Суббота, 28.05.2022, 16:14
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ОКНО В НОВЫЙ МИР (60)
  • ПОСЛАНИЯ.... (72)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (408)
  • ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (59)
  • БАЙРОН КЕЙТИ (12)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (188)
  • АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР (106)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР
    АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР
    ОливияДата: Четверг, 21.10.2021, 12:40 | Сообщение # 101
    Администратор
    Статус: Медитирует
    20.10.2021
    ТРЕТЬЯ РЕАЛЬНОСТЬ

(img)

Архангел Люцифер
    через Марту

Здравствуйте, дорогие мои светлые души!

Сегодня я пришел к вам, чтобы поделиться новостями о последних событиях, происходящих как на тонком плане Земли, так и на ее физическом плане.

Как видите, все начинает разворачиваться в ускоренном темпе, поскольку те, кто затеял эти смертельные игры на Земле, торопятся завершить начатое в самые короткие сроки.

Сейчас на вашей планете сложилась уникальная ситуация: две параллельные реальности живут каждая своей собственной жизнью. Первая развивается в соответствии с планами глобалистов и охватывает подавляющее большинство населения вашей планеты, которое приняло правила ИХ игры. И вторая включает в себя небольшой слой пробудившихся людей, которые всеми доступными им средствами пытаются «вскрыть гнойник» происходящего на Земле чудовищного эксперимента по уничтожению ее населения путем введения в организм людей чужеродных генов инопланетного происхождения. Но, существует еще и третья реальность, которая, в отличие от первых двух видимых, пока еще скрыта от ваших глаз.

Это ведущаяся уже на протяжении десятилетий тайная борьба против глубинного государства, которая объединила лучших сынов и дочерей нашей Галактики.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Понедельник, 15.11.2021, 01:06 | Сообщение # 102
    Администратор
    12.11.2021
    ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА

(img)

Архангел Люцифер
    через Марту

Здравствуйте, дорогие мои светлые Души!
    Мне вновь захотелось поговорить с вами и вот на какую тему.

Я знаю, что многие из вас недоумевают, как допустили Силы Света те массовые убийства, которые происходят сейчас по всему миру путем так называемой «вакцинации». И процесс этот не только не утихает, но пока еще идет по нарастающей. Конечно, этому есть много причин, но главная состоит в том, что люди в своем большинстве утратили чувство собственного достоинства. Причем, произошло это уже давно — еще до начала этой надуманной пандемии и всех связанных с нею ограничений.

Потребительский мир и зашоренное сознание подавляющего большинства населения планеты превратили людей в послушных марионеток теневого правительства. Дергая их за веревочки и нажимая на нужные им «кнопки», эти «хозяева мира» развлекались тем, что наблюдали, как послушно бредут люди, словно ослики за морковкой, за все новыми и новыми «игрушками», которые те подкидывали им постоянно, заворачивая их в яркие и более привлекательные обертки. Так создавалась мода на все: на гаджеты, одежду, машины, развлечения, еду, дома и путешествия, а люди все больше утрачивали свою индивидуальность, разучившись отличать свои собственные желания от тех, что навязаны им со стороны.

ОливияДата: Суббота, 25.12.2021, 20:23 | Сообщение # 103
    Администратор
    21.12.2021
    СМОТРИТЕ ТОЛЬКО ВПЕРЕД

Архангел Люцифер
    через Марту

(img)Здравствуйте, мои дорогие светлые души!

Ну, вот и подходит к концу разворачивающийся на Земле грандиозный спектакль под названием «Коронавирус», который невольно одним людям проложил путь в новый мир, а других «заякорил» в старом. Как видите, путем лжи и обмана ставленникам мирового правительства удалось подвергнуть процедуре губительной вакцинации огромную часть населения Земли. Но, давайте посмотрим на это с другой стороны.

А как еще можно было произвести естественный отбор между чистыми человеческими душами и, так называемым, «балластом» — теми, кто ни при каких условиях не смог бы совершить Переход? И к последним, действительно, относится подавляющее большинство населения Земли. Их сознание настолько зашорено, что отказывается принимать очевидные факты и доказательства массовых преступлений против человечества. Даже я удивляюсь такой невероятной слепоте и глухоте этих людей и особенно тех из них, кто обладает чистой человеческой Душой.

Все они пошли на поводу «системы», которая на каждом шагу расставила им ловушки в виде умных рассуждений «уважаемых» ученых, врачей, общественных деятелей, любимых артистов и писателей, большинство из которых уже давно были куплены этой самой «системой». Так, чистота и доверчивость человеческой Души в данном случае сыграли с ней злую шутку, заманив в смертельную западню. Но, все же, в числе обманутых оказались в основном молодые души, которым еще предстоит долгий путь скитаний в мирах третьей плотности.

ОливияДата: Пятница, 21.01.2022, 18:38 | Сообщение # 104
    Администратор
    16.01.2022
    СТРАХ НАКАЗАНИЯ

Архангел Люцифер
    через Марту

(img)Здравствуйте, мои дорогие светлые души!

Сегодня я пришел к вам, чтобы рассказать о последних событиях на Земле и о том, что вас ожидает в ближайшем будущем.

Наверное, вы уже и сами заметили, что в начале этого года пришли в движение многие до этого «буксовавшие» процессы. Пробуждение все большего числа людей привело к тому, что волна народного недовольства постепенно превращается уже в цунами, которое в скором времени начнет сметать на своем пути марионеток теневого правительства. Кресла под ними уже закачались, но пока еще по инерции они крепко держатся за них. И сейчас я хочу прояснить вам ситуацию, которая сложилась в верхних эшелонах власти, поскольку от ее развития в ту или иную сторону сейчас слишком многое зависит.

Начнем с того, что именно верхушка власти первая осознала плачевность своего положения. То, что они планировали сделать в течение двух лет, сработало не до конца. И прежде всего случилось это потому, что многие известные врачи и уважаемые ученые смогли досконально изучить проблемы, связанные с навязанной людям пандемией, и с фактами в руках доказать всю пагубность этой затеи.

Конечно, раскрытию истинной информации способствуют и многочисленные побочные эффекты от, так называемой, «вакцинации» и связанные с ней десятки тысяч смертей, которые скрыть становится уже невозможно. И теперь страх охватил уже тех, кто причастен к этим преступлениям против человечества.

ОливияДата: Понедельник, 14.03.2022, 01:21 | Сообщение # 105
    Администратор
    12.03.2022
    ПОСЛЕДНЯЯ «ВЫСОТА»

Архангел Люцифер
    через Марту

(img)Здравствуйте, дорогие мои светлые души!

Ну вот и наступила развязка тысячелетиями длящегося на вашей планете противостояния между Силами Света и Силами Тьмы. И происходит она на самом пороге вхождения Земли в Пятое измерение. Вам осталось взять последнюю «высоту», которую так тщательно пытаются отстоять марионетки глубинного государства через подконтрольные им средства массовой информации.

Согласитесь, мои дорогие, что никогда еще ложь, цинизм и лицемерие не достигали таких вселенских масштабов. Но, только так можно окончательно сорвать маски со всех приспешников Тьмы. Необходимо показать всех преступников, захвативших власть на Земле, во всей красе — во всей их неприкрытой низости.

Как видите, они не гнушаются ничем и готовы разорить собственные страны и народы во имя ненависти к тем, кто посмел проявить самостоятельность и не подчиниться их планам по сокращению населения Земли и полному порабощению оставшихся в живых людей. И моя роль в этом процессе заключается в том, чтобы предельно обнажить истинную суть каждого жителя Земли.

Пожалуй, именно сейчас на вашей планете не осталось ни одного разумного существа, которому не предстояло бы сделать выбор в сторону Света или Тьмы. Но, его выбор многократно усложняется тем, что он должен именно ПОЧУВСТВОВАТЬ истину, а не пойти на поводу у чужого мнения, которое с утра до ночи пытаются навязать ему извне.

ОливияДата: Суббота, 26.03.2022, 19:29 | Сообщение # 106
    Администратор
    17.03.2022
    КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ

Архангел Люцифер
    через Марту

Сегодня мне вновь захотелось поговорить с вами, поскольку происходящие на Земле события принимают серьезный оборот.

Несмотря на то, что закулисная борьба с Силами Тьмы идет полным ходом, то, что происходит на внешнем плане, напоминает сейчас «королевство кривых зеркал». Почему я использую именно такое сравнение? Прежде всего потому, что видимое зрителю «театральное действие» принимает сейчас поистине карикатурный характер. Все самое отвратительное, что есть в людях, едва прикрытое пустыми звонкими словами, преподносится как героизм, а истинная борьба за освобождение человечества выставляется как преступление и агрессия.

Казалось бы, только слепой и глухой может не заметить подмены понятий и не увидеть столь откровенной лжи и лицемерия властей. Но, я вижу, что многие люди продолжают этому верить, принимая за чистую монету то, что льется с экранов телевизоров и страниц газет. Конечно, подобная проверка на осознанность дана людям не случайно, но и преподносится она сейчас так выпукло и ярко тоже неспроста, а для того, чтобы даже самые неискушенные из них могли заметить подмену понятий и увидеть за внешними «театральными» атрибутами истинную картину происходящего. И сейчас, для того чтобы облегчить вам задачу различения, я перечислю вам главные признаки лжи.

ОливияДата: Среда, 11.05.2022, 23:48 | Сообщение # 107
    Администратор
    30.04.2022
    ЗАВЕРШЕНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТА

Архангел Люцифер
    через Марту

Сегодня мне хочется поделиться с вами своими чувствами, связанными с последними судьбоносными событиями на Земле.

Я вижу, что моя неустанная работа принесла свои плоды, и многие люди, которые раньше даже не задумывались о таких понятиях, как Добро и Зло, начинают теперь четко видеть их проявление на всех планах бытия.

Зло, которое раньше пряталось за маской добродетели, предстало теперь перед человечеством во всей своей «красе». Европейские лидеры, большинство из которых являются ставленниками глобалистов, уже перестали скрывать свое истинное лицо и свои истинные намерения. Они даже не стесняются в выражениях, открыто призывая мировое сообщество к войне против единственной страны, которая, несмотря на многолетние усилия глобалистов и их миллиардные вложения для ее развала, сумела сохранить общечеловеческие ценности и традиции, которые уничтожаются сейчас планомерно и целенаправленно по всему миру. Это величайшее сражение Добра и Зла на Земле имеет огромное значение не только для вашей планеты, но и для всей нашей Вселенной.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2022
    (руны)