Понедельник, 23.10.2017, 19:47
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • Для Души... (509)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (111)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (42)
  • ЛИЗА РЕНЬЕ (52)
  • Дождь Изобилия (2)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (83)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (41)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Форум » Откровения людям Нового века » Переход. Преображение. Развитие » КАРЕН БИШОП
    КАРЕН БИШОП
    ОливияДата: Четверг, 11.04.2013, 17:05 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Карен Бишоп

Приближаясь к переломному моменту

Перевод: Татьяна Акимова

Так как процесс затрагивает всех, скорее всего это последняя статья о вознесении, и вот почему: Сейчас мы совсем близко к переломному моменту или точнее к точке, где мы достаточно выстроили нового, чтобы перевалить за 50%. Точке, где все наконец-то заживет по своим правилам/обретет свою волю. Это то, почему пропадал интернет, обрывались телефонные звонки, и неожиданно выключалось электричество, только для того, чтобы возобновить свою работу вновь, так как мы продолжаем с этим процессом переподключаться к чему-то новому. Мы также можем спотыкаться и даже падать, так как сейчас мы действительно находимся в процессе перешагивания в новое.

Таким образом, сейчас мы очень разъединены с прошлым или с тем, где мы/в чем мы были зафиксированы до настоящего момента. С каждым шагом мы медленно продвигались все дальше и дальше, и к последней паре дней марта и первой паре дней апреля мы намного ушли вперед (в эти дни были очень интенсивные энергии! Фух!). Энергии нарастают с высокой интенсивностью с каждым новым рывком вперед и создают большое давление на наши тела. На некоторых это отразилось почти полной невозможностью функционировать, так что спасибо господи, мы почти там, где все начнет проявляться самостоятельно, даже если и неспешно.

На момент написания этой статьи выглядит так, что 11 апреля будет очень важной датой, так как после того, как мы пройдем через этот портал, 12-го все действительно начнет ощущаться стабильным и это и будет признаком достижения отметки 50%. Если до настоящего момента мы пытались двигаться вперед самостоятельно, нас блокировало, так как тогда время еще не пришло.

Сонливость, ставшие обычными сильная утомленность и слабость, давление в голове и теле, «грипп» (у Карен в кавычках, так как не сам грипп, как заболевание, но симптомы, напоминающие грипп — прим.пер.) и до кучи других симптомов — все еще постоянно присутствуют, но, кажется, что они проходят гораздо быстрее. Также главенствуют перегруз и подавленность, наравне со стрессом, с потерей памяти и чувством странности происходящего (и возможно непонимание где мы).

Что помогает? Пребывание в приятии так долго, насколько это возможно, и без впадания в состояние жертвы. Осознание, что абсолютно все идет так, как надо. Даже несмотря на то, что все может временами казаться неправильным, мы очень, очень защищены, и мы проходим этот процесс в соответствии с тем — кто мы и как мы работаем с нашей энергией. Держите ваши сердца открытыми все время, чтобы не происходило. Открытые сердца удерживают нас на плаву, и даже несмотря на то, что многие из нас находятся под чересчур сильным напряжением и не способны помочь друг другу, держать сердце открытым очень помогает. Осознание, что нам не нужно фиксироваться, анализировать или продолжать предпринимать какие-то действия, так как все наши нужды удовлетворяют, даже несмотря на то, что когда мы находимся под большим давлением, это может выглядеть не так.

Поскольку мы так близко к переломному моменту, также происходят и другие перемены. Вознесение заправляет всем, что иногда оставляет нас неспособными творить самостоятельно. Итак, поскольку новая реальность позволяет нам создавать многое почти мгновенно, мы приближаемся к той точке, где мы можем управлять и решать, какими будут наши «симптомы» и обладать толикой контроля над всем этим. Исходя из этого мы весьма вероятно прибудем в момент, где мы четко увидим, что все это мы создаем сами, но нам нужно было пройти процесс вознесения, чтобы добраться до этого момента! Затем, с течением времени, мы станем свободными.

Я не могла писать несколько дней, так как энергии были слишком интенсивными и из-за этого давления я просто не могла встать, но в тоже самое время, они зашвырнули меня в совершенно новое пространство и теперь «возвращение» к написанию статей создает странное «короткое замыкание». Я все еще буду продолжать свою деятельность в той или иной форме, так что, если вы подписаны на мою рассылку, вы получите уведомление о моих новых начинаниях. Я могу представить себе, что многие из вас переживают тоже самое, и поэтому любые зависимости и привязанности к статьям больше не будут нужны и будут лишь сдерживать вас.

Это было крайне долгое и трудное для нас путешествие, но свет в конце весьма длинного тоннеля сияет сейчас гораздо ярче. Если портал 11-го действительно вышвырнет нас куда-то в очень — очень новое, мы наконец-то достигнем значимой вехи, и 12-е апреля будет достойным этого ожидания.

От моего уставшего сердца к вашему
    Карен

Вы можете скопировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и активной ссылки на сайт Freeocean!
    Прикрепления: 0399156.jpg(30Kb)

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Четверг, 16.05.2013, 16:58 | Сообщение # 2
    Администратор
    12 мая 2013
    Карен Бишоп

Очень хорошие новости

перевод: Татьяна Акимова

Ну что ж, я не предполагала писать какие-либо статьи, но 11 число принесло очень хорошие новости с большим количеством подробностей, и я люблю писать хорошие новости ..., особенно когда это очень долгое путешествие наконец-то приближается к концу. Итак:

В 2010 году, когда процесс вознесения принял неожиданный оборот, все весьма изменилось. Поскольку мы были не в состоянии совершить процесс вознесения маленькой группкой, как планировалось изначально, было решено, что мы постараемся взять абсолютно всех с собой вместо того, чтобы уходить волнами - с первопроходцами и пр.

Таким образом, те кто уже воплощал в себе энергии высоких вибраций и был вполне готов к переходу, были придавлены и отодвинуты в сторонку, чтобы все остальные, кому требовалось больше времени, могли нас догнать. На ранних стадиях это проявлялось тем, что некоторых из нас игнорировали/не замечали, к нам плохо относились, нас не чтили, нас вышвыривали и относились с неуважением. Также превалировало быть атакованными кажущейся тьмой и быть просто отброшенными в сторону, а также быть неспособными проявлять что-либо новое, мягко говоря.

Но, в течение этого периода (последних трех лет) был достигнут огромный успех, и много — много индивидуумов нас догнали. Касаемо этих душ, у них был период большого внутреннего прогресса - период большого роста и многих достижений. Для других же душ, это могло быть периодом ожидания, когда ничего особо не происходило, и громадной усталости. Но, при этом, для ВСЕХ душ, это был период проблем со здоровьем (так как энергии высоких вибраций теперь затрагивали КАЖДОГО), наравне со стрессом и тому подобным. Помните, что на этот раз мы идем ВСЕ и в одно и то же время. Абсолютно необходимо присутствие каждого, хотя бы каким-то образом, для того, чтобы набрать достаточно скорости для гарантии, что мы наконец-то получим то, к чему так долго стремились.

Не так давно мы достигли отметки в 50%, в том что касается создания нового образа жизни и его воплощения. Это означает, что с этого момента все пойдет гораздо легче. Это также означает, что мы начинаем соединяться с новым, но это новое может не быть тем, что в конечном итоге у нас останется. Это просто означает, что мы начинаем подключаться заново, даже если на «незначительном» уровне, так как все еще не полностью готово. Но наилучшей новостью является то, что:

Для тех, кто уже давно был «готов», мы будем способны вернуться назад в то место, которое мы оставили/на котором мы были прерваны. Если наши деньги иссякли, они будут восполнены. Если наши «карьеры» не продвигались, они возобновятся с новой силой и большими успехами, и наши жизни в целом снова заработают. Тогда наша жизнь снова потечет, и причем с того уровня, на котором мы ее оставили перед тем, как все совершило неожиданный поворот в 2010 году.

Но, а самая лучшая новость в том, что мы будем воссоединены с теми, кого мы любим, кто возможно пошел по другому пути, когда им была дана возможность нас нагнать. Что касается других, они нас не догнали, несмотря на то, что возможность для этого была. У некоторых из нас также появятся идеальные партнеры.

На текущий момент нас сцепляют с теми, с кем нам нужно быть, с тем, где нам нужно находиться, с тем следующим, что мы будем «делать» и многим прочим, но окончательные соединения не будут готовы до июня (я правда не знаю точной даты). На сегодняшний момент многое закрепляется на новые места. Строительство идет полным ходом.

Прошу прощения за то, что так много раз исчезала и появлялась... Я должно быть выгляжу так, как будто не могу определиться, но то, что мы наконец-то приближаемся к завершению такого очень долгого путешествия, конечно же вдохновляет меня к тому, чтобы быть с вами, когда мы приближаемся к вратам, и одновременно с этим... что мы все в равных условиях, в том, что касается энергии сердца, критериев нет.

Я, действительно, надеюcь, что вы будете со мной в моих новых начинаниях (пока еще не все готово), и если вы находитесь в списке рассылки Gama Books вы будете уведомлены, когда появится что-то новое. И спасибо вам за ваше терпение с моими постоянными приходами и уходами, в том что касается этих статей.

От моего ожившего сердца к вашему

Карен

Вы можете скопировать этот материал только в полном объеме с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и активной ссылки на сайт Freeocean!
    Прикрепления: 7870712.jpg(22Kb)

ОливияДата: Воскресенье, 19.05.2013, 02:04 | Сообщение # 3
    Администратор
    Карен Бишоп

На границе измерений

Симптомы покидания старого мира могут часто быть смущающими, вызывающими и, что лучше всего, никогда не виденными и не слышанными прежде.
    И они редко бывают тем, что мы представляли себе о процессе духовной эволюции. Много времени наши странные и эксцентричные симптомы и новые способы бытия казались почти духовными, но это только потому, что мы представляли духовные и высшие пути бытия в ограниченном трехмерном сознании. Поскольку мы развиваемся и расширяемся, узнаем по-другому.. и это может быть действительно дивной частью, потому что это доказывает, что мы скорее всего в каком-то новом месте. Мы бы никогда не сделали что-то из этого сами! Ниже приведены некоторые общие переживания покидания старого мира, что они означают и кое-какие рекомендации для комфорта:

- Вы внезапно чувствуете, как будто вы спрыгнули со скалы без страховки с сильным чувством, что не имеете представления о месте и зацепиться вам не за что.

Это знак того, что вы совершили отделение от старых и плотных энергий, которые сейчас находятся там, где вас нет. Это происходит много раз в течение процесса вознесения и каждый раз приближает критическую массу внутри, а иногда — снаружи. Это чувство всегда проходит со временем, даже если думать, что это может ощущаться очень некомфортным, когда происходит. Мы можем добыть комфорт в знании того, что это чувство всегда проходит, и что мы, в конце концов, начнем узнавать и принимать его, чем чаще оно будет приключаться.

- Никто, кажется, не замечает вас, не уделяет вам внимание и не заботится.

Хотя это может создать неприятное чувство неуважения, непочтительности и даже оскорбительности, знайте, что люди, которые не «видят» вас, находятся в совершенно другом пространстве. В старом мире многие люди еще не вышли за свои переделы и, таким образом, смотрят сквозь изрядную стену плотности и эго. Все это все еще в них, поскольку они пока не готовы увидеть, что все вокруг них – часть одного прекрасного целого, что все и каждый из нас – сияющий свет, часть целого, и мы все – одно. Чем выше мы вибрируем, тем более невидимыми мы становимся, и тем более это заметно. Вы узнаете, когда вы «видимы» и уважаемы, и будут люди, которые, в конце концов, выберут провести время с вами. Подлинные сущности всегда видят нас, и они прекрасны, чтобы быть вокруг. Оставаясь в вашем собственном прибежище, вы себе поможете. Поскольку больше и больше душ на планете перестают воспринимать вещи на свой счет, они будут освобождены и также начнут видеть, что вокруг них.

НЕБЕСНЫЕ ВРАТА. НАВИГАЦИЯ К ГРАНИЦЕ ИЗМЕРЕНИЙ
    КАРЕН БИШОП

Прикрепления: 0969681.jpg(51Kb)

ПроводникДата: Воскресенье, 19.05.2013, 07:46 | Сообщение # 4
    Искренность
    Здорово, написано за Душу берет! 50

Любовь - есть основа Вселенной!

ОливияДата: Четверг, 11.07.2013, 15:51 | Сообщение # 5
    Администратор
    Карен Бишоп

4 июля 2013
    Распятие и Что я выбираю?

(часть 1)

Темная ночь продолжается, и что касается некоторых из нас — мы должны быть распяты прежде, чем мы сможем воскреснуть. Раскалывание продолжается на глубинном уровне, так как земля и все ее обитатели готовятся занять совершенно новое место во вселенной. Это новое пространство содержит совершенно новые способы бытия, что приводит к тому, что старое должно либо умереть, либо его нужно принять с распростертыми объятиями и преобразовать.

«Мы скорее позволим себе сломаться, чем изменимся. Мы скорее предпочтем умереть в нашем страхе, чем взойти на крест настоящего и позволить своим иллюзиям умереть».
    Уистен Хью Оден.

Землю и всех ее обитателей разламывают на части, слой за слоем, так как энергии с высших уровней продолжают бомбардировать наши внешние оболочки, пытаясь раскрыть истинную сердцевину нашего существа. Планетарные климатические модели, которые обычно происходят с запада на восток, или являются горизонтальными, озадачивают метеорологов, так как мы испытываем новые модели, происходящие с юга на север, или вертикальные. Эти модели расшатывают землю, равно как и извержения вулканов, землетрясения, пожары и наводнения…все в попытке открыть путь к тому, чтобы укрепилась энергия гораздо высокой вибрации.

«Я не могу четко мыслить! Мой ум — это мешанина, что делает почти невозможным что-либо осмысливать!» «Я больше ничего не знаю. Ничто не имеет смысла, и простые законы больше не работают. Практически невозможно ориентироваться и продвигаться!» «Я привыкла точно знать куда я иду, а сейчас не могу рассмотреть куда я наступаю. Я не знаю, что будет завтра.» «Могу только предполагать. Потерян. Застрял. Никаких подсказок куда идти.» «Для меня это выглядит тем, что все снова возвращается к тому, что было несколько месяцев назад. Вася стал снова вести себя так же. Ничего не изменилось. Это все длится так долго!» У некоторых ко всему этому добавляется: «Я сейчас чувствую себя другим человеком. ‘Того’ меня больше нет, и это приносит хорошие ощущения.» Все это проявления этого раскола.

Мы можем продолжать чувствовать себя сбитыми с ног, и временами задаваться вопросом — изменится ли хоть что-нибудь, но процесс уже изменил многое и будет продолжать это делать до тех пор, пока пропасть между теми, кто выбирает любовь превыше всего и остальными, не станет настолько велика, что остальные не смогут ее преодолеть.

По материалам planeta.moy.su

Прикрепления: 3323769.jpg(29Kb)

ОливияДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:45 | Сообщение # 6
    Администратор
    Карен Бишоп

7 июля 2013
    Распятие и Что я выбираю?

(часть 2)

Готовясь двинуться в очень большой путь, мы замечаем, что продолжаем чувствовать потерянность, замешательство, чувствовать себя сбитыми с толку и физически некомфортно (что у многих из нас было уже довольно много времени) и ощущать даже еще большее одиночество и разделенность чем раньше. Это было долгое путешествие, особенно для первопроходцев, которые могут сейчас находить себя в гораздо более странной окружающей обстановке, чем они могли даже себе представить.

Таким образом, может быть особенно трудным вернуться к тому, что «ощущается хорошо» и к тому, в чем есть «ощущение связи». Те дни могут казаться далекой памятью кого-то другого, так как существует огромная разница между теми, кем мы были, и теми, кем мы стали за прошедшие месяцы или даже годы. Так как некоторые из нас были отключены и удалены от всего, чувство «дома», казалось, провалилось глубоко и его стало практически невозможно откопать.

Очищение последних 18 месяцев было интенсивным и наряду с тем, что это обнажило самую нашу суть, быть теми кем мы себя знали может временами становиться почти невозможным или как минимум сложной задачей. Мы можем чувствовать будто сейчас мы ничего не знаем. Словно все, что мы когда-либо знали о космосе, Боге, нашем источнике связи и поддержки, и тому подобное, было выметено из наших настоящих умов.

Добавляя к этому тот факт, что нам не давали соединяться со многим из чего-либо. И нахождение решений к тому, что беспокоило нас в наших жизнях (включая медицинскую помощь для тех, кто проходил через симптомы вознесения) было практически невозможным. Нам нужно было продолжать двигаться вперед шаг за шагом и, таким образом, состояние отключенности было необходимым, для того, чтобы мы могли быть свободными, когда придет нужное время. А для тех, кто удерживает много энергии, слишком раннее подключение к чему-то новому или объявление успеха и наравне с этим огромного счастья, могло критически замедлить процесс, так как наша энергия была бы поднята и помещена куда-то по пути (где ничто не может существовать, так как эти места просто временные ступеньки), а не в конечный пункт назначения. Мы создаем новую основу с нуля. . . оставаться "у поверхности" стало новым способом бытия для этого процесса.

Во время этого периода перехода, мы можем не знать, где мы находимся в этом мире; наши мысли могут мгновенно исчезать, делая нас крайне забывчивыми и еще больше «не здесь». Мы можем обращать внимание на то, что других едва задело и они живут полной жизнью, что оставляет нас в замешательстве и в ощущении неуверенности/нетвердости, заброшенности и как будто бы нас не существует.

Вы можете скопировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и активной ссылки на сайт Freeocean!
    Прикрепления: 6098154.jpg(7Kb)

ОливияДата: Пятница, 16.08.2013, 10:15 | Сообщение # 7
    Администратор
    Карен Бишоп

«Разделение начинается» 12 августа 2013
    и
    «Обновление» от 14.08.13 к статье за 12 августа

(img)
    1-го августа мы прошли немного вперед, как мы обычно и делаем в начале нового месяца, но даже, несмотря на то, что это движение было незначительным, если сравнивать его с движением в начале июля, некоторым из нас оно принесло очищения, поскольку мы продолжаем адаптироваться к новому пространству в космосе. Затем, когда некоторые из нас восстановили свои силы, мы прошли через портал 11 августа, но этот портал был всего лишь пшик по сравнению с теми, что были раньше.

Мы сейчас находимся близко к сентябрьскому равноденствию (больше об этом далее), и поскольку мы подходим все ближе, некоторые разделения начинают приобретать форму. Несколько месяцев назад каждый из нас был «определен/оценен», в отношении того, куда мы лучше всего подойдем в грядущие времена. Это не означает приговор, просто размещение в соответствии с тем, где мы были/что наработали/к чему пришли на тот момент и как/куда мы развивались. В прошлых статьях это называлось "как начать снова с того места, которое мы оставили, когда план вознесения изменился в 2010-м". Для некоторых из нас, период, когда оставшаяся планета нагоняла, что происходило в 2011 и 2012, был скорее под вопросом, но тем не менее необходимым. 2013-й принес очередную возможность для всех нас (больше об этом далее).

Как и говорилось в предыдущих статьях, процесс вознесения развивался в соответствии с тем, как каждый из нас реагировал, и поэтому, по дороге всегда попадалось множество поворотов и ветвлений. Но главный изменяющий фактор заключался в том, что почти всегда были моменты «внезапных отрывов», что никогда не было легким. Где провести черту, между теми, кто больше готов, чем другие? И, если мы связаны с другими, а они связаны еще с другими, кого мы даже не знаем, да как вообще все это может утрястись? Куда же, о, куда же каждый из нас подходит?

В июле 2012 года нас бомбардировали в громадном количестве энергии очень и очень высоких вибраций, что началось в феврале того года, и вместе с этими беспрерывными ударами энергии в большом количестве происходило очищение. Было бы преуменьшением сказать, что энергии в течение того времени были безжалостными. Итак, в этот промежуток времени некоторые из нас были весьма готовы, чтобы буквально перескочить в новое измерение. Первопроходцы хотели двигаться вперед. Они достаточно долго терпели. Они были готовы. Это было их желание. Но затем… Джон хотел взять Стефани, а Сьюзан не могла идти без своей троюродной сестры Луизы, а Бет не хотела оставлять своего прежнего мужа … в конце концов, он же был отцом ее детей, и так далее, таким образом план провалился.

Действительно, происходили попытки разделения (это происходит, когда кто-то, к кому мы хорошо относились, вдруг поступает с нами ужасно, тогда мы ощущаем, что нас сильно ранило и позволяем произойти разделению. На уровне души все распределено в совершенном порядке.) Но все же, в конечном итоге, было решено, что мы снова дадим процессу еще больше времени, и мы так и поступили. И по этой причине для многих из нас это была крайне долгая дорога.

ПроводникДата: Пятница, 16.08.2013, 15:10 | Сообщение # 8
    Искренность
    Цитата (Оливия)
    Бессонница и вместе с тем появление сейчас таких знакомых телесных недомоганий приветствовало приход этого нового пространства.

Сегодня опять чувствую себя разбитой, слабой, сонливой ничего не хочеться делать, безразличие к работе и социальной жизни, хочеться свернуться в клубочек и спать запрята 45 в нос....

Любовь - есть основа Вселенной!

Сообщение отредактировал Проводник - Пятница, 16.08.2013, 15:11

ОливияДата: Пятница, 18.10.2013, 17:16 | Сообщение # 9
    Администратор
    ПОСТ ВОЗНЕСЕНИЯ: НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО ПРИБЫВАЕТ

Как всегда, портал 11-го продвинул нас вперед в более новое пространство, привнося много движения и лучшее самочувствие, новую способность к взаимодействию и новое единство, всплеск активности и очень освежающий вкус… все потому, что мы ближе, чем когда-либо к месту, в котором никогда не были прежде. Мы так близки в это время, что по мере прохождения через портал 11-го, можем переживать прообразы новых путей очень нового мира, которые ощущаются более светлыми, яркими, радостными и приятными, чем то, что мы знали в течение долгого времени.

Эти новые пространства, которые незамедлительно следуют за подталкиваниями портала 11-го, теперь длятся дольше. Кроме того, мы также испытываем перемежающиеся периоды, которые дают нам большую поддержку; все спроектировано так, чтобы удерживать нас на пути, выровненными и готовыми к тому, что будет дальше. Нам несомненно оказывается поддержка, так что мы свободно прибудем в совершенно другой мир в грядущие времена (и эти времена наступают очень, очень быстро!).

В настоящее время мы все еще на стадии "подготовки". Наши постоянные пространства (по крайней мере, на следующие три года или около того) все еще готовятся, но практически завершены, и, кроме того, мы готовимся также. Следующие несколько недель будут посвящены приготовлениям к этому вхождению. Мы можем паковать вещи для поездки в новую географическую местность с целью осмотреться; мы можем подбирать то, что нужно для нашей будущей деятельности или потребуется для следующей фазы; мы, возможно, недавно отпустили значительную часть старого (или, скорее, временного, поскольку находимся в процессе отпускания старого на протяжении многих лет); или мы могли просто стать ближе на один шаг к новому пространству, но не войти в него полностью. В независимости от нашего личного опыта для многих все это связано с отпусканием того, где мы были в течение последних нескольких месяцев или лет. Мы действительно готовимся к этому новому движению вперед. Процессы ступенчатого движения в наших прежних пространствах в основном завершены. Это очень длительная стадия пошагового перемещения вперед, чтобы достигнуть нового плато подошла к концу. Масштабный этап, следовательно, окончен.

Из-за того, что мы сейчас отпускаем так много старого (слегка по-другому на этот раз, поскольку мы по-настоящему отпускаем те пространства, что занимали так долго, а так же все старые структуры) может оказаться, что мы более эмоциональны, чем обычно. Столько всего может вызвать слезы или хотя бы затронуть наши сердца в это переломное и грандиозное время. Подумать только… мы, наконец, переходим в весьма новое пространство и старое уходит… и все на физических уровнях на этот раз. После всех этих лет продвижения через бесконечный процесс вознесения, мы на самом деле достигли значительного прогресса, и теперь можем жить в очень новом сочетании красок… новая палитра, которую мы страстно желали так долго. Ощущался дискомфорт в той мере, в какой воздействовали толкающие и давящие энергий, они удерживали нас на пути, так как мы были не в состоянии сделать это самостоятельно. И пока мы не прибудем и не вобьем наши колья в новую землю, толкающие энергии останутся.

Прикрепления: 4067444.jpg(62Kb)

ОливияДата: Вторник, 29.10.2013, 20:29 | Сообщение # 10
    Администратор
    21.10.2013.
    СЛИЯНИЕ

(img)
    Сейчас мы движемся вперед с гораздо большей скоростью… проходим через ворота и в настоящее время достигаем нового берега, а затем идем вперед по этому новому берегу. И поскольку мы фактически прибыли в какое-то новое место, мы можем ощущать всевозможные последствия с еще большей интенсивностью, чем прежде.

«Как раз то, что мне нужно!» – мы можем сетовать. «Больше неприятностей и стрессов! Ладно. Я ждал достаточно долго. У меня появились надежда, воодушевление, а теперь это!» И в следующее мгновение мы можем внезапно почувствовать новую силу, странное чувство принадлежности, если даже мы вдалеке от того места, в котором себя представляли, и даже, возможно, новую радость. «Это не соответствует моим представлениям о том, как вещи должны работать. Даже приблизительно. Что-то совсем не похоже на пребывание в земле меда и молока... больше похоже на землю гигантских газонокосилок, скашивающих меня и одновременно спрессовывающих в плотную, напоминающую блин, массу!

Всякий раз, когда мы вступаем в новое и более высоко вибрационное пространство мы подвергаемся очищению. Мы должны быть безупречно чистыми, чтобы войти в безупречно чистое пространство. И добавьте к этому тот факт, что новое пространство действительно вибрирует выше. Это само по себе привнесет некоторые очень высоковибрационные энергии в наши поля. На этой стадии процесса и в связи с тем, что мы достигаем более высоких измерений реальности, эти сильные и интенсивные энергии находились в наших ближайших полях бытия с того момента, как мы пересекли рубеж 16 октября. И с тех пор мы продвигаемся дальше.

Всякий раз, когда мы входим в новое пространство, если даже это новое пространство – обыкновенное перемещение из одного города в другой или из страны в страну, или даже из нашего дома в новый магазин, мы подстраиваемся соответствующим образом. И эта корректировка почти всегда включает в себя очищение. Если пространство является совершенно новым и не приспособленным к нашей энергии, или если мы не привыкли к энергии нового пространства, мы действительно можем это почувствовать. Сейчас мы находимся в режиме программирования, который сводится к очищению и нахождению в состоянии готовности во имя всего этого продвижения последних месяцев, поэтому мы не откатимся назад, как это было в прошлые годы (книга «Down Into Up» описывает этот процесс и его причины более подробно). Таким образом, любые перемены, которые мы можем сознательно предпринять, могут не ощущаться такими уж хорошими после своего завершения, потому что мы должны приспособиться. И осуществление больших изменений сейчас, до наступления подходящего момента, практически всегда будет уводить в сторону, пока не настанет правильное время, чтобы двигаться наиболее полным образом в новое.

ОливияДата: Вторник, 05.11.2013, 00:51 | Сообщение # 11
    Администратор
    02.11.2013.
    В НАПРЯЖЕНИИ

По мере проникновения в новое пространство нас также сдерживают, как никогда раньше. Удержание на месте так близко к новому создало давящую и вызывающую напряжение энергию, которую может быть трудно переносить. Таким образом, хотя мы приближаемся к этим довольно новым местам, мы также удерживаемся вблизи от них, чтобы не двигаться вперед слишком быстро и слишком преждевременно. Кроме того, многие из нас ощущают себя сдавленными со всех сторон.

Эти энергии настолько интенсивны, что можно испытывать сильное напряжение и даже не знать из-за чего, а в других случаях мы можем думать, что это напряжение связано с тем или с этим, но в любом случае, оно есть.

Наши тела могут отзываться новой болью в спине и напряжением, сдавливанием грудной клетки и болью в сердце, мышечными зажимы в области шеи, болью в ногах с перестройкой структуры под ними, и все же каждый из нас, так или иначе, реагирует на телесное напряжение. Кроме того, мы можем обнаружить, что наши суставы хрустят и трещать непривычным для нас образом, и мы можем быть более раздражительными, чем когда-либо прежде. Вознесение стало еще более интенсивным в то время, как мы могли рассчитывать на небольшой вздох облегчения!

В то же время задействуются более низкие уровни процесса реструктуризации. Это означает, что для одних все будет очень быстро прогрессировать и двигаться вперед в то время, как для других ожидание продолжается. Две двери были выбраны к настоящему моменту. Одна для тех, кто ищет и жаждет Бога и энергию сердца, а другая - для тех, что концентрируют внимание на проживании жизни своей мечты и более материалистическом существовании, сосредоточенном на самом себе.

Те, кто жаждет Бога в сердце, сейчас готовятся к позиционированию на более высоких ступенях новой реальности, но все еще нуждаются в их братьях и сестрах, чтобы те удерживали ниже лежащие уровни. В свое время каждая душа получит возможность переместиться на новый уровень жизни и бытия, так что в этом смысле это позиционирование не является постоянным и не навсегда.

http://gamabooks.com
    Прикрепления: 0541722.jpg(98Kb)

ОливияДата: Среда, 19.02.2014, 13:20 | Сообщение # 12
    Администратор
    КАРЕН БИШОП. ТЕЗИСНО...

Здравствуйте друзья!

Как я уже говорил, за неимением времени делать полноценные переводы, предлагаю вашем вниманию тезисы или пересказ основной сути последних трех посланий от Карен, – все то, что мне показалось новым, оригинальным, спорным или актуальным.

Первое, что мне, честно говоря, не совсем понятно. Можно ли на основе слов Карен судить об уровне своего духовного развития, включенности в процесс? Опять, Карен говорит о двух группах работников света.

«… мы можем видеть (и некоторые из нас ощущают это на протяжении какого-то времени), что не так уж многое имеет значение, за исключением любви в центре всего. Бога не волнует, что мы создали и почему, или что еще создадим. Бога волнует, тем не менее, чтобы мы любили друг друга, и любовь была всегда вплетена во все наши начинания. Вот почему я писала так часто о двух вариантах выбора. Некоторые в большей степени сосредоточены на любви и Боге в центре всего этого, а другие на личном проявлении. «Но я не вижу, как одно может исключать другое!», – многие из вас написали. Когда Бог берет управление – все остальное не имеет значение. Бог - это все, что имеет значение и все, чего мы хотим. Но, в конце концов, мы найдем, что, опять же, то, что мы выбрали сделать или сотворить, в любом случае, незначительно для Бога. Мы обнаружим, что это никогда по-настоящему не имело значения, и что все усилия и попытки создать более высоко вибрационный мир не были тем, чем они являлись в действительности. Энергия этой новой реальности вся связана с Богом, существующим в основе каждой вещи и в составе воздуха, которым мы дышим. Это осознание самым естественным образом удаляет любые суждения так же.»

Карен говорит, что февраль – это месяц окончательного освобождения. Последняя фаза, перед тем, как каждая душа сможет прибыть в новый дом, после того, как будут активированы различные уровни новой решетки. И вновь те, кто занимают нижележащие уровни на вибрационной лестнице, уже могут ощущать захватывающие новые пути, испытывать новое чувство места и дома. Другие могут чувствовать сильную перегруженность, вызванную ощущением заметного движения вперед, но само это движение пока ни к чему не приводит, ничего не создаёт из-за того, что вышележащие уровни еще не достигли необходимой стадии активации.

Прикрепления: 4664845.jpg(70Kb)

ОливияДата: Среда, 09.04.2014, 13:46 | Сообщение # 13
    Администратор
    Карен Бишоп. НЕИЗБРАННЫЙ ПУТЬ

Добрый вечер, дорогие сослуживцы!))) Краткое вступление. Вроде у меня в жизни появилось много новых, увлекательных хлопот, но люди просят меня переводить посты Карен, поэтому нашел-таки время и предлагаю вашему вниманию перевод свежего послания Карен. В принципе, ничего нового. Когда идёшь на ощупь через дремучий лес (а именно таким был для многих из нас процесс вознесения в течение последних нескольких лет), то, наверное, нужны проводники, советчики и те, кто просто может подбодрить, вдохновить на продолжение пути. За что я очень благодарен Карен. Но выйдя на светлую поляну, многое становится очевидным, простым, понятным. Все знания в нас. Поэтому большинство метафизических посланий сегодня для меня неактуальны. Даже сил нету их читать. А как у вас с этим обстоят дела?

И да, кстати, тексты Карен, как многие, наверное, знают, – это полет души, а душа правил грамматики и норм языка не знает, поэтому бывает не всегда просто подобрать наилучший/наиболее точный вариант перевода. Надеюсь, предложенный мною придется вам по сердцу.

И все же буду рад, если кого-то эти, в сущности, простые строки очередного поста Карен поддержат, вдохновят, дадут надежду (тем, кому сейчас может быть нелегко). Значит, не зря работаем! ;) )) Хотя, лучше находить все это все в своем внутреннем мире. Ведь пора уже …))) Энергии такие… Ух!

С наилучшими пожеланиями

Я )))

Источник: http://www.gamabooks.com
    Прикрепления: 8215672.jpg(77Kb)

ОливияДата: Среда, 09.04.2014, 13:58 | Сообщение # 14
    Администратор
    Карен Бишоп. ПРИБЫТИЕ ЭНЕРГИИ СЕРДЦА

Всем пламенный привет! Спешу поделиться этими воодушевляющими строками очередного послания Карен с каждым из вас. Как говорится, без комментариев. Скажу только, что в душе зреет какое-то щемящие, пронзительное чувство. Очередной новый поворот?! Что-то действительно грядет…

…. И с ним пробудилось чувство надежды. 1 апреля наступило со взрывом. Энергии сердца вливались стремительно, заполняя пустые места в наших и без того опустошённых личностях и принося с собой внезапные чувства огромной благодарности и любви ко всем и вся вокруг нас. Эта энергия была направлена на наши сердца, таким образом, данная область наших тел оказалась наиболее подвержена ее воздействию. Боли в верхней части спины наряду с чувством дискомфорта в груди могли ощущаться также. И все же, этот заключительный этап в конце масштабного процесса рождения требует много сна и отдыха, как и обыкновенные роды. Частые родовые схватки, изнуренность, сон, после – радостное волнение.

Термин «интенсивный», вероятно, будет преуменьшением в описании этих вновь прибывающих энергий, но, в любом случае, интенсивность стала нормой в течение последних нескольких месяцев. Разве могут вещи сделаться еще более напряженными? Ну, так и есть. Различные боли в теле, взвинченные и расшатанные нервы, затрудненное дыхание, отрыжка, чувство тревоги и учащенное сердцебиение, и все остальное, являющиеся уникальным для каждого из нас, проявились вместе с этой новой энергией.

В то же время, возросла сейсмическая активность. Когда земля открывается получению нового света, пребывая в готовности к переходу в более высокие вибрации, она впускает и позволяет, что приводит к глубоким и экстремальным землетрясениям, необходимым для этого выравнивания.

Источник: http://www.gamabooks.com
    Прикрепления: 2643427.jpg(17Kb)

ОливияДата: Воскресенье, 13.07.2014, 03:14 | Сообщение # 15
    Администратор
    09.07. 2014.
    Карен Бишоп. МЫ НА НОВОМ ОСНОВАНИИ!

(img)
    Приветствую, дорогие друзья! Предлагаю вашему вниманию перевод свежего поста Карен. Поскольку у меня буквально было пару часов на перевод текста, прошу извинить за возможные опечатки, грамматические ошибки. Сделал этот перевод более литературным, дабы обороты речи, которые вводит Карен, были понятны для русскоязычного читателя. Думаю, большинство из вас уже сами могут с лёгкостью занять роль Карен и писать подобны тексты. Кстати, мне последние дни сняться метафизические сны о вручении диплома и о выпускном. Думаю, можно уже праздновать! Где-то у меня бутылочка кьянти завалялась. Поэтому раздаю тут всем и принимаю поздравления! И по старой доброй традиции желаю приятного и полезного чтения! )))

Климент.

Один из моих читателей напоминает мне, что Барбара Стрейзанд все еще продолжает свой прощальный тур :D . Все же есть настолько хорошая новость, чтобы поделиться, что я решила отдохнуть от Чарли Риверза и написать еще один пост. Может быть, это даже не является новостью для некоторых из вас… но тем не менее…

После всех этих интенсивных перетасовок, продувок, очищений, перестроек, опустошений, заземлений и движений, которые имели место быть в июне, мы находимся в чем-то очень новом, и мы по-настоящему можем ощущать разницу. Но отличная новость состоит в том, что это новое пространство действительно приходит в устойчивое состояние. Оно закрепилось и продолжает прочно удерживаться.

Форум » Откровения людям Нового века » Переход. Преображение. Развитие » КАРЕН БИШОП
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)