Воскресенье, 28.11.2021, 05:04
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • Для Души... (601)
  • БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (517)
  • ОТЕЦ-АБСОЛЮТ. ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (230)
  • ПОСЛАНИЯ.... (62)
  • ПРОГНОЗЫ...ПРЕДСКАЗАНИЯ... (0)
  • НА ПОРОГЕ ПЕРЕМЕН (14)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (64)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР
    АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР
    ОливияДата: Четверг, 21.10.2021, 12:40 | Сообщение # 101
    Администратор
    Статус: Медитирует
    20.10.2021
    ТРЕТЬЯ РЕАЛЬНОСТЬ

(img)

Архангел Люцифер
    через Марту

Здравствуйте, дорогие мои светлые души!

Сегодня я пришел к вам, чтобы поделиться новостями о последних событиях, происходящих как на тонком плане Земли, так и на ее физическом плане.

Как видите, все начинает разворачиваться в ускоренном темпе, поскольку те, кто затеял эти смертельные игры на Земле, торопятся завершить начатое в самые короткие сроки.

Сейчас на вашей планете сложилась уникальная ситуация: две параллельные реальности живут каждая своей собственной жизнью. Первая развивается в соответствии с планами глобалистов и охватывает подавляющее большинство населения вашей планеты, которое приняло правила ИХ игры. И вторая включает в себя небольшой слой пробудившихся людей, которые всеми доступными им средствами пытаются «вскрыть гнойник» происходящего на Земле чудовищного эксперимента по уничтожению ее населения путем введения в организм людей чужеродных генов инопланетного происхождения. Но, существует еще и третья реальность, которая, в отличие от первых двух видимых, пока еще скрыта от ваших глаз.

Это ведущаяся уже на протяжении десятилетий тайная борьба против глубинного государства, которая объединила лучших сынов и дочерей нашей Галактики.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Понедельник, 15.11.2021, 01:06 | Сообщение # 102
    Администратор
    Статус: Медитирует
    12.11.2021
    ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА

(img)

Архангел Люцифер
    через Марту

Здравствуйте, дорогие мои светлые Души!
    Мне вновь захотелось поговорить с вами и вот на какую тему.

Я знаю, что многие из вас недоумевают, как допустили Силы Света те массовые убийства, которые происходят сейчас по всему миру путем так называемой «вакцинации». И процесс этот не только не утихает, но пока еще идет по нарастающей. Конечно, этому есть много причин, но главная состоит в том, что люди в своем большинстве утратили чувство собственного достоинства. Причем, произошло это уже давно — еще до начала этой надуманной пандемии и всех связанных с нею ограничений.

Потребительский мир и зашоренное сознание подавляющего большинства населения планеты превратили людей в послушных марионеток теневого правительства. Дергая их за веревочки и нажимая на нужные им «кнопки», эти «хозяева мира» развлекались тем, что наблюдали, как послушно бредут люди, словно ослики за морковкой, за все новыми и новыми «игрушками», которые те подкидывали им постоянно, заворачивая их в яркие и более привлекательные обертки. Так создавалась мода на все: на гаджеты, одежду, машины, развлечения, еду, дома и путешествия, а люди все больше утрачивали свою индивидуальность, разучившись отличать свои собственные желания от тех, что навязаны им со стороны.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)