Воскресенье, 24.10.2021, 07:02
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (486)
  • ПОСЛАНИЯ С АНДРОМЕДЫ (3)
  • ПОСЛАНИЯ.... (60)
  • АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР (100)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (377)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (164)
  • ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (52)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Помощь Мастеров » Сеансы от Оливии » Натаниэль. Активация Жизненной Энергии (Целительство души и тела)
    Натаниэль. Активация Жизненной Энергии
    ОливияДата: Вторник, 07.06.2011, 04:13 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Друзья, здесь у нас будут проходить коллективные сеансы

"НАТАНИЭЛЬ. АКТИВАЦИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ"

(img)
    Жизненный эликсир - это диапазон частот во Вселенной, в который погружаются все души прежде, чем они реинкарнируют. Они впитывают жизненный эликсир в себя и берут его с собой на землю в своих тонких телах и в физическом теле. Он является основной жизненной энергией и вибрирует в золотом цвете.

В прошлые времена было так, что если эликсир заканчивался, и не было возможности его пополнить, то следовала неизбежная физическая смерть. Предполагалось, что эликсир жизни может влиться в тонкое тело (ауру) и в физическое тело на клеточном уровне.

Сейчас новое время, и эту энергию многие служители Света распространяют, в ее свете просыпаются, находят пути Blaupause. А как могло быть иначе - если кто-то с целью пробуждения и с физическим телом хотел бы подняться до 5 измерения, то нужен эликсир.
    Жизненная энергия идеально подходит для полного исцеления, поэтому имеет важное значение для жизни. Эта частота лечебных каналов послана на Землю непосредственно Ангелом Натаниэлем и, понятно, что существует разница, принимается ли эта частота светлым телом, или передается непосредственно через лечебные каналы.

Эликсир работает наиболее эффективно с физическим телом. Новая система Меридиан активизируется. Это облегчает принятие высоких вибраций Любви без блокировок в физическом теле.

Особенно высокодуховные люди имеют слабое физическое тело. Им тесно в своем теле.
    Тело и душа срочно нуждаются в Жизненном Эликсире потому, что он расходуется во время тяжелых или длительных болезней, сильных переживаний, испытывая страх, и тогда, когда человек не чувствует радости от жизни или находится в депрессии. Кроме того, Элексир уравновешивает баланс между сознанием, телом и душой.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ЛюдмилаДата: Суббота, 23.06.2012, 22:07 | Сообщение # 26
    На пути к Свету
    Оля, большущее благо – дарю за сеанс!!!
    Сеанс длился около 20 мин. Энергия шла мощным , приятным потоком. Сначала было ощущение расширения и слегка покачивало, как на волнах. Затем шла работа в горловой чакре. (Последние несколько дней у меня першит в горле, вроде простуды нет, а какое-то странное першение есть. Оно наступает неожиданно и само по себе проходит.) Затем был внутренний жар. Было похоже, как будто внутри был горящий и горячий факел, а снаружи холод. (работал слит). Затем пошел сильный поток в седьмую чакру, даже волосы шевелились.
    Затем приятные потоки энергии обволакивали все тело.
    spasibo-003

Сообщение отредактировал Людмила - Суббота, 23.06.2012, 22:09

ПроводникДата: Воскресенье, 24.06.2012, 03:25 | Сообщение # 27
    Искренность
    Оличка, спасибо БОЛЬШОЕ за такой МОЩНЫЙ поток......сперва Энергия начала ОКУТЫВАТЬ коронную чакру, началось постепенно и ДАЖЕ приятно, потом она круговыми движениями спускалась ниже, пошли световые пятна и было ощущение что я на какой то SPA процедуре массаж, гидромассаж и все это вибрационно, унесло меня в БЛАЖЕНСТВО.....потом пошел поток тепла по позвоночнику и далее началось САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ...энергия двинулась к нижним чакрам, я ощущала как первые две чакры начали раскручиваться, было похоже на маленькие вихри которые крутятся внутри, в тех местах где были блоки, пульсирующий поток был и немного болело, далее ощущения перекатились на ноги и там тоже пульсирование, тоже блоки видимо местами.....все это было первые минут 15-20, а ДАЛЕЕ я прекратила (закрыла) сеанс т.к. стало плохо, мой организм был не готов пока еще к такому МОЩНОМУ ЖАРУ, который пошел повторно с коронной чакры и тело дало об этом знать.....
    Думаю позже, после того, как я получу настройку на частоту 999, возможно смогу адаптироваться к этой высокочастотной энергиии..... 27 82

Любовь - есть основа Вселенной!

ОливияДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:22 | Сообщение # 28
    Администратор
    Доступно только для пользователей

ОливияДата: Среда, 23.01.2013, 19:01 | Сообщение # 29
    Администратор

ЛюдмилаДата: Четверг, 24.01.2013, 17:39 | Сообщение # 30
    На пути к Свету
    Прикрепления: 2157086.png(36.6 Kb)

mrbrainДата: Четверг, 24.01.2013, 19:25 | Сообщение # 31
    На пути к Свету

mrbrainДата: Суббота, 26.01.2013, 00:16 | Сообщение # 32
    На пути к Свету
    Сеанс принял, все прошло спокойно, даже не знаю как его описать, особо могу выделить кисти рук которые горели изнутри, легкое онемение рук и тепло по всему телу. 83 После сеанса ощущения умиротворенности, спокойствия. Спасибо Ольга за Сеанс!

Сообщение отредактировал mrbrain - Суббота, 26.01.2013, 00:17

ОливияДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:13 | Сообщение # 33
    Администратор
    Друзья, 31 января в 22:00 по местному времени - очередной коллективный сеанс.
    Желающие записывайтесь в этой теме (имя, фамилия, город).

RubiДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:00 | Сообщение # 34
    Лучик
    Оленька с Любовью и Благодарностью приму сеанс на 31 января в 22:00 по местному времени . Ирина Муромская , г.Подольск .                    01          
                 Энергообмен гарантирую .   27

ПроводникДата: Вторник, 21.01.2014, 14:24 | Сообщение # 35
    Искренность
    Оля, сколько ПОДАРКОВ ....и профилактический и Натаниэль....СЕРДЕЧНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Записываюсь с Любовью и БлагоДАРностью на коллективный сеанс "Натаниэль. Активация жизненной энергии" 31.01 в 22-00 по местн. врем. Анастасия Дьяченко, г. Артем, Приморье! Энергообмен выполню с удовольствием feja-08 !!!

ОливияДата: Пятница, 31.01.2014, 19:33 | Сообщение # 36
    Администратор
    Ирина, Настенька, сеанс отправлен. Принимайте во Благо serdce

ПроводникДата: Суббота, 01.02.2014, 13:56 | Сообщение # 37
    Искренность
    Олечка Сердечно БлагоДАРю за бурную и мощную энергию, она меня настигла буквально.....т.к. меня осенило (вспомнила о сеансе в назначенное время) сразу же пробило крупную слезу с правого глаза....энергия просто сканировала с головы до ног.....вибрации были очень плотные.....прям даже сдавило...но я сразу расслабилась и дала команду каждой клеточке принять все гармонично...расслабиться.....через несколько минут давление гармонизовалось и я ощущала только вибрации....которые окутывали и расслабляли.....потом я уснула!! С БлагоДАрностью отправляю Целительное Рейки, Ан Анаша, Элексир, Хар Атора тебе, сайту, Матушке Земле и всей Вселенной туда куда это необходимо на благо...Ан Анаша...

RubiДата: Суббота, 01.02.2014, 22:29 | Сообщение # 38
    Лучик
    Оленька . Благодарю за сеанс с Натаниэль . Великолепные энергие . Райское наслаждение .
    Энергообмен с Матушкой Землёй выполнила . Сайту "Звезда Души" и её хозяйке - Алмазное Рейки , Элексир .        n4   
    35

Сообщение отредактировал Rubi - Суббота, 01.02.2014, 22:39

ОливияДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:47 | Сообщение # 39
    Администратор
    Цитата Проводник ()
    Олечка Сердечно БлагоДАРю за бурную и мощную энергию,

Цитата Rubi ()
    Оленька . Благодарю за сеанс с Натаниэль . Великолепные энергие . Райское наслаждение .

Благодарю, девочки, за ваши отзывы 01 и во Благо, милые n4

ОливияДата: Четверг, 12.11.2015, 10:58 | Сообщение # 40
    Администратор
    Дорогие Друзья!
    20 ноября (в пятницу) в 22:00 по местному времени у нас коллективный сеанс.
    Желающие записывайтесь в этой теме (имя, фамилия, город).

ПроводникДата: Четверг, 12.11.2015, 13:21 | Сообщение # 41
    Искренность
    Олечка, с БлагоДАРностью и Любовью записываюсь на коллективный сеанс 20 ноября в 22-00 по местному времени, Анастасия Гузова, г. Артем, Приморье!! n4 feja-08

ЛюлькаДата: Пятница, 13.11.2015, 20:34 | Сообщение # 42
    Интерес
    Оленька, записываюсь на коллективный сеанс. Юлия Федорова, г. Одесса 52

RubiДата: Пятница, 13.11.2015, 23:32 | Сообщение # 43
    Лучик
    Оленька. с огромной благодарностью и любовью записываюсь на коллективный сеанс 20 ноября в 22.00 по местному времени . Ирина Муромская , г. Подольск . 
    Энергообмен с Матушкой Землёй гарантирую .
          50                      27
    Сегодня духи мне сообщили о важном мероприятии .          45
    Ан Анаша всем участникам .
    Любви . дружбы и процветания.
                             feja-1

ОливияДата: Пятница, 20.11.2015, 12:12 | Сообщение # 44
    Администратор
    ПроводникЛюлькаRubi! Девочки, сеанс отправлен!
    Принимайте в назначенное время!
    feja-08

ПроводникДата: Пятница, 20.11.2015, 21:12 | Сообщение # 45
    Искренность
    Олечка с Сердечным теплом, выражаю слова БлагоДАРности это маленькое Чудо, это было настолько Сияюще, что я даже подумала, что сам Натаниэль спустился с Небес, потом Света так прокачал, видимо я созрела для вибрации данной частоты, поэтому все прошло комфортно, но минут через 10 я уснула и проснулась через 3 часа.....снились разные сны, какие то запомнила, какие то нет, но это Великолепно!! БлагоДАРю ВС, Вознесенных Учителей и всех участников, Посылаю в качестве энергообмена поток Безусловной Любви, Ангел контакт тебе, Матушке Земле и всему Мирозданию на гармонизацию и Любовь!! Ан Анаша, Элексир!!!

RubiДата: Суббота, 21.11.2015, 17:48 | Сообщение # 46
    Лучик
    Оленька .
    Сердечно Благодарю за предаставленный сеанс Божественных Энергий с Натаниэль .          01         n4
    Энергообмен с Матушкой Землёй выполнила .          82  
    Тебе и твоему Чудесному сайту послала энергию Кундалини Рейки на благо и процветание .    
        чистые мысли    0008_mohara  чистые чувства      0007_atrana    
       исцеление 0012_osam и   на волнах  атароса 0016_atoros принятие     0023_elexier безусловной любви  .    06   АН АНАША .

ЛюлькаДата: Вторник, 24.11.2015, 14:00 | Сообщение # 47
    Интерес
    С любовью благодарю, за сеанс 01 . Ощущения были неоднозначные.. lnado_podumat-1 В начале ощущалось сильное жжение в области солнечного сплетения, затем оно заменилось каким-то своего рода давлением в этой области, а потом я уснула. son-1 Проспала 2 часа.. После сна осталось неприятное ощущение на спине(в районе проекции солнечного сплетения). Но на следующий день все прошло) radost-1 Энергообмен с Матушкой-Землей выполнила.
    spasibo-002 06 07

ОливияДата: Вторник, 24.11.2015, 23:00 | Сообщение # 48
    Администратор
    Цитата Люлька ()
    В начале ощущалось сильное жжение в области солнечного сплетения, затем оно заменилось каким-то своего рода давлением в этой области, а потом я уснула. Проспала 2 часа.. После сна осталось неприятное ощущение на спине(в районе проекции солнечного сплетения). Но на следующий день все прошло)

Это был ЦК, поскольку во время сеанса состоялось твое первое знакомство с высокочастотной энергией. 04

Всех благодарю за отзыв 01

Форум » Помощь Мастеров » Сеансы от Оливии » Натаниэль. Активация Жизненной Энергии (Целительство души и тела)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)