суббота, 19.11.2016, 16:26 | Сообщение # 80
    Администратор
    11.07.2016
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 67. Выбор дуальных богов

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация . Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Здравствуй, Люцифер!

Здравствуй, искательница.

Я хочу продолжить тему пути страдания и пути радости.

Спрашивай, мне интересны твои вопросы. Они пробуждают во мне новые потоки.

Мне всё же непонятно. В предыдущий раз ты говорил, что если вся планета пойдёт по пути радости, то придёт некто (назовём его Антихрист), который должен будет уравновесить потоки радости тёмными потоками, потому что на планете должен существовать баланс тёмных и светлых сил. Но нам говорят, что в Высших мирах нет никакого страдания и тёмных сил. Их просто туда не пускают и поэтому устроили карантинную зону вокруг Земли.

Карантинная зона, действительно, есть, но она - не только вокруг Земли. В вашем секторе Мироздания присутствует несколько тёмных цивилизаций. Они находятся на более высоком уровне осознания, чем вы. В четвёртой мерности. Но то, что они более высокого уровня, не означает, что они более радостны и веселы.

Почему же нам рассказывают о мирах радости и призывают очиститься от страдания и вступить в эти миры радости и света?

Это - призывы Светлой Иерархии. Их мир, действительно, радостен и светел. Но одновременно существуют и миры страданий, миры Тёмной Иерархии.

ОливияДата: Суббота, 19.11.2016, 18:31 | Сообщение # 81
    Администратор
    16.07.2016
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 68. Путь равновесия

Здравствуй, Люцифер! Ответь мне!

Здравствуй, искательница! Я слушаю.

Я хочу задать тебе ряд вопросов, которые мне присылают.
    Первый вопрос о привязках. «Если идти по пути равновесия, это означает, что не нужно ни к кому привязываться: к родным, близким, детям. Что же это будет за жизнь?»

Ты путаешь любовь с привязками. Ведь ничто не мешает тебе любить человека, не завися от него. Разве солнце к кому-то привязано? Оно будет светить даже, если не будет планет и не будет людей на планетах.

Разве солнце не удерживает на своей орбите семь планет?

Да, но это они привязаны к нему, а не оно к ним. Планетам нужно солнечное тепло, без этого жизнь на них не может существовать. Вопрос в личностной привязке. Любишь ли ты конкретного человека или конкретных людей, или ты можешь любить всех, не различая - любить только потому, что не можешь не любить. Потому, что это - твое естественное состояние. Потому, что это - твоя потребность – любить. Потому, что это сильнее тебя, и это есть твоя суть. Когда ты освободишь свою суть от множества защитных оболочек, которые скрывают тебя истинную, тебя как светимость необычайной чистоты и мощи, тогда ты просто не сможешь не светить и не любить.

Но, когда ты повысишь свое осознание и свою светимость настолько, то ты будешь привязана ко всем и ни к кому конкретно. Ты будешь ощущать свою принадлежность ко Всему Сущему. Ты не будешь различать на близких и далеких. На понятных и непринятых тобой. На родных и чужих. На плохих и хороших. Ты будешь просто изливать свой свет любви на Все Сущее, осознавая, что все это есть ты. Что те, кто тебе кажутся неблизкими и неродными есть потерянные тобой твои же части. И огромная любовь и сострадание к ним сподвигнут тебя на изливание всей твоей любви для помощи им. Для того, чтобы они нашли свою путеводную нить для воссоединения с тобой, с Целостностью.

Когда ты выделяешь кого-то близким и родным, это означает, что ты кого-то считаешь неблизким и неродным. И это деление не дает тебе обрести свою Целостность. Свое Единство.

Нет никого чужих в этом мире. Посмотри на каждого как на потерявшуюся свою часть. Как на часть твоего организма, связь с которой у тебя потеряна.

ОливияДата: Вторник, 22.11.2016, 00:45 | Сообщение # 82
    Администратор
    16.07.2016
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 69. Божественный организм

Здравствуй, Люцифер!

Здравствуй, искательница истины!

Ответь, пожалуйста, на некоторые раздумья наших читателей.

«Мы – всего лишь клетки организма, и не мы управляем, но нами правят. Все заранее предрешено и, как в торе, все движутся: кто-то – к центру, кто-то – к краям, и наши попытки изменить себя – это просто жалкая попытка подражать системе. Всё подчиняется Высшему - Тому, Который создаёт вибрации, и если мы им не соответствуем, нас просто удалят из системы».
    Это правда?

Да, вы – клетки организма, организма Бога. Сравнение, наиболее подходящее для понимания вами. Мы все есть клетки организма Бога. И я.

Давай применим эту аналогию для вашего осмысления. В твоём организме есть множество органов. И каждый орган выполняет строго определённые функции. Лёгкие обеспечивают поступление кислорода и вентиляцию организма. Желудок питает и переваривает. Печень фильтрует яды. Сердце обеспечивает поступление энергии во все органы, работая как насос энергии. Почки выводят лишнюю жидкость из организма. Селезёнка воспроизводит новые клетки крови. Половые органы отвечают за воспроизводство вида. И так далее. Есть органы, которые обеспечивают выработку необходимых гормонов. И всем этим управляет твой мозг и заложенные в нём программы.

В вашем мозгу находится множество органов, которые ещё не изучены вами, и которые управляют более сложными системами вашего организма - те, что отвечают за ориентацию вас в пространстве. Те, что обеспечивают вашу магнитную составляющую. Те, что обеспечивают вашу связь с внешним и с внутренним миром. И многое другое.

ОливияДата: Вторник, 22.11.2016, 02:16 | Сообщение # 83
    Администратор
    16.07.2016
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 70. Солнце Света и Солнце Тьмы

Здравствуй, Люцифер!

Приветствую тебя, искательница истины.

Я хочу задать тебе вопросы об устройстве нашего мира.

Я слушаю.

Я нашла информацию о том, что мы, якобы, живем не на поверхности планеты, а внутри ее. И настоящее Солнце закрыто от нас экраном для того, чтобы мы не смогли уподобиться богам. Что вокруг нет никаких планет, видимых нами в телескопы, а есть семь сфер, на каждой из которых обитает бог, носящий имя и энергии соответствующей планеты. Сферы, как матрешки, вложены одна в другую, и мы - в центре этих матрешек. И все эти боги просто питаются нами и не заинтересованы в нашем выходе из этих матрешек-сфер. Как ты это прокомментируешь? Это так?

Ты - дитя, и тебе еще многое предстоит понять. И не все так однозначно, как кажется. Вспомни, как постепенно ты двигаешься к осмыслению устройства Мироздания. И начинаешь понимать, что не все так однозначно и линейно, как вы трактуете.

А как нужно трактовать?

Прежде, чем родиться, птенец сначала формируется в коконе-скорлупе. После того, как он сформировался, ему нужно преодолеть скорлупу, чтобы вылупиться на свет. В этом - великий смысл. Если он не в состоянии вылупиться из скорлупы, то он не сможет жить во внешнем мире.

То есть, ты хочешь сказать, что все эти сферы, окружающие нас, есть просто уровни преодоления, своего рода, семеричная «скорлупа», из которой мы должны вылупиться, чтобы мы смогли жить в Мироздании вовне «скорлупы».

Прикрепления: 7700190.jpg(59.7 Kb)

ОливияДата: Вторник, 22.11.2016, 03:23 | Сообщение # 84
    Администратор
    08.08.2016
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 71. Искушение

Здравствуй, Люцифер!

Здравствуй, искательница. Я готов к твоим вопросам.

Давай поговорим об искушении. Что это такое?

Искушение! Это слово будоражит вас. Вернее назвать это испытанием. Испытанием Силой. Испытанием властью. Испытанием знанием.

Испытание знанием?

Да, ведь каждому знанию нужно найти правильное применение, иначе знание может быть разрушительным. И история развития человечества это показала множество раз. Поэтому ваши жрецы, получив эту концепцию – концепцию осторожности обращения с Силой, Властью и Знанием, – превратили её в концепцию запрета и искушения. У вас были примеры школ, где будущий неофит или член касты тайных знаний прежде, чем вступить в эту касту, проходит множество испытаний. Это и было искушением. Эти этапы испытаний и были искушением. Ему давали силу. Ему давали знания. Ему давали власть И НАБЛЮДАЛИ, КАК ОН МОЖЕТ С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ. Как тест. И на основании этого испытания определялась степень его готовности к очередному этапу вхождения в Силу.

Уместная аналогия: ваших детей тестируют на знание иностранного языка, чтобы разбить их на группы по уровням сложности. Это не означает, что тот, кто плохо знает язык, вообще необучаем. Он просто попадет в группу, где начинают с азов. А более способные и знающие продолжат уже углублённое изучение. Такие же тесты существовали в своё время у разных рас человечества. Но постепенно эта концепция испытания превратилась у вас в концепцию искушения. Ваши жрецы, получив тайные знания и способы управления Силой Вселенной, решили утаить их от других и стать владельцами безграничного могущества и знаний законов природы. И потому они назвали эти знания искушением. Они стали пугать ими, чтобы к знаниям могли прорваться лишь отдельные смельчаки.

ОливияДата: Четверг, 08.12.2016, 21:01 | Сообщение # 85
    Администратор
    20.08.2016
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 72. Совершенная форма Духа

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Здравствуй, Люцифер!

Здравствуй, искательница истины. О чём ты спросишь сегодня?

Я хотела бы, чтобы ты прокомментировал некоторую информацию и, по-возможности, разъяснил.

Я готов.

«На самом деле, основная цель Эксперимента ТВОРЦА под названием Великий Переход, или Квантовый Скачок, в котором мы все находимся в настоящее время, – выработать более качественную Энергию, основанную на алмазных нитях ДНК (Универсальная Природа Поля) с целью раскрытия более масштабных Уровней Мультивселенной».

То, что вы называете - Великий Переход, есть просто этапность развития Всего Сущего. Каждая суть в Мироздании движется, переходит с уровня на уровень, осваивает новые уровни и горизонты познания. Она может переходить снизу-вверх или сверху-вниз, условно говоря в вашей терминологии. Она может двигаться с высшего уровня к низшему и наоборот, в зависимости от своих возможностей и выбора. Но всё движение, изменение неизбежно и предопределено. Те сути, которые находятся на высших планах, могут двигаться ещё выше, а могут спуститься на низшие планы, если выберут такой опыт. Но поднятие на высшие уровни есть объединение, есть определённая степень мощности сущности. А спускание на низшие уровни есть разделение или уменьшение своей мощности. Нижние планы бытия могут вмешать только определённое количество энергии. И, естественно, сути, их населяющие, также могут быть наполнены меньшим количеством энергии, чем, если бы они обитали на высших планах. Могущество есть объём, сила и количество энергии. Конечно, все эти термины – «объём» и «количество» – не отражают сути самих явлений, но всё же дадут вам представление.

Можно это сравнить с одеждой. Когда ты идёшь работать в саду, то ты надеваешь костюм попроще. Когда пожарник идёт тушить огонь, то он одевает специальный костюм для этого. Когда космонавт выходит в открытый космос, то он одевает скафандр. Но и эти сравнения неверны потому, что в данных примерах вся одежда служит для защиты твоего физического тела от неблагоприятных последствий. А речь идёт о другом. Когда ты хочешь жить в океане, ты становишься рыбой. Когда ты хочешь жить в небе, ты становишься птицей. Когда ты хочешь жить в чаще лесной, ты становишься растением. И так далее. Это - стандартная схема, которая уже наработана в вашем мире воплощения.

ОливияДата: Четверг, 08.12.2016, 22:29 | Сообщение # 86
    Администратор
    07.09.2016
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 73. Испытание выбором

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Здравствуй, Люцифер!

Я здесь. Я слушаю тебя.

Я хочу попросить тебя прокомментировать некоторые высказывания о тебе.

Я готов.

«Именно, благодаря поддержке Люцифера, около двенадцати тысяч лет назад Силы Антимира одержали на Земле явную победу в т.н. „Войне богов“. Первые могут привнести с собой в Общее Сознание Человечества достаточно высокий духовный потенциал, а вторые создают самые экстремальные условия для духовного развития основной массы человеческих Сознаний».

Разве это я выбирал Тьму, когда стоял выбор между Тьмой и Светом? Я этому не мешал, но и не поддерживал. Дуальность подразумевает возможность выбора. Я просто усилил и поляризовал эту возможность в рамках созданной системы. Но выбор был за вами. За каждым из вас.

Ты мне рассказывал, что есть две системы: Мир и Антимир, которые разделены Мембраной. И давно, много тысячелетий назад, силы Тьмы проникли из Антимира в Мир. И с этим связаны все беды, которые творятся на Земле. Но получается, что ты способствовал этому проникновению?

Я ему не мешал.

Я не знаю, понимаешь ли ты, что такое - честность и искренность, ведь это, всё же - человеческие понятия. Но, если ты, действительно, хочешь, чтобы человечество поменяло своё мнение о тебе, то ответь мне, пожалуйста, наиболее искренне и честно, в человеческом понимании, ты не способствовал проникновению сил Антимира в Мир или способствовал?

ОливияДата: Среда, 01.03.2017, 02:44 | Сообщение # 87
    Администратор
    17.09.2016
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 74. Универсальные разведчики Духа

Здравствуй, Люцифер!

Приветствую тебя, искательница истины.

У меня опять вопросы по ДНК.

Это - сложная тема, но я готов.

Я хотела, чтобы ты прокомментировал следующую информацию. В одном из ченнелингов с силами Плеяд сказано, что ранние версии человечества не обладали клеточной структурой и могли менять свои тела, как они хотели. Но позднее в целях контроля над человечеством были встроены геномы, которые позволяли ими управлять.
    «В то же время, клеточная структура навязывалась определёнными силами, управлявшими процессами на Плеядах, по определённой причине – клетка является неким чипом, программой, встроенной в тело, на основе которой очень удобно контролировать человеческое тело».

К сожалению, история развития человечества показывает, что, данные вам Божественные возможности творения, необходимо контролировать. Иначе вы, как разыгравшиеся дети богов, наносите вред себе и окружающим. Множество раз ваша цивилизация приходила к упадку именно в связи с тем, что так и не научилась контролировать свои Божественные возможности, заложенные в вас нашим Отцом. Множество раз Высшие Силы пытались направлять этот процесс, но вы не слышали и не слушались, и вели себя и планету по пути уничтожения плотных форм, что могло нанести вреди всем тонким формам.

Множество раз этот процесс останавливался на плачевном результате, когда вновь и вновь приходилось силам космоса принимать решение о вашей дальнейшей судьбе. И одним из таких решений было встроить программы контроля, которые не позволяли бы вам неконтролируемо направлять вашу энергию, ваши Божественные возможности во вред себе и планете.

Давай разберёмся. Все клетки моего физического тела построены одинаково. Ты мне рассказывал, что они также обладают осознанием и развиваются. В чём был смысл деления на клетки?

Разграничение возможностей. Возьмём в качестве примера мощное взрывчатое вещество, которое может быть опасно для окружающих. Чем больше этого взрывчатого вещества, тем мощнее взрыв и его последствия. Но вот ты накладываешь на это вещество некую структуру с ячейками и таким образом разделяешь один большой объём на множество малых. Причём, в каждой ячейке остаётся всё то же взрывчатое вещество. И оно также может воспламениться. Но теперь это - малая часть, которая не грозит мощным взрывом всем остальным ячейкам, которые надёжно защищены.

ОливияДата: Среда, 01.03.2017, 03:49 | Сообщение # 88
    Администратор
    01.10.2016
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 75. Управление своей многомерностью

Здравствуй, Люцифер!

Здравствуй, искательница истины.

У меня вопрос о случайностях. Существует ли что-нибудь случайное, или всё предрешено и запланировано заранее, и любое событие в жизни человека предопределено и не случайно?

Ты говоришь об одной жизни?

А это существенно?

Конечно. Вы продолжаете мыслить линейно и оторвано, в рамках вашего конкретного воплощения. Учитесь мыслить шире. Вы есть многомерное существо, которое присутствует своими энергиями и частями своего осознания во многих планах бытия. И цепь событийности есть не отдельные отрывки. Если рассмотреть твою жизнь только как единственную, то многие события, притяжения, следствия и реакции в твоей жизни тебе непонятны потому, что ты смотришь лишь на маленький отрезок твоего существования. Но ты, как многомерное существо, проживаешь все подробности твоего воплощения на многих планах бытия и на многих временны́х линиях. И это нельзя отделить. Нельзя сказать, что данный поступок или данное событие не принадлежит этой жизни. Просто данное событие есть естественное продолжение развития тебя на другом плане бытия. Как взмах крыльев бабочки отражается на всей вселенной, так и твои поступки на других планах реальности отражаются на всём. И это есть единый процесс, который нельзя разложить на планы бытия.

Я ищу тебе понятную аналогию. Скажем, тот же холст, на котором рисуется картина твоего бытия. И краски на нём живые и текучие. И краска, влитая в один фрагмент холста, скажем, в правом его углу, рано или поздно смешивается с другими текучими красками холста и достигает его нижнего левого угла, но изображение нижнего левого угла не может «понять», откуда взялась эта краска - она же не соответствует сюжету данного фрагмента картины. Тем не менее, это всё есть единый холст, в котором всё взаимосвязано, и картина появляется от живого взаимодействия различных красок. И нельзя сказать, что правый верхний угол картины – совсем другая реальность, а нижний левый – также, совсем другая реальность, и они не связаны. Всё отражается на всём. Это есть одна картина - картина твоего воплощения. И ты проживаешь её постепенно, шаг за шагом. Ты, как бы, рассматриваешь её с разных ракурсов и при разном освещении. Сначала ты видишь её неполно - лишь отдельные фрагменты. Но, когда твоё зрение укрепляется и расширяется, ты можешь уже видеть более широкую картину, ты видишь уже треть холста, а далее - и половину. И это видение есть, как бы, пробуждение этой картины, её проявление.

Когда-то тебе показали эту картину целиком. И сказали: "а теперь по памяти восстанови её на чистом листе". И вот, ты восстанавливаешь эту картину по памяти прошлого, по памяти, заложенной в тебя до воплощения. И краска за краской, мазок за мазком ты пытаешься восстановить эту прекрасную картину. Ты не всегда помнишь точно, поэтому иногда ошибаешься. Как художник рисует, но потом стирает потому, что понимает, что это не то, что он вспомнил неправильно. И он всё время мучительно пытается нащупать это изображение, вспомнить это прекрасное полотно. И он пробует разные фрагменты полотна. Находит или отбрасывает. И так он постепенно двигается по этой картине творения.

ОливияДата: Пятница, 17.03.2017, 02:27 | Сообщение # 89
    Администратор
    15.10.2016
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 76. Возвращение к своей божественности

Здравствуй, Люцифер!

У меня, по-прежнему, есть вопросы, которые мне прислали. Ты ответишь?

Конечно. Я готов.

"Насколько вероятен такой шаг человечества в теме развития информационных технологий как создание некой виртуальной реальности, подобно нашей текущей реальности, но вложенную в неё и без некоторых ограничений (быстрая материализация, создание собственных миров и т.д.), которая станет следующим более качественным витком в развитии и коммуникации людей, чтобы приблизить людей к возможностям Бога?"

Вы торопитесь нырнуть в пучину вод не освоив техники безопасности. И вы все время идете по внешнему пути. Вам нет необходимости налаживать или развивать коммуникации среди людей. Вам нужно просто открыть их в себе. Нужно ли тебе налаживать коммуникации с собой? Нужно ли для этого предпринимать какие-то усилия? Для того, чтобы тебе наладить связь с собой, тебе просто нужно отключить все внешнее. И тогда ты слышишь себя.

Сейчас тебя отвлекают сигналы извне. Но внутри тебя есть самая мощная и прочная связь всего со всем. Две клетки могут существовать отдельно, обмениваться сигналами и информацией. Но, если эти клетки сольются, то всего этого уже не нужно будет. Это будет единое целое. И не будет никакой коммуникации в вашем понимании. Клетка будет знать все сразу о себе. Ей не нужно давать себе команды, поскольку это ее команды и ее решения. Ей не нужно направлять сигнал себе и ждать отклика потому, что все это - единый процесс, который происходит в ней как в целостности.

ОливияДата: Среда, 05.04.2017, 19:31 | Сообщение # 90
    Администратор
    07.01.2016
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 77. Роли Бога

Здравствуй, Люцифер!

Здравствуй, искательница истины. Рад тебе.

Ответишь на вопросы?

Конечно.

1. Кто такие - "фантомы"? Какие виды фантомов бывают? Правда ли, что существуют фантомы-однодневки?

2. Какова роль фантомов в работе земной Матрицы, и насколько значимы они в развитии реальных Душ?

Это - сложная тема для вашего понимания. Но время пришло.

Давай начнём с самых азов. Помнишь, мы с тобой говорили о том, что есть только одна ты? И ты входишь в некий зал или в коридор, в котором множество комнат. В каждой комнате - свой опыт. Вот - комната опыта царя. А вот - комната опыта нищего. Вот - комната опыта убийцы. А вот - комната опыта жертвы. Вот - комната опыта матери. А вот - комната опыта ребёнка. И так далее. И ты последовательно входишь в каждую комнату для похождения определённого опыта. Но это - в линейном восприятии. На самом деле существует только одна комната, куда можно попасть из тысячи дверей. И во все двери ты, на самом деле, входишь одновременно. И войдя в одну комнату (как царь), ты одновременно входишь во все другие комнаты, но уже как другие персонажи этой игры потому, что, в действительности, ты играешься сама с собой, ибо никто не позволит тебе быть убийцей кого-либо другого потому, что это - твой опыт.

Вам рассказывали, что для того, чтобы понять неправильность убийства, нужно каждому из вас пройти сначала опыт убийцы, а потом - опыт жертвы убийцы, чтобы на себе прочувствовать, что это такое – быть жертвой и, чтобы осознать, что убийство не является сутью божественности. Чтоб на себе ощутить и понять страдания жертв. Но всё гораздо сложнее и гораздо проще. Зачем ждать последовательного прохождения опыта, ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ ПРОЙТИ ВСЕ ОПЫТЫ СРАЗУ И ОДНОВРЕМЕННО?

ОливияДата: Среда, 05.04.2017, 21:44 | Сообщение # 91
    Администратор
    05.02.2016
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 78. Причастие к Единому Сознанию

Здравствуй, Люцифер!

У меня присланные вопросы по карме.

1. Каковы функции Владык Кармы, и насколько далеко простирается ИХ сфера влияния (в каком измерении обитают сии Господа?)

Владыка Кармы - это группа световых существ, которая является хранителем закона причинно-следственной связи. Они обитают на 7-м уровне, в вашем понимании.

Такое впечатление, что на 7-м уровне - какой-то рубеж потому, что это и уровень христосознания.

Это - уровень начала христосознания. После 7-го уровня закон причинно-следственной связи, практически, не существует.

Не существует? То есть, выше этого уровня за каждой причиной нет следствия? Нет наказания? Нет воздаяния? Нет ответственности?

Если бы в вашем обществе все были сознательными и не совершали бы преступлений, была бы необходимость в полицию, судах и исправительной системе?

То есть, выше 7-го уровня все сознательные и не нарушают Божественные законы?

Такие случаи очень редки. Выше 7-го уровня достигается определенная степень единства, и границы сознания очень условны. Представь, что все твои мысли, до последней, слышат все, в буквальном смысле слова. Сможешь ли ты задумать или совершить нечто плохое? Кроме того, не только мысли, но и твои действия становятся действиями всех. Каждый несет ответственность за свои действия и за действия каждого. Это - как, скажем, если преступление совершит один человек, а в тюрьму сядет вся планета. Поэтому каждый в 7-м измерении хорошо представляет последствия любой своей мысли и любого поступка.

ОливияДата: Пятница, 07.04.2017, 16:56 | Сообщение # 92
    Администратор
    11.03.2016
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 79. Разворачивание Мощи Абсолютности

Здравствуй, Люцифер!

Люди продолжают присылать вопросы. И мы продолжим?

Конечно. Спрашивай.

«Прав ли я, думая, что границы моей сути есть границы моего воображения?»

Нет. ЭТО НЕ СОВСЕМ ТОЧНАЯ ФОРМУЛИРОВКА, НО ОНА БЛИЗКА К ИСТИНЕ. Границы твоей сути есть границы твоей силы. Вспомни аналогию с комком ваты. Или с воздушным шариком. Насколько у тебя хватает силы расширить свои границы или, так сказать, надуть воздушный шарик? И насколько у тебя хватает силы сузить свои границы или скомкать комок ваты?

Да, но мы же рождаемся уже в определённой форме. Я понимаю, что, чем больше я набираю силы, тем больше я могу расширить границы своих тонких тел. Но, во-первых, у меня есть ещё и плотное тело. А, во-вторых, все люди имеют, примерно, одинаковые размеры всех тел изначально. Это значит, что минимальные размеры своей формы задаю не я.

При рождении минимальные размеры твоих форм задаются, как бы, стандартно. Это - как общая стартовая линия для всех бегунов. То есть, «комок ваты» сжимают до определённого плотного состояния, но, при этом, количество «ваты», если пользоваться нашей аналогией, у всех на старте разное. И ваша задача – развернуть это стартовое количество из границ формы, преодолеть форму, но при этом сохранить её. Как ты надуваешь воздушный шарик, так ты и расширяешь границы своей формы.

ОливияДата: Суббота, 09.09.2017, 15:45 | Сообщение # 93
    Администратор
    20.07.2017
    Послание от Люцифера

Не накручивайте себя

Мы всех приветствуем!

Сегодня Система Люцифера передаёт информацию для всех заинтересованных людей о том, как ваше дуальное мышление не просто заводит вас в тупик, но выстраивает этот тупик будто бы это - прекрасный замок, выложенный мозаикой, где цветут благоухающие розы, где вы будто бы достигаете своего совершенства и так далее.

Дуальное восприятие мира всегда будет находиться в сознании человека - так человек устроен. Это повторялось много раз уже, и сам процесс вашего развития идёт так, будто вы сначала встаёте на одну строну - на чёрную, потом - на белую, потом - опять на чёрную, и так далее, то есть - вот такой зигзаг, вот такое развитие. И это, в принципе, и является необходимым путём прохождения по спирали вашего развития…

О чём же Мы хотим сегодня сказать... О том, что, проходя через "чёрное" и "белое", возвращаетесь в "чёрное" и приходите снова в "белое" - это, естественно, аллегория. Продолжайте оставаться игроком по жизни. Случилось что-то страшное — это чёрная полоса - не уходите вглубь болевых ощущений. Не начинайте винить кого-то, что-то, себя - не ищите причины здесь.

Вы всё больше и больше сажаете розы боли в своём саду мучений. Вы этого не выдержите. Ментальные мытарства при переходе из "чёрного" в "белое" и наоборот не сравнимы ни с какими пытками физическими. Так зачем же вы отдаёте себя добровольно?! Бог вам даёт то, что вы можете вынести, но не усугубляйте это сами для себя.

Сейчас идёт очень сложный процесс. Этот процесс сложен не только для вас. Если спустить сюда любого, кто находится вне тела (любого учителя, Вознесённого учителя), нет никакой уверенности в том, что этот учитель будет идти по правильному пути. Вам очень сложно, но вы сами себе ставите худшие условия, чем создал вам Создатель, Творец. От вас требуется не уходить в этот тупик - тупик справедливости, тупик вашего единственного понимания, что нужно делать по-совести. Тупик подминания под себя всех тех, кто, по вашему мнению, делает ошибки. Расправьте крылья и двигайтесь по жизни так, будто вас сегодня и больше уже ничего не удержит - никакая боль. Боль будет приходить ещё раз и ещё раз, но ощущения будут легче. Только через такой путь вы поймёте, что у вас есть Душа и, что те, кого вы потеряли на этом пути, они, по сути, сейчас с вами - смотрят на вас и пытаются вам помочь. Так не заводите же сами себя в этот сад истязаний, мучений и мытарств.

Если вы поймёте это послание, Мы просто можем вам поклониться.
    Мы желаем вам успехов.
    До свидания.

ОливияДата: Суббота, 27.10.2018, 22:38 | Сообщение # 94
    Администратор
    24.01.2018
    РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ

Часть 80. Программы дизайна жизни

Здравствуй, Люцифер!

Здравствуй, искательница истины. Давно мы с тобой не разговаривали.

Разве для тебя есть время?

Нет, я считал в твоём исчислении. И для меня есть всё, что есть и для вас. Я рад твоему возвращению. О чём мы будем сегодня разговаривать?

О мышлении. Как происходит процесс мышления у человека?

Это - сложный процесс. Ум есть некая программа, которая разворачивает твои потенциалы. Ты уже знаешь про потенциалы, которые заложены в тебе. Ум – программа выбора этих потенциалов. Каждый раз, когда ты мыслишь, ты активизируешь эту программу, и она начинает работать. Ей нужен материал для проработки - она анализирует и выдает различные результаты анализа. Если ты руководишь этой программой, то есть, как бы, выбираешь пункты меню, то анализ идет в необходимом для тебя направлении. Если же - нет, то твой ум начинает выбирать из базы данных, так сказать, случайным методом близлежащие файлы данных и обрабатывать их. Он их обрабатывает, чтобы наметить пути реализации заложенных потенциалов. Поэтому, и начинается обдумывание деталей: вы строите план или выстраиваете некие опасения в виде ментальных конструкций. Уму всё равно, какой путь вы выбираете. Он предложит вам разные пути реализации одного и того же потенциала во множестве вариантов - от самого страшного до самого благополучного. И вопрос сводится к тому, в который из предлагаемых вариантов вы поверите.

ОливияДата: Среда, 31.10.2018, 01:31 | Сообщение # 95
    Администратор
    24.01.2018
    Итоги семинара (Москва, февраль 2018)

В ходе семинара был сделан ченнелинг с сутью по выбору группы и по вопросам группы

(img)

Здравствуй Люцифер. Мы хотим поговорить с тобой.

Здравствуйте. Я очень рад вас всех приветствовать и рад вашему интересу ко мне. И рад, что вы меня не боитесь.

Почему замалчивается информация о пришествии истины на Земле?

Какую истину ты имеешь в виду?

Второе воплощение Христа.

Она не замалчивается. Вся информация уже есть в вас, в ваших сердцах. Кроме того, существует определенный план развития вашего сектора мироздания, и поэтому некоторые цели пересматриваются по ходу вашего развития. Кратко говоря, вы сами не выбрали пришествие Христа во второй раз.

На какую часть мироздания распространяется твоя сила и воздействия?

На все. Нет ничего, что не связано. Есть всеобщая солидарная ответственность. Вы еще это поймете ПОТОМУ, ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ОТДЕЛЕННЫМИ ОТ ИСТИНЫ, НО КОГДА ИСТИНА ВАМ ОТКРОЕТСЯ, ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ЯВЛЯЕТЕСЬ ЧАСТЬЮ ЕЕ, И ВЫ ТОЖЕ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ВСЕ МИРОЗДАНИЕ ТАК ЖЕ, КАК И Я.

Будет ли сокращение популяции населения планеты Земля в ближайшие 10 лет, резкое сокращение?

Нет в это необходимости. Зачем? Сокращение по сравнению с чем? С неким божественным планом или с вашим ожиданием, или с количеством людей на планете сейчас? Это будет зависеть только от вас. Мы этого не решаем. Планета готова принять столько душ, сколько нужно для вашего развития и для развития коллективного сознания Планетарного Сообщества.

Сколько душ сейчас воплощено на планете Земля?

Два миллиарда пятьсот восемьдесят душ.

А остальные?

Фрагментации этих же душ.

ОливияДата: Понедельник, 08.07.2019, 00:42 | Сообщение # 96
    Администратор
    15.05.2019
    Ченнелинг. Архангел Люцифер о возможных сценариях жизни

(img)

Контактёр: Елена Лозинская

Дорогие друзья! Я обращаюсь к вам как суть, которая прошла большой путь познания и трансформации. И поэтому, хотел бы поделиться с вами некой важной информацией.

Вы все проживаете определённые событийные ряды, определённые ситуации, которые следуют друг за другом по вашей линии жизни. Ваше восприятие «привязывает» каждое событие к какому-либо моменту или периоду вашей жизни потому, что вы воспринимаете свою жизнь линейно - как движение из точки А в точку Б.

Но, исходя из того, что время – это очень условная величина, то оно не может быть базой, той нитью, на которую нанизывается ваша жизнь. Для всех ваших событий и ситуаций нужна другая основа, другой фундамент, на котором выстраиваются событийные ряды.

Так что же может быть взято за основу в таком случае? Ваш выбор познать ту или иную часть пространства, ваш выбор попробовать себя в роли того или иного персонажа. С этой точки восприятия ваша жизнь представляется как набор бесконечных, многосерийных представлений, в которых вы играете определённые роли. Они могут идти параллельно (эти спектакли), потому в вашем арсенале обычно есть целый набор масок, ролей, в которые вы вжились. Вы ассоциируете себя с определённым качеством, статусом, должностью и исправно выполняете всё, что диктует это качество или статус.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

Звезда Души © 2019